Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 августа

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Тридцать три несчастья или ты моя горемычная!
Ты встречаешь удивительную девушку... в больнице. Ради этого стоило получить сотрясение- говоришь ты себе, как последний романтик. Но, что если каждую встречу с ней вас будет сопровождать злой рок судьбы? Неприятности еще не повод отказаться от той самой единственной. Или нет?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

АРТ-дуэли
Творческие дуэли - для людей, которые владеют Adobe Photoshop или любым подходящим для создания артов, обложек или комплектов графическим редактором и могут доказать это, сразившись с другим человеком в честной дуэли. АРТ-дуэль - это соревнование между двумя фотошоперами. Принять участие в дуэли может любой желающий.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

Не слушай никого. Люби
У Беллы Свон и Эдварда Каллена вот уже на протяжении двух лет достаточно интересные отношения, которые не дают покоя ее друзьям. Окружение никак в толк не может взять, как возможна такая связь, они не могут понять мотивы девушки. Особенно переживает неугомонная Элис Престон.

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 446
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 13«123451213»
Модератор форума: Limon_Fresh, Beshenayabelka, Farfalina, Shantanel 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
ДЕВОЧКА
Dave_Gahan_AdmirerДата: Вторник, 23.05.2017, 20:44 | Сообщение # 1
Violator

Статус:

Название: Девочка
Автор: Dave_Gahan_Admirer
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет мой
Предупреждение: Подробное описание секса, не fluff, нецензурная лексика. Сразу приношу извинения у тех читателей, кому по нраву нежный чувствительный Эдвард. Здесь вы его не найдете. Не ждите доброго Эдварда и независимой Беллы.
Рейтинг: NC-17, на мой взгляд иногда NC-21.
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис.
Жанр: Drama, Erotica, Romance.
Саммари: Что-то странное было в его энергетике - металлическое, неживое, болезненно неприятное, будто я прикоснулась к лезвию ножа или стволу пистолета. Он посмотрел в мою сторону, и я наткнулась на холодный равнодушный взгляд, который был направлен сквозь меня - вперед, словно меня и не существовало.
Это был мужчина лет тридцати пяти. Глаза цвета темной стали, острые скулы, волевой подбородок, тонкие плотно сжатые губы. Он был по-мужски красив, но черты его лица были жесткими, хищными, отталкивающими, как и его энергетика.
Статус: в процессе.
Размещение: Запрещено
От автора: Спасибо моим читателям за поддержку

ССЫЛКА НА ПРЕЖНИЙ ФОРУМ ДЕВОЧКА

ГЛАВЫ НА РЕДАКЦИИ.
Всем моим читателям: текущий график выкладки ориентировочно раз в неделю. Надеюсь на ваше понимание и терпение.
О реактивации глав буду сообщать на форуме

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5. Часть 1.
Глава 5. Часть 2.
Глава 6. Часть 1.
Глава 6. Часть 2.
Глава 7.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11 и 12.
Глава 13.
Глава 14. Реактивирована
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20. Часть 1.
Глава 20. Часть 2.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26. Часть 1.
Глава 26. Часть 2.
Глава 27.
Глава 28. Часть 1.
Глава 28. Часть 2.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36. Часть 1.
Глава 36. Часть 2.
Глава 37.
Глава 38.
Глава 39. Часть 1.
Глава 39. Часть 2.
Глава 40.
Глава 41.
Глава 42. Часть 1.
Глава 42. Часть 2.
Глава 43.
Глава 44.
Глава 45.
Глава 46.
Глава 47. Часть 1.
Глава 47. Часть 2.
Глава 47. Часть 3.
Глава 48.
Глава 49.
Глава 50.
Глава 51.
Глава 52.
Глава 53.
Глава 54.
Глава 55.
Глава 56.

A Great Believer in Violence ©

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Суббота, 29.07.2017, 13:00

SadoshenkoДата: Пятница, 02.06.2017, 00:47 | Сообщение # 51
Оборотень

Статус:

Теперь Каллен не только сдержаннее, но и благорднее что ли! А Белла, ну такая еще девочка! Платьеце с бабочками, балетки с бантиками и с рюкзачком! И совсем без макияжа и с хвостиком! Гламурная публика в ресторане, точно в шоке! С такой дамой он точно еще не появлялся. Ох, Аня, ну и юмор у тебя!!! Да, еще:" Я мясо не люблю!" Спасибо за главу! Очень интересно, чем закончится этот ужин!?

Al_LuckДата: Пятница, 02.06.2017, 02:13 | Сообщение # 52
Эльф

Статус:

Анечка, спасибо за очередную блестящую главу! Интимная сцена практически не изменена, за исключением отсутствия поцелуя. Значит, еще недостаточно приблизил к себе Девочку Каллен. Но все же в нем стали проявляться какие-то эмоции, в отличие от их первого раза, что уже радует. Сцена в автомобиле рассмешила и разрядила напряжение в начале этой главы (переживания Девочки по поводу своих эмоций по отношению к Каллену, из-за ситуации с отцом и домом). Когда Белла начала выкладывать из своего рюкзака различные предметы, а Каллен пошутил насчет гранаты, у меня возникла ассоциация со сценой из третьих "Пиратов", когда Элизабет Суон достает из-за пазухи различное оружие, а Барбосса с изумлением оглядывает ее, явно не понимая, где она все это прятала. Если бы можно было представить Каллена, смотревшего "Пиратов", я бы предположила, что эта же ассоциация пришла в голову и ему. biggrin А уж когда плеер с расческой приземлился на колени Каллена, я едва не расхохоталась в голос. Просто, как представлю, с каким видом Каллен разглядывает сей предмет, держа его за провод, как мышь за хвост, опять едва сдерживаюсь от смеха. Ну и, естественно, вспоминается Таиланд с летающими роллами. biggrin
Конечно, я тоже заинтригована, кто же посмел окликнуть Каллена в момент его уединения с дамой? И еще меня терзают смутные сомнения: а не был тот бутик, где Девочка купила платье и обувь, магазином одежды для подростков? Фасон платья, летящие бабочки, балетки с бантиком как-то наводят на определенные мысли. tongue
Здесь как-то в комментариях было написано, что, мол, неужели у Каллена были только шмоточницы, пустышки. Да нет, конечно. Не думаю, что дочка банкира была менее образованной, чем Белла, также трудно представить себе адвокатессу с низким интеллектом. Но, во-первых, большинство женщин любят шоппинг, с этим не поспоришь, а, кроме того, Девочку отличает и выделяет из всех остальных не только и не столько стремление к искусству, высокий интеллект, а, скорее, скромность в запросах и невероятная чистота. Да, Каллена девственностью не возьмешь. Для него девственная плева - лишь геморрой и вынужденность возиться, сдерживаться. Но наличие этой самой плевы еще не показатель невинности. Девственницы могут быть отнюдь не невинными (что им мешает встречаться с мальчиками, занимаясь петтингом, не доходя до главного, или даже, если они этого не делают, самоудовлетворяться, мечтая о ком-то, воображая, в общем, наслаждаться блудными помыслами). Девочка девственна именно душой. Даже лишившись девственности, она все равно не лишается этой чистоты. Подобное не может не цеплять. Как святость цепляет самых отъявленных грешников, исправляя их, также и здесь. Люди чувствуют эту душевную чистоту. Другое дело, что кто-то ею восхищается и оберегает ее, а кто-то ее стремится втоптать в грязь. Сдается мне, что Каллен все же относится к первому варианту.

novomoscow2Дата: Пятница, 02.06.2017, 08:28 | Сообщение # 53
Оборотень

Статус:

Спасибо за прекрасное продолжение. Хорошая глава, с юмором.Открываются новые черты характера любимых героев: ирония Каллена и капошение Беллы,ещё Девочка не любит мясо и упрямая (уперлась пяточками и не хотела заходить в лифт,обиделась).Получила огромное удовольствие от главы и заряд энергии перед работой.Девочки,спасибо за главу и оповещение.

NadiyaДата: Пятница, 02.06.2017, 17:22 | Сообщение # 54
Человек

Статус:

Здравствуйте!
Интересный роман, спасибо большое автору!
Из-за него я на сайт и заходила. )))
Работа над сюжетом проделана колоссальная! Это очень подкупает, когда читаешь и не видишь белых пятен и провисания сюжета.
К сожалению , обнаружила, что роман в закрытом доступе, если можно , хотелось бы попасть в постоянные читатели.
Спасибо.
Автору успехов и вдохновения!

Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.

Dave_Gahan_AdmirerДата: Пятница, 02.06.2017, 20:02 | Сообщение # 55
Violator

Статус:

Девочки, большое спасибо за ваши комментарии. За ваше мысли и эмоции. За желание понять.
Обязательно вам отвечу.

Сейчас хочу поделиться своими эмоциями. Юля сделала для меня и для читателей Девочки очередной изысканный и дорогой подарок. Стихотворение на четвертую главу о первой ночи Девочки и ее Мужчины.

Юля, большое тебе спасибо за талант, который ты даришь нам

Кому интересно, жмем на картинку)

Впервые с Ним

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Пятница, 02.06.2017, 20:04

maria-mariaДата: Пятница, 02.06.2017, 20:18 | Сообщение # 56
Гном

Статус:

Девочки большое Вам всем спасибо за ваше творчество smile

Алиса8740Дата: Пятница, 02.06.2017, 20:26 | Сообщение # 57
Вампир

Статус:

Клубы:

Потрясающее стихотворение!
Эмоциональное и великолепное! Живое, трепещущее, достоверно-убедительное и красивое!
"В мир Мужчины и Женщины он
Так настойчиво пригласил".
В стихотворении притягательная сила! Как и в самой "Девочке".
Юля, спасибо за твой талант! Спасибо за стихотворение!

FariДата: Суббота, 03.06.2017, 00:57 | Сообщение # 58
Человек

Статус:

Здравствуйте!)
Можно в пч?

Len_okДата: Суббота, 03.06.2017, 01:04 | Сообщение # 59
Человек

Статус:

Огромное спасибо за главу! Как всегда эмоционально. Девочка тоже загадка для Каллена и он пытается Ее разгадать. Прошусь в ПЧ!

Сообщение отредактировал Len_ok - Суббота, 03.06.2017, 01:05

Olchik9101Дата: Суббота, 03.06.2017, 09:31 | Сообщение # 60
Гном

Статус:

Пожалуйста в ПЧ!

Юка3824Дата: Суббота, 03.06.2017, 12:38 | Сообщение # 61
Вампир

Статус:

В новой редакции мне история ещё больше нравится! очень интересно читать про героев в немного изменённых обстоятельствах а самое главное без преукрас... Каллен очень хороший и терпеливый учитель... и не было никакого насилия как некоторые говорят ... здесь на сайте есть много фанфиков действительно с насилием и с жестоким... здесь всё было добровольно.. если честно Девочке самой было любопытно что уж скрывать... просто у неё самой это ещё не укладывается в голове)
Читая про то какая она временами наивная, ещё совсем неуверенная в себе, совсем юная и не знает как себя вести с мужчиной, какой у неё ещё совсем девчачий вкус в одежде думаешь: какая же она ещё совсем действительно Девочка ещё маленькая, но отнюдь не глупенькая девочка.. в голове у неё на свой возраст совсем не глупые мысли и поступки... ничего Калле её всему научит cool и уверенности ей в себе прибавит biggrin как говорится с кем поведёшься того и наберёшься))) я думаю что она сошлась с правильным мужчиной так и должно было быть... лучше опытный и временами сдержанный взрослый мужчина с царём в голове, чем юнец ровесник который возможно и не понял и не оценил бы её да ещё бы и в душу наплевал, а она бы доверилась... здесь по крайней мере ей сразу сказали что от неё требуется ничего не обещав.. уж лучше так чем обманутые надежды юной девушки
В этой главе меня порадовала сцена в машине с плеером.. хорошо что не обощлось без доли юмора. smile В общем глава как всегда очень понравилась, самое интересное читать отредактированные главы уже зная характеры героев и что от них можно ожидать дальше... теперь перечитывая больше понимаешь поступки самого Каллена... уже читаешь и понимаешь что он этим или иным действием имел ввиду... адекватнее оцениваешь его что ли... Спасибо большое автору за редактуру и Юле за уведомление

Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 03.06.2017, 13:16 | Сообщение # 62
Anna_Admirer

Статус:

Цитата Юка3824 ()
Девочка ещё маленькая, но отнюдь не глупенькая девочка.. в голове у неё на свой возраст совсем не глупые мысли и поступки... ничего Калле её всему научит и уверенности ей в себе прибавит как говорится с кем поведёшься того и наберёшься))) я думаю что она сошлась с правильным мужчиной так и должно было быть...

Юля, в точку! Неопытная, не значит - глупая... Опыт дело наживное, а с таким как Каллен, только успевай наживать, да на ус наматывать, с его скоростью и интенсивностью жизни.
Цитата Юка3824 ()
адекватнее оцениваешь его что ли...

Согласна, у меня такое же ощущение...

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)

Dave_Gahan_AdmirerДата: Суббота, 03.06.2017, 13:31 | Сообщение # 63
Violator

Статус:

Юля, еще раз большое спасибо за это стихотворение.

Цитата

Да, он дьявольски искушён,
Вот он взял и её надкусил.

Как точно ты выразилась... Дьявольски искушен... Надкусил...

Твои строки очень правдиво отобразили состояние Девочки. Стопроцентное попадание. И для меня как автора очень ценно то, что я смогла передать суть и вИдение героев так, что ты, как мой читатель, увидела их правильно, верно, без искажений и ханжества.

Спасибо тебе и моим читателям, кто продолжает комментировать, за смелость, за то что не побоялись общественного мнения и критики.

Artemis_LightfootДата: Суббота, 03.06.2017, 14:27 | Сообщение # 64
Человек

Статус:

Спасибо за продолжение.
Я просто обожаю эту историю.
Интересно что будет дальше wink
Примите ПЧ?

Alex@Дата: Суббота, 03.06.2017, 16:34 | Сообщение # 65
«..Más vale tarde que nunca..»

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Получила огромное удовольствие от чтения главы. Благодарю)

MadlenДата: Суббота, 03.06.2017, 16:56 | Сообщение # 66
Venomous

Статус:

Клубы:

Отмечаюсь.
С удовольствием перечитаю главы в новой редакции.
Аня, спасибо за такой кропотливый труд над историей!

Война роз - перевод возобновлен!

Al_LuckДата: Суббота, 03.06.2017, 19:32 | Сообщение # 67
Эльф

Статус:

Юля, огромное спасибо за стихотворение! Как всегда, на высоте и в точку!

bitite_zumДата: Суббота, 03.06.2017, 20:48 | Сообщение # 68
Вампир

Статус:

С удовольствием перечитаю главы в новой редакции, меня тоже снова примите в ПЧ

miriam8935Дата: Суббота, 03.06.2017, 21:35 | Сообщение # 69
Человек

Статус:

Кто то на старом форуме написал...что лучшее, враг хорошего. Мне кажется, что это произведение доказывает, что из каждого правила есть исключения! Аня, в новой редакции, Девочка, краше...пуще прежнего!) Спасибо большое Вам за труд. Читаю с огромным удовольствием! Можно в ПЧ? Снова)))

lyolyalyaДата: Воскресенье, 04.06.2017, 01:19 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Статус:

Отмечаюсь. Прочитала последнюю из редактированных глав, шикарно.
Ань! Спасибо тебе большое! Каллен не разочаровывает

Mari:)Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 01:23 | Сообщение # 71
amore

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Доброе время суток) happy

Только вот добралась до новой версии "Девочки".

Сказать по правде, когда я читала ещё первую главу, то у меня было ощущение, что для меня это будет уже другая история. И так оно случилось.
Для меня изначальный вариант закончился вполне логично.
В этой же версии... Сама суть истории та же, но герои уже другие. Они испытывает несколько иные эмоции, иные мысли, а значит и поступки могут отличаться от предыдущей версии. Но это, опять-таки, лично моё мнение.

Каллен тут выглядит более жёсткий.
Почему-то читая последние главы, опять же, изначальной версии он мне переставал нравится из-за его сопротивления всему, на что согласна была пойти Белла (а согласна она была пойти на многое - из ряда "на всё").

Я надеялась, что тут Каллен будет более человечным, что ли, более приятным, но... Но посмотрим, что же будет дальше) В конце концов, это уже новая сторона, ещё неизведанная нами (читателями).

Я не так часто захожу на форум, и не очень много знаю о том, что там твориться. Но мне всё же интересно, почему появилась идея переписать историю?
О, и если это нечто личное или "не для всех", то ничего - я пойму) В конце концов, я буду уважать выбор, какой бы он ни был.

Спасибо за главы!) smile

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.

Сообщение отредактировал Mari:) - Воскресенье, 04.06.2017, 02:12

i_am_fireДата: Воскресенье, 04.06.2017, 09:26 | Сообщение # 72
>Оборотень-симпотяжка<

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Здравствуйте) У меня не открывается половина глав, это нормально? Очень нравится новый форум)) Спасибо большое за эту замечательную историю!
Я тихий читатель, но я всегда с вами! От начала и до конца!)) Возьмите в пч снова плиииз))))

Сообщение отредактировал i_am_fire - Воскресенье, 04.06.2017, 09:28

mane8790Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 11:26 | Сообщение # 73
Человек

Статус:

Аня спасибо за продолжение)) Необычная жизненная ситуация у Девочки. У нее два различных восприятия действительности, две картины мира, раскрашенные разными красками, одна картина светлая, другая с более темным цветовым фоном, темными красками.

Одно восприятие основано на разуме, ее мыслями. Здесь она видит абсолютно чужого, не понятного и не приятного ей мужчину, которому она не может доверится. Такое видение она считает правильным, ведь оно не нарушает тот свод правил(про правильные отношения), который она утвердила в своём мире.

Другое видение основано ее ощущениями, чувствами и они говорят ей об обратном, этот мужчина свой, ему можно доверять, с ним хорошо и правильно.

Вот тебе и опровержение теории солипсизма, о том что есть только одна реальность, существующая только в твоей голове, все остальное вакуум. У Девочки была своя реальность, со своими правилами. Но вот жизнь показывает ей другой мир, как в стихотворении Юли "мир мужчины и женщины" и в этом мире свои законы, которые Девочке не подчиняются, которые она не может опровергнуть. Они просто есть. Вообще этот мир существует не зависимо от наших мыслей, он не подстраивается под нас.

Аня отдельное спасибо за моментики с юмором, смеялась в голос))) И над лицом Спартанца в бутике, когда он спросил " ЭТО ВСЕ?" И над его довольной мордашкой когда Девочка подтвердила "все". Забавно было за ним наблюдать и в музее, пришлось ему поскучать... Но спасибо ему за проявленное терпение, порадовал нашу Девочку.

А моменты с Калленом это вообще крышеснос!!! Нет ну а чего он собственно от неё ожидал??! Подумаешь бабочки!! Улыбнуло как она уперлась пятками у лифта и отказалась ехать)) А сцена в машине это просто умора! Каллен над ней откровенно угарал!))) Да уж, сумочка это наше спасение и одновременно погибель.)) А гранатой она все таки в него швырнула! Которую он потом без комментариев аккуратно вернул ей на колени))
Очаровательная картина честно: высокий накаченный мультимиллионер в дорогущем костюме и рядом девочка с хвостиком, в балетках, в платье с бабочками и рюкзачком))) Она очаровашка)) Произвела фурор одним только появлением)

И в конце интрига, кто же к ним подошёл?? Жду проду)) Большое спасибо за главу!

Dave_Gahan_AdmirerДата: Воскресенье, 04.06.2017, 18:06 | Сообщение # 74
Violator

Статус:

Цитата Zelenco ()
Ну вот и вырвалась на свободу птичка. Когда бы еще ей удалось увидеть столько подленников .

Свет, ну в Сиэтле тоже есть музеи. Тот же Музей искусства, или азиатского искусста. НО ты права, Мэт, это конечно сокровищница, это гордость Штатов. Как например Московская Третьяковка или Питерский Эрмитаж, или Мадридский Прадо.

Цитата Zelenco ()
И Белла изучает Хищника как произведение искусства , разглядывает внимательно отдельные элементы , пытаясь сложить мозаику.

Совершенно верно. У нее свой подход и видение людей. Она его разглядывала как некое произведение искусства.

Цитата Sadoshenko ()
И его вопрос; прикасалась ли она к кому-то подобным образом, как щелчок, как осознание, интереса к друг другу. Вроде как было взаимодействие в формате 2D, а теперь другой уровень.

Когда он ей позволил прикасаться к его ладони, а он именно позволил, как Девочка потом сама себе сказала, он как бы позволял ей притрагиваться не только к его телу, но и его энергетике...

Цитата Sadoshenko ()
Его она сразу окрестила ЯВЛЕНИЕМ, но и для него Белла будет открытием и инстинкты его , конечно, не молчат.

да, вы правильно заметили, она его окрестила Явлением) Спасибо)

Цитата Hedgehog222900 ()
Ну и жизнь у Каллена, из города в город, молодец мужик. Интресно, сколько часов в день он спит?

Да, Он мало спит. Вполовину меньше.

Цитата Hedgehog222900 ()
Джейкоб явно ожидал, что она будет про магазины рассказывать, а тут на тебе я в музей ходила

Нет, Ёжик, не в этом дело. Почитав комменты я поняла, что читатели увидели эту сцену немного в другой тональности.
Просто повествование идет от имени Девочки и она сама тогда его реакции не поняла.
Джейкоб увидел ее глаза. То, с каким интересом она об этом рассказывала. Плюс нюанс, который может быть непонятен российскому читателю: он удивился, что человек первый раз попавший в Мэт, знает что такое коллекция Лемана. Он может быть сам о ней не знал) То есть она говорила как искусствовед, собственно поэтому он у нее и спросил, чем она занимается)

Цитата zvezda9090 ()
Спасибо за эмоции Девочки, они непередаваемы... И Джейк появился, было интересно!

Звездочка, пожалуйста) Я рада, что встреча с Джейкобом тебя не разочаровала)

Цитата Len_ok ()
Вроде бы незатейливое произведение, но при прочтении возникает такое трепетное чувство! И я уже даже не читаю, а как будто за кем-то подглядываю, наблюдаю.

Спасибо, Лена, за эти эмоции.

Цитата sheveleva32 ()
10 мин на шопинг, день в музее.

Света, так Девочка отвлекалась от проблем. Я не хотела бы, чтобы мои читатели думалти, что я ставлю ее выше в этом ее увлечении. Нет. Та же Роузи или Элис очень любят шоппинг и при этом очень умные и обрзованные девушки. Просто у каждого есть свой источник уйти от негатива. Вот ее точка вдохновения как раз искусство.

Добавлено (04.06.2017, 17:05)
---------------------------------------------
Цитата novomoscow2 ()
Каллен стал интересен Девочке не только как первый мужчина.Она его узнает и изучает,хочет больше собрать информации у Джека.

Она умом понимает, что физиологически - он ее первый мужчина. Но ее больше пугает реакция ее эмоций на этого человека.

Цитата novomoscow2 ()
Влюбляется в него.А как в такого мужика не влюбиться.Мечта любой женщины.Все что неприступно(как крепость) ,всё влечет

Галина, соглашусь. Энергетически потянул. Сейчас она немного дезориентирована. Ведь без адоптации, без цветочно-букетного периода все это произошло. А он мужчина сильный, с мощной мужской энергетикой... ее конечно придавило немного.

Цитата Mashalos ()
Спасибо за продолжение

Машенька, пожалуйста)

Цитата KsLOLL4iK ()
Каллен, как обычно, романтик

Оксан, этого у него не отнять)))

Цитата FaNATKA3178 ()
Все очень лаконично и гармонично согласно их образам, характерам и описываемым событиям!!! Мне очень понравилось!!!

Наташа, спасибо большое, что видите мою корректировку гармоничной и согласно образам.

Цитата FaNATKA3178 ()
Девочка под пристальным наблюдением. В минуты их близости. Как в последней ситуации в гостиной, за изучением его руки.

Однозначно, как только она к нему подошла, он уже об этом знал. И позволил ей изучать его руку.

Цитата FaNATKA3178 ()
Она для своего возраста тоже неплохо читает его эмоции. Просто у нее нет полной картины о мужчине.

Она еще сама этого не осознала, или вернее пытается сопротивляться этому факту, но ее эмоции уже настраиваются на него, плюс она осознанно пытается понять этого человека.

Цитата FaNATKA3178 ()
ЕЕ же эмоции в этой ситуации им читаются как по книге... Но девочка полна сюрпризов.... И мне так нравятся моменты, когда она их ему преподносит!!!

Конечночитает. Но вы правы, как говорит Юля Shape of My Heart, удивлять мужчину - это встроенная опция у женщины)

Добавлено (04.06.2017, 18:06)
---------------------------------------------
Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Ранее замылившийся было взгляд заострился и снова мы считываем каждый их шаг и каждую мысль.

Я думаю взгляд был немного искажен спецэффектами, ка ты это удачно в свое время назвала.

Да, здесь Эдвард более отстраненный и менее эмоциональный. Но это не значит, что менее интересный.

Юля, спасибо, что ты видишь моего героя интересным и тебе, как и Девочке интересно его... хотела написАть изучать, но это слово не очень подходит. Потому что сам Каллен, думаю, ставит мощный щит, от внешних так сказать исследований.

Все его черты выкристаллизовываются, мне кажется, что нам легче будет понять его в этой версии, когда нет лишних наносных эмоций, т.е. не надо размышлять о том, что он с первого взгляда, вероятно уже без ума от Девочки, но хорошо скрывает это и тому подобное. Зная то, что в его действиях нет двойного, подчеркиваю именно романтического дна, нам легче его понять, а вернее – принять, такого какой он есть.

Да, Юля, соглашусь. Именно иллюзии давали искажения правильного вИдения этого человека. Кто-то примет, кто-то нет. Но главный критерий - без искажений.

в Девочке есть очень хорошее качество, она не отчаивается, не опускает руки, думаю, оно выработано с детства. Это не агрессивная и внешне направленная черта характера, а скорее, внутренняя работа с собой, при этом позволяющая не просто принимать происходящее, но и менять что-то по возможности.

Согласна. Это внутренняя работа над собой. Спасибо, что ты отметила этот момент: она ведет себя адекватно. Внутренне собрана. Ей не впервой сталкиваться с негативом и она научилась его подавлять и вести себя соответсвующе обстоятельствам.

И казалось бы, она права – и тут можно начать или рыдать целый день от ощущения собственного несчастья или наоборот, устроить бунт, требуя выпустить на свободу, угрожая всем, чем в голову придет.
Но она не стала делать, ни того, ни другого, ей это даже в голову не пришло, как бесперспективное, зато она спокойно подумала о вариантах решения проблемы.

Спасибо, Юля, что ты подчеркиваешь в своих комментариях черты Девочки. Это одна из граней ее характера.
Плюс ко всему сказанному выше, ей еще помогает не уйти в себя и не удариться в депрессию направленность ее энергии. Она как бы направила свои мысли не в себя (ах какая я несчастная, жизнь несправедлива и так далее), а на изучение Каллена. Маленький исследователь...

зато у нее появилась возможность посетить Метрополитен Музей, и это было ей как подарок, как послабление в ее непростых днях, она просто растворилась в этом море искусства, и ее не побеспокоили до конца дня. Эммету, конечно, тоже спасибо, думаю, что и в его власти было ограничить время посещения, но он не стал это делать.

Именно в Нью-Йорке произошел дружеский позитивный контакт Девочки с телохранителем.
Да, Эммет определнно скучал в музее, как собственно и всякий мужчина (ну в большинстве своем мужчины не любители театров и музеев), но стойко вынес этот добровольный поход, как истиный воин))

Именно от Джейкоба Девочка узнала как зовут Каллена. И к его имени ей еще надо привыкнуть, она начала знакомство с фамилии и ей особо никто не представлялся..
Заметно, что ей даже еще трудно произносить само имя, непривычно

Да, ей и правда никто не представился...

А когда ей представилась возможность рассмотреть его еще ближе, ночью, то, она своей возможности не упустила. Да, как Девочка сказала - неосознанно, по наитию. Наитию. Думаю, это ее просыпающаяся женская суть толкнула на это исследование.

Да, Юль, согласна. Наитие заставило ее остаться у кресла. Её просыпающаяся женская суть.

Да, она сначала любовалась как искусствовед - безупречными руками, мужскими ладонями. Но как только началось тактильное исследование, сначала, якобы тайное, потом под контролем Каллена, мне кажется, произошел некий обмен энергией, или осязание личной ауры, причем в обе стороны. Это была не ласка, это было исследование, ощущение и с его стороны, и с его, с ее. Допущу еще, что с его стороны также был способ расслабления.

Я думаю, если бы ему было дискомфортно, он бы тут же пресек любые тактильные контакты.
Согласна, способ расслабления - он питался ее энергетикой в этот момент.

Но Каллен полумер не признает, раз уж задал тон ее действиям своим приказом, за ним последовал и другой, более интимный и супервозбуждающий...

Что сказать... Романтик)

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Воскресенье, 04.06.2017, 18:43

Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 04.06.2017, 18:53 | Сообщение # 75
Anna_Admirer

Статус:

Аня, эта глава и сейчас одна из моих любимых глав Девочки, я ее просто обожаю!
За эти исследования по осязательным ощущениям, эгоистично проводимые Эдвардом и с осторожным любопытством – Девочкой. Правда, один из них знал с точностью 100 процентов, чем закончатся эти исследования ))
Дал, дал он ей сначала оглядеться, попривыкнуть..
Цитата
неожиданно я почувствовала, как сильные уверенные руки подхватили меня под мышки, и уже в следующую секунду я сидела на коленях Каллена лицом к нему.

Цитата
Не останавливаясь, он снял с меня рубашку и прошелся ладонями сперва вверх по моим плечам, затем вниз по груди, отчего по позвоночнику прошел озноб, будто через меня пропустили небольшой разряд тока
Внезапно он поднес руку к своему рту и, облизав свой большой палец, по-хозяйски прошелся по моим губам

И, кстати, вот это для меня до сих пор загадка
Цитата
Каллен медленно вытащил палец из моего рта и, облизав его после меня.

Я голову сломала, пытаясь понять это действие )
Далее, вынудил Девочку озвучить свои непосредственные ощущения:
Цитата
Тебе ведь понравилось это делать?
Я прислушалась к своим ощущениям, но он сильнее сжал мою грудь, будто требовал от меня сиюминутного ответа, не пропущенного через призму сознания.
- Это было... было... приятно, - наконец честно призналась я.

Озвученное вслух – стало данностью для обоих.
Ну а потом, просто начинается для читателя праздник вкусной эротики и возбуждающих образов.
Во-первых, раздевание этого шикарного мужчины… Мускулы, скрытая в них сила, эта его хищная энергетика, природный магнетизм. Думаю, что находясь на таком расстоянии от него. просто невозможно не включить женскую сущность, которая вся тянется к этому завоевателю, словно по закону Всемирного тяготения, просто попав в его мощное гравитационное поле.
Собственно говоря, он это гравитационное поле и очертил, дав ему название – наше пространство.
Цитата
В этом пространстве есть только я и ты, здесь нет места стыду.

Думаю, по сути это было обращение к ее подсознанию о том, что на это время все её ориентиры заменены на Него и больше никого, кроме Мужчины и Женщины этого Мужчины, нет здесь.
Потом было закрепление установок:
Цитата
неожиданно Каллен опустил горячую ладонь на мой затылок, и по позвоночнику пробежал ток, накрывая меня очередной теплой волной, будто этот тактильный контакт настроил мои ощущения на нужный для этого мужчины лад.

И супер-интимный и острый момент – знакомство. Не буду никак называть его мужской орган, чтобы не опошлить эти мгновения, потому что автору как раз удалось все озвучить для нас именно так: интимно, чувственно, но не пОшло. Скажу только, что мы тоже внимательно всё разглядели, вместе с Девочкой…
С Калленом в этой сцене понятно – тут чистой воды мужское удовольствие, какой нормальный мужчина не любит оральные ласки. И сдается мне, он еще попридержал коней, но не потому что нежничал, а потому что понимал, что этот опыт для Девочки первый, и чтобы дело дошло до развязки, надо идти максимально щадящим темпом.

Хочу отметить, что процесс этой ласки в какой-то момент настолько настроил их друг на друга, что Девочка в мыслях стала называть Каллена по имени, в отличие от остального, пусть и очень интимного взаимодействия.
Вот буквально до этого :
Цитата
Обхвати его ртом, как ранее мой палец.

Он еще Каллен у нее в мыслях, но после этого только Эдвард,
А после:
Цитата
Отстранив меня немного назад, Каллен жестко зафиксировал мои скулы
- опять Каллен…
А там и их личное пространство было разрушено телефонным звонком...
Потом Девочка размышляла о том, что же так действует на нее в этом мужчине:
Цитата
почему с первого же дня и мои эмоции, и мое тело потянулись к этому человеку. Это состояние не поддавалось никакой логике, его нельзя было понять или проанализировать, отчего мне становилось страшно, будто я перестала контролировать свою суть, будто мои эмоции вступали в спор с моим разумом и доказывали свою правоту.

Цитата
я, отвергая все постулаты разума, по наитию доверялась ему в самые интимные моменты

Цитата
Этот диссонанс рушил всю систему моих ценностей и правильного видения жизни, которое я себе нарисовала

Очень хорошо по этому поводу сказала читатель mane8790
Цитата
У Девочки была своя реальность, со своими правилами. Но вот жизнь показывает ей другой мир, мир мужчины и женщины, и в этом мире свои законы, которые Девочке не подчиняются, которые она не может опровергнуть. Они просто есть.

Просто пришла пора их познать…

Аня, конечно, отдельное спасибо за сборы в ресторан и поездку ))))
Цитата
Через пятнадцать минут мы едем ужинать

Сказано – сделано )))))))))
Спасибо за бабочек, взлетающих на платье, за шелковые балетки с бантиком, за рюкзачок, который ко всему этому
Цитата
по крайней мере по цвету подходил
)))))
За разбор женской сумочки на глазах давно ничему в жизни не удивляющегося Каллена, который однако не сдержал своего сарказма, увидев столь богатый и самое главное – нескончаемый набор предметов, составляющий содержимое рюкзачка...

За попытки Девочки высказать свое мнение относительно заказанного Калленом блюда, которое для нее просто ненавистное ей мясо, а на самом деле – это низкокалорийная пища с высоким содержанием белка, необходимых аминокислот и витаминов. Пусть скажет спасибо вообще-то, что он стейк заказал, а не карпаччо ))
Аня, еще раз спасибо за твой колоссальный труд и удачи тебе в непростом деле редактирования. Пусть у тебя все складывается.

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)

Сообщение отредактировал Shape●Of●My●Heart - Воскресенье, 04.06.2017, 18:55

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:

Золотая рыбка

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи