Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16-30 сентября)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла?

Я родилась пятидесятилетней... II
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней. Не нужно говорить ей, мол, это невозможно. Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она, впрочем, обожает делать чу...

Литературные дуэли
Мы приглашаем вас к барьеру!
Вы можете вызвать на дуэль любого автора, новичка или мастера пера, анонимно или открыто, выбрав любой жанр или фандом - куда вас только не заведет фантазия. Сюжет - только на ваше усмотрение! Принять участие в дуэли может любой желающий.
Также мы ждем читателей! Хотите обсудить выложенные истории или предстоящие поединки? Тогда мы ждем вас здесь!

Клуб Критиков открывает свои двери!
Самый сварливый и вредный коллектив сайта заскучал в своем тесном кружке и жаждет свежей крови!

Нам необходимы увлекающиеся фанфикшеном пользователи, которые не стесняются авторов не только похвалить, но и, когда это нужно, поругать – в максимальном количестве!

И это не шутки! Если мы не получим желаемое до полуночи, то начнем убивать авторов, т.е. заложников!

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Завершен.

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

Корзинка Смешинок
Эдвард-паук, Джейкоб-хот-дог и Белла-фритюрница, что может быть забавнее в мире Сумерек? Вас ожидает аццкий замес юмористических мини-историй в сборнике переводов от yMeJIo4Ka, заходите и поднимите себе настроение!
Драбблы,юмор, завершены.

Edward's Eclipse (Затмение Эдварда)
Для истинных фанатов Эдварда. Глубинное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Самое каноничное затмение глазами Эдварда!
Завершен.

А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 246
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кейт, Валлери, Farfalina, Limon_Fresh  
Twilight Russia. Форум » Twilight Russia Awards 2018 » Номинации для мини-фанфиков » Лучший мини и макси-фанфик раздела «Фанфики по другим произв (Номинации для мини-фанфиков. II тур)
Лучший мини и макси-фанфик раздела «Фанфики по другим произв
ВаллериДата: Четверг, 01.11.2018, 17:31 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

Номинируем мини-фанфики других фан-домов. Здесь нет «Сумеркам» места, но истории не менее увлекательные и захватывающие.
Голосуем за лучших.

[redtable]Правила голосования во втором туре:
1. Голосовать за истории во всех категориях могут только пользователи, зарегистрированные на сайте до 19.10.2018 и имеющие не менее 50-ти сообщений на форуме или 50-ти сообщений под статьями. Возможен допуск пользователей, зарегистрированных позднее указанной даты, но проявляющих активность на сайте - каждый случай рассматривается кураторами в индивидуальном порядке.
2. Голосовать за себя запрещено.
3. В одной номинации можно голосовать максимум за три истории.
4. ОБЯЗАТЕЛЬНО давать аргументацию своего выбора, голоса без обоснования выбора засчитаны не будут! В номинациях по жанрам необходимо обосновывать свои выбор четко и понятно (почему именно эта история подходит к номинации данного жанра). Обоснование является обязательным, даже если автор указывает жанр номинации в шапке истории.
5. ВНИМАНИЕ! Менять свой голос можно только до того, как проголосует следующий человек, то есть пока ваше сообщение - последнее в теме. Изменённые после добавления нового сообщения голоса засчитываться НЕ БУДУТ. Тщательно проверяйте их перед тем, как добавлять. Если вам жизненно необходимо исправить что-то в оставленном сообщении, напишите об этом в ЛС кураторам.
[/redtable]

Номинанты:

Ночь Аниме Сейлор Мун
И каждому по вере его... Звездные войны
За нами будущее! Звездные войны
Дендарийский рил Сага о Форкосиганах
Вопреки предсказанному Хроники Нарнии
Имитатор Начало
Красавица и чудовище
Монстр, который меня охраняет Звездные войны
Авада Кедавра! Гарри Поттер
Магия дождя Гарри Поттер
Dracolis Гарри Поттер
Секрет заброшенного поместья Гарри Поттер

Организационная тема

-Piratka-Дата: Пятница, 02.11.2018, 21:35 | Сообщение # 2
Анна Со мной на ты.

Статус:

За нами будущее! Звёздные войны.
Это просто потрясающе. Я когда-то давно начинала смотреть ЗВ, но как-то не зашло. Но после прочтения за нами будущее сразу скачала и начала смотреть. Да, так и должно быть, как в этом фике.

Очень атмосферный фик. Поместья получились будто одушевленные. Гарри и Драко бруталы, тыкие прям мужчиииины. И отдельное спасибо за Сириуса.

Монстр, который меня охраняет. Звёздные войны.
От этого монстра мурашки по коже. Но притягивает, зараза. Хочется читать и читать

Сообщение отредактировал -Piratka- - Пятница, 02.11.2018, 21:39

Саня-БосаняДата: Суббота, 03.11.2018, 08:45 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Статус:

Ночь Аниме Сейлор Мун
Рассказ отличает легкость восприятия и не сильно навороченный сюжет. Лаконичность повествования сродни японским гравюрам, где свободное пространство создано для полета фантазии самого зрителя. И вообще восточная тема - дело тонкое, и автор блестяще с ней справился.

Gracie_LouДата: Воскресенье, 04.11.2018, 00:40 | Сообщение # 4
Miss Congeniality

Статус:

Ночь. Аниме Сейлор Мун.

Не смотрела мультик, не сказать чтоб сильно впечатлил сюжет рассказа, но он такой стильный! Видно, что автор прочувствовал японскую культуру и смог передать её дух. Красиво, печально, эфемерно.

GalacticaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 19:07 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Статус:

И каждому по вере его... - замечательный финал, вместо трагедии подаривший надежду.

За нами будущее! - еще один другой финал известной истории, и снова автор дарит нам надежду на хорошее будущее для героев.

Монстр, который меня охраняет - очень впечатлил образ главного героя, неоднозначного, но влюбленного.

Svetlana♥ZДата: Воскресенье, 04.11.2018, 22:40 | Сообщение # 6
"Не догадостная, а внимательная"

Статус:

Красавица и чудовище - очень яркая мини история в назидание подрастающему поколению

Магия дождя - Очень нежная история, романтичная и волшебная. Малфой здесь просто душка.

Dracolis - очень необычная история по ГП, эмоционально насыщенная, с переходами героев из крайности в крайность, а ещё романтичная и счастливая.

СевостДата: Понедельник, 05.11.2018, 06:06 | Сообщение # 7
Эльф

Статус:

Захватывает дыхание, вызывает мурашки и липкий пот. Есть в монстре притягательность, но не хотелось бы стать его возлюбленной. Очень стильная работа.

Ночь Аниме Сейлор Мун
Вроде бы написано просто, без изысков, но цепляет, оставляя сладко-горькое послевкусие. Вполне могут читать и не любители аниме.

Внешний враг объединяет, казалось бы, непримиримых врагов, и это очень интересный ход, плюс стиль написания (для меня это прям пункт из пунктов, могу даже простить огрехи в тексте, если автор задевает стилем), который цепляет мелочами, собранными в итоге в масштабную картину.

ValenTynaДата: Понедельник, 05.11.2018, 21:18 | Сообщение # 8
Эльф

Статус:

Секрет заброшенного поместья Гарри Поттер - чудесная история, наполненная мистикой и темными ритуалами, но не лишена романтики и любви. Магический аспект хорошо раскрыт, плюс моя любимая Драмиона. Просто невозможно пройти мимо.

Ange-likaДата: Вторник, 06.11.2018, 09:08 | Сообщение # 9
Верховный маг

Статус:

Цитата Валлери ()
Ночь Аниме Сейлор Мун

коротко и ярко, запомнилась история с конкурса
Цитата Валлери ()
Имитатор Начало

и ещё одна история с конкурса которую хочу поддержать, понравилось очень,
финал неожиданный - респект!

verocksДата: Вторник, 06.11.2018, 10:35 | Сообщение # 10
Старейшина

Статус:

Цитата Валлери ()

До сих пор под впечатлением от красивой жестокости этого рассказа. Для меня он лучший в этой номинации

робокашкаДата: Вторник, 06.11.2018, 11:57 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Статус:

Вообще, довольно противно читать и представлять в грядущем высокоразвитых существ, оперирующих новейшими технологиями, и сопутствующие этому присосавшиеся и паразитирующие алчность и жестокость, грязь и низость. И обязательно кто-то будет узником другого...

katerina420Дата: Вторник, 06.11.2018, 19:46 | Сообщение # 12
Прекрасное рядом

Статус:

Клубы:

Красавица и чудовище
Сложновато рассказанная (скорее всего, от незнания мною фандома) история заставила в очередной раз задуматься о вечном - о борьбе добра и зла, насколько далеко и то, и другое может зайти.

Ночь Аниме
Симпатично поданное словами аниме, немного запутанное, но обладающее своей собственной магией.

Секрет заброшенного поместья
Витиеватый сюжет, прекрасно переданы чувства, много сверхъестественности, что очаровывает. Как всегда у этого автора, красивый язык и подача истории! happy

Элен159Дата: Вторник, 06.11.2018, 21:50 | Сообщение # 13
Маг

Статус:

Цитата Валлери ()
Вопреки предсказанному Хроники Нарнии

Цитата Валлери ()
Dracolis Гарри Поттер

Именно эти истории заставили меня по-другому посмотреть на уже, казалось бы, давно изученных и знакомых героев.

NoksowlДата: Вторник, 06.11.2018, 22:22 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Валлери ()
Ночь Аниме Сейлор Мун

Понравилась романтической атмосферой.)

Цитата Валлери ()
Красавица и чудовище

Цитата Валлери ()

Понравились, как показаны образы героев.

ВаллериДата: Вторник, 06.11.2018, 23:18 | Сообщение # 15
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Валлери ()

Очень классная версия продолжения саги, вот бы и фильм шел по такому сценарию!

Цитата Валлери ()
Красавица и чудовище

Необычные образы героев, хоть фандома не знаю, а из головы не выходит)

Цитата Валлери ()

Обалденный мистический мир создал автор, дополнив мир Гарри Поттера своим видением, добавив магии еще больше!

FarfalinaДата: Среда, 07.11.2018, 00:27 | Сообщение # 16
•°...вдохновлённая...°•

Статус:

[admingreen]
Голосование закрыто!
[/admingreen]

Twilight Russia. Форум » Twilight Russia Awards 2018 » Номинации для мини-фанфиков » Лучший мини и макси-фанфик раздела «Фанфики по другим произв (Номинации для мини-фанфиков. II тур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чуть меньше одиннадцати друзей Эдварда Каллена

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи