Форма входа

Горячие новости

Акция со значками

Топ новостей июня
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 июля

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Рассвет один на двоих
Белла не знает, как появилась на свет и кто ее родители. Рене нашла ее в Южной Америке, когда ей был всего год, и удочерила. Девушка обладает необычными, странными для человека особенностями, она считает, что в этом мире подобных ей нет. Что почувствует она, встретив семью Калленов, когда переедет в Форкс к ее приемному отцу? Ведь не заметить сходство с ними невозможно!

Быть сладкоежкой не страшно
История о минусах кулинарных шоу, больших животах и особенных видах десертов.
Гермиона/Драко; мини; Юмор, Любовный роман

На грани с реальностью
Сборник альтернативних мини-переводов по Вселенной «Новолуния». Новые варианты развития жизни героев после расставания и многое другое на страничках форума.
В переводе от Shantanel

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 400
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Sound & Video
Elite Translators ~ РедКоллегия
Write-up ~ PR campaign
Delivery ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 11«127891011»
Модератор форума: Limon_Fresh, Beshenayabelka, Farfalina, Shantanel 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
ДЕВОЧКА
Dave_Gahan_AdmirerДата: Вторник, 23.05.2017, 20:44 | Сообщение # 1
Violator

Статус:

Название: Девочка
Автор: Dave_Gahan_Admirer
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет мой
Предупреждение: Подробное описание секса, не fluff, нецензурная лексика. Сразу приношу извинения у тех читателей, кому по нраву нежный чувствительный Эдвард. Здесь вы его не найдете. Не ждите доброго Эдварда и независимой Беллы.
Рейтинг: NC-17, на мой взгляд иногда NC-21.
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис.
Жанр: Drama, Erotica, Romance.
Саммари: Что-то странное было в его энергетике - металлическое, неживое, болезненно неприятное, будто я прикоснулась к лезвию ножа или стволу пистолета. Он посмотрел в мою сторону, и я наткнулась на холодный равнодушный взгляд, который был направлен сквозь меня - вперед, словно меня и не существовало.
Это был мужчина лет тридцати пяти. Глаза цвета темной стали, острые скулы, волевой подбородок, тонкие плотно сжатые губы. Он был по-мужски красив, но черты его лица были жесткими, хищными, отталкивающими, как и его энергетика.
Статус: в процессе.
Размещение: Запрещено
От автора: Спасибо моим читателям за поддержку

ССЫЛКА НА ПРЕЖНИЙ ФОРУМ ДЕВОЧКА

ГЛАВЫ НА РЕДАКЦИИ.
Всем моим читателям: текущий график выкладки ориентировочно раз в неделю. Надеюсь на ваше понимание и терпение.
О реактивации глав буду сообщать на форуме

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5. Часть 1.
Глава 5. Часть 2.
Глава 6. Часть 1.
Глава 6. Часть 2.
Глава 7.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11 и 12.
Глава 13. Реактивирована
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20. Часть 1.
Глава 20. Часть 2.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26. Часть 1.
Глава 26. Часть 2.
Глава 27.
Глава 28. Часть 1.
Глава 28. Часть 2.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36. Часть 1.
Глава 36. Часть 2.
Глава 37.
Глава 38.
Глава 39. Часть 1.
Глава 39. Часть 2.
Глава 40.
Глава 41.
Глава 42. Часть 1.
Глава 42. Часть 2.
Глава 43.
Глава 44.
Глава 45.
Глава 46.
Глава 47. Часть 1.
Глава 47. Часть 2.
Глава 47. Часть 3.
Глава 48.
Глава 49.
Глава 50.
Глава 51.
Глава 52.
Глава 53.
Глава 54.
Глава 55.
Глава 56.

A Great Believer in Violence ©

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Суббота, 22.07.2017, 15:05

Каприз1Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 17:54 | Сообщение # 201
Человек

Статус:

перестали открываться главы, выбрасывает сюда https://twilightrussia.ru/publ/. захожу не как гость, в как обычно под своим логином и паролем. cry

ЯнварияДата: Воскресенье, 02.07.2017, 18:19 | Сообщение # 202
I'll be there for you

Статус:

Каприз1, Главы на редакции автора, по мере редактирования открываются, на данный момент доступно девять глав.

ВирджинияДата: Воскресенье, 02.07.2017, 21:54 | Сообщение # 203
Гном

Статус:

Великолепная спина! Спина Каллена.

ОльсерДата: Воскресенье, 02.07.2017, 22:04 | Сообщение # 204
Верховный маг

Статус:

Анюта,спасибо за новую главу!!!

zvezda9090Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 23:51 | Сообщение # 205
Вампир

Статус:
Смайл настроения:

С каждой главой мы всё глубже узнаем Каллена. Анечка, спасибо тебе за труд!!! С каждой строчкой мы все ближе к восприятию Девочки!)))

Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...

Liana-13Дата: Вторник, 04.07.2017, 17:47 | Сообщение # 206
Человек

Статус:

Аня, спасибо за продолжение! Как же сложно читать новый вариант(переживания за девочку), количество тестостерона зашкаливает Наша девочка удивительно сильна духом, находясь рядом с ним и принимая спокойно его безразличие и равнодушие. В первом варианте мы могли немного пофантазировать и помечтать, что смогла тронуть жесткое сердце это нежное создание. Ну а теперь же нет надежды cry , все чётко по протоколу. Да, вела себя хорошо-помог, замёрзла-согрел, проголодалась-накормил, ослушалась-наказал((( У них до сих пор не было первого поцелуя, как неисправимый романтик, буду ждать его с нетерпением. Очень чётко описана сущность "война", но даже у война есть душа, так хочется увидеть Ее краешек, его заинтересованность в девочке. Получается, если бы не диверсия, девочка поехала бы уже домой? Мне все же казалось, его заинтересовала Белла, с виду обычная девчонка, но со своим интересным и богатым внутренним миром. Да, Каллен хорошо читает людей, но его будто и не интересуют подробности Ее составляющей, он не будет тратить на это своё время. Сложно отойти от первого варианта, прошу прощения за сравнение, там была заинтересованность и выделение девочки "из толпы" (второй вариант нравитсЯ и даже очень), но как же совсем без налёта хоть капли эмоций (чувств). Взял в Нью-Йорк, наигрался и отправил домой( Эх, накипело biggrin

Добавлено (04.07.2017, 17:47)
---------------------------------------------
И все я ищу в его взгляде и жесте что-то особенное, какое то желание (не только сексуального характера))) Я говорю, я неисправимый романтик wink biggrin Все мне видится, что и смотрит он на нашу девочку по особенному

NadiyaДата: Среда, 05.07.2017, 22:13 | Сообщение # 207
Человек

Статус:

Спасибо большое за новую главу!
К сожалению не имею возможности принимать участие в развернутых комментариях и обсуждениях, но с удовольствием читаю.
Автору вдохновения!

Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.

Dave_Gahan_AdmirerДата: Среда, 05.07.2017, 23:23 | Сообщение # 208
Violator

Статус:

Девочки, всем доброго ночера)

Кто отслеживает главы: десятая глава реактивирована.

m@rishk@Дата: Среда, 05.07.2017, 23:41 | Сообщение # 209
Колдун

Статус:

Отмечусь wink

Al_LuckДата: Четверг, 06.07.2017, 01:03 | Сообщение # 210
Эльф

Статус:

Ура, новая глава! Спасибо, Аня! Девочке опять снятся своеобразные сны. Наверное, будь Каллен анимагом, точно превращался бы в огромного тигра. biggrin А если серьезно, здесь у Беллы более естественная реакция на Каллена после наказания. И пальцы его воспринимаются, как нож у горла, и смех замирает от страха при виде его.
В принципе, сразу предположила, что спасенным морпехом был Эммет. Вообще, здесь этот персонаж больше раскрывается, мы также узнаем о его маме. Разговор этого здоровенного, хладнокровного воина с мамой просто умилил. Так и надо вести себя с мамой, все правильно, разве ж может мама не волноваться о своем сыне? Для нее все равно, сколько сыну лет: четыре или тридцать четыре, - он все равно ее любимый малыш, даже если этот малыш выше ее самой на две головы. tongue Рада, что знакомство с Латом состоялось, не хватало мне этого персонажа.

Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 06.07.2017, 07:30 | Сообщение # 211
Anna_Admirer

Статус:

Цитата Al_Luck ()
В принципе, сразу предположила, что спасенным морпехом был Эммет. Вообще, здесь этот персонаж больше раскрывается

Согласна, Лена! Я прямо в восторге, мне он нравится тоже, не меньше других героев, и теперь мы знаем, что он жизнью своей обязан Каллену, это преданность на всю жизнь, лучшего начальника службы безопасности и придумать нельзя.

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)

sheveleva32Дата: Четверг, 06.07.2017, 08:02 | Сообщение # 212
Колдун

Статус:

Аня, спасибо за новую главу. Наша Девочка своей чуткостью и мудростью начинает располагать к себе ближайшее окружение Каллена.

zvezda9090Дата: Четверг, 06.07.2017, 09:01 | Сообщение # 213
Вампир

Статус:
Смайл настроения:

Анечка, спасибо за продолжение!) Читаю и узнаю много нового... спасибо

Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...

ОльсерДата: Четверг, 06.07.2017, 20:57 | Сообщение # 214
Верховный маг

Статус:

Анюта,спасибо за продолжение!!
Очень интересно!!

Алиса8740Дата: Четверг, 06.07.2017, 22:55 | Сообщение # 215
Вампир

Статус:

Клубы:

Анечка, спасибо за главу! smile
Девочка очень эмоциональна. Она мыслит и чувствует образами. И верно чувствует. Огромный Тигр, хищник, со стальными глазами. Как верно выцепило ее сознание и подсознание его сущность. Но она отметила, несмотря на страх, мудрый взгляд его глаз. Все верно, даже во сне.
Очнувшись, она поняла, что Тигра, конечно, нет. Но она чувствовала чужое вмешательство. На тумбочке лежал тюбик с мазью и четыре манжета. Нравится, что она как и Каллен, сканирует пространство.
Удивительная способность. Причем, у нее и интуиция развита великолепно. Лат - независимый, немногословный, с чувством собственного достоинства, внимательный и никакой он не персонал smile
Понравился ее выбор: принять эликсир "из пузырька с надписью "Выпей меня" или отклонить его. И приняв решение, что это должно быть общеукрепляющее, залпом выпила. Без колебаний. Услышав невольно разговор Эммета с мамой, Белла с участием посоветовала ему таблетки для лечения. И поняла, что именно Эммета спас Эдвард от талибов. Еще одна черта Эдварда. Он в ответе за тех, кого выручает или спасает. Очень ценная черта. И увидев реакцию Беллы на ее прозрение, Эммет правильно ее прочитал. Участие и внимание. На ее просьбу почитать, Эммет откликнулся всей душой. Стопка книг тому пример. Его ответное внимание ценно для Беллы. И на заботу Лата о ней, у нее тоже нашлись добрые и искренние слова. Эти люди, окружение Каллена, очень проницательные, внимательные и опытные, они видят и чувствуют искренность и доброту в людях. Понравился прикольный разговор с Крисом smile
Они на одной волне, дружеской, и с добрым юмором прикалываются друг над другом, как приятели и напарники. И Каллен стал свидетелем этого разговора. И конечно, обратил внимание на эликсир от Лата и стопку книг от Эммета. У нашей Девочки уже и здесь появились заботливые доброжелатели, которые тоже ценят добро и хорошее отношение. Ее вылазка "погулять" не удалась. Не она одна захотела подышать. И Лат и Каллен, плавающий, как торпеда. Как всегда, Каллен был начеку. И у нее сложилось впечатление, что он просканировал, почувствовал ее. И спустившись на кухню, она опять попала в ту же компанию biggrin И опять ее удивил Эдвард, не Каллен, как она отметила. Эдвард был более расслабленным в компании Лата, живым и настоящим. Видимо, он бывает таким, настоящим с теми, кому доверяет. И они что-то заинтересовано обсуждали. И правильный вывод Девочки, что обитатели дома, из прошлого Каллена. Он умеет руковорить, он умеет дружить и отвечать за тех, с кем свела его судьба.
И что примечательно, теперь Белла не стала возражать на поведение и действия Каллена, понимая, что это бесполезно. Эдвард с Латом посоветовались на незнакомом языке, вынесли решение, с участием, о лечении, видимо. Таблетки Белле и в постель. Но Беллу интересует: Эдвард, кто такой Лат? Она назвала его Эдвардом. Его разговор и общение с Латом, приоткрыли для Беллы настоящего Эдварда. И у нее появился интерес к его окружению.
Анечка, спасибо большое за интересную главу! Спасибо за Лата!

Сообщение отредактировал Алиса8740 - Пятница, 07.07.2017, 00:06

Hedgehog222900Дата: Пятница, 07.07.2017, 05:01 | Сообщение # 216
Эльф

Статус:

Клубы:

Привет! Спасибо за главу! Чуть было снова не пропустила)))
Глава мне понравилась, очень легкая. Мы приоткрыли завесу некоторых тайн. Раненный солдат - это Эммет. Он Эдварду жизнью обязан, и к тому же работу дал, что не мало важно. Не бросил в беде тогда и сейчас. Мы таким образом можем заглянуть в душу Эдвард и увидить, что он крайне добросердечный человек. Заботится и помогает, когда надо. За своих всех порвет. Он классный человек, но с тяжелой судьбой.
Еще раз спасибо!

novomoscow2Дата: Пятница, 07.07.2017, 15:59 | Сообщение # 217
Оборотень

Статус:

Какой Каллен заботливый. Беспокоится за Девочку.Очень приятные моменты,когда он зажимает Беллу в кольце своих сильных ног и измеряет пульс на шее. Еще получили новую информацию об Эммете, что он своей жизнью обязан Каллену.Он мне всегда нравился больше других героев. Спасибо за главу.

MashalosДата: Пятница, 07.07.2017, 17:48 | Сообщение # 218
Эльф

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Аня, спасибо за продолжение)))

Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 07.07.2017, 18:31 | Сообщение # 219
Anna_Admirer

Статус:

Вот и десятая глава. Аня, спасибо за нее и за то, что продолжаешь свою историю.
Меня заворожил сон Девочки. Огромный тигр, явно больше обычных размеров, не обращая на нее внимания, бродил по периметру. Когда же он обратил на нее свой гипнотический взгляд, она протянула к хищнику руку. И он пошел на нее… Если анализировать сон - Тигр во сне – символ могущества и власти. Опасный, неординарный, жесткий, могущественный человек обратил свое внимание на Девочку, тогда как она этого изначально не хотела – она боялась пошевелиться, когда он проходил мимо, но это случилось. И тогда она протянула руку – что значит показала хищнику, что она не враждебно настроена, что она не хочет войны, она готова отвечать ему, если ему что-то нужно. Жаль, Девочка проснулась, не досмотрев сон до конца, что же сделал Тигр…
Мне кажется должно было быть вот так biggrin

В этой главе мы вновь познакомились с Латом, и я вижу по комментариям, что многие по нему соскучились. Для наблюдательной Девочки это был необычный человек, не только потому что он азиат, но и потому что как она увидела позднее, для Каллена он явно не рядовая прислуга «подай-принеси». Каллен уделял ему свое личное время, делил с ним личное пространство (кухню) и слушал, что ему рассказывал Лат, да еще и посмеиваясь, отвечал.
Вот самый знаменательный, по моему мнению отрывок, на данный момент
Цитата
Лат, стоя у кофеварочной машины, увлеченно что-то рассказывал Каллену, который сидел на высоком стуле у стола в шортах Armani и с полотенцем через плечо. Он держал в руках бутылку с водой и внимательно слушал Лата, с ухмылкой на лице иногда что-то отвечая, а Лат сейчас был похож больше на мальчишку, который пересказывает своему наставнику захватывающий боевик в подробностях.
Профиль Каллена был таким же стальным, взгляд прохладным, а ухмылка холодной, но все же, несмотря на это он был другим - в расслабленной позе разговаривая с Латом, он мне казался таким настоящим, живым, ставшим не Калленом, а Эдвардом.

Даже Девочка увидела в этот момент его как Эдварда, а не как суперобеспеченного бизнесмена Каллена. Это было его личное пространство, его ближний круг и Лат уж точно входил в него.
А вот и ее включили в это личное пространство, хотя Девочка думала, что на самом деле посягают на ее пространство )
Цитата
- Подойди ко мне, - как всегда сканируя мое лицо, приказал Каллен, как только я допила сок.
Я сделала несколько шагов в его сторону, но он наклонился и, плотно обхватив мой локоть, властно притянул меня к своему высокому стулу. От этого хозяйского "жеста", у меня вновь возникло ощущение, что он вторгался в мое личное пространство, будто я была его полноправной собственностью, отчего я уперлась пятками, желая отодвинуться. Но он, не обращая внимания ни на мое напряжение, ни на присутствие Лата, сжал меня в кольце своих ног и, уверенным движением закинув мои волосы назад, вновь потянул пальцы к моей шее.

То ли идущая на поправку подопечная, то ли добыча хищника, то ли случайный человек в его судьбе, то ли не случайный… Ни Девочке, ни нам, пока не ясно.
В самую первую встречу с Латом Девочка явно понравилась ему (хочется даже сказать – покорила его) своей вежливостью. Это было немаловажно.
Вежливость для его нации - важная добродетель. Она свидетельствует об уважении, присущем каждому человеку.
Девочка не только представилась, познакомилась, но и скопировала его приветственный жест, сложив ладошки у груди, тем самым выказав уважение ему и его культуре.

Кстати, насколько я понимаю, сложенные на уровне груди ладони означают то, что Лат считает ее равной по статусу.
Также она выказала ему доверие, выпив приготовленный им напиток, поблагодарила за него, отметив то, что он помог ей и отметив особенности настойки, которые она заметила.
Она показала, что ей не все равно, что он ей приготовил, оценила его труд, проявила уважение к его стараниям. И как итог – отклик Лата.
Цитата
к моему большому удивлению через пять минут он вновь стоял в моей спальне и протягивал мне пузырек к экстрактом.
- Пол чайной ложки утром и днем. Только не ночью. Не уснете, - дал он короткие инструкции и также бесшумно удалился, а я, не веря своим глазам, рассматривала темную бутылочку, бережно сжимая ее в руках, будто эликсир жизни.

Он доверил ей свою настойку, доверил, чтобы она сама ее принимала, отдал всю, как сделал бы близкий человек, а не прислуга, которая просто делала бы напиток с добавлением настойки.

Эммет оказывается и был тем, кого спас Каллен чуть ли не ценой собственной жизни, но находясь в большой опасности, это точно. Если бы не Каллен – Эммету грозила бы верная гибель, совмещенная со страшными мучениями перед смертью. Смерть уже дышала ему в лицо, уже держала его за руки. Но в силах таких людей, как Каллен, менять и эти планы, расцеплять эти жуткие лапы и принимать свое решение. Эммет выжил чудом, благодаря железной воле, выдержке Каллена, его недюжинной смекалке, тактике и воинским умениям.
Конечно, этот человек всю жизнь будет верен Каллену и заслонит его собой, если понадобится. Лучшего начальника службы безопасности и найти нельзя.

Девочка же проявила с Эмметом одно из главных качеств своего характера – сострадание.
Цитата
Всматриваясь в лицо Эммета, рассматривая его непроницаемые черты, сейчас я будто проживала с ним те дни, проведенные в плену, и непроизвольно пропускала через себя всю ту боль и страх не только его, но и его матери, которая теперь так беспокоилась о сыне.
И это были не высокопарные мысли, она знала, что такое терять близкого человека
И меня накрыла волна - сердце заколотилось, кулаки непроизвольно сжались, к горлу подкатил ком, и на глазах выступили слезы - я знала не понаслышке, каково это - терять самых близких - и как никто другой сейчас понимала маму Эммета.

Эммет, как опытный человек, не мог не заметить, каким образом повлиял на Девочку их разговор, что она прониклась случившимся с ним когда-то, несмотря на то, что он вроде бы совершенно посторонний ей человек, работающий на Каллена, Каллена - который никаких романтических воспоминаний у нее пока что не зародил, если даже не хуже.
Цитата
Эммет внимательно на меня посмотрел, и внезапно я почувствовала, что он впервые снял свою маску и сейчас воспринимал меня не как объект охраны, а личность.

И мне кажется чуть позже, когда она спросила у Эммета, есть ли что-то почитать, он именно поэтому съездил в магазин и купил ей книги, причем явно это была его инициатива и выбор на свой вкус.
Цитата
Рассматривая новые книги, которые еще пахли типографской краской, я улыбнулась - определенно, Эммет ориентировался на обложку моей книги

Это дорогого стоит. Эммет вообще не обязан был снабжать ее литературой и достаточно было его ответа, что у него нет для нее книг. Это был бы уровень временного объекта охраны, а привезти ей книги – принятие ее как личности, что бы ни было в дальнейшем.

Каллен же в этой главе – расслабленный, невозмутимый, спокойный. Тигр отдыхает. Его ничто не колышит )) Его действия по отношению к Девочке – контроль восстановления. Не было никаких упреков, когда она разговаривала по телефону со своим напарником по кафе, и из разговора явно следовало, что она собирается выходить на работу. Каллена это мало волновало. Все что ему было нужно – чтобы она не нервничала во время измерения пульса, т.к это мешало ему выполнить измерение и тем самым поставить в голове очередную галочку в отношении состояния здоровья его «гостьи».
Никаких нападений сексуального характера, никакого буйного помешательства на владении этой девушкой, он вообще как бы отключил в ее сторону поток своей сексуальной энергии. Она не чувствовала его в этой главе ни разу как мужчину, источающего желание секса.
В разговоре с Калленом на кухне, Девочка выбрала правду и не прогадала:
Цитата
время остановилось - сейчас я чувствовала позвоночником, что от моего ответа что-то зависело, будто он, зная о моей прогулке наверх, просто предоставил мне шанс во всем самой признаться.
И я сделала свой выбор - по наитию, по подсказке сердца, отчетливая осознавая, что мое признание может повлечь за собой запертые на ключ двери моей спальни. Но я всегда предпочитала правду, что бы за ней ни шло, поэтому, глубоко вздохнув, я тихо произнесла:
- Я выходила на террасу немного прогуляться перед сном. Но увидев вас и Лата, быстро вернулась в комнату.

Хоть она и знала, что после признания может последовать наказание в виде запертой двери, она все равно ответила честно. Да, она права, он бы сразу понял, что она сказала ему неправду, что она схитрила, и это явно говорило бы не в ее пользу в его глазах. Думаю, что он мог даже отказаться от идеи ее восстановления в его апартаментах. Он ведь не для сокрытия фактов это делает, а для того, чтобы она действительно (читай -
гарантированно) поправилась.
В награду за честный ответ Каллен поделился с Девочкой своей энергетикой, своим теплом…
Цитата
Внезапно я почувствовала его горячую ладонь на затылке и от неожиданности вздрогнула, но Каллен, не обращая на мою реакцию внимание надавил пальцами на какие-то точки на затылке и по позвоночнику пошло тепло, а головная боль стала отходить медленной волной.

Отдельно спасибо за виды Каллена, занимающегося плаванием. На эту картину, я как и Девочка, тоже смотрела завороженно… Черт, я бы гифку на заставку компа поставила... happy

Сообщение отредактировал Shape●Of●My●Heart - Пятница, 07.07.2017, 18:50

Dave_Gahan_AdmirerДата: Пятница, 07.07.2017, 19:30 | Сообщение # 220
Violator

Статус:

Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Да, она права, он бы сразу понял, что она сказала ему неправду, что она схитрила, и это явно говорило бы не в ее пользу в его глазах.

Юля, он сразу понял, что она что-то не договаривает. Он ложь чувствует на уровне инстинктов. К тому же может и правда почувствовал в бассейне что-то, поэтому и остановился.
В любом случае, это элементарно вычислить по камерам видеонаблюдения, и скорее всего информация о вылазке Девочки на променад его уже ждала на пороге)

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Пятница, 07.07.2017, 19:30

Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 07.07.2017, 19:38 | Сообщение # 221
Anna_Admirer

Статус:

Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
В любом случае, это элементарно вычислить по камерам видеонаблюдения, и скорее всего информация о вылазке Девочки на променад его уже ждала на пороге)

Боже, я тогда представляю как это выглядело на камерах ))
Цитата
Мой обратный путь к спальне прошел во сто крат быстрее, и уже через минуту я внеслась в комнату, чувствуя тремор в ногах, будто за мной гнались. Прижав одну руку к груди, а второй придерживая шорты, я оперлась о дверь, пытаясь отдышаться, и сейчас как никогда чувствовала себя резидентом на грани провала операции.

Nastia2407Дата: Пятница, 07.07.2017, 23:59 | Сообщение # 222
Человек

Статус:

Можете помочь кто-нибудь? cry cry начиная с 11 главы меня перебрасывает на главный раздел angry

kiki080Дата: Суббота, 08.07.2017, 02:51 | Сообщение # 223
Маг

Статус:

Nastia2407, все остальные главы на редакции. Доступны пока первые 10 глав.

adife8257Дата: Суббота, 08.07.2017, 14:58 | Сообщение # 224
Колдун

Статус:

Спасибо большое за новые главы. Я ждала момента, когда главы начнут формировать для меня картину истории. И чем дальше мы заходим, тем больше история меня захватывает. Каждую фразу хочется докончить, каждую сцену- представить вновь. Перефразировать, придумывать варианты развития. Мне нравится такая ненавязчиво-любознательная Белла, её чистый образ, неискушенность и сострадание. Она обычная в хорошем смысле этого слова, простая,но не примитивная, лёгкая и милая. Приятное сочетание, если предписать ещё и воспитанность. Она такая, какой хочется быть. Мне нравится самостоятельность истории. Она сама нас ведёт. Это же цепочка событий, которая с лёгкостью могла бы повернуть в другую сторону, это придаёт истории соль, реалистичность. Здесь была бы лишней навязчивость и слащавость любовного романа.
Отнаситьно Каллена у меня уже в голове была картина, которая каждый раз подтверждается и радует меня. Я бы гордилась, просто смотря на такого мужчину рядом. Сейчас он выглядит более открытым, более гармоничным. Жду с нетерпением продолжения.

iyasДата: Понедельник, 10.07.2017, 17:20 | Сообщение # 225
Человек

Статус:

Добрый день! Подскажите почему не открываются главы для прочтения?

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:

Mortem Sacerdos

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи