Форма входа

С Днем рождения!

Поздравляем команду сайта!

Котенок1313
Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16-30 сентября)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Среди потрепанных страниц
Любовь умна, но и рассудка.
Лишает в тот же час она

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Белла загадывает желание и мистическим образом переносится к Эдварду-человеку в 1918 год. Полюбит ли он ее снова? Отанется ли она с ним или вернется к Эдварду-вампиру? Удастся ли Эдварду избежать испанки?
История от лица Эдварда.
Завершен.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Завершен.

На грани с реальностью
Сборник альтернативних мини-переводов по Вселенной «Новолуния». Новые варианты развития жизни героев после расставания и многое другое на страничках форума.
В переводе от Shantanel

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Невероятно неиспорченный отпуск
Это же просто немыслимо, невозможно. И так желанно.
У меня – офисной зануды Свон – свидание с невероятным Эдвардом Калленом!

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 230
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кейт, Валлери, Farfalina, Limon_Fresh  
Twilight Russia. Форум » Twilight Russia Awards 2018 » Номинации для мини-фанфиков » Лучший сверхъестественный мини-фанфик (Номинации для мини-фанфиков. II тур)
Лучший сверхъестественный мини-фанфик
ВаллериДата: Четверг, 01.11.2018, 17:26 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

Белла - русалка, Джаспер - кентавр, а Карлайл восседает на Олимпе и мечет молнии? Кем бы ни оказались наши любимые герои, в них все равно мелькают знакомые черты характера, а история от введения в нее мистической нотки приобретает пикантный и экзотический привкус.

[redtable]Правила голосования во втором туре:
1. Голосовать за истории во всех категориях могут только пользователи, зарегистрированные на сайте до 19.10.2018 и имеющие не менее 50-ти сообщений на форуме или 50-ти сообщений под статьями. Возможен допуск пользователей, зарегистрированных позднее указанной даты, но проявляющих активность на сайте - каждый случай рассматривается кураторами в индивидуальном порядке.
2. Голосовать за себя запрещено.
3. В одной номинации можно голосовать максимум за три истории.
4. ОБЯЗАТЕЛЬНО давать аргументацию своего выбора, голоса без обоснования выбора засчитаны не будут! В номинациях по жанрам необходимо обосновывать свои выбор четко и понятно (почему именно эта история подходит к номинации данного жанра). Обоснование является обязательным, даже если автор указывает жанр номинации в шапке истории.
5. ВНИМАНИЕ! Менять свой голос можно только до того, как проголосует следующий человек, то есть пока ваше сообщение - последнее в теме. Изменённые после добавления нового сообщения голоса засчитываться НЕ БУДУТ. Тщательно проверяйте их перед тем, как добавлять. Если вам жизненно необходимо исправить что-то в оставленном сообщении, напишите об этом в ЛС кураторам.
[/redtable]

Организационная тема

Саня-БосаняДата: Суббота, 03.11.2018, 09:57 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Статус:

Рождественский Джаспер
После такого милейшего образа Джаспера, который здесь воплощен, даже если ты и не его поклонник, то сильно рискуешь им сделаться. Плюс оригинальность сюжета - делают историю достойной получить главный приз в данной номинации.

CheshkaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 00:26 | Сообщение # 3
I choose him

Статус:

Волчица

Абсолютно заслуживает победы в этой номинации. Талантливо выписанный авторами мир воспроизводится при чтении полноценной картинкой. Красота описаний, идеальная стройность текста и последовательность событий. Чудесный сюжет, сильные эмоции. Тонкая грань между мистикой и реальностью. До последнего интрига держит в напряжении.

orchids_soulДата: Воскресенье, 04.11.2018, 13:26 | Сообщение # 4
*гореть всегда*

Статус:

Цитата Валлери ()
Волчица

Редко читаю фанфики, но этот заставил меня открыто в этом сознаться. Думаю, это говорит о многом, как и мое желание в данной номинации голосовать исключительно за него. Мистика переплетающаяся с реальностью и наоборот, два нераздельных мира, которые созданы и взаимодействуют очень пластично и реалистично!

tatyana-grДата: Воскресенье, 04.11.2018, 13:48 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Валлери ()
Мертвые президенты

Карлайл непонятного происхождения, сколько там у него жизней в запасе?

GalacticaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 19:01 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Статус:

Успеть до полуночи - герои демоны светлый и темный, и эта история об их борьбе за душу девушки.

Зов сердца - прекрасная мрачная атмосфера замка, таинственный узник в подвале, мистическая легенда, которая привела героиню туда.

Затерянное королевство - история путешествия героя сквозь параллельные миры, чтобы найти свою живую возлюбленную

Svetlana♥ZДата: Воскресенье, 04.11.2018, 19:39 | Сообщение # 7
"Не догадостная, а внимательная"

Статус:

Утраченная магия
Враг мой
Пустышка
Отличные волшебные сказки: добрые, со смыслом. Я не понимаю,почему эти истории не получили призы на конкурсах, но сейчас их просто обязаны оценить и наградить Авторов.)

Gracie_LouДата: Воскресенье, 04.11.2018, 20:39 | Сообщение # 8
Miss Congeniality

Статус:

Волчица.
Затерянное королевство.

Эти рассказы поразили меня своей атмосферой нереальности происходящего и интригой, которую авторы смогли удержать до последнего абзаца.

marykmvДата: Понедельник, 05.11.2018, 20:29 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Затерянное королевство- мистика зашкаливает за все возможные пределы.

katerina420Дата: Вторник, 06.11.2018, 11:24 | Сообщение # 10
Прекрасное рядом

Статус:

Клубы:

Зов сердца
Необычная история. Мне понравилась ее продуманность, затрагиваемые вопросы использования одних ради блага других.

Затерянное королевство
Пусть не со всем в истории я согласна и не все пришлось мне по душе, но, определенно, рассказ запомнился: чудесным миром, сверхестественностью и полнотой подачи.

Пустышка
Милая Белла, не понимающая, что она ого-го какая крутая и может заткнуть за пояс даже главного магистра (при должном старании и стечении разных обстоятельств) - сюжет интересный happy и запомнившийся!

робокашкаДата: Вторник, 06.11.2018, 11:44 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Статус:

Успеть до полуночи
Для человека что играть в бога, в ангела, или даже сатану, значит, дразнить судьбу. Эдвард отречён, обречён, но человеческие чувства ему не чужды. И Господь ему не указ tongue

Городская легенда
Вообще, при прочтении представлялось, как бы покадрово это всё происходило surprised Фантастика во благо!

DunyshaДата: Вторник, 06.11.2018, 14:35 | Сообщение # 12
Жизнь обречена в Бесконечное

Статус:

Зов сердца
Рождественский Джаспер

Здесь представлена моя любимая пара, которых я безумно люблю. Элис такая разная от мечтательный до упрямо решительной

Городская легенда - не обычный сюжет, прям в духе городских легенд

МиравияДата: Вторник, 06.11.2018, 15:52 | Сообщение # 13
Lost in dreams

Статус:

Цитата Валлери ()
Визит тапочка или история необратима

О! Эта история уже много лет мой фаворит)))) Так завязать интригу - надо уметь. Кто не читал - обязательно советую. Получите море позитива, спасибо тапочку!

Цитата Валлери ()
Рождественский Джаспер

Цитата Валлери ()
Канарейка

Две истории с моей любимой парой, в обоих - запоминающиеся герои (в первой - он, во второй - она). И обе - по-настоящему сверхъестественны!

Элен159Дата: Вторник, 06.11.2018, 17:32 | Сообщение # 14
Маг

Статус:

Цитата Валлери ()
Утраченная магия

Цитата Валлери ()
Волчица

Цитата Валлери ()
Пустышка

Выбранные мной истории покоряют интересным сюжетом и присутствием потусторонних существ, читать о которых всегда интересно. И познавательно. smile

NoksowlДата: Вторник, 06.11.2018, 22:00 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Статус:

Такой выбор, аж глаза разбегаются.) Как вы все мне дороги! happy И как же выбрать?...
Поддержу тех, которых пока не отметили.)

Цитата Валлери ()
Актриса и жмот

Цитата Валлери ()
Моя судьба

Цитата Валлери ()
Нечистый

Сверхъестественного в каждой истории хватает. "Актриса и жмот" - знакомство и дальнейшие "свидания" не обошлись без магической составляющей.) "Моя судьба" - большинство героев - вампиры.) "Нечистый" - попали ГГ в магическую ловушку, да и наличие параллельного мира.)

kaktus6126Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:37 | Сообщение # 16
Вампир

Статус:

Успеть до полуночи - потому что мне всегда была интересна мысль, что, возможно, всеми нами кто-то просто играет)))

Сообщение отредактировал kaktus6126 - Вторник, 06.11.2018, 23:02

ВаллериДата: Вторник, 06.11.2018, 23:16 | Сообщение # 17
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Валлери ()
Утраченная магия

автор создал прекрасный сказочный мир с магией, которая есть в каждом.

Цитата Валлери ()
Зов сердца

Очень мистичная и темная история про Элис, обладающей даром видеть прошлое, спасшей Джаспера себе на радость)

Цитата Валлери ()
Канарейка

Сложно забыть история с таких необычным персолнажем - Элис, превращающейся с канарейку. Джаспе там маг, и вся история пропитана магией)

FarfalinaДата: Среда, 07.11.2018, 00:27 | Сообщение # 18
•°...вдохновлённая...°•

Статус:

[admingreen]
Голосование закрыто!
[/admingreen]

Twilight Russia. Форум » Twilight Russia Awards 2018 » Номинации для мини-фанфиков » Лучший сверхъестественный мини-фанфик (Номинации для мини-фанфиков. II тур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Похищенные

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи