Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:21 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ (Эдвард)
2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история
3 место в номинации Лучшая эротическая история







Огромное спасибо за эту "космическую" обложку волшебнице Танечке tcv


Самый тёмный час - перед рассветом. Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться своими силами, 9-21 главы - Ксюша bliss_, глава 22 и эпилог - Настенька 「Апельсиновая」
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...































Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:24
 
vsthemДата: Четверг, 04.11.2021, 20:33 | Сообщение # 826
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




lelik1986, аллилуйя, рада за твоё возвращение к нормальному режиму и новую главу happy Но я приду где-нибудь после всех... sad


 
lelik1986Дата: Четверг, 04.11.2021, 20:48 | Сообщение # 827
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
lelik1986, аллилуйя, рада за твоё возвращение к нормальному режиму и новую главу

Большое спасибо, Ксюшик!
Цитата vsthem ()
Но я приду где-нибудь после всех...

Я буду очень рада тебе в любое время, ты же знаешь. wink И фиг знает, когда ещё главу активируют. wacko biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
робокашкаДата: Четверг, 04.11.2021, 22:40 | Сообщение # 828
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард катастрофически нездоров. И, как нормальный человек, теряя, обретая, сопереживая, склонен винить себя во многом.
Но Белла была так счастлива посвящению, признанию... и испытывает те же чувства теперь, страдая на больничной койке. Врач обнадёжил. Самое-самое важное, необходимое - восстановиться и чтоб любимый был рядом.
Последние абзацы главы буквально перечёркивают эти чаяния, однако ж, Белла должна выстоять. Кто, если не она? У Эдварда нет более сильного земного якоря, чем она. Музыка? Сомнительно, что в одиночестве надолго хватит творческого потенциала, всё уйдёт прахом. Друзья? Извините меня, сёстры по разуму tongue , но эти парни явно не будут обделены женским обществом, увы, все дамы собственницы и всегда ставят свои желания и нужды во главу угла. БезБеллы Эдвард обречён, в чём и запросто признался cry
Хочется, конечно,чтоб всех виновных наказали. Лоботомия, стерилизация и пожизненное моченедержание вполне удовлетворило бы мою жажду мщения tongue
Благодарю за продолжение
 
lelik1986Дата: Четверг, 04.11.2021, 23:27 | Сообщение # 829
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата робокашка ()
Эдвард катастрофически нездоров.

Ты имеешь в виду физически или психически? biggrin
Цитата робокашка ()
Но Белла была так счастлива посвящению, признанию... и испытывает те же чувства теперь, страдая на больничной койке.

Для нас, девочек, такие моменты очень нужны и очень важны. Мальчикам такое зачастую не понять. biggrin Главной целью Эдварда было сделать Белле что-то особенное, чтобы она умерла от счастья. А вышло так, что она действительно чуть не умерла. Понятно, что Эдвард теперь совсем иначе смотрит на свою романтическую затею и винит себя. Любой человек на его месте винил бы себя. По карйней мере, в первое время, на эмоциях, когда не до логики и не до разумных доводов.
Цитата робокашка ()
Самое-самое важное, необходимое - восстановиться и чтоб любимый был рядом.
Последние абзацы главы буквально перечёркивают эти чаяния, однако ж, Белла должна выстоять.

Физически с ней точно всё будет хорошо. А вот психически. Есть такая штука, как пост травматческий синдром. И он такие штуки нехорошие с людьми порой творит. wacko Однако по одной из предыдущих глав уже можно сделать выводы, что уж кто-кто, а Белла точно выстоит. wink
Цитата робокашка ()
Музыка? Сомнительно, что в одиночестве надолго хватит творческого потенциала, всё уйдёт прахом.

Согласна. Достаточно вспомнить, что одинокие творцы (не важно, музыка это, живопись или что-то ещё) как правило, заканчивают очень плохо.
Цитата робокашка ()
Друзья? Извините меня, сёстры по разуму , но эти парни явно не будут обделены женским обществом, увы, все дамы собственницы и всегда ставят свои желания и нужды во главу угла.

И снова согласна. Как только каждый из парней надёт себе постоянную спутницу, они станут в первую очередь чьими-то мужьями, друзья в таких случаях всегда уходят на задний план, особенно если в личной жизни мужик счастлив. В таких случаях обычно начинают дружить семьями, а одинокие друзья остаются за боротом.
Цитата робокашка ()
БезБеллы Эдвард обречён, в чём и запросто признался

Так и есть. И все эти его мысли - не только сиюсекнудные, под воздействием эмоций. Эдвард и в более-менее спокойном и осознанном состоянии это понимает. Вот так вот живешь как-то, вроде все нормально, стабильно, и кажется, чтоничего тебе больше не нужно, а потом оказывается, что тебе просто не с чем сравнивать было, ты не знал, как может быть хорошо по-другому, по-настоящему. И вот теперь, зная, КАК оно может быть, вовзращаься к прежнему существованию уже невыносимо.
Цитата робокашка ()
Хочется, конечно,чтоб всех виновных наказали. Лоботомия, стерилизация и пожизненное моченедержание вполне удовлетворило бы мою жажду мщения

И это ещё про меня говорят, что я жестокая. biggrin tongue
робокашка, большое спасибо за чудесный отзыв! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 04.11.2021, 23:52 | Сообщение # 830
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




lelik1986, у меня теперь это всегда на сутки минимум растягивается. Ожидание активации.


 
lelik1986Дата: Четверг, 04.11.2021, 23:57 | Сообщение # 831
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
lelik1986, у меня теперь это всегда на сутки минимум растягивается. Ожидание активации.

Мне сегодня повезло. Главу актвировали достаточно быстро. Наерное, потому что Валлери тоже выставила новую главу своего фф. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 04.11.2021, 23:58
 
робокашкаДата: Пятница, 05.11.2021, 00:13 | Сообщение # 832
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Были б авторы, никуда активация не денется.
Нездоровье Эдварда я имела ввиду физическое, мужик хроник уже. А психически у каждого из нас вои забубоны
 
lelik1986Дата: Пятница, 05.11.2021, 00:20 | Сообщение # 833
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата робокашка ()
Были б авторы, никуда активация не денется.

Главное, чтобы ещё модераторы никуда не делись. Это тоже важный момент. biggrin wink
Цитата робокашка ()
Нездоровье Эдварда я имела ввиду физическое, мужик хроник уже.

Хроник он уже с детсва. Но сейчас, конечно, болезнь явно вышла из-под контроля, ты совершенно права. В прошлый раз подобное ухудшение едва не столило ему жизни. dry По-хорошему, ему не помешало бы лечь в соседнюю с Беллой палату.
Цитата робокашка ()
А психически у каждого из нас вои забубоны

Это да. У меня их точно дофигище, я этого даже и не отрицаю. wacko


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Пятница, 05.11.2021, 01:15 | Сообщение # 834
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Мне сегодня повезло. Главу актвировали достаточно быстро. Наерное, потому что Валлери тоже выставила новую главу своего фф.

Удачное совпадение.
Цитата lelik1986 ()
Главное, чтобы ещё модераторы никуда не делись.

Кое-кто медленно собирается на "выход".


 
ConcertinaДата: Пятница, 05.11.2021, 01:36 | Сообщение # 835
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Оля, спасибо за долгожданное продолжение! Порадовать поклонников в такое непростое время - отличная идея! И у нас возможности читать и написать отзыв больше.
Цитата Текст статьи ()
корёжа его и причиняя боль, – будто острые иглы вгоняли под ногти. Перелом лучевой кости, лёгкое сотрясение мозга, сломанные рёбра, повредившие лёгкое, удалённая селезёнка и значительная кровопотеря.

Множественные ё дают еще большее ощущение страшной ситуации, боли, ситуации, из которой так сложно выпутаться!
Как хорошо, что изредка даже в такой непроглядной ночи можно немного посмеяться или улыбнуться, ты отлично разбавила этими фразами главу:
Цитата Текст статьи ()
Но, похоже, это определение ей не в новинку.

Цитата Текст статьи ()
Что может быть печальнее, чем престарелый рокер? Но, боюсь, девочка, у тебя нет выбора.

Цитата Текст статьи ()
Хотя, предлагая мне расположиться на ней, медсестра так улыбалась, что я сразу заподозрил тут какой-то подвох. –
 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 05.11.2021, 06:02 | Сообщение # 836
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




lelik1986, спасибо большое за главу.
Я очень рада твоему возвращению. Главное, здоровье! wink

Честно, мне безумно жалко Эдварда, пока он там любезничал с поклонниками себя не лучшим об,некоторое из которых показали себя не лучшим образом. Белла могла умереть, но слава Богу, что всё обошлось. Сейчас будет большой период восстановления, а Эдварду нужно набраться терпения. Я уже жду момента, когда вскроется крыса, которая это всё заварил.


 
lelik1986Дата: Пятница, 05.11.2021, 11:20 | Сообщение # 837
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Удачное совпадение.

Удачные совпадения - это обычно не про меня. biggrin
Цитата vsthem ()
Кое-кто медленно собирается на "выход".

Может, ещё и не соберётся. wink

Цитата Concertina ()
Порадовать поклонников в такое непростое время - отличная идея!

Да у меня просто так вышло. Я-то сама все эти дни работала, у меня никакого локдауна не случилось. biggrin
Цитата Concertina ()
Множественные ё дают еще большее ощущение страшной ситуации, боли, ситуации, из которой так сложно выпутаться!

Забавно вышло. Я даже не обратила внимание на такое обилие "ё" в одном предложении. wacko biggrin
Цитата Concertina ()
Как хорошо, что изредка даже в такой непроглядной ночи можно немного посмеяться или улыбнуться, ты отлично разбавила этими фразами главу:

Ну так это же Эдвард. Он всю жизнь шутит и отшучивается. Это способ его защиты. В 20 главе Эдвард с Джаспером обменяются вот такими фразами:
"- Как ты можешь сейчас шутить, Эдвард? Где ты находишь на это силы?
- Все совсем наоборот, Джас. Это в шутках я нахожу силы на то, чтобы жить. Или хотя бы выживать. Всегда так было. Я не могу иначе. Иначе я просто сдохну или ё...сь".

Люба, большое спасибо за отзыв! happy

Цитата ♥Лузя♥ ()
Я очень рада твоему возвращению. Главное, здоровье!

Спасибо за добрые слова!
Цитата ♥Лузя♥ ()
пока он там любезничал с поклонниками себя не лучшим об,некоторое из которых показали себя не лучшим образом.

Изначально я хотела начать главу сразу с Сета в коридоре, а потом пришла в голову мысль, что надо показать чувства и мысли Эдварда, пока он ещё не знает о случившемся. Вот он мечтает, строит планы, делает то, что должен, и даже не подозревает, что всё уже пошло под откос. В жизни так часто бывает: ты делаешь какуие-то повседневные дела, живёшь, как обычно, а потом, например, тебе звонят, чтобы сообщить что-то ужасное, и оказывается, что твоя жизнь переврнулась уже полчаса назад, а ты даже не почувствовал этого.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Белла могла умереть, но слава Богу, что всё обошлось.

Не исключено, что у неё ещё будет такая возможность. Ладно-ладно, это я так шучу. biggrin Из 16 главы уже ясно, что уж кто-кто, а Белла точно не умрёт. biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Сейчас будет большой период восстановления, а Эдварду нужно набраться терпения.

Сразу скажу, что период физического восстановления мы упустим и сразу перейдём к главному - к психологическому восстановлению, с которым возникнут огромные проблемы. wink
Цитата ♥Лузя♥ ()
Я уже жду момента, когда вскроется крыса, которая это всё заварил.

Даже не знаю, я бы не возлагала больших надежд на этот момент. Подозреваю, что он затеряется на фоне других событий.
♥Лузя♥, большое спасибо за отзыв! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Пятница, 05.11.2021, 12:09 | Сообщение # 838
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Может, ещё и не соберётся.

Через месяц будет два года как я модератор. Ощущение, что уже отдала этому сайту всё, что могла, и даже больше. Типа пора двигаться дальше.


 
lelik1986Дата: Пятница, 05.11.2021, 12:17 | Сообщение # 839
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Ощущение, что уже отдала этому сайту всё, что могла, и даже больше. Типа пора двигаться дальше.

У меня на работе периодически возникают такие мысли. Я работаю в Сбере всю свою взрослую жизнь - 16 лет, и отдала ему всё, что могла, и даже больше, пора двигаться дальше. Но так и продолжаю в нём работать, несмотря ни на что. wacko biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 05.11.2021, 12:19
 
робокашкаДата: Пятница, 05.11.2021, 14:09 | Сообщение # 840
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хэй, девчонки, к чёрту пассивы! Пока живём, должны быть самовыражение и хобби, надо увлекаться. Устала - возьми тайм-аут, отдышись, оглянись, что есть в поле зрения стОящего.
Я тут 8 лет обретаюсь, и вовсе не призываю неустанно сидеть в романтичных сумеречных бродилках. Многое не прочитала, и надеюсь, что ещё куча увлекательного чтива как раз предстоит, должна же быть отдушина для смягчения трудной женской юдоли tongue
 
lelik1986Дата: Пятница, 05.11.2021, 14:16 | Сообщение # 841
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




робокашка, поддерживаю всеми своими конечностями! friends Жизнь жизнью, заботы заботами,но отвлекаться на что-то надо. На что-то позитивное, вроде как для души. И должно быть что-то только для себя любимой. Да, были у меня паузы, даже продолжительные, но всё равно наступал такой момент, когда я понимала, что снова хочу вернуться, снова хочу повариться в этой кухне. wink biggrin

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 05.11.2021, 14:17
 
ConcertinaДата: Пятница, 05.11.2021, 15:11 | Сообщение # 842
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Я даже не обратила внимание на такое обилие "ё" в одном предложении.

удачно, что в словах ребра, легкое и селезенка одни ё, как по заказу biggrin
Цитата робокашка ()
должна же быть отдушина для смягчения трудной женской юдоли

Как хорошо сказано! Тем более, что вреда никакого, а все в радость wink

Оля, теперь главное, что дел Эдвард не натворил! Он может и сам попробовать разобраться с напавшими, может придумать с Беллой расстаться.
Кстати, интересно, приедут ли их родители? Все-таки ситуация серьезная, про Беллу ведь нужно сообщить.


Сообщение отредактировал Concertina - Пятница, 05.11.2021, 15:15
 
EndorphinДата: Пятница, 05.11.2021, 18:31 | Сообщение # 843
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Я не верю, это правда новая глава? biggrin
 
НюсьДата: Пятница, 05.11.2021, 21:34 | Сообщение # 844
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Очень тяжелая глава. Кажется Эдвард и правда сошёл бы с ума, если бы Беллы не стало. С такого стресса и при таком здоровье он не выкарабкался бы. Даже при наличии Джаса. Его терзания пробирают до глубины души. Ужасны моменты, в которые он совершено ничего не может сделать, никак не помочь ей, а только ждать и молиться. За их страдания они должны быть вознаграждены.
Ну и досталось же его девочке. Что ж там за тёмный переулок такой, что ни души нет и Белла долго лежала, истекая кровью? Пока Белль не придет хоть как-то в себя, поиск виновников видимо может затянуться из-за отсутствия хоть каких-то свидетелей. Или они может всё-таки были?) Проклятый Майк. Вспоминая его взгляд, показалось, что он струсит и сдаст себя, даже хотя бы оправдывая свою вину, надеясь на помилование, но всё же проговорится. Долго ли он сможет быть безнаказанным, пользуясь растерянностью и подавленностью Эда?
Надеюсь, что когда Белла выкарабкается, то они всерьёз задумаются над охраной для неё и займутся здоровьем Каллена. Ну это никуда не годится, он совсем себя угробит таким образом жизни. Возможно, придётся выбирать чему или кому больше посвятить себя. Оказывается тяжело делить себя поровну между любимым делом и любимой.
Белле скорейшей поправки,чтобы уверенно стоя на ногах, они смогли надрать задницу всем недоброжелателям;)
Спасибо большое за захватывающую, душераздирающую историю!! Надеюсь, что Хэппи энд всё же восторжествует:)
 
sova-1010Дата: Пятница, 05.11.2021, 23:53 | Сообщение # 845
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Дорогие читатели!
Новая глава уже добавлена и станет доступна после активации.

Ура!!!! Стоило пропустить пару дней, а тут столько замечательных новостей!

Цитата lelik1986 ()
Входим в нормальный режим.

Еще раз Ура!!!!

Цитата lelik1986 ()
По моим подсчётам, до конца зимы мы с вами доведём историю до финала и простимся с её героями.

А вот расставаться с героями будет очень жаль. За столько времени они уже стали почти родными.

Все, поскакала читать!
 
lelik1986Дата: Суббота, 06.11.2021, 01:32 | Сообщение # 846
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
удачно, что в словах ребра, легкое и селезенка одни ё, как по заказу

Видимо, органы с буквой Ё у Беллы самые неустойчивые. biggrin
Цитата Concertina ()
Оля, теперь главное, что дел Эдвард не натворил! Он может и сам попробовать разобраться с напавшими, может придумать с Беллой расстаться.

Делов Эдвард, может, немножко и наторит, но до Беллы ему всё равно будет далеко в этом плане. biggrin Разбираться с нападавшими он сам не станет, потому что их ведь ещё найти надо, а это непросто даже полиции. Другое дело Майк, но опять же только если тот сам проболтается о своём "подвиге". А бросать Беллу Эдвард точно не будет. В крайнем слоучае он всегда может нанять ей хоть роту охранников. biggrin А если серьёзно, Эдвард достаточно взрослый человек, чтобы думать, что расставанием он её ограждает от чего-то и спасает. Эдвард знает, что он любит Беллу, знает, что Белла любит его, и верит, что они будут счастливы друг с другом, им есть что дать друг другу. Ну и ещё, возможно, он слишком эгоистичен, чтобы взять и отказаться от Беллы.
Цитата Concertina ()
Кстати, интересно, приедут ли их родители? Все-таки ситуация серьезная, про Беллу ведь нужно сообщить.

Об этом будет в следующей главе. Но нет, не приедут. Всё-таки обида на мать в Белле сильна, и звонить матери, которая уже две недели тебе не звонила (да и вообще первой никогда не звонит) она считает чем-то унизительным. Вроде как она жалуется и навязывается матери. Есть в этом что-то детское и незрелое, но и Белле всего 19.

Цитата Endorphin ()
Я не верю, это правда новая глава?

Ну да, типа того.

Цитата Нюсь ()
Кажется Эдвард и правда сошёл бы с ума, если бы Беллы не стало. С такого стресса и при таком здоровье он не выкарабкался бы. Даже при наличии Джаса.

У меня тоже есть такие же подозрения. Достаточно вспомнить его суицидальные мысли. я думаю, что он вполне был бы на это способен, если вспомнить то, что с ним в жизни случилось. Пока Белла рядом, он сможет найти в себе силы пережить всё, что угодно, но без Беллы...
Цитата Нюсь ()
Ужасны моменты, в которые он совершено ничего не может сделать, никак не помочь ей, а только ждать и молиться.

Вот! Отлично подмечено! Собственное бессилие - это очень мучительное и разрушительное чувство, которое может довести до крайней степени отчаяния.
Цитата Нюсь ()
За их страдания они должны быть вознаграждены.

Я так часто раньше слышала эти слова от читателей biggrin И всегда отвечала одно и то же: судьба обязательно вознаградит героев за все их страдания. wink
Цитата Нюсь ()
Что ж там за тёмный переулок такой, что ни души нет и Белла долго лежала, истекая кровью?

Нет, не думаю, что Белла лежала там долго, а иначе она просто итекла бы кровью ещё до приезда медиков. Скорее всего, Сет очень быстро обнаружил Беллу, так что в этом смысле ей очень повезло.
Цитата Нюсь ()
Или они может всё-таки были?

Белла сможет, конечно описать в общих чертах этих девиц, да и на камерах у главного вхожда, когда заходили на концерт, они засветились, но всё, что будет у копов - их физиномии, да и то не прямо вот чтоб чёткие. С такими данными расследование действительно может затянуться надолго, а то и вовсе зайдёт в тупик. wacko
Цитата Нюсь ()
Вспоминая его взгляд, показалось, что он струсит и сдаст себя, даже хотя бы оправдывая свою вину, надеясь на помилование, но всё же проговорится.

Может, так и будет. Всё-таки наркоман в этом смысле не очень надёжный человек.
Цитата Нюсь ()
Долго ли он сможет быть безнаказанным, пользуясь растерянностью и подавленностью Эда?

Смторя что подразумевать под безнаказанностью. Конечно, если Эдвард узнает, мордобоя ему точно не избежать.
Цитата Нюсь ()
Надеюсь, что когда Белла выкарабкается, то они всерьёз задумаются над охраной для неё и займутся здоровьем Каллена.

Одну Беллу на улицу Эдвард точно отпускать будет не готов, но это в теории. На практике там всё получится вообще иначе. В общем, ждать осталось недолго. wink
Цитата Нюсь ()
Ну это никуда не годится, он совсем себя угробит таким образом жизни. Возможно, придётся выбирать чему или кому больше посвятить себя. Оказывается тяжело делить себя поровну между любимым делом и любимой.

Опять же в теории для кого-то гипотетического музыканта делить себя между любимым делом и любимой женщиной очень даже возможно, и не так чтобы очень сложно. Наверное biggrin Но с Эдвардом и правда всё гораздо-гораздо сложнее. И именно здоровье тут играет одну из первых ролей. Образ жизни, который он ведёт, ему категорически противопоказан. Надо что-то менять. Возможно, сама судьба подтолкнёи его к принтию какого-то очень трудно, но при этом очень важного решения. wink
Цитата Нюсь ()
Белле скорейшей поправки,чтобы уверенно стоя на ногах, они смогли надрать задницу всем недоброжелателям;)

Оптимистчиный настрой! happy wink Но до того, чтобы действительно встать на ноги уверенно, им ещё далеко.
Цитата Нюсь ()
Спасибо большое за захватывающую, душераздирающую историю!!

Вам огромное спасибо за добрые слова и за прекрасный, развёрнутый отзыв! happy
Цитата Нюсь ()
Надеюсь, что Хэппи энд всё же восторжествует:)

До сих пор ещё ни одна моя история не обходилась без Хэппи енда wink

Цитата sova-1010 ()
Ура!!!! Стоило пропустить пару дней, а тут столько замечательных новостей!

Цитата sova-1010 ()
Еще раз Ура!!!!

Так приятно видеть, что любимые читатели ещё не забыли моих героев и рады продолжению истории! happy wink
Цитата sova-1010 ()
А вот расставаться с героями будет очень жаль. За столько времени они уже стали почти родными.

Ох, а это вдовйне приятно! Но, дай бог, на смену этим героям придут другие.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Суббота, 06.11.2021, 01:39 | Сообщение # 847
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Видимо, органы с буквой Ё у Беллы самые неустойчивые.


Цитата lelik1986 ()
но до Беллы ему всё равно будет далеко в этом плане.

Вот это поворот! surprised

Ну и ладно с этой мамашей! Пусть дальше за муженька держится wacko


Сообщение отредактировал Concertina - Суббота, 06.11.2021, 01:39
 
lelik1986Дата: Суббота, 06.11.2021, 01:55 | Сообщение # 848
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
Вот это поворот!

Для тебя это действительно сейчас неожиаднность? мне казалось, что я в последних главах только и делаю, что кидаю на это намёки, можно даже сказать, спойлерю. biggrin Ну, в 16 главе так уж точно, и в конце этой главы тоже.
Цитата Concertina ()
Ну и ладно с этой мамашей! Пусть дальше за муженька держится

Вот и я подумала, что хрен бы с ней. dry Не всем дано быть любящими и заботливыми матерями. Белле , к сожалению, досталась именно такая вот мать-кукушка латентного подвида. wacko


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
marykmvДата: Суббота, 06.11.2021, 02:31 | Сообщение # 849
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Какой же ужас пережил наш главный герой. Хорошо хоть, что нет угрозы жизни Би.
Ваши спойлеры в конце каждой главы все мрачнее и мрачнее.
Спасибо за главу.
 
lelik1986Дата: Суббота, 06.11.2021, 13:19 | Сообщение # 850
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата marykmv ()
Какой же ужас пережил наш главный герой. Хорошо хоть, что нет угрозы жизни Би.

Самое главное, что он смог это пережить, и да, конечно, то, что сжизнь Беллы в неопасности.
Цитата marykmv ()
Ваши спойлеры в конце каждой главы все мрачнее и мрачнее.

Это были последние спойлеры - дальше начнутся кже сами события. wink
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.

Вам спасибо за внимание и отзыв! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск:


Ривер