Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16-30 сентября)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Литературные дуэли
Мы приглашаем вас к барьеру!
Вы можете вызвать на дуэль любого автора, новичка или мастера пера, анонимно или открыто, выбрав любой жанр или фандом - куда вас только не заведет фантазия. Сюжет - только на ваше усмотрение! Принять участие в дуэли может любой желающий.
Также мы ждем читателей! Хотите обсудить выложенные истории или предстоящие поединки? Тогда мы ждем вас здесь!

Роман с прошлым. Обратная сторона
Белла загадывает желание и мистическим образом переносится к Эдварду-человеку в 1918 год. Полюбит ли он ее снова? Отанется ли она с ним или вернется к Эдварду-вампиру? Удастся ли Эдварду избежать испанки?
История от лица Эдварда.
Завершен.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.
Завершен.

Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

Edward's Eclipse (Затмение Эдварда)
Для истинных фанатов Эдварда. Глубинное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Самое каноничное затмение глазами Эдварда!
Завершен.

Карабкающаяся во тьме
Мне плохо без тебя, мама... Ты всегда говорила, что надо жить дальше, я пытаюсь, я силюсь, я, правда, пытаюсь выкарабкаться из тьмы... Но она засасывает меня в свои объятья... Я так думала, пока не появился он... Как жаль, что счастье имеет свойство заканчиваться...

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Завершен.

А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 231
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Limon_Fresh, Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Будь у меня умницей 2. Высшая лига. (ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ)
Будь у меня умницей 2. Высшая лига.
Only_PlatinumДата: Вторник, 28.08.2018, 15:43 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Первую часть истории можно найти здесь:
Будь у меня умницей

Автор: Only_Platinum aka Македонская
Бета: vsthem из Клуба Бет
Статус: закончен, в процессе редакции и выкладывания
Категория фанфика: Слеш и НЦ
Рейтинг: R, NC-17

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефании Майер. Характеры, некоторые фамилии, связи и некоторые внешности персонажей полностью изменены.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Эллис Тейлор/Джаспер Уитлок (Ла-Фэр), Эммет МакКарти (Ла-Фэр)/Розали Хэйл, легкий Белла Свон/Эммет Ла-Фэр, а так же частичный отступ от канона, в виде второстепенных связей и отношений отдельных персонажей.
Жанр: POV, Angst, частично Lemon, OOC

Им наплевать на правила. Они все те же, но этих правил стало больше, игры опаснее, а они повзрослели. Теперь они еще глубже в дерьме под названием жизнь. И самое страшное то, что им это нравится. Сколько еще судеб сломается из-за их любви, превыше которой они поставили репутацию? Они правят миром и деньгами, и сейчас идет война за территорию. Цена всему любовь. Заплатят ли они такую цену? Тварь и Ублюдок...
ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

"...мы лучшие, мы это высшая лига, это не нам должны указывать место, это на нас должны ровняться. Мы идеальны… мы – это лучшее, мы примерная молодежь…"

СОДЕРЖАНИЕ:
Письмо на прощание (вместо пролога)
Глава I. Вот это лето, мать вашу!*от 30.08.2018
Глава II. Ну, все. Зря она это…
Глава III. Мы сочиняли себе всерьёз мир, где больше нет НАС*от 06.09.2018
Глава IV. Неожиданная встреча, или здравствуй, сосед!
Глава V. Вечеринка Часть I. Возвращение блудного ребенка.*от 11.09.2018
Глава V. Вечеринка Часть II. Двойная игра
Глава V. Вечеринка Часть III. Кошки-мышки*от 16.09.2018
Глава VI. Это моя жизнь... Моя!
Глава VII. Внутренний мир.*от 22.09.2018
Глава VIII. И я ушла, чтобы эффектно возвратиться
Глава IX. Подарок для Беллы. Часть I. С любовью. Эдвард.*от 03.10.2018
Глава IX. Подарок для Беллы. Часть II. С Днем Рождения, тварь! Или, Бри, давай подружимся!*от 14.10.2018
Глава IX. Подарок для Беллы. Часть III. Я люблю твои глаза!
Глава IX. Подарок для Беллы. Часть IV. Не без происшествий. Вечеринка.*от 28.10.2018

Дописываю висяки, расставляю штрихи и точки. В зоне доступа с перебоями. "Будь у меня умницей" в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте! Вторая часть в процессе выкладывания!
Код ДНКв отпуске вместе с бетой до осени (читаем объявление в шапке темы)

Сообщение отредактировал Only_Platinum - Воскресенье, 28.10.2018, 21:54

Only_PlatinumДата: Воскресенье, 28.10.2018, 21:59 | Сообщение # 26
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата робокашка ()
Белла распалилась, пошла в отрыв и закайфовала. Вроде рано пока

да нее biggrin ей никогда не рано)

Еще две части девятой главы будут доступны после модерации.
И не забываем говорить спасибо нашей Бете, которая очень оперативно правит главы. wink

Дописываю висяки, расставляю штрихи и точки. В зоне доступа с перебоями. "Будь у меня умницей" в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте! Вторая часть в процессе выкладывания!
Код ДНКв отпуске вместе с бетой до осени (читаем объявление в шапке темы)

робокашкаДата: Понедельник, 29.10.2018, 01:00 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Статус:

biggrin Читала главы и думала - какой сюрреализм у них в общении! И всё же Эдвард представляется более разумным, потому как осознаёт, чего хочет, только за невозможностью достигнуть желаемого (Беллы, например tongue ) заменяет искомое суррогатом. Но парень реально живёт! А вот Белла погрязла в самокопании и без конца противоречит себе, любимой твари. И получается кубизм, а надо бы трёхмерное видение разложить на простые элементы. В который раз не пойму - что ей мнение окружающих людей, которые в жизни своей круче пьяной вечеринки ничего не сделали и вряд ли сделают? Если любишь - люби, есть у тебя такая возможность, Белла! Вполне взаимная.
Спасибо за продолжение и оповещение

JonSnowДата: Пятница, 09.11.2018, 04:53 | Сообщение # 28
Человек

Статус:

Вроде я его читала и он был до конца. Где можно всё сразу прочитать?

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Будь у меня умницей 2. Высшая лига. (ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Каждому своё

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи