Форма входа

С Днем рождения!

Поздравляем команду сайта!

ButterCup
Горячие новости
Топ новостей февраля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 марта

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на ее навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из этой снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. В сочельник дороги были заметены, деревья блестели серебром.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Китобой
Поистине ледяной китобой Сигмундур однажды спасает на корабельной базе странную девушку с не менее странным именем. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Полный привод, или Километры вдоль нормальности
Врач Клэр Рэндол из Оксфорда, 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность.
Что из этого получится - посмотрим.

Всадник Света
Братья сидели напротив меня: старший – Мор, именно за ним мы следовали по миру, был светловолос и хорошо сложен, обладал пронзительным взглядом, средний - Война, строен и поджар, со светлой кожей, усеянной еле заметными шрамами, Голод – мускулистый брюнет, наделённый недюжинной силой. Меня они звали Смертью. Бледный, с бронзовыми волосами, глаза мои казались изумрудными при ярком свете солнца.

Не было бы счастья…
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6666
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Валлери 
Twilight Russia. Форум » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Снимая маски или время перемен. (Весь мир театр.А люди в нем актёры. Уильям Шекспир.)
Снимая маски или время перемен.
Роза1662Дата: Среда, 26.10.2016, 03:33 | Сообщение # 1
Человек

Награды: 1

Статус: :-)

Название :Время перемен.
Автор:Роза1662
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер .Характеры героев изменены.
Рейтинг:PG-13
Пэйринг:Белла/Эдвард, Элис/Джаспер,Эммет/Розали.Будут новые персонажи.
Жанр:POV,Ангст,может даже романтика или драма.
Саммари:Люди редко хорошо выглядят, когда остаются одни. В обществе они всегда носят маски.
Стивен Кинг. Глаза дракона .
Статус:в процессе.

От автора:это мой первый фанфик. Я давно хотела написать что то подобное. Сразу скажу тут главное не любовь,хотя нет любовь тоже главное biggrin .Тут речь, как главная героиня пытается понять себя ,понять чего она хочет.Как она пытается изменить свою жизнь.
Размещение :хммм я не настолько самоуверена, чтобы думать что кому то понравится мой бред и он будет его где-то размещать. НО если все таки кто-то заинтересуется моим бредом, то размещать на других сайтах ,только с разрешения автора (то есть меня biggrin )ВСЕ ЛЮДИ!!!!

Сообщение отредактировал Роза1662 - Пятница, 28.10.2016, 07:05

Twilight Russia. Форум » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Снимая маски или время перемен. (Весь мир театр.А люди в нем актёры. Уильям Шекспир.)
Страница 1 из 11
Поиск:

АМОРАЛЬ

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи