Форма входа

С Днем рождения!

Поздравляем команду сайта!

Caramella
Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16-30 сентября)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.
Гермиона Г.|Драко М.
Angst|Romance

От команды переводчиков ТР, ЗАВЕРШЕН

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Завершен.

The Second Thing
Что может быть тяжелее пяти лет мучений вдали от семьи, друзей и всего, что было дорого?
Что может быть тяжелее пяти лет, которые ломали тебя, превращая из принца в чудовище?
Лишь одно.
Пять недель вдали от неё.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Среди потрепанных страниц
Любовь умна, но и рассудка.
Лишает в тот же час она

А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11717
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кейт, Валлери, Farfalina, Limon_Fresh  
Twilight Russia. Форум » Twilight Russia Awards 2018 » Номинации для мини-фанфиков » Лучший юмористический мини-фанфик (Номинации для мини-фанфиков. II тур)
Лучший юмористический мини-фанфик
ВаллериДата: Четверг, 01.11.2018, 17:28 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

Смех до слез, до коликов в животе, до сводящих судорогой скул. А причины: нелепые ситуации, в которых оказываются герои, их острый язык и курьезные случайности.

[redtable]Правила голосования во втором туре:
1. Голосовать за истории во всех категориях могут только пользователи, зарегистрированные на сайте до 19.10.2018 и имеющие не менее 50-ти сообщений на форуме или 50-ти сообщений под статьями. Возможен допуск пользователей, зарегистрированных позднее указанной даты, но проявляющих активность на сайте - каждый случай рассматривается кураторами в индивидуальном порядке.
2. Голосовать за себя запрещено.
3. В одной номинации можно голосовать максимум за три истории.
4. ОБЯЗАТЕЛЬНО давать аргументацию своего выбора, голоса без обоснования выбора засчитаны не будут! В номинациях по жанрам необходимо обосновывать свои выбор четко и понятно (почему именно эта история подходит к номинации данного жанра). Обоснование является обязательным, даже если автор указывает жанр номинации в шапке истории.
5. ВНИМАНИЕ! Менять свой голос можно только до того, как проголосует следующий человек, то есть пока ваше сообщение - последнее в теме. Изменённые после добавления нового сообщения голоса засчитываться НЕ БУДУТ. Тщательно проверяйте их перед тем, как добавлять. Если вам жизненно необходимо исправить что-то в оставленном сообщении, напишите об этом в ЛС кураторам.
[/redtable]

Организационная тема

Саня-БосаняДата: Суббота, 03.11.2018, 09:26 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Статус:

На безымянном острове

Герои настолько неидеальные и живые, что делает историю особенно запоминающейся среди других рассказов. А немного грубоватый юмор очень даже в тему и всегда по делу - как раз в моем вкусе.

Актриса и жмот

Фантазия автора вкупе с непередаваемым остроумием и с богатым художественным языком сделала из этой истории просто конфетку. Рассказ хочется перечитывать снова и снова.

tatyana-grДата: Воскресенье, 04.11.2018, 13:50 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Валлери ()
Забытый праздник

Столько изюминок в деталях Рождества, стряхивающих с себя пыль.

GalacticaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 18:59 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Статус:

Актриса и жмот - перепалки двух очень своеобразных героев очень забавны.

На безымянном острове - и здесь герои тоже грызутся, и их острые колкие слова ставят их в очень забавные ситуации.

Ради любви - Белла стала собачкой, но очень старается сказать Эдварду о своей любви, очень забавно вышло.

Svetlana♥ZДата: Воскресенье, 04.11.2018, 20:05 | Сообщение # 5
"Не догадостная, а внимательная"

Статус:

Сорванный график, или Сюрпризы Рождественского шопинга не приверженец пейринга, описанного в этой истории, но история весёлая и такая страсть после 5 лет брака!)

На безымянном острове - потрясающая история. Очень впечатлил и сюжет, и характеры героев, и логическое построение мини романа и юмор.)

Books from Forks - очень забавная история, местами ироничная, местами юморная, но безусловно создающая хорошее настроение и позитивный настрой читателям!)

Gracie_LouДата: Воскресенье, 04.11.2018, 20:35 | Сообщение # 6
Miss Congeniality

Статус:

Актриса и жмот.
Books from Forks.

Если честно, я эти рассказы даже дочитать не смогла, сколько там было юмора, просто кабздец просто! wacko Запредельное количество для моей нежной ранимой психики. biggrin

На безымянном острове.

А этот смогла, значит норм, сойдёт, смешной. cool

marykmvДата: Понедельник, 05.11.2018, 20:31 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Актриса и жмот За одни только речевые обороты Эдварда эта история заслуживает награду.

ValenTynaДата: Понедельник, 05.11.2018, 21:13 | Сообщение # 8
Эльф

Статус:

Сорванный график, или Сюрпризы Рождественского шопинга - прекрасная рождественская веселая история.

Ange-likaДата: Вторник, 06.11.2018, 09:16 | Сообщение # 9
Верховный маг

Статус:

Цитата Валлери ()
Хэллоуин на Лысой горе

Спасибо автору за юмор. понравилось! и про дамский коллектив ну оооочень точно подмечено. и ещё много моментов "в точку", плюс очень понравился, как выдержан стиль репортажа... меткие замечания-указания Джейку - тоже... заклинания с названиями претендующими на "вынос мозга" мне понравились ещё больше.

katerina420Дата: Вторник, 06.11.2018, 11:25 | Сообщение # 10
Прекрасное рядом

Статус:

Клубы:

Актриса и жмот
В этой истории были смешные моменты и для меня biggrin
А вообще (как я написала и под рассказом) весь юмор я больше впитала, чем хохотала. Продуманный, наглый и дерзкий - такие Эдварды мне нужны!

робокашкаДата: Вторник, 06.11.2018, 11:49 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Статус:

Служанка для лоха
Железобетонная узколобость Беллы приняла на вооружение рыбку - исполнительницу желаний. tongue И всё получилось!

КотоваДата: Вторник, 06.11.2018, 19:47 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Статус:

Сорванный график, или Сюрпризы Рождественского шопинга

История проникнута иронией и легким юмором – улыбка не сходит с лица на протяжении всего рассказа. А диалоги главных героев – просто прелесть!

МиравияДата: Вторник, 06.11.2018, 20:36 | Сообщение # 13
Lost in dreams

Статус:

Цитата Валлери ()
Сумасшедшая вещица под названием любовь/Crazy little thing called love

Знаю, вещь старая. Но для меня не теряет актуальности и перечитываю регулярно. Живой, настоящий юмор - в наличии. Да и в целом история - чудо! cool

Цитата Валлери ()
Актриса и жмот

И юмора, и иронии в этой истории достаточно, чтобы создать правильную атмосферу.

Цитата Валлери ()
Сорванный график, или Сюрпризы Рождественского шопинга

История искрит романтикой и юмором, неявным, но всегда присутствующим. Да и любимых героев не отметить не могу.

NoksowlДата: Вторник, 06.11.2018, 22:13 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Валлери ()
Хэллоуин на Лысой горе

Цитата Валлери ()
Дело о мелкой краже с участием белого кролика

Цитата Валлери ()
Поиграем?

Истории наполнены юмором, а последние две, так даже черным юмором.)

ВаллериДата: Вторник, 06.11.2018, 23:05 | Сообщение # 15
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Валлери ()
Забытый праздник

Ах как же я посмеялась зад ходячими елками и смешными эльфами))

Цитата Валлери ()
Books from Forks

Прекрасный юмор у автора, героиня получилась такой ироничной, что ее фразы можно растаскивать на цитаты!

Цитата Валлери ()
Ради любви

Сама ситуация забавная, Белла превратилась в собачку и это было очень смешно)

FarfalinaДата: Среда, 07.11.2018, 00:28 | Сообщение # 16
•°...вдохновлённая...°•

Статус:

[admingreen]
Голосование закрыто!
[/admingreen]

Twilight Russia. Форум » Twilight Russia Awards 2018 » Номинации для мини-фанфиков » Лучший юмористический мини-фанфик (Номинации для мини-фанфиков. II тур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Похищенные

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи