Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Mr. President
freeizДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



1 место: Лучшая музыкальная история раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинации Самый безумный сюжет
2 место в номинациях: Самый запоминающийся образ Эдварда, Самый неординарный образ Эммета


Mr. President


Эпиграф: Жить, чтобы поведать правду
Слоган: Будущие любовники прячут любовь в своих глазах
Главный саундтрек к фану: Madonna - Justify My Love

Автор: Freeiz [Марго]
Бета: Lega [Катерина]

Рейтинг: 18+
Жанр: Психологический экшен с элементами детектива и философии

Пейринг: Эдвард/Изабелла, Майк/Татьяна, Эммет/Розали
Дисклеймер: На героев Майер не претендую, остальные персонажи и сюжет принадлежат мне

Саммари: Эдвард Каллен - Президент Соединенных Штатов Америки, милый, добрый и исполнительный политик, трудящийся на благо своей страны. Но так ли это на самом деле? Что скрывают стены Белого дома? И как повернется жизнь администрации, когда в стенах знаменитого здания появится новый сотрудник - обворожительная Изабелла Свон? Ведь она всеми силами стремится избавиться от своей женской неудовлетворенности, из-за которой часто теряет работу. О, да! Им, двоим, будет жарко в президентском кресле!

Статус: ЗАВЕРШЕН
Размещение: Частичное и полное копирование текста запрещено. Если увидите историю на сторонних ресурсах, обязательно сообщите мне.

От автора: Уважаемые читатели! Автор рассказа никаким образом не связан с государственной разведкой, никогда не занимался шпионажем и не служил ни в каких войсках и даже не собирается. Сюжет рассказа крайне необычен, изнасилование мозга гарантировано.
Все персонажи вымышлены. Любые совпадения случайны.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: В теме Президента затрагиваются сложные жизненные темы, из-за которых легко нарваться на споры и ругань: религия, национализм, политические высказывания; картину дополняют описания постельных сцен, нецензурная лексика, элементы насилия, нарушения культа свободы. Прошу вас учесть важный момент: рассказ не призван поселить разногласия между людьми и ущемить кого бы то ни было в правах и мировоззрении. Будьте добрее и терпимее друг к другу! Каждый человек на планете имеет право выразить свой личный взгляд на жизнь!
Мы за МИР во всем МИРе! Спасибо за внимание к Президенту и приятного чтения!












Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 17.03.2019, 11:50
 
freeizДата: Суббота, 13.10.2018, 13:50 | Сообщение # 3851
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
Но я все равно хочу, чтобы он относился к Белле хорошо

Вот в следующей главе прям показательно будет его отношение к ней)
Цитата Honeymoon ()
А сколько всего будет глав?

Глав всего 36 плюс эпилог) в шапке темы есть спойлер с названиями глав)
Изначально было их 25, потом меня разнесло до 32, а после перерыва стало и того больше...




Сообщение отредактировал freeiz - Суббота, 13.10.2018, 13:53
 
робокашкаДата: Суббота, 13.10.2018, 14:56 | Сообщение # 3852
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Да уж, кирюша оказалась права tongue
А я-то думала, что у президента есть двойник и они на пару Белел мозги засирают: я не я и хата не моя.
И Филипп какой-то роботоподобный! Всё же получается, девушку использовали как наживку...
Спасибо за динамичное продолжение!
 
HoneymoonДата: Суббота, 13.10.2018, 17:27 | Сообщение # 3853
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Главное чтобы после 36 глав не понесло на все 50 biggrin
Я с телефона обитаю тут, в шапку уже не заглядываю)


Сообщение отредактировал Honeymoon - Суббота, 13.10.2018, 17:29
 
кирюша5142Дата: Суббота, 13.10.2018, 19:40 | Сообщение # 3854
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Риточка, добрый вечер!!!! Несмотря на больное горло и температуру не удержалась и в положении "полулежа" прочитала главу. Так что если сейчас бред понесу - это из-за температуры.))))
Когда из ниоткуда появился этот Филипп Мори я подумала, что это либо Эдвард , либо Эммет. Помню как они усиленно мазюкались перед заданием. Но когда этот Мори стал лыбиться постонно, то сомнений не было - Эдвард. И не знаю, почему у кого -то вызвало негатив, когда он маску снимал? Лично я только поржала, вспомнив фильм "Фантомас". (там фантомас постоянно чьи то морды на свою натягивал).
Немного, а даже и много напрягло когда Белле вкололи розовую дрянь. А потом опять смех вызвали потуги Алекса заставить Беллу выдать "тайну золотого ключика". Как он обалдел=то : на нее не действует сыворотка правды!!!! Да действует она на нее, еще как действует! Просто Алексу невдомек, что Белла не знает ничего про коды и карты!!! А правду матку вон как рубила: Хочу, грит, Президента! И так хочу и эдак! И в морду дать! И люблю и ненавижу! Так что все на нее подействовало. Эдвард на это только довольно ухмылялся.
Вот тут и проявились все преимущества невысокого роста агента! Белла, подав Эдварду сигнал несколько раз подняв брови и томно улыбнувшись, прямехонько за кинжал ухватилась и ударила Алекса. А если б рост у нее был как у всех в команде, то за что бы она ухватилась???
Очень хочу узнать, что же связывает в прошлом Эдварда, Таню и Алекса. Пока выскажу предположение:
Алекс на задании убил мать девочек Президента. Возможно это блондинка из клипа. И возможно она родственница Тани (сестра?). И Таня тетя этих девочек. А сама Таня , как мне кажется, и не была еще матерью. Для нее это впервые и она этим положением наслаждается.
 
freeizДата: Суббота, 13.10.2018, 23:14 | Сообщение # 3855
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Да уж, кирюша оказалась права

Кира со мной все главы пишет tongue biggrin :D
Цитата робокашка ()
Всё же получается, девушку использовали как наживку...

Да, вот такой приемчик не очень честный, но и это не последний раз...
Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
Главное чтобы после 36 глав не понесло на все 50

У меня, конечно, фантазия бурная, но до 50 точно не дотяну)
кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Несмотря на больное горло и температуру не удержалась и в положении "полулежа" прочитала главу.

Спасибо огромное за внимание! Поправляйтесь! happy
Цитата кирюша5142 ()
Так что если сейчас бред понесу - это из-за температуры.))))

Вообще ни разу:) все по делу:)
Цитата кирюша5142 ()
Но когда этот Мори стал лыбиться постонно,

Он прекрасно знал, что делает Алекс. И ему было о-очень любопытно, что же сделает Белка. А она вон как запела!
Цитата кирюша5142 ()
И не знаю, почему у кого -то вызвало негатив, когда он маску снимал? Лично я только поржала, вспомнив фильм "Фантомас".

Негатив? М-м, а почему? Я что-то пропустила? Это фильм не смотрела, "Миссию" вообще с трудом помню, с масками был прием из одной книги о спецагаентах)
Цитата кирюша5142 ()
Как он обалдел=то : на нее не действует сыворотка правды!!!! Да действует она на нее, еще как действует! Просто Алексу невдомек, что Белла не знает ничего про коды и карты!!! А правду матку вон как рубила: Хочу, грит, Президента! И так хочу и эдак! И в морду дать! И люблю и ненавижу! Так что все на нее подействовало.

Ахаха:) ну, на самом деле, прием с антителами - чисто моя фантазия. И ничья более. Вот вообще ничья. Может, такое в жизни имеет место быть, но я не в курсе совершенно) просто творческий полет на потеху публике. Знаю есть не то, что антитела, а вещество - антидот. Но его надо ввести в определенные часы и как можно быстрее. Но у Беллы этого времени бы не было. Так что пошел ход прием с антителами.
Цитата кирюша5142 ()
А если б рост у нее был как у всех в команде, то за что бы она ухватилась???

biggrin Ну как за что? За то самое biggrin
Цитата кирюша5142 ()
Очень хочу узнать, что же связывает в прошлом Эдварда, Таню и Алекса

Эдвард все сам Белке расскажет. Но при одном условии. Она его к стенке с этим уж никак не припрет. Как бы кому не хотелось. И даже любовь не поможет. Не согласится - до свидания, если да - флаг в руки:) Жестко, да, но иначе никак cool




Сообщение отредактировал freeiz - Суббота, 13.10.2018, 23:17
 
кирюша5142Дата: Суббота, 13.10.2018, 23:40 | Сообщение # 3856
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата freeiz ()
Негатив? М-м, а почему?

Ну кого-то там чуть не стошнило в коментах под главой.
И я не смотрела миссию и не читала.
 
freeizДата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:06 | Сообщение # 3857
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Друзья, всем привет еще раз!
Ваш неугомонный автор не дремлет и просто так без дела не сидит.
Я тут подумала, подумала, и сделала небольшую видео-зарисовку к своей самой любимой главе happy



С учетом того, в какой местности сейчас происходят события, ваши предположения, где состоится одних из самых ключевых и поворотных моментов истории?
Оу-у, и как вам в конце новый образ Изабеллы? happy
Эдик будет в бешенстве...




Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 14.10.2018, 16:44
 
робокашкаДата: Воскресенье, 14.10.2018, 17:54 | Сообщение # 3858
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Меланхоличный тизер получился! smile Белла одинокая, уставшая, блистающая, в ожидании...
Характеризуемая автором "любимой" 27 глава интригует tongue
 
HoneymoonДата: Воскресенье, 14.10.2018, 18:47 | Сообщение # 3859
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




И так, мы видим Беллу изрядно помотанной и морально уставшей. Но мне понравилось, когда она вся такая красивенькая направилась - к президенту, точно; получать ответы, которые ей задолжал весь Белый дом.
Когда ожидается глава?
 
freeizДата: Воскресенье, 14.10.2018, 19:08 | Сообщение # 3860
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Белла одинокая, уставшая, блистающая, в ожидании...

Ну там Эдик еще рядом маячит... но видео с нужными эмоциями не нашла)
Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
Но мне понравилось, когда она вся такая красивенькая направилась - к президенту, точно

Это она вернулась в Белый дом, правда, не на долго) Глава, ну не так быстро, как остальные, но будет, разумеется, точно)




Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 14.10.2018, 19:09
 
кирюша5142Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 19:24 | Сообщение # 3861
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Риточка, спасибо за тизер. Думаю, что Белла вернулась в свой дом в Фоксе. Понатальгировала там, да и отправилась в отель (там же в Форксе или может в Сиэтле) на разборки к Президенту. Образ сексуальной блонди-рокерши лично мне очень нравится. Такая ослепительно-уверенная прям ухххх!!!! Держись Эдик, скоро понаадобится твое хваленое самообладание!!!
 
freeizДата: Воскресенье, 14.10.2018, 19:33 | Сообщение # 3862
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Думаю, что Белла вернулась в свой дом в Фоксе.

Конечно:) они же рядом с ним:) и ее дети по-прежнему с той женщиной)
Цитата кирюша5142 ()
Понатальгировала там, да и отправилась в отель (там же в Форксе или может в Сиэтле) на разборки к Президенту.

В отеле, верно, но только ближе к Вашингтону) и это будет в 28 главе) не совсем разборки, но кое-что он ей покажет tongue
Цитата кирюша5142 ()
Держись Эдик, скоро понаадобится твое хваленое самообладание!!!

Даа... это уж точно... а скоро прям ух... И на этот "ух" будет еще один трейлер tongue
Хотя вот в следующей главе разборками это никак не назовешь, но начнет происходить кое-что интересное)




Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 14.10.2018, 19:35
 
кирюша5142Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 20:04 | Сообщение # 3863
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Заинтигована до невозможности. Хочу быстрее это прочесть.
 
HoneymoonДата: Понедельник, 15.10.2018, 11:43 | Сообщение # 3864
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Значит весь ништяк ожидается на 27-28 главы....

 
freeizДата: Среда, 17.10.2018, 19:43 | Сообщение # 3865
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Что ж, очередная глава Президента.
В последней сцене Эдвард буквально ходит по лезвию ножа. О-очень тонкая грань в этом разговоре.
Еще не вместе, но уже что-то большое.
Еще не все сказано, но начинается-то как…
И да, пусть в этой главе ничего сверхъестественного не происходит, вполне обычный разговор.
Вы спросите, ну говорят они, хвалит ее Эдвард за странные поступки, и что с того?
Но эта глава - моя самая любимая.
Надеюсь, мне удалось передать особенное настроение этого зарождающегося момента.




Сообщение отредактировал freeiz - Среда, 17.10.2018, 20:13
 
galina_rouzДата: Среда, 17.10.2018, 23:05 | Сообщение # 3866
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:






Сообщение отредактировал galina_rouz - Среда, 17.10.2018, 23:08
 
Kristin_NightДата: Четверг, 18.10.2018, 00:05 | Сообщение # 3867
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Автор, простите меня за пропажу! Но я появилась вовремя! Только что прочитала главы, и поняла, что от 27 главы я реально получила эмоциональный оргазм! Таких глав мощных я не встречала давно. Спасибо, что вы есть и что вы делитесь с нами таким шедевром!)Пока я способна только на эмоции и после жарких диалогов, единственное, что хочется - перечитать все заново и наконец разобраться с холодной головой со всем происходящим!)
Спасибо вам огромное! Обещаю полный разбор моих мыслей и попробовать предположить, что же дальше последует!)
Единственное, что пока приходит на ум это OMG!!!!
 
HoneymoonДата: Четверг, 18.10.2018, 00:16 | Сообщение # 3868
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




За новую и быстро добавленную главу - спасямба!)))
Когда Эдвард начал выяснять причины, по которым Белла захотела узнать правду - я думаю, он просто вытягивал из нее чувства и эмоции. Раз она проколалась перед ним и Алексом до этого (признаваясь что любит президента и хочет его), он захотел услышать ее признания, когда она уже не под влиянием стресса.

Иначе как это объяснить?
- Как ты меня нашел?
- Зачем тебе эта информация?
- Просто интересно.
- Неправильный ответ.

Ну это грубо говоря, я просто общий характер их диалога передала. Он хотел, чтобы ОНА призналась, что неравнодушна к нему. Рит, если я не права хотя бы чуточку, то я утоплюсь:D
 
freeizДата: Четверг, 18.10.2018, 09:43 | Сообщение # 3869
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Автор, простите меня за пропажу!

Ну, с учетом того, сколько меня самой здесь не было, то... biggrin
Цитата Kristin_Night ()
от 27 главы я реально получила эмоциональный оргазм!

О-о-о... Значит, мне удалось!!! Ура-а-а!!! И значит, я не одна такая!
Цитата Kristin_Night ()
Таких глав мощных я не встречала давно. Спасибо, что вы есть и что вы делитесь с нами таким шедевром!)

Спасибо за вашу оценку, очень приятно)
Цитата Kristin_Night ()
Единственное, что пока приходит на ум это OMG!!!!

А что будет впереди... tongue
Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
я думаю, он просто вытягивал из нее чувства и эмоции.

*смахнула пот со лба* Фу-ух... не верила, что это кто-то поймет...
Ну, не совсем чтобы уж так вытягивал признания, просто захотел помочь, видя, как она мучается...
Цитата Honeymoon ()
он захотел услышать ее признания, когда она уже не под влиянием стресса.

Конечно, любому мужчине будет приятно, но Эдвард умете ждать как никто другой cool
Цитата Honeymoon ()
Раз она проколалась перед ним и Алексом до этого (признаваясь что любит президента и хочет его)

Безусловно, момент очень забавный, если бы не было так печально на самом деле...
Но заметил ее состояние президент очень давно. Еще до того, как она сама это поняла. А если более точно - на дне рождении...
Цитата Honeymoon ()
Он хотел, чтобы ОНА призналась, что неравнодушна к нему. Рит, если я не права хотя бы чуточку, то я утоплюсь:D

Абсолютно не стоит!!! Именно это я и хотела передать в главе happy
Он предложил первым: обмен тайной... но пока она его не приняла и не поняла... но ничего, скоро скажет...


 
HoneymoonДата: Четверг, 18.10.2018, 11:04 | Сообщение # 3870
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Всё! До меня дошло, о чём ты говорила ранее - условие Эдварда, при котором он расскажет правду.
Белле, наверное, будет сложно.
Жду!!
 
freeizДата: Четверг, 18.10.2018, 11:11 | Сообщение # 3871
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
Всё! До меня дошло, о чём ты говорила ранее - условие Эдварда, при котором он расскажет правду.

О, а вот тут нет:) Условие будет состоять из многочисленных бумаг biggrin


 
Kristin_NightДата: Четверг, 18.10.2018, 12:43 | Сообщение # 3872
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Вот и пришла очередь высказать свои догадки)
В первую очередь, как вы и обещали, с огромным удовольствием насладилась разговором, хотя даже не разговором, а практически признанием эмоциональным Эдварда и Беллы) Вот ж засранец, использовал девушку как наживку ( хотя какая разница, если она жива?) И вообще для девушек важнее будет почему он так сделал, придумывать или увидеть чувства и мотивы другого. А спас?) Это хорошо))
Вот почему же нельзя просто сказать, я беспокоюсь не о команде, а черт возьми беспокоюсь о тебе!) Когда он говорил про адреналин, я такая: Ну же! Еще чуток!)
Во вторых, меня удивил Эммет. Обычно смешной, мне кажется из-за поведения Беллы он немного впал в ступор))) biggrin
А Белое меня поразила. Как она все так лихо провернула) Конечно, показывается, что это действие программы и тп. Но я думаю, что все вместе дает как раз четкое поведение: ее выдержка, ум и программа. Я не думаю, что многие из нас ( хотя мы девушки и на такого способны) смогут там все красиво сделать. Ну не важно; что чуть всех не утопила, мало опыта еще)) Зато как всех сделала!) И я убеждаюсь, что на месте Беллы,я бы так же орала на Эдварда: Что ты от меня хочешь? ЧТО ЗА ХРЕНЬ ПРОИСХОДИТ?
Но конечно невнимательность по поводу договора меня не удивила) Сколько эмоций за этот год , но нужно же хотя бы по диагонали его посмотреть))
И когда про договор пошёл разговор, я сразу задумалась. А что если Эдварда сдерживают эти бумажки? Или вдруг наоборот, он только и делает, что из-за бумажек?
А когда было его признание , что он ее укрывает от Аро и от остальных я подумала, что как то геройски он все преподносит. Да, я расстеклась, как лужица от всего, но он же делал это и для себя тоже! Прикрывал задницу себе и между прочим действовал эгоистично, так что мистер Президент, для вас же лучше, что обстоятельства так сложились) И Белле это нужно и вам)
От Филиппа, я вначале реально неожидала, но после того как он подмигнул, я поняла , что это Эдвард, потому что вспомнила того старичка с конфетами)) И почему же все так бояться Эдварда, что он тааак хорош? Мы узнаем еще об этом?
Интересно, про Аро. Кем же он является в их иерархии? Но свои предположения я пока оставлю при себе.Но если уж не Эдвард, то Белла опять своим способом великолепно и не осознавая, утрет ему нос)
И какой же последний разговор! Я от этого напряжения не могу отойти) И серьезность ,и флирт , и эти подколы! Хочу еще!) И от одного слова "умница" мне захотелось сказать: повтори еще раз)))
Жду, что будет дальше и точно напишу ещё.Пока я вспомнила не все, что хотела написать)
Люблю вас автор, за удовольствие и за быстрые главы ! И спасибо за редактирование!


Сообщение отредактировал Kristin_Night - Четверг, 18.10.2018, 12:49
 
freeizДата: Четверг, 18.10.2018, 13:50 | Сообщение # 3873
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night, Батюшки святы!!! Вы меня прям как Эдик Белку захвалили biggrin
Сейчас покраснею...
Цитата Kristin_Night ()
В первую очередь, как вы и обещали, с огромным удовольствием насладилась разговором, хотя даже не разговором, а практически признанием эмоциональным Эдварда и Беллы)

А я еще это все и печатала... Хотя в этой ситуацию надо поблагодарить Вселенную за творческий поток happy
Цитата Kristin_Night ()
Вот ж засранец, использовал девушку как наживку

Ну, с условием, что эти драконы натворили в прошлом, было бы странным этим не воспользоваться и не убить несколько зайцев сразу...
Цитата Kristin_Night ()
Вот почему же нельзя просто сказать, я беспокоюсь не о команде, а черт возьми беспокоюсь о тебе!) Когда он говорил про адреналин, я такая: Ну же! Еще чуток!)

Я же говорила: о-очень тонкая грань в этой главе...
Цитата Kristin_Night ()
Во вторых, меня удивил Эммет. Обычно смешной, мне кажется из-за поведения Беллы он немного впал в ступор)))

Да, Эммет вообще не ожидал такого...
Цитата Kristin_Night ()
Конечно, показывается, что это действие программы

А вот с этого момента кое-что начнет творится интересное с ее психикой, и во всем виноват нейтрализатор... Но... Там в доме Белка была настоящая, он же ее успокоил всей медицинской ерундой biggrin
Цитата Kristin_Night ()
Беллы,я бы так же орала на Эдварда: Что ты от меня хочешь? ЧТО ЗА ХРЕНЬ ПРОИСХОДИТ?

Если бы прочитала договор сразу и нормально без выпендрежей, тогда бы так не орала tongue
Цитата Kristin_Night ()
но нужно же хотя бы по диагонали его посмотреть))

ахахах biggrin
Цитата Kristin_Night ()
А что если Эдварда сдерживают эти бумажки? Или вдруг наоборот, он только и делает, что из-за бумажек?

И зачем это ему?
Цитата Kristin_Night ()
А когда было его признание , что он ее укрывает от Аро и от остальных я подумала, что как то геройски он все преподносит.

Хотел, чтоб до Белки дошло, наконец, а то че-то она вообще успокоится не может
Цитата Kristin_Night ()
Прикрывал задницу себе и между прочим действовал эгоистично,

О, это точно. И поступит потом еще более эгоистично. Но зато - какой будет итог.....
Цитата Kristin_Night ()
И почему же все так бояться Эдварда, что он тааак хорош? Мы узнаем еще об этом?

Вы даже не представляете, как вы здесь правы
Цитата Kristin_Night ()
то Белла опять своим способом великолепно и не осознавая, утрет ему нос)

И тут тоже правы ой как...
Цитата Kristin_Night ()
Хочу еще!) И от одного слова "умница" мне захотелось сказать: повтори еще раз)))

biggrin biggrin biggrin
Цитата Kristin_Night ()
Жду, что будет дальше и точно напишу ещё.Пока я вспомнила не все, что хотела написать)

Ух ты, жду biggrin
Цитата Kristin_Night ()
Люблю вас автор, за удовольствие и за быстрые главы ! И спасибо за редактирование!

Спасибо вам за эмоции! и за развернутый отзыв. И все благодарности Катерине за помощь с главами happy Находит же время для проверки текста biggrin


 
Kristin_NightДата: Четверг, 18.10.2018, 15:17 | Сообщение # 3874
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




freeiz, Не переборщила с эмоциональностью?)
Цитата freeiz ()
А вот с этого момента кое-что начнет творится интересное с ее психикой, и во всем виноват нейтрализатор... Но... Там в доме Белка была настоящая, он же ее успокоил всей медицинской ерундой

Если я скажу, что жду еще эмоциональных разговоров,я буду считаться нормальной?) biggrin
Цитата freeiz ()
И зачем это ему?

Скорее всего конфиденциальность мешает что либо рассказать. Хотя мне кажется, его не так бумажки ограничивают (хотя закон то понятное дело приближенно должен соблюдать), как Аро и злобные братья (если они там есть B))

Цитата freeiz ()
Хотел, чтоб до Белки дошло, наконец, а то че-то она вообще успокоится не может

Нервы то надо беречь для будущего))
Цитата freeiz ()
О, это точно. И поступит потом еще более эгоистично. Но зато - какой будет итог.....

Ох, надеюсь эгоистично в планах романтик решит все))Эх, мечтать не вредно))
А то я прям представляю :
-Меня уже не сдерживает ничего!Я не Президент!
-у тебя дети!И жена!
- Белла, иногда ты бываешь так глупа)
Цитата freeiz ()
Находит же время для проверки текста

Я думаю( конечно я за Катерина не говорю), на ее месте я получала бы кайф))
Ох, И да. Вот это ложная информация. Что-то мне подсказывает, что все гораздо проще) и женился он на ней, только ради статуса в президенты(или еще что-нибудь )А потом уж все пошло)
И что за возлюбленная, которую тронул Алекс?Кого он так любил?И почему месть за семью? Может как раз дети то не Тани, а той возлюбленной? И став президентом, это была единственная возможность отомстить?
Наверно, мне тоже нужно начать Что-то писать) какие-то бредовые мысли приходят))
Так я поняла, что ждать грустный, но happy end?)
 
freeizДата: Четверг, 18.10.2018, 15:29 | Сообщение # 3875
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Если я скажу, что жду еще эмоциональных разговоров,я буду считаться нормальной?)

Эм-м, как бы так выразится... Эдик сейчас будет приводить ее в чувства biggrin и она станет спокойнее...
Цитата Kristin_Night ()
Скорее всего конфиденциальность мешает что либо рассказать.

Да. Тут все просто. Ну нет блин у нее доступа к информации. Ну нет. И там хоть удавись, хоть застрелись, хоть любовь, хоть чувства, и как бы кому не хотелось, чтобы Эдик бросил все ради нее, не получится. Я такого еще нигде не видела. Такого точно не случится. И так слишком долго к этому все шло...

Цитата Kristin_Night ()
Ох, надеюсь эгоистично в планах романтик решит все))Эх, мечтать не вредно))
А то я прям представляю :
-Меня уже не сдерживает ничего!Я не Президент!
-у тебя дети!И жена!
- Белла, иногда ты бываешь так глупа)

Блиииин... а ведь и в правду, именно так все и выглядит со стороны wacko
Цитата Kristin_Night ()
и женился он на ней, только ради статуса в президенты(

Не-а tongue с самого начала они муж и жена, а вот уж потом...
Цитата Kristin_Night ()
И что за возлюбленная, которую тронул Алекс?Кого он так любил?И почему месть за семью? Может как раз дети то не Тани, а той возлюбленной? И став президентом, это была единственная возможность отомстить?
Наверно, мне тоже нужно начать Что-то писать) какие-то бредовые мысли приходят))
Так я поняла, что ждать грустный, но happy end?)

По поводу всего этого и концовки молчу, молчу и не спалюсь даже под пытками tongue

Предположений у читателей, что случиться, масса, как будет все в итоге - вообще море...
Но не зря же здесь все собрались любителей детектива (пускай и условного), расследований и шпионских игр.

Но мне всегда приятно читать все варианты развития дальнейших событий) И где-то проскальзывают верные, и даже правдивые и ой какие. Но пока молчу. И можете быть уверены, я ничего не дописывала по сюжету. Разве что пару жарких сцен - показалось мало biggrin По-моему, штук пять...
А так, все идет на своей волне, по своему пути и никуда не сворачивает изначально.

И поверьте, мне еще будет чем вас удивить. Даже в эпилоге tongue

Но у меня вопрос. Точнее, два.
Предположим, концовка счастливая. И каким таким интересным макаром это все произойдет?
И другой вариант - концовка грустная. Но тогда почему?

Я-то эту концовку уже давным-давно написала и ничего там менять не собираюсь.
Мне просто до жути любопытно эти два момента, кто, что и как думает и к какому варианту склоняется biggrin
Гм, может опрос провести?




Сообщение отредактировал freeiz - Четверг, 18.10.2018, 16:08
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Поиск:


Номер с золотой визитки