Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16-30 сентября)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Клятва
Не думал Убба Рагнарсон, что окажется жертвой Богу Одину за отказ жениться.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек. Мало кому известно, что хранится в основе монопольных гильдий современности, на чем стоит система человеческого мироздания.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Cry me a river
Когда прошлое напомнит о себе, сможет ли он его принять? Возможно все изменить, когда воспоминания приносят только боль? Она вернется! Но сохранил ли он в своем сердце место для нее?

The Second Thing
Что может быть тяжелее пяти лет мучений вдали от семьи, друзей и всего, что было дорого?
Что может быть тяжелее пяти лет, которые ломали тебя, превращая из принца в чудовище?
Лишь одно.
Пять недель вдали от неё.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Завершен.

А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15549
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кейт, Валлери, Farfalina, Limon_Fresh  
Twilight Russia. Форум » Twilight Russia Awards 2018 » Номинации для мини-фанфиков » Лучший мини и макси-фанфик раздела «Фанфики по другим произв (Номинации для мини-фанфиков. II тур)
Лучший мини и макси-фанфик раздела «Фанфики по другим произв
ВаллериДата: Четверг, 01.11.2018, 17:31 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

Номинируем мини-фанфики других фан-домов. Здесь нет «Сумеркам» места, но истории не менее увлекательные и захватывающие.
Голосуем за лучших.

[redtable]Правила голосования во втором туре:
1. Голосовать за истории во всех категориях могут только пользователи, зарегистрированные на сайте до 19.10.2018 и имеющие не менее 50-ти сообщений на форуме или 50-ти сообщений под статьями. Возможен допуск пользователей, зарегистрированных позднее указанной даты, но проявляющих активность на сайте - каждый случай рассматривается кураторами в индивидуальном порядке.
2. Голосовать за себя запрещено.
3. В одной номинации можно голосовать максимум за три истории.
4. ОБЯЗАТЕЛЬНО давать аргументацию своего выбора, голоса без обоснования выбора засчитаны не будут! В номинациях по жанрам необходимо обосновывать свои выбор четко и понятно (почему именно эта история подходит к номинации данного жанра). Обоснование является обязательным, даже если автор указывает жанр номинации в шапке истории.
5. ВНИМАНИЕ! Менять свой голос можно только до того, как проголосует следующий человек, то есть пока ваше сообщение - последнее в теме. Изменённые после добавления нового сообщения голоса засчитываться НЕ БУДУТ. Тщательно проверяйте их перед тем, как добавлять. Если вам жизненно необходимо исправить что-то в оставленном сообщении, напишите об этом в ЛС кураторам.
[/redtable]

Номинанты:

Ночь Аниме Сейлор Мун
И каждому по вере его... Звездные войны
За нами будущее! Звездные войны
Дендарийский рил Сага о Форкосиганах
Вопреки предсказанному Хроники Нарнии
Имитатор Начало
Красавица и чудовище
Монстр, который меня охраняет Звездные войны
Авада Кедавра! Гарри Поттер
Магия дождя Гарри Поттер
Dracolis Гарри Поттер
Секрет заброшенного поместья Гарри Поттер

Организационная тема

-Piratka-Дата: Пятница, 02.11.2018, 21:35 | Сообщение # 2
Анна Со мной на ты.

Статус:

За нами будущее! Звёздные войны.
Это просто потрясающе. Я когда-то давно начинала смотреть ЗВ, но как-то не зашло. Но после прочтения за нами будущее сразу скачала и начала смотреть. Да, так и должно быть, как в этом фике.

Очень атмосферный фик. Поместья получились будто одушевленные. Гарри и Драко бруталы, тыкие прям мужчиииины. И отдельное спасибо за Сириуса.

Монстр, который меня охраняет. Звёздные войны.
От этого монстра мурашки по коже. Но притягивает, зараза. Хочется читать и читать

Сообщение отредактировал -Piratka- - Пятница, 02.11.2018, 21:39

Саня-БосаняДата: Суббота, 03.11.2018, 08:45 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Статус:

Ночь Аниме Сейлор Мун
Рассказ отличает легкость восприятия и не сильно навороченный сюжет. Лаконичность повествования сродни японским гравюрам, где свободное пространство создано для полета фантазии самого зрителя. И вообще восточная тема - дело тонкое, и автор блестяще с ней справился.

Gracie_LouДата: Воскресенье, 04.11.2018, 00:40 | Сообщение # 4
Miss Congeniality

Статус:

Ночь. Аниме Сейлор Мун.

Не смотрела мультик, не сказать чтоб сильно впечатлил сюжет рассказа, но он такой стильный! Видно, что автор прочувствовал японскую культуру и смог передать её дух. Красиво, печально, эфемерно.

GalacticaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 19:07 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Статус:

И каждому по вере его... - замечательный финал, вместо трагедии подаривший надежду.

За нами будущее! - еще один другой финал известной истории, и снова автор дарит нам надежду на хорошее будущее для героев.

Монстр, который меня охраняет - очень впечатлил образ главного героя, неоднозначного, но влюбленного.

Svetlana♥ZДата: Воскресенье, 04.11.2018, 22:40 | Сообщение # 6
"Не догадостная, а внимательная"

Статус:

Красавица и чудовище - очень яркая мини история в назидание подрастающему поколению

Магия дождя - Очень нежная история, романтичная и волшебная. Малфой здесь просто душка.

Dracolis - очень необычная история по ГП, эмоционально насыщенная, с переходами героев из крайности в крайность, а ещё романтичная и счастливая.

СевостДата: Понедельник, 05.11.2018, 06:06 | Сообщение # 7
Эльф

Статус:

Захватывает дыхание, вызывает мурашки и липкий пот. Есть в монстре притягательность, но не хотелось бы стать его возлюбленной. Очень стильная работа.

Ночь Аниме Сейлор Мун
Вроде бы написано просто, без изысков, но цепляет, оставляя сладко-горькое послевкусие. Вполне могут читать и не любители аниме.

Внешний враг объединяет, казалось бы, непримиримых врагов, и это очень интересный ход, плюс стиль написания (для меня это прям пункт из пунктов, могу даже простить огрехи в тексте, если автор задевает стилем), который цепляет мелочами, собранными в итоге в масштабную картину.

ValenTynaДата: Понедельник, 05.11.2018, 21:18 | Сообщение # 8
Эльф

Статус:

Секрет заброшенного поместья Гарри Поттер - чудесная история, наполненная мистикой и темными ритуалами, но не лишена романтики и любви. Магический аспект хорошо раскрыт, плюс моя любимая Драмиона. Просто невозможно пройти мимо.

Ange-likaДата: Вторник, 06.11.2018, 09:08 | Сообщение # 9
Верховный маг

Статус:

Цитата Валлери ()
Ночь Аниме Сейлор Мун

коротко и ярко, запомнилась история с конкурса
Цитата Валлери ()
Имитатор Начало

и ещё одна история с конкурса которую хочу поддержать, понравилось очень,
финал неожиданный - респект!

verocksДата: Вторник, 06.11.2018, 10:35 | Сообщение # 10
Старейшина

Статус:

Цитата Валлери ()

До сих пор под впечатлением от красивой жестокости этого рассказа. Для меня он лучший в этой номинации

робокашкаДата: Вторник, 06.11.2018, 11:57 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Статус:

Вообще, довольно противно читать и представлять в грядущем высокоразвитых существ, оперирующих новейшими технологиями, и сопутствующие этому присосавшиеся и паразитирующие алчность и жестокость, грязь и низость. И обязательно кто-то будет узником другого...

katerina420Дата: Вторник, 06.11.2018, 19:46 | Сообщение # 12
Прекрасное рядом

Статус:

Клубы:

Красавица и чудовище
Сложновато рассказанная (скорее всего, от незнания мною фандома) история заставила в очередной раз задуматься о вечном - о борьбе добра и зла, насколько далеко и то, и другое может зайти.

Ночь Аниме
Симпатично поданное словами аниме, немного запутанное, но обладающее своей собственной магией.

Секрет заброшенного поместья
Витиеватый сюжет, прекрасно переданы чувства, много сверхъестественности, что очаровывает. Как всегда у этого автора, красивый язык и подача истории! happy

Элен159Дата: Вторник, 06.11.2018, 21:50 | Сообщение # 13
Маг

Статус:

Цитата Валлери ()
Вопреки предсказанному Хроники Нарнии

Цитата Валлери ()
Dracolis Гарри Поттер

Именно эти истории заставили меня по-другому посмотреть на уже, казалось бы, давно изученных и знакомых героев.

NoksowlДата: Вторник, 06.11.2018, 22:22 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Валлери ()
Ночь Аниме Сейлор Мун

Понравилась романтической атмосферой.)

Цитата Валлери ()
Красавица и чудовище

Цитата Валлери ()

Понравились, как показаны образы героев.

ВаллериДата: Вторник, 06.11.2018, 23:18 | Сообщение # 15
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Валлери ()

Очень классная версия продолжения саги, вот бы и фильм шел по такому сценарию!

Цитата Валлери ()
Красавица и чудовище

Необычные образы героев, хоть фандома не знаю, а из головы не выходит)

Цитата Валлери ()

Обалденный мистический мир создал автор, дополнив мир Гарри Поттера своим видением, добавив магии еще больше!

FarfalinaДата: Среда, 07.11.2018, 00:27 | Сообщение # 16
•°...вдохновлённая...°•

Статус:

[admingreen]
Голосование закрыто!
[/admingreen]

Twilight Russia. Форум » Twilight Russia Awards 2018 » Номинации для мини-фанфиков » Лучший мини и макси-фанфик раздела «Фанфики по другим произв (Номинации для мини-фанфиков. II тур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Набор в команды сайта

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи