Форма входа

Горячие новости
Топ новостей ноября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца?Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
История "Почти идеальна, почти твоя..." от команды переводчиков TwilightRussia
Работа над переводом ЗАВЕРШЕНА!

Быть сладкоежкой не страшно
История о минусах кулинарных шоу, больших животах и особенных видах десертов.
Гермиона/Драко; мини; Юмор, Любовный роман

Солнцестояние
Как жить, если в тебе сосуществуют два смертельных врага: хищник и жертва, человек и вампир? Как устоять перед искушением властью и вечными наслаждениями? Как остаться верной себе и своей любви?

Попутчица
Вечер кажется самым интересным временем суток. Сгущающиеся сумерки будоражат воображение. Мир становится иным, рождаются новые образы. Ощущения обостряются. И тогда случайное знакомство в баре превращается в нечто большее, чем просто секс. Доброго вам времени суток вы слушаете радио и с вами я - ваша попутчица, - девушка облизнула свои губы от чего они стали влажными.

Смерть ей к лицу
События происходят, описанные в книге Новолуние. Белла совершает роковой прыжок, но она никак не могла предположить, что может умереть... а может и нет. Оказывается, даже в таких случаях есть выбор.

А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 257
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 16«12456781516»
Модератор форума: Limon_Fresh, Farfalina, Aelitka, Валлери 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
ДЕВОЧКА
Dave_Gahan_AdmirerДата: Вторник, 23.05.2017, 20:44 | Сообщение # 1
Violator

Статус:

Название: Девочка
Автор: Dave_Gahan_Admirer
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет мой
Предупреждение: Подробное описание секса, не fluff, нецензурная лексика. Сразу приношу извинения у тех читателей, кому по нраву нежный чувствительный Эдвард. Здесь вы его не найдете. Не ждите доброго Эдварда и независимой Беллы.
Рейтинг: NC-17, на мой взгляд иногда NC-21.
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис.
Жанр: Drama, Erotica, Romance.
Саммари: Что-то странное было в его энергетике - металлическое, неживое, болезненно неприятное, будто я прикоснулась к лезвию ножа или стволу пистолета. Он посмотрел в мою сторону, и я наткнулась на холодный равнодушный взгляд, который был направлен сквозь меня - вперед, словно меня и не существовало.
Это был мужчина лет тридцати пяти. Глаза цвета темной стали, острые скулы, волевой подбородок, тонкие плотно сжатые губы. Он был по-мужски красив, но черты его лица были жесткими, хищными, отталкивающими, как и его энергетика.
Статус: в процессе.
Размещение: Запрещено
От автора: Спасибо моим читателям за поддержку

ССЫЛКА НА ПРЕЖНИЙ ФОРУМ ДЕВОЧКА

ГЛАВЫ НА РЕДАКЦИИ.
Всем моим читателям: текущий график выкладки ориентировочно раз в неделю. Надеюсь на ваше понимание и терпение.
О реактивации глав буду сообщать на форуме

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5. Часть 1.
Глава 5. Часть 2.
Глава 6. Часть 1.
Глава 6. Часть 2.
Глава 7.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11 и 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.

A Great Believer in Violence ©

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Понедельник, 06.11.2017, 13:38

Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 15.06.2017, 19:00 | Сообщение # 126
Anna_Admirer

Статус:

Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Юль, опять же... попади он под дождь с Каролиной Прайз, у него бы и мысли не возникло применить эти свои действия.
Она бы не пожималась от озноба... скорее постаралась бы выгодно подчеркнуть свою сексуальность - облипшая мокрая кофточка, мокрый чулок, который нужно поправить, да и салфетками она бы вытиралась гораздо сексуальнее.

Да, она бы не вызвала инстинкты защитника...
Ты права, он таким образом скидывал свою агрессию воина и как раз женская суть и гасит эту агрессию.

Я увидела это довольно ярко, спасибо тебе за такие интимные сцены.

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)

лекторДата: Четверг, 15.06.2017, 20:08 | Сообщение # 127
Эльф

Статус:
Смайл настроения:

Спасибо за продолжение.

MadlenДата: Четверг, 15.06.2017, 20:55 | Сообщение # 128
Venomous

Статус:

Клубы:

Господи, читаю как впервые... Мурашки по коже, буквально чувствую, как влезаю в шкуру Девочки... Потрясающе! Мастерство с большой буквы!

Война роз - перевод возобновлен!

Алиса8740Дата: Четверг, 15.06.2017, 22:37 | Сообщение # 129
Вампир

Статус:

Клубы:

Анечка, спасибо за седьмую главу! smile
Очень интересная и показательная сцена в ресторане. Явление Каролины Прайз - красивой, уверенной и улыбающейся Каллену женщины. Она считает себя, вероятно, неотразимой и привлекающей всеобщее внимание. Взглядом оценщика окинув Беллу, и не посчитав ее достойной внимания, все свое обаяние она направила на Каллена. Всячески напоминая ему об общих днях, проведенных вместе. Но на Каллена это никакого впечатления не произвело. Вероятно, то, что он оставил позади, то осталось в прошлом. Он идет вперед. И на данный момент она его не интересует. Он пришел в ресторан с дамой, Изабеллой Свон. И почему он должен приглашать к себе за стол другую, тем более, ему не интересную женщину? Он явно дал понять это Каролине. Каролина тоже прошлась по бабочкам на платье Беллы. Что мне нравится, что Белла при выборе платья руководствовалась своим мнением. Ей понравилось платье, она его купила. У нее свой взгляд. У нее свое мнение, острый и наблюдательный взгляд на людей. Она проницательна и подмечает многое, на что другие не считают нужным обращать внимание. Возможно, потому, что не обладают ни умом, ни интуицией Беллы. Теодор сразу отметил, что Белла и находчива и умеет делать тонкие комплименты. Надеюсь, и от внимания Каллена не укрылось это замечание. Каллен замечает все. Но он внешне спокойный, деловой и отстраненный. Обратил он также внимание на знание ею языка, заказывая замысловатый и вкусный тортик. Любопытные штрихи к ее портрету. Плюс ее любознательность и тяга к познанию нового. Проявляя заботу к Белле, он делает это на "автомате". У него , видимо, в крови, защитить, укрыть, обогреть. Его заинтересовало, почему его имя-лидер. Она сразу выдала его характеристику. Поставила, как диагноз. Видимо, она и этим привлекла внимание Каллена.
Увидев его в армейских брюках, ботинках, и футболке, она сразу определила его сущность - Воин.
Вернувшийся ночью, возбужденный и нуждающийся Каллен взял ее жестко и требовательно. Энергетика Воина витала в воздухе. Сила, властность, ритм, страсть. Они подходят друг другу, как совпавший пазл.
Уж если Белла понимает это, то Эдвард - тем более!
Анечка, спасибо большое за замечательную главу!

Dave_Gahan_AdmirerДата: Пятница, 16.06.2017, 01:38 | Сообщение # 130
Violator

Статус:

Цитата Hedgehog222900 ()
Думаю, Эдвард даже из ярого вегана сделает мясоеда))) Как он оперативно Беллу заставил кушать стейк. "Рискни" сказал он. Ух, тут и сыроед думаю начал бы питаться нормальной пищей.

Ёжик, ты правильно увидела его посыл... и тон его тоже правильно прочла...

Цитата Hedgehog222900 ()
Все таки Каллен имеет свой уровень интимности, ни разу он Беллу не поцеловал, даже губами просто не касался ее тела. Наверное это слишком для него, слишком близко.

Он вообще не любитель целоваться)

Цитата novomoscow2 ()
Нравится отношение Каллена к Девочке. Носится с ней как курица с яйцом:то на руках несет,то есть мясо заставляет,то пиджак на плечи накидывает.Чем дальше в лес,тем страшнее партизаны.То ли еще будет.

Да, Галин, чем дальше в лес, тем страшнее партизаны...

Цитата Lessa8956 ()
Он заботится, верно оценивает, и делает все настолько четко, ... нет у меня подходящих слов. Может потом найду?

Юль, хорошо сказала - оценивает. Оценивает, сопостовляет условия и ее возможности.
Дождь - мог бы ускорить темп, но понимает, она не успеет, растянется.
Мясо - ешь, потому что день не ела, Им вымотана.
Промокла - дрожит, сквозняк на паркинге, заболеет.
Безусловно, есть тут и его эгоизм, но щадит, т.к. она ведет себя правильно, адекватно.

Цитата Lessa8956 ()
Цитата
Каллен одним махом ладони, по-мужски, стряхнул воду с макушки...
...не взглянув на меня, спокойно ответил он, отправляя сочный кусок стейка себе в рот, и я отметила, что сейчас он был похож на хищника поедающего жертву.

Цитата Lessa8956 ()
Вот Тигр, м? Она это уже теперь точно знает.

да, спасибо, что ты это увидела)
Именно, она отметила его как Хищника)

Цитата Lessa8956 ()
Вот ее забота и она не навязчивая. Предложила - отказался. Ну что ж теперь? Другая на ее месте стала бы настаивать, уже типа проявляя заботу, на самом деле напрягая мужчину.

Юль, это из детства. Когда она стала маленькой хозяйкой большого дома и заботилась об отце. Научилась.
Ее забота тихая... ненавязчивая...

Цитата Lessa8956 ()
Ну не может она. Возраст, опыт и еще тонна причин. А главное, на ты она с друзьями и близкими. С отцом, Роуз, Эли, сотрудником... Но не с Калленом.

парадокс, правда...
У нее конечно сейчас такой диссонанс в голове. Энергетика совпала как правильные пазлы. А сознание отторгает.

Цитата Lessa8956 ()
Ну и близость их. Ань, спасибо тебе за то, что их соитие не из кипы любовных романов, а настоящее, соответствующее Ему и Ей.

Юля и тебе спасибо, что ты видишь их и принимаешь.

Цитата Lessa8956 ()
И ездил он куда-то... Линчевал кого-то? Боязно.

Однозначно он не в офис собирался, если Девочка увидела его в ипостаси Воина.

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Пятница, 16.06.2017, 02:00

kiki080Дата: Пятница, 16.06.2017, 11:11 | Сообщение # 131
Маг

Статус:

Привет! Новая глава... возвращение домой. Тигр ничего не сказал и никак не показал Девочке что ее ждет по возвращении в Сиэтл. Поможет он ей с банком или нет, куда она отправится - к нему или домой. Сплошная неизвестность. И Девочка в печали... Как там она будет с долгами разбираться неизвестно. Жаль ее. Очень. Не из-за Тигра, нет. Это было ее решение и она получила новый жизненный опыт. Жаль, что отец - взрослый человек просто согласился с ее ролью маленькой хозяйки. Как бы там ни было нельзя на детей перекладывать ответственность. В смысле - он жену потерял, но ведь Белла так же потеряла. Жениться при желании можно и еще, а вот маму никто не заменит, никогда. А в ее ситуации складывается, что это Девочка должна искать выход, а не взрослый мужик. Вот и попыталась найти... нашла киборга многоликого, холодного, жесткого, искусного стратега и подчинителя чужих судеб под ему нужную линию. Потеряла она от встречи с ним? Девственность и устоявшийся взгляд на вещи. Наверное впервые со смерти матери о ней заботились, непреклонно и своеобразно, но все же. Это так по-калленовски - все вверенные ему механизмы должны быть в полной боевой готовности. И ведь справилась наша кроха! И подчинилась когда нужно, и пыталась заботиться о его удобстве, и впустила его в свое тело, пусть не по-любви, но восприняла его как мужчину, который показал ей как может быть хорошо хоть с минимумом прикосновений. Все в его вселенной подчиняется одному принципу - работать на его благо и нужды. И даже в самолете, ему надо было - она дала (хоть и грубо, но правда). Наша привыкшая к жертвам Белла поняла это и сдалась хищнику. Как там дальше будет.... Время покажет. Аня, огромное спасибо!

novomoscow2Дата: Пятница, 16.06.2017, 11:32 | Сообщение # 132
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Спасибо за главу. Думаю, что едет Девочка к Каллену.Ведь должен же он попрощаться с ней,хотя бы пару слов сказать напоследок.Он взрослый мужчина и видит,кто перед ним.Хорошая,чистая девушка,которая привыкла обо всех заботиться:о девочках по комнате,об отце и даже о Каллене.И он тоже о ней заботился.По-калленовски,но проявлял заботу.Белла это почувствовала и поэтому начала привыкать к нему.По сути она сирота и даже малая забота о ней, отзывается в ее сердце.Ни каждый близкий мужчина накинет на плечи женщине пиджак или заставит есть мясо,видя астеничное телосложение .Хоть он и жесткий,без всяких сантиментов, но притягательный "гад"' .Ещё раз спасибо.

Подпись пользователя
Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!

Сообщение отредактировал novomoscow2 - Пятница, 16.06.2017, 11:33

АманиэльДата: Пятница, 16.06.2017, 12:18 | Сообщение # 133
Человек

Статус:

Добрый день. Можно в пч.Спасибо))

Dave_Gahan_AdmirerДата: Пятница, 16.06.2017, 17:50 | Сообщение # 134
Violator

Статус:

Цитата Юка3824 ()
герои раскрываются и заинтересовывают меня сразу же... в этом варианте и Белла и Эдвард для меня более понятны...

Юля, я рада, что в этой интерпретации герои вам более понятны.

Цитата Юка3824 ()
Белла здесь для Каллена и для нас раскрывается немного раньше как мне показалось... то как она умна, тактична, начитана и образована, а иногда и очень даже проницательна я увидела только после покушения и жизни на базе... для меня ее образ раскрылся уже после этих событий...

В пиццерии она тоже немного раскрылась, просто там обстановка была другая, более домашняя, более ей соответсвующая атмосфера, где она гармонировала с фоном, а здесь она сразу попала в некий маленький сегмент мира Каллена, отличающийся от ее мира и ее черты, на этом чужом для нее фоне, стали более четкими и объемными.

Цитата Юка3824 ()
казалось что многое она переняла от Эдварда... теперь она такая практически с самого начала... и мне так нравится больше

Немного подправлю. Каллен открывает ее потнциал: во взаимодействии с ним и с его миром она раскрывается. На данный момент, именно в этой точке ее отношений с Калленом, она сама пытается сориентироваться в его мире.

Цитата Юка3824 ()
Shape●Of●My●Heart, как я обожаю читать Ваши комментарии вот все в точку со всем соглашаюсь ни добавить ни убавить... Вы очень проницательны наверное и в жизни... замечаете такие детали которые многие пропускают

Юля, подписываюсь под каждым вашим словом.

Для любого автора вдумчивые, не навешивающие ярлыки, желающие понять героев читатели это бесценный подарок. И мне с моими читателями очень повезло.
Спасибо всем читающим Девочку

Цитата sheveleva32 ()
Белла милая, невинная и в тоже время мудрая девочка, а Каллен, сам того не желая, пробуждает в ней чувственность и женственность.

Света, спасибо за такое вИдение моих героев)

Цитата sheveleva32 ()
Есть же такое поверье, что люди которые вошли в твою жизнь, появились в ней не случайно, это промысел Божий.

Соглашусь, Света.
Жизнь - это то, что случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы. (Джон Леннон)

Добавлено (16.06.2017, 17:50)
---------------------------------------------
Цитата натали15 ()
привет, я болоьшая поклонница Ваей "Девочки".Жду продолжения

Наташа, спасибо за интерес к Девочке)

Цитата nesterovata56 ()
Спасибо за 8/1 главу. Мне нравится.

Таня и вам спасибо)

Цитата Ольсер ()
У меня выстраивается совершенно иной взгляд на Каллена,именно Каллен!!

Оля. Вот. Именно. Каллен. Это то, о чем так долго говорили большевики.

Цитата Ольсер ()
Четко по делу без рассуждений и отклонений от курса,как ледокол...и это
как-то правильно, и ты понимаешь ,что именно таким он и должен быть,а самое главное он мне нравится

Ты правильно его видишь. Цельный образ.
И мне безгранично приятно, что ты принимаешь этот образ и он тебе нравится. Спасибо. Высшая похвала автору.

Цитата Ольсер ()
Да жесткий ,да эгоистичный ,но в его мире по другому
нельзя!

Права, в его мире альтруисту не выжить.
да, он жёсток и эгоистичен, но он также требователен и жёсток себе.

Цитата Ольсер ()
Понятно,Девочка зацепила его и он это явно чувствует,но думать об этом ему
некогда,пока подержит рядом ,а там разберется и решит ,что и как ,а пока РАБОТА ЭТО
САМОЕ ВАЖНОЕ!!!

Я думаю, он знает себя хорошо. Он умеет контролировать не только других, но и себя.
Но в любом случае ему, как ты правильно отметила, некогда. Ему если честно всегда некогда...

Цитата zvezda9090 ()
Девочка приняла Каллена, но не понимает почему... Несоответствие!)))

да, Звездочка, несоответствие, будь оно не ладно.

Цитата zvezda9090 ()
Все действительно логично и четко, Каллен - потрясающий!

я рада, что ты видишь объемными и логичными образы героев и мне очень приятно, что ты принимаешь такого Каллена.

Цитата zvezda9090 ()
И еще, Девочка ошибается: никто ее отпускать не собирается!

Она уверена, что едет домой. Почему бы нет... он четко обозначил, что он забирает ее лишь на поездку.

Цитата Zelenco ()
И не понимаю пока почему , но мне как и Белле захотелось плакать в конце главы.

Света. Спасибо за эти эмоции. Ты очень верно поймала ее состояние. И как ты хорошо сказала, мир остался прежним - она изменилась. Ей бы в себе разобраться.

Цитата Zelenco ()
Наверно и правда можно сказать , что Девочка эмоционально уже приняла Каллена , интуитивно доверяла ему. А он будто эмоционально отодвинулся , замкнувшись на работе и своих ощущениях.

Очень глубокая мысль. Спасибо. Он и правда не наказывал, не был пренебрежителен, просто замкнулся. И Девочка, не сталкиваясь еще с этой его гранью, не готовая к такому Каллену, наткнулась на его барьер.

Цитата Zelenco ()
Может именно это ее расстроило ?

может быть именно этот "несовпавший пазл" их энергетик ее и расстроил. Она этого просто сейчас не осознает.

Цитата Zelenco ()
И раз уж Каллен ничего не сказал по поводу решения помочь с проблемой дома , то она думает , что закончилось ее "наказание " и ее просто отвезут домой. Она же еще не знает его достаточно , чтоб предположить что он все доводит до конца и исполняет свои обещания. И свое решение помочь или нет он бы не постеснялся озвучить. Если бы она это понимала , то не думала бы что все так просто и закончится .

Свет... Пойдем простым логическим путем.
В случае помощи. Известить ее о о своем благодетельстве - сама понимаешь, не будет он этого делать, от слова никогда. Каллен человек дела. Не будет он озвучивать свои действия и обсуждать их.
Так что... Девочка может и правда ехать домой...

Цитата Zelenco ()
Жду, жду скорее новую главу . Все даже еще интереснее выходит ! Сильнее задевает мои чувства. Спасибо огромное

Спасибо большое за эти слова.

Цитата Sadoshenko ()
Возможно и ошибаюсь, но, скорее всего Эммет везет Девочку не к Каллену, а домой. И Эдвард не строит относительно нее никаких планов.

да, соглашусь, здесь 50/50.

Цитата Sadoshenko ()
Это для Беллы событие, можно сказать шоковое! Это ее мир перевернулся! В его же мире, не произошло ничего нового.

Тоже согласна. Это у Девочки в голове диссонанс, а у Каллена, компьютер работает четко и без перебоев.

Цитата Sadoshenko ()
Помощь конечно, он ей окажет и она захочет поблагодарить его, вот тогда опять пересекутся или что-то случится. Я так пишу не потому что хочу предвосхитить сюжет и дальнейшие события, а просто наблюдая за ним в этих главах, очевидно, что скорее всего он так и поступит.

Очень сильная версия. Спасибо большое. Вы хорошо видите персонажей. Учитывая, какая Девочка благодарная, она и правда может захотеть просто сказать спасибо за помощь. Это в ее характере.

Цитата Sadoshenko ()
И пока томимся в неизвестности и ожидании с удовольствием послушаем нашего главного оракула Юлю!

Хорошо вы сказали Оракул Юля) Соглашаюсь)

Цитата AKA1992 ()
Аня, спасибо, за новые главы!!)

Кристи, и тебе спасибо, моя хорошая, что читаешь)

Цитата sheveleva32 ()
Каллен конечно танк, бездушный киборг, вот каким человеком нужно быть, чтобы он к себе подпустил.

Света, не в этом дело. У него по большому счету не было такой цели - подпускать к себе.

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Пятница, 16.06.2017, 18:14

SadoshenkoДата: Пятница, 16.06.2017, 18:56 | Сообщение # 135
Оборотень

Статус:

Сейчас наша любимая история дает ощутимый крен к реальности, но наша реальность такова, что в ней есть черное , белое и полутона и исключения и необъяснимое и.т.д Ну и мы люди такие же! Все!!! В том числе и Каллен! Читаешь о сильных мира сего, неважно в какую эпоху они жили и кем они были, злодеями или гениями, все ошибались, заблуждались, в чем-то все равно были уязвимы, кто-то и романтике не чужд был, а многие и очень сентиментальны. Это реальность, исторические факты. Думаю и Каллен не должен быть слишком рациональным, это тоже неправдоподобно! Где у него ахиллесова пята? Очень Аня интересно! Пока этого не хватает в новой истории. И пусть он киборг и тигр, но прежде всего человек, хоть необычный, сильный! И у него должна быть какая-нибудь слабость. Шутки ради скажу, хотя бы к симпатичной попе Девочки! И реальность не пострадает. И еще; кем теперь для Каллена будет Лат? Ведь все это не меньше раскроет личность Каллена, чем его грандиозные свершения, за которые его невозможно не уважать!

Добавлено (16.06.2017, 18:56)
П. С. Вот такой раздрай у меня в голове! Себе часто противоречу! Хочется понять! Аня, пожалуйста не обижайся!

Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 16.06.2017, 19:53 | Сообщение # 136
Anna_Admirer

Статус:

Цитата Sadoshenko ()
Читаешь о сильных мира сего, неважно в какую эпоху они жили и кем они были, злодеями или гениями, все ошибались, заблуждались, в чем-то все равно были уязвимы, кто-то и романтике не чужд был, а многие и очень сентиментальны.

ну и здесь мы тоже - читаем... А не участвуем )) Поэтому просто внемлем ))))
Цитата Sadoshenko ()
Где у него ахиллесова пята? Очень Аня интересно! Пока этого не хватает в новой истории. И пусть он киборг и тигр, но прежде всего человек, хоть необычный, сильный! И у него должна быть какая-нибудь слабость.

Сообщение отредактировал Shape●Of●My●Heart - Пятница, 16.06.2017, 19:55

Алиса8740Дата: Пятница, 16.06.2017, 20:39 | Сообщение # 137
Вампир

Статус:

Клубы:

Анечка, спасибо за главу! smile
Удивительная Белла. Вот она Свобода, замаячившая перед глазами, как образно думает Белла, как яркая шелковая нить. Но тут же перед ее глазами черная нить - диверсия. Ее душа болит за Каллена. Она удивляется сама себе, но не может не тревожиться о нем. Примечательно, что платье с бабочками, она не взяла с собой. Она попрошалась с платьем, оставляя его в прошлом, совсем, как Каллен: прошлое-прошлому. Она считает, НЙ останется в прошлом и незачем ей напоминать об этом даже платьем. Хотя платье ей очень нравится, но оно не ее. Оно взято как бы напрокат, как отголосок не ее жизни.
Вот такая щепетильность. И она мне нравится! Она застегнула под самое горло ворот льняной блузки. Она возвращается домой. На борту самолета Каллен сосредоточенный, спокойный, работающий, не обращающий внимания на Беллу. От него не исходило ни агрессии, ни злости, ни тревоги. Удивляюсь ее способности сканировать его! Закрыв глаза, Белла думала о своем. Вернее, все о нем. Что ей думать о себе, о своем инстинктивном доверии этому мужчине в минуты близости, о его уверенных руках, находясь в которых, она чувствовала это правильным. Ей хотелось принадлежать ему, и только ему. Он перевернул ее мир, перевернул все устоявшиеся представления. Отложив свои мысли на потом, до приезда домой, чтобы подумать без влияния этого мужчины, без давления его энергетики, Белла открыла глаза. И тут же встретилась со взглядом серых, как сталь, глаз Каллена. Он прочитал ее мысли, ее эмоции. Тут же кивок Эммету и проход в хвост самолета в спальню. Тихим голосом: "Ближе". Просто гипнотизирует и завораживает. Она подчинилась Хищнику. Но мызыки игры его пальцев не было. Не было симфонии. Он получил, что хотел, а она не успела. Что это было с его стороны. Крайняя занятость и эгоизм? Но Белла чувствует диссонанс, чувствует незавершенность. Опустошенность, усталость и диссонанс довели ее до слез. Пережитое дало о себе знать, как бы Белла не пыталась казаться спокойной. Что ждет ее дома?
Анечка, спасибо большое за главу!

SadoshenkoДата: Пятница, 16.06.2017, 20:42 | Сообщение # 138
Оборотень

Статус:

Юля! При всем искреннем уважении, про кнопку уже поднадоело. Ну и обожествлять героя зачем? Реальность так реальность.

Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 16.06.2017, 20:56 | Сообщение # 139
Anna_Admirer

Статус:

Цитата Sadoshenko ()
Юля! При всем искреннем уважении, про кнопку уже поднадоело. Ну и обожествлять героя зачем? Реальность так реальность.

А вы действительно знаете, каковы в реальности эти люди? Сами же сказали - читали. Значит там - верим, тут - не верим...

Алиса8740Дата: Пятница, 16.06.2017, 21:09 | Сообщение # 140
Вампир

Статус:

Клубы:

Цитата Sadoshenko ()
Читаешь о сильных мира сего, неважно в какую эпоху они жили и кем они были, злодеями или гениями, все ошибались, заблуждались, в чем-то все равно были уязвимы, кто-то и романтике не чужд был, а многие и очень сентиментальны. Это реальность, исторические факты. Думаю и Каллен не должен быть слишком рациональным, это тоже неправдоподобно! Где у него ахиллесова пята?

Сильные мира сего, в какую бы эпоху они не жили, все ошибались и заблуждались, возможно. Я считаю, что и Каллен ошибается, та же диверсия к примеру. В этом по большому счету и его ошибка. Он в конечном счете отвечает за все. Но все дело в том, как относиться к ошибкам. Винить кого-то. Или брать ответственность на себя. Все дело в ответственности. Вот в этом, он хорош. Он, мне кажется, берет ответственность на себя. Но спрашивает с остальных тоже. Сентиментальны, как правило, жестокие люди, но это тоже шаблон. Все настолько относительно, что считать правдоподобным или неправдоподобным. Все зависит, с какой точки зрения смотреть.
Еще один пример: стакан или наполовину полон, или наполовину пуст. И должна ли у Каллена быть ахиллесова пята? Возможно, он знает свои уязвимые места. И очень тщательно их маскирует так, что мы их не замечаем.

Сообщение отредактировал Алиса8740 - Пятница, 16.06.2017, 21:27

Dave_Gahan_AdmirerДата: Пятница, 16.06.2017, 21:09 | Сообщение # 141
Violator

Статус:

Цитата Shape●Of●My●Heart ()
А вы действительно знаете, каковы в реальности эти люди? Сами же сказали - читали. Значит там - верим, тут - не верим...

Нет. Юль. Я думаю это ультиматум/шантаж: если у него не будет зависимости к женщине, этой вечной ахиллесовой пяты мужчины, которую обычно вырисовывают авторы-женщины, значит он не реалистичный, а автор нам тут пообещала реалистичность.
Что же касается исторических скрижалей, то часто трон переходил к очень слабым личностям, только потому что они были наследниками. Сильных личностей, ломающих устои, можно перечислить по пальцам. И романтическая составляющая о них часто вносится и приукрашена авторским слогом и вымыслом.

Алиса8740Дата: Пятница, 16.06.2017, 21:20 | Сообщение # 142
Вампир

Статус:

Клубы:

Уже одно то, что Девочка вызывает такой интерес и столько мнений, это настолько реалистично и замечательно! Анечка, Каллен настолько великолепно выписан! Неоднозначно! Личность! Лидер! Альфа!
Спасибо!

Hedgehog222900Дата: Пятница, 16.06.2017, 22:17 | Сообщение # 143
Эльф

Статус:

Клубы:

Привет! Прости, что сразу коммент не написала. Забегалась))) Да и главу заметила только вчера ночью)))
Так вот, отмечу только то что отметила и сама Белла, Каллен был более эгоистичен чем обычно. Если в предыдущей версии ему обязательно нужно было чтобы Белла тоже достигла пика, то в этой версии ему кажется все равно, было не было, это ее половые трудности)))) Пришел, увидел, взял. Грубо, но у него нет времени на розовые сопли и муси-пуси.
Белла наивно думает, что поехав домой этим все и закончится. Но не факт что ее повезли к ней домой, а не к нему, ведь он не сказал, что отпускает ее. Еще мне кажется, что этого Каллена боится еще больше, реже осмеливается ему перечить. Посмотрим-посмотрим. Спасибо за главу!

OksanaUДата: Пятница, 16.06.2017, 22:54 | Сообщение # 144
Колдун

Статус:

Так ждала продолжения истории, а тут новая редакция! Начинаю читать все с начала) захожу на сайт только ради вашей истории, Хотя давно предпочитаю иностранных авторов читать в оригинале... но тут... невозможно оторваться! Прекрасный стиль, интересная история и тонкое описание эмоций и чувств. Спасибо большое! С нетерпением жду новых реакций и продолжения этой прекрасной историю! Спасибо!

Vero_NikaДата: Пятница, 16.06.2017, 22:59 | Сообщение # 145
Старейшина

Статус:

Здравствуйте. Я не пойму, а почему 55 и 56 глава,не открываются?

SadoshenkoДата: Пятница, 16.06.2017, 23:32 | Сообщение # 146
Оборотень

Статус:

Нет дамы, невозможно со всем согласиться! Что значит, мало ли что вы читали!? Мемуары, воспоминания современников и.т.д. Чтобы написать, даже не гениальный, а просто добротный исторический роман с акцентом на известную личность, писатель годами собирал материал и путешествовал, сидел в архивах разных стран, добиваясь разрешения властей, по крупицам воссоздавая характер человека. Бог с ними, с королями! Я любитель почитать о наших современниках, о самых знаменитых и неоднозначных личностях 20 века! И тут насочинять для пущего эффекта посложнее! И речь не о сексуальной зависимости мужчин от женщин, не только! Серый советский кардинал Берия, которого обвиняли в извращении садизме, похищении женщин, трепетно любил свою мать и даже вылечил ее от рака. Ну речь не об этом. Какой смысл всем писать и думать одинаково? Главное и Автор и ее герои итересны! Аня, а ультиматум- шантаж это обо мне? Если так, я в шоке!

Dave_Gahan_AdmirerДата: Суббота, 17.06.2017, 01:41 | Сообщение # 147
Violator

Статус:

Цитата Sadoshenko ()
Думаю и Каллен не должен быть слишком рациональным, это тоже неправдоподобно! Где у него ахиллесова пята? Очень Аня интересно! Пока этого не хватает в новой истории.

если вы не хотит быть в шоке, убедительная просьба не пытаться ввинить мне неоднократно, как мне прописывать правильно моих персонажей, чтобы они на ваш взгляд казались более реалистичными. Давайте я сама, как автор, буду решать, какие реалистичные характеры должны быть у моих героев.
Считаю на этом дискуссию закрытой.

Добавлено (17.06.2017, 01:41)
Цитата Madlen ()
Господи, читаю как впервые... Мурашки по коже, буквально чувствую, как влезаю в шкуру Девочки...

Катя, спасибо за искренность.
Спасибо за такие слова в адрес моего труда. Для меня как для автора, это важные слова.

Цитата Алиса8740 ()
Явление Каролины Прайз - красивой, уверенной и улыбающейся Каллену женщины. Она считает себя, вероятно, неотразимой и привлекающей всеобщее внимание.

Свет... такие женщины считают себя неотразимыми и блистательными. Как я говорила, оборотная сторона амбиций.

Цитата Алиса8740 ()
Но на Каллена это никакого впечатления не произвело.

Да на него вообще мало что производит впечатление)) Чего он там не видел...

Цитата Алиса8740 ()
Вероятно, то, что он оставил позади, то осталось в прошлом.

Не в этом дело. Она не из разряда Марты. Это даже не прошлое. Это просто эпизод)

Цитата Алиса8740 ()
И почему он должен приглашать к себе за стол другую, тем более, ему не интересную женщину?

Если бы он запланировал провести время с Каролиной, он бы его с ней и провел.

Цитата Алиса8740 ()
Что мне нравится, что Белла при выборе платья руководствовалась своим мнением. Ей понравилось платье, она его купила. У нее свой взгляд.

Свету, согласна. Она всегда руководствуется своим мнением...
А учитывая, что она никогда не была в мире Каллена до этого, то конечно ее мир с "бабочками" смотрелся немного выделяющимся.
В любом случае, мне кажется Каллен не сильно заботился о том, чтобы она смотрелась гармонично в ресторане. У него была другая забота - накормить ее мясом))

Цитата Алиса8740 ()
Теодор сразу отметил, что Белла и находчива и умеет делать тонкие комплименты.

У нее хорошо развито образное мышление, которое накладывается на ее знания... Она легко находит параллели. Как с теми же именами Теодор и Каролина. Это могло быть чистой воды совпадение. Но находчивость "студентки" профессор колумбии оценил)

Цитата Алиса8740 ()
Надеюсь, и от внимания Каллена не укрылось это замечание.

Свет, ну Теодор прямым текстом сказал Каллену, что его спутница сделала красивый комплимент) Хочешь не хочешь, а заметил)

Цитата Алиса8740 ()
Обратил он также внимание на знание ею языка, заказывая замысловатый и вкусный тортик.

Здесь он моментально уловил, что Девочка поняла Джеффа, который как ресторатор, перечисляя название блюд своего меню, в частности французских десертов, перешел на язык названия самого блюда.
Кстати Девочка немного ошиблась в его национальности - ошиблась в береге Адриатики. Да, он южных кровей. Но не итальянских. Джефф и его брат Джек из Монтенегро, а мусульманская фамилия, потому что на юге Черногории, ближе к албанской границе, много мусульман.

Цитата Алиса8740 ()
Проявляя заботу к Белле, он делает это на "автомате".

Соглашусь. Это на уровне инстинктов.

Цитата Алиса8740 ()
Его заинтересовало, почему его имя-лидер. Она сразу выдала его характеристику.

Свет, у нее был этот ответ. Просто ей не дали договорить. А потом никто не српашивал. Сама она со своим мнением не полезет.

Цитата Алиса8740 ()
Вернувшийся ночью, возбужденный и нуждающийся Каллен взял ее жестко и требовательно.

"Вернулся возбуженным и нуждающимся" - это не та эмоция, которая применима к Каллену. Что бы там ни говорили о нереалистичности моих героев))
Не нужно искать причин или оправданий его жесткому и требовательному сексу. Просто здесь Девочка первый раз почувствовала его ипостась Воина/Агрессора.

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Суббота, 17.06.2017, 02:03

SadoshenkoДата: Суббота, 17.06.2017, 02:51 | Сообщение # 148
Оборотень

Статус:

Дважды в шоке! История живая, развивается! Меняются события, поступки и наше восприятие и понимание героев. Разная реакция на героев была и в первой редакции. Читали дальше и начинали понимать лучше героев и по другому оценивать, о что-то так и не смогли переварить. Не исключено., что через несколько глав мое восприятие изменится на все 180! Какой в этом криминал? Комментов- клонов достаточно на форуме и это неплохо! Понимаешь, что люди на одной волне! Но имеем право чувствовать и думать по другому как и Автор волен писать, что хочет. Аня, вы же видите равнодушных здесь нет. И я не понимаю, почему этим не гордитесь, а раздражаетесь. Мы не злые критики или конкуренты! Ведь и мировые шедевры бывало получали такие отзывы, мама не горюй! А мы первые читатели и поклонники и чуть шаг вправо, шаг влево-расстрел! Думаю многие опасаются и стесняются писать комментарии. И любому Автору тоже необходима обратная связь! Куда ж мы без вас, а вы без нас!

Dave_Gahan_AdmirerДата: Суббота, 17.06.2017, 04:44 | Сообщение # 149
Violator

Статус:

Цитата лектор ()
Спасибо за продолжение.

Наташа, пожалуйста)

Цитата kiki080 ()
Привет! Новая глава... возвращение домой.

Кристина, спасибо тебе за этот комментарий.

Цитата kiki080 ()
Тигр ничего не сказал и никак не показал Девочке что ее ждет по возвращении в Сиэтл. Поможет он ей с банком или нет, куда она отправится - к нему или домой. Сплошная неизвестность.

Он никогда ни перед кем не отчитывается. Таков он.

Цитата kiki080 ()
И Девочка в печали... Как там она будет с долгами разбираться неизвестно.

А что там уже разбираться с долгами-то? Ей с отцом банк отказал.
Ей нужно по большому счету с последствиями разбираться.

Цитата kiki080 ()
Жаль, что отец - взрослый человек просто согласился с ее ролью маленькой хозяйки. Как бы там ни было нельзя на детей перекладывать ответственность. Жениться при желании можно и еще, а вот маму никто не заменит, никогда.

Крис... не всё так просто. Не думаю, что Девочка быстро бы привыкла к мачехе. Еще неизвестно, что бы было лучше...
Были родственники, одни очень далеко, в другом городе, от других Девочка с отцом в голос отказались. Девочка не жаловалась, что стала маленькой хозяйкой. На тот момент это было лучшей альтернативой...

Цитата kiki080 ()
А в ее ситуации складывается, что это Девочка должна искать выход, а не взрослый мужик.

Нет... он тоже искал выход. Собственно Девочка вообще случайно узнала о том, что у них отбирают дом. Отец ей об этом не сказал.

Цитата kiki080 ()
нашла киборга многоликого, холодного, жесткого, искусного стратега и подчинителя чужих судеб под ему нужную линию.

Ты его отчетливо видишь. Спасибо.

Цитата kiki080 ()
Потеряла она от встречи с ним? Девственность и устоявшийся взгляд на вещи.

Согласна полностью.

Цитата kiki080 ()
Наверное впервые со смерти матери о ней заботились, непреклонно и своеобразно, но все же.

Отец о ней тоже заботился, когда отошел, но его забота, конечно отличалась. Это больше похоже на дымку, флёр, в то время как Калленовская забота густой смог.

Цитата kiki080 ()
Это так по-калленовски - все вверенные ему механизмы должны быть в полной боевой готовности.

Еще один правильный штрих к его портрету. Спасибо, Кристи.

Цитата kiki080 ()
И ведь справилась наша кроха! И подчинилась когда нужно, и пыталась заботиться о его удобстве, и впустила его в свое тело, пусть не по-любви, но восприняла его как мужчину, который показал ей как может быть хорошо хоть с минимумом прикосновений.

Да, впустила. Вернее, он сам зашел, не постучавшись.

Цитата kiki080 ()
Все в его вселенной подчиняется одному принципу - работать на его благо и нужды. И даже в самолете, ему надо было - она дала (хоть и грубо, но правда). Наша привыкшая к жертвам Белла поняла это и сдалась хищнику.

Нет, не было у нее ноток жертвенности. Не думает она в таком ключе. Она все еще проходит свой урок - поездка в Нью-Йорк еще не прошла. Он брал ее и раньше, когда хотел. А то что он ей не помог дойти до конца в этот раз, так она этого не могла предвидеть, да и ничего бы это не изменило.

Цитата novomoscow2 ()
Думаю, что едет Девочка к Каллену.Ведь должен же он попрощаться с ней,хотя бы пару слов сказать напоследок.

Галина, зачем ее везти к себе с целью, чтобы сказать ей пару слов... Это не в стиле Каллена.

Цитата novomoscow2 ()
И он тоже о ней заботился.По-калленовски,но проявлял заботу.Белла это почувствовала и поэтому начала привыкать к нему.По сути она сирота и даже малая забота о ней, отзывается в ее сердце.

Может быть, вы и правы. Подсознательно воспринимая его заботу, как нечто то, чего она по-настоящему была лишена, она начала привыкать к нему, опять же неосознанно...

Цитата novomoscow2 ()
Ни каждый близкий мужчина накинет на плечи женщине пиджак или заставит есть мясо,видя астеничное телосложение .Хоть он и жесткий,без всяких сантиментов, но притягательный "гад"' .

Соглашусь. Забота не в подаренных цветочках и бижутерии, которыми некоторые мужчины прикрывают свое неумение принимать жесткие мужские решения, брать ответственность на себя и свою вечную неуверенность в себе, выпестованную годами, сидя на диване в бездействии.

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Суббота, 17.06.2017, 05:05

kiki080Дата: Суббота, 17.06.2017, 08:18 | Сообщение # 150
Маг

Статус:

Он никогда ни перед кем не отчитывается
ну это мы знаем, а Девочка то нет)))
не всё так просто. Не думаю, что Девочка быстро бы привыкла к мачехе

Ань, я немного не об этом. Я о том, что ее отец (пути господни неисповедимы) мог бы встретить женщину, которую смог бы полюбить или ему было бы с ней настолько комфортно чтобы жениться. Он ведь живой человек. Мачеху Белла бы однозначно не приняла. У меня тетка вышла замуж за вдовца. На тот момент его супруги не было уже 5 лет, осталась с ним дочка. На момент их женитьбы девушке было 13 лет. И они с теткой моей подружились. Потому что она мудрая женщина и не стала набиваться в мамы. Они прекрасно дружат, дочь (ей сейчас уже 19) зовет тетку мою по имени, и не было ни разу чтобы они поссорились. Сначала конечно были истерики и "холодная война", но когда Танюшка поняла, что маму ей заменять не собираются, стала относиться иначе. Потому что как ни крути женщина есть женщина, подскажет, поможет да и просто выговориться даст и совет если нужно)) А Белла фактически одна. Я понимаю, что у нее характер такой - самой за все нести ответственность, но может если бы помимо подруг был еще кто-то постарше было бы не так как сейчас. Но это все мои домыслы и предположения. Как говорится - история не терпит сослагательного наклонения.

Сообщение отредактировал kiki080 - Суббота, 17.06.2017, 08:21

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
Страница 6 из 16«12456781516»
Поиск:

Дневник моего Новолуния

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи