Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Mr. President
freeizДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



1 место: Лучшая музыкальная история раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинации Самый безумный сюжет
2 место в номинациях: Самый запоминающийся образ Эдварда, Самый неординарный образ Эммета


Mr. President


Эпиграф: Жить, чтобы поведать правду
Слоган: Будущие любовники прячут любовь в своих глазах
Главный саундтрек к фану: Madonna - Justify My Love

Автор: Freeiz [Марго]
Бета: Lega [Катерина]

Рейтинг: 18+
Жанр: Психологический экшен с элементами детектива и философии

Пейринг: Эдвард/Изабелла, Майк/Татьяна, Эммет/Розали
Дисклеймер: На героев Майер не претендую, остальные персонажи и сюжет принадлежат мне

Саммари: Эдвард Каллен - Президент Соединенных Штатов Америки, милый, добрый и исполнительный политик, трудящийся на благо своей страны. Но так ли это на самом деле? Что скрывают стены Белого дома? И как повернется жизнь администрации, когда в стенах знаменитого здания появится новый сотрудник - обворожительная Изабелла Свон? Ведь она всеми силами стремится избавиться от своей женской неудовлетворенности, из-за которой часто теряет работу. О, да! Им, двоим, будет жарко в президентском кресле!

Статус: ЗАВЕРШЕН
Размещение: Частичное и полное копирование текста запрещено. Если увидите историю на сторонних ресурсах, обязательно сообщите мне.

От автора: Уважаемые читатели! Автор рассказа никаким образом не связан с государственной разведкой, никогда не занимался шпионажем и не служил ни в каких войсках и даже не собирается. Сюжет рассказа крайне необычен, изнасилование мозга гарантировано.
Все персонажи вымышлены. Любые совпадения случайны.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: В теме Президента затрагиваются сложные жизненные темы, из-за которых легко нарваться на споры и ругань: религия, национализм, политические высказывания; картину дополняют описания постельных сцен, нецензурная лексика, элементы насилия, нарушения культа свободы. Прошу вас учесть важный момент: рассказ не призван поселить разногласия между людьми и ущемить кого бы то ни было в правах и мировоззрении. Будьте добрее и терпимее друг к другу! Каждый человек на планете имеет право выразить свой личный взгляд на жизнь!
Мы за МИР во всем МИРе! Спасибо за внимание к Президенту и приятного чтения!












Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 17.03.2019, 11:50
 
lileДата: Пятница, 07.12.2018, 01:00 | Сообщение # 4151
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Глава просто атомная бомба!!!! огромное спасибо это была очень сильно..... просто слова не хватает...честно не знаю что написать))))))))

Добавлено (07.12.2018, 01:02)
---------------------------------------------
Интересно что с Беллой??? все эти апельсины, сладкое и еще этот обморок???)))))

 
freeizДата: Пятница, 07.12.2018, 01:07 | Сообщение # 4152
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Мне кстати очень понравился момент попытки дать в глаз)) Я такая:"Ну наконец то!Сбылась мечта идиота!!)"
Но нет)) Но я знатно повеселилась))

Надо круг Сансары рвать! и радикально biggrin
lile,
Цитата lile ()
огромное спасибо это была очень сильно..... просто слова не хватает...честно не знаю что написать))))))))

Спасибо, что читаете happy
Цитата lile ()
нтересно что с Беллой??? все эти апельсины, сладкое и еще этот обморок???)))))

Может быть все что угодно biggrin


 
Kristin_NightДата: Пятница, 07.12.2018, 01:11 | Сообщение # 4153
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




lile,
Цитата lile ()
Интересно что с Беллой??? все эти апельсины, сладкое и еще этот обморок???)))))

Ей уже плохо от всех секретов)) Вот и организм сбой дает)) biggrin

freeiz,
Цитата freeiz ()
Надо круг Сансары рвать! и радикально

Вот у меня Сансара асоциируется с песней Басты -Сансара. Но интересно, судя по дразнилке, однажды будет еще сексуальная попытка?)) biggrin
 
кирюша5142Дата: Пятница, 07.12.2018, 04:33 | Сообщение # 4154
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Спасибо огромное Риточка за неимоверно напряженную и интересную главу!!! Катенька, спасибо за быструю и качественную редактуру!

Попробую выразить свои сумбурные мыслшки:
Белла попала как кур во щи. Любопытная Варвара. Есть от чего Эдварду злиться. Опять не в то время и не в том месте она появилась. Когда Эдвард заговорил властным ледяным тоном, мне стало очень страшно. Думаю, чего это он такой суровый? А вдруг, всё что было раньше между ними ( нежность ласки разговоры) это блеф чистой воды? Белла испугалась слов, тона и вида Эдварда, а я испугалась за неё. Немного отлегло от сердца, когда Эд сказал- Уходи, здесь опасно. А потом снова накрыла волна страха- Поздно. Как чёрт из преисподней появился Аро, он же «крот». Так и не поняла, на кого же работает Аро? Фраза Аро – Никто сюда просто так не попадает- до смешного ошибочна. Никто, кроме Изабеллы. Такая она исключительная.
Слава Богу, что уроки Жасмин не прошли даром. Белла смогла взять себя в руки, успокоиться и продолжить разговор ровным тоном. Далее речь заходит об уставе, видимо какой то организации, где состоят и Аро и Эдвард и Ко. Мне вот интересно, эта организация официально государственная или это тайная частная организация? Аро давит на Беллу, тянет к себе на службу, принуждает рассказать ей о настоящей деятельности Эдварда, с целью увидеть её реакцию на эти откровения. Не понимаю зачем он это делает? Всеми средствами , заставить придти к нему на службу? Активировать программу и посмотреть в действии? Но тогда Белла может всех в винегрет покрошить. Ему ли не знать этого. В качестве дополнительного средства убеждения разговорить Эдварда в ход пошли пистолеты. Удивило внешнее спокойствие Беллы (она многому уже научилась), которое совсем не соответствует поселившемуся внутри страху. Однако, вместо вполне ожидаемой паники, у Беллы случился прилив адреналина и на лице возникла улыбка. ( я бы в штаны наложила от страха). Эдвард ( психолог же) одним взглядом понял, что Белла в порядке и начал признаваться в тайнах:
Профессиональный разведчик, шпион – международник с приличным стажем, военный, работает на Британию, изобретатель разведоборудования.( хи хи, так вот откуда чудненький браслетик).
Так, то что он разведчик, шпион и военный( ну и врач) я уже знала, а вот что он по третьему образованию изобретатель развед. оборудования не догадалась. Хотя подсказки же были: тот же браслетик, гаджеты на руках Эдварда и Эммета, глушитель звуков, которым он довольно часто пользовался, зависая с Иззи. Но самая большая неожиданность, что он работает\работал на британскую разведку. Как же Эммет попал в эту команду? И все остальные?
После таких шокирующих признаний Белла осталась внешне спокойна, чем ввела в ступор двоих мужчин. Они то ожидали ( особенно Аро), что её сейчас накроет программа и хоп, не судьба, не накрыла. Аро решил «завести» Беллу кодовыми словами- и снова мимо. Не заводится. Два бугая наперебой пытались отыскать у Беллы «кнопку» , но ничего у них не вышло, только за зря истыкали её всю пальцами. Аро, видимо пребывая в глубоком шоке, выболтал информацию о том, что лично отдал приказ на ликвидацию сокурсников Беллы. Но на этом не остановился и выложил секретную информацию про чип, содержащий стратегические данные. ( Это за ним Аро охотился? Претендует на мировое господство?)
В попытке спасти Беллу из хватки Аро Эдвард сказал, что знает где этот чип. На самом деле знает или блефует? Я думаю, что чип в браслете Беллы вместе с устройством слежения. (Эдя же изобретатель). Однако же Белла благополучно не вспомнила о браслете и решила действовать при помощи медальона к которому крепились мини ножи и мини баллон с ядом. И очень эффектно и эффективно она сработала. Я тут ей горжусь!! Из уст потрепанного Аро вылетело имя бывшей возлюбленной Эдварда, а возможно и матери его детей( все на букву Д) –Даниэлла. И мне показалось, что Белла не впервые слышит это имя. Может она их с Эмметом сокурсница?
Тут, к шапошному разбору, в подвал\бункер влетела «команда» Президента во главе с Эмметом. После пережитого стресса ( и только ли стресс виноват????) Белла жутко захотела есть и попить сока, апельсинового. Ничего этого ей сделать не удалось, так как Белла вдруг обнаружила, что Эдвард не кто иной как тот самый старик из банка. Так, так. Масла в огонь подлил Эммет, безобидно сказав, что у Виктории была тату дракона, как и у Беллы И всё. Колесики закрутились. Фугас рванул. И … понеслась…. Поздравляю, Свон. Теперь о нашей интимной жизни знают все. ( на этом месте я долго хохотала). « команда» по разному отреагировала на искрометные «признания» Беллы, но злости или осуждения я не заметила.
Майк даже признался, что Таня беременна от него. И это я уже давно знала.
Белла до того разозлилась ( интересно на кого? На саму себя?) от озвучивания из связи с Эдвардом, что решила заехать тому в глаз, но опять не удалось.(а жаль, я бы на это посмотрела). Зато Белла сопоставив информацию и включив врожденное чутье, догадалась, что Таня, Эдвард, Эммет и Даниэлла каким то образом связаны между собой. Я не знаю, что это, но надеюсь узнать в следующей главе. В этой же главе Эдвард настолько восхитился действиями Беллы, что аж два раза произнес- Я бы на тебе женился. И это не шутка ( надеюсь). У Беллы случился вполне себе ожидаемый ( и не первый) обморок. Здесь и нервное напряжение сказалось и общее состояние.( кхе кхе).
Предполагаю, что очнется наша спящая красавица на острове Эммета, в тени пальм и под шум океана. Так романтично…… Но ,учитывая её состояние, вполне может оказаться в больничке.
 
HoneymoonДата: Пятница, 07.12.2018, 10:19 | Сообщение # 4155
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Девчонки, я знаете что думаю... а не в положении ли Белка blink
1. Тянет на ее любимые апельсины, мясо - о чем она неоднократно повторяла в мыслях
2. Перепады настроения, всплеск гормонов (то она пугалась, то разозлилась, а потом возбудилась)
3. И как следствие, от переизбытка чувств, эмоций и недавней угрозы жизни организм не выдержал и она отключилась.

Может поэтому программа и исчезла. Хотя вообще конечно странно, что, находясь в универе (в то время бездетной), при действии 25го кадра на нее, обозначилось кодовое слово "дети".
И я думаю, очнется она у него дома (в каком то секретном месте - только не говори что в Британии) biggrin Эдя же врач, он обязательно о ней позаботится spiteful


Сообщение отредактировал Honeymoon - Пятница, 07.12.2018, 10:21
 
робокашкаДата: Пятница, 07.12.2018, 10:44 | Сообщение # 4156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Аро этот... мистер Вселенское Зло, но что-то же держало всю шайку британцев вместе tongue Окопались в Белом доме и устраивали экстримы, чтоб не скучать.
Только Белла без всякой программы могла провалиться в какую-то дыру и найти на свою задницу неприятности. Своим неведением она похерила все мужицкие планы. Не дурак же Эдвард, давно понял, кто погубил его семью, а без удара под зад "бильярдного шара" по имени Белла Свон всё же сотрудничал с Аро. Надеюсь, Изабелла устала от всех этих опасных игрищ и пошлёт Эдю куда подальше.
Спасибо за продолжение и оповещение smile
 
freeizДата: Пятница, 07.12.2018, 12:53 | Сообщение # 4157
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Ей уже плохо от всех секретов)) Вот и организм сбой дает))

На кое-что это вполне нормальная реакция tongue
Цитата Kristin_Night ()
Но интересно, судя по дразнилке, однажды будет еще сексуальная попытка?))


кирюша5142,
У нас это взаимное: я шокирую каждый раз вас новой главой, а вы - своим отзывом happy
Между прочим, я его тоже вечно с замиранием сердца жду! biggrin
Цитата кирюша5142 ()
Опять не в то время и не в том месте она появилась.

Кто там говорил, это же Белла, которой больше всех надо в этой жизни biggrin
Цитата кирюша5142 ()
Так и не поняла, на кого же работает Аро?

На себя и всех одновременно
Цитата кирюша5142 ()
Никто, кроме Изабеллы. Такая она исключительная.

Иначе бы ее Президент не заметил
Цитата кирюша5142 ()
Мне вот интересно, эта организация официально государственная или это тайная частная организация?

Частная)
Цитата кирюша5142 ()
Не понимаю зачем он это делает?

Терпением не отличается, и хотел использовать Изабеллу в своих целях, ой там от Эдика целый абзац по этому поводу wacko
Цитата кирюша5142 ()
Но тогда Белла может всех в винегрет покрошить

Но Аро-то об этом не знал, он же не знал, что Изабелла тогда была с Калленом в Форксе. Эдик сказал ей, что никакого побега не было и все это нужно скрыть и молчать
Цитата кирюша5142 ()
Удивило внешнее спокойствие Беллы (она многому уже научилась), которое совсем не соответствует поселившемуся внутри страху

Есть пассивный и активный страх, сама видела много раз. Некоторых он парализует и люди просто в стопоре и не поймешь, что с ними, а другие - давай носиться как угорелые и что-то делать
Цитата кирюша5142 ()
Хотя подсказки же были: тот же браслетик, гаджеты на руках Эдварда и Эммета, глушитель звуков, которым он довольно часто пользовался, зависая с Иззи.

А то:) Подсказок у меня вон сколько и везде:) Это же мини-детектив, когда читателю дается много всяких намеков и подсказок:)
Цитата кирюша5142 ()
Как же Эммет попал в эту команду? И все остальные?

Та самая история, которую ни под каким соусом Белле не расскажут, если она не примет предложение
Цитата кирюша5142 ()
Они то ожидали ( особенно Аро), что её сейчас накроет программа и хоп, не судьба, не накрыла. Аро решил «завести» Беллу кодовыми словами- и снова мимо. Не заводится. Два бугая наперебой пытались отыскать у Беллы «кнопку» , но ничего у них не вышло, только за зря истыкали её всю пальцами

biggrin :D biggrin Складно как звучит!
Цитата кирюша5142 ()
Это за ним Аро охотился? Претендует на мировое господство?)

Все до банального просто: нужная информация и есть мировое господство
Цитата кирюша5142 ()
Эдвард сказал, что знает где этот чип. На самом деле знает или блефует?

Знает)
Цитата кирюша5142 ()
Я думаю, что чип в браслете Беллы вместе с устройством слежения.

Я же говорила: никогда не забывайте о подарке Президента tongue
Цитата кирюша5142 ()
Однако же Белла благополучно не вспомнила о браслете

Это же украшение)
Цитата кирюша5142 ()
что Белла не впервые слышит это имя.

Впервые, конечно, где она могла его услышать?) Даниэлла впервые появилась только в этой главе)
Цитата кирюша5142 ()
Может она их с Эмметом сокурсница?

Неа, круче...
Цитата кирюша5142 ()
И всё. Колесики закрутились. Фугас рванул. И … понеслась….

biggrin :D biggrin
Цитата кирюша5142 ()
Поздравляю, Свон. Теперь о нашей интимной жизни знают все. ( на этом месте я долго хохотала).

Эм, а я вот тут подумала. Это что, реально ржачно звучит? surprised В моих ушах звучит саркастичный мужской голос, но совсем без смеха
Цитата кирюша5142 ()
по разному отреагировала на искрометные «признания» Беллы, но злости или осуждения я не заметила.

Просто удивились
Цитата кирюша5142 ()
Белла до того разозлилась ( интересно на кого? На саму себя?) от озвучивания из связи с Эдвардом, что решила заехать тому в глаз, но опять не удалось.(а жаль, я бы на это посмотрела)

Ха, и чтобы Эдик позволил?) ему важно сохранить лицо, тем более Белка до него вообще не дотянется
Цитата кирюша5142 ()
Зато Белла сопоставив информацию и включив врожденное чутье, догадалась, что Таня, Эдвард, Эммет и Даниэлла каким то образом связаны между собой.

Напрямую... Эх...
Цитата кирюша5142 ()
Я не знаю, что это, но надеюсь узнать в следующей главе

Все в ней
Цитата кирюша5142 ()
И это не шутка ( надеюсь)

Не шутка
Цитата кирюша5142 ()
Предполагаю, что очнется наша спящая красавица на острове Эммета, в тени пальм и под шум океана. Так романтично…… Но ,учитывая её состояние, вполне может оказаться в больничке.

До острова долго добираться, а в больничку Эдвард не повезет happy

Honeymoon, Галя, не пали контору happy Правда в твоих словах есть) и много)

робокашка,
Цитата робокашка ()
но что-то же держало всю шайку британцев вместе

Конечно cool
Цитата робокашка ()
Только Белла без всякой программы могла провалиться в какую-то дыру и найти на свою задницу неприятности.

Это же Белла biggrin
Цитата робокашка ()
Надеюсь, Изабелла устала от всех этих опасных игрищ и пошлёт Эдю куда подальше.

Только кто ее отпустит теперь?




Сообщение отредактировал freeiz - Пятница, 07.12.2018, 12:57
 
кирюша5142Дата: Пятница, 07.12.2018, 15:20 | Сообщение # 4158
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата freeiz ()
Все до банального просто: нужная информация и есть мировое господство

Я это и имела ввиду. Этакий царь всея вселенной, дергающий за нужные ниточки.

Цитата freeiz ()
Неа, круче...

Огого!!!

Цитата freeiz ()
Эм, а я вот тут подумала. Это что, реально ржачно звучит? В моих ушах звучит саркастичный мужской голос, но совсем без смеха
Ц

Голос то да, серьезный мужской саркастический. Но у меня же женская логика и представив картину, где Эдя сурово- серьезный, а Белка брызжет обвинениями, после перенесенного лично мной шока, меня и накрыло.

Цитата freeiz ()
Ха, и чтобы Эдик позволил?) ему важно сохранить лицо, тем более Белка до него вообще не дотянется

Попытаться стоило. Ну так слегонца.))))

Цитата freeiz ()
Напрямую... Эх...

Надеюсь и эту тайну мы узнаем. Думаю, что кто то из них родственники.

Цитата freeiz ()
Не шутка

Отличненько!!!! Посмотрим, что из этого выйдет.

Цитата freeiz ()
До острова долго добираться, а в больничку Эдвард не повезет

Конечно, до острова не дотянуть. Обморок столько не продлится.Но помечтать то можно. Уж больно мне там понравилось. А про больничку я думала в частную какую то, о которой никто не знает.
Хотя Президент у нас и сам с усам, доктор как никак, сам справится, а место не имеет особого значения. Единственный критерий - тайное и оборудованное.
 
freeizДата: Пятница, 07.12.2018, 15:36 | Сообщение # 4159
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Этакий царь всея вселенной, дергающий за нужные ниточки.

Ну, не совсем biggrin
Цитата кирюша5142 ()
Огого!!!

Так, Кира!!! Спокойствие!!! Все узнаем biggrin
Цитата кирюша5142 ()
Но у меня же женская логика и представив картину, где Эдя сурово- серьезный, а Белка брызжет обвинениями, после перенесенного лично мной шока, меня и накрыло.

Странно, многие посмеялись biggrin а автору чет не смешно было wacko
Цитата кирюша5142 ()
Надеюсь и эту тайну мы узнаем

Конечно, только сначала Белку поумалываем, а потом уже можно будет все рассказать
Цитата кирюша5142 ()
Отличненько!!!! Посмотрим, что из этого выйдет.

Мне кажется, в дальнейшим меня по этому поводу по головке не погладят... dry
Цитата кирюша5142 ()
Единственный критерий - тайное и оборудованное.

И на это есть причины


 
кирюша5142Дата: Пятница, 07.12.2018, 15:57 | Сообщение # 4160
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата freeiz ()
Мне кажется, в дальнейшим меня по этому поводу по головке не погладят..

Ну значит не судьба. Что будет, то и будет. На всех не угодишь. И все таки надо было Эде врезать. biggrin
 
freeizДата: Пятница, 07.12.2018, 16:04 | Сообщение # 4161
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Ну значит не судьба. Что будет, то и будет. На всех не угодишь. И все таки надо было Эде врезать.

Я над этим моментом очень долго думала и попыталась представить. Даже мимо специальных высоких мужиков проходила, останавливалась, смотрела. И, если человек за тобой наблюдает в данный момент и следит за каждой твоей реакцией, то такая малышка явно не ровня такому амбалу. Да, она попыталась, но когда на тебя смотрят в упор, прям так врезать - не получиться. Ну вот никак. Если только врасплох не застать. И если ты хотя бы чуть выше среднего роста. Тогда врезать получиться. А в данной ситуации не вижу Эдика с синяком на его моське biggrin


 
кирюша5142Дата: Пятница, 07.12.2018, 16:07 | Сообщение # 4162
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Ну до синяка вряд ли бы дошло А так чуть чуть вскользь.)))) Ну подпрыгнула бы что ли.)
 
HoneymoonДата: Воскресенье, 09.12.2018, 02:36 | Сообщение # 4163
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Я так понимаю, лучше сейчас молча и терпеливо ждать проду, чем разводить тут расследования biggrin cool Я уже догадалась про Даниэллу)
 
freeizДата: Воскресенье, 09.12.2018, 11:32 | Сообщение # 4164
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Ну до синяка вряд ли бы дошло А так чуть чуть вскользь.)))) Ну подпрыгнула бы что ли.)

Ой, куда ей там прыгать... biggrin Она вон обратно упала biggrin
Цитата Honeymoon ()
Я так понимаю, лучше сейчас молча и терпеливо ждать проду, чем разводить тут расследования Я уже догадалась про Даниэллу

Хах, хоть тут в связи расследованием уже и все понятно, но у меня все равно есть чем вас удивить, и об этом не догадался вообще никто, вот вообще, за столько лет, и это - моя самая главная интрига tongue :p tongue
Хотелось постебаться, на подобие *а теперь спите с этим*, но поберегу ваши нервишки, а то еще платочки понадобятся... biggrin
Да-да, Мисс Дразнилка снова прилетела biggrin tongue




Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 09.12.2018, 11:33
 
HoneymoonДата: Воскресенье, 09.12.2018, 14:09 | Сообщение # 4165
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




freeiz, удивить братом-близнецом президента?
 
freeizДата: Воскресенье, 09.12.2018, 14:20 | Сообщение # 4166
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
удивить братом-близнецом президента?

Эм, вроде нет biggrin Уже не в первый раз встречаю мнение, что у Эдика есть брат-близнец, странно


 
HoneymoonДата: Воскресенье, 09.12.2018, 16:22 | Сообщение # 4167
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




freeiz, ну не близнец, ладно. Но брат же. Может приемный?

 
freeizДата: Воскресенье, 09.12.2018, 16:28 | Сообщение # 4168
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
ну не близнец, ладно. Но брат же. Может приемный?
что если это Алекс???

Ну вот опять гадание на кофейной гуще началось biggrin


 
HoneymoonДата: Воскресенье, 09.12.2018, 19:41 | Сообщение # 4169
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




freeiz, а ты просто говори да или нет tongue
 
Kristin_NightДата: Воскресенье, 09.12.2018, 22:26 | Сообщение # 4170
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




А давайте поиграем в игру 20 вопросов))Рита пусть отвечает да или нет)) biggrin
 
freeizДата: Понедельник, 10.12.2018, 00:48 | Сообщение # 4171
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
а ты просто говори да или нет

Имею право ввести еще один ответ: все в следующей главе tongue
Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
А давайте поиграем в игру 20 вопросов))Рита пусть отвечает да или нет)

А их наберется 20 этих вопросов? biggrin Ведь следующая глава ответит на сотку вопросов как минимум tongue

Меня куда больше волнует момент на счет музыки: она вообще нужна?


 
HoneymoonДата: Понедельник, 10.12.2018, 02:14 | Сообщение # 4172
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




freeiz, если честно, я вообще никогда не включала и не включаю треки, которые указываются в главах. Люблю читать в тишине. Обычно смотрю на название песни и исполнителя, а там уже либо "о, знаю эту песню, круто" либо не знаю biggrin вот видео к главам люблю смотреть wink
 
Kristin_NightДата: Понедельник, 10.12.2018, 12:07 | Сообщение # 4173
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




freeiz,
Цитата freeiz ()
А их наберется 20 этих вопросов? Ведь следующая глава ответит на сотку вопросов как минимум

Ахах) ну ладно))
Цитата freeiz ()
Меня куда больше волнует момент на счет музыки: она вообще нужна?

Насчет музыки: я слушаю, обращаю внимания, но бывает так, что музыка, которую подобрала ты, может мне нравится, но не подходить под мои ощущения. Дидюля например шикарно))Там уж кто как воспринимает музыку.

Добавлено (10.12.2018, 12:08)
---------------------------------------------
Я даже добавила к себе несколько песен)))

 
freeizДата: Понедельник, 10.12.2018, 23:12 | Сообщение # 4174
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
если честно, я вообще никогда не включала и не включаю треки, которые указываются в главах. Люблю читать в тишине. Обычно смотрю на название песни и исполнителя, а там уже либо "о, знаю эту песню, круто" либо не знаю

Да я тоже особо никогда не читала под музыку и не пиала рассказ, просто перед написанием что-то слушаю и она ,по моему мнению, подходит, тогда и добавляю)
Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Ахах) ну ладно))

И все же, мне интересно посмотреть на эти 20 вопросов biggrin
Цитата Kristin_Night ()
Дидюля например шикарно

А мне Дидюля наоборот не зашел wacko Хоть и подходит под настроение, но лично мне - хватит, наслушалась, точнее, наспалась под него выши крыши

Добавлено (12.12.2018, 00:06)
---------------------------------------------
Едрить-мадрить, что я могу сказать...

Вас ждет очередная незабываемая громадная глава из трех частей wacko
(как скоро, пока сказать не могу)
Что-то я не ожидала от нее такого большого объема, честно.

Пришлось в срочном порядке придумывать еще два названия (в спойлере они уже есть)

Ну ничего, думаю, уже я никого не удивлю своим объемом глав biggrin




Сообщение отредактировал freeiz - Среда, 12.12.2018, 01:11
 
HoneymoonДата: Среда, 12.12.2018, 01:56 | Сообщение # 4175
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




freeiz, когда ты вот так пишешь (розовым цветом в центре) - это обычно значит, что ты опубликовала новую главу.... это правда? cry
Потому что лучше бы этому быть правдой, т.к. я уже не выдерживаю


Чоооорд, перечитала твой пост и увидела "как скоро, пока сказать не могу". Я от счастья видать не заметила :/


Сообщение отредактировал Honeymoon - Среда, 12.12.2018, 01:59
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Поиск:


Одна такая