Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » На прощанье ничего он не сказал 2 ((продолжение и конец истории))
На прощанье ничего он не сказал 2
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 11:52 | Сообщение # 1
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:





1 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»
2 место в номинации Лучшая драматическая история


Название: На прощанье ничего он не сказал 2
Автор swhelena
Бета АкваМарина из Бета Клуба

Пейринг Эдвард/Белла, Джейкоб/ОЖП
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Ангст, Драма, Любовь-Ненависть
Рейтинг:NC-17
Статус: Главы на редакции.
Размещение:Только с разрешения автора.

Саммари: Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.


Обложка к работе от Валлери



Первая часть: На прощанье, ничего он не сказал

Вторая часть. Содержание:

Главы 1-2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6 от 12.11.17
Глава 7 от 14.11.17
Глава 8 от 18.11.17
Глава 9-10 от 25.11.17
Глава 11 от 01.12.17
Глава 12 от 01.12.17
Глава 13-14 от 08.12.17
Глава 15 от 18.12.2017
Глава 16 от 28.12.17

Эпилог от 15.01.18




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Суббота, 10.02.2018, 11:12
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 12:52 | Сообщение # 26
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




taang2188z, спасибо. Все продвигается к финалу.
Белла и Эдвард вместе вполне самодостаточны и не нуждаются критически в Калленах у них достаточно времени, чтобы привыкнуть друг к другу...потихньку.
А Эдвард снова ей показал, что она для него - только марионетка, средство для достижения его цели и он не потерпит неповиновения! smile манипулятор.

DeanW, Эдварда заносит, он не может остановится. - он совершает ошибки, как и все...но это ошибки не в мелочах, в планах, а более, как вы и пишите хотя всё указывает на то что нужно забыть и жить с Беллой дальше

робокашка, спасибо, что ты всегда здесь:)
могла бы Маргарет попробовать и слинять, не убил бы ее Каллен... - только не от этого Эдварда. Хотя не убил бы, да...даже не знаю что бы он сделал, как-то не задумывалась о таком поступке Маргарет.

MiMa, внесла небольшие правки и глава пошла снова на модерацию. Сейчас все в порядке.


 
natik359Дата: Вторник, 28.11.2017, 00:07 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


swhelena, большое за такой сюрприз! Не ожидала продолжения! Событий произошло много и план начал в действие приходить, и Беллу приняли в семью! Хотя я представляю в каком шоке Карлайл после рассказа Джейкоба. Думаю к Эдварду будет много вопросов! И в чем же интересно главная мысль мести? Жду с нетерпением продолжения!

 
MiMaДата: Вторник, 28.11.2017, 16:52 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эдвард продемонстрировал силу и может ли это значить что после выполнения сделки он собирался избавиться от копии Беллы. Спасибо за главу.


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 29.11.2017, 12:59 | Сообщение # 29
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




natik359, рада видеть тебя здесь,
надеюсь продолжение понравится.

MiMa, Эдвард рассчитывает закрыть счет наличными:)


 
робокашкаДата: Пятница, 01.12.2017, 15:21 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В литературном мире обычно раскаивающийся человек наказывает себя более строго, чем кто-либо другой, это я о Джейке... но тут наказание продолжается в изощренном виде, Каллен сам ставит рамки и дозирует порции... По сути, он выпотрошил Джейкоба. И тому теперь либо суицид, либо наркотическое забвение...
И Марго, попавшая под намеренное очарование вампира, заклеймила свою память цепью эти событий. Пакостно...
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 01.12.2017, 16:46 | Сообщение # 31
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




робокашка, такое чувство, что ты уже эпилог прочитала, настолько точно попала в цель с комментарием.

 
DeanWДата: Пятница, 01.12.2017, 20:03 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Каллен ударил Блека под дых, по самому больному месту, его снова предала Белла, снова изменила.
Теперь все зависит от Блека что он сделает с Маргарет, снова начнет мучить или сумеет сдержать свой гнев и обиду. Тогда в прошлом он не смог, теперь если не сможет Эдвард убьет его несмотря на слово данное Беле


Подпись пользователя
А целовать ведь можно нелюбя
А просто так,
Лишь ради поцелуя
Как целовал когда-то ты меня,
Теперь ты будешь целовать другую
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 01.12.2017, 20:56 | Сообщение # 33
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




DeanW, спасибо.
Правильное решение примет Джейк или нет станет известно в следующей главе. Каллен тоже должен решить, что он будет делать с ним, он вел его к этому моменту сильно уверенный, что Джейк сорвется.


 
GilliДата: Пятница, 01.12.2017, 20:57 | Сообщение # 34
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Потрясающе неожиданно! И я очень рада что Белла здесь не всепрощающая.
 
MiMaДата: Суббота, 02.12.2017, 00:10 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Белла полностью доверяет Эдварду и знает что он будет играть с Блэком и хорошо что она не прощает его. Поведение Эдварда напрагает, Марго так вообще в шоке, Эд добился своего, он ее заставил и Джейк все увидел своими глазами, после такого ему не оправиться, ни кому он не нужен, ни богу ни дьяволу, только кого он прихватит с собой. Спасибо за главы.


 
taang2188zДата: Суббота, 02.12.2017, 08:33 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Мне нравятся и Эдвард и Белла! Она ничего не забыла и ничего не простила ни Джейкобу ни Калленам!
У Эдварда есть цель и он к ней идёт. Методы можно не одобрять, осуждать, НО... У меня, например, вызывает отвращение Джейкоб! Он ведь сам хотел сделать из Беллы шлюху, разве нет? Когда он отдавал её Саймону не считал, что она его предает? Теперь же он хочет купить прощение?!!
Марго так и не сделала никаких выводов из предыдущих событий! Она, наверное, надеялась, что такая куча денег достанется ей легко? Да ещё и чужого мужчину заполучить в свою постель?! Мне её жалко... она будет полностью разрушена!
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 02.12.2017, 13:22 | Сообщение # 37
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Gilli, спасибо, здесь все пошло совсем не так как мы когда-то переписывались, если ты помнишь.

MiMa, спасибо, все зависит от самого Джейкоба, сможет справится или нет. Эдвард столкнул его в пропасть. Своего он уже добился.

taang2188z, спасибо, да, Эдвард просто использовал Маргарет как хотел, немного мерзко, но решил, что она справится, деньги помогут:)


 
CheshkaДата: Суббота, 02.12.2017, 15:27 | Сообщение # 38
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Элинчик, обязательно прочту и отпишусь))

 
DeanWДата: Воскресенье, 03.12.2017, 00:28 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Если он решится и убьет Блека как же тогда отреагирует Белла? Я поняла что ей на Блека плевать и если Эдвард его убьёт это не станет концом света?

Подпись пользователя
А целовать ведь можно нелюбя
А просто так,
Лишь ради поцелуя
Как целовал когда-то ты меня,
Теперь ты будешь целовать другую
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 13:52 | Сообщение # 40
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




DeanW, Карлайл не зря остался в городе, сумеет если надо отговорить. А если Джейк поведет себя не правильно, то даже Карлайл будет бессилен помочь ему.

 
GilliДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:55 | Сообщение # 41
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Цитата Swhelena(Miroslava) ()
Gilli, спасибо, здесь все пошло совсем не так как мы когда-то переписывались, если ты помнишь.

Конечно помню:)
А почему на обложке ребенок?
 
DeanWДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:40 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Красивая обложка. А правда, что за ребёнок, это то о чем я подумала?!
Так хочется чтобы у Беллы и Эдварда был ребёнок, пусть и приемный. Они ведь сделают это?


Подпись пользователя
А целовать ведь можно нелюбя
А просто так,
Лишь ради поцелуя
Как целовал когда-то ты меня,
Теперь ты будешь целовать другую
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 04.12.2017, 11:45 | Сообщение # 43
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Gilli,
Цитата DeanW ()
А правда, что за ребёнок, это то о чем я подумала?!

ребенок все таки будет... таково было условие читателей тянувшееся с прошлых попыток написание фф. Так он и остался в тексте.
В принципе кажется не лишним, иначе бы убрала.


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 04.12.2017, 14:09 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Да, круто пошло, не знаешь кого и пожалеть, вроде все с грешком, да, жалко, конечно, Беллу, но она здесь все-таки более жесткая.
Оно и к лучшему, не к чему всех прощать, особенно Блека.


,
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 05.12.2017, 13:14 | Сообщение # 45
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Лиз0350, Джейкоба тоже немного жалко:) хотя он и причина всех бел Изабеллы, однако не будь его не было бы и Эдварда. ЕРано или поздно он бы проявил себя с Беллой. И кто знает может было бы гораздо хуже.
Спасибо, что читаете.


 
робокашкаДата: Пятница, 08.12.2017, 23:36 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Карлайл мудр... но могло ведь быть и иначе... То, что Блэк выстоял - результат его веры, это сильно.
Ломал его Эдвард, да сам обломался smile И надо бы попросить ему прощенья у жены, не лишним будет
По-честному, хочется, чтоб Джейкоба уже оставили все невзгоды в покое, пускай мыкается без преследований, у него и так будет постоянный спутник из прошлого - память...
Спасибо за продолжение!
 
taang2188zДата: Суббота, 09.12.2017, 05:52 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
С Джейком вроде всё правильно... За двенадцать лет он действительно изменился... вот только память услужливо преподносит ему всю грязь, всё то, что он сделал с Беллой! Простил ли он сам себя за столько времени? Думаю, что не простил! Иначе бы не пытался купить у Беллы прощение... Ну да ладно, Джейк раздавлен ...
Марго отправится, знала на что шла, а ещё и с такой кучей денег - всё образуется и она забудет всё, как страшный сон!
Что же Карлайл скрывает от Эда? Ох, по-моему у Эдварда проблемы?! От Беллы ведь скрыть что-то сложно?!
С нетерпением жду окончания истории! wink
 
MiMaДата: Суббота, 09.12.2017, 10:23 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Я рада что именно так все произошло, не из за Джейка и уж тем более не из за Маргарет, каждый из них получил что хотел, а из за Беллы, ведь она бы не простила убийство, и даже не само убийство, а то что Эд обещал ей. Но что там дома произошло? Какая еще катастрофа грядет? Им бы уже отпустить прошлое и наслаждаться вечностью. Спасибо за главы, замечательная история.


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 09.12.2017, 11:39 | Сообщение # 49
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




робокашка, спасибо за комментарий.
С Джейком все точка, пора уже Эдварду заняться своими семейными проблемами.

taang2188z, спасибо за комментарий. Блек получил свое сполна, теперь все в его голове - его внутренний судья сам решит как ему быть дальше. Но мне бы хотелось, чтобы он все-таки не корил себя до конца дней.

MiMa, спасибо за комментарий. И все же Эдвард ходил по грани - мог убить Блека, и не знаю даже тогда что было бы у них там с Беллой smile Но с самого начала мне не хотелось чтобы Эдвард поступил так. И совсем не хочется проблем между Э и Б, они замечательная сложившаяся пара, которая доверяет друг другу. Так что никаких больших проблем дома не будет. Все немного по-другому.


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 11.12.2017, 14:05 | Сообщение # 50
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Swhelena(Miroslava) ()
Лиз0350, Джейкоба тоже немного жалко:) хотя он и причина всех бел Изабеллы, однако не будь его не было бы и Эдварда. ЕРано или поздно он бы проявил себя с Беллой. И кто знает может было бы гораздо хуже.

Кто знает, кто знает, а вдруг фантазия автора привела бы нас к совсем другому результату. Не жалко мне Джейка в этой ипостаси, даже, когда он раскаялся,за все надо платить. Вот ведь, я злобная такая сегодня!
Спасибо за новые главы, Джейк все-таки легко отделался. Спасибо Карлайну!


,
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » На прощанье ничего он не сказал 2 ((продолжение и конец истории))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия