Форма входа

Горячие новости
Топ новостей сентября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 сентября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Соглашение
Можно ли, потеряв однажды, обрести смысл существования вновь? Отказавшись от своей жизни, получить взамен шанс спасти утраченное, дав другому человеку возможность радоваться новому дню? А пройдя череду испытаний, найти счастье?
Закончен

Мой личный ангел
Рисковать всем - неженское дело, как и не мужское - сомневаться и ждать. Но в жизни порой всё так перепутано. И путь к любви для каждого свой.
Романтичная история от ИрисI

Фактор страха
Белла и Эдвард помолвлены! Но, как говорится, жизнь без риска скучна. Они пошли на отчаянный шаг, приняв участие в популярном шоу, такое, как «Фактор страха» для пар. Что же получат они после окончания шоу? Ценный приз или новые знакомства?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

The Fallout
16 марта 2006 года мир изменился, Каллены потеряли все, что им было дорого. Им пришлось найти свой путь в Новом мире. Эдвард мечтал умереть, так как никогда не хотел жить в мире, где нет Беллы. К несчастью, его семья отчаянно нуждалась в нем, так что он остался помочь им, тем самым надеясь искупить вину за свою неспособность спасти то единственное создание, которое было ему дорого.

Осколки
Вселенная «Новолуния». Альтернативное развитие событий бонуса «Стипендия». Эдвард так и не вернулся, но данные Белле при расставании обещания не сдержал…
Мини-история от Shantanel

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда , изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Звездный путь, или То, что осталось за кадром
Обучение Джеймса Тибериуса Кирка в Академии Звездного Флота до момента назначения его капитаном «Энтерпрайза NCC-1701».

А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 425
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 16«1234561516»
Модератор форума: Limon_Fresh, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
ДЕВОЧКА
Dave_Gahan_AdmirerДата: Вторник, 23.05.2017, 20:44 | Сообщение # 1
Violator

Статус:

Название: Девочка
Автор: Dave_Gahan_Admirer
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет мой
Предупреждение: Подробное описание секса, не fluff, нецензурная лексика. Сразу приношу извинения у тех читателей, кому по нраву нежный чувствительный Эдвард. Здесь вы его не найдете. Не ждите доброго Эдварда и независимой Беллы.
Рейтинг: NC-17, на мой взгляд иногда NC-21.
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис.
Жанр: Drama, Erotica, Romance.
Саммари: Что-то странное было в его энергетике - металлическое, неживое, болезненно неприятное, будто я прикоснулась к лезвию ножа или стволу пистолета. Он посмотрел в мою сторону, и я наткнулась на холодный равнодушный взгляд, который был направлен сквозь меня - вперед, словно меня и не существовало.
Это был мужчина лет тридцати пяти. Глаза цвета темной стали, острые скулы, волевой подбородок, тонкие плотно сжатые губы. Он был по-мужски красив, но черты его лица были жесткими, хищными, отталкивающими, как и его энергетика.
Статус: в процессе.
Размещение: Запрещено
От автора: Спасибо моим читателям за поддержку

ССЫЛКА НА ПРЕЖНИЙ ФОРУМ ДЕВОЧКА

ГЛАВЫ НА РЕДАКЦИИ.
Всем моим читателям: текущий график выкладки ориентировочно раз в неделю. Надеюсь на ваше понимание и терпение.
О реактивации глав буду сообщать на форуме

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5. Часть 1.
Глава 5. Часть 2.
Глава 6. Часть 1.
Глава 6. Часть 2.
Глава 7.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11 и 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Реактивирована
Глава 19.
Глава 20. Часть 1.
Глава 20. Часть 2.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26. Часть 1.
Глава 26. Часть 2.
Глава 27.
Глава 28. Часть 1.
Глава 28. Часть 2.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36. Часть 1.
Глава 36. Часть 2.
Глава 37.
Глава 38.
Глава 39. Часть 1.
Глава 39. Часть 2.
Глава 40.
Глава 41.
Глава 42. Часть 1.
Глава 42. Часть 2.
Глава 43.
Глава 44.
Глава 45.
Глава 46.
Глава 47. Часть 1.
Глава 47. Часть 2.
Глава 47. Часть 3.
Глава 48.
Глава 49.
Глава 50.
Глава 51.
Глава 52.
Глава 53.
Глава 54.
Глава 55.
Глава 56.

A Great Believer in Violence ©

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Воскресенье, 03.09.2017, 21:21

tasya-stasyaДата: Воскресенье, 04.06.2017, 21:36 | Сообщение # 76
Your Personal Ghost

Статус:

"Спасибо тебе и моим читателям, кто продолжает комментировать, за смелость, за то что не побоялись общественного мнения и критики."

Истинная смелость заключается в написании комментов, которые все равно удалят, как не угодные.

Раньше, если коммент содержал хотя бы упоминание героев, он считался принятым, его не удаляли, на него отвечали. Люди спорили, искали истину. Сейчас споров нет. Либо хорошо, либо ничего. А жаль....

"Привет от бывших флудильщиц, которых познакомила и сдружила эта история."
Вот за это автору спасибо.

P.S. Сколько нужно времени, чтобы удалить мой коммент?

Сообщение отредактировал tasya-stasya - Понедельник, 05.06.2017, 05:05

Ol14gaДата: Воскресенье, 04.06.2017, 21:44 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Статус:

Очень жаль, что я так не узнаю чем закончилась история тех героев Девочки и Тигра. Так никогда и не узнаю, что на самом деле произошло между Максом и Тигром. Права ли Белла в своих предположениях. В новой редакции это другие герои и совсем другая история. А та история так и осталась для меня незаконченной.

Алиса8740Дата: Понедельник, 05.06.2017, 21:02 | Сообщение # 78
Вампир

Статус:

Клубы:

Анечка, спасибо за главу! smile
Хочу прежде всего отметить энергетику Каллена! Властную, в чем-то подавляющую, мощную! Он окружен просто огромной сферой энергии! Идет мощный посыл, просто ощущаемый, даже через экран.
Он очень искушенный мужчина, и в том числе в интимной сфере. Он умеет многое. И удивляет его отношение к Девочке! Он видит насколько она не опытна. И из него вышел прекрасный учитель. Он вводит ее в мир открытий, который она не знает. Тихим голосом, спокойно и уверенно он показывает ей, как и что надо делать. Объясняя, что в пространстве, где он и она, нет места стыду. Верное замечание! Взрослый и деликатный мужчина, меньше всего думающий о деликатности. Но мне вот он показался таковым. Мне нравится его отношение к ней. Он достойный мужчина, чуткий и внимательный, при всей его властности. В нем нет пошлости. Совсем нет!
Девочку просто магнитом тянет к нему. То как она исследует его, внимательно изучая и просто лаская пальцами, возможно, не осознавая. Но так и есть! И думаю, он это чувствует! Она вписывается в его энергетику. Платье из бутика и балетки - невинны, как и она сама. Что и удивило Каллена. Поездка в машине просто классная! С таким юмором написанна! Блеск!
Анечка, спасибо большое за главу!

Сообщение отредактировал Алиса8740 - Понедельник, 05.06.2017, 21:03

Olchik9101Дата: Среда, 07.06.2017, 19:56 | Сообщение # 79
Гном

Статус:

Приз пчелы. Очень хочется конец истории.а там Я дошла до 55 главы.истомрия супер

Добавлено (07.06.2017, 19:56)
---------------------------------------------
Почему я не могу открыть главы?

-Piratka-Дата: Среда, 07.06.2017, 22:30 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Статус:

Интересно читать новые главы. Реалистичнее получается

AlsushДата: Суббота, 10.06.2017, 16:06 | Сообщение # 81
Человек

Статус:

Здравствуйте, я только сегодня зарегистрировалась на сайте и хотела прочитать вашу книгу "Девочка". но открывается только 1 глава.
Я делаю что ото не так или что? Как можно прочитать все написанные главы?

Dave_Gahan_AdmirerДата: Суббота, 10.06.2017, 16:22 | Сообщение # 82
Violator

Статус:

Alsush, Алсу, Главы сейчас на редактировании и я их реактивирую в хронологическом порядке каждую неделю. На данный момент доступно 6 глав.
Надеюсь на ваше терпение)

AlsushДата: Суббота, 10.06.2017, 16:30 | Сообщение # 83
Человек

Статус:

А если терпения нету?))) Мне история очень нравится и я готова прочитать черновик, если есть возможность)))
Ну если нет, то наберусь терпения, больше ничего не остается..

Al_LuckДата: Суббота, 10.06.2017, 23:44 | Сообщение # 84
Эльф

Статус:

Всем доброго времени суток! Жду с нетерпением реактивации 7 главы. Так хочется почитать, что же дальше будет с нашим чудом в бабочках. Неделя-то уже прошла!

nesterovata56Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 00:30 | Сообщение # 85
Человек

Статус:

Спасибо за 7 главу. Пока все жестко и лаконично. Интересно.

Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 11.06.2017, 05:53 | Сообщение # 86
Anna_Admirer

Статус:

Цитата Al_Luck ()
Жду с нетерпением реактивации 7 главы.

Al_Luck, Лена, и другие читатели, кто ожидает активации обновленных глав, 7-я глава активирована.
Приятного чтения!
Всем девочкам по списку уведомлений я обязательно вышлю маячки сегодня!

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)

lyolyalyaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 10:27 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Статус:

Dave_Gahan_Admirer, Ань, спасибо за 7 главу. Я, пока, мало понимаю когда наступит переломным момент в Девочке, когда она осознает что его любит, но жду с нетерпением.
Понимаю, почему они возвращаются, одновременно хочу этого и одновременно опасаюсь.
Помог ли Каллен с домом матери? Если да, то почему никто ей этого не сообщает?
Хочется верить, что в этой реальности, судьба будет благосклонней к ней и ее Тигру)))

Len_okДата: Воскресенье, 11.06.2017, 14:33 | Сообщение # 88
Человек

Статус:

Спасибо за главу! Так хочется узнать что же дальше! Ждём с нетерпением! Про девочку понятно, она уже влюблено, ещё сама не понимает этого, но влюблена. Мне интереснее чувства Каллена, ну не может такой мужчина держать около себя женщину, не испытывая к ней ничего, прибираясь под кожу, прорастая в неё!

kiki080Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 16:14 | Сообщение # 89
Маг

Статус:

Привет! Кусочек жизни Каллена открылся Девочке в лице Джейка, но лишь общие слова, хотя и эти мелочи заставили ее пытливый ум усиленно проецировать новые знания на общепринятый образ. Мне очень не хватает Депешей((((( хотя энергетики киборга с лихвой хватает для встряски! Каролина.... Странная мадам)) или недолго с Калленом была или подзабыла, что ему ровно на не его достижения. Я ее заслужила - типа вот смотри, без тебя смогла... Брат молодец! Увел сестричку от греха... Спасибо!!!

Добавлено (11.06.2017, 16:14)
---------------------------------------------
Привет! Кусочек жизни Каллена открылся Девочке в лице Джейка, но лишь общие слова, хотя и эти мелочи заставили ее пытливый ум усиленно проецировать новые знания на общепринятый образ. Мне очень не хватает Депешей((((( хотя энергетики киборга с лихвой хватает для встряски! Каролина.... Странная мадам)) или недолго с Калленом была или подзабыла, что ему ровно на не его достижения. Я ее заслужила - типа вот смотри, без тебя смогла... Брат молодец! Увел сестричку от греха... Спасибо!!!

Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 11.06.2017, 16:21 | Сообщение # 90
Anna_Admirer

Статус:

Цитата kiki080 ()
Каролина.... Странная мадам)) подзабыла, что ему ровно на не его достижения.

Да, Кристин, хорошо как ты сказала - ровно ему.
Мало того, что его такими тендерами не удивишь в принципе, но ей так хотелось похвастаться, чтобы он выделил ее из стройного ряда таких же как она - успешных, ухоженных, сексуальных женщин - бизнес-леди или светских львиц. Однако при все этом тот ужин он разделил именно с нашей Девочкой, а Каролину даже бокальчик выпить не предложил за успех ))

kiki080Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 16:29 | Сообщение # 91
Маг

Статус:

Shape●Of●My●Heart, Юль, меня всегда поражало желание "выделиться" за чужой счет! Напряглась бы лучше - почему Он с какой-то незнакомкой в ресторане сидит, а не бравировала этим "наш любимый ..."

Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 11.06.2017, 16:40 | Сообщение # 92
Anna_Admirer

Статус:

Цитата kiki080 ()
Напряглась бы лучше - почему Он с какой-то незнакомкой в ресторане сидит, а не бравировала этим "наш любимый ..."

Она оценила Девочку, кинув один взгляд на нее, посчитав серой мышкой, недостойной никакого внимания. Потом еще по бабочкам на платье прошлась. В итоге пошла за свой столик, а Каллен Девочку домой потащил практически на руках )))

SadoshenkoДата: Воскресенье, 11.06.2017, 17:21 | Сообщение # 93
Оборотень

Статус:

Да уж! Пол-царства за ответ! Почему Девочку пригласил в шикарный ресторан!? Мог и дома ей ужин организовать? И дресс-кодом ему не угодила опять! И заупрямилась! А в лифт на руках внес! И знакомым уважительно представлял! И про имя-лидер напомнил и захотел получить ответ. Значит ему интересно, что она про него думает!? Возможно и он в недоумении, при всем своем опыте и интеллекте:" Что в ней такого и почему с ней я по- другому чувствую?" Возможно это наши читательские фантазии опять? Ну, Аня знает и рано или поздно даст ответ! Спасибо большое за продолжение!

Al_LuckДата: Воскресенье, 11.06.2017, 19:26 | Сообщение # 94
Эльф

Статус:

Анечка, спасибо за главу! История на новый лад, новые персонажи. Характерно, что здесь опять выступает очередная красотка, пытающаяся "заарканить" себе Каллена. И никаких поклонников Беллы. Каллен же - никаких эмоций. Интересно, чего это он такой возбужденный вернулся, что так набросился на Девочку? В том варианте он ее ласкал в машине, потому и был возбужден, а здесь-то чего? И здесь непонятно, зачем враги будут охотиться на Девочку, ведь пока никаких показателей, что она особенная, нет. Судя по Каролине, он в этот ресторан частенько баб водит, да и в Нью-Йорк частенько с кем-нибудь приезжает, судя по претензиям Тани. Для Девочки все же сейчас влюбиться проблематичнее, - здесь Каллен ведет себя с ней отстраненно и замкнуто. Никаких положительных сторон он ей пока не продемонстрировал, проблема дома зависла. Здесь нет никаких эмоций с его стороны - он ее просто высокотехнически трахает, не более того. Безусловно, Белла - девочка молоденькая, хорошенькая, приятная, чистая, почему не провести приятно время? Хотя, возможно, какие-то планы на нее уже возникли у Каллена, только, разумеется, весьма далекие от романтических. Да и со стороны Беллы для любви пока мало предпосылок.

lu4ik20Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 20:54 | Сообщение # 95
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Немного непревычно читать девочку в новой редактуре. Но в этом есть своя изюминка. P.S. Хотелось бы и старые главы перечитывать, но они не открываются:((((

ОйяДата: Воскресенье, 11.06.2017, 22:14 | Сообщение # 96
Человек

Статус:

Мне нравилась "старая" девочка, мне невероятно нравится и "новая".
Все очень органично и можно прочувствовать эмоции Беллы и доминирование Каллена. Все настолько реально.

Dave_Gahan_Admirer, Аня, у Вас чудесный слог. Так причудлива вязь слов в текст, что невозможно оторваться, начав читать smile

Пы. Сы. Каллен просто секс-машина wacko biggrin

Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 12.06.2017, 09:20 | Сообщение # 97
Anna_Admirer

Статус:

Аня, спасибо за седьмую главу.
Мне очень понравилась сцена в ресторане. Красивая, успешная, уверенная в себе Каролина Прайз, несмотря на победу в тендере и прочие достижения, как и все женщины, попавшие под стальное обаяние Каллена, тоже нуждалась в его поощрении. В итоге – сама похвасталась, сама себя похвалила. А чего она хотела, как сказала Кристина kiki080 – ему ровно ))
Ему даже не нужны были подробности – максимум на что его хватило – похвалить сам уровень достижения. Как бизнесмен – другого бизнесмена. А не как заинтересованный мужчина – женщину. Это также как мужчина делает комплимент платью на женщине, а не тому, как она в нем выглядит ))
Каролина, конечно, пустила в ход некоторые женские уловки – напоминания об общем времени, проведенном в том числе в этом ресторане и на то, что у них было что-то, что нравилось им обоим - «один из наших любимых ресторанов», но Каллена то этим не проймешь. Он за столик ее не пригласил – победу отметить, хотя казалось бы -прекрасный повод хорошо провести вечер.
И дело даже не в Девочке, сидящей напротив, а вернее не только в ней. Просто этот человек всё в этой жизни решает сам, и как и где проводить вечера и где ужинать и с кем. Этот вечер в ресторане у него был запланировал как простой спокойный ужин. И вообще, если бы он нуждался в обществе Каролины, то связался бы с ней, когда приехал в НЙ, а так она даже не знала, что он в НЙ и как долго.
Каролина включила режим полного игнора в отношении Девочки, вероятно, оценив ее как не годящуюся в соперницы. Тут они с Девочкой, конечно, сошлись. Правда, последняя и не имела таких намерений вовсе, а бизнес-леди не заметила в ней ничего особенного. Кроме бабочек. Которые она мило, с вежливостью акулы, похвалила, когда Каллен ее представил. То ли похвалила, то ли поиздевалась над платьем Девочки, которая до этого уже получившая заряд комплиментов «по-Калленовски», сделала вывод, что Прайз над ей посмеивается.
Каролина даже попыталась подчеркнуть, насколько стандартно мыслит Девочка, размышляющая об имени Каллена, правда не дослушала Девочку до конца, полагая, что предвосхитила все ее мысли. Интересно, а вот Каллен понял, что Девочка не договорила и спросил ее позже.
Но в итоге, как бы смешно не было Каролине, именно ей пришлось уйти не солоно хлебавши, но с гордо поднятой головой.
Потом Девочка боролась с мясом, которое ее заставили есть ))
Вот эти вот моменты: кушай мясо, переноска до паркинга, накидывание пиджака – это для меня (уж пока сейчас точно) не романтические поступки ухаживающего мужчины, а проявления инстинктов Защитника, они вероятно в Каллене не менее сильны, чем инстинкты Воина, а возможно, и переплетены и взаимосвязаны. Он не задумывается над тем как и кто может это интерпретировать, а просто делает простые, я бы даже сказала - элементарные мужские действия (целенаправленно не даю им название – поступки). Это не говорит о его особых чувствах к Девочке на данном этапе, а просто говорит о том, что он сильный, знающий все наперед Мужчина, отвечающий за тех, кого допустил к себе близко.
Правильно размышляла Девочка
Цитата
получила дозу животных белков и функционировала без перебоев, - чтобы не истощилась
-
ведь он тратит много ее энергии, тем более, что он видит, какого она субтильного телосложения, в котором и до анемии недалеко.
там, под дождем и в машине – чтобы не простыла…
А малиновый тортик – мне кажется, это было как какое-то поощрение ей от него – за то, что приятно удивила своим умением держаться и своими стремлениями в учебе.
Цитата
Год назад я записалась на факультатив по истории романских языков: в основном галльская и итальянская ветки, но мы уделяем время и иберике.

В этой главе Девочке Каллен предстал не только в образе успешного бизнесмена, но и Воина. И именно этот образ и поразил ее на данном этапе, как мне кажется. Она увидела его суть, и наверное, даже не глазами, а душой. Это поможет ей лучше понять его.
У меня лично на этой сцене всегда сердце ухало, и тогда, и сейчас. Есть в этом что-то сакральное, в этом первом явлении его сути.
Этой своей ипостасью он и предстал перед Девочкой ночью. Она даже сама почувствовала
Цитата
Чувствуя под пальцами жесткую кожу армейского ремня и грубоватый материал брюк "милитари", я внезапно осознала, что сегодня я раздевала Воина

В итоге и секс у них случился – жесткий, агрессивный, с заданными Калленом нотками завоевания, распоряжения как своим.
Мне даже показалось, что в этом всем происходящем действе, как в доменной печи Каллен перерабатывал хлещущую из него агрессивную (разрушающую) энергию воина, только вернувшегося из боя - в сексуальную энергию, сплавляющую на некоторое время две сути – мужскую и женскую, создающую некое общее пространство, общее дикое удовольствие, а потому созидающую, напитывающую обоих партнеров животной энергией, силой.
Девочка сама, описывая именно этот их секс не раз употребляет при характеристике Каллена слова – металл, сталь и подобные им... Это был секс Воина...
Ань, сцены секса, как всегда на высоте, спасибо за невероятное удовольствие читать это и видеть как воочию.

Hedgehog222900Дата: Понедельник, 12.06.2017, 10:23 | Сообщение # 98
Эльф

Статус:

Клубы:

Привет! Спасибо зановую главу!
Интресно, какая история у Эдварда и этой дамы?
Думаю, Эдвард даже из ярого вегана сделает мясоеда))) Как он оперативно Беллу заставил кушать стейк. "Рискни" сказал он. Ух, тут и сыроед думаю начал бы питаться нормальной пищей.
Все таки Каллен имеет свой уровень интимности, ни разу он Беллу не поцеловал, даже губами просто не касался ее тела. Наверное это слишком для него, слишком близко. Ведь он не всех к себе подпукает.А женщинам он вообще не доверяет, ведь его нужно заслужить.
Спасибо за твой труд, буду ждать следующей порции.

novomoscow2Дата: Понедельник, 12.06.2017, 11:39 | Сообщение # 99
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Спасибо за седьмую главу. Мне все нравится . Слог замечательный,легко читается. Новая редакция-это новое произведение и сильно отличается от старого..Тем паче, наслаждаюсь новым произведением. Нравится отношение Каллена к Девочке. Носится с ней как курица с яйцом:то на руках несет,то есть мясо заставляет,то пиджак на плечи накидывает.Чем дальше в лес,тем страшнее партизаны.То ли еще будет.

Подпись пользователя
Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!

Сообщение отредактировал novomoscow2 - Понедельник, 12.06.2017, 11:41

Dave_Gahan_AdmirerДата: Понедельник, 12.06.2017, 12:03 | Сообщение # 100
Violator

Статус:

Девочки, спасибо за ваши комментарии. Такие разные, иногда до противоположности, но все без исключения глубокие и интересные.

Поздравляю всех с Днем России.

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Понедельник, 12.06.2017, 12:12

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
Страница 4 из 16«1234561516»
Поиск:

Насильно мил не будешь?

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи