Форма входа

Горячие новости
Топ новостей ноября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Конкурс мини-фиков «Снежная соната»
Мы знаем, что вам нравится писать истории по обложкам. А еще мы знаем, что вы любите конкурсы сонг-фиков. И в этот раз мы решили объединить в нашем зимнем конкурсе эти два формата.
Обратите внимание на сроки проведения!
Прием историй - до 4 февраля!

АРТ-дуэли
Творческие дуэли - для людей, которые владеют Adobe Photoshop или любым подходящим для создания артов, обложек или комплектов графическим редактором и могут доказать это, сразившись с другим человеком в честной дуэли. АРТ-дуэль - это соревнование между двумя фотошоперами. Принять участие в дуэли может любой желающий.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Мужская игра
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка. Фридрих Ницше

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
История "Почти идеальна, почти твоя..." от команды переводчиков TwilightRussia
Работа над переводом ЗАВЕРШЕНА!

Клуб Критиков открывает свои двери!
Самый сварливый и вредный коллектив сайта заскучал в своем тесном кружке и жаждет свежей крови!

Нам необходимы увлекающиеся фанфикшеном пользователи, которые не стесняются авторов не только похвалить, но и, когда это нужно, поругать – в максимальном количестве!

И это не шутки! Если мы не получим желаемое до полуночи, то начнем убивать авторов, т.е. заложников!

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 468
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 16«12567891516»
Модератор форума: Limon_Fresh, Farfalina, Aelitka, Валлери 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
ДЕВОЧКА
Dave_Gahan_AdmirerДата: Вторник, 23.05.2017, 20:44 | Сообщение # 1
Violator

Статус:

Название: Девочка
Автор: Dave_Gahan_Admirer
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет мой
Предупреждение: Подробное описание секса, не fluff, нецензурная лексика. Сразу приношу извинения у тех читателей, кому по нраву нежный чувствительный Эдвард. Здесь вы его не найдете. Не ждите доброго Эдварда и независимой Беллы.
Рейтинг: NC-17, на мой взгляд иногда NC-21.
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис.
Жанр: Drama, Erotica, Romance.
Саммари: Что-то странное было в его энергетике - металлическое, неживое, болезненно неприятное, будто я прикоснулась к лезвию ножа или стволу пистолета. Он посмотрел в мою сторону, и я наткнулась на холодный равнодушный взгляд, который был направлен сквозь меня - вперед, словно меня и не существовало.
Это был мужчина лет тридцати пяти. Глаза цвета темной стали, острые скулы, волевой подбородок, тонкие плотно сжатые губы. Он был по-мужски красив, но черты его лица были жесткими, хищными, отталкивающими, как и его энергетика.
Статус: в процессе.
Размещение: Запрещено
От автора: Спасибо моим читателям за поддержку

ССЫЛКА НА ПРЕЖНИЙ ФОРУМ ДЕВОЧКА

ГЛАВЫ НА РЕДАКЦИИ.
Всем моим читателям: текущий график выкладки ориентировочно раз в неделю. Надеюсь на ваше понимание и терпение.
О реактивации глав буду сообщать на форуме

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5. Часть 1.
Глава 5. Часть 2.
Глава 6. Часть 1.
Глава 6. Часть 2.
Глава 7.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11 и 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.

A Great Believer in Violence ©

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Понедельник, 06.11.2017, 13:38

Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 17.06.2017, 08:27 | Сообщение # 151
Anna_Admirer

Статус:

Ну вот и восьмая глава… Спасибо, Аня, что продолжаешь нас вести по этой истории.
Девочка продолжает прислушиваться к себе и к своей реакции на этого Мужчину, и конечно, ей пока что не все понятно.
Как раньше для нее было все просто -
Цитата
Всю свою взрослую жизнь я считала, что радость и незабываемые ощущения в сексе можно получить только когда любишь мужчину, доверяешь ему

А теперь:
Цитата
Вспоминая нашу последнюю ночь, его агрессию воина-завоевателя, его уверенный взгляд и властное поведение захватчика с нотками собственника, я в очередной раз ловила себя на мысли, что в те минуты, находясь во власти его уверенных рук, мне хотелось принадлежать ему и только ему. Это было настолько правильно, словно так и должно было быть всегда, и я в очередной раз пыталась найти определение этому странному состоянию своей души. Безусловно, я его не любила, просто не могла полюбить за такой короткий срок, но за те несколько дней нашего знакомства он полностью перевернул мой мир.

А ведь лидерские качества, харизма, уверенность в себе, мужественность, властность, которые присущи подобным неординарным людям, как Эдвард, являются их природными качествами, их сутью, неотделимыми от человека, чем бы он в этот момент не занимался.
Конечно, все это начало поглощать и притягивать саму Девочку, находящуюся все это время на близком расстоянии от Каллена, т.е. на расстоянии прямого воздействия. Недаром она инстинктивно размышляет о том, что в тиши ее комнаты, т.е. подальше от него, от его излучающего притяжения ей удастся разложить все по полочкам и понять, что с ней происходит.
А пока она испытывает странные, смешанные чувства.
Как красиво описано автором, я этот абзац смаковала до бесконечности:
Цитата
внутри меня свертывался клубок из двух противоположных эмоций, путаясь светлыми и темными оттенками: яркая шелковая нитка вырисовывала слово "свобода", дававшее мне чувство облегчения, словно снятые с меня путы, и от этого на душе становилось радостно и комфортно. Но рядом путалась узлами темная нить, вырисовывая слово "диверсия", и я ловила себя на мысли, что мне было неспокойно за Каллена, отчего я удивлялась самой себе, не понимая, по какой причине меня тревожили его проблемы.

Очень люблю образы, аллегории в выражении чувств и эмоций, и у автора этого произведения всегда получается это на высшем уровне.
Клубок – неясный, запутанный объем ощущений, воспоминаний, эмоций, и даже предвосхищений последующий событий.
Два цвета основных линий оценки происходящего, направлений мыслей Девочки – светлый и темный.
Желание освободиться от несвойственных ей отношений, а вернее, от несвойственного к ней отношения, желание вернуть свою жизнь, простую и понятную.
И беспокойство за мужчину, причину которого она себе объяснить еще не может. Однако понимает, что причина его беспокойства довольно серьезна, одно слово «диверсия» понятно сразу, поездка резко прервана, и это тоже свидетельствует о серьезности положения, которое потребовало его личного участия. Это беспокойство, а также еще не понятая до конца реакция на Каллена мешают Девочке полностью расслабиться и спокойно ждать возвращения домой.

Этот секс в самолете. Мне очень понравилось то, как он ее раздевал, одновременно разогревая и разогреваясь. Все эти его грубые, но точные ласки привели к тому, что она была не только готова принять его, но и их энергетика опять слилась воедино, вернее его энергетическое поле поглотило ее.
Цитата
он вновь обволакивал меня своим мощным энергетическим полем, попадая в которое мои эмоции словно магнит тут же притягивались к нему, как к некоему ориентиру, моему личному маяку в безбрежном водном пространстве.

И вновь образы в описании ощущений Девочки, яркие и отражающие ее восприятие. Музыкальная тема как нельзя лучше подошла здесь
Цитата
напряглась как натянутая струна напряглась как натянутая струна..
новые аккорды в уже знакомой мне музыке новые аккорды в уже знакомой мне музыке...
не хватало какой-то недостающей нотки в той идеальной мелодии, которую он ранее играл на мне
я пыталась успеть за ним - уловить в себе ту музыку без игры его пальцев...
но то ли моя накопившаяся усталость, то ли мысли о прибытии в Сиэтл и приближавшихся проблемах с домом мешали поймать нужную мне мелодию...
я так и не смогла настроиться, чувствуя, что звучу неправильно, как расстроенный инструмент, вкропляя в мелодию своей чувственности фальшивые нотки. И я не успела.

Я так и слышала эту скрипку, которая не успела выдать свою финальную коду…
Права Девочка, понявшая сразу, что то, что Эдвард не позаботился о ее оргазме не было с его стороны ни наказанием, ни пренебрежительностью, он прежде всего в плане окончания секса проявил мужской эгоизм, потому как этот секс им и был начат для одной единственной цели – получить свое, личное удовольствие, и желательно, как можно быстрее. Он сделал это максимально простым способом, не добавляя к происходящему излишней чувственности и не проводя уроки по ее поиску у Девочки.
Будь Девочка опытней, будь она менее загружена своими мыслями, которые, естественно, беспокоили ее при возвращении домой, она бы тоже успела настроиться на него полностью и получить свое удовольствие. Но не в этот раз… Для нее это было слишком рано, она еще только в начале пути по изучению своих чувственных реакций и своей отдачи на мужскую энергетику.
Каллен же, как мы увидели, моментально вернулся в свой modus operandi, снова став главой огромной корпорации, влиятельным и организованным бизнесменом, продолжив решать насущные вопросы. Чтобы перестроиться, ему понадобилось удивительно малое количество времени.
А вот Девочка еще не скоро пришла в себя.
Конечно, вся эта дисгармония вылилась в слезы, думаю, может это и хорошо, как сказала Девочка – она выпустила негатив.
Нам, конечно, в этот момент, было ее очень жаль… И конечно, мы все волнуемся, что ее ждет дальше.
Еще раз спасибо за первую часть восьмой главы!

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)

KsLOLL4iKДата: Суббота, 17.06.2017, 16:30 | Сообщение # 152
Эльф

Статус:

Дааа, помотала нашу Девочку калленовская Спарта. Проехалась как танком. Думаю, каждый знаком с ситуацией, когда просто что-то наваливается, и слезы просто начинают течь нескончаемым потоком, помогая организму избавиться от горечи, усталости, потрясений. Очень жаль ее было - такую маленькую, чистую, потерянную. Думаю, в такой момент ей бы не помешала забота именно в настоящем ее понимании, не по Калленовски. Обнять, выслушать, помочь привести в какой-то порядок весь этот сумбур в голове.

Этот секс в конце от Эдварда... Вот ведь человек-загадка. Он подсознательно уловил переживания и выводы Девочки о том, что он ее отпустит, как только они приедут? И это было как некое напоминание о том, что еще ничего не закончено? Или это момент из серии "шторы были просто серые, а уж то, что они отражали внутреннюю тоску героини, додумали вы сами"? И мужчина просто устал от каких-то серьезных проблем на работе и вот так получил свою "порцию" энергии.

Кстати, на самом деле очень хороший показатель того, как он мог бы себя вести все это время - всегда заботиться только о своем удовольствии, не испытывая никаких мук совести, что так наглядно было продемонстрировано в этом отрывке. Но не стал. Значит, все наша Девочка пока делала правильно. Ключевое здесь, понятное дело, пока)

И еще такая мысль про энергетику. Девочка в силу неопытности не понимает пока и не осознает НАСКОЛЬКО они совпали в плане именно внутренней энергетики, темперамента. Он - Завоеватель, она - будто создана для того, чтобы подчиниться. Причем не в пошлом смысле, а так, как женщина может и хочет сдаться только одному - самому сильному, лучшему, красивому и другие наши женские "самые" biggrin Только не у всех женщин сейчас есть такая возможность ввиду всяческих гендерных изменений, когда уже и сама не понимаешь, в чем твоя суть - сдаваться на милость победителю или самой брать копье и убивать мамонта, а то пока от некоторых "победителей" дождешься wacko

Это я к чему. Она не поняла пока. Да и мне кажется, такое можно понять и осознать до конца только в сравнении, а, я надеюсь, история нас от такого ужаса убережет. Но Каллен то с его проницательностью и опытностью, думаю, вполне осознает, что они потрясающе совпадают. Правда, не думаю, что он бы оперировал словами "потрясающе" и "энергетическое поле" biggrin это помнишь Ань, когда-то шел разговор о том, что ну зачем Воину в постели еще один противник? Тут то же самое. А я думаю, вот такая вот готовность быть ведомой, делиться своей энергией, не сражаться с ним, а будто бы перехватывать льющиеся из него бурные потоки энергии и усмирять их - не у каждой второй девушки встретится. А ведь для человека его темпа жизни очень важно иметь рядом того, кто "подзарядит", а иногда и усмирит, причем правильно рассудит когда что. Думаю, если он это как-то обмозговал и вывел - не поедет она домой. Слишком ценно для человека найти вот такой вот сосуд с энергией, который тебе подходит как паззл и просто его отосласть куда-то.

Но с большой вероятностью он о таком и не задумывается, какие там "потрясающие", какие "энергетические поля", секс был да и был biggrin В таком случае, вполне возможен вариант отправки Девочки домой. Тогда та встреча неожиданная в клубе, если она случится, произойдет еще более неожиданно, чем в прошлый раз)) Ну или можно предположить, что секс с ней был самым потрясающим переживанием в его жизни, и теперь он не захочет никого другого, это было бы в духе нашего "романтика" dry biggrin

Ань, не могу не отметить как сильно изменилась глубина героев. Они сейчас намного более реальные, живые вплоть до всяких смешных мелочей вроде капуши и гранаты - наверное, это пока мой самый любимый момент в этой истории. Два мира, мужской и женский, в лице самых радикальных и знаковых своих представителей, продолжают сталкиваться в самых разнообразных ситуациях)) Очень нравится сдержанная интеллигентность Беллы, ее скромные манеры. Не знаю почему, но сейчас это все сильнее бросается в глаза. Продолжаю с удовольствием наслаждаться этой поездкой, полностью доверяя водителю wink

Спасибо тебе большое.

Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 17.06.2017, 17:31 | Сообщение # 153
Anna_Admirer

Статус:

Ксения, можно я вклинюсь ненадолго? ))
Цитата KsLOLL4iK ()
И мужчина просто устал от каких-то серьезных проблем на работе и вот так получил свою "порцию" энергии.

вот мое мнение, что ближе к этому варианту, этой версии. Может он так и не формулировал для себя, но суть примерно такая, решал, решал проблемы и возникла природная потребность... А тут такая ляля напротив сидит, в блузочке под горло, но без белья под этой блузкой...
Цитата KsLOLL4iK ()
Продолжаю с удовольствием наслаждаться этой поездкой, полностью доверяя водителю

Ксения, вот о чем я и просила всех читателей все эти годы. Искренне благодарю Вас за такую формулировку.

KsLOLL4iKДата: Суббота, 17.06.2017, 19:50 | Сообщение # 154
Эльф

Статус:

Цитата Shape●Of●My●Heart ()
вот мое мнение, что ближе к этому варианту, этой версии. Может он так и не формулировал для себя, но суть примерно такая, решал, решал проблемы и возникла природная потребность... А тут такая ляля напротив сидит, в блузочке под горло, но без белья под этой блузкой...

Да просто хочется во всем уже найти какой-то сакральный смысл)) Действительно, смешно, что читаешь историю в принципе на второй раз, а до сих пор понятия не имеешь, что же следующим отчебучит наш дорогой Каллен))

mane8790Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:38 | Сообщение # 155
Человек

Статус:

Одним вполне хватает роли зрителя…
Но жаждущим лаврового венца
Так важно помнить кредо победителя:
Борись не ДО конца, а БЕЗ конца.(с)
Аня, спасибо за твой труд, спасибо, что не сдаёшься и даришь нам Девочку. Пусть у тебя всегда хватает энергии на то что ты делаешь.

А у Девочки очередной поворот в жизни, появившийся на ее жизненном пути раньше чем она планировала, но к этой скорости ей придется привыкнуть, ибо скорость сопровождает Каллена не только на дороге, но и по жизни, словно спутник.
Что за этим поворотом, знает только Он. Но а Девочка, вглядываясь в горизонт, пытается разобрать неясные образы, рисуемые ее подсознанием, которые сначала успокаивают, показывая спокойную и уютную жизнь, в которую она возвращается, а потом пугают темными образами опасной и жестокой реальности в которой находится Он. Мало ей этих переживаний, так еще и грядущие проблемы с домом легли грузом на ее душе, омрачая ее настроение еще больше. Денёк у них тот еще, а он только начинается!!

Наблюдая за ними в самолете, мне вспомнился момент в рубке на корабле, когда она решила, что должна поделиться со своим мужчиной энергией. Мне подумалось, что будь они в отношениях чуть дольше, воспринимай она его как СВОЕГО мужчину, то и сейчас она захотела бы поделится своей энергией с ним, дать ему больше сил перед боем. Но пока слишком рано... поэтому он взял сам).

И эта мелодия ее тела, чувственности, мелодия их близости... Описано как всегда невероятно красиво и захватывающе, кажется я вместе с девочкой печально вздохнула не услышав последние аккорды ее мелодии. Вероятно так получилось, потому что она пока не научилась, вернее он еще не научил ее отпускать сознание и действовать на инстинктах. Она не смогла абстрагироваться от внешних проблем и полностью раствориться в нем и в сексе с ним. Видимо поэтому не успела...

Кажется Эммета ждут небольшие трудности в выполнении задания))) Объект может заупрямиться!!

Сообщение отредактировал mane8790 - Воскресенье, 18.06.2017, 22:42

GASAДата: Четверг, 22.06.2017, 00:17 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

не поняла...что происходит с главами...по чему не читабельны?

Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 22.06.2017, 05:58 | Сообщение # 157
Anna_Admirer

Статус:

GASA, На данный момент главы редактируются автором и активируются по мере готовности. Сейчас доступны для чтения с 1 по 8 (1 часть) главы. Об активации обновленных глав автор сообщает на форуме, а также проводится уведомление ПЧ.

sheveleva32Дата: Четверг, 22.06.2017, 08:31 | Сообщение # 158
Оборотень

Статус:

Спасибо за новую главу. Очень тяжелая эмоционально глава, если не знать, что будет дальше, а я и не знаю, потому что Аня переписывает ее в новом варианте, очень переживаю за Девочку. Предположу, что это "легкий" метод усмирения по Калленовски, да уж понять, привязаться и тем более полюбить такого человека может только Белла с ее способностью чувственного восприятия.

Dave_Gahan_AdmirerДата: Четверг, 22.06.2017, 10:10 | Сообщение # 159
Violator

Статус:

Девочки, кто отслеживает главы:
Восьмая глава/вторая часть активирована.

Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 22.06.2017, 21:06 | Сообщение # 160
Anna_Admirer

Статус:

Цитата sheveleva32 ()
Очень тяжелая эмоционально глава,

Соглашусь со Светой. Глава не просто на эмоциях, она придавливает, именно как будто чем-то тяжелым.. Думаю, это Его энергетикой... Просто здесь он впервые ее проявил в полной мере, энергетику, властность, жесткость. Девочка узнала и эту его ипостась. Аня, спасибо, хоть мы вроде и помнили, что должно быть, но в этот раз все было очень реально, четко передано, особенно эмоциональные "прыжки" Девочкиного настроя - от раздражения до паники и апатии. Чуть позже опишу свои переживания поподробней...

Алиса8740Дата: Четверг, 22.06.2017, 22:34 | Сообщение # 161
Вампир

Статус:

Клубы:

Анечка, спасибо за главу! smile
Очень сложная и противоречивая глава. Белла вся на нервах от неизвестности происходящего. Каллен не собирается ей что-то объяснять. Ее нервы настолько натянуты, как струны, что и неудивительно, что произошел срыв. И ее терпение лопнуло. Как она себя не уговаривала, как не настраивала, ничего не помогло. В машине она уже планировала, что предпримет, что нужно сделать в первую очередь, оказавшись дома. В первую очередь уберечь отца от стресса и найти ему подходящее жилье. И ей понадибится дополнительная работа, им с отцом нужны деньги, чтобы выжить. И сообщение Эммета, что они едут в пентхаус мистера Каллена, совсем не укладывалось в ее планы. Смыв с себя запах Каллена в первую очередь, как бы освободившись от него, и не обнаружив телефона для связи с отцом, она запаниковала. Она ждала Каллена, чтобы потребовать от него ответов. Понимая, что это опасно, она уже не могла остановиться. Бунт, что может быть опаснее бунта? И она высказала ему все, что думает о нем, жестко, больно, хлестко, задев все его больные точки. Но он спокойно отреагировал на это, не подав и вида. Что еще больше завело Беллу. И она выдала ему, чтобы он не ждал от нее покорности. Это было последнее, что мог позволить ей сказать Каллен. Страх за свою жизнь сковал Беллу, как и ремни и наручники, которыми приковал ее Каллен. И ушел. И началась пытка временем и болью. Каллен поступил жестоко. Видимо методы у него стандартные ко всем. И что перед ним хрупная девушка, его не остановило. Он видимо, действет по методу: бунт - будешь наказана. Надеюсь, что Каллена задержали непредвиденные обстоятельства с диверсией, поэтому Белла столько времени была одна. Очнулась она от того, что кто-то нес ее на руках. Как Каллен массировал, мыл, вытирал, отпаивал, кормил с ложечки, как мама, удивило Беллу. И еще его запах, родной запах. Почти без сознания, но Белла чувствовала его, запах родного ей человека. Удивительный парадокс. Но ее подсознание выдавало, что родной. А проснувшись и услышав, что нашли заказчиков подрыва мостового крана, опасность миновала и девушку можно отпускать, это как немая сцена. Картинка начала складываться. Каллен оставил ее у себя, чтобы защитить. Тяжело быть непонятыми. И что из этого может получиться.
Анечка, спасибо за главу!

Al_LuckДата: Пятница, 23.06.2017, 02:47 | Сообщение # 162
Эльф

Статус:

Только выдохнула, когда прочитала главу. Аня, спасибо за нее! здесь изумительно ярко переданы паника, страх Девочки. Она-таки сорвалась. А кто бы не сорвался в подобной ситуации? Странно, что этого раньше не произошло. Так, наверное, чувствует себя кролик, попав в силки. И ее срыв, понятное дело, лишб усугубил ситуацию. Опять Девочка бросила обвинения, не зная подоплеки поступка Каллена, за что и была наказана. Бунт на корабле был быстро подавлен, однако, состояние Беллы все же явно вызвало беспокойство Каллена. Все же до такого доводить он явно не хотел. Мог ведь послать кого-нибудь освободить Девочку, - нет, все сам. Девочка, вернее, ее разум, так и рвется прочь от Каллена, а тело принимает его как родного, что и подчеркнуто. Родные руки, родные объятия...Но стоило прийти в себя, - сразу давай отодвигаться. Абсолютно верно, что, даже явно боясь оставаться одной в этой комнате, Каллена она не позвала, чтобы он остался с ней, в ее сознании он чужой и страшный, ей хочется быть подальше от него, только пока в бессознательном состоянии он родной.

mane8790Дата: Пятница, 23.06.2017, 07:22 | Сообщение # 163
Человек

Статус:

Аня, благодарю за продолжение) Нужно отдать должное Девочке, она всеми силами, всеми правдами и неправдами пыталась сдержать в себе эту бомбу замедленного действия. Только вот мне показалось, что рвануло даже не из-за того что домой не отпускали, она ведь изначально хотела спокойно поговорить, ее бомбануло от его равнодушия, безразличия и бессилия, от того что его никак не трогают ее слова и эмоции.
Веселого конечно мало в этой ситуации, но в какой-то момент меня прорвало от смеха, от той картины что перед ним предстала когда он зашел домой! Картина называлась "МАЛЕК В ЗАСАДЕ"!! Ооо и выжидала она его не просто так! Нападение не заставило себя долго ждать! Боже она его сотней вопросов обкидала пока он шел к креслу! И хорошо если бы все этими вопросами и закончилось. Но к сожалению не получилось. Не думаю что он наказал ее за какие-то обидные слова типа "бездушный, эгоистичный, тебя никто не любит" он это и так о себе знал, наказал он скорее всего за "не имеешь права" и за "не буду слушаться".
Это все чудовищная разница между их мирами, знай она немного больше о его жизни и правилах выживания в ней, то причины его поступков были бы ясней, следовательно, и ее реакция была бы иной. Собственно, разговор Эммета прикрыл Девочке причины поступков этого мужчины. Интересно будет почитать ее мысли. И кажется мы слышали Лата) Мммм я по нему скучаааала очень!

Ань, реальность стала реальней, это как никогда чувствуется, особенно в этой главе, когда читаешь страдания Девочки, как физические, так и душевные. Спасибо.

Сообщение отредактировал mane8790 - Пятница, 23.06.2017, 07:53

Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 23.06.2017, 12:57 | Сообщение # 164
Anna_Admirer

Статус:

Как я уже сказала ранее, глава наполнена энергетикой Каллена. Жесткой, обоюдоострой, металлической.
Девочка в этой главе решила пойти против танка, безосновательно полагая, что ее слова как оружие нанесут ему хоть какой-то урон, заставят изменить свое решение. Конечно, она до конца не осознавала, что делает и чего может добиться, устроив этот словесный выпад. В этот раз интуитивное чувство, которое позволило ей без эмоциональных и физических потерь все предыдущие дни общаться с Калленом, отказало ей. Виной тому много факторов, сложившихся воедино. Тревога за отца и их будущее. Тревога за обучение и необходимость дополнительного заработка. Ощущение как будто с ней обращаются как с собственностью, как с вещью, когда без объяснения отвезли в пентхауз Каллена, да еще и лишили связи с внешним миром. Опустошенность от понимания своей беспомощности. Паника от отсутствия информации о том, что еще планирует в отношении нее Каллен и насколько долго. Раздражение от недостижимости желания вернуть свой привычный уютный мир.

Пыталась Девочка настроиться на разговор, но его не получилось. Во-первых, никто не собирался с ней дискутировать, и вообще что либо объяснять. Во-вторых, она сразу с места в карьер вывалила все свои эмоции на Каллена, которые могли достичь только одного эффекта – его вывода о том, что на данный момент Девочка не способна мыслить спокойно и вести себя как прежде. В-третьих, все это раздражение и даже неприятие было вывалено на Каллена, у которого на тот момент были проблемы посерьезней девушки, желающей уехать домой, не говоря уже о том, что как мы узнали позже, он прорабатывал скорее всего и версию, не ударит ли по ней та враждебная ему сила, которая устроила неожиданную диверсию. Ведь если диверсию допустили, значит, была проведена очень хорошая подготовка и отслеживание всех знаковых фигур, а может даже и предательство.

Я ни в коем случае не осуждаю Девочку. Никто, я уверена, никто на ее месте не остался бы спокоен и равнодушен при всем произошедшем и происходящем в ее жизни и вот это вот помещение в пентхауз и ограничение связи с внешним миром без объяснения причин, стало последней каплей для нее, до этого она держалась еще, но ее спокойствие было иллюзорным, временным, скрывающим в себе страхи и эмоции, как временно вулкан закрывает от наших глаз плавящуюся в его недрах магму, неминуемо грозящую вырваться на поверхность извержением огня и пепла.

Первой большой ошибкой было даже не начало разговора и тон ее вопросов, а вот эта фраза:
Цитата
- Это не ответ, - уже на повышенных тонах парировала я.- То, что я с вами занималась сексом, не дает вам права удерживать меня здесь, сколько вам пожелается, не дает вам права забирать у меня телефон, не дает вам права лишать меня доступа к внешнему миру и вообще вторгаться в мою жизнь и личное пространство! Я сполна усвоила жизненный урок от мистера Каллена!

О каких правах, вернее, об их делегировании Каллену может идти речь, если даже сама ее жизнь, в принципе принадлежала ему, пока она была в его руках, в его распоряжении. Просто она этого до конца не понимала в силу того, что жила в обычном мире, среди обыкновенных людей, знающих и рассуждающих о правах и обязанностях, их защите государством в обмен на уплату налогов.
Только не в мире Каллена… Там где у человека столько прав, сколько он может взять себе сам и сколько сможет удержать и насколько может себя обезопасить. Поэтому говорить ему о том, что он не имеет никаких прав поступать в отношении нее, было не только недальновидно, но и опасно. Это только подтвердило тот факт, что никакого урока на данный момент Девочка не усвоила, хоть и довольно громко об этом заявила.
Цитата
я просто хотела вывести этого киборга из зоны комфорта и сделать свое пребывание здесь максимально неудобным для него, чтобы он меня сам отпустил - если он удерживал меня только потому, что я была послушной и делала всё, как он хотел, то теперь он получит бьющуюся в конвульсиях истеричку! А уж от такой женщины он сам побыстрее избавится - кому такая нужна?!

Почему она решила, что выведет его… Он как холодная бездушная машина просто прикидывал в этот момент в своем процессоре варианты подавления бунта, женской истерики, с его точки зрения в это время совершенно неуместной и мешающей ему в дальнейших действиях.
Ее неадекватное поведение в этот момент, ее явное неподчинение вкупе с угрозами предпринять все меры для побега привели к его несомненно жесткому, потенциально опасному решению – обездвижить.
Фразы насчет холодного, бездушного, эгоистичного человека его вообще не тронули, недаром он коротко кивнул, как полагала Девочка, будто соглашаясь с ее мыслью.
И соглашаясь с ее мыслью (ничего нового она ему не сообщила, а на любовь ему вообще параллельно), и соглашаясь со своим выводом в отношении нее, вернее , с его правильностью.
Первая разумная мысль Девочки:
Цитата
Только сейчас, когда страх загасил бушующие во мне эмоции, я осознала, что все то время, пока я эмоционировала, пытаясь отстоять свою свободу, Каллен решал, какую казнь ко мне применить, чтобы подавить мой бунт.

От процедуры закатывания рукавов и обнажения сильных мускулистых предплечий Хищника и у меня мороз по коже шел….
Зафиксировал на кровати наручниками и ремнями, оставив некоторую возможность шевелиться. Не знаю, на какое время рассчитывал Каллен, я думаю, его целью было подавить сопротивление и истерику, придавив своей энергетикой, как в животном мире взрослый зверь прикусывает холку более слабому… Не думаю, что целью было причинить вред ее здоровью, но тем не менее – за все это время Девочка испытала усиливающиеся боли в мышцах и суставах, обезвоживание…
Цитата
Но эта пытка тела была ничем по сравнению с болью сердца. Как только я вспоминала равнодушный взгляд Каллена и профессиональную методичность хирурга в его действиях, меня накрывало новой волной бессилия - да, он умел жестко подавить бунт и хладнокровно наказать. Теперь я со стопроцентной уверенностью могла сказать, что моя интуиция меня не подвела - поведи я себя еще враждебнее, нарвалась бы на еще большую агрессию, холодную и бездушную. Я не понимала, зачем я ему понадобилась, но с уверенностью могла сказать, что он меня отпустит только тогда, когда сам этого захочет, и будет подавлять мой бунт снова и снова, без пощады и милосердия.

Теперь ей стало понятно, на что способен Каллен, и это как минимум… Он показал ей свою ипостась, с которой при наличии здравого смысла никто не хотел бы познакомиться…

Но Девочка проявила себя очень мужественно, если можно так сказать… Хоть она и плакала, ей было ужасно больно, но она не просила о помощи и не звала никого… Она, вероятно решила, что не может себе это позволить… Мог ли ей кто-то помочь при этом, она, конечно же, не знала..
Не позвала она его и потом, когда он оставил ее спать в спальне, хотя ей было страшно, она решила не показывать свою слабость. Разум отталкивал ее от этого мужчины, не позволял привязываться, быть зависимой.

Каллен сам освободил ее, мыл, массировал, поил и кормил. Это, конечно же не попытка извиниться, да и это было бы неуместно, скорее попытка загладить причиненный вред, уменьшить ее страдания. Находясь на грани сознания, Девочка восприняла его запах как запах родного человека, хотя подобных ассоциаций при произошедших с ней за эти дни событиях не должно было сложиться. Некоторые говорят, что приятный запах ассоциируется у них с некими приятным событиями в жизни, напоминает о чем-то. Здесь запах не мог напоминать ни о чем родном, однако же мозг, наш природный анализатор, работающий быстрее самой мысли, принимающий решение раньше, чем мы сами может его осознать, мозг распознал, что рядом находящийся мужчина близок ей, природно родственен, имеющий к ней отношение. Загадка природы, наследие животного мира, которое человек до конца объяснить не в состоянии…

Мне интересно, как изначально ощущал Каллен ее запах, так же ли подходяще ему, так же ли встроенно, как это сейчас ощутила Девочка. Рискну только предположить, что как настоящий Хищник, он считал ее запах с самого начала общения, и если бы он ему не понравился хоть каплю, Каллен к Девочке вообще бы не притронулся.
А еще я подозреваю, что Каллену нравился ее запах, смешанный с его… Это конечно же не говорит об одержимости, а об очень развитых инстинктах…

Хочу немного добавить впечатления о пентхаузе, куда привезли Девочку.
Пентхауз был шикарным и обжитым. Девочка поневоле отметила и размеры апартаментов, и красивый камин в гостиной, уютную стену-камин в спальне Каллена, огромную укомплектованную кухню, с холодильником, забитым продуктами, и спорткомплекс, и даже бассейн, пусть и узкий, но длинный. Это было логово Хищника, пусть и не основное, но здесь он тоже часто бывает, устроил все под себя лично, под свои вкусы и потребности, ведь городские апартаменты бизнесмену очень необходимы при его постоянной занятости.
Девочка, кстати, отметила, что это место принадлежит Каллену, размышляя:
Цитата
неподвижно сидя в гостиной и ничего не видя перед глазами, кроме холодной пустоты, я, как никогда, осязала, что попала в самую сердцевину сути Калленовской души.

Аня, спасибо, глава была хоть и тяжелой, но несомненно соответствующей сюжетной линии и характерам героев, мы все были с Девочкой в этот момент, и мучились об бессилия и невозможности ей как-то помочь…

Сообщение отредактировал Shape●Of●My●Heart - Пятница, 23.06.2017, 15:06

nesterovata56Дата: Пятница, 23.06.2017, 13:46 | Сообщение # 165
Человек

Статус:

Спасибо за главу. Shape●Of●My●Heart, лучше провести анализ, чем Вы, даже не стоит пытаться.

Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 23.06.2017, 15:08 | Сообщение # 166
Anna_Admirer

Статус:

nesterovata56, Татьяна, но все же, я бы очень не хотела, чтобы у вас пропадало желание сказать что-то и от себя.

novomoscow2Дата: Пятница, 23.06.2017, 19:24 | Сообщение # 167
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Спасибо за главу. Очень переживала вместе с Девочкой и за Девочку.Только не поняла,почему ей угрожала опасность? Каллену она никто,он ведет себя с ней равнодушно, можно сказать никак.Кто бы стал причинять ей вред или воровать ее.Я,наверное,многого не понимаю.Жду продолжения.

Подпись пользователя
Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!

Hedgehog222900Дата: Пятница, 23.06.2017, 21:21 | Сообщение # 168
Эльф

Статус:

Клубы:

Привет! Прочитала главу, очень понравилось. В этой версии мы сразу в пентхаус поехали, в прошлый раз так и не доехали))) Может там обстановка тоже была холодная, но более обжитая, потому что Каллен очень часто в городе ночует, не так далеко ехать как в свой загородный дом.
Я думаю мы никогда так просто не расколим Эдварда, пока он сам не решит нам что-то рассказать. Он привык прятать свои чувства и эмоции, наверное ему так легче или по просту не хочет тратить на них свои силы и время, ведь его время дорого стоит. Ань, сколько он за минуту зарабатывает, не знаешь?
Всему и всех есть предел, Белла достигла своего пика поэтому и нагооврила всего этого Каллена, но он ведь ей сказал что неделя, так что будь добра, сопли подбери и потерпи еще)))
Что ей могло угражать? Да просто потому что она знакома с Калленом и сейчас находится близко к нему. Ведь не смотря на свою холодность, Эдвард помогает людям и он никогда не позволит, что бы из-за него пострадал невинновный человек, коим Белла и является. Просто она оказалась не в том месте и не в то время. ВОт теперь когда она поправится может ее и отпустят и то думаю, что не все так просто будет.
Спасибо за главу и силы вложенные в ее создание!

Lessa8956Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 00:39 | Сообщение # 169
стукнутая Сагой

Статус:

Анечка, спасибо! Я просто мурчала от 8 главы.
Теперь все соответствует нормам поведения Каллена после аварии. И лично мне такой его тип поведения более реалистичным кажется. Уже было на форуме, но мысль дельная, засела: не будет бизнесмен студентку 20ти летнюю посвящать в свои планы и уж тем более признаваться в любви после 5 дней знакомства. Ее поведение в машине с Эмметом, зрелые мысли, выдержка так радуют, что просто нет слов.
И срыв на него из-за неоднократного нестандартного выверта по-Каленски (телефон, конечно был последней каплей) был гармоничен и уместен. Для ее возраста и для сложившейся ситуации - более чем уместен.
И момент с недержанием. Ты меня прости, но я все думала по первой версии: "Как же естественные нужды?" Женщинам каждые 3-4 часа зачастую надо, а тут сутки прошли, да?
И последняя фраза Эммета про Сандерса и заказчиков конечно дает много пищи для девочки и для нас. Спасибо!

ОйяДата: Воскресенье, 25.06.2017, 21:46 | Сообщение # 170
Человек

Статус:

Все время пытаюсь найти объяснение (или даже оправдание) поведению Каллена. И хоть убейте меня, но диверсия против него не является оправданием невероятной жестокости по отношению к Белле.
Ну что за зверство - заточить девушку в наручники на пару суток?
И тем неуместнее выглядит его дальнейшая забота о восстановлении жизнеспособности сломавшейся игрушки.
В каком государстве похищение, удержание и насилие над человеком считается в рамках закона?
Я уж молчу о моральной стороне таких действий cool
Аня, спасибо большое за главы, читаю с удовольствием и тихонечко бешусь от несправедливости жизненного устройства

Юка3824Дата: Понедельник, 26.06.2017, 00:02 | Сообщение # 171
Вампир

Статус:

Аня спасибо за новую главу! Я здесь не смотря на всю несправедливость к девочке понимаю обоих... она сорвалась от нервного напряжения, она уже представила как будет дома а тут такой облом... оказывается он с ней еще не закончил... ее слова что она попытается убежать и дали этому толчок... возможно он хотел ее проучить, поставить на место, оставить так на ночь... а утром его сдернули по срочным делам и он забыл... вернулся и вспомнил... возможно и пожалел о том что так на долго ее так оставил все таки она еще маленькая и слабенькая девочка... такие сильные мужчины очень часто быаают слишком резки и временами жестки и грубы... такая вот черта характера... не представляю мужика который на работе жесткий и требовательный а дома нежный и пушистый не бывает так... так что все очень даже правдоподобно... тяжелая глава но это бы случилось все равно

kiki080Дата: Понедельник, 26.06.2017, 12:26 | Сообщение # 172
Маг

Статус:

Привет! А вот и сцена с наручниками и ремнями... подзабылось уже ощущение безысходности в этой ситуации. Читала и ощущала эти пузырьки в ванной на онемевших руках. А почувствовала Девочка "родной запах". Несмотря ни на что. И разговоры об угрозе появились так рано. В этот-то раз в Тигровой рубашке она не разгуливала, она вообще в его обществе появилась только на приснопамятном ужине. Кто интересно нашу малышку счел возможным объектом для атаки на Тигра? Выходит рядом с ним совсем появляться не стоит - сразу попадешь в категорию возможных рычагов давления на НЕГО... Спасибо за новый вкусный кусочек истории!!!

ЯнварияДата: Понедельник, 26.06.2017, 15:53 | Сообщение # 173
I'll be there for you

Статус:

Ох... Это наверное самая тяжёлая для меня глава в эмоциональном плане. Я так сопереживала Девочке, что несколько раз, из-за накативших слёз, прерывалась от чтения... Всё разумом понимаю, что Каллен хотел просто успокоить её истерику, а так как он человек военный, то и методы у него соответствующие... Но он не учёл, что она не мужчина, а ещё мне кажется, что он не думал, что так надолго задержится, только так я могу его оправдать... А про то, что перенесла Белла и как страдала, я просто не могу говорить... Спасибо большое, Анюта, за эмоции...

Dave_Gahan_AdmirerДата: Среда, 28.06.2017, 23:05 | Сообщение # 174
Violator

Статус:

Девочки, всем доброго вечера.
Тем кто отслеживает главы: Девятая глава реактивирована.

Al_LuckДата: Четверг, 29.06.2017, 01:36 | Сообщение # 175
Эльф

Статус:

Анечка, спасибо за новую главу! Вот как чувствовала, решила зайти на сайт узнать, не появилось ли чего новенького. Действительно, можно с уверенностью сказать, что для Девочки было бы проще оставить Каллена со знаком минус и не пытаться что-то узнать о нем. Но тогда это была бы уже не наша Девочка, всегда ищущая и находящая в людях хорошее. Она не может по-другому. Она должна рассмотреть человека со всех сторон, прежде, чем составлять о нем свое мнение. Девочка не судит и не осуждает, в отличие от подавляющего большинства людей. Даже после пытки, что уж там, стоит называть вещи своими именами, она искренне интересуется прошлым Эдварда, забыв про свои обиды и пытается понять этого сложного человека. Да, Эдвард жесток, но ему все же несвойственна бессмысленная жестокость. И, самое главное, Эдвард-таки помог Белле. Отдельно умилила и улыбнула сцена с подтягивающей калленовские шорты Беллой, прижимающей к себе книгу. Со стороны, уверена, смотрелось это довольно забавно. Но, стоит отдать должное Каллену, здесь он не стал потешаться над Беллой, как это было в Нью-Йорке. Ань, спасибо тебе за такие вот акценты, разряжающие напряженность обстановки.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск:

Боец

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи