Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:21 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ (Эдвард)
2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история
3 место в номинации Лучшая эротическая история







Огромное спасибо за эту "космическую" обложку волшебнице Танечке tcv


Самый тёмный час - перед рассветом. Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться своими силами, 9-21 главы - Ксюша bliss_, глава 22 и эпилог - Настенька 「Апельсиновая」
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...































Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:24
 
lelik1986Дата: Четверг, 26.11.2020, 13:10 | Сообщение # 226
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Не знаю, на кого как бы злюсь больше.

Я тоже злюсь на обоих. Эдвард повёл себя, скорее, не как козёл (как говорит он сам), а как осёл dry biggrin Типичный мужик, который терпеть не может показывать свою слабость. А это он считает своей слабостью. В оправдание Эдварду могу сказать, что он не думал, что уходит надолго, собирался вернуться, но всё оказалось гораздо хуже, чем он предполагал. Ну и в подобной ситуации он мог просто не до конца отдавать себе отчёт в том, что делает, действовал на автомате и думал только о том, как бы поскорее добраться до лекарства. Аллергия - это вообще штука страшная. У мамы моей подружки аллергия на чеснок и на цитрусовые. Причём аллергия не такая, при которой сыпь и прочее, а именно такая вот сильная, как у Эдварда. Ей становится плохо даже от одного только запаха чеснока или цитрусовых, начинает задыхаться, поэтому всегда носит с собой шприц и ампулу преднизолона (скорая в подобной ситуации может и не успеть).
Цитата vsthem ()
но как ему хватило сил запереться?

Опять же на автомате. Там сил особых не надо, это же не ключ в замок вставлять. Захлопываешь дверь и поворачиваешь на ручке такую пипочку, которая запирает замок. Он мог даже не отдавать себе отчёта в том, что делает (как не помнил он, что выбрасывал вещи из ящика), просто тело совершало привычные действия. Он часто запирается в этой комнате (когда пишет музыку, например), и вообще проводит там времени больше, чем в любой другой части квартиры, о чём говорит тот факт, что лекарство он хранит именно там.
Цитата vsthem ()
или на Беллу, накрутившую себя, хотя всё совсем не так, как она себе вообразила. Но, видимо, я всё же в гораздо более значительной степени не понимаю её. Он столько её ждал, а она подумала сразу худшее, что ей просто попользовались, как и всеми другими.

Не верить в то, что такой чувак, как Эдвард, мог всерьёз заинтересоваться ею - это беда и каноничной Беллы. Достаточно вспомнить Новолуние. Она ведь с самого начала не верила в серьёзность намерений Эдварда, поэтому теперь вариант с использованием её кажется ей самым логичным. Если подумать, то что она ещё могла предположить? Вариант с одноразовым сексом напрашивается сам собой. А уж когда Майк ей проехался по ушам - тем более. Но Белла молодец в том плане, что пошла искать Эдварда, намереваясь с ним поговорить.
Цитата vsthem ()
Нехорошо, очень нехорошо.

Да уж, ничего хорошего.
Спасибо за прекрасный отзыв, Ксюшик!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 26.11.2020, 14:04 | Сообщение # 227
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Типичный мужик, который терпеть не может показывать свою слабость. А это он считает своей слабостью.

Как бы то ни было, про такую свою реакцию на духи и, возможно, на ещё какие-то запахи придётся рассказать. Иначе Белла в силу незнания просто никак не сможет защитить Эдварда, так сказать, от самой себя.
Цитата lelik1986 ()
Захлопываешь дверь и поворачиваешь на ручке такую пипочку, которая запирает замок.

Да я понимаю, просто если бы просто сразу бросился за лекарством без прикосновения к замку, то и не пришлось бы терзаться мыслями, что вот ушёл ненадолго, а получилось вон как, да и всеми прочими про то, как рассказать девушке, что после секса ему может быть плохо. Но драма есть драма, это ясно.
Цитата lelik1986 ()
Но Белла молодец в том плане, что пошла искать Эдварда, намереваясь с ним поговорить.

Но фактически не нашла, поэтому им ещё только предстоит всё между собой улаживать.


 
lelik1986Дата: Четверг, 26.11.2020, 14:33 | Сообщение # 228
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Как бы то ни было, про такую свою реакцию на духи и, возможно, на ещё какие-то запахи придётся рассказать. Иначе Белла в силу незнания просто никак не сможет защитить Эдварда, так сказать, от самой себя.

В данном случае у Эдварда аллергия на какой-то компонент духов. На какой - он и сам не знает. Всё, что он может сказать Белле, - это то, что у него бывают сильные аллергические реакции (про клубники, например, она уже в курсе) и попросить её выбросить эти духи. но не факт, конечно, что в следующий раз у него не случится аллергия, скажем, на её помаду/пудру или какую-то другую косметику, так что в этом смысле Белле вряд ли удастся защитить его от себя. Всё это непредсказуемо.
Но им действительно нужно откровенно поговорить друг с другом. Все их проблемы от того, что они так до сих пор и не выяснили отношения.
Цитата vsthem ()

Да я понимаю, просто если бы просто сразу бросился за лекарством без прикосновения к замку, то и не пришлось бы терзаться мыслями, что вот ушёл ненадолго, а получилось вон как

В Эдварде очень глубоко сидит мысль о том, что нельзя демонстрировать окружающим свою слабость, боль и так далее. Настолько глубоко, что это правит его телом на уровне рефлексов, безотчётно. Именно поэтому он и сбежал от Беллы, не осознавая в тот, момент, как всё это выглядит в её глазах. Поэтому он и закрыл дверь, не отдавая себе в этом отчёта, на подсознательном уровне стая это действие даже важнее, чем поиск лекарства. Наверняка, он постоянно во время приступов астмы запирался в этой комнате, ведь она не пропускает звуки, а значит, его кашель никто не услышит (вспомни как она зажимал себе рот в туалете автофургона во время тура). Он как раненое животное, которое стремится забраться к себе в берлогу, чтобы зализать раны.
Цитата vsthem ()
как рассказать девушке, что после секса ему может быть плохо.

Да нет, после секса ему плохо не бывает. Тут такая мысль пришла ему в голову не из-за секса в принципе, а из-за эмоциональной составляющей: долгожданный секс с желанной женщиной. У Эдварда смешанный тип астмы, так что приступы у него очень часто бывают именно из-за эмоционального всплеска, а эмоции могут быть как отрицательными (случай с обдолбаным Майклом), так и положительными. Ну а мысли Эдварда про то, что он сказал бы Белле о том, что секс с ним иногда может заканчиваться ингаляторами и шприцами, - это самоирония, когда Эдвард предполагал, что дело в приступе астмы. Но потом он отмёл этот вариант, остановившись на аллергии.
Цитата vsthem ()
Но фактически не нашла, поэтому им ещё только предстоит всё между собой улаживать.

Им давно пора поговорить. вообще, по-хорошему им следовало бы сначала нормально поговорить, выяснить отношения и только потом заниматься сексом. Тогда ничего этого вообще бы не случилось.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 26.11.2020, 14:58
 
marykmvДата: Четверг, 26.11.2020, 14:53 | Сообщение # 229
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Тяжело.. очень.
Спасибо за главу.
 
lelik1986Дата: Четверг, 26.11.2020, 14:56 | Сообщение # 230
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата marykmv ()
Тяжело.. очень.

Пока так, да sad Но так будет не всегда - это я обещаю.
Спасибо, что читаете wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
робокашкаДата: Четверг, 26.11.2020, 15:03 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А я в первую очередь подумала, что хорошо бы, чтоб Белла закрылась в комнате, а то мало ли cool Приданое у Эдварда богатое - херовое здоровье, геморрой прошлых отношений, вкупе с беспардонными дружбанами-доброхотами.
Прихватило Эдварда после секса, духов нанюхался tongue А ведь может и во время и увы, это печально...
Ну, коли не свалила девушка из этой бомондовской шайки-лейки с ранья, теперь будет "разбор полётов", от которого уже авансом тошнит...
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
lelik1986Дата: Четверг, 26.11.2020, 15:14 | Сообщение # 232
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата робокашка ()
А я в первую очередь подумала, что хорошо бы, чтоб Белла закрылась в комнате, а то мало ли

Лучше бы закрылась, тогда вообще проблем бы не было.
Цитата робокашка ()
у Эдварда богатое - херовое здоровье, геморрой прошлых отношений, вкупе с беспардонными дружбанами-доброхотами.

Что есть, то есть. К 30 с лишним годам у многих людей набирается внушительный багаж. А уж с таким-то образом жизни и с той средой, в которой он обитает, - тем более.
Цитата робокашка ()
Прихватило Эдварда после секса, духов нанюхался А ведь может и во время и увы, это печально...

Если бы просто нанюхался - не так страшно было бы. Но он, если помнишь, буквально облизал ей шею, на которую она за 15 минут до этого брызнула духами.
Цитата робокашка ()
теперь будет "разбор полётов", от которого уже авансом тошнит...

На этом месте хотелось бы поподробнее. Ну пожалуйста! Очень интересно, как тебе видится их разговор, и от чего тебя заранее тошнит wink
Спасибо за прекрасный отзыв! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 26.11.2020, 15:17 | Сообщение # 233
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Он как раненое животное, которое стремится забраться к себе в берлогу, чтобы зализать раны.

Если хочет, чтобы с Беллой всё сложилось, придётся отвыкать от привычки прятаться и скрывать свои слабости.
Цитата lelik1986 ()
Им давно пора поговорить. вообще, по-хорошему им следовало бы сначала нормально поговорить, выяснить отношения и только потом заниматься сексом.

Правильный порядок действий у героев не всегда популярен biggrin Но вообще проще изначально не косячить, чтобы после не пришлось разгребать и извиняться.


 
lelik1986Дата: Четверг, 26.11.2020, 15:24 | Сообщение # 234
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Если хочет, чтобы с Беллой всё сложилось, придётся отвыкать от привычки прятаться и скрывать свои слабости.

Безусловно. Думаю, он и сам это понимает. Но так вот по щелчку это не происходит. По сути, они ведь ещё даже не вместе. Так что всё придёт, но со временем.
Цитата vsthem ()
Правильный порядок действий у героев не всегда популярен

Чаще всего вообще не популярен, если уж сказать по-правде. biggrin
Цитата vsthem ()
Но вообще проще изначально не косячить, чтобы после не пришлось разгребать и извиняться.

Ой, люди вообще очень часто по жизни косячат. Некоторые потом даже не в состоянии это всё разгрести и извиниться - это тоже не так-то просто сделать. Будем надеяться, что наши герои с этим справятся.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
робокашкаДата: Четверг, 26.11.2020, 15:46 | Сообщение # 235
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




По мне, любые разборки это тяжкая повинность, практически всегда необходимая 50 на 50 и часто нерезультативная,. Вот для таких как Таня, если Майкл её правильно охарактеризовал, подобные ситуации определенно желанный повод выпендриться и блеснуть стервозностью dry Если кому-то нравится, когда ковыряют его эго и вынимают душу, то приветствую сей мазохизм, только не надо впутывать в этот холивар окружающих. И думаю, даже если Эдвард сумеет пристойно объяснить своё вынужденное бегство, Белла девушка отнюдь не толстокожая и не настолько уверенная в себе, чтобы в дальнейшем проще относиться к подобным эпизодам и интерпретации окружающих наоборот, она относится к личностям эмотивного типа...
Нынче у меня в фаворитах Dying Song
 
vsthemДата: Четверг, 26.11.2020, 15:47 | Сообщение # 236
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
По сути, они ведь ещё даже не вместе.

Ну да, поскольку в приоритете оказалось другое. Если углубиться, от того, что они не поговорили даже хотя бы капельку прежде, чем отдаться чувствам, в сочетании с последующими мыслями Беллы, на душе как-то скверно. Даже если бы после Эдвард опять-таки сбежал, Белла бы уже, вероятно, не стала делать столь неверные выводы.
Цитата lelik1986 ()
Чаще всего вообще не популярен, если уж сказать по-правде.

Может, поэтому меня в последнее время как-то особо тянет писать так, чтобы между героями в целом всё было максимально правильно. Даже если с небольшими исключениями.


 
робокашкаДата: Четверг, 26.11.2020, 15:55 | Сообщение # 237
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Наверняка во всём ошибусь (каждый ведь судит по себе wink ) Я б на месте Беллы точно свалила с этого кенгурятника. Несколько парней, задроченных работой и озабоченных сексуально, на фига эта вечная головная боль?! И она только начинает прорастать в Эдварда и ещё смогла бы справиться и выжить дальше на расстоянии, только вот на что жить-то? А так, по большому счёту Белла останется в этой компашке кому-то нянькой, кому-то своей девчонкой, кому-то кухаркой, кому-то колом в горло happy И Эдвард не тупой и не глухой, узнает-услышит, что трандят по его поводу майклы/джеймсы, будет своё виденье порядка наводить и это не добавит сплочённости и славы творческому коллективу...
 
vsthemДата: Четверг, 26.11.2020, 16:01 | Сообщение # 238
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата робокашка ()
И Эдвард не тупой и не глухой, узнает-услышит, что трандят по его поводу майклы/джеймсы, будет своё виденье порядка наводить и это не добавит сплочённости и славы творческому коллективу...

Да и ладно. Можно подумать, что они до конца жизни будут этим самым коллективом. Точно не будут, поэтому не всё ли равно. Даже если начнёт наводить порядки, тем лучше. Сразу определит, кто друг, а кто так, не особо им и является. Но это лично моя точка зрения.


 
lelik1986Дата: Четверг, 26.11.2020, 16:09 | Сообщение # 239
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата робокашка ()
По мне, любые разборки это тяжкая повинность, практически всегда необходимая 50 на 50 и часто нерезультативная,.

Согласна. Я ненавижу скандалы, ругань и вообще разборки - всегда тяжело их переношу. Хотя, как человек эмоциональный и вспыльчивый, часто оказываюсь в их центре, потому что молчание - золото, а молчать у меня получается плохо biggrin
Цитата робокашка ()
Вот для таких как Таня, если Майкл её правильно охарактеризовал, подобные ситуации определенно желанный повод выпендриться и блеснуть стервозностью

Та да, та обожала всякую подобную хрень. Истерики и очень яркое демонстрирование своих страданий - это был её конёк. Она была из тех, про которых говорят "сама придумала, сама обиделась" плюс ещё и "сама отомстила", а мстить и вынимать душу она умела как никто другой. wacko
Цитата робокашка ()
И думаю, даже если Эдвард сумеет пристойно объяснить своё вынужденное бегство, Белла девушка отнюдь не толстокожая и не настолько уверенная в себе, чтобы в дальнейшем проще относиться к подобным эпизодам и интерпретации окружающих наоборот, она относится к личностям эмотивного типа...

Насчёт эмотивного типа - это в точку. Но тут ведь надо помнить о том, что она конкретно так влюбилась в Эдварда. Услышав о том, что он хочет быть с ней, она тут же растает. А уж узнав, что именно случилось, сразу всё простит и переключится на беспокойство о его здоровье. После рассказа Майкла она уже заочно ему простила его поступок, нашла ему оправдание. Она ведь уже даже не злится на него - это уже только боль и разочарование. Из окружающих случившее видел только Майкл, так что тут проблем тоже нет. Ну а в будущем чего-то подобного уже не повторится. В общем, в моём представлении это даже разборкой трудно будет назвать. Скорее, разговор, который уже давно должен был между ними состояться.
Цитата робокашка ()
Нынче у меня в фаворитах Dying Song

Да, классная песня happy Есть ещё оригинальный "рОковый" вариант, но мне больше нравится этот акустический. Я вообще люблю акустическую гитару. happy
робокашка, большое спасибо за ответ!

Цитата vsthem ()
Ну да, поскольку в приоритете оказалось другое. Если углубиться, от того, что они не поговорили даже хотя бы капельку прежде, чем отдаться чувствам, в сочетании с последующими мыслями Беллы, на душе как-то скверно. Даже если бы после Эдвард опять-таки сбежал, Белла бы уже, вероятно, не стала делать столь неверные выводы.

И тут ещё раз хочется сказать о том, как важно людям говорить друг с другом. Ведь даже нередко уже сложившиеся пары разрушаются именно из-за того, что люди не умеют говорить с друг другом о том что по-настоящему важно, о том, что каждого тревожит и волнует.
Что ж, попробуем оправдать их тем, что у одной вообще не было ещё отношений и нет никакого опыта, а опыт другого таков, что уже само по себе желание новых отношений и чувств - уже чудо.
Цитата vsthem ()
Может, поэтому меня в последнее время как-то особо тянет писать так, чтобы между героями в целом всё было максимально правильно. Даже если с небольшими исключениями.

Именно поэтому в двух твоих последних историях отношения героев начинаются с ничего не значащего секса? wink biggrin Я шучу. Я поняла, что ты имеешь в виду wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 26.11.2020, 16:34 | Сообщение # 240
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Именно поэтому в двух твоих последних историях отношения героев начинаются с ничего не значащего секса?

Я готова ответить только за первую историю. Во втором случае это не моя «вина» biggrin


 
lelik1986Дата: Четверг, 26.11.2020, 16:38 | Сообщение # 241
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата робокашка ()
Наверняка во всём ошибусь (каждый ведь судит по себе ) Я б на месте Беллы точно свалила с этого кенгурятника.

Думаю, многие так и сделали бы. Буду честной, про себя я не уверена, что смогла бы на месте Беллы свалить. Но это, наверное, потому что я как автор понимаю, насколько глубоки её чувства к Эдварду. Убежать из этого кенгурятника - отличная идея, на самом-то деле. Но убежать от Эдврда - это уже другое. Я люблю этого Эдварда даже со всем его багажом. Для меня он прямо вот сто процентный мужик (в хорошем смысле этого слова biggrin ). И он достоин того, чтобы быть с ним и любить его. Потерять такого, как Эдвард, было бы большой ошибкой, но я говорю это с прицелом на будущее, которое опять же зависит и от самой Беллы.
Цитата робокашка ()
А так, по большому счёту Белла останется в этой компашке кому-то нянькой, кому-то своей девчонкой, кому-то кухаркой, кому-то колом в горло

Белла не останется в коллективе. Сейчас у них тур, поэтому они все тусуются вместе. В остальное время они вряд ли так уж тесно общаются. Не считая Сета, конечно. Для Беллы они будут просто его коллеги и друзья, которые они иногда заходят в гости. Но это я сейчас не спойлерю, это просто гипотетически)) Белле надо найти что-то своё и для себя, что-то, не связанное с деятельностью Эдварда, прочертить границы. Но опять же в самое ближайшее будущее этого не будет, разве что в теории и в планах.
Цитата робокашка ()
И Эдвард не тупой и не глухой, узнает-услышит, что трандят по его поводу майклы/джеймсы, будет своё виденье порядка наводить и это не добавит сплочённости и славы творческому коллективу...

А что они могут такого трендеть? Ты имеешь в виду про его прошлое и про Беллу? Например, про то, что Майк хочет её трахнуть? За исключением последнего к Белле все относятся вполне по-дружески. Ну а Майк точно ни с кем своими планами на Беллу делиться не будет. Опять же, когда все трендели про Таню (а там было, о чём потрендеть), Эдвард относился к этому спокойно. По крайней мере, разборки в коллективе не наводил, потому что понимал, что каждый имеет право на своё мнение, так же понимал их правоту насчёт Тани, и потому что всегда очень сильно боялся краха группы. Да, Райли прощать за его поступок не стал, нашёл ему замену, сохранив группу. Из состава группы только Майкл настроен недружелюбно. По тому, как вёл себя Джаспер в этой главе, понятно, что он хорошо относится к тому, что Эдвардс Беллой вместе, несмотря на историю с Сетом, по своему характеру он вообще из тех, кто скорее будет пресекать всякие сплети, чем участвовать в них; Эммету вообще пофиг на все их страсти и треугольники. С Сетом тоже всё ясно. Остаётся Майкл. Ну а Эрик, Сэм и Джеймс - это всего лишь рабочая сла, которую всегда можно спокойно и безболезненно заменить.
Цитата vsthem ()
Да и ладно. Можно подумать, что они до конца жизни будут этим самым коллективом. Точно не будут, поэтому не всё ли равно. Даже если начнёт наводить порядки, тем лучше. Сразу определит, кто друг, а кто так, не особо им и является. Но это лично моя точка зрения.

Да, ты права, до конца жизни они вряд ли будут вместе играть в группе. Например, Эдвард наверняка уже понимает, что Майкл висит на волоске из-за своей наркотической зависимости и однажды уже не сможет играть. А это, как минимум, требует поиска нового гитариста. И как по мне, так Эдварду следовало бы уже давно найти ему замену. Во многих музыкальных группах хотя бы раз происходили изменения в составе музыкантов. В общем, поживём - увидим. Очень может быть, что развал группы стал бы для Эдварда даже благом.

Добавлено (26.11.2020, 16:41)
---------------------------------------------
Цитата vsthem ()
Я готова ответить только за первую историю. Во втором случае это не моя «вина»

Ничего не знаю, её пишешь ты, так что... tongue biggrin
Кстати, сегодня обязательно доберусь до крайней главы wink Меня опять выбило из колеи моё вынужденное сидение дома. Я уже вторую неделю на самоизоляции как контактное лицо dry biggrin Это ввергает меня в состояние депрессии и раздражения wacko biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 26.11.2020, 16:41
 
vsthemДата: Четверг, 26.11.2020, 16:52 | Сообщение # 242
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Ничего не знаю, её пишешь ты, так что...

Да я уже, можно сказать, не пишу. У меня ужасная апатия буквально ко всему. Ковид меня просто сломал во всех смыслах. Но не буду тут развивать эту тему.


 
lelik1986Дата: Четверг, 26.11.2020, 16:56 | Сообщение # 243
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Да я уже, можно сказать, не пишу. У меня ужасная апатия буквально ко всему. Ковид меня просто сломал во всех смыслах. Но не буду тут развивать эту тему.

Да я вот тоже как-то пригрузилась. поначалу обрадовалась, что буду сидеть 2 недели дома, думала, что напишу одну или даже две главы Его Величества, а по факту не написала ничего. wacko
Я тебе попозже В Контакте напишу. wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 26.11.2020, 18:20 | Сообщение # 244
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Да я вот тоже как-то пригрузилась. поначалу обрадовалась, что буду сидеть 2 недели дома, думала, что напишу одну или даже две главы Его Величества, а по факту не написала ничего.

Да я тоже периодически думаю, что уже могу что-то делать, кроме как тупо смотреть в окно, и даже иногда делаю, но потом наступает следующий день, и меня словно отбрасывает назад...
Цитата lelik1986 ()
Я тебе попозже В Контакте напишу.

Хорошо, пиши, если будет возможность.


 
lelik1986Дата: Четверг, 26.11.2020, 18:27 | Сообщение # 245
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Да я тоже периодически думаю, что уже могу что-то делать, кроме как тупо смотреть в окно, и даже иногда делаю, но потом наступает следующий день, и меня словно отбрасывает назад...

До боли знакомая ситуация. Правда, я смотрю не в окно, а в телевизор. Пересматриваю Шерлока. biggrin Каждый день ложусь спать с мыслью, что вот завтра точно возьму себя в руки, но утром понимаю, что ничего не выходит. wacko Нам явно нужна какая-то встряска biggrin
Цитата vsthem ()
Хорошо, пиши, если будет возможность.

Обязательно будет, где-то после 9 вечера. wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 26.11.2020, 18:41 | Сообщение # 246
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
До боли знакомая ситуация. Правда, я смотрю не в окно, а в телевизор.

Я провела больше суток в поезде. Там у меня был телевизор только в планшете, но если сети большую часть времени нет, то естественно ничего не посмотреть.
Цитата lelik1986 ()
Нам явно нужна какая-то встряска

Мне, видимо, нужно что-то посущественнее. Потому что физически я себя уже еле таскаю.


 
lelik1986Дата: Четверг, 26.11.2020, 19:01 | Сообщение # 247
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Я провела больше суток в поезде. Там у меня был телевизор только в планшете, но если сети большую часть времени нет, то естественно ничего не посмотреть.

Да, я видела в Инстаграм. Мне в поездах нравится читать что-нибудь. И смотреть в окно в поезде тоже очень нравится. wink
Цитата vsthem ()
Мне, видимо, нужно что-то посущественнее. Потому что физически я себя уже еле таскаю.

Мне кажется, что дело в депрессии. Нервы очень сильно бьют по здоровью и по физическому состоянию. Вспоминаю себя в то время и аж вздрагиваю. Я тогда себе ВСД заработала. Надеюсь, что смена обстановки тебе поможет. Опять же, скоро Новый год, и праздничная атмосфера тоже очень кстати. Всё пройдёт, Ксюш. И это тоже. Главное, не зацикливаться на этом и стараться особо к себе не прислушиваться в плане физического состояния. Всё будет хорошо, солнце!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 26.11.2020, 19:03
 
vsthemДата: Четверг, 26.11.2020, 19:12 | Сообщение # 248
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Мне в поездах нравится читать что-нибудь.

В этот раз я физически не могла. Всё пыталась собрать два отрывка в одну главу, но фактически ничего не вышло.
Цитата lelik1986 ()
И смотреть в окно в поезде тоже очень нравится.

Мне нравится летом. Или зимой, когда уже много снега. Не сейчас.
Цитата lelik1986 ()
Главное, не зацикливаться на этом и стараться особо к себе не прислушиваться в плане физического состояния.

Я как раз чрезмерно прислушиваюсь.


 
lelik1986Дата: Четверг, 26.11.2020, 19:23 | Сообщение # 249
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
В этот раз я физически не могла. Всё пыталась собрать два отрывка в одну главу, но фактически ничего не вышло.

Ты только ещё и из-за этого не переживай. Дай себе время восстановиться.
Цитата vsthem ()
Мне нравится летом. Или зимой, когда уже много снега. Не сейчас.

Да, ты права, сейчас пейзаж за окном не очень-то радостный, я об этом как-то не подумала.
Цитата vsthem ()
Я как раз чрезмерно прислушиваюсь.

Вот и я очень говорю. Это просто порочный замкнутый круг, из которого надо постараться вырваться.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
sova-1010Дата: Четверг, 26.11.2020, 20:37 | Сообщение # 250
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Девушки, я со многим из написанного согласна. И пока вас читала, то вот о чем подумала: Майку в любом случае хана, как только Эдвард узнает, что тот Белле кокс подсунул. Кмк, этого он простить не сможет (учитывая свой прошлый опыт с Таней). И вот тут меня момент насторожил:

Цитата lelik1986 ()
Лучше бы закрылась, тогда вообще проблем бы не было.

В смысле? Майк ее таки трахнул, пока она в бессознательном состоянии была? Или ты имеешь ввиду, что после того как она поняла, что Эд закрылся в студии, надо было ей пойти к себе и закрыться?

Добавлено (26.11.2020, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата lelik1986 ()
Мне в поездах нравится читать что-нибудь. И смотреть в окно в поезде тоже очень нравится.

И мне. Причем даже в такое время, как сейчас. Но мне проще, чем большинству: я люблю осень и у меня не бывает осенней депрессии. А сейчас она у многих умножилась на страх из-за Covid.

Добавлено (26.11.2020, 21:19)
---------------------------------------------
Вспомнила, чего еще сказать хотела.
Все-таки твоя Белка еще очень маленькая. У взрослой женщины первым делом сработала бы тревожная схема: у него астма + он захрипел + сразу после секса убежал и заперся = проблемы со здоровьем обострились. А она сразу решила, что ему не нужна. Угу, он ее хотел до зубовного скрежета, он вокруг нее столько месяцев круги нарезал, и все это конечно, чтобы один раз перепихнутся! Ну блин, где логика? Для такого траха он мог любую шлюшку-фанатку прихватить. Вообще никаких проблем.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»