Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:21 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ (Эдвард)
2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история
3 место в номинации Лучшая эротическая история







Огромное спасибо за эту "космическую" обложку волшебнице Танечке tcv


Самый тёмный час - перед рассветом. Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться своими силами, 9-21 главы - Ксюша bliss_, глава 22 и эпилог - Настенька 「Апельсиновая」
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...































Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:24
 
lelik1986Дата: Понедельник, 18.04.2022, 00:41 | Сообщение # 1076
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
Спрошу у молодежи на работе

Мне кажется, молодёжь так уже не говорит. Это словечко нашей молодости было biggrin
Цитата Concertina ()
Вот это поворот

Я была очень зажигательной девушкой biggrin Ну и танцы вообще очень любила, танцую я очень даже прилично biggrin
О, у меня даже фотка осталась с того памятного танца в лифчике biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 18.04.2022, 00:42
 
ConcertinaДата: Понедельник, 18.04.2022, 00:46 | Сообщение # 1077
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
О, у меня даже фотка осталась с того памятного танца в лифчике

Вот я и хотела спросить, есть ли компромат? Но потом решила, что тогда пленку берегли, что вряд ли запечатлели, а нет biggrin


Сообщение отредактировал Concertina - Понедельник, 18.04.2022, 00:47
 
lelik1986Дата: Понедельник, 18.04.2022, 00:49 | Сообщение # 1078
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
Но потом решила, что тогда пленку берегли, что вряд ли запечатлели, а нет

На такое историческое событие никакой плёнки не жалко biggrin На самом деле, я там почти что трезвая была, только пару бокалов шампанского выпила (это новогодняя ночь была). Так что я такое могла и на трезвую голову сотворить biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Понедельник, 18.04.2022, 22:51 | Сообщение # 1079
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Жуть жуткая. Прочитала перед активацией, активировала, пошла отходить. Спасибо.


 
lelik1986Дата: Понедельник, 18.04.2022, 22:57 | Сообщение # 1080
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Жуть жуткая. Прочитала перед активацией, активировала, пошла отходить. Спасибо.

Жалко, здесь нет смайлика, который прячется в какой-нибудь пещерке. Сейчас он бы мне очень даже подошёл.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Понедельник, 18.04.2022, 23:07 | Сообщение # 1081
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ни черта не помогло то, что я всё знала наперёд.
Цитата lelik1986 ()
Жалко, здесь нет смайлика, который прячется в какой-нибудь пещерке. Сейчас он бы мне очень даже подошёл.

О, прятаться надумала. Нет уж, неси ответственность за написанное biggrin


 
lelik1986Дата: Понедельник, 18.04.2022, 23:28 | Сообщение # 1082
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Ни черта не помогло то, что я всё знала наперёд.

Что странно. Например, все рыдали на Титанике, а я даже и не думала рыдать, заранее зная, чем он закончится. Может, конечно, это я человек бессердечный просто. biggrin
Цитата vsthem ()
О, прятаться надумала. Нет уж, неси ответственность за написанное

А так хочется спрятаться, ей богу biggrin Для меня тут всё правильно и логично, так как должно быть, и всё это важно для сюжета. Умом я это понимаю, но всё равно морально было трудно всё это писать, главным образом из-за предчувствия реакции окружающих.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Понедельник, 18.04.2022, 23:37 | Сообщение # 1083
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Умом я это понимаю, но всё равно морально было трудно всё это писать, главным образом из-за предчувствия реакции окружающих.

Поэтому я и забросила Колибри biggrin Потому что нет смайлика, который подразумевал бы, что я спряталась либо под одеяло, либо ещё куда-то


 
lelik1986Дата: Понедельник, 18.04.2022, 23:43 | Сообщение # 1084
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Поэтому я и забросила Колибри Потому что нет смайлика, который подразумевал бы, что я спряталась либо под одеяло, либо ещё куда-то

А я тебя уговаривала, что это ерунда, что ты автор, значит, имеешь право, автору виднее. Но как же я тебя сейчас понимаю! biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Вторник, 19.04.2022, 00:08 | Сообщение # 1085
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Оля, спасибо за главу! Очень понравилась!
Я держалась, правда, и все события воспринимала в контексте необходимости, а юмор помогал посмотреть на все философски, все, кроме того, что случилось с Сэтом.
Ты изначально это планировала?

Элис быстро впишется в их компанию, это видно!
А Джаспер - настоящий друг!
На счет попытки изнасилования... мне показалось, что раз дело не дошло до самого плохого, то может быть это будет сродни укусу пчелы или клин клином... Как объяснить. Плохая ситуация, но которая заставит посмотреть на все острее, обратить внимание на вещи более важные. Сплотит главных героев, слова Майка дадут полную картину, что именно это было за нападение, а значит дадут ключ к страху. Может путано пишу.


Сообщение отредактировал Concertina - Вторник, 19.04.2022, 00:14
 
lelik1986Дата: Вторник, 19.04.2022, 00:25 | Сообщение # 1086
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
Оля, спасибо за главу! Очень понравилась!

Большое спасибо за добрые слова! happy
Цитата Concertina ()
Ты изначально это планировала?

Да. Изначально у меня в голове были первые главы и последние, я знала, чем всё закончится. Это середина развивалась по ходу событий. Не представляю, что бы ещё заставило Эдварда нажать на тормоза. он, конечно крутой рок-музыкант и отличный человек, но пока он во всём этом варится, ничего хорошего не будет. Он так и не смог завязать с курением и выпивкой, на кокаин тоже во время туров посматривает. Раз первый урок судьбы не усвоен (с Таней, Райли и собственном пребывании в больнице), значит, будет второй урок - с Беллой, Сетом и...
Цитата Concertina ()
Элис быстро впишется в их компанию, это видно!
А Джаспер - настоящий друг!

Классные ребята! Элис явно тот человек, который и нужен Джасперу. Он её заслужил. biggrin Уже взрослая, шустрая, общительная, чуткая. В общем, не зря Джаспер столько лет ждал личного счастья.
Цитата Concertina ()
Может путано пишу.

Нет, я поняла, что ты имеешь в виду. С одной стороны, так и есть. По крайней мере, умом Белле проще теперь понять, почем у так вышло, и что нет никаких сумасшедших фанаток, которые могут выпрыгнуть из угла - есть только одна угроза в лице Майка, да и та вроде как устранена. Но с другой стороны, умом мы много чего понимаем, а страхи при этом никуда не уходят. То есть, Белле в любом случае нужна помощь специалиста, чтобы все эти страхи и травмы проработать. Плюс сейчас нужно как-то пережить смерть Сета.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Вторник, 19.04.2022, 00:34 | Сообщение # 1087
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
То есть, Белле в любом случае нужна помощь специалиста, чтобы все эти страхи и травмы проработать.

Конечно, не спорю. Нужна и тщательная помощь. Но сейчас поддержка Эдварда будет еще в разы сильнее.
В общем, автор с читателями подошли (судим не только по количеству оставшихся глав, но и по сюжету), к кульминации из кульминаций. Дальше все будет лучше и легче для героев smile

Добавлено (19.04.2022, 00:36)
---------------------------------------------

Цитата lelik1986 ()
Раз первый урок судьбы не усвоен (с Таней, Райли и собственном пребывании в больнице), значит, будет второй урок - с Беллой, Сетом и...

Точно, у тебя получилась параллель и кольцевая композиция! Класс!
 
lelik1986Дата: Вторник, 19.04.2022, 00:45 | Сообщение # 1088
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
Но сейчас поддержка Эдварда будет еще в разы сильнее.

Боюсь, что на данный момент поддержка больше нужна самому Эдварду.
Цитата Concertina ()
В общем, автор с читателями подошли (судим не только по количеству оставшихся глав, но и по сюжету), к кульминации из кульминаций. Дальше все будет лучше и легче для героев

Ой, что-то мне ещё страшнее стало. biggrin Кульминация - это пик плохого. Сейчас приведу неприятную параллель. Это как момент, когда нарыв, наконец лопается, и вытекает гной - после этого начинается стадия заживления и выздоровления. Поэтому до момента кульминации (боюсь, что это слишком громкое слово для событий, живущих пока только у меня в голове) легче не будет. Ну разве что моментами.
Цитата Concertina ()
Точно, у тебя получилась параллель и кольцевая композиция! Класс!

Ну да, так оно и задумывалось. Что, мол, судьба будет снова и снова преподавать нам один и тот же урок, пока мы наконец его не усвоим как надо.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Вторник, 19.04.2022, 00:56 | Сообщение # 1089
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Ну да, так оно и задумывалось. Что, мол, судьба будет снова и снова преподавать нам один и тот же урок, пока мы наконец его не усвоим как надо.

Я про литературные приемы и качества авторского письма wink
Цитата lelik1986 ()
Кульминация - это пик плохого.

Иногда и пик хорошего, но не в драме, конечно.
Цитата lelik1986 ()
Боюсь, что на данный момент поддержка больше нужна самому Эдварду.

Может сложно судить, кому из она больше нужна?
На них в один момент обрушилось столько, что и описать страшно.

Кстати, не помню, плакала ли я на Титанике? Может и плакала, что снова хочу в кино smile
 
lelik1986Дата: Вторник, 19.04.2022, 01:10 | Сообщение # 1090
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
Я про литературные приемы и качества авторского письма

Да я тоже про них biggrin Про то, что изначально задумывалась такая вот заколькованность сюжета. А про судьбу и её уроки - это я пояснила, какая мысль меня натолкнула на эту идею. До этого у меня такой приём был только в минике История моей смерти, но там прямо явная и конкретная закольцованность, а тут не столь очевидная.
Цитата Concertina ()
Иногда и пик хорошего, но не в драме, конечно.

Да, в целом, кульминация - это эмоциональный пик. А уж какие это эмоции - зависит от жанра.
Цитата Concertina ()
Может сложно судить, кому из она больше нужна?
На них в один момент обрушилось столько, что и описать страшно.

Да обоим нужна. Я просто имела в иду, что до всего этого Эдвард мог на сто процентов быть поддержкой Белле в её проблеме, а сейчас он сам в таком эмоциональном состоянии, что... В общем, оба сейчас как два оголённых провода.
Цитата Concertina ()
Кстати, не помню, плакала ли я на Титанике? Может и плакала, что снова хочу в кино

Я иногда плачу над фильмами. Над фильмами, кстати, чаще, чем над книгами. Из книг я точно помню, как рыдала над финалом "Книжного вора". А вот на Титанике не плакала. Хотя, не знай я заранее финала, скорее всего, всплакнула бы чутка. Сейчас так уж точно: я с годами стала более сентиментальной. biggrin А ты в последний раз над чем плакала? Фильм или книга - без разницы.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 19.04.2022, 01:10
 
ConcertinaДата: Вторник, 19.04.2022, 01:15 | Сообщение # 1091
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
А ты в последний раз над чем плакала? Фильм или книга - без разницы.

Отличный вопрос...
Наверное, Гроздья гнева - финал пронзительный. В прошлом году обревелась над эпилогом Химика. Вот, это был поток слез.
Фильм.. не помню. Могу от наблюдения за умнейшим человеком всплакнуть, когда вижу интервью. Это от восхищения и понимания, что мне до него, как до Луны. А вообще, последние годы я плачу от восторга в художественных галереях.
Оля, а ты над чем? Я про последние разы?

Добавлено (19.04.2022, 01:15)
---------------------------------------------
Цитата lelik1986 ()
Я просто имела в иду, что до всего этого Эдвард мог на сто процентов быть поддержкой Белле в её проблеме, а сейчас он сам в таком эмоциональном состоянии, что... В общем, оба сейчас как два оголённых провода.

Да-да-да! Поняла и согласна полностью smile


Сообщение отредактировал Concertina - Вторник, 19.04.2022, 01:21
 
lelik1986Дата: Вторник, 19.04.2022, 01:38 | Сообщение # 1092
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
В прошлом году обревелась над эпилогом Химика. Вот, это был поток слез.

Я над счастливым финалом точно не смогла бы заплакать. Вот если речь идёт о фильме или сериале, там ещё возможно. Книги давно не попадались такие, чтобы прямо за душу. "книжный вор" просто порвал меня в клочья - такого со мной не было ни до не после, написано очень пронзительно. В том году плакала над Маусом - то есть опять же тема Второй мировой, как и в Книжном воре. "Вторая жизнь Уве" Бакмана - я и в конце и по ходу чтения плакала. А ещё я, конечно же, плачу на тех моментах, когда что-то случается с детьми или животными - что в книгах, что в фильмах. Из фильмов тоже так сходу ничего не вспомню. Но опять же рыдала я прямо конкретно на фильме "По соображениям совести". Даже при втором и третьем просмотре не могла сдержать слёз. Прекрасный, пронзительный фильм и мой любимый Эндрю Гарфилд! О, а ещё я рыдала на фильме "Невозможное" с Наоми Уоттс!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Вторник, 19.04.2022, 02:11 | Сообщение # 1093
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Спасибо! Очень интересно! Плакала постоянно, когда читала Три любви Кронина.
 
AfifДата: Вторник, 19.04.2022, 10:07 | Сообщение # 1094
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




И спасибо, что не позволила Майку изнасиловать Бэллу)
Я очень надеялась, что Эдвард успеет)

Добавлено (19.04.2022, 11:09)
---------------------------------------------
А я пошла с начала перечитывать))
Одно из моих любимейших чтиво ❤️❤️❤️

 
lelik1986Дата: Вторник, 19.04.2022, 12:14 | Сообщение # 1095
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
Плакала постоянно, когда читала Три любви Кронина.

А я почему-то над книгами Кронина не плачу, хотя люблю их всем сердцем. Порой, когда его читаю, аж дух захватывает и сердце замирает.
Concertina, спасибо за интересную беседу, Люба! happy
Цитата Afif ()
И спасибо, что не позволила Майку изнасиловать Бэллу)
Я очень надеялась, что Эдвард успеет)

Ты что, ты что! Не приведи бог! Такое даже для меня было бы слишком. Белле и так досталось прилично. И чтобы Майку что-то обломилось кроме пиз...ей? Хрен ему! dry biggrin
Цитата Afif ()
А я пошла с начала перечитывать))
Одно из моих любимейших чтиво

Большое спасибо, солнце! Твои слова вдохновляют!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
AfifДата: Вторник, 19.04.2022, 12:18 | Сообщение # 1096
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Читаю заново)) хотя уже знаю что будет, все равно балдею ❤️❤️❤️
 
lelik1986Дата: Вторник, 19.04.2022, 12:52 | Сообщение # 1097
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Afif, уиии, я аж зарделась от удовольствия! Спасибо, дорогая! happy

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥Лузя♥Дата: Вторник, 19.04.2022, 15:11 | Сообщение # 1098
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




lelik1986, спасибо огромное за новую главу!
Ух, столько эмоций там cry

Белла! Бедная девочка, столько на неё всего навалилось, что голова кругом. С одной стороны у неё есть опора и любимый, но с другой это всё разрушает.
Она хочет выпутаться из клоаки, в которую попало, но эмоции снова закручивают. Вначале нападение, затем Майк, наркотики, работа Эдварда, которая требует много сил и времени.
Белла, бедная, девочка! Не представляю, как ей было страшно. Ведь она не сможет вырваться из лап этой свиньи.

Майк! dry Просто настоящая скотина и свинья! Других слов нет!
Я очень рада, что Эдварду успел во время и набил ему физиономию. Да и все его друзья были тоже этому рады. Он давно напрашивался.

Я очень рада, что Джаспер нашёл девушку biggrin Наверное, многие этого ждали.

Мне очень жаль Сэта cry cry cry Я не верю!!!! Это просто двойной удар для Эдварда. Он был для него братом и тем, о ком он всегда заботится.

Что-то мне подсказывает, что группа просто скоро прекратит своё существование! Друзья буду вместе, но после всего что произошло, Эдвард не сможет заниматься карьерой.

Ещё раз спасибо за главу! Жду продолжения! cool


 
lelik1986Дата: Вторник, 19.04.2022, 19:55 | Сообщение # 1099
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Белла! Бедная девочка, столько на неё всего навалилось, что голова кругом. С одной стороны у неё есть опора и любимый, но с другой это всё разрушает.
Она хочет выпутаться из клоаки, в которую попало, но эмоции снова закручивают. Вначале нападение, затем Майк, наркотики, работа Эдварда, которая требует много сил и времени.

Белле достался прекрасный мужчина, но при этом с серьёзным бэкграундом и с не самым правильным образом жизни. От этого все проблемы: часть тянется ещё из прошлого, часть - результат того, как они все живут. Живя в такой обстановке, среди всех этих людей, нельзя не стать частью всего этого.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Белла, бедная, девочка! Не представляю, как ей было страшно. Ведь она не сможет вырваться из лап этой свиньи.

И всё-таки есть в ней хорошие бойцовские качества. Даже несмотря на своё психологическое состояние, Белла не сдалась, не сломалась - боролась с Майком до самого последнего момента, когда уже и Эдвард появился.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Майк! Просто настоящая скотина и свинья! Других слов нет!
Я очень рада, что Эдварду успел во время и набил ему физиономию. Да и все его друзья были тоже этому рады. Он давно напрашивался.

Да, это гадёныш ещё тот. Иногда он задумывает небольшие пакости, которые в итоге оборачиваются катастрофой, как в случае с Беллой (был и другой случай, о котором мы пока не знаем), но в этот раз он вообще слетел с катушек. dry
Цитата ♥Лузя♥ ()
Я очень рада, что Джаспер нашёл девушку Наверное, многие этого ждали.

Да, Джаспер заслужил себе счастье, думаю, все с этим согласятся. biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Мне очень жаль Сэта Я не верю!!!! Это просто двойной удар для Эдварда. Он был для него братом и тем, о ком он всегда заботится.

Да, сета очень жаль. Но я, обдумав сегодня всё ещё раз (уже раз двадцатый, наверное), в который раз пришла к выводу, что так было надо. иначе Эдвард так никогда и не смог бы нажать на тормоза.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Что-то мне подсказывает, что группа просто скоро прекратит своё существование! Друзья буду вместе, но после всего что произошло, Эдвард не сможет заниматься карьерой.

Да в общем-то, всё к тому и идёт. В этом-то и был смысл смерти Сета. Ну а из настоящих друзей там только Джаспер, ещё немного Сет. А остальные скорее просто приятели и коллеги.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Ещё раз спасибо за главу! Жду продолжения!

Тебе большое спасибо за замечательный отзыв! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
робокашкаДата: Вторник, 19.04.2022, 20:13 | Сообщение # 1100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




С возрастом замечаю, что становлюсь всё нетерпимей к дебилам-согражданам, а они попадаюся буквально на каждом шагу, да ещё плодятся как тараканы happy Если б было огнестрельное в свободном доступе, уже б загорала на нарах. Понимаю, что Майк сам скоро сдохнет, но хочется его натыкать рожей в дерьмо, вырезать большим ножичком на той роже знак Каина, потом убить его и тем успокоить свою жаждущую мести совесть. И даже по-плебейски плюнуть на этого мразоту. cool
Реально ли будет призвать его к ответственности за воздействие на Сета? Вряд ли. Опять Каллен виноват... И вообще, не думаю, что правовикам захочется усиленно разбираться в авгиевых конюшнях творческой тусовки, от этой публики много чего можно ожидать. Адвокаты, ясное дело, будут грязь лить до победного конца одной из сторон, а СМИ взбаламучивать болото домыслов Без сомнений, что торкнутый Майк будет качать права. Короче, готовь, Эдвард бабки на больничку,психологов, юристов, похороны и прочая.
И Эдвард виноват, что не избавился от гнойника в виде Майка раньше. СВОИХ надо беречь, а не попустительствовать тем, кто отравляет окружающую среду общения... Все мы этим грешим, а потом страдаем
Спасибо за скорое продолжение


Сообщение отредактировал робокашка - Вторник, 19.04.2022, 21:13
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск:


Будь у меня умницей 3