Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 сентября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На игле
После детской психологической травмы прошло много времени, но Изабелла так и не сумела вернуться к прежней жизни. Доза, подвалы, трупы, кровь – единственное, что знает она. Эван – человек, который испортил ей жизнь – спустя 4 года начинает жалеть о своём поступке. Конечно, ведь он сумел избавиться от своей зависимости, и теперь, парень старается поставить Беллу на путь истинный.

Условия контракта
Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но при подготовке к свадьбе выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжело больна и нуждается в срочной операции, на нее нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel
Завершена!

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
История "Почти идеальна, почти твоя..." от команды переводчиков TwilightRussia
Работа над переводом ЗАВЕРШЕНА!

Semper Fidelis (Всегда верен)
2007 г. Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Белла верит в своё призвание и не собирается сдаваться. Эдвард уверен, что её место - на складе. Кто из них прав - рассудит Афганистан.
Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9770
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: Limon_Fresh, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
ДЕВОЧКА
Dave_Gahan_AdmirerДата: Вторник, 23.05.2017, 20:44 | Сообщение # 1
Violator

Статус:

Название: Девочка
Автор: Dave_Gahan_Admirer
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет мой
Предупреждение: Подробное описание секса, не fluff, нецензурная лексика. Сразу приношу извинения у тех читателей, кому по нраву нежный чувствительный Эдвард. Здесь вы его не найдете. Не ждите доброго Эдварда и независимой Беллы.
Рейтинг: NC-17, на мой взгляд иногда NC-21.
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис.
Жанр: Drama, Erotica, Romance.
Саммари: Что-то странное было в его энергетике - металлическое, неживое, болезненно неприятное, будто я прикоснулась к лезвию ножа или стволу пистолета. Он посмотрел в мою сторону, и я наткнулась на холодный равнодушный взгляд, который был направлен сквозь меня - вперед, словно меня и не существовало.
Это был мужчина лет тридцати пяти. Глаза цвета темной стали, острые скулы, волевой подбородок, тонкие плотно сжатые губы. Он был по-мужски красив, но черты его лица были жесткими, хищными, отталкивающими, как и его энергетика.
Статус: в процессе.
Размещение: Запрещено
От автора: Спасибо моим читателям за поддержку

ССЫЛКА НА ПРЕЖНИЙ ФОРУМ ДЕВОЧКА

ГЛАВЫ НА РЕДАКЦИИ.
Всем моим читателям: текущий график выкладки ориентировочно раз в неделю. Надеюсь на ваше понимание и терпение.
О реактивации глав буду сообщать на форуме

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5. Часть 1.
Глава 5. Часть 2.
Глава 6. Часть 1.
Глава 6. Часть 2.
Глава 7.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11 и 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Реактивирована
Глава 19.
Глава 20. Часть 1.
Глава 20. Часть 2.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26. Часть 1.
Глава 26. Часть 2.
Глава 27.
Глава 28. Часть 1.
Глава 28. Часть 2.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36. Часть 1.
Глава 36. Часть 2.
Глава 37.
Глава 38.
Глава 39. Часть 1.
Глава 39. Часть 2.
Глава 40.
Глава 41.
Глава 42. Часть 1.
Глава 42. Часть 2.
Глава 43.
Глава 44.
Глава 45.
Глава 46.
Глава 47. Часть 1.
Глава 47. Часть 2.
Глава 47. Часть 3.
Глава 48.
Глава 49.
Глава 50.
Глава 51.
Глава 52.
Глава 53.
Глава 54.
Глава 55.
Глава 56.

A Great Believer in Violence ©

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Воскресенье, 03.09.2017, 21:21

EL7979Дата: Понедельник, 04.09.2017, 12:59 | Сообщение # 351
Человек

Статус:

Спасибо за главу! С нетерпением жду встречу Девочки с Калленом в след.главе

Юка3824Дата: Понедельник, 04.09.2017, 18:30 | Сообщение # 352
Вампир

Статус:

Спасибо большое за скорое продолжение! Глава просто завораживает как будто сама там побывала... Очень интересно читать альтернативную версию... Очень любопытно что произойдет дальше... Как же они столкнуться? Сейчас она увидит его с другой и еще больше встрепенулся все чувства... А судьба ее как специально так и сводит ее с ним... Напоминает... Не дает забыть... Роуз очень заботливая и внимательная подруга... Итан тоже очень даже понравился... Вполне такой приличный молодой человек он возможно вполне подошел бы Белле только она ни о ком пока думать не может кроме Каллена... Везде его видит.. всех мужиков с ним сравнивает)))

Hedgehog222900Дата: Вторник, 05.09.2017, 02:37 | Сообщение # 353
Эльф

Статус:

Клубы:

Спасибо большое за новые главы!
Мне иногда кажется, что Итан этот, засланный козачок, посланный последить за Беллой некоторое время))) ХОтя может и реально просто парень приехавший на выходные.
Как тяжело отпустить что-то когда знаешь, что это еще не конец. ВОт и Белла пытаясь проститься, все еще тайком надеется побыть в мире и энергетике Каллена. Я думаю ее тянет именно его энергетика, с ним ей спокойнее и она чувствует себя защищенной, будто этот мир не тронет ее с его защитой.
Крепись Белла, может оно и к лучшему будет.
Спасиб за твой труд, время и фантазию!

in_ruДата: Вторник, 05.09.2017, 08:37 | Сообщение # 354
Человек

Статус:

Всем привет. Девочки, текст 56 главы такой же как на старом форуме или новый? А то вы все так живо комментирует, а у меня не открывается ничего после 18 главы вообще :-((

kiki080Дата: Вторник, 05.09.2017, 12:07 | Сообщение # 355
Маг

Статус:

in_ru, фанф редактируется, доступны пока главы с 1 по 18.

Liana-13Дата: Вторник, 05.09.2017, 13:38 | Сообщение # 356
Человек

Статус:

Спасибо за продолжение!) И мне что-то не нравится этот Итан, особенно после его стремления увести Беллу на улицу (может телефон то и не был забыл) Только он мне не кажется человеком Калена, скорее наоборот. Но с другой стороны, о нашей девочке никто не знает, в новом варианте нет походов по магазинам с Каленом за руку и обличённой в его рубашку) Единственная ниточка, "проводы" девочки до Ее квартиры и личный контроль Эдварда. За ними могла быть слежка, и наша малышка могла заинтересовать. Или я слишком мнительна и подозрительна))) Очень мне по душе образ и характер Беллы, она меня очаровывает все больше и больше. До глубины тронули ее взгляды на Калена, как она впитывает его образ до мелочей, понимая, что никогда его больше не увидит. Ее трогательное желание приласкать и поддержать его: "Мне захотелось прикоснуться к его лбу, разгладить морщину, которая пролегла между бровей, пройтись по его густым коротким волосам, дотронуться губами до его закрытых век и успокоить, сказав, что над какой бы проблемой он сейчас не думал, все разрешится в лучшую сторону, и все задуманное им исполнится. Мне хотелось развеять его тяжелые мысли легким прикосновением ладони. " Это так по женски, так искренне и по настоящему. Очень ждём продолжения!

Лисичка5706Дата: Среда, 06.09.2017, 08:10 | Сообщение # 357
Человек

Статус:

Спасибо за быстро продолжение! Гнать этого Итана, он нам не нужен)))

FaNATKA3178Дата: Среда, 06.09.2017, 20:23 | Сообщение # 358
Старейшина

Статус:

ОГромное спасибо за главу!!! Наслаждаюсь!!!
Белла хотела поставить точку. Но волей судьбы будет дальнейшее развитие...

Al_LuckДата: Четверг, 07.09.2017, 01:25 | Сообщение # 359
Эльф

Статус:

Как же мне нравится здесь Роуз! Правильно она заметила, что сваливать надо. Теперь Белле будет больно и никакую точку поставить ей не удастся. Итана так и бросили у барной стойки. Может, он и неплохой парень, но Белла теперь потеряна для всех мужчин надолго, если не навсегда. Анечка, спасибо за главу. Главное, чтобы в разборки Каллена с Беллой, если можно так выразится, Итан не вмешался. Здесь он мне понравился: и за Беллу беспокоится, и защитить смог, и не навязчив. Но шансов у него нет.

Esme3041Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 20:35 | Сообщение # 360
Человек

Статус:

График выхода глав что-то портится

Сообщение отредактировал Esme3041 - Воскресенье, 10.09.2017, 20:36

ZelencoДата: Воскресенье, 10.09.2017, 22:31 | Сообщение # 361
Оборотень

Статус:

Esme3041 , как-то вы уж очень требовательны ;-) Всетаки лето на дворе было , да и автор предупредила , что в отъезде будет не до выкладываний ... Отпуск разве не полежен ... автору тоже ;-)

ВирджинияДата: Понедельник, 11.09.2017, 08:47 | Сообщение # 362
Гном

Статус:

С нетерпением жду продолжения. История так задела, что ничего другого читать не могу. Конкретно погрузилась в "Девочку". СПАСИБО.

AyiaДата: Среда, 13.09.2017, 12:45 | Сообщение # 363
Гном

Статус:

Привет!!! Очень нравится этот фанф Хоть тут герои все те же, но характеры и образы которые представлены нам в этом фике все таки другие и я от этого в восторге Спасибо за ваш труд Только вот у меня вопрос: Толи у меня инет глючит, то ли главы еще не вышли? (я сейчас не могу прочитать 20 главу) sad

novomoscow2Дата: Среда, 13.09.2017, 14:24 | Сообщение # 364
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Ayia, ,главы редактируются. Поэтому доступны только 18 глав.

Подпись пользователя
Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!

арзуДата: Среда, 13.09.2017, 21:36 | Сообщение # 365
Эльф

Статус:

Большое спасибо Анечка за продолжение, хоть я примерно и представляю что будет дальше (чертова пантера и в этот раз приперлась), но этот вариант мне нравится гораздо больше, этот вариант больше похож на отдельное произведение чем на фф. Как уже писали выше Итан мне тоже не очень нравится, какой то засланый казачек. По крайней мере когда он звал Беллу за смартфоном я мысленно кричала - не ходиии. Ждемсь!

MashalosДата: Четверг, 14.09.2017, 22:58 | Сообщение # 366
Эльф

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Когда же продолжение?

лекторДата: Суббота, 16.09.2017, 21:58 | Сообщение # 367
Эльф

Статус:
Смайл настроения:

Что-то долго нет.

novomoscow2Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 14:14 | Сообщение # 368
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Анечка, Вы про нас забыли.Порадуйте новой главой,пожалуйста.

Подпись пользователя

лекторДата: Понедельник, 18.09.2017, 21:57 | Сообщение # 369
Эльф

Статус:
Смайл настроения:

Что-то случилось? Почему нет продолжение?

kelhugenДата: Четверг, 21.09.2017, 00:02 | Сообщение # 370
Человек

Статус:

доброго времени суток!
оч понравился фанф! первую версию не читала, но оч понравилась вторая версия. но! глвы только по 18-ую! прям на самом интересном месте!
когда же следующие главы? лето уже кончилось!

novomoscow2Дата: Четверг, 21.09.2017, 22:38 | Сообщение # 371
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Интересно, а администратор сайта может нам ответить? Будет продолжение или нас кинули?

Подпись пользователя

КейтДата: Пятница, Вчера, 01:16 | Сообщение # 372
*Злая Береза*

Статус:

Цитата novomoscow2 ()
Интересно, а администратор сайта может нам ответить? Будет продолжение или нас кинули?

Повеселили, если честно))) Наверное, было бы чудесно и волшебно, если бы от меня, а не от авторов и переводчиков зависели продолжения всех произведений на сайте. Чтоб так раааз мышкой, и прода по всем темам)))

А если серьезно, у Ани дела. Как только у Ани будет возможность, она выложит продолжение на сайт.

Смерть сделала все, что могла.

nesterovata56Дата: Пятница, Вчера, 11:46 | Сообщение # 373
Человек

Статус:

Терпеливо ждем.

novomoscow2Дата: Пятница, Вчера, 15:26 | Сообщение # 374
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Спасибо за надежду.

Подпись пользователя

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи