Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Mr. President
freeizДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



1 место: Лучшая музыкальная история раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинации Самый безумный сюжет
2 место в номинациях: Самый запоминающийся образ Эдварда, Самый неординарный образ Эммета


Mr. President


Эпиграф: Жить, чтобы поведать правду
Слоган: Будущие любовники прячут любовь в своих глазах
Главный саундтрек к фану: Madonna - Justify My Love

Автор: Freeiz [Марго]
Бета: Lega [Катерина]

Рейтинг: 18+
Жанр: Психологический экшен с элементами детектива и философии

Пейринг: Эдвард/Изабелла, Майк/Татьяна, Эммет/Розали
Дисклеймер: На героев Майер не претендую, остальные персонажи и сюжет принадлежат мне

Саммари: Эдвард Каллен - Президент Соединенных Штатов Америки, милый, добрый и исполнительный политик, трудящийся на благо своей страны. Но так ли это на самом деле? Что скрывают стены Белого дома? И как повернется жизнь администрации, когда в стенах знаменитого здания появится новый сотрудник - обворожительная Изабелла Свон? Ведь она всеми силами стремится избавиться от своей женской неудовлетворенности, из-за которой часто теряет работу. О, да! Им, двоим, будет жарко в президентском кресле!

Статус: ЗАВЕРШЕН
Размещение: Частичное и полное копирование текста запрещено. Если увидите историю на сторонних ресурсах, обязательно сообщите мне.

От автора: Уважаемые читатели! Автор рассказа никаким образом не связан с государственной разведкой, никогда не занимался шпионажем и не служил ни в каких войсках и даже не собирается. Сюжет рассказа крайне необычен, изнасилование мозга гарантировано.
Все персонажи вымышлены. Любые совпадения случайны.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: В теме Президента затрагиваются сложные жизненные темы, из-за которых легко нарваться на споры и ругань: религия, национализм, политические высказывания; картину дополняют описания постельных сцен, нецензурная лексика, элементы насилия, нарушения культа свободы. Прошу вас учесть важный момент: рассказ не призван поселить разногласия между людьми и ущемить кого бы то ни было в правах и мировоззрении. Будьте добрее и терпимее друг к другу! Каждый человек на планете имеет право выразить свой личный взгляд на жизнь!
Мы за МИР во всем МИРе! Спасибо за внимание к Президенту и приятного чтения!












Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 17.03.2019, 11:50
 
кирюша5142Дата: Вторник, 24.07.2018, 16:26 | Сообщение # 3776
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




freeiz, можно на"ты". Неа. Не летала. Высоты боюсь жутко. Вот только сейчас закончила читать все 151 страницу форума. Тоже чтоб в памяти воскресить. И очень надеюсь, что впредь это не понадобится, т.к. нас тут не покинут на такой офигенно длительный срок. Очень очень жду продолжения.
 
HoneymoonДата: Среда, 25.07.2018, 19:40 | Сообщение # 3777
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Могу я предложить вам свои услуги редактора?
Начала читать историю и просто ужаснулась, если честно)
 
СавваДата: Пятница, 03.08.2018, 23:24 | Сообщение # 3778
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Урааа, я знала что дождусь этого дня, когда ты вернешься. Глазам своим не поверила!! Спасибо тебе огромное, любимый автор!)
 
freeizДата: Суббота, 04.08.2018, 11:11 | Сообщение # 3779
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Добавлена новая глава
Приятного чтения!


 
робокашкаДата: Суббота, 04.08.2018, 16:04 | Сообщение # 3780
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Команда президента почти группа потенциальных олимпийцев tongue Белла втянулась и компании соответствует, но это её не особо вдохновляет. Зато какие возможности посмотреть мир!
Белла сама реагирует как ребенок
Спасибо за продолжение и оповещение
 
freeizДата: Суббота, 04.08.2018, 22:56 | Сообщение # 3781
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




робокашка
Цитата робокашка ()
Команда президента почти группа потенциальных олимпийцев

Им такой ритм нужен для поддержания формы на работе cool
Цитата робокашка ()
Зато какие возможности посмотреть мир!

Да, путешествия ей понравились больше, чем каждодневные тренировки biggrin




Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 05.08.2018, 00:07
 
Kristin_NightДата: Воскресенье, 05.08.2018, 00:00 | Сообщение # 3782
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Спасибо за главу!
Белла молодец, что так реагирует, я бы на ее месте и больше бы купила, особенно в компании такого президента!
Тренировки очень жесткие, но она умничка, справляется. Только зачем все настолько в рамках? А то кажется, как будто они в добавок к обычным тренировкам к чему-то готовятся. Очень жду больше общения Эдварда и Беллы, обожаю их разговоры!
 
freeizДата: Воскресенье, 05.08.2018, 00:12 | Сообщение # 3783
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
я бы на ее месте и больше бы купила, особенно в компании такого президента!

Времени не оставалось)
Цитата Kristin_Night ()
А то кажется, как будто они в добавок к обычным тренировкам к чему-то готовятся

Поддерживают форму. Для них это естественно, они привыкли.
Спортсмены же всегда тренируются, находятся в тонусе, так и команда не расслабляется, чтобы всех мочить cool
Цитата Kristin_Night ()
Очень жду больше общения Эдварда и Беллы, обожаю их разговоры!

Ооо, мама родная, спасибо, что заметили именно этот момент biggrin Я всегда смеюсь до слез, когда пишу их диалоги




Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 05.08.2018, 00:14
 
Kristin_NightДата: Вторник, 07.08.2018, 00:34 | Сообщение # 3784
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Цитата freeiz ()
команда не расслабляется, чтобы всех мочить

Мочить?)) Ооо, жду этого момента)) А от разговоров, я сама кайф получаю!)
 
Alise_CallenДата: Среда, 08.08.2018, 11:45 | Сообщение # 3785
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Божееееееее, не верится, что мы узнаем конец этой истории!!!!!!! Спасибо за продолжение, оповещение, возвращение!!!! Я тоже перечитаю все заново! Как же круууууто, что вы снова с нами!!!! Спасибо❤️❤️❤️
 
freeizДата: Суббота, 11.08.2018, 15:57 | Сообщение # 3786
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Всем привет! У меня для вас отличная новость!
У Президента появилось новое видео!


Я сделала его сама cool
Внимание! Видео содержит спойлеры happy
Приятного просмотра!




Сообщение отредактировал freeiz - Суббота, 11.08.2018, 16:52
 
ЛИЯ78Дата: Суббота, 11.08.2018, 17:02 | Сообщение # 3787
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




Ваууу круто))) скорей бы новая глава

 
робокашкаДата: Суббота, 11.08.2018, 18:25 | Сообщение # 3788
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Динамичное и одновременно нежное видео внушает неслабую энергетику biggrin Посмотрела и сразу возникло столько сюжетных ходов! wacko Спасибо, девочки! Если можно, подскажите, что это за роскошная композиция?
Для меня понятно, что впереди много экшна и другого интересного! А концовка не хэппи-эндная sad


Сообщение отредактировал робокашка - Суббота, 11.08.2018, 18:34
 
freeizДата: Суббота, 11.08.2018, 20:02 | Сообщение # 3789
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Alise_Callen, Спасибо happy
Цитата Alise_Callen ()
не верится, что мы узнаем конец этой истории!!!!!!

Я не могу удержаться и не промолчать: сейчас смотрю на этот самый конец cool

ЛИЯ78, Спасибо! biggrin

робокашка, Спасибо happy
Цитата робокашка ()
Если можно, подскажите, что это за роскошная композиция?

Песня Andrew Judah-Who Am I
Как мне кажется, эта композиция отлично подходит для последующих действий, она легла на видео идеально biggrin

Цитата робокашка ()
А концовка не хэппи-эндная

Я сохраню интригу до конца tongue и скажу, что все действия в этом видео показаны до 28 главы biggrin




Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 12.08.2018, 10:46
 
правоведДата: Суббота, 11.08.2018, 20:31 | Сообщение # 3790
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Крутой ролик .Спасибо за продолжение, оповещение.

Весь мир - театр, и люди в нём - дебилы: слова выучить не могут, роли играют плохо, искренность на нуле, никакого наслаждения игрой.
 
робокашкаДата: Суббота, 11.08.2018, 22:30 | Сообщение # 3791
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




freeiz, ты меня немного успокоила tongue Ведь после 28 ишшо 10 глав набегает, и очччень надеюсь на плюсовую романтичность для главных героев Сохраним интригу!
 
Kristin_NightДата: Воскресенье, 12.08.2018, 00:28 | Сообщение # 3792
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Спасибо за видео!) Данная песня- одна из моих любимых!)
Я поняла, что точно мы увидим в действии ее программу, похищение, ее испуг от правды и страстные моменты между Беллой и Эдвардом.( Вот точно он осознает, что чувствует больше, чем физическое влечение!) И дабы не рисковать своим положением, он с ней разрывает все связи. Но я как я уже писала, он не вечно будет президентом!) Но столько может быть отклонений! Вы дали много пищи
и для размышления! Я так понимаю, глава будет примерно через неделю?) Спасибо!)
 
freeizДата: Воскресенье, 12.08.2018, 10:56 | Сообщение # 3793
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




правовед, Вам спасибо за оценку happy

робокашка,
Цитата робокашка ()
плюсовую романтичность для главных героев

Да они вроде как в минусе-то и не находились никогда tongue biggrin

Kristin_Night,
Ух ты, вы прям как к целой главе отзыв написали biggrin Спасибо happy
Цитата Kristin_Night ()
Я поняла, что точно мы увидим в действии ее программу, похищение, ее испуг от правды и страстные моменты между Беллой и Эдвардом.( Вот точно он осознает, что чувствует больше, чем физическое влечение!) И дабы не рисковать своим положением, он с ней разрывает все связи.

Все гораздо сложнее и глубже))) это ведь Белый дом...
Цитата Kristin_Night ()
Данная песня- одна из моих любимых!)

Я даже не задумывалась ни на секунду в выборе песни, моментально вспомнила именно о ней)))) потому что в ней есть, что нужно))) да и фрагменты с актерами сыграли свое дело, особенно с Крис. Я искала именно такие ее эмоции)))
Цитата Kristin_Night ()
Я так понимаю, глава будет примерно через неделю?)

А почему через неделю? biggrin




Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 12.08.2018, 14:25
 
Kristin_NightДата: Воскресенье, 12.08.2018, 23:01 | Сообщение # 3794
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




freeiz,
Цитата freeiz ()
Все гораздо сложнее и глубже))) это ведь Белый дом...

Но хоть в чем-то угадала?)
Цитата freeiz ()
А почему через неделю?

Я так думаю из-за периодичности последних 2 глав , и из-за того, что это может быть подарочным между главами)
 
freeizДата: Воскресенье, 12.08.2018, 23:50 | Сообщение # 3795
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Но хоть в чем-то угадала?)

Сейчас весь форум замер в ожидании моего ответа biggrin Придется опять воздержаться от объяснений, иначе выложу все карты tongue
Цитата Kristin_Night ()
Я так думаю из-за периодичности последних 2 глав

Да? Я даже не думала об этом))) После выкладки последней главы решила сделать видео, как сделала, так сразу и выложила)))




Сообщение отредактировал freeiz - Понедельник, 13.08.2018, 00:08
 
Svetusik1993Дата: Понедельник, 13.08.2018, 13:29 | Сообщение # 3796
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




freeiz, спасибо за видео. Круто. Сюжет видео не хило закручен (страсть,Белый Дом, ну и т.д.). Цепляет.
 
freeizДата: Пятница, 17.08.2018, 23:03 | Сообщение # 3797
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Всем привет! Добавлена новая глава happy
Хочу сказать о ней несколько слов и поделиться историей написания.

Итак, мы с вами посетили сеанс президентской психотерапии, разобрались с внутренними проблемами, испытали адреналин с Президентом в прыжках с парашютом, станцевали эротичный танец живота. Настало время вручение Нобелевской премии. Еще в далеком 2011-ом году я знала, что мой Президент получит премию, и несколько раз упоминала о ней в предыдущих главах.

Эта глава станет поворотной, сюжет в коем-то веке пойдет в завязку. Разговор с Беллой шокирует Эдварда, а до нашей принцессы начнет доходить кое-что серьезное и настроение рассказа резко поменяется, а то до этого момента все происходило довольно спокойно и легко. Дальнейшие события будут весьма интересные, а так же начнутся «оригинальные» поступки Изабеллы, и, надо сказать, не совсем приятные, но должна же она лично увидеть Эдварда в работе cool


Напоминаю, у Президента появилось новое видео. Кто еще не видел, спешите посмотреть. В нем показаны настоящие кадры вручения престижной награды happy

А в завершении хочу добавить: всем любителям диалогов между Президентом и Изабеллой посвящается
tongue





Сообщение отредактировал freeiz - Суббота, 18.08.2018, 18:08
 
кирюша5142Дата: Суббота, 18.08.2018, 21:57 | Сообщение # 3798
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Я только что посмотрела видео. Великолепно, браво Рита!!! Мурашки по коже и от музыки и от событий.
То что Белла начудит и с последствиями (неприятными) я поняла. Эд ее спасет и потом они расстанутся.
Держу в уме, что это только по 28 главу. Мне не понятно, кто блондинка? Это Белла? Или кто то другой из прошлой жизни Эдварда?

Перечитала начальные главы (искала предупреждение Джаспера), нашла только, что он говорил о том, что Эдвард не любит когда его называют сэр или по должности. Про бумаги ничего не нашла.

и да, я не хочу у Тани ребенка от Эдварда. Ну это я не хочу, а ты сама знаешь как будет на самом деле.
Просто не получается у меня представить супружеские интимные отношения между Эдом и Таней при такой жгучей страсти Эдварда с Беллой. Ведь он к Белле испытывает чувства, может и сам не понимает этого. Ну не может у него быть к ней только профессиональный, с точки зрения психологии, интерес.

И еще я не согласна с теми, кто считает, что Белла такая несчастная в этом рассказе.
Нифига се несчастная!!!! В белом доме работает, дети при ней, мир посмотрела и такой офигенский мужик окучивает до умопомрачения!!! Не каждой такое выпадает. А уж постыдным и тайным секретом, как написано в одном из комментов под главой, я Беллу и вовсе не считаю. Про "постыдным" и говорить нечего- оба взрослые люди, а насчет "тайного" тем более. Эммет в курсе и Розали и сама Таня. А то что общественность не в курсе, так и у простых людей не все вокруг знают, что между людьми по ночам или дням происходит. Отношения - это глубоко личное, это на показ не выставляют.


Сообщение отредактировал кирюша5142 - Суббота, 18.08.2018, 22:10
 
freeizДата: Суббота, 18.08.2018, 22:20 | Сообщение # 3799
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Я только что посмотрела видео. Великолепно, браво Рита!!

Благодарю за оценку happy
Цитата кирюша5142 ()
Эд ее спасет и потом они расстанутся.

Не то, чтобы он целенаправленно ехал спасать ее... Там увидите по ходу сюжета, почему так получилось:)
Цитата кирюша5142 ()
Перечитала начальные главы (искала предупреждение Джаспера), нашла только, что он говорил о том, что Эдвард не любит когда его называют сэр или по должности. Про бумаги ничего не нашла.

Когда они чайник взорвали и следом Джаспер ей дал документы и объяснял ее обязанности
Цитата кирюша5142 ()
Мне не понятно, кто блондинка? Это Белла? Или кто то другой из прошлой жизни Эдварда?

Фу-у-ух... *облегченно выдохнула* Спасибо!!!
А я думала, зря старалась с этой блондинкой и никто ее не заметил biggrin
Мне эта реклама диоровская прям по сюжету легла, особенно с сигаретами, будто для меня снимали biggrin

Цитата кирюша5142 ()
Просто не получается у меня представить супружеские интимные отношения между Эдом и Таней

Тем не менее, они муж и жена. Но...
Цитата кирюша5142 ()
Ведь он к Белле испытывает чувства, может и сам не понимает этого

Чтобы он и не понял? surprised Если Белка сейчас начнет выпендриваться и тупить, то только не Эдвард

Цитата кирюша5142 ()
И еще я не согласна с теми, кто считает, что Белла такая несчастная в этом рассказе.
Нифига се несчастная!!!! В белом доме работает, дети при ней, мир посмотрела и такой офигенский мужик окучивает до умопомрачения!!! Не каждой такое выпадает.

Да:) Жалость - последнее слово в лексиконе для Беллы. Ну погорюет она и все будет ок. Но опять это пресловутое "но": он ей нужен целиком, на меньшее не согласна), но и вмешательства извне тоже дадут о себе знать)
Цитата кирюша5142 ()
Эммет в курсе и Розали и сама Таня

Не в курсе) Если вы об отношениях Изабеллы и Эдварда. Эммет только-только начал подозревать
Цитата кирюша5142 ()
А то что общественность не в курсе, так и у простых людей не все вокруг знают, что между людьми по ночам или дням происходит. Отношения - это глубоко личное, это на показ не выставляют.

Именно! И эту мысль я несла с самого начала рассказа))) у политиков, агентов и прочих иже с ними странных людей тоже есть своя личная жизнь, и от любви и привязанности никто не застрахован, это натура человека




Сообщение отредактировал freeiz - Суббота, 18.08.2018, 23:25
 
Kristin_NightДата: Суббота, 18.08.2018, 23:30 | Сообщение # 3800
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Рита, спасибо за главу!
Так много расскрылось в ней. Первое- это спасибо за детально описанный Стокгольм. Очень красиво, как будто сама побывала там.
Второе, что я поняла, что не все так просто в Эдварде. Мы видим только то, что он хочет показать и много не знаем. Его скрытное откровение (ох закрутила), так и показывает о его нерешительности. Ясно, что он многое что видел и знает, но его положение завязывает ему руки в его чувствах. Его можно понять. Кроме программы, Белла сама по себе интересна, красива, умна, жизнелюбива, нежна, страстна и она многое понимает просто интуитивно.
Я бы на самом деле не винила и не желела Беллу в данный момент. По чувствам, кроме совести и неполного осознания чувств, с ней все в порядке. Ее сомнения в себе из-за недостатка информации и огромной усталости. И я люблю поговорку " держи рот на замке". В такой ситуации Белла- свободная женщина, А вот Эдвард подлец. Но мы же не знаем, что там такого у них в семье.
А ребенок это важный поворот. Конечно не хотелось бы такой новости, но может тогда Белла и Эдвард все таки разберутся в том, что они будут делать с этим напряжением.
P.S. Я ошибаюсь, или Эдвард пришёл к Белле, зная, что Таня беременна и захотя получить утешение и той ночью принял решение не отпускать Беллу? Уж очень я роматична. И точно он видит, что у них все закручивается!
И спасибо за скорую главу!)
Жду Ваши новые ответы на форуме ко всем читателям, они дает мне много пищи для размышлений!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Поиск:


Чужое лицо