Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав апрель

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 583
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Код ДНК (Из колыбели в криминал…)
Код ДНК
Only_PlatinumДата: Вторник, 08.11.2011, 02:17 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!
Несмотря на огромное количество времени - без трех месяцев десяток лет, и несмотря на длительный перерыв.
ФИНАЛ ИСТОРИИ УЖЕ ЗДЕСЬ!!!

Автор: Only_Platinum
Бета: 1 - 3 главы (включая пинки и идейный настрой во всей истории) luluka, с 3 главы Анка72
Дисклеймер: Имена – тетушке Майер, внешность – актерам, характеры полностью мне.
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Джессика, Джеймс/Розали, Джаспер/Эллис
Жанр: dark, romance

Саммари: Спускать все на тормоза было более увлекательным занятием, чем кто-либо мог подумать. Некая игра на выживание в путанице нитей кода, который давал начало любой человеческой мысли. Ему так нравилось играть в покер и прожигать свою жизнь, уже не думая о последствиях и родственных связях на генетическом уровне. Деньги уже были не важны. Связи – опасны. Чувства как что-то нереальное и выдуманное. Ему нравилось пускать все на самотек. И он не собирался ничего менять. Но у жизни на него оказались другие планы…

Статус: закончен

Слоган: Из колыбели в криминал…

Предупреждение: мои любимые интриги, пушки, деньги, кровь, секс, насилие и нецензурная лексика; POV Эдвард; любовь будет; Карлайл здесь «dark»;

Opening Credits
Катюш, спасибо тебе огромное

Глава 1. Иллюзии
Глава 2. Промыть бы мне мозги
Глава 3. На вдохе. Часть 1. EPOV от 02.12.20
Глава 3. На вдохе. Часть 2. BPOV от 10.12.20
Глава 4. Призраки от 12.12.20
Глава 5. Макромолекулы правды от 17.12.20
Глава 6. Резистентность к чувствам
Глава 7. Точка соприкосновения от 26.12.20
Глава 8. Точка невозврата от 02.02.21
Глава 9. Миг безумия от 12.02.21
Глава 10. Пепел. Часть 1. BPOV
Глава 10. Пепел. Часть 2. EPOV от 02.03.21
Глава 11. Своя правда от 21.03.21
Глава 12. Все в огнях от 12.04.21
Глава 13. Осознание неизбежности от 10.05.21
Глава 14. Часть семьи от 04.06.21
Глава 15. Эндорфин от 07.07.21
Глава 16. Цена свободы
Глава 17. Приоритеты от 01.08.21
Глава 18. Моя бесконечность
Глава 19. Наследие (вместо эпилога) от 28.08.21

за это чудо спасибо талантливому художнику - Fishizik

Для желающих прорекламировать данное творение - кликабельный баннер

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-9698-1][img]http://s50.radikal.ru/i130/1203/e0/572934800065.jpg[/img][/url]

"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!

Сообщение отредактировал Only_Platinum - Суббота, 28.08.2021, 12:05

Only_PlatinumДата: Четверг, 04.03.2021, 20:58 | Сообщение # 226
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата правовед ()
Поздравляю с официальным возвращением

Спасибо happy

Цитата правовед ()
,Джеймс понимает что она для него что то да значит .и что бы убедиться в этом тот говорит о ребенке .

это было, я бы даже сказала, ожидаемо, то что Джеймс выкинет какую-то гадость dry в этом он сам

ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!

blacky23Дата: Понедельник, 15.03.2021, 23:06 | Сообщение # 227
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Я в читатели.

Какой же Эдвард нервный. Ему тоже психику надо лечить, как и Джеймсу. Хотя тому уже не поможет.
А что будет, когда он узнает что бар Беллы сгорел и там могла оказаться она сама?!
Я Хейла не понимаю. Причем здесь действительно Эдвард и его дочери? Розали должна была выйти замуж за Джеймса, а он приходит к Эдварду и говорит тому позаботиться о дочерях... У него с головой все в порядке?
А бар Джеймс поджег получается уже после смерти Розали? Типа отомстить Эдварду? Или я потерялась во времени?
И я так понимаю есть кто то еще третий, помимо Калленов и Хейлов? Или это какая то игра Карлайла и Джеймса?

Короче пока одни вопросы и ни одних ответов)) Жду продолжения))

Only_PlatinumДата: Воскресенье, 21.03.2021, 14:32 | Сообщение # 228
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата blacky23 ()
Я в читатели.

Привет и добро пожаловать wink

Цитата blacky23 ()
И я так понимаю есть кто то еще третий, помимо Калленов и Хейлов? Или это какая то игра Карлайла и Джеймса?
Короче пока одни вопросы и ни одних ответов)) Жду продолжения))

Хочу уточнить, что новые главы выкладываю с 10й главы, и не знаю видели ли вы, что есть старые главы, в которых можно найти некоторые ответы на вопросы и понять некоторые события biggrin
Но в целом да, есть еще кто-то "третий", о ком уже было упоминание в главах, но кого открою совсем скоро

Цитата blacky23 ()
А бар Джеймс поджег получается уже после смерти Розали? Типа отомстить Эдварду? Или я потерялась во времени?

я сама порой теряюсь biggrin бар подожли до убийства Розали

Цитата blacky23 ()
Причем здесь действительно Эдвард и его дочери? Розали должна была выйти замуж за Джеймса, а он приходит к Эдварду и говорит тому позаботиться о дочерях...

опять-таки вернемся к старым главам, в которых и говориться о том, что Розали это почти жена в прошлом Эдварда, а брак с Джеймсом только для статуса dry

В любом случае, надеюсь вы во всем разберетесь, а если нет, тогда постараюсь лично ответить на все возникшие вопросы happy

Тем временем, 11 ГЛАВА УЖЕ НА ФОРУМЕ!

ХАОС дописан!

робокашкаДата: Воскресенье, 21.03.2021, 22:04 | Сообщение # 229
Повелитель вампиров

Статус:

Only_Platinum, я тоже скоро вернусь в ряды постоянных читателей. Извини за отлынивание.

blacky23Дата: Понедельник, 22.03.2021, 19:20 | Сообщение # 230
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Only_Platinum ()
Но в целом да, есть еще кто-то "третий", о ком уже было упоминание в главах, но кого открою совсем скоро

Вот счас после этой главы вспомнила про упоминание Аро, когда тот к Лорану приходил)

Получается бар Беллы поджег не Джеймс? Этот Аро что ли? Или таки Карлайл?

Цитата Only_Platinum ()
опять-таки вернемся к старым главам, в которых и говориться о том, что Розали это почти жена в прошлом Эдварда, а брак с Джеймсом только для статуса

в том то и дело, она невеста Эдварда в прошлом. Как по мне, тут ключевое слово - в прошлом. Счас она была невестой Джеймса. Не важно почему.
"слушай, одна моя дочь твоя бывшая невеста, счас она правда выходит замуж за твоего брата с которым трахается вторая моя дочь, но это ниче, ты все равно должен приглядывать за обоими" - ну это как минимум странно и ненормально)

Only_PlatinumДата: Вторник, 23.03.2021, 13:02 | Сообщение # 231
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата робокашка ()
я тоже скоро вернусь в ряды постоянных читателей. Извини за отлынивание.

все хорошо wink я буду только рада возвращению:D

Цитата blacky23 ()
Получается бар Беллы поджег не Джеймс? Этот Аро что ли? Или таки Карлайл?

изначально, да, однозначно лавры за поджег я планировала отдать Аро, который устал ждать, пока Джеймс для него все порешает, и начал действовать кардинально: заявился к Лорану, когото-то там убил, кого-то запугал, на кого-то наехал...
сейчас, учитывая некоторые обстоятельства, после того как я исправила главы, я мысленно разрываюсь между тем, кого оставить виновным: Джеймса, его ребят например которым он поручил все-таки таким методом раз Белла не дает ему что надо, сжечь все к чертям, или все-таки Аро, что менее логично, но который, вроде как более склонен действовать на столько кардинально wacko
С уверенностью могу только заверить в том, что вот как раз таки Карлайл к этому никоим боком не причастен (не получился он на столько "темным" как я хотела smile )

Цитата blacky23 ()
это как минимум странно и ненормально)

да, это ненормально... но мне хотелось (и видимо не получилось sad ) показать в этот момент Хэйла, жестокого и сильного по жизни, уязвимым и успуганым, у которого осталось только просить помощи у Эдварда, с которым у них в прошлом был некий договор, и которому он доверяет не смотря ни на что

ХАОС дописан!

правоведДата: Четверг, 25.03.2021, 13:23 | Сообщение # 232
Гном

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

спасибо за новую главу tongue
из флэшбека 5й главы ..говорится что кейс был у майка .но он исчез ..кто то выкрал кейс и спрятал в тайник под полом ???
[spoiler]Я завертела головой в попытках привести мысли в порядок.
- Белла, что ты нашла? – подался вперед Эммет, отставляя пиво, вытирая руки салфеткой и слегка нервно опять сбросив чей-то вызов.
- Кейс. С деньгами и документами.
- Черный такой? С синей окантовкой и коричневой ручкой? – осторожно спросил Эммет, и я утвердительно кивнула, лишь спустя мгновение поняв, что Маккартни явно знает больше моего.
От куда Эммет знает как выглядит это кейс ?
АРО ХОЧЕТ РУКАМИ ДЖЕЙМСЯ УБРАТЬ СТАРШЕГО И МЛАДШЕГО БРАТА ?Вообщем вопросов тьма..

Весь мир - театр, и люди в нём - дебилы: слова выучить не могут, роли играют плохо, искренность на нуле, никакого наслаждения игрой.

Only_PlatinumДата: Пятница, 26.03.2021, 16:59 | Сообщение # 233
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата правовед ()
из флэшбека 5й главы ..говорится что кейс был у майка .но он исчез ..кто то выкрал кейс и спрятал в тайник под полом ???

думаю, что возможно даже сам Майки его потом туда и запрятал где-то перед убийством... возможно, думая, что эта информация спасет ему жизнь, а не наоборот

ХАОС дописан!

правоведДата: Пятница, 26.03.2021, 18:47 | Сообщение # 234
Гном

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Какое соглашение было между Майком и Джеймсом ?[/spoiler]еще есть имена, но я их не знаю…
- К сожалению, я знаю, - выдохнул Эммет так, словно он обречен, наступил конец света, и в нас с минуты на минуту врежется большой метеорит. – И, к сожалению, большому сожалению, это то, о чем я думал.
и чье свидетельство о рождении было в загадочном файле ? Карлайла или Эдварда ?и кто был рожден 1983 или 1988 года ?
Почему то мне кажется что Аро может быть связан с Калленами в родственных связях surprised
С нетерпением жду новую главу tongue tongue

Весь мир - театр, и люди в нём - дебилы: слова выучить не могут, роли играют плохо, искренность на нуле, никакого наслаждения игрой.

Only_PlatinumДата: Пятница, 26.03.2021, 21:56 | Сообщение # 235
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата правовед ()
и чье свидетельство о рождении было в загадочном файле ? Карлайла или Эдварда ?и кто был рожден 1983 или 1988 года ?

Цитата правовед ()
Почему то мне кажется что Аро может быть связан с Калленами в родственных связях

ХАОС дописан!

правоведДата: Четверг, 01.04.2021, 19:24 | Сообщение # 236
Гном

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Only_Platinum, когда будет новая глава ?не терпится узнать продолжение sad

Only_PlatinumДата: Среда, 07.04.2021, 12:38 | Сообщение # 237
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата правовед ()
когда будет новая глава ?не терпится узнать продолжение

сегодня глава полетела к бете, бета обещала на субботу happy значит, ориентируемся на выходные wink

Добавлено (12.04.2021, 11:05)
---------------------------------------------

12 глава уже на форуме и ожидает активации!

ХАОС дописан!

MiMaДата: Среда, 14.04.2021, 07:15 | Сообщение # 238
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Здравствуйте, с удовольствием прочитаю до конца эту историю, рада что вернулись к ней.

Only_PlatinumДата: Среда, 14.04.2021, 18:55 | Сообщение # 239
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата MiMa ()
Здравствуйте, с удовольствием прочитаю до конца эту историю, рада что вернулись к ней.

Спасибо большое happy

ХАОС дописан!

правоведДата: Пятница, 16.04.2021, 09:49 | Сообщение # 240
Гном

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Спасибо за новую главу !
Майк помогал Джеймсу с незаконным распределением территорий, сливали все Аро.
Таким образом Аро мог узнать что в свое время Энтони поделил все между Братьями ..Карлайлу - италия а Эдварду город . и так как город якобы у Эдварда ,Аро начал на него охоту .Мог ли лоран рассказать аро что эдвард хочет угнать и взорвать автомобиль ?и слова лорана "исход может быть не предскозуем " а "этим " исходом и стала розали .
С нетерпением буду ждать новую главу .

Only_PlatinumДата: Пятница, 16.04.2021, 11:26 | Сообщение # 241
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата правовед ()
Майк помогал Джеймсу с незаконным распределением территорий, сливали все Аро.

Да, Майк однозначно выбрал не ту сторону в погоне за наживой

Цитата правовед ()
Мог ли лоран рассказать аро что эдвард хочет угнать и взорвать автомобиль ?и слова лорана "исход может быть не предскозуем " а "этим " исходом и стала розали .

а был ли резон Лорану что-то рассказывать и подставлять своих людей?

Цитата правовед ()
С нетерпением буду ждать новую главу .

Уже в процессе написания biggrin

Добавлено (10.05.2021, 11:44)

13я глава после активации ожидает вас на форуме cool

ХАОС дописан!

правоведДата: Пятница, 14.05.2021, 20:08 | Сообщение # 242
Гном

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Спасибо за продолжение,как всегда на высоте.Теперь Эдвард вернётся в свой мир ?
Может ему был просто нужен повод ? Что же его всё-таки оттолкнуло от семьи? wacko wacko и зачем нужно прятать беллу ?

Only_PlatinumДата: Воскресенье, 16.05.2021, 18:20 | Сообщение # 243
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата правовед ()
Спасибо за продолжение,как всегда на высоте.

Спасибо happy

Цитата правовед ()
Теперь Эдвард вернётся в свой мир ?

Думаю что это какраз таки билет обратно smile

Цитата правовед ()
Может ему был просто нужен повод ? Что же его всё-таки оттолкнуло от семьи? и зачем нужно прятать беллу ?

Повод скорее был нужен не ему, а Карлайлу, но для Эда это тоже своеобразный стимул.
А оттолкнула его смерть Эсме и реакция Карлайла

ХАОС дописан!

правоведДата: Вторник, 01.06.2021, 16:07 | Сообщение # 244
Гном

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Only_Platinum, когда будет продолжение ?не терпеться узнать продолжение

Only_PlatinumДата: Пятница, 04.06.2021, 20:58 | Сообщение # 245
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата правовед ()
когда будет продолжение ?не терпеться узнать продолжение

уже на месте ждет активации biggrin

Добавлено (07.07.2021, 20:55)

Дорогие мои, 15я глава уже на форуме и ожидает активации.
До финала истории осталось совсем немного, но у меня в жизни накопилось много дел, которые нельзя отложить на потом. Поэтому, если успею выложить следующую главу до конца первой недели августа, тогда быть проде, если уж нет, тогда продолжение уже будет после 24 августа wink

ХАОС дописан!

правоведДата: Понедельник, 12.07.2021, 20:27 | Сообщение # 246
Гном

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Вот это поворот истории, большое спасибо за главу, с нетерпением жду продолжение

MiMaДата: Вторник, 03.08.2021, 17:52 | Сообщение # 247
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Одна надежда, что у них все получится, что задумали. Спасибо за главу.

Only_PlatinumДата: Суббота, 28.08.2021, 12:23 | Сообщение # 248
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Ну что, мои дорогие читатели. Эта история длиною в треть моей жизни, которая писалась без трех месяцев десять лет наконец-то официально ЗАКОНЧЕНА.

Это было тяжело, долго, мысли менялись, как и сюжет и некоторые взгляды на историю и жизнь, но я горда тем, что таки довела дело до конца. Код ДНК для меня нечто особенное и очень важное. И все эти годы за что бы я не бралась, мысли всегда возвращались именно к этим героям. И, хотя, изначально все должно было сложиться чуточку иначе, к своему финалу герои должны были дойти совсем другим путем, я счастлива что сейчас все именно так, ведь эпилог был написан еще тогда, когда я только взялась за эту историю.

Спасибо каждому из вас, кто читал, комментировал, и просто оставался со мной и этой историей не смотря ни на что.

Я сделала это. Мы сделали это. Вместе с вами и благодаря вам.

ХАОС дописан!

правоведДата: Воскресенье, 29.08.2021, 13:14 | Сообщение # 249
Гном

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Замечательный конец! Спасибо огромное за эту историю!
Спасибо большое за вашу работу Даже не верится, что история закончилась, так давно все это начиналось)
В общем, еще раз спасибо!
p.s. вторая часть случайно не намечается ?

blacky23Дата: Суббота, 11.09.2021, 11:39 | Сообщение # 250
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Автор, спасибо за финал истории! Я увидела, что она наконец закончена и решила тут отметиться, что обязательно прочитаю.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Код ДНК (Из колыбели в криминал…)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Parma High