Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 181 из 181
  • «
  • 1
  • 2
  • 179
  • 180
  • 181
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Mr. President
freeizДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



1 место: Лучшая музыкальная история раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинации Самый безумный сюжет
2 место в номинациях: Самый запоминающийся образ Эдварда, Самый неординарный образ Эммета


Mr. President


Эпиграф: Жить, чтобы поведать правду
Слоган: Будущие любовники прячут любовь в своих глазах
Главный саундтрек к фану: Madonna - Justify My Love

Автор: Freeiz [Марго]
Бета: Lega [Катерина]

Рейтинг: 18+
Жанр: Психологический экшен с элементами детектива и философии

Пейринг: Эдвард/Изабелла, Майк/Татьяна, Эммет/Розали
Дисклеймер: На героев Майер не претендую, остальные персонажи и сюжет принадлежат мне

Саммари: Эдвард Каллен - Президент Соединенных Штатов Америки, милый, добрый и исполнительный политик, трудящийся на благо своей страны. Но так ли это на самом деле? Что скрывают стены Белого дома? И как повернется жизнь администрации, когда в стенах знаменитого здания появится новый сотрудник - обворожительная Изабелла Свон? Ведь она всеми силами стремится избавиться от своей женской неудовлетворенности, из-за которой часто теряет работу. О, да! Им, двоим, будет жарко в президентском кресле!

Статус: ЗАВЕРШЕН
Размещение: Частичное и полное копирование текста запрещено. Если увидите историю на сторонних ресурсах, обязательно сообщите мне.

От автора: Уважаемые читатели! Автор рассказа никаким образом не связан с государственной разведкой, никогда не занимался шпионажем и не служил ни в каких войсках и даже не собирается. Сюжет рассказа крайне необычен, изнасилование мозга гарантировано.
Все персонажи вымышлены. Любые совпадения случайны.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: В теме Президента затрагиваются сложные жизненные темы, из-за которых легко нарваться на споры и ругань: религия, национализм, политические высказывания; картину дополняют описания постельных сцен, нецензурная лексика, элементы насилия, нарушения культа свободы. Прошу вас учесть важный момент: рассказ не призван поселить разногласия между людьми и ущемить кого бы то ни было в правах и мировоззрении. Будьте добрее и терпимее друг к другу! Каждый человек на планете имеет право выразить свой личный взгляд на жизнь!
Мы за МИР во всем МИРе! Спасибо за внимание к Президенту и приятного чтения!












Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 17.03.2019, 11:50
 
HoneymoonДата: Суббота, 10.08.2019, 04:47 | Сообщение # 4501
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Время перечитать нашего сладкого президента!
 
freeizДата: Понедельник, 12.08.2019, 08:01 | Сообщение # 4502
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Honeymoon, Юююх!!! Привет, Галя biggrin Ты знаешь, мы с Кристиной тоже его перечитываем biggrin Как синхронно мы все начали читать cool

 
HoneymoonДата: Воскресенье, 25.08.2019, 06:49 | Сообщение # 4503
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




freeiz, да вообще, я так соскучилась!!! Даешь вторую часть biggrin

Сообщение отредактировал Honeymoon - Воскресенье, 25.08.2019, 06:50
 
freeizДата: Четверг, 29.08.2019, 11:25 | Сообщение # 4504
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Honeymoon, Ой, Галечка, вторая часть о Президенте-Эдварде будет совершенно не такой, как первая, тем более наш Президент уже как таковым не является cool Если и писать вторую часть, то писать уже тогда историю Джаспера и Элис tongue tongue tongue И вот там-то и будет Президент как таковой cool

 
Kristin_NightДата: Среда, 25.09.2019, 00:21 | Сообщение # 4505
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Цитата Honeymoon ()
freeiz, да вообще, я так соскучилась!!! Даешь вторую часть

Honeymoon, даааа!!!! Согласна!))

Цитата freeiz ()
Если и писать вторую часть, то писать уже тогда историю Джаспера и Элис

freeiz, так тааааак)))) Ждеемс)))


Сообщение отредактировал Kristin_Night - Среда, 25.09.2019, 00:21
 
HoneymoonДата: Пятница, 18.10.2019, 07:43 | Сообщение # 4506
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




freeiz, мне было бы очень интересно почитать про бытность семейки Калленов - как на секретных заданиях, так и дома (ведь у них там 2 семьи и куча детей wacko шизануться можно). biggrin

Добавлено (12.06.2020, 06:42)
---------------------------------------------
Спустя пол года, я снова тут biggrin а все потому, что прочла пару статей про детей Путина и слухи про отношения с Кабаевой и нахлынули воспоминания про нашего Эдварда))))
Пойду перечитывать! happy это намного приятнее, чем что-то знать про царька.

 
KittiyДата: Пятница, 23.10.2020, 13:54 | Сообщение # 4507
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо огромное за эту невероятную историю!
Я выпала из реальности на 3 дня biggrin
Начав читать думала, что это будет что-то вроде "Она пришла работать в Белый дом, искра, буря, безумие и Эдвард у её ног" biggrin но история меня поразила surprised я оторваться не могла.. Даже сейчас ,дочитав,у меня в голове столько мыслей и эмоций..
Безумно сильно зацепили меня гг. Изабелла взрослая, сильная, умная женщина, она знает чего она хочет, она проницательна, собственно из-за этой проницатеоьности весь сыр бор вокруг нее biggrin
Мне понравилось как она изменилась из начала истории к концу.. Как она из эгоцетричной, нетерпеливой, стала спокойной уравновешеной, знающей точно что она хочет женщиной.. Она приняла всю эту ситуацию, в которую они попали, ловко научилась скрывать свои эмоции так как и Эдвард..
А Эдвард это вообще отдельная тема..
Насколько сильный этот мужчина.. Какой он имеет ум. Меня он просто поразил. Вначале я думала, да что ж это за Джеймс Бонд - Президент.. Все он может и все умеет biggrin
И с парашутами прыгает и страной управляет, и негодяев ловит, и доктор и изобретатель cool Прям к ране прикладывай biggrin
Но чем дальше я понимала его, тем больше восхищалась.
Он умен, он родился таким он жаждал знаний и это привело его туда куда он попал.. Ему необходимо было быть таким. Без этого никак.
Он пережил многое на его глазах убили его семью и любимую девушку.. Дети чудом остались живы и то благодаря Эдварду, благодаря тому что он такой, он все умеет так сказать cry
И он не такой мужчина, который будет кидаться словами "Я люблю" и открыто проявлять свои эмоции.. Он замкнут, для всех он закрытая книга и лишь Изабелла смогла открыть его вновь..
Все те обстоятельства, которые пришлось пережить героям поменяли их, привели их туда где они есть сейчас. Да со стороны все кажется, что это просто сумасшествие, то как они живут.. Но это единственный выход в их мире, жить так.. Чтобы защитить тех, кого любишь. И надеюсь теперь, когда Белла достала эту книгу, они наконец смогут открыто, никого не боясь быть вместе растить детей happy Это было очень интересно и познавательно, спасибо ещё раз.. cry



 
ZwezdochkaДата: Понедельник, 23.11.2020, 20:24 | Сообщение # 4508
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за историю! У вас очень хорошо получается писать!
Начала читать эту историю еще в 2012 году, пока сидела в декрете и что-то меня заставило зайти недавно на форум и опять начать читать истории, которые были тогда не дописаны. Как же я обрадовалась, увидев, что эта история завершена! happy Прочитала с огромным удовольствием!
Так показать жизнь Белого дома в книге, с такими подробностями описывать это всё, представляю сколько времени и сил занимает изучить всю эту информацию )
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
  • Страница 181 из 181
  • «
  • 1
  • 2
  • 179
  • 180
  • 181
Поиск:


Пока есть время