Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:21 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ (Эдвард)
2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история
3 место в номинации Лучшая эротическая история







Огромное спасибо за эту "космическую" обложку волшебнице Танечке tcv


Самый тёмный час - перед рассветом. Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться своими силами, 9-21 главы - Ксюша bliss_, глава 22 и эпилог - Настенька 「Апельсиновая」
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...































Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:24
 
lelik1986Дата: Вторник, 02.02.2021, 23:46 | Сообщение # 401
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
Скажу сразу, что читала не под предложенную композицию, а под Wicked Game в исполнении HIM, и объяснить это не могу Просто так легло...

Да ради бога, я ж не против! Главное, что эту композицию исполняют HIM biggrin wink
Цитата Endorphin ()
Привееет!

Привет, Настён! happy
Цитата Endorphin ()
Ну, это было мощно, красиво и хирургически точно. С первых строк вся моя кровь просто устремилась на юг Постельная сцена описана просто фанта-бля*ь-стически!

Спасибо, дорогая! Хотя эта сцена далась мне чертовски непросто wacko biggrin
Цитата Endorphin ()
Если бы каждый мужчина так умел, то мир бы стал чуточку счастливее

Не знаю, как насчёт всего мира, но женская его половина точно была бы гораздо счастливее biggrin
Цитата Endorphin ()
А самое главное, что всё написано так, что погружаешься во всю эту эротиШную атмосферу со всем своим опытом и понимаешь, что завидовать книжным персонажам можно очень даже не по-книжному

И снова спасибо! happy Признаюсь, я тоже завидовала Белле, пока всё это писала. Краснела от стыда и завидовала. biggrin
Цитата Endorphin ()
Эта слабость к красивым мужикам, возможно, простительна, но что я, бл, должна делать, если он красив и талантлив (одарен, мать его :D)?

А что тут можно делать? Только пускать слюни и охать, что такой крутой чувак в очередной раз достался Белле. biggrin во всяком случае, я занимаюсь именно этим - пускаю слюни и завидую. Всю клавиатуру компа уже залила слюнями biggrin
Цитата Endorphin ()
Про момент с тату: "Забей меня полностью, мастер Эдвард!". Это всё!

Кстати, этот момент с рисунком на ягодице, пока хозяйка ягодицы спит, взят из личного опыта. Правда, в моём случае, это было просто сердечко. biggrin
Цитата Endorphin ()
Я никогда не понимала этих причуд с татуировками в честь девушек/парней (у моей родной сестры на запястье тату с числом знакомства с её парнем, с которым они уже не вместе и который ей причинил много боли, в виде символа бесконечности... А чуть выше, шрамы, которые она оставила себе в его же честь). Для меня это непонятно и неприятно. По статистике сводят или перекрывают именно такие тату
Но ладно, вообще это романтично, конечно, но на любителя.

Я сама в принципе не очень люблю татуировки. Никогда не хотела себе чего-то подобного. Да что там, у меня даже дырки в ушах заросли, потому что я уже несколько лет не ношу серёжки. что уж тут говорить про пирсинг, татуировки и т д. Но ведь есть люди, которые любят татушки. И каждая татуировка на их теле что-то да значит. Только дилетанты делают первую попавшуюся татуировку, просто потому что увидел и понравилось. Так что логично, делать татуировку в честь любимого человека. Когда ты влюблён и чувства кипят, никто не думает о том, что однажды это закончится, а татуировка-напоминание останется. Хотя, подавляющее большинство, к счастью, избавляются от ненавистной татуировки, традиционным способом., а не так, как Эдвард.
Цитата Endorphin ()
Только жаль, что физическая боль на то она и физическая. Всё в голове. Рана заживёт, затянется, останется шрам или рубец. Можно той же татуировкой спрятать. Только всё равно подсознание такая мра*ь, что всё мы будем помнить и всё будем знать. Единственный выход - это переступить и отпустить, а Эдвард живёт с этим, и иногда занимается психологической дрочко*, тем самым делая только хуже.

Ты права на все сто. Но, думаю, в тот момент эта физическая боль всё же была ему нужна, как бы странно это ни звучало. Знаешь, что-то вроде пощёчины человеку, который бьётся в истерике. Это привело его в чувство. Дало понять, что он всё ещё жив, а значит, надо встать и идти дальше.
Цитата Endorphin ()
Надеюсь, что ради той же Беллы, он, в конце концов, найдёт силы отпустить прошлое. Его энергия понадобится ему в будущем.

Люди чаще всего не могут отпустить прошлое, когда в настоящем нет ничего такого, по-настоящему значимого, ради чего хочется и стоит жить, нет чего-то такого, во что хочется погрузиться с головой. Когда будущее тоже выглядит не слишком радужно и оптимистично. Музыка - это одно, она помогла ему выжить. Но одной музыки мало. Теперь есть Белла. Теперь можно прошлое оставить в прошлом, перелистнуть страницу и начать писать новую главу своей жизни - личной жизни, я имею в виду.
Цитата Endorphin ()
Папарацци - это побочный эффект популярности. Мне жаль, что в мире вообще существует такое, но потом я вспоминаю, что на это есть спрос, а кто-то иногда и специально покупает подобные услуги, так сказать. О, этот мир! О, эти нравы!

Я тоже негодую, когда вижу, как папарацци кому-то шагу не дают ступить. Но потом вспоминаю, как сама же радуюсь новым фоточкам Роба, сделанными папарацци, и тут же пристыженно затихаю wacko sad
Цитата Endorphin ()
Величество решил эту проблему по-королевски

я б сказала, как мужик. Мужик, защищающий свою женщину. cool biggrin
Цитата Endorphin ()
В общем и целом, я чувствую полное удовлетворение от главы. Хоть я и настраивалась целую вечность, но я это сделала. Надеюсь, что ничем не обидела и всё правильно поняла❤️

Уже не раз говорила и снова повторю: ты имеешь полное право понимать написанное мной так, как понимаешь - это нормально, естественно и даже очень интересно. Ни о каких обидах тут в принципе не может быть и речи. Я с удовольствием почитаю, как ты будешь ругать героев в какой-нибудь будущей главе. tongue wink biggrin
Цитата Endorphin ()
Спасибо большое, Оля, обнимаю очень крепко и всем сердцем обожаю!

Взаимно, Настён! Спасибо за прекрасный отзыв! happy
================================================

Цитата НадяСумерки19 ()
Интересно я в читатилях

НадяСумерки19, добро пожаловать wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
blacky23Дата: Пятница, 26.02.2021, 22:24 | Сообщение # 402
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в читатели.
Сама знаешь, твои истории я люблю )
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 00:14 | Сообщение # 403
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




blacky23, добро пожаловать! wink
Цитата blacky23 ()
Сама знаешь, твои истории я люблю )

Большое спасибо! happy
Ты уже прочитала все 14 глав? Кстати, новая глава будет, скорее всего, завтра.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
sova-1010Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 00:29 | Сообщение # 404
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Кстати, новая глава будет, скорее всего, завтра.

"Это просто праздник какой-то!" biggrin
 
ConcertinaДата: Воскресенье, 28.02.2021, 00:55 | Сообщение # 405
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Кстати, новая глава будет, скорее всего, завтра.

Ура-ура! Только ждать в феврале или в марте;) Завтра - это сегодня?
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 09:12 | Сообщение # 406
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Это просто праздник какой-то!"

Цитата Concertina ()
Ура-ура! Только ждать в феврале или в марте;) Завтра - это сегодня?

Спасибо, девочки! happy biggrin
Я собираюсь выложить сегодня, то есть в феврале. biggrin Всё зависит от того, когда активируют главу. Тут обычно долго не активируют.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Воскресенье, 28.02.2021, 09:14 | Сообщение # 407
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Оля,главное, что в ближайшее время) ты посмотри, как мы моментально настрочили - ждем очень)
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 11:10 | Сообщение # 408
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
ты посмотри, как мы моментально настрочили - ждем очень)

И для меня это очень ценно! happy Я бы даже сказала, бесценно! wink
Я весь февраль филонила: книги читала и сериалы смотрела (посмотрела половину первого сезона Твин Пикса - пока всё очень нравится, а потом как-то вдруг переключилась на Склифосовского и подсела. Всё-таки очень я люблю сериалы на медицинскую тему biggrin ). А главу написала запоем за неделю biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Воскресенье, 28.02.2021, 11:13 | Сообщение # 409
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Ты мне расскажи про Твин Пикс в лс, ладно?
А то, про медицину. Наш с тобой Кронин врач;)

Цитата lelik1986 ()
Я бы даже сказала, бесценно!

Уж мы оценим) восторженно-признательно)
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 11:57 | Сообщение # 410
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
Ты мне расскажи про Твин Пикс в лс, ладно?

Давай я сначала досмотрю первый сезон. Чтобы обобщить впечатления. а то там как раз с середины только-только начинаются всякие странности)))
Цитата Concertina ()
А то, про медицину. Наш с тобой Кронин врач;)

А ведь точно! О, кстати, у него же есть роман про врача - "Цитадель". А я до сих пор его почему-то не прочитала. Безобразие)))
Цитата Concertina ()
Уж мы оценим) восторженно-признательно)

Ну не знай, не знай... Не факт, не факт biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Воскресенье, 28.02.2021, 12:27 | Сообщение # 411
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Давай я сначала досмотрю первый сезон.

Хорошо)
Цитата lelik1986 ()
О, кстати, у него же есть роман про врача - "Цитадель".

Я начинала, увлекательно, но потом наступил НГ - дела и тд, никак не вернусь. Хотя очень хочу.
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 12:38 | Сообщение # 412
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
Я начинала, увлекательно, но потом наступил НГ - дела и тд, никак не вернусь. Хотя очень хочу.

Тогда попозже вместе дочитаем wink Вообще, Цитадель - один из самых известных его романов, наравне с Замком Броуди и Звёзды смотрят вниз.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 28.02.2021, 12:39
 
робокашкаДата: Воскресенье, 28.02.2021, 17:53 | Сообщение # 413
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




biggrin Смешно, конечно, но считаю, что понимаю Эдварда. Я по натуре интроверт, не любопытствующий по отношению к личностям и темам для меня не интересным. Однако последние полтора года я работала с дамой, которая, по-моему скромному мнению, выебет мозги кому угодно, и таких сук надо изолировать к их подобиям, пусть гремучки развлекаются
Таня Денали эгоцентричная, холодная и циничная дрянь. Наступала, била, жалила по уязвимым местам. Не доходит до меня, что ее мечты были о том, что они вдвоём с Эдвардом изо дня в день пьют, курят, нюхают и колятся. Это ненормально. А Таня была во многом здравомыслящей присосавшейся паразиткой. Это уже в последние пару месяцев у неё крышка гробовая съехала, девушка опустила руки, до этого она просто развлекалась.
Можно тонну предложений сказать, что надо было Эдварду сделать так-то и так-то, только увы, в реалиях это не срабатывает, люди очень слабы, свои благоразумные позывы запитывают пороками. Инферно нашему повезло, побарахтался и сумел вынырнуть из стоячего болота нечистот и крови

Видимо, Райли очень любил и ценил Эдварда, и был неплохим парнем. Какого хрена он полез под эту дешёвку Таню angry
Если бы Эдвард поступал по отношению к Тане по-другому - пресекал, лечил, проводил с нею больше времени, сложилось бы иначе? Он сам сказал, что рецидив назрел, и это произошло бы в любом случае, потому что он боролся ЗА, а его девушка ПРОТИВ. И прошлое не имеет сослагательного наклонения...
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 18:42 | Сообщение # 414
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата робокашка ()
Однако последние полтора года я работала с дамой, которая, по-моему скромному мнению, выебет мозги кому угодно, и таких сук надо изолировать к их подобиям, пусть гремучки развлекаются

Ахах, как круто сказано biggrin biggrin biggrin Особенно повеселил смайлик с Гитлером biggrin К сожалению, я тоже имела печальный опыт общения с подобными личностями. wacko И глядя на таких вот дам, всегда мысленно жалела их мужиков. За что, думаю, бедолаги мучаются, за что страдают? biggrin
Цитата робокашка ()
Таня Денали эгоцентричная, холодная и циничная дрянь. Наступала, била, жалила по уязвимым местам.

Хочется думать, что во многом виноваты гены, которые передались ей от папаши, и то давление, которое он оказывал на неё всё её детство и юность. Но так ли это? Трудно сказать. Но так нередко бывает, когда дети-жертвы домашнего насилия вырастали точно в таких же психов-тиранов.
Цитата робокашка ()
Наступала, била, жалила по уязвимым местам. Не доходит до меня, что ее мечты были о том, что они вдвоём с Эдвардом изо дня в день пьют, курят, нюхают и колятся. Это ненормально.

Ненормально - это ещё мягко сказано. Эдвард был для неё единственной и горячо любимой игрушкой, с которой ей хотелось исключительно играть, развлекаться и прекрасно проводить время: трахаться, бухать и нюхать кокаин. А игрушка почему-то всё время пыталась заняться чем-то другим, даже не связанным с ней, с Таней: заниматься музыкой, общаться с друзьями, заботиться о никому не нужном мальчишке. И это бесило её, заставляло исходить ядом и сходить с ума, ещё глубже впивать в него свои когти и рвать на куски. wacko
Цитата робокашка ()
Это уже в последние пару месяцев у неё крышка гробовая съехала, девушка опустила руки, до этого она просто развлекалась.

Да последние пару лет она вообще держалась на плаву исключительно за счёт Эдварда. Эдвард ушёл, и она стремительно ушла на самое дно. Стала типичной законченной наркоманкой (однозначно перешла на тяжёлые и самые дешёвые наркотики) и сдохла соответствующим образом. dry
Цитата робокашка ()
Можно тонну предложений сказать, что надо было Эдварду сделать так-то и так-то, только увы, в реалиях это не срабатывает, люди очень слабы, свои благоразумные позывы запитывают пороками. Инферно нашему повезло, побарахтался и сумел вынырнуть из стоячего болота нечистот и крови

Истинная правда. В жизни можно найти сотни примеров, когда человек сосуществует с подобными представителями сатанинского семейства и терпит, и не может уйти, не в силах разорвать этот порочный губительный круг. Наверное, надо быть Бароном Мюнхгаузеном, чтобы самому себя вытащить за волосы из такого болта, потому что затягивает оно быстро и смертельно. wacko Это только со стороны легко давать советы, что надо было бы поступить так и сделать то-то.
Цитата робокашка ()
Видимо, Райли очень любил и ценил Эдварда, и был неплохим парнем.

Совершенно точно любил, уважал и ценил. И совершенно точно был отличным парнем.
Цитата робокашка ()
Какого хрена он полез под эту дешёвку Таню

Кое-какой важный нюанс, касающийся той истории, мы узнаем вместе с Эдвардом в последней главе.
Цитата робокашка ()
Если бы Эдвард поступал по отношению к Тане по-другому - пресекал, лечил, проводил с нею больше времени, сложилось бы иначе? Он сам сказал, что рецидив назрел, и это произошло бы в любом случае, потому что он боролся ЗА, а его девушка ПРОТИВ. И прошлое не имеет сослагательного наклонения...

Я уверена, что мало что изменилось бы. В лучшем случае, конец отсрочился бы на какое-то время. Таня уже была конченным человеком во многих смыслах. Лечить её было уже слишком поздно, а избавить от змеиной натуры и вовсе невозможно. Как сказал сам Эдвард, когда они познакомились, этот яд уже глубоко проник в её кожу. Думаю, Эдварду абсолютно не в чем себя винить. Слава богу, сам хотя бы выбрался.
робокашка, большое спасибо за чудесный отзыв!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥Лузя♥Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 19:41 | Сообщение # 415
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Да уж, у Эдварда большой опыт за плечами, даже жаль его. Он не смог простить измену ( хотя, какой нормальный человек простит?!) Райли, Таня, розыгрыш, наркотики.
Теперь понятно, почему Эдвард так относится к ревности к музыке со стороны второй половинки. Музыканты вообще парящие личности.
Ревновать к поклонницам? Если человек честен, то проблем не должно быть!
Очень надеюсь, что он сможет забыть и отпустить, хотя все равно время от времени воспоминания будут приходить в его голову!
Таня стала плаксивой, решила, что можно подучить человека полностью, отобрав у него увлечении, но Каллен не такой! Тане нужно было заняться чем-то, чтобы не скучать! Правильно Белла сказала: она хочет своё дело, своё увлечение.

С нетерпением жду продолжения! happy


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 20:13 | Сообщение # 416
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Он не смог простить измену ( хотя, какой нормальный человек простит?!)

Если честно, то я считаю, что измену простить можно. Всё зависит от людей и обстоятельств. И если измена имела место быть только разово, а не на регулярной основе. Физическая измена не всегда равносильна предательству. Но это, конечно, не случай Тани. Намернно трахнуться с лучшим другом на кухонном столе да ещё так, чтобы Эдвард это увидел. Это, что называется, ту мач. wacko А уж если к этому прибавить все предыдущие выкрутасы Тани, то вообще волосы дыбом встают. surprised dry
Цитата ♥Лузя♥ ()
Райли, Таня, розыгрыш, наркотики.

Да, очень внушительный список несчастий для одного человека. sad
Цитата ♥Лузя♥ ()
Теперь понятно, почему Эдвард так относится к ревности к музыке со стороны второй половинки. Музыканты вообще парящие личности.
Ревновать к поклонницам? Если человек честен, то проблем не должно быть!

Со стороны Эдварда никаких проблем и не было. Проблемы были исключительно в голове у Тани. Не думаю, что Эдвард сутками просиживал за гитарой или уж тем более оказывал выходящие за рамки приличия знаки внимания своим поклонницам. Просто Таня была ё....ой сукой - вот и все дела. Не удивительно теперь, что Эдвард так остро реагирует даже на малейшее проявление ревности со стороны Беллы.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Очень надеюсь, что он сможет забыть и отпустить, хотя все равно время от времени воспоминания будут приходить в его голову!

Отпустить сможет. В какой-то степени уже отпустил. Но расшатанную нервную систему уже не восстановить. Отголоски прошлого иногда будут давать о себе знать.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Тане нужно было заняться чем-то, чтобы не скучать!

Таня была уже алкоголичкой и наркоманкой. Таких людей не интересуют какие-то другие увлечения и занятия.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Правильно Белла сказала: она хочет своё дело, своё увлечение.

Думаю, в свете прошлого Эдвард был очень рада услышать это от Беллы. wink
♥Лузя♥, большое спасибо за прекрасный отзыв!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
sova-1010Дата: Понедельник, 01.03.2021, 01:00 | Сообщение # 417
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Оля, спасибо за новую главу. Я ее очень ждала.
Рассказ Эдварда очень тяжелый, но, кмк, совершенно необходимый для их с Беллой отношений. Она должна знать все, что он пережил, чтобы понимать своего мужчину. Я так понимаю, что нелюбовь к полотенцам у него из той страшной ночи, когда он ими перевязывал руки Тани, а потом пытался вытереть кровавые лужи на полу? Реально, жалко мужика, до ужаса. Столько эта тварь над ним измывалась. И ведь практически угробила. До клинической смерти довела. И все ей мало было. И ведь что странно, не понимала, что вся эта прекрасная жизнь ее обеспечивалась деньгами от столь ненавистной ей музыки. Перестал бы Эд писать и играть и денег на Танины удовольствия бы не стало... Хотя чего я хочу? Рационального мышления от наркоманки? В общем, может и плохо так говорить, но Эдварду повезло, что она сдохла не успев его с собой забрать.
Цитата робокашка ()
Если бы Эдвард поступал по отношению к Тане по-другому - пресекал, лечил, проводил с нею больше времени, сложилось бы иначе?

Нет. Никакого эффекта это бы не дало. Нельзя вылечить человека ни от какой зависимости пока он сам не захочет этого. А Таня не хотела... Так что Эдвард в любом случае ничего сделать бы не смог. Хорошо, что сам сумел вылезти из этой ямы.


Сообщение отредактировал sova-1010 - Понедельник, 01.03.2021, 01:02
 
blacky23Дата: Понедельник, 01.03.2021, 01:57 | Сообщение # 418
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я для начала хочу сказать спасибо, что познакомила с творчеством HIM. Никогда раньше не слышала про эту группу, а начав читать твою историю...
Короче я прям подсела на их песни)
 
EndorphinДата: Понедельник, 01.03.2021, 02:36 | Сообщение # 419
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Твою мать! Я сейчас даже слов правильных и нужных подобрать не смогу. Только закончила читать. Этой главой ты разобрала Эдварда на пазлы. Вывернула наизнанку.
Сейчас понимаю, что Эдварда для меня определяют его женщины.
Серьёзно, я определенно не готова к анализу своих чувств и мыслей. И не была готова к тому, как мне одновременно захочется блевать, реветь и молиться за чужую душу. Обязательно ещё отпишусь, но мне нужно всё пережевать и переварить smile
Ты сумасшедшая, Оля! Задушила бы тебя со всей своей любовью biggrin

А ещё так подумала и решила добавить. Хоть между Эдвардом и Таней была любовь, но это была самая уродливая любовь на свете. При всей моей слабости к сломанным персонажам, даже для меня это чересчур. Любовь должна быть здоровой и чистой, как анализы на ЗППП wink
А ещё вспомнила слова из песни: "Ты не ангел, но для меня стала святой..."
Не поняла я за что или вопреки чему Эдвард влюбился в Таню.
Ладно, соберусь со своими мыслишками и напишу tongue
Спасибо огромное! Прости за этот поток бессознательного, просто реально чувства переполняют!
 
marykmvДата: Понедельник, 01.03.2021, 12:05 | Сообщение # 420
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Я восхищаюсь этим чуваком. У него большое сердце и сильная душа, если после всего пережитого он открыт для новой любви.
Спасибо. Безупречно.
 
lelik1986Дата: Понедельник, 01.03.2021, 12:44 | Сообщение # 421
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Оля, спасибо за новую главу. Я ее очень ждала.

Большое спасибо, Ириш!
Цитата sova-1010 ()
Рассказ Эдварда очень тяжелый, но, кмк, совершенно необходимый для их с Беллой отношений. Она должна знать все, что он пережил, чтобы понимать своего мужчину.

Ты абсолютно права. Такие важные и в данном случае печальные события формируют человека как личность. Да, Белла уже знала, что Эдвард не любит полотенца, что он не выносит женских истерик, не переносит даже самых маленьких приступов ревности. Но теперь она ещё и знает, почему. Это важно для того, чтобы понимать Эдварда. Жаль, что не все важные уроки Белла извлекла для себя из рассказа Эдварда.
Цитата sova-1010 ()
. Я так понимаю, что нелюбовь к полотенцам у него из той страшной ночи, когда он ими перевязывал руки Тани, а потом пытался вытереть кровавые лужи на полу?

Да, всё верно. Да ещё и Райли угораздило повеситься именно на полотенцесушители. Хорошо, что хоть это зрелище Эдвард не видел собственными глазами. В нём очень сильно развито чувство ассоциаций, если так можно выразиться.
Цитата sova-1010 ()
До клинической смерти довела.

Тут, конечно, он и сам виноват: довёл себя до такого состояния тем образом жизни, который вёл, и полным игнором тревожных симтомов усугубления астмы.
Цитата sova-1010 ()
И ведь что странно, не понимала, что вся эта прекрасная жизнь ее обеспечивалась деньгами от столь ненавистной ей музыки. Перестал бы Эд писать и играть и денег на Танины удовольствия бы не стало... Хотя чего я хочу? Рационального мышления от наркоманки?

Наркоманы живут сегодняшним днём. Сегодня есть наркотики и ладно, найдём и завтра, как-нибудь. А так, даже перестав писать новые песни, Эдвард, как автор, всё равно получал бы определённый доход от уже написанных песен.
Цитата sova-1010 ()
В общем, может и плохо так говорить, но Эдварду повезло, что она сдохла не успев его с собой забрать.

Согласна. И хорошо, что он успел порвать с ней и возненавидеть ещё до того, как она сдохла. А то, как сказал Белле Майкл, вполне мог пойти и повеситься на ближайшем столбе. Не буквально, конечно.
Цитата sova-1010 ()
Нельзя вылечить человека ни от какой зависимости пока он сам не захочет этого. А Таня не хотела...

Эта та истина, которую мы все знаем. Но когда это вдруг косается нас, нам всё равно кажется, что мы сделали не всё, что могли, что бвли какие-то шансы, которые мы не использовали, что плохо старались, что надо было надавить сильнее, или наоборот, мы давили слишком сильно, или что не смогли подьрать нужные слова и правильно смотивировать. В такие моменты мы виним себя, это боль говорит в нас.
sova-1010, Ириш, большое спасибо за чудесный отзыв!

Добавлено (01.03.2021, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата blacky23 ()
для начала хочу сказать спасибо, что познакомила с творчеством HIM. Никогда раньше не слышала про эту группу, а начав читать твою историю...
Короче я прям подсела на их песни)

blacky23, ого, очень рада это слышать! happy Стоило писать эту историю уже хотя бы ради того, чтобы приобщить ещё кого-то к творчеству это крутой группы! cool biggrin

Добавлено (01.03.2021, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Endorphin ()
Твою мать! Я сейчас даже слов правильных и нужных подобрать не смогу

Мне нравится, как это звучит biggrin
Цитата Endorphin ()
Этой главой ты разобрала Эдварда на пазлы. Вывернула наизнанку

Я старалась. tongue Мне хотелось, чтобы образ Эдварда стал уже окончательно ясен и, по возможности, понянет. Это были последние штрихи в его инфернальном портрете.
Цитата Endorphin ()
Сейчас понимаю, что Эдварда для меня определяют его женщины.

Поподробнее, пожалуйста wink
Цитата Endorphin ()
И не была готова к тому, как мне одновременно захочется блевать, реветь и молиться за чужую душу.

Исходя из твоих слов, могу сделать вывод, что у меня в этой главе всё получилось, и я добилась желаемого эффекта и нужных эмоций. cool
Цитата Endorphin ()
Ты сумасшедшая, Оля! Задушила бы тебя со всей своей любовью

А то! Ещё какая сумасшедшая! Знала бы ты, как я кайфовала, когда писала эту главу biggrin Ах, душите, душите меня! biggrin
Цитата Endorphin ()
Хоть между Эдвардом и Таней была любовь, но это была самая уродливая любовь на свете.

Абсолютно согласна. И мне нравится, что ты признаёшь факт любви между ними, потому что я тоже считаю это любовью, пусть и уродливой, и больной. Любовь действительно бывает разной.
Цитата Endorphin ()
При всей моей слабости к сломанным персонажам, даже для меня это чересчур.

Я впервые пишу на эту тему, так что для меня это эксперимент cool
Цитата Endorphin ()
Любовь должна быть здоровой и чистой, как анализы на ЗППП

Это в идеале. В жизни так бывает гораздо реже, чем хотелось бы wink Но я точно знаю, что про такие отношения больше писать не буду. Эта история меня вполне удовлетворила, вернее, моё желание biggrin
Цитата Endorphin ()
ещё вспомнила слова из песни: "Ты не ангел, но для меня стала святой..."

Ну всё, теперь эта песня будет играть у меня в голове весь день biggrin
Цитата Endorphin ()
Не поняла я за что или вопреки чему Эдвард влюбился в Таню.

Вопреки всему biggrin А если серьёзно, то она была не такая уд и чокнутая поначалу. Первый год он был с ней счастлив. Это потом всё её дерьмо вылезло наружу под воздействием наркотиков и алкоголя, и её чувства к Эдварду приняли крайне болезненную форму, граничащую с безумием.
Цитата Endorphin ()
Ладно, соберусь со своими мыслишками и напишу
Спасибо огромное! Прости за этот поток бессознательного, просто реально чувства переполняют!

Большое спасибо, Настя, ща этот классный бессознательный поток и за эмоции biggrin Жду, когда ты переваришь и ещё что-нибудь интересное мне скажешь tongue wink

Добавлено (01.03.2021, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата marykmv ()
Я восхищаюсь этим чуваком.

Я тоже wink
Цитата marykmv ()
У него большое сердце и сильная душа, если после всего пережитого он открыт для новой любви.

Отлично сказано! happy Эдвард очень сильный человек, который всегда готов двигаться дальше, всегда открыт для жизни и любви.
Цитата marykmv ()
Спасибо. Безупречно.

Большое спасибо за столь высокую оценку! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Понедельник, 01.03.2021, 14:19 | Сообщение # 422
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986,
Цитата lelik1986 ()
Поподробнее, пожалуйста

Думаю, что вряд ли бы смогла принять Эдварда рядом с Таней. Мне нравится тот Эдвард, который рядом с Беллой. Опыт определённо сделал Эдварда этим глубоким и мудрым человеком, которого я люблю, но очевидно, что момент его взросления был паршивым временем, и тогда он был не в самой лучшей своей форме. В искусстве множество примеров вот такой токсичной любви, разрушающей. И наверное кто-то скажет, что за этим в какой-то степени завораживающе наблюдать, но с возрастом понимаешь, что спокойные отношения намного приятней. Возможно, в отношениях с Беллой не будет вот этого урагана страстей, которые были с Таней, но именно с Беллой будут все эти мелочи, которые делают мужчину мужчиной, а женщину женщиной. А Эдвард с Таней мне представляются дикими животными, которые поддались своим инстинктам и потеряли головы. Я за контролируемый семейный очаг, а не за пожары smile

При этом я не считаю, что Белла хуже Тани раз не вызывает вот этого помутнения рассудка.
Сойти с ума легко, намного сложнее сохранять ясную голову. Белла нужна Эдварду для этого. Она его маяк, а вот Таня могла бы легко стать его якорем. В Белле намного больше силы, жизни, света, чем в Тане. Думаю, что Эдварду это очевидно.
Он перебесился, теперь он готов к жизни на берегу, так сказать happy

Вот это я хотела наверное сказать ночью, но я была настолько возбуждена от этой исповеди Эдварда, что не смогла бы точно объяснить, что хотела. Хотя я и сейчас не понимаю, что точно чувствую.

Я, блин, печёнкой чувствую, что Белла наломает дров! biggrin
 
blacky23Дата: Понедельник, 01.03.2021, 14:24 | Сообщение # 423
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это не любовь. Между Эдвардом и Таней. Это болезнь. Да, это очень сильные чувства, типа страсти, привязанности ну и куча разных других, придумайте сами, но не любовь.
Не понимаю Райли. Сам же говорил Эдварду бросить ее, что ее все ненавидят и тд. И сам же с ней трахнулся. Похоть совсем мозги проела?
У Тани любовь к себе, чувство собственничества явно больше чем ее чувства к Эдварду.
У Эдварда какая то странная привязанность.

К Белле любовь. И не потому что это канон и тд и тп. Нет. Просто любовь светлое чувство. Все остальное нет.
В этой истории я бы, если честно, без Беллы его оставила, уж слишком глупая она для него. Майк был все таки прав в одной единственной вещи - Белла зря была с Сетом.
 
sova-1010Дата: Понедельник, 01.03.2021, 14:33 | Сообщение # 424
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Endorphin ()
а вот Таня могла бы легко стать его якорем.

Скорее рифом, об который он разбился.

Цитата Endorphin ()
Я, блин, печёнкой чувствую, что Белла наломает дров!

Ну Белла уже один раз эту дрянь попробовала, с подачи Майка... Да и уважаемая автор нам давно грозит всякими бедами.

Цитата blacky23 ()
В этой истории я бы, если честно, без Беллы его оставила, уж слишком глупая она для него.

Ну, не знаю. На мой взгляд она не глупая, а просто очень молоденькая и неискушенная. Местами даже наивная.
 
EndorphinДата: Понедельник, 01.03.2021, 14:39 | Сообщение # 425
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




sova-1010, рифы очень красивые, хоть и опасные, не хочу сравнивать эту бля** с таким красивым явлением природы biggrin пусть будет якорем, который валяется на дне dry
Цитата sova-1010 ()
Да и уважаемая автор нам давно грозит всякими бедами.

Подадим на уважаемого автора в суд по правам человека, за причинение душевной боли несовместимой с жизнью biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск:


Штольман. Она в его руках