Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 сентября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

FRIENDS
Шестеро главных героев – Белла, Розали, Элис, Эдвард, Эмметт и Джаспер живут по соседству и вместе убивают время. У них есть личные, профессиональные и семейные проблемы. Они разные, но есть то, что их связывает, и это – дружба…

Быть сладкоежкой не страшно
История о минусах кулинарных шоу, больших животах и особенных видах десертов.
Гермиона/Драко; мини; Юмор, Любовный роман

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Die Rache (Месть)
Германия. Декабрь 1945 г. Трое друзей-офицеров ждут возвращения домой в США. Американцев одолевает скука, и хочется приключений. Пиво льется рекой, и прекрасные фройляйн готовы развлекать скучающих победителей. Вот только в округе все чаще находят обескровленные трупы американских солдат, и на стене их кровью написано слово «Rache»... Мини, закончен.

Акция для читателей конкурсных историй!
Спешим сообщить вам, что конкурсные истории постепенно публикуются и ждут вашего прочтения! А чтобы читать было интереснее, кураторы приготовили для вас подарки!
Для участия надо всего лишь:
- Внимательно читать конкурсные истории;
- Оставлять под ними свои комментарии;
- Выбрать значки!
Акция продлится до 21 сентября.

А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 15«12341415»
Модератор форума: Limon_Fresh, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
ДЕВОЧКА
Dave_Gahan_AdmirerДата: Вторник, 23.05.2017, 20:44 | Сообщение # 1
Violator

Статус:

Название: Девочка
Автор: Dave_Gahan_Admirer
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет мой
Предупреждение: Подробное описание секса, не fluff, нецензурная лексика. Сразу приношу извинения у тех читателей, кому по нраву нежный чувствительный Эдвард. Здесь вы его не найдете. Не ждите доброго Эдварда и независимой Беллы.
Рейтинг: NC-17, на мой взгляд иногда NC-21.
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис.
Жанр: Drama, Erotica, Romance.
Саммари: Что-то странное было в его энергетике - металлическое, неживое, болезненно неприятное, будто я прикоснулась к лезвию ножа или стволу пистолета. Он посмотрел в мою сторону, и я наткнулась на холодный равнодушный взгляд, который был направлен сквозь меня - вперед, словно меня и не существовало.
Это был мужчина лет тридцати пяти. Глаза цвета темной стали, острые скулы, волевой подбородок, тонкие плотно сжатые губы. Он был по-мужски красив, но черты его лица были жесткими, хищными, отталкивающими, как и его энергетика.
Статус: в процессе.
Размещение: Запрещено
От автора: Спасибо моим читателям за поддержку

ССЫЛКА НА ПРЕЖНИЙ ФОРУМ ДЕВОЧКА

ГЛАВЫ НА РЕДАКЦИИ.
Всем моим читателям: текущий график выкладки ориентировочно раз в неделю. Надеюсь на ваше понимание и терпение.
О реактивации глав буду сообщать на форуме

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5. Часть 1.
Глава 5. Часть 2.
Глава 6. Часть 1.
Глава 6. Часть 2.
Глава 7.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11 и 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Реактивирована
Глава 19.
Глава 20. Часть 1.
Глава 20. Часть 2.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26. Часть 1.
Глава 26. Часть 2.
Глава 27.
Глава 28. Часть 1.
Глава 28. Часть 2.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36. Часть 1.
Глава 36. Часть 2.
Глава 37.
Глава 38.
Глава 39. Часть 1.
Глава 39. Часть 2.
Глава 40.
Глава 41.
Глава 42. Часть 1.
Глава 42. Часть 2.
Глава 43.
Глава 44.
Глава 45.
Глава 46.
Глава 47. Часть 1.
Глава 47. Часть 2.
Глава 47. Часть 3.
Глава 48.
Глава 49.
Глава 50.
Глава 51.
Глава 52.
Глава 53.
Глава 54.
Глава 55.
Глава 56.

A Great Believer in Violence ©

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Воскресенье, 03.09.2017, 21:21

novomoscow2Дата: Пятница, 26.05.2017, 11:56 | Сообщение # 26
Оборотень

Статус:

Спасибо за продолжение. Каллен стал интересен Девочке не только как первый мужчина.Она его узнает и изучает,хочет больше собрать информации у Джека. Влюбляется в него.А как в такого мужика не влюбиться.Мечта любой женщины.Все что неприступно(как крепость) ,всё влечет

MashalosДата: Пятница, 26.05.2017, 12:51 | Сообщение # 27
Эльф

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Спасибо за продолжение)))

KsLOLL4iKДата: Пятница, 26.05.2017, 15:25 | Сообщение # 28
Эльф

Статус:

Каллен, как обычно, романтик biggrin

anuta126Дата: Пятница, 26.05.2017, 16:38 | Сообщение # 29
Человек

Статус:

Здравствуйте, автор! Вот и я поддалась общему безумию (в хорошем смысле)).
Только заходишь на сайт- везде натыкаешься на старый/новый форум Девочки. Видимо это знак, что пора присоединяться. Рада буду стать вашим ПЧ.
Удачи, вдохновения и музы Вам!

FaNATKA3178Дата: Пятница, 26.05.2017, 22:56 | Сообщение # 30
Старейшина

Статус:

Здравствуйте!!! Только сейчас узнала, что произошла редакция Девочки и появился новый форум. surprised
СЕЙЧАС НАЧНУ ЧИТАТЬ!!! biggrin УВЕРЕНА, МНЕ ПОНРАВИТСЯ!!! wink ИНТЕРЕСНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ПРОЦЕССОМ СБЛИЖЕНИЯ И ВОЗНИКНОВЕНИЕМ ЧУВСТВ!!! А АНЯ, ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ СОБЫТИЯ и ЭМОЦИИ ВОЛШЕБНО!!!
С огромным удовольствием почитаю!
А ведется ли рассылка уведомлений об активации отредактированных глав по прежнему списку ПЧ? Мне, кажется, ничего не приходило cry

Добавлено (26.05.2017, 22:56)
---------------------------------------------
ПРочитала все, что есть!!! Все очень лаконично и гармонично согласно их образам, характерам и описываемым событиям!!! Мне очень понравилось!!!
Девочка под пристальным наблюдением. В минуты их близости. Как в последней ситуации в гостиной, за изучением его руки. Он, как и она составляют мнение друг о друге. Она для своего возраста тоже неплохо читает его эмоции. Просто у нее нет полной картины о мужчине. Она ее сейчас складывает как пазл, но не хватает деталей... Вот друг детства ее немного просветил... Посмотрим, что станется за неделю.
ЕЕ же эмоции в этой ситуации им читаются как по книге... Но девочка полна сюрпризов.... И мне так нравятся моменты, когда она их ему преподносит!!!

Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 27.05.2017, 07:23 | Сообщение # 31
Anna_Admirer

Статус:

Аня, спасибо за две главы.
После того как я прочитала их, меня не покидает мысль о том, что несмотря на то, какие цели ты преследовала как автор, решив отредактировать главы, нам, тем, читателям, которые их читают представилась удивительная возможность снова пережить знакомство с героями и знакомство самих героев. Сколько бы раз не перечитывали твою историю до этого, выпуск глав в новой редакции побудил с новым вниманием отнестись к первым дням полюбившихся нам героев – Девочки и Каллена. Ранее замылившийся было взгляд заострился и снова мы считываем каждый их шаг и каждую мысль.
Да, здесь Эдвард более отстраненный и менее эмоциональный. Но это не значит, что менее интересный. Все его черты выкристаллизовываются, мне кажется, что нам легче будет понять его в этой версии, когда нет лишних наносных эмоций, т.е. не надо размышлять о том, что он с первого взгляда, вероятно уже без ума от Девочки, но хорошо скрывает это и тому подобное. Зная то, что в его действиях нет двойного, подчеркиваю именно романтического дна, нам легче его понять, а вернее – принять, такого какой он есть.

Хотела сказать, что в Девочке есть очень хорошее качество, она не отчаивается, не опускает руки, думаю, оно выработано с детства. Это не агрессивная и внешне направленная черта характера, а скорее, внутренняя работа с собой, при этом позволяющая не просто принимать происходящее, но и менять что-то по возможности.
Вот ее мысли, эмоции, когда она смотрела на Парк с высоты апартаментов.
Цитата
Рассматривая пышные кроны деревьев, я чувствовала себя птицей, запертой в титановой клетке в стиле хай-тек.

И казалось бы, она права – и тут можно начать или рыдать целый день от ощущения собственного несчастья или наоборот, устроить бунт, требуя выпустить на свободу, угрожая всем, чем в голову придет.
Но она не стала делать, ни того, ни другого, ей это даже в голову не пришло, как бесперспективное, зато она спокойно подумала о вариантах решения проблемы.
Цитата
Вспомнив слова Эммета о том, что я здесь не пленница, я решила попросить его об услуге - согласовать с Калленом мою прогулку по Центральному Парку - сидеть в четырех стенах, жалеть себя и накручивать нервы совсем не хотелось.

Но как же хорошо, что ее не пустили в Парк, пусть и отправили за нарядом, о чем она вообще не мечтала и скорее отделалась этой покупкой, зато у нее появилась возможность посетить Метрополитен Музей, и это было ей как подарок, как послабление в ее непростых днях, она просто растворилась в этом море искусства, и ее не побеспокоили до конца дня. Эммету, конечно, тоже спасибо, думаю, что и в его власти было ограничить время посещения, но он не стал это делать.

Новое знакомство с Джейкобом. Друг детства Каллена, он себя ощущал в его доме почти как член семьи, и видимо много знает личного о Каллене. Ему явно было интересно познакомиться с Девочкой, и явно она его удивляла.
Цитата
Особенно мне понравился этот момент.
- А где вы успели побывать?
- В Мэте. И очень удачно попала на новую выставку импрессионистов. - Джейкоб некоторое время смотрел на меня, и я, не понимая его молчания, стушевавшись, добавила: - У меня было совсем немного времени. Только на Мэт нужно отводить несколько дней, а не часов. Одна коллекция Лемана может занять день.
- Понравилось? - внезапно спросил он.
- Да, - немного удивилась я его вопросу.

Именно от Джейкоба Девочка узнала как зовут Каллена. И к его имени ей еще надо привыкнуть, она начала знакомство с фамилии и ей особо никто не представлялся..
Заметно, что ей даже еще трудно произносить само имя, непривычно:
Цитата
- Если это не секрет, как давно вы знакомы с… - и на секунду я остановилась, - Эдвардом?

При общении с другом Каллен вел себя немного по другому, что не ускользнуло от наблюдательной Девочки.
Цитата
На первый взгляд в поведении Каллена при виде товарища мало что изменилось - может быть, только едва заметная улыбка на губах и похлопывание по плечу. И все же, мне показалось, что для Каллена Джейкоб был кем-то особенным: его взгляд был более внимательным, его рукопожатие более крепким а его тихое "Ты как?" более теплым и участливым.

Теперь Девочка, сама того до конца не осознавая, пробует считать каждый его шаг, каждый взгляд. С каждой главой ее неосознанно все больше притягивает к этому мужчине. Ее исследовательская и вдумчивая натура побуждает ее приглядеться ко всем, что для нее ново – к обстановке, к городу, и, конечно, к Каллену. Мало того, что для нее вообще мужчины пока были объектами неизвестными (как лица противоположного пола, в смысле), да еще и такой как Каллен. Непростой, влиятельный, и как оказалось, действительно, руководящий своей бизнес-вселенной, а не прожигающий жизнь по злачным местам. Также оказалось, что он еще и был военным, причем в элитных войсках ВМС.
А когда ей представилась возможность рассмотреть его еще ближе, ночью, то, она своей возможности не упустила. Да, как Девочка сказала - неосознанно, по наитию. Наитию. Думаю, это ее просыпающаяся женская суть толкнула на это исследование. Он же как магнит, как мощный катализатор для проявления женской сущности, как можно пройти стороной, когда он так близко. Даже в первой главе Девочка почувствовала его энергию и обратила на него внимание..
Да, она сначала любовалась как искусствовед - безупречными руками, мужскими ладонями. Но как только началось тактильное исследование, сначала, якобы тайное, потом под контролем Каллена, мне кажется, произошел некий обмен энергией, или осязание личной ауры, причем в обе стороны. Это была не ласка, это было исследование, ощущение и с его стороны, и с его, с ее. Допущу еще, что с его стороны также был способ расслабления.
Цитата
Мне было немного дискомфортно под его взглядом, но изучать его ладонь было еще интереснее, и я, стараясь не обращать внимание на его стальную энергетику, провела вдоль каждой фаланги его пальцев, чувствуя подушечками шероховатость его кожи.

А вот когда он сказал: «Поцелуй».
Это его слово, произнесенное вслух, этот приказ поменял восприятие происходящего. Это стало больше, чем исследование.
Цитата
Прислушавшись к себе, я вдруг поняла, что мне хочется поцеловать этот сакральный рисунок, который я так тщательно чертила на его ладони.

Но Каллен полумер не признает, раз уж задал тон ее действиям своим приказом, за ним последовал и другой, более интимный и супервозбуждающий...
Еще раз спасибо, Аня, ждем продолжения.

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)

Lessa8956Дата: Суббота, 27.05.2017, 21:52 | Сообщение # 32
стукнутая Сагой

Статус:

Аня, я поздравляю тебя с открытием нового форума! И, конечно, спасибо за редактуру! Вот теперь главный герой изначально такой, какой и должен быть. Мне было непонятно, почему вначале он так был близок с Беллой, возил в кафе к Луиджи, был более словоохотлив, их гонка с Джейкобом, как она ему говорила про коридор слева, музыка, просто музыка которую он включал, когда был с нею близок, или вот когда с таблетками и мальчиком с ресепшена вышла непонятка, а забота о ее обезболивании, мазь, таблетка, и только потом кольцо? И вдруг, резко то, что произошло в клубе и после него, переворачивает все знания мои об этом человеке. А теперь все четко. Он изначально скрытый, уверенный, о-о-очень немногословный, не подпускает к себе, не показывает свою жизнь, просто держит ее рядом и все. Нет, и в первом варианте он Джейкоба попросил замолчать, когда тот перешел к рассказу, где Эдвард служил, но в новом варианте он вообще не подпустил ее в круг ближайшего общения. В общем, вот сейчас все логично и по полкам, как по мне. Труд твой - колоссальный! Заставить себя переписать то, что когда-то нравилось, и не бросить на полпути. Не бросай только, пожалуйста! Я верю в тебя, и жду новых отредактированных глав. Спасибо!

Сообщение отредактировал Lessa8956 - Суббота, 27.05.2017, 21:58

Your_QueenДата: Суббота, 27.05.2017, 22:09 | Сообщение # 33
Eres perfecto

Статус:

Столько всего нового)) вот что значит пропасть на неопределенное время !
Буду рада заново окунуться в историю, начать все сначала ))
Принимайте в пч!

Сообщение отредактировал Your_Queen - Воскресенье, 28.05.2017, 12:20

tatkapiratiДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:52 | Сообщение # 34
Человек

Статус:

enn privet,ia na novom forume,
a 57glava ne redaktiruetsia,takaia interesnaia kancovka 56 glaviio,ilije konchilas istpria,atvet pajalusta,ia elieli cherez telefon zaxaju v internet jdu atvetaa,tatuka,mama
ia vasstorge ot istorii

Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:03 | Сообщение # 35
Anna_Admirer

Статус:

tatkapirati, История не закончена. Но на данный момент главы редактируются Аней с самого начала и в хронологическом порядке реактивируются. На данный момент доступны для чтения главы с 1 по 6 (1 часть)

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)

ОйяДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:37 | Сообщение # 36
Человек

Статус:

Девочки, а только у меня ссылки в первом посте некорректные? sad

Сообщение отредактировал Ойя - Воскресенье, 28.05.2017, 18:39

KittiyДата: Воскресенье, 28.05.2017, 21:14 | Сообщение # 37
Маг

Статус:

Анечка, с открытием нового форума! Прошлый форум переполнен сообщениями, а это доказательства Того, что Девочка затронула множество благодарных читателей ,которые с радостью делились своими мыслями, что даже 400 страниц не хватило! Желаю еще столько же страниц новой версии Девочки! smile
Спасибо, за оповещения о новых главах.
Да и за сами обновленные главы спасибо.
Читаешь и заново познаешь героев, узнаешь их лучше.. Они такие же привычные нам, но уже с немного четкими линиями, которые дают нам возможность лучше их понять.
Эммет настоящий професионал своего дела, другого бы Кален и не держал бы.. Но видно, как он благодарно относится к Девочке, ведь читалось в его глазах благодарность, что она как любая бы другая, не просидела в магазинах часами , а быстро справилась и облегчила ему участь.. Взамен, он решил спросить у Каллена об экскурсии в музей.
Девочка была очень увлечена картинами, что и не заметила счет времени. Думаю ее можно оставить там на неделю она и не заметит.. Настолько она любит искусство.
Что даже удивило Джейкоба. Он заметил что-то в Белле, что она отличается от Всех тех дам, которые окружают Каллена. Джейкоб видно, что очень близкий Человек для Эдварда. Их дружба пережила много лет и до сих пор крепка. Белла смогла, через Джейка узнать немного о Тигре, о его прошлом.. И что он не наследник империи отца. Он Человек, который сделал себя сам. Он добился всего сам. Все эта империя, он сам все словно вытесано из гранита, который он рубит своими руками. Как мастер делает скульптуру. Ему никто ничего не принес на блюде. Это работа кровью и потом. Таким мне видится Каллен. Он знает всему цену. И просто так не будет распылятся. Ему это не свойственно. Каждое слово, жест, мысль.. Несет в себе смысл.
Наша девочка уже начала немного привыкать к нему, изучать.. Мелкими шагами...

magvaiДата: Вторник, 30.05.2017, 11:13 | Сообщение # 38
Вампир

Статус:

Спасибо за главы, приятно вновь переживать эту историю

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…

Al_LuckДата: Вторник, 30.05.2017, 19:57 | Сообщение # 39
Эльф

Статус:

Анечка, меня тоже снова примите в ПЧ. Эта версия потрясающая. Джейкоб здесь премилый персонаж, открытый, веселый, проницательный. Сдается мне, он сразу в Белле разглядел то, чего точно не было во всех других женщинах Каллена. Нет стервозности. Девочка другая, он это понял сразу, потому ему интересно, как она попала к его другу, она явно не его типаж. Здесь Эдвард ведет себя вполне логично: на просьбу Джейкоба взять с собой Беллу, отвечает отказом - она еще чужая для него. Интересно, Эммет отчитался о времяпрепровождении с Беллой? Думаю, и его, и Каллена могло удивить то, что на шоппинг Белла потратила всего десять минут, а на разглядывание картин - практически весь день. Думаю, вряд ли такие кадры попадались Каллену. biggrin И я очень рада, что сцена, где Девочка рассматривает и трогает руку Каллена, осталась. А Эдварду и здесь явно понравились ее прикосновения. Очень жду следующую главу.

Алиса8740Дата: Вторник, 30.05.2017, 23:10 | Сообщение # 40
Вампир

Статус:

Клубы:

Анечка, спасибо за главы! smile
Казалось бы, Каллен занимается своими повседневными делами. Девочка предоставлена самой себе. Но это только кажется. У него все четко под контролем. Белла захотела погулять? Четкий запрос Каллену, несмотря на его занятость. Видимо, им самим даны указания, непременный доклад обо всех передвижениях, возможных, Девочки и о ее вопросах. Она под бдительным оком. Все на ее усмотрение biggrin Не хочет покупать платье, остается дома. У нее выбор невелик. Эммет на службе, этим все сказано. Но шоппинг закончился, едва начавшись smile Вот уж удивлению Эммета, видимо, нет предела. Но зато музей Беллу заинтересовал куда больше. И снова запрос Каллену. Как у него все организовано! Музей- это ее мечта! Картины, это ее стихия. Она и не заметила, как пролетело время. А Эммет и не вздумал ее ограничивать. Он видит явный интерес Беллы.
Джейкоб. Внимательный, наблюдательный и доброжелательный! И друг детства Каллена. Но Беллу он сразу рассмотрел, как прелестную. И она явно не вписывается в статус бывших Каллена. Она и Джейкоба, как и Эммета, удивила своим интересом к искусству. Сразу напрашивается вопрос? Что же за пассии были у Каллена? Не может быть, чтобы их интересовали только шмотки. Как-то тревожно за Каллена. Или, скорее всего, он выбирал женщин только на время? И Джейкоб поведал Белле, невзначай, что были времена, когда у Эдварда была только одна куртка. И рассказывая о детстве, рассказал и о службе Эдварда в ВМС. Все это ново для Беллы. И явно не вписывается в ту картину, какую подсказало ее воображене до встречи с Калленом. И его вопрос, давно ли они встречаютсч с Эдвардом, поставил Беллу в недоумение, кто такой Эдвард? Но она быстро догадалась о ком идет речь. Джейкоб, полагаю, отличил ее ото всех предыдущих женщин. То, что Джейкоб предложил взять Беллу с собой, мне кажется, это не просто вежливость. Он незаметно провел время за беседой с Беллой, оценив ее компанию.
Но дела, есть дела. Понравилось, как Белла изучала спящего Эдварда, словно идеальное творение скульптора. Не удержавщись, она решила потрогать, провести пальцами по его идеальной кисти. Трепетно и нежно. Ее тянет к этому мужчине. А ему явно понравились ее прикосновения. И он хочет их, но гораздо интимнее. Процесс узнавания и осязания. Притяжение.
Анечка, спасибо за главы!

Dave_Gahan_AdmirerДата: Четверг, 01.06.2017, 17:50 | Сообщение # 41
Violator

Статус:

Девочки, всем доброго дня.
Кто остлеживает главы: вторая часть шестой главы активирована.

A Great Believer in Violence ©

арзуДата: Четверг, 01.06.2017, 18:12 | Сообщение # 42
Эльф

Статус:

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Бегу читать.

FaNATKA3178Дата: Четверг, 01.06.2017, 19:46 | Сообщение # 43
Старейшина

Статус:

Анечка, огромное спасибо за главу!!! Он проводит свои эксперименты, она - свое исследование.
Девочка удивляется своей реакции на него. А он явно имеет необычные ощущения от ее присутствия и действий... С большим нетерпением жду продолжения!!!
Shape●Of●My●Heart, благодарю за оповещение!

sheveleva32Дата: Четверг, 01.06.2017, 21:34 | Сообщение # 44
Оборотень

Статус:

Спасибо за новую главу. Эмоции от прочтения зашкаливают.

ZelencoДата: Четверг, 01.06.2017, 21:44 | Сообщение # 45
Оборотень

Статус:

И правда , совершенно не вспоминается старая версия ! Какой-то другой настрой! Очень понравилось. Интересные черты появляются у Каллена - юмор , например. Представляю себе , что он про Девочку подумал , когда увидел это забавное недоразумение- платьишко с бабочками и крошечные балетки , а за плечами маленького стойкого оловянного солдатика кожаный "вещмешок с гранатой " . wink Такое милое сочетание с таким одиозным человеком .
Так жалко , что глава маааааленькая !
Жду с огромным нетерпеньем продолжения !!! Браво , Анечка !

zvezda9090Дата: Четверг, 01.06.2017, 22:19 | Сообщение # 46
Вампир

Статус:
Смайл настроения:

С всемирным днём детей!!!) Каллен удивил в хорошем смысле. Интим получился весьма чувственный, насколько это возможно. А комментарии Тигра, отдельная вещь. !)))) И старенький плеер объявился, приятно... В ресторане мне кажется это была туалетный утенок.... Но, могу ошибаться.... Спасибо!

Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...

ОльсерДата: Четверг, 01.06.2017, 22:41 | Сообщение # 47
Верховный маг

Статус:

Спасибо за продолжение!!Прям балдеет он от Беллы ,её неопытные нежные
ручки , глазки олененка,какой мужик устоит )))Хороший из него учитель получился!

терминаторДата: Четверг, 01.06.2017, 22:53 | Сообщение # 48
Маг

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Привет, помогите, пожалуйста)
у меня главы не открываются, точнее выкидывает на публикации
Что делать и к кому обращаться, кто знает?

Hedgehog222900Дата: Четверг, 01.06.2017, 23:21 | Сообщение # 49
Эльф

Статус:

Клубы:

Привет! Спасибо за главу!
Сегодня мы узнали, что у Беллы есть одно интересное качество - капошение)) Т.е. она капуша, а пор сумку я вообще молчу! Думаю если бы Белла ему гранат (фрукт) достала, он бы точно проорал и можно было бы увидеть как его глаза становятся круглыми как блюдце)))
Спасибо еще раз большое!

GollgaДата: Четверг, 01.06.2017, 23:38 | Сообщение # 50
Колдун

Статус:

спасибо за главу, как всегда мало) как всегда очень классно)
прилежно жду продолжения...

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск:

Афганистан: война, смерть, любовь

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи