Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:21 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ (Эдвард)
2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история
3 место в номинации Лучшая эротическая история







Огромное спасибо за эту "космическую" обложку волшебнице Танечке tcv


Самый тёмный час - перед рассветом. Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться своими силами, 9-21 главы - Ксюша bliss_, глава 22 и эпилог - Настенька 「Апельсиновая」
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...































Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:24
 
lelik1986Дата: Вторник, 13.07.2021, 22:51 | Сообщение # 751
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Вот мне точно нечего делать в отношениях. Я более-менее активно разговариваю лишь в переписках, в обычной жизни я молчун.

Как же быстро, уверенно и безапелляционно ты ставишь на себе крест.

Добавлено (13.07.2021, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Endorphin ()
vsthem, я тоже молчун, точнее, я могу быть очень общительной, но перед этим мне нужно привыкнуть к человеку и чувствовать себя рядом с ним комфортно (обычно помогает, если человек с хорошим чувством юмора), о, и тогда мой рот может совсем не закрываться

Сейчас просто увидела себя в твоих словах. biggrin Я очень стеснительный человек, не могу вот так вот запросто разговаривать с малознакомым человеком, неуютно чувствую себя среди незнакомы или малознакомых людей. Но если уж с кем познакомилась и сблизилась то всё, меня уже не остановить biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Вторник, 13.07.2021, 22:57 | Сообщение # 752
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Ксюш, тут главное понять, чего ты действительно хочешь. Я не отрицаю, что есть люди, которые спокойно смогут провести в одиночестве всю жизнь и это нормально. Если человек настолько самодостаточный и считает, что ему так комфортно. Если ты этого хочешь, то это твоё право.
Просто чтобы это было не так, что из-за каких-то комплексов и предрассудков, человек пытается себя таким образом убедить, что отношения это не для него, хотя в душе ему этого очень хочется.

Добавлено (13.07.2021, 22:59)
---------------------------------------------
lelik1986, да, но обычно там столько всего должно совпасть, чтобы было хорошо с человеком biggrin

 
lelik1986Дата: Вторник, 13.07.2021, 23:22 | Сообщение # 753
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
Ксюш, тут главное понять, чего ты действительно хочешь. Я не отрицаю, что есть люди, которые спокойно смогут провести в одиночестве всю жизнь и это нормально. Если человек настолько самодостаточный и считает, что ему так комфортно. Если ты этого хочешь, то это твоё право.
Просто чтобы это было не так, что из-за каких-то комплексов и предрассудков, человек пытается себя таким образом убедить, что отношения это не для него, хотя в душе ему этого очень хочется.

Согласна с каждым словом. Ни убавить, ни прибавить. ok
Цитата Endorphin ()
lelik1986, да, но обычно там столько всего должно совпасть, чтобы было хорошо с человеком

Может быть, мне просто везёт, но очень часто я таких людей нахожу, с которыми многое совпадает и мне хорошо с ними в общении. Я сейчас не про мужиков, конечно. biggrin Мужик у меня уже 17 лет всё один и тот же перед глазами маячит, хотя до сих пор можем иногда друг друга прямым текстом послать, а уже через десять минут болтать как ни в чём ни бывало. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Вторник, 13.07.2021, 23:26 | Сообщение # 754
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986, сейчас сестра на ютубе шоу одно смотрит, там одна типа "знаменитость" говорит, что она настолько себя любит и в себе уверена, что если её вторая половинка скажет, что хочет переспать с другим человеком, то она позволит. Ты как к такому относишься? biggrin
 
vsthemДата: Вторник, 13.07.2021, 23:29 | Сообщение # 755
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Как же быстро, уверенно и безапелляционно ты ставишь на себе крест.

Да я просто знаю себя. После универа мой круг общения в реальной жизни сократился до родителей (но если я их месяцами не вижу, то это всё равно что чужие люди) и до престарелых фактически дальних родственников (на их звонки я зачастую не отвечаю).
Цитата lelik1986 ()
Может быть, мне просто везёт, но очень часто я таких людей нахожу, с которыми многое совпадает и мне хорошо с ними в общении.

После последнего и единственного раза, когда мне было реально хорошо в дружеском общении, и могли мы обсудить всё, начиная от учёбы, увлечениями и заканчивая актёрами, а закончилось всё плохо и полным разрывом, я стараюсь не привязываться к людям.
Цитата lelik1986 ()
Мужик у меня уже 17 лет всё один и тот же перед глазами маячит, хотя до сих пор можем иногда друг друга прямым текстом послать, а уже через десять минут болтать как ни в чём ни бывало.

Мои родители будут после такого не один час орать друг на друга. Причём вот вроде тишина, всё устаканилось, а через пять минут новый раунд.


 
vsthemДата: Вторник, 13.07.2021, 23:36 | Сообщение # 756
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Endorphin ()
Просто чтобы это было не так, что из-за каких-то комплексов и предрассудков, человек пытается себя таким образом убедить, что отношения это не для него, хотя в душе ему этого очень хочется.

Насть, ты знаешь, как никто, что у меня масса как раз-таки комплексов и предрассудков. Ничего нового я на эту тему не скажу. И даже не особо хочу её развивать.


 
ConcertinaДата: Вторник, 13.07.2021, 23:45 | Сообщение # 757
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Оля, как говорит моя коллега про себя, если что-то забыла или не успевает: "Я - плохиш!"
Вот и я в отстающих. До отъезда глава была не выложена здесь, а сейчас пока времени нет. Но как только, так я догоню! cool
Могу только сказать, что завидую бурного обсуждению, но и читатель я их (комментов) так себе wacko
Не забывайте меня, я вернусь, девушки! biggrin
 
lelik1986Дата: Вторник, 13.07.2021, 23:50 | Сообщение # 758
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
Ты как к такому относишься?

Я бы убила нахрен! biggrin Вообще не понимаю этих так назывпемых свободных отношений. wacko Тут дело не в уверенности в себе, а в том, что нет настоящих глубоких чувств, когда не хочешь делить ни с кем любимого человека, даже в телесном плане. Ну или эта баба просто пи...т как дышит biggrin

Цитата vsthem ()
Да я просто знаю себя. После универа мой круг общения в реальной жизни сократился до родителей (но если я их месяцами не вижу, то это всё равно что чужие люди) и до престарелых фактически дальних родственников (на их звонки я зачастую не отвечаю).

Мне кажется, я бы так не смогла. Просто сошла бы с ума.
Ну а коллеги по работе?

Цитата vsthem ()
После последнего и единственного раза, когда мне было реально хорошо в дружеском общении, и могли мы обсудить всё, начиная от учёбы, увлечениями и заканчивая актёрами, а закончилось всё плохо и полным разрывом, я стараюсь не привязываться к людям.

Это всё равно стоит того. У меня подруга через две недели уезжает. Помирилась с бывшем мужем и едет к нему на Камчатку на несколько лет (он подводник). И расставаться с ней так больно. Но нпша дружба стоит этой боли,вснз тех лет, что мы были вместе. cry
Цитата vsthem ()
Мои родители будут после такого не один час орать друг на друга. Причём вот вроде тишина, всё устаканилось, а через пять минут новый раунд.

У меня у мужа проблемы со слузом, так что я потом ещё какое-то время могу ворчать снбе пол нос, какой же он козёл, а он этого не млышит. Так и я пар выпускаю, и он пребывает в счстлиаом неведеньи. Вме счастливы, все довольны biggrin

Добавлено (13.07.2021, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата Concertina ()
До отъезда глава была не выложена здесь, а сейчас пока времени нет. Но как только, так я догоню!

Да, я видела твои фоточки из Москвы. Завидую тебе белой завистью happy
В этот раз главу здесь больше суток не активировали, ничего не поделаешь.

Цитата Concertina ()
Могу только сказать, что завидую бурного обсуждению, но и читатель я их (комментов) так себе

Нам тебя очень нехватает, Люба! wink
Цитата Concertina ()
Не забывайте меня, я вернусь, девушки!

Как можно тебя забыть, ты что?! surprised Ждём и скучаем! happy wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Среда, 14.07.2021, 00:14 | Сообщение # 759
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Мне кажется, я бы так не смогла. Просто сошла бы с ума.

Ну что поделаешь, если нет друзей.
Цитата lelik1986 ()
Ну а коллеги по работе?

Не работаю я, Оль.
Цитата lelik1986 ()
Это всё равно стоит того.

У нас с тобой разные ситуации. Тебя не выкидывают, как использованный материал, после того, как ты до последнего и даже дольше всегда относилась с душой. Вот такое не стоит того. Особенно если так и не отпустил до конца. Это я всё про себя.
Цитата lelik1986 ()
Да, я видела твои фоточки из Москвы. Завидую тебе белой завистью

Я до пандемии в свой День рождения там проснулась. Последний полностью счастливый момент.


 
lelik1986Дата: Среда, 14.07.2021, 00:29 | Сообщение # 760
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Не работаю я, Оль

Я думала, что это временно из-за пандемии. Мне кажется, найти рабоиу было бы идеальным первым шагом из своего затворничества.
Цитата vsthem ()
У нас с тобой разные ситуации

Но это всё равно как в песне "Если у вас нету тёти". Всякое в жизни бывает. Если один друг оказался "вдруг", это не значит, что и с другими выйдет так же.
Цитата vsthem ()
Я до пандемии в свой День рождения там проснулась. Последний полностью счастливый момент.

Классно! Мечтаю побывать в Моске и Питере, но сильно сомневаюсь, что когда-нибудь туда доберусь.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Среда, 14.07.2021, 00:49 | Сообщение # 761
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Да, я видела твои фоточки из Москвы. Завидую тебе белой завистью

У нас сейчас там и дела, и культурная программа wink
Цитата lelik1986 ()
Как можно тебя забыть, ты что?! Ждём и скучаем!

Спасибо за добрые слова smile
Цитата lelik1986 ()
Классно! Мечтаю побывать в Моске и Питере, но сильно сомневаюсь, что когда-нибудь туда доберусь.

А сложности в расстоянии, дороги?
У нас, конечно, просто в этом смысле 2.5 часа и ты в Москве.
 
vsthemДата: Среда, 14.07.2021, 01:04 | Сообщение # 762
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Мне кажется, найти рабоиу было бы идеальным первым шагом из своего затворничества.

Нет, потому как я совсем глубоко погружаюсь в себя. И работа не поможет. Вероятно, скоро снова начну пить антидепрессанты sad
Цитата lelik1986 ()
Если один друг оказался "вдруг", это не значит, что и с другими выйдет так же.

Ну у меня другое мнение на этот счёт. Я как бы не хочу того друга никем заменять.


 
lelik1986Дата: Среда, 14.07.2021, 01:04 | Сообщение # 763
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
У нас сейчас там и дела, и культурная программа

Отличная возможность совместить приятное с полезным wink Вы по поводу поступления дочки?
Цитата Concertina ()
А сложности в расстоянии, дороги?
У нас, конечно, просто в этом смысле 2.5 часа и ты в Москве.

А у нас 12 часов на поезде wacko biggrin Так что да, дело в расстоянии. Ну и финансово, если ехать всей семьёй, выльется в копеечку.

Добавлено (14.07.2021, 01:12)
---------------------------------------------

Цитата vsthem ()
Нет, потому как я совсем глубоко погружаюсь в себя. И работа не поможет. Вероятно, скоро снова начну пить антидепрессанты

Ты прости, но мне кажется, что ты просто сама себя загоняешь в какой-то тёмный угол sad
Цитата vsthem ()
Ну у меня другое мнение на этот счёт. Я как бы не хочу того друга никем заменять.

Почему заменять? Это же не сдохшая в аквариуме рыбка. Это будет совсем другой человек и совсем другие отношения. Но если ты смотришь на вещи таким образом, то даже не знаю, что тут можно сделать. sad


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 14.07.2021, 01:05
 
vsthemДата: Среда, 14.07.2021, 01:26 | Сообщение # 764
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




lelik1986,
Цитата lelik1986 ()
Ты прости, но мне кажется, что ты просто сама себя загоняешь в какой-то тёмный угол

Не за что извиняться. Теперь я такой человек.
Цитата lelik1986 ()
Это будет совсем другой человек и совсем другие отношения.

Поздно уже в моём возрасте искать этого другого человека. У него уже свои друзья. Мне вот раньше говорили, что перееду в другой город, появятся друзья, но они же не грибы после дождя в самом деле.


 
♥Лузя♥Дата: Среда, 14.07.2021, 06:39 | Сообщение # 765
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата vsthem ()
Силой не положишь, а даже если положишь, уйдёт, если ему это совсем не нужно, и нет желания, нет ощущения, нет понимания, что надо себя спасать. Что скоро уже край. Там не бывает моментов просветления фактически, а если и бывают, то правильных с точки зрения обычного здорового человека в голове всё равно не возникает. Эдвард же и сам упомянул, что врал матери, когда уже употреблял. Значит, ничего его не беспокоило, совесть не донимала, не хотелось бросить и навсегда забыть именно на тот момент.

ОЧень жаль, что иногда такие препараты губят людей. И в будущем все не проходит бесследно.

Цитата lelik1986 ()
Я тоже на это надеюсь: такие мужчины на дороге не валяются

Всё в твоих руках biggrin

Цитата lelik1986 ()
Да, твои предположения абсолютны верны. И дело тут не только в уходе из группы. У Майка уже давно развилась неприязнь к Эдварду, внутренний, практически ни на чём не основанный протест против него. Его бесит, раздражает, выводит из себя всё, что бы ни сказал и ни сделал Эдвард. А увольнение из группы стало своеобразным катализатором Он и прежде не упускал возможности как-то уколоть, ужалить Эдварда, достаточно вспомнить первую главу. Ну а всё случившееся - это квинтэссенция его ненависти.

Ну хорошо, он мог бы набить лицо Эдварду, но никак не посягать на маленькую, хрупкую девочку. А если бы её убили?! Это вообще не по-мужски, хотя о каком мужчине тут вообще речь идет?!

Цитата lelik1986 ()
Вполне возможно, Эдварду представится возможность наломать Майку бока.

Я просто боюсь представить, что с ним будет, когда он всё это увидит! Да и парни из группы я уверенна помогут!

Цитата lelik1986 ()
У самой группы личной охраны нет. Есть охрана на самой этой концертной площадке, но их задача охранять музыкантов от неадекватных фанатов, поэтому они дежурят в зале. Наверняка есть охрана с металлоискателями на главном входе. Это же запасной выход, который ведёт на улицу из служебных помещений - какая уж тут охрана.

Очень жаль, что охраны нет. Наверное после всей этой ситуации им придётся обзавестись охраной, а Эдвард Беллу ни на шаг одну не отпустит. Главное, чтобы всё обошлось без последствий для здоровья!

Я уже с нетерпением жду главу, а когда? biggrin


 
vsthemДата: Среда, 14.07.2021, 08:37 | Сообщение # 766
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Ну хорошо, он мог бы набить лицо Эдварду, но никак не посягать на маленькую, хрупкую девочку. А если бы её убили?! Это вообще не по-мужски, хотя о каком мужчине тут вообще речь идет?

А причём тут половая принадлежность? Сплошь и рядом в жизни или в фильмах/сериалах, что даже родственники боятся своих сыновей и дочерей, когда дело касается наркоты и того, чтобы взять или украсть деньги у родителей. Что там Майку какая-то девчонка чужая?
Цитата ♥Лузя♥ ()
а Эдвард Беллу ни на шаг одну не отпустит.

Всё равно всю оставшуюся жизнь по пятам ходить не будет.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Я уже с нетерпением жду главу, а когда?

В этом году, думаю, точно будет)) biggrin


 
newfanДата: Среда, 14.07.2021, 09:15 | Сообщение # 767
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Классный фанф!
 
lelik1986Дата: Среда, 14.07.2021, 11:25 | Сообщение # 768
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Поздно уже в моём возрасте искать этого другого человека. У него уже свои друзья. Мне вот раньше говорили, что перееду в другой город, появятся друзья, но они же не грибы после дождя в самом деле.

В жизни никогда ни для чего не бывает поздно. Поздно – это когда тебя уже в землю опускают. Я близко дружила с одной девочкой, с которой вместе работала. Потом я ушла в декрет во второй раз, а она уехала в другой город – наши пути разошлись, теперь мы видимся раз в год. Потом я ввшла из декрета и как-то так случилось, что близко подружилась с девочкой, которая пришла на её место. Мне было уже 30 с лишним лет. Теперь вот уезжает она. Это я к тому, что для дружбы, как и для любви, никогда не поздно. Но если запереть себя дома, то, конечно, ничего этого не будет.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Всё в твоих руках

Постараюсь не подкачать biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Ну хорошо, он мог бы набить лицо Эдварду, но никак не посягать на маленькую, хрупкую девочку. А если бы её убили?! Это вообще не по-мужски, хотя о каком мужчине тут вообще речь идет?!

Ну набил бы он ему морду и что? Ему и самому бы от Эдва порядком перепало бы. Ну нанял бы тоже кого-нибудь. Но синяки и сломанные рёбра заживут, а Майк хочет глубоко и основательно ранить Эдварда. У Эдварда только 2 болевые точки: Белла и Сет. К Белле подобраться проще и обставить это так, чтобы Эдвпрд ещё и вину чувствовал, проще. Да и на самму Беллу у Майка есть некая обида после того, как она его послала.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Я просто боюсь представить, что с ним будет, когда он всё это увидит! Да и парни из группы я уверенна помогут!

Парни, конечно, помогут, но всё равно это будет силтным ударом. Да и на здоровье самого Эдварда это не может не отразиться.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Эдвард Беллу ни на шаг одну не отпустит. Главное, чтобы всё обошлось без последствий для здоровья!

Там всё сложно будет. То, что случилось, не может не иметь ещё и психологических последствий. Вся эта ситуация потянет за собой другое, а потом ещё кое-что случится. Короче, "весело" будет cool biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Я уже с нетерпением жду главу, а когда?

У меня сейчас миник намечается, так что, думаю, глава будет в конце августа-начале сентября. wink
Цитата vsthem ()
Всё равно всю оставшуюся жизнь по пятам ходить не будет.

Однозначно нет. Тем более, что дело же не фанатках, а в Майке.
Цитата vsthem ()
В этом году, думаю, точно будет))

Подколола biggrin

Добавлено (14.07.2021, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата newfan ()
Классный фанф!

newfan, спасибо! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Среда, 14.07.2021, 12:10 | Сообщение # 769
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Подколола

Да это не столько с тобой связано, сколько с самим вопросом biggrin Сложный он, вот. Можно ответить, что через две недели, а на деле пропасть, например, на полгода или даже навсегда wacko Сколько таких случаев.
Сейчас спрошу кое-что в ЛС smile


 
lelik1986Дата: Среда, 14.07.2021, 13:03 | Сообщение # 770
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Да это не столько с тобой связано, сколько с самим вопросом Сложный он, вот. Можно ответить, что через две недели, а на деле пропасть, например, на полгода или даже навсегда Сколько таких случаев.

Да я поняла, шучу просто, ты же знаешь мой юмор. biggrin Но вопрос действительно сложный. Я заметила, что если что-то пообещаю, то обязательно случится какая-нибудь хрень, и все планы летят к чертям wacko
Цитата vsthem ()
Сейчас спрошу кое-что в ЛС

Ок, пошла в лс wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Среда, 14.07.2021, 13:53 | Сообщение # 771
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Я заметила, что если что-то пообещаю, то обязательно случится какая-нибудь хрень, и все планы летят к чертям

В каком-то смысле мне везёт, что мне таких вопросов не задают.


 
lelik1986Дата: Среда, 14.07.2021, 14:01 | Сообщение # 772
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
В каком-то смысле мне везёт, что мне таких вопросов не задают.

Потому что у тебя таких промежутков между главами нет.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Среда, 14.07.2021, 14:47 | Сообщение # 773
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Потому что у тебя таких промежутков между главами нет.

Уже есть/будут.


 
♥Лузя♥Дата: Среда, 14.07.2021, 22:56 | Сообщение # 774
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Ну набил бы он ему морду и что? Ему и самому бы от Эдва порядком перепало бы. Ну нанял бы тоже кого-нибудь. Но синяки и сломанные рёбра заживут, а Майк хочет глубоко и основательно ранить Эдварда. У Эдварда только 2 болевые точки: Белла и Сет. К Белле подобраться проще и обставить это так, чтобы Эдвпрд ещё и вину чувствовал, проще. Да и на самму Беллу у Майка есть некая обида после того, как она его послала.

Белла оказалась простой мишенью.

Цитата lelik1986 ()
Парни, конечно, помогут, но всё равно это будет силтным ударом. Да и на здоровье самого Эдварда это не может не отразиться.

Знаешь человека годы, а тебе такое.... wacko Сможет ли после этого Эдвард кому то доверять?

Цитата lelik1986 ()
Там всё сложно будет. То, что случилось, не может не иметь ещё и психологических последствий. Вся эта ситуация потянет за собой другое, а потом ещё кое-что случится. Короче, "весело" будет

Что то подсказывает, что это коснется существования группы

Цитата lelik1986 ()
У меня сейчас миник намечается, так что, думаю, глава будет в конце августа-начале сентября.

Жду с нетерпением happy


 
lelik1986Дата: Пятница, 16.07.2021, 11:06 | Сообщение # 775
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Белла оказалась простой мишенью.

Я бы сказала, орудием мести. Самой болевой точкой Эдварда, по которой решил ударить Майк.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Сможет ли после этого Эдвард кому то доверять?

Думаю, к Майку у Эдварду и так доверия давно уже нет. Эдвард как никто другой знает, насколько разрушают и меняют человека наркотики. В одной из гоав он как-то сказал Белле, что Мвйк и раньше никогда не был паенькой.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Что то подсказывает, что это коснется существования группы

Вполне возможно))
Цитата ♥Лузя♥ ()
Жду с нетерпением

Спасибо! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск:


Зимняя роза