Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16-30 сентября)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Мини. Авторы: Валлери и Farfalina
Завершен.

Среди потрепанных страниц
Любовь умна, но и рассудка.
Лишает в тот же час она

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли въелся в ноздри. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал - первое, что приходило в голову. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Мини. Завершен.

А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1905
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кейт, Валлери, Farfalina, Limon_Fresh  
Twilight Russia. Форум » Twilight Russia Awards 2018 » Номинации для мини-фанфиков » Лучший сверхъестественный мини-фанфик (Номинации для мини-фанфиков. II тур)
Лучший сверхъестественный мини-фанфик
ВаллериДата: Четверг, 01.11.2018, 17:26 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

Белла - русалка, Джаспер - кентавр, а Карлайл восседает на Олимпе и мечет молнии? Кем бы ни оказались наши любимые герои, в них все равно мелькают знакомые черты характера, а история от введения в нее мистической нотки приобретает пикантный и экзотический привкус.

[redtable]Правила голосования во втором туре:
1. Голосовать за истории во всех категориях могут только пользователи, зарегистрированные на сайте до 19.10.2018 и имеющие не менее 50-ти сообщений на форуме или 50-ти сообщений под статьями. Возможен допуск пользователей, зарегистрированных позднее указанной даты, но проявляющих активность на сайте - каждый случай рассматривается кураторами в индивидуальном порядке.
2. Голосовать за себя запрещено.
3. В одной номинации можно голосовать максимум за три истории.
4. ОБЯЗАТЕЛЬНО давать аргументацию своего выбора, голоса без обоснования выбора засчитаны не будут! В номинациях по жанрам необходимо обосновывать свои выбор четко и понятно (почему именно эта история подходит к номинации данного жанра). Обоснование является обязательным, даже если автор указывает жанр номинации в шапке истории.
5. ВНИМАНИЕ! Менять свой голос можно только до того, как проголосует следующий человек, то есть пока ваше сообщение - последнее в теме. Изменённые после добавления нового сообщения голоса засчитываться НЕ БУДУТ. Тщательно проверяйте их перед тем, как добавлять. Если вам жизненно необходимо исправить что-то в оставленном сообщении, напишите об этом в ЛС кураторам.
[/redtable]

Организационная тема

Саня-БосаняДата: Суббота, 03.11.2018, 09:57 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Статус:

Рождественский Джаспер
После такого милейшего образа Джаспера, который здесь воплощен, даже если ты и не его поклонник, то сильно рискуешь им сделаться. Плюс оригинальность сюжета - делают историю достойной получить главный приз в данной номинации.

CheshkaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 00:26 | Сообщение # 3
I choose him

Статус:

Волчица

Абсолютно заслуживает победы в этой номинации. Талантливо выписанный авторами мир воспроизводится при чтении полноценной картинкой. Красота описаний, идеальная стройность текста и последовательность событий. Чудесный сюжет, сильные эмоции. Тонкая грань между мистикой и реальностью. До последнего интрига держит в напряжении.

orchids_soulДата: Воскресенье, 04.11.2018, 13:26 | Сообщение # 4
*гореть всегда*

Статус:

Цитата Валлери ()
Волчица

Редко читаю фанфики, но этот заставил меня открыто в этом сознаться. Думаю, это говорит о многом, как и мое желание в данной номинации голосовать исключительно за него. Мистика переплетающаяся с реальностью и наоборот, два нераздельных мира, которые созданы и взаимодействуют очень пластично и реалистично!

tatyana-grДата: Воскресенье, 04.11.2018, 13:48 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Валлери ()
Мертвые президенты

Карлайл непонятного происхождения, сколько там у него жизней в запасе?

GalacticaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 19:01 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Статус:

Успеть до полуночи - герои демоны светлый и темный, и эта история об их борьбе за душу девушки.

Зов сердца - прекрасная мрачная атмосфера замка, таинственный узник в подвале, мистическая легенда, которая привела героиню туда.

Затерянное королевство - история путешествия героя сквозь параллельные миры, чтобы найти свою живую возлюбленную

Svetlana♥ZДата: Воскресенье, 04.11.2018, 19:39 | Сообщение # 7
"Не догадостная, а внимательная"

Статус:

Утраченная магия
Враг мой
Пустышка
Отличные волшебные сказки: добрые, со смыслом. Я не понимаю,почему эти истории не получили призы на конкурсах, но сейчас их просто обязаны оценить и наградить Авторов.)

Gracie_LouДата: Воскресенье, 04.11.2018, 20:39 | Сообщение # 8
Miss Congeniality

Статус:

Волчица.
Затерянное королевство.

Эти рассказы поразили меня своей атмосферой нереальности происходящего и интригой, которую авторы смогли удержать до последнего абзаца.

marykmvДата: Понедельник, 05.11.2018, 20:29 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Затерянное королевство- мистика зашкаливает за все возможные пределы.

katerina420Дата: Вторник, 06.11.2018, 11:24 | Сообщение # 10
Прекрасное рядом

Статус:

Клубы:

Зов сердца
Необычная история. Мне понравилась ее продуманность, затрагиваемые вопросы использования одних ради блага других.

Затерянное королевство
Пусть не со всем в истории я согласна и не все пришлось мне по душе, но, определенно, рассказ запомнился: чудесным миром, сверхестественностью и полнотой подачи.

Пустышка
Милая Белла, не понимающая, что она ого-го какая крутая и может заткнуть за пояс даже главного магистра (при должном старании и стечении разных обстоятельств) - сюжет интересный happy и запомнившийся!

робокашкаДата: Вторник, 06.11.2018, 11:44 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Статус:

Успеть до полуночи
Для человека что играть в бога, в ангела, или даже сатану, значит, дразнить судьбу. Эдвард отречён, обречён, но человеческие чувства ему не чужды. И Господь ему не указ tongue

Городская легенда
Вообще, при прочтении представлялось, как бы покадрово это всё происходило surprised Фантастика во благо!

DunyshaДата: Вторник, 06.11.2018, 14:35 | Сообщение # 12
Жизнь обречена в Бесконечное

Статус:

Зов сердца
Рождественский Джаспер

Здесь представлена моя любимая пара, которых я безумно люблю. Элис такая разная от мечтательный до упрямо решительной

Городская легенда - не обычный сюжет, прям в духе городских легенд

МиравияДата: Вторник, 06.11.2018, 15:52 | Сообщение # 13
Lost in dreams

Статус:

Цитата Валлери ()
Визит тапочка или история необратима

О! Эта история уже много лет мой фаворит)))) Так завязать интригу - надо уметь. Кто не читал - обязательно советую. Получите море позитива, спасибо тапочку!

Цитата Валлери ()
Рождественский Джаспер

Цитата Валлери ()
Канарейка

Две истории с моей любимой парой, в обоих - запоминающиеся герои (в первой - он, во второй - она). И обе - по-настоящему сверхъестественны!

Элен159Дата: Вторник, 06.11.2018, 17:32 | Сообщение # 14
Маг

Статус:

Цитата Валлери ()
Утраченная магия

Цитата Валлери ()
Волчица

Цитата Валлери ()
Пустышка

Выбранные мной истории покоряют интересным сюжетом и присутствием потусторонних существ, читать о которых всегда интересно. И познавательно. smile

NoksowlДата: Вторник, 06.11.2018, 22:00 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Статус:

Такой выбор, аж глаза разбегаются.) Как вы все мне дороги! happy И как же выбрать?...
Поддержу тех, которых пока не отметили.)

Цитата Валлери ()
Актриса и жмот

Цитата Валлери ()
Моя судьба

Цитата Валлери ()
Нечистый

Сверхъестественного в каждой истории хватает. "Актриса и жмот" - знакомство и дальнейшие "свидания" не обошлись без магической составляющей.) "Моя судьба" - большинство героев - вампиры.) "Нечистый" - попали ГГ в магическую ловушку, да и наличие параллельного мира.)

kaktus6126Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:37 | Сообщение # 16
Вампир

Статус:

Успеть до полуночи - потому что мне всегда была интересна мысль, что, возможно, всеми нами кто-то просто играет)))

Сообщение отредактировал kaktus6126 - Вторник, 06.11.2018, 23:02

ВаллериДата: Вторник, 06.11.2018, 23:16 | Сообщение # 17
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Валлери ()
Утраченная магия

автор создал прекрасный сказочный мир с магией, которая есть в каждом.

Цитата Валлери ()
Зов сердца

Очень мистичная и темная история про Элис, обладающей даром видеть прошлое, спасшей Джаспера себе на радость)

Цитата Валлери ()
Канарейка

Сложно забыть история с таких необычным персолнажем - Элис, превращающейся с канарейку. Джаспе там маг, и вся история пропитана магией)

FarfalinaДата: Среда, 07.11.2018, 00:27 | Сообщение # 18
•°...вдохновлённая...°•

Статус:

[admingreen]
Голосование закрыто!
[/admingreen]

Twilight Russia. Форум » Twilight Russia Awards 2018 » Номинации для мини-фанфиков » Лучший сверхъестественный мини-фанфик (Номинации для мини-фанфиков. II тур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Тетрадь памяти

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи