Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-31 мая

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
История "Почти идеальна, почти твоя..." от команды переводчиков TwilightRussia
Работа над переводом ЗАВЕРШЕНА!

Искупление
Можно ли предотвратить повторение истории многолетней давности? Спасти девушку из цепких лап смерти? Наверное можно. Особенно если любовь способна указать вам верный путь.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Отдайся мне
Белла Свон всегда была неуверенной, когда дело касалось постели. С подачи подруги она собирается сделать нечто немыслимое — совершить звонок, который, возможно, навсегда изменит ее жизнь.
Новый горячий мини-перевод от ButterCup.

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Мини. Завершен.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на ее навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из этой снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. В сочельник дороги были заметены, деревья блестели серебром.

Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10767
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Limon_Fresh, Beshenayabelka, Farfalina, Shantanel 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
ДЕВОЧКА
Dave_Gahan_AdmirerДата: Вторник, 23.05.2017, 20:44 | Сообщение # 1
Violator

Статус:

Название: Девочка
Автор: Dave_Gahan_Admirer
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет мой
Предупреждение: Подробное описание секса, не fluff, нецензурная лексика. Сразу приношу извинения у тех читателей, кому по нраву нежный чувствительный Эдвард. Здесь вы его не найдете. Не ждите доброго Эдварда и независимой Беллы.
Рейтинг: NC-17, на мой взгляд иногда NC-21.
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис.
Жанр: Drama, Erotica, Romance.
Саммари: Что-то странное было в его энергетике - металлическое, неживое, болезненно неприятное, будто я прикоснулась к лезвию ножа или стволу пистолета. Он посмотрел в мою сторону, и я наткнулась на холодный равнодушный взгляд, который был направлен сквозь меня - вперед, словно меня и не существовало.
Это был мужчина лет тридцати пяти. Глаза цвета темной стали, острые скулы, волевой подбородок, тонкие плотно сжатые губы. Он был по-мужски красив, но черты его лица были жесткими, хищными, отталкивающими, как и его энергетика.
Статус: в процессе.
Размещение: Запрещено
От автора: Спасибо моим читателям за поддержку

ССЫЛКА НА ПРЕЖНИЙ ФОРУМ ДЕВОЧКА

ГЛАВЫ НА РЕДАКЦИИ.
Всем моим читателям: текущий график выкладки ориентировочно раз в неделю. Надеюсь на ваше понимание и терпение.
О реактивации глав буду сообщать на форуме

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5. Часть 1.
Глава 5. Часть 2.
Глава 6. Часть 1.
Глава 6. Часть 2.
Глава 7.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2. Реактивирована
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20. Часть 1.
Глава 20. Часть 2.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26. Часть 1.
Глава 26. Часть 2.
Глава 27.
Глава 28. Часть 1.
Глава 28. Часть 2.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36. Часть 1.
Глава 36. Часть 2.
Глава 37.
Глава 38.
Глава 39. Часть 1.
Глава 39. Часть 2.
Глава 40.
Глава 41.
Глава 42. Часть 1.
Глава 42. Часть 2.
Глава 43.
Глава 44.
Глава 45.
Глава 46.
Глава 47. Часть 1.
Глава 47. Часть 2.
Глава 47. Часть 3.
Глава 48.
Глава 49.
Глава 50.
Глава 51.
Глава 52.
Глава 53.
Глава 54.
Глава 55.
Глава 56.

A Great Believer in Violence ©

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Четверг, 22.06.2017, 11:11

Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 12.06.2017, 12:47 | Сообщение # 101
Anna_Admirer

Статус:

Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Поздравляю всех с Днем России.

Спасибо, Аня! И тебя тоже!

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)

novomoscow2Дата: Понедельник, 12.06.2017, 13:55 | Сообщение # 102
Оборотень

Статус:

Простите!Забыла,что сегодня праздник! Работаю.Поздравляю Вас ,форумчан, с праздником!Всех Вам благ и новых интересных глав.Нашему автору здоровья и вдохновения.

Al_LuckДата: Понедельник, 12.06.2017, 16:17 | Сообщение # 103
Эльф

Статус:

Всех с Днем России!

kiki080Дата: Понедельник, 12.06.2017, 17:09 | Сообщение # 104
Маг

Статус:

Девочки! С Днем России всех вас!

Dave_Gahan_AdmirerДата: Понедельник, 12.06.2017, 18:33 | Сообщение # 105
Violator

Статус:

Цитата Al_Luck ()
А уж когда плеер с расческой приземлился на колени Каллена, я едва не расхохоталась в голос. Просто, как представлю, с каким видом Каллен разглядывает сей предмет, держа его за провод, как мышь за хвост,

Лена, ты очень хорошо представила плеер в руках Каллена: как раскачивающаяся мышь, которую держали за хвост. Здесь нет никаких метафор или параллелей, просто забавная зарисовка и ты ее увидела правильно)

Цитата Al_Luck ()
И еще меня терзают смутные сомнения: а не был тот бутик, где Девочка купила платье и обувь, магазином одежды для подростков?

нет, Лен, фирма Givanchy это французский модный дом, в одном ряду с Gucci / Balenciaga / Prada и иже с ними, специализируется на всех видах товаров и парфюма...
Платье было как бы взрослое, но ты права, платье определенно расчианно на молодую девушку.

Цитата Al_Luck ()
Здесь как-то в комментариях было написано, что, мол, неужели у Каллена были только шмоточницы, пустышки. Да нет, конечно. Не думаю, что дочка банкира была менее образованной, чем Белла, также трудно представить себе адвокатессу с низким интеллектом.

Соглашусь с тобой. Я здесь не противопоставляла Девочку прочим женщинам. Просто как я говрила ранее. Девочка выбрала свой способ отдыхать и отключаться от проблем. И Эмметт ей в этом помог.

Цитата Al_Luck ()
Но, во-первых, большинство женщин любят шоппинг, с этим не поспоришь, а, кроме того, Девочку отличает и выделяет из всех остальных не только и не столько стремление к искусству, высокий интеллект, а, скорее, скромность в запросах и невероятная чистота.

Да, она совсем непритязательна в запросах. Что есть то есть... она наверное просто не пытается самоутвердиться засчет красивой одежды и внешности. Но она и не эпатирует публику неряшливым видом. Просто непритязательна и аккуратна.

Цитата Al_Luck ()
а, Каллена девственностью не возьмешь. Для него девственная плева - лишь геморрой и вынужденность возиться, сдерживаться. Но наличие этой самой плевы еще не показатель невинности. Девственницы могут быть отнюдь не невинными (что им мешает встречаться с мальчиками, занимаясь петтингом, не доходя до главного, или даже, если они этого не делают, самоудовлетворяться, мечтая о ком-то, воображая, в общем, наслаждаться блудными помыслами)

Лена, спасибо, за искренность. Ты права наличие девственности - это еще не признак чистоты. И хорошо если только петтинг или самоудовлетворение...

Цитата Al_Luck ()
Девочка девственна именно душой. Даже лишившись девственности, она все равно не лишается этой чистоты.

Я благодарна тебе, что ты видишь мою героиню именно такой.

Цитата novomoscow2 ()
Открываются новые черты характера любимых героев: ирония Каллена и капошение Беллы

Галина, да, я им добавила их личные черты и мне очень приятно, что вы их принимаете.

Цитата novomoscow2 ()
ещё Девочка не любит мясо и упрямая (уперлась пяточками и не хотела заходить в лифт,обиделась)

она не вегетарианка и не веганка, просто не любит мясо, а Каллен как раз мясоед, как любой нормальный мужчина.

Цитата Юка3824 ()
очень интересно читать про героев в немного изменённых обстоятельствах а самое главное без преукрас...

Да, Юля, без преукрас и налета "влюбленности в Беллу"

Цитата Юка3824 ()
Каллен очень хороший и терпеливый учитель... и не было никакого насилия как некоторые говорят ... здесь на сайте есть много фанфиков действительно с насилием и с жестоким...

Понимаете в чем "логика"... Главное, чтобы в любви признался, и ему простят всё.

Цитата Юка3824 ()
Читая про то какая она временами наивная, ещё совсем неуверенная в себе, совсем юная и не знает как себя вести с мужчиной, какой у неё ещё совсем девчачий вкус в одежде думаешь: какая же она ещё совсем действительно Девочка ещё маленькая, но отнюдь не глупенькая девочка.. в голове у неё на свой возраст совсем не глупые мысли и поступки...

у нее в голове некий диссонанс. С одной стороны - она стала маленькой хозяйкой большого дома, как называл ее отец, уже в 9 лет. Она заботилась об отце и вела хозяйство... Ни она, ни отец не хотели, чтобы в их жизнь вклинивались посторонние люди в тот период. И именно отсюда она научилась некой мудрости и терпеливости. А сдругой стороны - совершенная неопытность с противоположным полом. И потом, она очень честна с собой - флирт она считает суррогатом.

Цитата Юка3824 ()
ничего Калле её всему научит и уверенности ей в себе прибавит

Калленовская школа Спартанская) но очень эффективная)

Цитата Юка3824 ()
думаю что она сошлась с правильным мужчиной так и должно было быть... лучше опытный и временами сдержанный взрослый мужчина с царём в голове, чем юнец ровесник который возможно и не понял и не оценил бы её да ещё бы и в душу наплевал, а она бы доверилась...

Соглашусь, такого "добра" тоже полно. Некоторые мальчики сейчас инфантильные, ищущие под чье бы крыло спрятаться. За них всю жизнь принимали решения, у них атрофировалиась мышца самостоятельности.

Цитата Юка3824 ()
здесь по крайней мере ей сразу сказали что от неё требуется ничего не обещав.. уж лучше так чем обманутые надежды юной девушки

Каллен никогда и ничего ей не обещал. Он четко обозначил границы...

Цитата Юка3824 ()
теперь перечитывая больше понимаешь поступки самого Каллена... уже читаешь и понимаешь что он этим или иным действием имел ввиду... адекватнее оцениваешь его что ли...

Да, Юля, убрав спецэффекты, характеры героев стали более ясными, и я рада, что вы их воспринимаете правильно, без перекосов ни в сторону грязи, ни в сторону иллюзий романтики.

Цитата Mari:) ()
Каллен тут выглядит более жёсткий.

Цитата Mari:) ()
Я надеялась, что тут Каллен будет более человечным, что ли, более приятным, но...

Настён, немного два противоположных сочетания)

Цитата mane8790 ()
У нее два различных восприятия действительности, две картины мира, раскрашенные разными красками, одна картина светлая, другая с более темным цветовым фоном, темными красками.

Мане, очень красиво сказала. Учитывая твое имя сокращенное, получилось вдвойне оригинально)
Так и есть. В светлые ровные и аккуратные мазки вплетаются тёмные, жёсткие, с Калленовской энергетикой)

Цитата mane8790 ()
Вот тебе и опровержение теории солипсизма, о том что есть только одна реальность, существующая только в твоей голове, все остальное вакуум. У Девочки была своя реальность, со своими правилами. Но вот жизнь показывает ей другой мир, как в стихотворении Юли "мир мужчины и женщины" и в этом мире свои законы, которые Девочке не подчиняются, которые она не может опровергнуть. Они просто есть. Вообще этот мир существует не зависимо от наших мыслей, он не подстраивается под нас.

Да, у Девочки сейчас два мира, Мир Разума и Мир Чувства, пытаются договорится.
Чувство – это хищный зверь,
Вцепившийся когтями в разум. (с)

Цитата mane8790 ()
И над лицом Спартанца в бутике, когда он спросил " ЭТО ВСЕ?"

Ну представь мужчину, который настроился на пятичасовой марафон по магазинам, а тут такая радостная новость))) Дрогнул, дрогнул мускул на лице Спартанца)

Цитата mane8790 ()
Каллен над ней откровенно угарал!))) Да уж, сумочка это наше спасение и одновременно погибель.))

о да, сумочка женщины это всегда источник самых интересных и разнообразных вещей)

Цитата mane8790 ()
А гранатой она все таки в него швырнула! Которую он потом без комментариев аккуратно вернул ей на колени))

В точку, Мане! Гранатой они все таки в него швырнула) Но Каллен как Воин достойно принял огонь на себя)

Цитата mane8790 ()
Очаровательная картина честно: высокий накаченный мультимиллионер в дорогущем костюме и рядом девочка с хвостиком, в балетках, в платье с бабочками и рюкзачком

Спасибо, Мане, что ты их увидела именно такими...

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Понедельник, 12.06.2017, 19:02

Lessa8956Дата: Понедельник, 12.06.2017, 19:47 | Сообщение # 106
стукнутая Сагой

Статус:

Анечка, спасибо за подарок!
Множество пасхалок, мелочей которые хочется отметить, но с этим справится идеально Юляшка наша, я тут просто мяукну что меня умилило.
Цитата
И все же мы не успели - находясь в паре десятках ярдов от паркинга, я услышала, как громыхнул гром, и в следующую секунду полил прохладный ливень, отчего мое платье и шелковые балетки тут же стали тяжелыми от воды. Искать где-то укрытие, когда до парковки было рукой подать, уже не было смысла и Каллен, зафиксировав мой локоть, ускорил темп до моего бега.

Он заботится, верно оценивает, и делает все настолько четко, ... нет у меня подходящих слов. Может потом найду?
Цитата
Каллен одним махом ладони, по-мужски, стряхнул воду с макушки...
...не взглянув на меня, спокойно ответил он, отправляя сочный кусок стейка себе в рот, и я отметила, что сейчас он был похож на хищника поедающего жертву.

Вот Тигр, м? Она это уже теперь точно знает.
Код
Отжав волосы, я достала салфетки из рюкзачка и, видя, как по лицу Эдварда все еще стекают капли дождя, протянула ему упаковку.

Вот ее забота и она не навязчивая. Предложила - отказался. Ну что ж теперь? Другая на ее месте стала бы настаивать, уже типа проявляя заботу, на самом деле напрягая мужчину. Белла ненавязчива и такая же милая! happy
Цитата
- Мне кажется, что сильные люди сами притягивают к себе сильные имена, и вы...
- Ты, - поправил он меня.

Ну не может она. Возраст, опыт и еще тонна причин. А главное, на ты она с друзьями и близкими. С отцом, Роуз, Эли, сотрудником... Но не с Калленом.
Ну и близость их. Ань, спасибо тебе за то, что их соитие не из кипы любовных романов, а настоящее, соответствующее Ему и Ей.
И ездил он куда-то... Линчевал кого-то? Боязно.
Спасибо, Аня!

Dave_Gahan_AdmirerДата: Понедельник, 12.06.2017, 20:02 | Сообщение # 107
Violator

Статус:

Цитата Shape●Of●My●Heart ()
За эти исследования по осязательным ощущениям, эгоистично проводимые Эдвардом и с осторожным любопытством – Девочкой. Правда, один из них знал с точностью 100 процентов, чем закончатся эти исследования ))

Юля, как же хорошо ты сказала: исследования, эгоистично проводимые этим мужчиной и с точностью знавшего, чем это закончится.

Дал, дал он ей сначала оглядеться, попривыкнуть..

Да, он дал оглядется. Она поступила разумно, не включая агрессию...

Думаю, что находясь на таком расстоянии от него. просто невозможно не включить женскую сущность, которая вся тянется к этому завоевателю, словно по закону Всемирного тяготения, просто попав в его мощное гравитационное поле.

ты правильно описала состояние: попадая под воздействие его мужской энергетики, включается женская сущность, ну у кого она есть, конечно.

Думаю, по сути это было обращение к ее подсознанию о том, что на это время все её ориентиры заменены на Него и больше никого, кроме Мужчины и Женщины этого Мужчины, нет здесь.

именно, он переориентировал ее на себя. ЗдОрово сказано.

С Калленом в этой сцене понятно – тут чистой воды мужское удовольствие, какой нормальный мужчина не любит оральные ласки. И сдается мне, он еще попридержал коней, но не потому что нежничал, а потому что понимал, что этот опыт для Девочки первый, и чтобы дело дошло до развязки, надо идти максимально щадящим темпом.

Тут видно взаимодействие. Конечно он ее щадил, сдерживал свою силу, а она вела себя адекватно.

Хочу отметить, что процесс этой ласки в какой-то момент настолько настроил их друг на друга, что Девочка в мыслях стала называть Каллена по имени, в отличие от остального, пусть и очень интимного взаимодействия.

да, спасибо, что ты подчеркнула этот момент. Именно в их пространстве она переходит в мыслях на его имя.

Через пятнадцать минут мы едем ужинать
Сказано – сделано )))))))))

Сама того еще не понимая, но она уже Солдат его Спарты) или как сказала Света Зеленко Стойкий Оловянный Солдатик)

За разбор женской сумочки на глазах давно ничему в жизни не удивляющегося Каллена, который однако не сдержал своего сарказма, увидев столь богатый и самое главное – нескончаемый набор предметов, составляющий содержимое рюкзачка...

Ох, Юль, огромное спасибо за эту удивительную бронзовую скульптуру. Я смеялась от души. Вот прямо в точку)) Девочка и ее вещмешочек))
Вот, есть еще такие замечательные инсталляции) Но твоя конечно в самую суть моего описания))

Магазин Диор в Нью-Йорке)

Луи Витон на Елисейских Полях (временная инсталляция)

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Понедельник, 12.06.2017, 20:08

Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 12.06.2017, 20:19 | Сообщение # 108
Anna_Admirer

Статус:

Именно в их пространстве она переходит в мыслях на его имя.

Я рада, что мне не показалось ) и в седьмой главе, кстати, тоже...
Магазин Диор в Нью-Йорке)

Японский городовой )))))

Юка3824Дата: Понедельник, 12.06.2017, 23:48 | Сообщение # 109
Вампир

Статус:

Dave_Gahan_Admirer, спасибо за новую главу вроде бы знаю все наперед, а редактированные главы читать еще интереснее появляются другие люди, происходят немного другие измененные события но конец главы обычно такой же. это как смотреть в немного другую параллельную реальность... хронология событий та же самая, но герои раскрываются и заинтересовывают меня сразу же... в этом варианте и Белла и Эдвард для меня более понятны... Белла здесь для Каллена и для нас раскрывается немного раньше как мне показалось... то как она умна, тактична, начитана и образована, а иногда и очень даже проницательна я увидела только после покушения и жизни на базе... для меня ее образ раскрылся уже после этих событий... казалось что многое она переняла от Эдварда... теперь она такая практически с самого начала... и мне так нравится больше Shape●Of●My●Heart, как я обожаю читать Ваши комментарии вот все в точку со всем соглашаюсь ни добавить ни убавить... Вы очень проницательны наверное и в жизни... замечаете такие детали которые многие пропускают

юляняДата: Вторник, 13.06.2017, 03:53 | Сообщение # 110
Человек

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Аня извините,по какой то причине не открывается ни одна глава....

Shape●Of●My●HeartДата: Вторник, 13.06.2017, 16:26 | Сообщение # 111
Anna_Admirer

Статус:

Юка3824, Юлечка, спасибо большое за такие слова, и всем девочкам, которые упоминают обо мне в своих отзывах! Мне очень приятно, что вам нравятся мои комментарии!

Сообщение отредактировал Shape●Of●My●Heart - Вторник, 13.06.2017, 16:41

sheveleva32Дата: Вторник, 13.06.2017, 17:24 | Сообщение # 112
Колдун

Статус:

Аня, спасибо за новую главу. Белла милая, невинная и в тоже время мудрая девочка, а Каллен, сам того не желая, пробуждает в ней чувственность и женственность. Есть же такое поверье, что люди которые вошли в твою жизнь, появились в ней не случайно, это промысел Божий.

натали15Дата: Среда, 14.06.2017, 06:14 | Сообщение # 113
Человек

Статус:

привет, я болоьшая поклонница Ваей "Девочки".Жду продолжения

Dave_Gahan_AdmirerДата: Среда, 14.06.2017, 21:03 | Сообщение # 114
Violator

Статус:

Девочки, кто отслеживает главы: восьмая глава, первая часть реактивирована.

nesterovata56Дата: Среда, 14.06.2017, 22:11 | Сообщение # 115
Человек

Статус:

Спасибо за 8/1 главу. Мне нравится.

ОльсерДата: Среда, 14.06.2017, 22:56 | Сообщение # 116
Верховный маг

Статус:

Анюта,спасибо за продолжение!!К празднику новая глава,так приятно!!
У меня выстраивается совершенно иной взгляд на Каллена,именно Каллен!!
Четко по делу без рассуждений и отклонений от курса,как ледокол...и это
как-то правильно, и ты понимаешь ,что именно таким он и должен быть,а самое
главное он мне нравится!!Да жесткий ,да эгоистичный ,но в его мире по другому
нельзя!!Понятно,Девочка зацепила его и он это явно чувствует,но думать об этом ему
некогда,пока подержит рядом ,а там разберется и решит ,что и как ,а пока РАБОТА ЭТО
САМОЕ ВАЖНОЕ!!!

zvezda9090Дата: Среда, 14.06.2017, 23:42 | Сообщение # 117
Вампир

Статус:
Смайл настроения:

Спасибо, Анечка!!!
Девочка приняла Каллена, но не понимает почему... Несоответствие!)))
Конечно, со временем пазлы в голове улягутся...
Все действительно логично и четко, Каллен - потрясающий!
И еще, Девочка ошибается: никто ее отпускать не собирается!

Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...

ZelencoДата: Четверг, 15.06.2017, 00:10 | Сообщение # 118
Колдун

Статус:

Спасибо , глава получилась очень правдивая. И не понимаю пока почему , но мне как и Белле захотелось плакать в конце главы. cry Наверно и правда можно сказать , что Девочка эмоционально уже приняла Каллена , интуитивно доверяла ему. А он будто эмоционально отодвинулся , замкнувшись на работе и своих ощущениях. Может именно это ее расстроило ?
И раз уж Каллен ничего не сказал по поводу решения помочь с проблемой дома , то она думает , что закончилось ее "наказание " и ее просто отвезут домой. Она же еще не знает его достаточно , чтоб предположить что он все доводит до конца и исполняет свои обещания. И свое решение помочь или нет он бы не постеснялся озвучить. Если бы она это понимала , то не думала бы что все так просто и закончится . wink
Жду, жду скорее новую главу . Все даже еще интереснее выходит ! Сильнее задевает мои чувства. Спасибо огромное smile

SadoshenkoДата: Четверг, 15.06.2017, 01:08 | Сообщение # 119
Оборотень

Статус:

Возможно и ошибаюсь, но, скорее всего Эммет везет Девочку не к Каллену, а домой. И Эдвард не строит относительно нее никаких планов. Слишком мало были вместе и он слишком занят и поглощен собой. Это для Беллы событие, можно сказать шоковое! Это ее мир перевернулся! В его же мире, не произошло ничего нового. Помощь конечно, он ей окажет и она захочет поблагодарить его, вот тогда опять пересекутся или что-то случится. Я так пишу не потому что хочу предвосхитить сюжет и дальнейшие события, а просто наблюдая за ним в этих главах, очевидно, что скорее всего он так и поступит. На истину в последней инстанции не претендую, но такой поступок более логичен для такого человека. С нетерпением ждем дальнейших событий и огромная благодарность Ане! И пока томимся в неизвестности и ожидании с удовольствием послушаем нашего главного оракула Юлю!

AKA1992Дата: Четверг, 15.06.2017, 01:48 | Сообщение # 120
Колдун

Статус:

Dave_Gahan_Admirer, Аня, спасибо, за новые главы!!)

Dave_Gahan_AdmirerДата: Четверг, 15.06.2017, 13:44 | Сообщение # 121
Violator

Статус:

Цитата Алиса8740 ()
Хочу прежде всего отметить энергетику Каллена! Властную, в чем-то подавляющую, мощную! Он окружен просто огромной сферой энергии! Идет мощный посыл, просто ощущаемый, даже через экран.

Света, спасибо. Это большой комплимент автору. Я рада, что мне удается передать через экран его энергетику.

Цитата Алиса8740 ()
Тихим голосом, спокойно и уверенно он показывает ей, как и что надо делать. Объясняя, что в пространстве, где он и она, нет места стыду. Верное замечание! Взрослый и деликатный мужчина, меньше всего думающий о деликатности.

очень хорошо подмечено! В этой сцене именно так он себя и вел: деликатный мужчина, меньше всего заботящийся о деликатности...
Тут и заслуга Девочки. Поведи она себя по-другому, думаю, всё бы было иначе...

Цитата Алиса8740 ()
Девочку просто магнитом тянет к нему. То как она исследует его, внимательно изучая и просто лаская пальцами, возможно, не осознавая.

Да, Света, тянет ее к нему. Как мотылька на огонь. Понимаю, что сейчас такое поведение не в тренде, но я не буду ее изображать другой.

Цитата Алиса8740 ()
Она вписывается в его энергетику.

Она сама того еще не понимает, но она вписалась в его энергетику.

Цитата Алиса8740 ()
Платье из бутика и балетки - невинны, как и она сама. Что и удивило Каллена.

Наверное не удивило, а скорее зацепило взгляд)

Цитата Алиса8740 ()
Поездка в машине просто классная! С таким юмором написанна!

это все скоприоний сарказм Каллена...)

Цитата -Piratka- ()
Интересно читать новые главы. Реалистичнее получается

Да, Анна, реалистичнее. Я рада, что вам интересно)

Цитата nesterovata56 ()
Спасибо за 7 главу. Пока все жестко и лаконично. Интересно.

так и есть...
Татьяна, спасибо за интерес к Девочке)

Цитата lyolyalya ()
Помог ли Каллен с домом матери? Если да, то почему никто ей этого не сообщает?

Неллик, даже если и помог, не в его характере информировать или отчитываться.

Цитата lyolyalya ()
Хочется верить, что в этой реальности, судьба будет благосклонней к ней и ее Тигру)))

Реальность будет реальней.

Цитата Len_ok ()
Мне интереснее чувства Каллена, ну не может такой мужчина держать около себя женщину, не испытывая к ней ничего, прибираясь под кожу, прорастая в неё!

Лена, у него нет такой цели - побираться ей под кожу и прорастать в ней)
Он всего лишь щадит ее и зубы Хищника не показывает, потому что она ведет себя правильно, адекватно.

Цитата kiki080 ()
Кусочек жизни Каллена открылся Девочке в лице Джейка, но лишь общие слова, хотя и эти мелочи заставили ее пытливый ум усиленно проецировать новые знания на общепринятый образ.

Кристи, согласна, для нее любой кусочек информации о нем - это источник анализировать и попытка понять этого мужчину и свою реакцию на него.

Цитата kiki080 ()
Мне очень не хватает Депешей((((( хотя энергетики киборга с лихвой хватает для встряски!

Спасибо, что тебе не хватает Депешей...
Я рада, что мне удается передать описать так, что ты чувствуешь энергетику этого киборга...

Цитата kiki080 ()
Каролина.... Странная мадам)) или недолго с Калленом была или подзабыла, что ему ровно на не его достижения.

Нет, не в этом дело. Это такой тип характера - выдвинуть себя на передний план. Кстати, мужской тип характера, не женский, наверное поэтому он смотрится негармонично в женщине.

Цитата kiki080 ()
Брат молодец! Увел сестричку от греха...

Кики, да, брат перевел внимание на Девочку, задавая ей вопросы.
А сестра, увидев, что Девочке уделено больше внимания, чем сама Каролина бы того хотела, тут же увела брата от стола...

Однако при все этом тот ужин он разделил именно с нашей Девочкой, а Каролину даже бокальчик выпить не предложил за успех ))

Наговариваете вы на нашу семью! Грех это! ©
он поднял бокальчик с минералкой за успех этой оперции Ы)

Цитата kiki080 ()
Напряглась бы лучше - почему Он с какой-то незнакомкой в ресторане сидит, а не бравировала этим "наш любимый ..."

мне кажется такие женщины себя считают особенными... оборотная сторона амбиций...

Цитата Sadoshenko ()
Да уж! Пол-царства за ответ! Почему Девочку пригласил в шикарный ресторан!? Мог и дома ей ужин организовать?

Вы придаете этому походу в ресторан другой смысл. Это для Девочки это шикарный ресторан, а для Каллена это место, где хорошо и вкусно готовят мясо. Что собственно он и сказал.
Почему он должен ее оставлять дома, если сам поехал есть. Захотел и взял - проконтролировал, чтобы она съела стейк, пока сам ест, потому что весь день до этого не ела, что собственно он у нее и спросил.
С какой стати ему подстраивать свой образ жизни под других...

Цитата Sadoshenko ()
А в лифт на руках внес!

Не на руках он ее внес, а подсадил за попу. Упиралась пятками, заходить не хотела. Не толкать же ее в лифт в спину.

Цитата Sadoshenko ()
И знакомым уважительно представлял!

Тоже мимо. Это принятый официоз. К тому же хотел показать Каролине, что она пролетает мимо.

Цитата Sadoshenko ()
И про имя-лидер напомнил и захотел получить ответ. Значит ему интересно, что она про него думает!?

А почему бы нет? Расслабился мозгами Хищник после сытного мяса с кровью, стало интересно. Очень кстати мужское состояние)
Если бы у него свербило от интереса он бы сразу у нее спросил, еще в ресторане.

Цитата Sadoshenko ()
Возможно и он в недоумении, при всем своем опыте и интеллекте:" Что в ней такого и почему с ней я по- другому чувствую?" Возможно это наши читательские фантазии опять?

Не ищите в его действиях некий сакральный смысл или романтизм. Никаких недоумений у него нет.

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Четверг, 15.06.2017, 13:59

sheveleva32Дата: Четверг, 15.06.2017, 14:35 | Сообщение # 122
Колдун

Статус:

Спасибо за новую главу. Каллен конечно танк, бездушный киборг, вот каким человеком нужно быть, чтобы он к себе подпустил. Если его манера поведения неизменна со всем женским полом, то в очередь, я лично за ним бы не стояла. tongue

Dave_Gahan_AdmirerДата: Четверг, 15.06.2017, 15:15 | Сообщение # 123
Violator

Статус:

Цитата Al_Luck ()
История на новый лад, новые персонажи. Характерно, что здесь опять выступает очередная красотка, пытающаяся "заарканить" себе Каллена.

Лен, они везде... и в той редакции и в этой.

Цитата Al_Luck ()
Интересно, чего это он такой возбужденный вернулся, что так набросился на Девочку? В том варианте он ее ласкал в машине, потому и был возбужден, а здесь-то чего?

Блин. Лена, вот щас буду в угол ставить, чесслово.
С чего ты взяла, что он набросился на Девочку? Я не понимаю, откуда такие мысли? где ты увидела это вожделение-то?
Ничего не понимаю, где тут "набросился"...
Зашел к ней в комнату, сказал пошли. Она упиралась, не хотела, он ее под мышки и к себе. Он что сорвал на ней одёжи ейные или гонялся за ней повсему пентхаусу?...
Пришел со всречи, захотел секса, как любой нормальный мужчина.

Цитата Al_Luck ()
Судя по Каролине, он в этот ресторан частенько баб водит, да и в Нью-Йорк частенько с кем-нибудь приезжает, судя по претензиям Тани.

Ты это сказала так, будто щас наехала на Каллена и ввинила ему сей факт))))))
Да, а почему он не должен водить баб в рестораны и брать с собой в Нью-Йорк. Он не евнух. Свободный, здоровый сильный мужчина с хорошей потенцией.

Цитата Al_Luck ()
Для Девочки все же сейчас влюбиться проблематичнее, - здесь Каллен ведет себя с ней отстраненно и замкнуто.

А давай мы предоставим это самой Девочке решать, когда и почему она будет влюбляться)

Цитата Al_Luck ()
Никаких положительных сторон он ей пока не продемонстрировал, проблема дома зависла.

Он ей не обещал решать ее проблемы. И с какой стати, такой человек как Каллен будет демонстрировать кому бы то ни было положительные стороны, чтобы понравиться.

Цитата lu4ik20 ()
Немного непревычно читать девочку в новой редактуре. Но в этом есть своя изюминка.

Лучик, спасибо, что вы видите изюминку в новой редактуре)

Цитата Ойя ()
Все очень органично и можно прочувствовать эмоции Беллы и доминирование Каллена. Все настолько реально.

Спасибо, Лена. Я рада, что вы видите героев истории и чувствуете реалистичность.

Цитата Ойя ()
Пы. Сы. Каллен просто секс-машина

значит мне как автору удается передать эту его опытность и энергетику скорповскую. Спасибо, Лена.

Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 15.06.2017, 15:46 | Сообщение # 124
Anna_Admirer

Статус:

Реальность будет реальней.

"Экономика должна быть экономной" (с) biggrin
Это такой тип характера - выдвинуть себя на передний план. Кстати, мужской тип характера, не женский, наверное поэтому он смотрится негармонично в женщине.

Да!! Несвойственные женской природе лидерские качества у бизнес-леди выходят на первый план, они их культивируют в себе, лелеят, и выставляют напоказ, в том числе, в общении с мужчинами, которые им нравятся. Мужская сущность воспримет такую женскую суть как смешанную, не естественную и не оценит как хотела бы сама женщина - с восхищением. То ли конкурировать с такой женщиной, то ли трахаться, сразу и не понять )))
где ты увидела это вожделение-то?
Ничего не понимаю, где тут "набросился"...
Зашел к ней в комнату, сказал пошли. Она упиралась, не хотела, он ее под мышки и к себе. Он что сорвал на ней одёжи ейные или гонялся за ней повсему пентхаусу?...

Цитата Алиса8740 ()
Платье из бутика и балетки - невинны, как и она сама. Что и удивило Каллена.
Наверное не удивило, а скорее зацепило взгляд)

Думаю, что зацепило гармоничностью образа. Не всем идеально подойдет платье с бабочками. Я бы вот точно не одела бы... Но у меня и формы не те )))

Dave_Gahan_AdmirerДата: Четверг, 15.06.2017, 18:33 | Сообщение # 125
Violator

Статус:

Мне очень понравилась сцена в ресторане. Красивая, успешная, уверенная в себе Каролина Прайз, несмотря на победу в тендере и прочие достижения, как и все женщины, попавшие под стальное обаяние Каллена, тоже нуждалась в его поощрении.

А он поощрил! Бокальчик поднял!
А если серьезно, то я думаю, Каролине не хватило этого поздравления, именно мужского поощрения, а не поощрение делового партнера. Она расчитывала на бОльшее, опять же, считая себя особенной, в силу своего характера, потому что сам Каллен пустых обещаний не дает.

Ему даже не нужны были подробности – максимум на что его хватило – похвалить сам уровень достижения. Как бизнесмен – другого бизнесмена. А не как заинтересованный мужчина – женщину.

Так и было. Он похвалил ее как бизнесмен бизнесмена, НО ей-то нужно было совсем другое его внимание.
Я думаю, это беда таких женщин. Они ведут себя как бизнес-партнеры, но ожидают от мужчины тритмента как к женщине. Многие из них считают, что если она сексуально оденется и красиво накрасится, то это ее сделает женственной. Это все бутафория, декорация. Что источаешь, то и получаешь в ответ. Это не голословные рассуждения, это и правда так...

Это также как мужчина делает комплимент платью на женщине, а не тому, как она в нем выглядит ))

Как сказала Одри Хепберн: "Мне не нужна кровать, чтобы доказать свою женственность. Я могу быть сексуальной, просто срывая яблоки с дерева или стоя под дождем". Простая истина. Наличие декольте и разреза по трусики еще не делают женщину женственной и сексуальной.
Женственность - это то что внутри, а не то что выставляется напоказ.

Каролина, конечно, пустила в ход некоторые женские уловки – напоминания об общем времени, проведенном в том числе в этом ресторане и на то, что у них было что-то, что нравилось им обоим - «один из наших любимых ресторанов», но Каллена то этим не проймешь. Он за столик ее не пригласил – победу отметить, хотя казалось бы -прекрасный повод хорошо провести вечер.

Зачем? Если бы он хотел провести вечер с Каролиной, то Девочку с собой бы не брал.

И дело даже не в Девочке, сидящей напротив, а вернее не только в ней. Просто этот человек всё в этой жизни решает сам, и как и где проводить вечера и где ужинать и с кем. Этот вечер в ресторане у него был запланировал как простой спокойный ужин.

Юля, ты правильно сказала.
Этот мужчина всё в этой жизни решает сам. Он запланировал этот вечер, как спокойный ужин. И невидел в этот вечер рядом с собой партнера, обсуждающего бизнес или последние новости об общих знакомых, даже если после этого последовал бы секс. Секс в этом вечере не ключевой момент.

Каролина включила режим полного игнора в отношении Девочки, вероятно, оценив ее как не годящуюся в соперницы. Тут они с Девочкой, конечно, сошлись. Правда, последняя и не имела таких намерений вовсе, а бизнес-леди не заметила в ней ничего особенного.

Вечная история... Ее всегда оценивают. Понятно, конечно, оценивают, потому что она рядом с Калленом.

Кроме бабочек. Которые она мило, с вежливостью акулы, похвалила, когда Каллен ее представил. То ли похвалила, то ли поиздевалась над платьем Девочки

У Каролины своя шкала ценностей. Бизнес-достижения, статусность, амбиции. Безусловно Девочка с ее "бабочками" не входят в эту шкалу.
Разумеется, она откровенно издевалась. Женщины "от разума" вообще очень жестоки. Просто они себя со стороны не видят, считая себя правыми во всем)

Каролина даже попыталась подчеркнуть, насколько стандартно мыслит Девочка, размышляющая об имени Каллена, правда не дослушала Девочку до конца, полагая, что предвосхитила все ее мысли. Интересно, а вот Каллен понял, что Девочка не договорила и спросил ее позже.

Да, во-первых, она не дослушала до конца... И как бы решила показать, насколько она хорошо читает соперницу, давая понять Каллену: ну тут все ясно, скучная у тебя подружка, Эдвард... Мыслит штампами.
Но почувствовав, что Девочка хотела дополнить свой ответ, и как только всё мужское внимание перешло на "Бабочки", она тут же увела брата.

Потом Девочка боролась с мясом, которое ее заставили есть ))

она с достоинством выдержала бой с мраморной говядиной))

Вот эти вот моменты: кушай мясо, переноска до паркинга, накидывание пиджака – это для меня (уж пока сейчас точно) не романтические поступки ухаживающего мужчины, а проявления инстинктов Защитника, они вероятно в Каллене не менее сильны, чем инстинкты Воина, а возможно, и переплетены и взаимосвязаны.

Юль, спасибо-спасибо-спасибо, что ты правильно трактовала его действия и не видишь в этих простых вещах романтических ухаживаний.

Он не задумывается над тем как и кто может это интерпретировать, а просто делает простые, я бы даже сказала - элементарные мужские действия (целенаправленно не даю им название – поступки). Это не говорит о его особых чувствах к Девочке на данном этапе, а просто говорит о том, что он сильный, знающий все наперед Мужчина, отвечающий за тех, кого допустил к себе близко.

Юль, опять же... попади он под дождь с Каролиной Прайз, у него бы и мысли не возникло применить эти свои действия.
Она бы не пожималась от озноба... скорее постарась бы выгодно подчеркнуть свою сексульность - облипшая мокрая кофточка, мокрый чулок, который нужно покравить, да и салфетками она бы вытиралась гораздо сексуальнее.

получила дозу животных белков и функционировала без перебоев, - чтобы не истощилась
- ведь он тратит много ее энергии, тем более, что он видит, какого она субтильного телосложения, в котором и до анемии недалеко.
там, под дождем и в машине – чтобы не простыла…

это скорее его эгоизм...)

А малиновый тортик – мне кажется, это было как какое-то поощрение ей от него – за то, что приятно удивила своим умением держаться и своими стремлениями в учебе.

В ТОЧКУ)
Юля, спасибо, что ты это увидела. Это было поощрение)

В этой главе Девочке Каллен предстал не только в образе успешного бизнесмена, но и Воина. И именно этот образ и поразил ее на данном этапе, как мне кажется. Она увидела его суть, и наверное, даже не глазами, а душой. Это поможет ей лучше понять его.

Да, она увидела, скорее прочувствовала душой суть ВОИНА в Каллене.

В итоге и секс у них случился – жесткий, агрессивный, с заданными Калленом нотками завоевания, распоряжения как своим.

ну он определнно приехал не с офисного брифинга.

Мне даже показалось, что в этом всем происходящем действе, как в доменной печи Каллен перерабатывал хлещущую из него агрессивную (разрушающую) энергию воина, только вернувшегося из боя - в сексуальную энергию, сплавляющую на некоторое время две сути – мужскую и женскую, создающую некое общее пространство, общее дикое удовольствие, а потому созидающую, напитывающую обоих партнеров животной энергией, силой.

Юля, я с замиранием сердца читала этот отрывок. Боже, это можно публиковать как отдельное произведение.
Ты права, он таким образом скидывал свою агрессию воина и как раз женская суть и гасит подобную агрессию.

Девочка сама, описывая именно этот их секс не раз употребляет при характеристике Каллена слова – металл, сталь и подобные им... Это был секс Воина...

Да, Юль, именно. Как она сказала: "Сегодня я раздевала Воина". И секс был с Воином, Агрессором.

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Четверг, 15.06.2017, 18:51

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Almost Perfect, Almost Yours

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи