Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:21 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ (Эдвард)
2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история
3 место в номинации Лучшая эротическая история







Огромное спасибо за эту "космическую" обложку волшебнице Танечке tcv


Самый тёмный час - перед рассветом. Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться своими силами, 9-21 главы - Ксюша bliss_, глава 22 и эпилог - Настенька 「Апельсиновая」
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...































Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:24
 
vsthemДата: Понедельник, 04.04.2022, 15:37 | Сообщение # 1051
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Жаль, что этим беззастенчиво пользуются такие ушлёпки, как Майк и Таня.

Но он сам таких ушлёпков выбирает и выбирал, как часть своей жизни. И всё-таки никто не застрахован от разных случаев, когда вроде знаешь человека, а спустя сколько-то лет понимаешь, что и не знал.
Цитата lelik1986 ()
С одной стороны, да, он не стал бы посвящать их в подробности их с Беллой проблем, мол, парни, тут такой пиздец случился, как быть, чё делать – ума не приложу, так херово мне.

Не знаю. Я не вижу какого-то особенного пиздеца. Осталось 2,5 главы. Подозреваю, что пиздец перестанет быть таковым типа между делом. Бац, и все живы и здоровы, и никто не умер, по крайней мере, среди двух главных героев. Короче говоря, полезно знать основную суть концовки уже несколько месяцев как biggrin
Цитата lelik1986 ()
Но все-то уж точно не разбегутся.

Это они как хотят biggrin Я все эти дружеские посиделки краем глаза читаю biggrin


 
lelik1986Дата: Понедельник, 04.04.2022, 16:16 | Сообщение # 1052
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Но он сам таких ушлёпков выбирает и выбирал, как часть своей жизни. И всё-таки никто не застрахован от разных случаев, когда вроде знаешь человека, а спустя сколько-то лет понимаешь, что и не знал.

Ну так и какой из этих двух вариантов у тебя в приоретете? Потому что один противоречет другому.
Цитата vsthem ()
Я не вижу какого-то особенного пиздеца

То есть, по-твоему, у Эдварда вообще всё за...сь, ноу проблем, жизнь прекрасна? То, что он внешне не бьётся в истерике, ещё ничего не значит... Блин, или мне всё-таки не удалось передать внутренее раздавленное состояние Эдварда? wacko
Цитата vsthem ()
Подозреваю, что пиздец перестанет быть таковым типа между делом. Бац, и все живы и здоровы, и никто не умер, по крайней мере, среди двух главных героев.

Не очень понимаю суть претензии. Что значит "между делом"? Нужно "лить воду", глав 5 описывая постепенный выход из пиздеца, когда и так уже всем всё станет ясно? unsure Не, ну в принципе я могу, если кому-то это будет интересно.
Цитата vsthem ()
Короче говоря, полезно знать основную суть концовки уже несколько месяцев как

Да я думаю, все тут понимают суть концовки, раз я никогда не скрывала свою приверженность ХЭ biggrin
Цитата vsthem ()
Это они как хотят Я все эти дружеские посиделки краем глаза читаю

А вот сейчас было даже как-то обидно.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Понедельник, 04.04.2022, 16:36 | Сообщение # 1053
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Ну так и какой из этих двух вариантов у тебя в приоретете? Потому что один противоречет другому.

Я лишь о том, что он сам выбрал Таню в качестве своей девушки и Майка в качестве члена группы. Да, он не знал, что оба подсядут в разное время, но, тем не менее, изначально это его выбор, чтобы они были в его жизни.
Цитата lelik1986 ()
То есть, по-твоему, у Эдварда вообще всё за...сь, ноу проблем, жизнь прекрасна?

По-моему, ситуацию Беллы и ситуацию Тани сравнивать не надо. Белла всё понимает пока ещё. Способна осознавать и чувствовать вину, что так получилось, и что Эдвард узнал, и что теперь это и его проблема. Я говорю всё к тому, что Белла ещё не натворила таких дел, как Таня в своё время.
Цитата lelik1986 ()
Не очень понимаю суть претензии. Что значит "между делом"?

Это не претензия. То и значит, что до конца истории осталось немного, вряд ли Белла станет за это время второй Таней, благо Эдвард всё уже знает.
Цитата lelik1986 ()
А вот сейчас было даже как-то обидно.

Извини. Лучше вернусь к эпилогу, пожалуй, раз так.


 
AfifДата: Понедельник, 04.04.2022, 17:33 | Сообщение # 1054
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Девочки, не ссоримся)))
Мир Дружба жвачка )
У меня нет никаких смайлов, тк я через телефон)
Оля, только не пропадай плизззз
 
♥Лузя♥Дата: Понедельник, 04.04.2022, 18:50 | Сообщение # 1055
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




lelik1986, спасибо за новую главу и с возвращением happy
Очень надеюсь, что Белла сможет пережить этот "не простой" период. Ее подкосили много вещей и не мудрено, что она сорвалась!!!
Эдварда здесь тоже можно понять. Парень так долго отгораживал себя от всего, что может искалечить жизнь, а тут его любимая сама идёт в лапы к тигру!!!!


 
lelik1986Дата: Понедельник, 04.04.2022, 18:52 | Сообщение # 1056
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Я лишь о том, что он сам выбрал Таню в качестве своей девушки и Майка в качестве члена группы. Да, он не знал, что оба подсядут в разное время, но, тем не менее, изначально это его выбор, чтобы они были в его жизни.

Это понятно. Но, как ты и сама сказала, никогда нельзя заранее сказать, как всё обернётся, и как проявит себя человек, которого ты впустил в свою жизнь. А иначе никто никогда не оказался бы преданным, обманутым и т д. От этого никто не застрахован. Ну а если говорить о наркотиках, то они и хороших людей превращают в нелюдей, полностью меняют личность человека. Таня и Майк - это своего рода продукт наркотиков.
Цитата vsthem ()
По-моему, ситуацию Беллы и ситуацию Тани сравнивать не надо

Нет, конечно, нет. У меня и в мыслях не было их сравнивать. Тут всё иначе. Белле до Тани ещё не один год надо кокаином увлекаться. Но это если смотреть на ситуацию объективно, со стороны. А вот как всё это выглядит в глазах Эдварда - уже другой дело. Что он чувствует сейчас, когда думает, что всё может повториться? Трезвым взглядом он на всё это смотреть не может (фигурально выражаясь biggrin ). Ну знаешь, как в поговорке: "Обжегся на молоке, дует на воду". Поэтому для него всё это сейчас выглядит полным пиз...м. Вот как-то так.
Цитата vsthem ()
Это не претензия. То и значит, что до конца истории осталось немного, вряд ли Белла станет за это время второй Таней, благо Эдвард всё уже знает.

Мне кажется, мы с тобой просто друг друга не поняли, и говорим о разном. biggrin Я и не хотела доводить Буллу до состояния Тани. У Беллы больше психологическая проблема, чем проблема с наркотиками. Кстати, у Эдварда, наверное, тоже. Так что за оставшиеся главы оба успеют отчебучить. wacko
Цитата vsthem ()
Извини. Лучше вернусь к эпилогу, пожалуй, раз так.

Мои слова были типа шутки но прозвучали не в той интонации, потому что в конце фразы не проставился смайлик ( biggrin ) . Я писала с телефона, но в полной версии сайта. Интернет висит, а сбебанковский вайфай почему-то считает ТР ненадёжным сайтом и не заходит на него. dry biggrin

Добавлено (04.04.2022, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата Afif ()
Девочки, не ссоримся)))

У меня и в мыслях не было, ей богу!
Цитата Afif ()
Мир Дружба жвачка )

Я только "за"
Цитата Afif ()
У меня нет никаких смайлов, тк я через телефон)

Я тоже через телефон, но открываю полную версию сайта.
Цитата Afif ()
Оля, только не пропадай плизззз

Я буду очень-очень стараться! biggrin

Добавлено (04.04.2022, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата ♥Лузя♥ ()
lelik1986, спасибо за новую главу и с возвращением

Большое спасибо! happy
Цитата ♥Лузя♥ ()
Очень надеюсь, что Белла сможет пережить этот "не простой" период. Ее подкосили много вещей и не мудрено, что она сорвалась!!!

Она просто обязана с этим справиться. Иначе просто утянет Эдварда в глубокую яму, из которой ему не выбраться.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Эдварда здесь тоже можно понять. Парень так долго отгораживал себя от всего, что может искалечить жизнь, а тут его любимая сама идёт в лапы к тигру!!!!

Это обратная сторона любви. Когда ты кому-то открываешься, с кем-то связываешь свою жизнь, всегда есть шанс, что тебе сделают очень больно, причём даже не обязательно намеренно.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Понедельник, 04.04.2022, 23:07 | Сообщение # 1057
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Поэтому для него всё это сейчас выглядит полным пиз...м. Вот как-то так.

Посмотрим, что будет дальше. По сути из-за всей компании и Дня рождения все эти новости как-то отошли на задний план, ну понятно, что у Беллы вроде отходняк, потому и плохо, ей типа новая доза сейчас нужна, но это теперь уж вряд ли, и в то же время разговора на тему, что теперь делать, и что люди делают в таких случаях, у них ещё не было, так что...
Цитата lelik1986 ()
Кстати, у Эдварда, наверное, тоже. Так что за оставшиеся главы оба успеют отчебучить.

В общем-то у меня сейчас на душе такое состояние, что как бы от всего плохого хочется быть подальше. Никогда ещё в жизни не было такой неопределённости, как сейчас. Поэтому, если что, будут творить что-то без меня.


 
lelik1986Дата: Понедельник, 04.04.2022, 23:49 | Сообщение # 1058
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
но это теперь уж вряд ли

Я бы даже сказала, что абсолютно исключено.
Цитата vsthem ()
и в то же время разговора на тему, что теперь делать, и что люди делают в таких случаях, у них ещё не было, так что...

Прямо в тексте такого разговора у них, по сути, и не будет. Скорее всего, останется за кадром. В принципе, и так ясно, что в этой ситуации надо делать - вариантов считай что нет.
Цитата vsthem ()
Поэтому, если что, будут творить что-то без меня.

Ну что тут можно сказать. Разве только то, что мне очень жаль.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Вторник, 05.04.2022, 01:34 | Сообщение # 1059
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




lelik1986, в принципе с кокаином или нет, но Белла бы рано или поздно познала эту жизнь, как она ломает порой и по-любому меняет человека, на что-то открывает глаза и разочаровывает, так что понятны мысли Эдварда, что он себя винит, но она бы явно не осталась неискушённой девятнадцатилетней девушкой навсегда.


 
НюсьДата: Вторник, 05.04.2022, 17:04 | Сообщение # 1060
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Какой приятный сюрприз! Приятно видеть замечательного автора в строю wink
С возвращением!
Глава конечно же стоила ожиданий. Наконец-то те злосчастные пакетики найдены. Жаль , что Беллу только такой ход событий сподвиг выплеснуть на Эдварда большой поток признаний и своих переживаний. Боялась огорчать и беспокоить своими страхами, а получилось куда круче. Ох, Бель… поганый «подарочек» на день рождения получился (но торт явно хорош, я б такой попробовала wink )
Ещё и Сет своим состоянием не радует. Если в его лице уже выражение мучительной обречённости и тоски, то так и до плохих вещей недалеко. С какой проблемы начать, чтоб ничего больше не упустить? Предстоит большая работа и интересно, кто проявит интерес в помощи.
А ещё,я в предвкушении второй части главы. Видимо интересный разговор Майк затевает. Надеюсь, что наконец-то ему по голове настучат как следует.
Спасибо большое за оповещение и продолжение! Жду ещё happy


Сообщение отредактировал Нюсь - Вторник, 05.04.2022, 17:04
 
lelik1986Дата: Вторник, 05.04.2022, 23:18 | Сообщение # 1061
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
lelik1986, в принципе с кокаином или нет, но Белла бы рано или поздно познала эту жизнь, как она ломает порой и по-любому меняет человека, на что-то открывает глаза и разочаровывает, так что понятны мысли Эдварда, что он себя винит, но она бы явно не осталась неискушённой девятнадцатилетней девушкой навсегда.

Если говорить в целом о бедах, трудностях, жизненных подножек и пинков, то Белла уже ощутила всё это на себе ещё до знакомства с Эдвардом. Долгая болезнь и смерть отца у неё на руках, нелюбовь матери - единственного родного человека. Так что в этом смысле Белла уже не была неискушённой девушкой. Эдвард больше имеет в виду именно грязь той сред, в которой он обитает, порочность того образа жизни, который он ведёт. Объективно, Белла действительно вошла в этот мир с лёгкой руки Эдварда, по его приглашению. С другой стороны, на его пороге она оказалась не по его инициативе, а с подачи мистера Месона.

Цитата Нюсь ()
Какой приятный сюрприз! Приятно видеть замечательного автора в строю
С возвращением!

Большое спасибо за добрые слова! Приятно знать, что кто-то рад твоему возращению в строй!
Цитата Нюсь ()
Жаль , что Беллу только такой ход событий сподвиг выплеснуть на Эдварда большой поток признаний и своих переживаний. Боялась огорчать и беспокоить своими страхами, а получилось куда круче.

Да, жаль, что она так и не созрела, не дошла своим умом до того, чтобы поговорить с Эдвардом и всё ему рассказать. С другой стороны, ситуация, в которой Эдвард всё узнал, могла быть ещё хуже. Он мог застать её с кокаином на месте преступления, или даже не совсем в меняемом состоянии. Удар был бы ещё более болезненным.
Цитата Нюсь ()
Ох, Бель… поганый «подарочек» на день рождения получился

Да уж. И, боюсь, "подарки" ещё не закончились. подозреваю, что это будет самый худший в мире день рождения. wacko
Цитата Нюсь ()
но торт явно хорош, я б такой попробовала

"красный бархат" - вкусняшка! nyam Правда возни с ним дофигище biggrin
Цитата Нюсь ()
Ещё и Сет своим состоянием не радует. Если в его лице уже выражение мучительной обречённости и тоски, то так и до плохих вещей недалеко.

Ох, Сет. Тоже дурачок бестолковый... прямо боль моя sad
Цитата Нюсь ()
С какой проблемы начать, чтоб ничего больше не упустить? Предстоит большая работа и интересно, кто проявит интерес в помощи.

Если говорить о Белле, то тут нужна серьёзная работа с психиатром, который поможет ей справиться с ПТСР. Учитывая ещё и проблемы с наркотиками, то это точно должно происходить в условиях стационара. Какая-нибудь хорошая дорогая клиника. Другого пути просто нет. В качестве помощи тут может быть разве что дружеское плечо. В этом смысле Эдвард точно может рассчитывать на Джаспера.
Цитата Нюсь ()
Видимо интересный разговор Майк затевает.

Дебил он конченый, если честно. biggrin Вообще котелок не варит, раз он решил с Беллой на эту тему поговорить. biggrin
Цитата Нюсь ()
Надеюсь, что наконец-то ему по голове настучат как следует.

А я надеюсь, что не только по голове, но и по прочим частям тела. biggrin
Цитата Нюсь ()
Спасибо большое за оповещение и продолжение! Жду ещё

Большое спасибо за классный отзыв! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Среда, 06.04.2022, 00:25 | Сообщение # 1062
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Эдвард больше имеет в виду именно грязь той сред, в которой он обитает, порочность того образа жизни, который он ведёт. Объективно, Белла действительно вошла в этот мир с лёгкой руки Эдварда, по его приглашению.

Да и ладно. Ладно в том плане, что если Беллу спросить, то глобально, я уверена, она ни о чём не жалеет. Не жалеет о том, что с Эдвардом. Что бы там ни было дальше, и несмотря на всё, что уже случилось и произошло с ней.
Цитата lelik1986 ()
"красный бархат" - вкусняшка!

Я его обожала, но в итоге переела biggrin
P.S. отправила тебе поправки по тексту в лс wink




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 06.04.2022, 00:26
 
marykmvДата: Среда, 06.04.2022, 19:13 | Сообщение # 1063
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Эдварду не позавидуешь. На самом деле он выпотрошен не первый раз и даже не в первый день. Ему понадобится собрать всю волю в кулак в этой борьбе. Надежды мало, учитывая состояние его нервной системы.
Спасибо.
 
lelik1986Дата: Среда, 06.04.2022, 22:02 | Сообщение # 1064
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Ладно в том плане, что если Беллу спросить, то глобально, я уверена, она ни о чём не жалеет. Не жалеет о том, что с Эдвардом.

Это сто процентов! В 16 главе есть такие слова:
"Однако имей Белла возможность вернуться в тот день, когда впервые встретила Его Инфернальное Величество, она всё равно пошла бы к нему в квартиру и поселилась там, даже заранее зная, к чему это приведёт. Любовь к Эдварду стоила каждого её шрама – как на душе, так и на теле."
Цитата vsthem ()
Я его обожала, но в итоге переела

Так часто бывает. я называю это "передоз" biggrin Причём не только с едой, но и, скажем, с любимой песней.
Цитата vsthem ()
P.S. отправила тебе поправки по тексту в лс

Спасибо! happy

Цитата marykmv ()
На самом деле он выпотрошен не первый раз и даже не в первый день.

Да, определённые события в прошлом здорово по нему проехались, в чём-то изменив его. Это как серьёзный перелом ноги: кость срослась, но прежняя гибкость к ноге уже не вернулась, хромота осталась.
Цитата marykmv ()
Ему понадобится собрать всю волю в кулак в этой борьбе. Надежды мало, учитывая состояние его нервной системы.

Однажды, в ещё более патовой ситуации, он смог. Будем надеяться, что сможет и сейчас. Особенно, если сейчас Белла станет его союзником, а не противником, как в своё время Таня. Может, не так уж и плохо у него с нервами и внутренними силами, как он думает, потому что пока он держится очень достойно.
Цитата marykmv ()
Спасибо.

Вам спасибо за комментарий! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
робокашкаДата: Четверг, 07.04.2022, 07:45 | Сообщение # 1065
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Дёгтя больше чем мёда, увы. Наступление возраста Христа, "Красный бархат", знаковый подарок, дружественная компания - всё становится не актуальным, когда сердце и разум в коконе сдерживаемого эмоционального цунами, одновременно будоражащего и валящего с ног. Эдвард, личнось вполне открытая и резкая, сразу же взвалил на себя всю вину, что не доглядел, не учуял, упустил. Никак иначе. Вот потому он такой "изношенный"... параллельно с другими сопутствующими по жизни обстоятельствами.
Белла девчонка ещё совсем, от этого ещё тяжелее.
Уффф, кратко не выразиться, в общем, жду следующую главу...
Спасибо
 
БерканаДата: Пятница, 08.04.2022, 11:28 | Сообщение # 1066
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Ура!! С возращением!!
Очень рада продолдению.подозреваю нас ждет заворушечный пиз..ц)

Пысы Возраст Христа это 33года а не 34.. Да я вредная.. Но..
 
lelik1986Дата: Суббота, 09.04.2022, 00:36 | Сообщение # 1067
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата робокашка ()
всё становится не актуальным, когда сердце и разум в коконе сдерживаемого эмоционального цунами, одновременно будоражащего и валящего с ног.

Очень красиво и точно сказано. happy Поэтично даже wink
Сейчас Эдвард проявляет чудеса выдержки, сдерживая свои эмоции в себе, что действует на него очень разрушительно. В какой-то момент эту платину прорвёт, и это может плохо закончиться.
Цитата робокашка ()
Эдвард, личнось вполне открытая и резкая, сразу же взвалил на себя всю вину, что не доглядел, не учуял, упустил. Никак иначе. Вот потому он такой "изношенный"..

И снова очень точно подмечено. Хорошо себя чувствуют, цветут и пахнут, те, кто заботится только о себе, придерживается принципа "моя хата с краю" и "виноваты все, кроме меня". А Эдвард всегда жил на износ.
Цитата робокашка ()
параллельно с другими сопутствующими по жизни обстоятельствами.

А эти его жизненные обстоятельства как будто закольцовываются, снова идут по спирали.
Цитата робокашка ()
Спасибо

Тебе спасибо за классный отзыв! happy

Цитата Беркана ()
Ура!! С возращением!!
Очень рада продолдению

большое спасибо! happy
Цитата Беркана ()
подозреваю нас ждет заворушечный пиз..ц)

А то! biggrin wink
Цитата Беркана ()
Пысы Возраст Христа это 33года а не 34.. Да я вредная.. Но..

Большое спасибо за информацию! когда мне исполнилось 34, мне несколько человек говорили про возраст Христа, и это отложилось как-то в памяти. Вот и доверяй после этого людям. biggrin Первый раз в жизни я не проверила инфу в интернете, прежде чем использовать её в тесте. и сразу такой зихер wacko dry
Но я всё исправила. Пришлось немного расширить в тот месте диалог Эдварда с Беллой в связи с вновь открывшимися обстоятельствами biggrin cool
Ещё раз большое спасибо! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Суббота, 09.04.2022, 01:13 | Сообщение # 1068
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
когда мне исполнилось 34, мне несколько человек говорили про возраст Христа, и это отложилось как-то в памяти. Вот и доверяй после этого людям.

Делаем вывод, что тех людей тоже, вероятно, дезинформировали biggrin
Цитата lelik1986 ()
Первый раз в жизни я не проверила инфу в интернете, прежде чем использовать её в тесте. и сразу такой зихер

О. Доверяй, но проверяй wink
Цитата lelik1986 ()
Но я всё исправила. Пришлось немного расширить в тот месте диалог Эдварда с Беллой в связи с вновь открывшимися обстоятельствами

Коварные какие обстоятельства biggrin Зато теперь знаю, что есть такое слово "зихер", пришлось пробить, что оно означает smile biggrin


 
ConcertinaДата: Суббота, 16.04.2022, 23:47 | Сообщение # 1069
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Оля, прости-прости! К тебе пришел настоящий опоздун!

Помнила, что глава выложена, но не было времени wink
Главу внимательно прочитала.
Цитата Текст статьи ()
Винил «Heaven and hell»

Говорящее называние. Описывает жизнь Эдварда, те самые качели!

Цитата Текст статьи ()
представить себе Беллу нюхающей кокаин… невозможно! Это как богохульство в глазах ревностного католика.

Как здорово описано!
Жаль, что Белла все скрывала, но, с другой стороны, ей всего 19 лет, и какой молодец Эдвард, что не упрекнул, а встал на место Беллы и решил быть рядом. Молодец!
Цитата Текст статьи ()

Но я всё исправила. Пришлось немного расширить в тот месте диалог Эдварда с Беллой в связи с вновь открывшимися обстоятельствами biggrin cool


Я еще подумала, надо же, какое интересное место про 33/34, может это подчеркивает характер Эдварда biggrin


Сообщение отредактировал Concertina - Воскресенье, 17.04.2022, 00:01
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 17.04.2022, 23:39 | Сообщение # 1070
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Делаем вывод, что тех людей тоже, вероятно, дезинформировали

Я сейчас уже склоняюсь к тому, что это я что-то неправильно поняла. biggrin
Цитата vsthem ()
Зато теперь знаю, что есть такое слово "зихер", пришлось пробить, что оно означает

Да ладно?! surprised Я думала, что все знают это слово biggrin

Цитата Concertina ()
Помнила, что глава выложена, но не было времени

Ничего страшного smile
Цитата Concertina ()
Говорящее называние. Описывает жизнь Эдварда, те самые качели!

И название говорящее, и сама по себе песня подходящая. А ещё чёрный бантик на подаренной гитаре, и тортик кроваво-красный. В общем, тут много мелких деталей с намёком я оставила. cool biggrin
Цитата Concertina ()
Как здорово описано!

Спасибо! happy
Цитата Concertina ()
и какой молодец Эдвард, что не упрекнул, а встал на место Беллы и решил быть рядом. Молодец!

Даже не могу себе представить другой расклад, при котором он в чём-то винит Беллу, упрекает её, и считает, что раз она всё от него скрывала, значит им не по пути и всё в том же духе. Учитывая, что он терпел от Тани, Белла вообще, считай, ничего плохого и не сделала biggrin У Эдварда полно недостатков, но одним из его главных достоинств является то, что он никогда не предаст и не оставит тех, кого любит.
Цитата Concertina ()
Я еще подумала, надо же, какое интересное место про 33/34, может это подчеркивает характер Эдварда

Кажется, я туплю, но не очень поняла, что ты имеешь в виду.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Воскресенье, 17.04.2022, 23:47 | Сообщение # 1071
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Кажется, я туплю, но не очень поняла, что ты имеешь в виду.

Возраст Христа, имела в виду.
Цитата lelik1986 ()
тортик кроваво-красный.

Кстати, не помню, чтобы я такой торт пробовала.
Но я не пекарь и никогда не было такого стремления wacko а в магазинах не видела.

Цитата lelik1986 ()
А ещё чёрный бантик на подаренной гитаре, и тортик кроваво-красный. В общем, тут много мелких деталей с намёком я оставила.

Да-да, на все детали обратила внимание!


Добавлено (17.04.2022, 23:52)
---------------------------------------------
Цитата lelik1986 ()
Я думала, что все знают это слово

Нас тут двое smile присоединяюсь к Ксюше, я подумала, что какая-то замена матерного слова wacko biggrin Буду знать. В который раз убеждаюсь, как полезны фанфики! То начнешь слушать HIM, то слово узнаешь, то торт wink cool


Сообщение отредактировал Concertina - Воскресенье, 17.04.2022, 23:52
 
lelik1986Дата: Понедельник, 18.04.2022, 00:06 | Сообщение # 1072
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
Возраст Христа, имела в виду.

Имеешь в виду, что в характере Эдварда есть что-то от Христа? biggrin
Цитата Concertina ()
Но я не пекарь и никогда не было такого стремления а в магазинах не видела.

Я сама торты тоже не пеку biggrin Пару раз экспериментировала и поняла, что проще купить biggrin В магазинах красный бархат и не продаётся, наверное. Это надо именно в каких-то кондитерских смотреть, или в кофейнях. У меня знакомая делает - пальчики оближешь! И не только в виде торта, но и в виде отдельных пироженок.
Цитата Concertina ()
Не много было у меня подобных опытов. Какому бы еще пороку придаться? Чтобы не было потом жаль, что молодые годы прошли без изюма!

Да же и не знаю biggrin Может быть, напиться и станцевать стриптиз? cool biggrin У меня парочка знакомых травку пробовали курить пару-тройку раз. но меня как-то пугает подобный опыт. biggrin
Цитата Concertina ()
присоединяюсь к Ксюше, я подумала, что какая-то замена матерного слова

В какой-то степени так оно и есть. Вернее, вместо этого слова вполне можно использовать какое-нибудь матерное - смысл от этого не сильно изменится. Зихер он и есть зихер. А ещё есть просто зихерные люди. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Понедельник, 18.04.2022, 00:12 | Сообщение # 1073
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Имеешь в виду, что в характере Эдварда есть что-то от Христа?

Нет smile подумала, что задумка такая: Эдвард с юных лет увлекался музыкой, жил только ею, поэтому других интересов, времени на какие-то другие знания просто не было. А Белла наоборот старательная девочка. Вот я и подумала, чтобы подчеркнуть разницу характеров: прилежание, увлеченность и тд.
Цитата lelik1986 ()
А ещё есть просто зихерные люди.

Сколько открытий для меня biggrin
Цитата lelik1986 ()
напиться и станцевать стриптиз?

А это идея smile


Сообщение отредактировал Concertina - Понедельник, 18.04.2022, 00:15
 
lelik1986Дата: Понедельник, 18.04.2022, 00:33 | Сообщение # 1074
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
Эдвард с юных лет увлекался музыкой, жил только ее, поэтому других интересов, времени на какие-то другие знания просто не было. А Белла наоборот старательная девочка. Вот я и подумала, чтобы подчеркнуть разницу характеров: прилежание, увлеченность и тд.

А-а-а! Вот теперь до меня дошло. Аж стыдно за свою тормознутость wacko dry biggrin Ну да, вынужденное исправление пришлось очень кстати. Я долго думала, как исправить. И тоже решила, что вот такое дополнение даже к лучшему, тоже подумала, что Белла в курсе возраста Христа, как правильная девочка, которая на мессах точно дремать не стала бы, а Эдвард не очень-то во всём этом разбирается.
Цитата Concertina ()
Сколько открытий для меня

Значит, это слово только в нашем регионе так широко в ходу. Так и говорят: "ты просто зихер ходячий" biggrin
Цитата Concertina ()
А это идея

Я так делала, но только для своих самых избранных, в домашней обстановке. biggrin И раздевалась только до лифчика, естественно. biggrin И было мне тогда 17 лет. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Понедельник, 18.04.2022, 00:37 | Сообщение # 1075
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Так и говорят: "ты просто зихер ходячий"

Такого нет вообще! Спрошу у молодежи на работе wink они просвещеннее меня biggrin
Цитата lelik1986 ()
И было мне тогда 17 лет

Вот это поворот surprised biggrin

Добавлено (18.04.2022, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата lelik1986 ()
Аж стыдно за свою тормознутость

Да полно тебе wink
Цитата lelik1986 ()
у да, вынужденное исправление пришлось очень кстати. Я долго думала, как исправить

Очень удачно вышло!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement