Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини, закончен.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Я обожаю Хэппи енды, они так редки...
Я обожаю Хэппи енды, они так редки... Сборник мини-историй о Вольтури от Автора: Розовый_динозаврик

Хрустальные мечты/Два одинаковых
Парк. День до Рождества. Возможно, это судьба. Они? такие одинаковые, встретили друг друга в парке. Неужели это любовь с первого взгляда?..

Приглашение на бал
Беллу и Эдварда приглашают на бал в честь пятилетия после окончания школы.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
История "Почти идеальна, почти твоя..." от команды переводчиков TwilightRussia
Работа над переводом ЗАВЕРШЕНА!

А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 16«121213141516»
Модератор форума: Limon_Fresh, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
ДЕВОЧКА
Dave_Gahan_AdmirerДата: Вторник, 23.05.2017, 20:44 | Сообщение # 1
Violator

Статус:

Название: Девочка
Автор: Dave_Gahan_Admirer
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет мой
Предупреждение: Подробное описание секса, не fluff, нецензурная лексика. Сразу приношу извинения у тех читателей, кому по нраву нежный чувствительный Эдвард. Здесь вы его не найдете. Не ждите доброго Эдварда и независимой Беллы.
Рейтинг: NC-17, на мой взгляд иногда NC-21.
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис.
Жанр: Drama, Erotica, Romance.
Саммари: Что-то странное было в его энергетике - металлическое, неживое, болезненно неприятное, будто я прикоснулась к лезвию ножа или стволу пистолета. Он посмотрел в мою сторону, и я наткнулась на холодный равнодушный взгляд, который был направлен сквозь меня - вперед, словно меня и не существовало.
Это был мужчина лет тридцати пяти. Глаза цвета темной стали, острые скулы, волевой подбородок, тонкие плотно сжатые губы. Он был по-мужски красив, но черты его лица были жесткими, хищными, отталкивающими, как и его энергетика.
Статус: в процессе.
Размещение: Запрещено
От автора: Спасибо моим читателям за поддержку

ССЫЛКА НА ПРЕЖНИЙ ФОРУМ ДЕВОЧКА

ГЛАВЫ НА РЕДАКЦИИ.
Всем моим читателям: текущий график выкладки ориентировочно раз в неделю. Надеюсь на ваше понимание и терпение.
О реактивации глав буду сообщать на форуме

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5. Часть 1.
Глава 5. Часть 2.
Глава 6. Часть 1.
Глава 6. Часть 2.
Глава 7.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11 и 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.

A Great Believer in Violence ©

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Понедельник, 06.11.2017, 13:38

Dave_Gahan_AdmirerДата: Среда, 30.08.2017, 14:02 | Сообщение # 326
Violator

Статус:

Цитата adife8257 ()
Мне нравится такая ненавязчиво-любознательная Белла, её чистый образ, неискушенность и сострадание.

Да, она любознательна, правда ее тянет больше к книжным знаниям, а не к людям. Интроверт. Но Каллен и его окружение конечно сильно зацепили ее желание узнать о нем и о людях рядом с ним как можно больше.

Цитата adife8257 ()
Здесь была бы лишней навязчивость и слащавость любовного романа.

Спасибо, Диана, что вы это увидели.

Цитата adife8257 ()
Отнаситьно Каллена у меня уже в голове была картина, которая каждый раз подтверждается и радует меня. Я бы гордилась, просто смотря на такого мужчину рядом.

Спасибо за искренность.

Цитата adife8257 ()
Сейчас он выглядит более открытым, более гармоничным.

Сейчас он выглядит без налета шелухи и сказочности)

Цитата adife8257 ()
Надеюсь, у Девочки ещё будет время уточнить свою заключения насчёт сущности Каллена.

времени у нее оказалось не так уж и много.

Цитата adife8257 ()
Ведь по мне, не смотря на явный диссонанс Каллена и мира Азии, он очень гармоничен с ним. Я четко представила себе этого "чужестранца" на востоке, среди тайцев, их отношение к еде, культуре. В нём это сидит, но глубоко, и не мешает динамике его бизнес-жизни.

Диана, вы правильно подчеркнули. Для Каллена основным критерием является то, чтобы эти факторы не мешали бизнесу. Мне нравится, что вы реально смотрите на вещи. Для любого солидного бизнесмена-акулы, который построил свой бизнес сам, а не просто сидит на хорошей должности топменеджера или гос.структуры, на первом месте всегда будет бизнес. Что бы там не доказывали в любовных романах) Ну мечтать не вредно, главное понимать, что это сказки и не принимать за настоящую монету)

Цитата marGOsha_71 ()
и что могу сказать в итоге - очень зацепило!!! более жизненно, жестко и прямо что-ли. оно стало более взрослым и мне это очень нравится. так что остается сказать только большое спасибо за эту новую трактовку))

и вам спасибо за искренность. Рада, что отредактированный вариант вам интересен)

Цитата lyolyalya ()
Выходит из подполья главный герой истории))) Я скучала за ним))

Нелли, куда же без него! Без наглой злой РыЖести)

Цитата Al_Luck ()
А тот чувствует ее: когда его прикосновения ее напрягали, он даже не намекал на близость, вел себя, как врач на осмотре. Но едва почувствовал другую реакцию на свои прикосновения, - сразу утащил в свое логово для определенного дела.

Нет, Лена)
Он вел себя как врач на осмотре не потому что не чувствовал от нее ничего, а потому что сам не планировал)) Она была не в том состоянии, чтобы направлять на нее свою мужскую энергетику.

Цитата Al_Luck ()
Белла у на собственница - еще прав никаких нет, но уже ревнует и очень сильно!

да, она маленькая ревница-собственница. И не стыдится признаться, несмотря на то что сейчас подобные эмоции не в мейнстриме)

Цитата арзу ()
Спасибо большое Анечка, что даже летом в период дач и отпусков не бросаешь редакцию глав и раз в неделю выдаешь очередной шедевр!

ну здесь как раз получилось так, что я в связи с летом мало общалась с читателями)

Цитата _vicious_sister_ ()
Нынешний Эдвард ходячий киборг, и это чувствуется с самого начала. Его персонаж будто взлетел на арену повествования и без всяких утаек заявил о своём могуществе, но сделано это отнюдь не целенаправленно, а по наитию. По сути своей. Сгусток энергии, пульсирующей под кожей Титана. Очень сложный персонаж. Спасибо за него.

Женя, спасибо за такое определение. Я бы добавила мощный сгусток энергии под броней Титана. Именно, он на своем месте. По сути своей, по определнию.

Цитата _vicious_sister_ ()
Девочка всё также мила и хрупка, однако также сквозь вуаль её женственности прослеживается сильная личность. Она тоже достойный воин.

Да, она сильная. Спасибо, что вы мыслите не штампами в этом вИдении моей героини.

Цитата sheveleva32 ()
Дьявол в действии:-напоил, совратил и бросил. Какая психика выдержит подобное обращение и только Белла прислушивается к своим чувствам, ищет познания в мире Каллена.

это называется мудрость души.

Цитата Hedgehog222900 ()
Честно признаюсь, не люблю врачей-мужчин, но от такого доктора не отказалась бы))) От него так и веет уверенностью, и никакого страха или сомнений. Из Эдварда получился бы шикарный врач, к нему бы толпы стояли)))

Ёжик, ты хорошо увидела его в роли врача. Из таких как Каллен получаются выскоклассные хирурги.

Цитата Hedgehog222900 ()
Вот и появился наш рыжий друг.

ну а куда же без него, без наглой рыжей ХариЗЬмы))

Цитата Zelenco ()
Каллен пьет действительно "родниковую воду". Чистый элексир.

Света, как же хорошо ты сказала. Он ее пьет, как чистую родниковую воду. Вампирит ее. Эгоист.

Цитата FaNATKA3178 ()
Девочке ещё непонятно, что за противоречивые эмоции её гоняют по дому, не давая радоваться его уходу из дома или скорому отъезду, или его возвращению с гостьей, а этому мужчине уже все ясно!

Конечно она не может пока разобраться, что с ней происходит. А он слишком хорошо зает людей + чутье на уровне инстинктов. Ему не составляет труда читать людей.

Цитата FaNATKA3178 ()
Он же вернулся к Ней, не задержался на деловом ужине с продолжением, как предлагала женщина, а это говорит о многом...

Да, согласна. Он мог прийти домой не один.

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Среда, 30.08.2017, 23:05

sheveleva32Дата: Среда, 30.08.2017, 15:32 | Сообщение # 327
Оборотень

Статус:

Спасибо за обновленную 17 главу. Встреча подруг, знакомство с Джаспером, а впереди главная встреча с Дьяволом.

OksanaUДата: Среда, 30.08.2017, 19:28 | Сообщение # 328
Колдун

Статус:

Спасибо за долгожданное продолжение! Нынешняя версия меньше похоже на сказку и больше на реальную жизнь, но от этого она не становится хуже!) Жду развития событий в следующей главе! Спасибо за проделанную работу!

novomoscow2Дата: Среда, 30.08.2017, 20:08 | Сообщение # 329
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

СПАСИБО ЗА 17 ГЛАВУ. НА САМОМ ИНТРИГУЮЩЕМ МОМЕНТЕ ОСТАНОВИЛИСЬ. ТЕПЕРЬ СПАТЬ НЕ СМОГУ,БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ. ТОЛЬКО, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ТОМИТЕ.СПАСИБО, АННА.

Подпись пользователя
Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!

Сообщение отредактировал novomoscow2 - Среда, 30.08.2017, 20:09

Angy5389Дата: Среда, 30.08.2017, 21:30 | Сообщение # 330
Человек

Статус:

Спасибо за скорое продолжение)

Dave_Gahan_AdmirerДата: Среда, 30.08.2017, 23:29 | Сообщение # 331
Violator

Статус:

Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Боже, эти осмотры Калленом Девочки. Нет, я конечно, все понимаю, это была проверка ее состояния здоровья, но широкие и горячие ладони по всему телу, внимательные руки, я бы не отказалась от такого «доктора» ))

Юля, спасибо за искренность.

Да, он заговорил с ней во время осмотра про Лата и даже дал некоторую информацию о себе, личного характера – о том, что жил в Азии и что привез Лата с собой, слушал ее рассуждения о том, почему же он сам не похож на азиата, но мне кажется, он таким образом он и отвлекал от осмотра, и проводил проверку.

Верно, он ее "заговорил", отвлек. Девочке было настолько интересно узнать о Каллене, получить тот маленький кусочек информации о его прошлом, что она забыла о страхе, котрый ей внушали его руки.

Ей сложно представить Каллена, вписавшегося в азиатский социум… Но она пока что видит его одну ипостась, думаю, что он способен вписаться в любую действительность. Нет, не мимикрировать, конечно, но успешно взаимодействовать, я бы так выразилась.

Она просто совсем не знает Каллена) Поэтому пытается наложить свои знания об Азии из книг на образ Каллена. Безусловно это ошибочный вывод.

Когда-то даааавно я назвала Каллена человеком, который ломал под себя мир. Думаю, это не всегда выражалось в агрессивном захвате, хотя и его хватало и скорее всего на первых этапах так и было. Но могло это выражаться и вот так – во встраивании в чужую среду, культуру, страну, добиваясь успеха и уважения.

Мимикрировать Каллен и правда не будет.

Девочка призналась, что ей кажется, что Каллен вне социума.
Он и вне социума и в нем одновременно. Будучи и правда независимым по своей сути, он не зависит от социума, но влияет на него, по крайней мере в своих сферах деятельности, а значит соотносится с социумом – т.е. не оторван, не отшельник. Зная все о людях, отношениях, традициях, бизнесе страны или местности, применяет эти знания, проводит в жизнь собственные решения. Не противопоставляя себя явно.

говоря о "вне социума", Девочка имела в виду обособленность Каллена. Нет, не отшельником и не Крузо, а именно то, что ты подчеркнула - он проводит в жизнь собственные решения.

Конечно, появляется и иррациональная, необъяснимая ею самой себе ревность. Она пока даже не осознает, что это за эмоция, не называет ее для себя, но это все-таки ревность.

А куда без нее. Правда это чувство в Девочке пассивно.

И вроде радоваться надо, что Каллен скоро потеряет всяческий интерес к ней, переключившись на свой круг, но подсознание не радуется. Такой вот парадокс, когда твое подсознание знает о тебе больше, чем ты сама знаешь о себе.

Подсознание вообще вещь занятная. Она играет с нами иногда злую шутку.

Реакция Девочки на звонок бизнесвумен не осталась незамеченной для Каллена, но думаю, что скорее он отметил это как смущение от подслушанного разговора, чем ревность.

Сперва, пока она была на кухне это и правда было смущение от подслушенного разговора. Но позже, когда она мысленно возмутилась или вцепившись в яблоко не хотела поворачиваться к Каллену, это была уже ревность как она есть)

Этот Ключ он получил первым, и конечно, эта нетронутость Девочки в энергетическом, природном смысле, приятна мужчине. Мысли ее ранее не занимал никакой мужчина, не подстраивал ее под себя, она естественна на данный момент, т.е. чиста не только телом, но и сознанием и душой, на ее энергетическом поле нет наслоений чужой мужской энергетики. Чистый лист. Или чистая родниковая вода. Ее хочется пить…

Ты очень хорошо заметила - на ее энергетическом поле нет чужой мужской энергетики.

Ну что же, наш маленький Тигр в беде, лапка пострадала и требует срочной помощи, а доверить себя он может только своей хозяйке…

Угу. Фото от Люды Январия. Очень подходит.

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Среда, 30.08.2017, 23:30

ОльсерДата: Среда, 30.08.2017, 23:45 | Сообщение # 332
Верховный маг

Статус:

Анюта,СПАСИБО!!!С огромным удовольствием прочитала каждую новую
главу!!Очень интересно,каждый раз с придыханием начинаю путешествие
по новой главе!!Отключаюсь от всего и плыву,дышу,вбираю в себя ту энергию
что дарит каждая строчка!!

Dave_Gahan_AdmirerДата: Четверг, 31.08.2017, 00:20 | Сообщение # 333
Violator

Статус:

Цитата Юка3824 ()
Вот и появились первые звоночки... ревность))) все больше познавая этого мужчину она еще не осознает что ее тянет к нему как магнитом...

Ревнует, но по особенному, по-Девочкиному) Не будет она с соперницей скандалить)

Цитата Юка3824 ()
вообще мне кажется такой мужчина не будет ни к кому ревновать настолько он самодостаточен и уверен в себе...

да, Юля, права, его самодостаточность дает ему такое преимущество.

Цитата Юка3824 ()
интересно что же нас всех здесь в нем притягивает... отнюдь не красивая внешность и мускулы,а именно эта его уверенность в себе, в завтрашнем дне... его твердость характера, а главное умение нести ответственность за свои поступки... принимать правильные и взвешенные решения не поддаваясь эмоциям, вот что отличает настоящего мужчину от слюнтяя... к таким мужчинам тянешься как магнит и не только наша Девочка...

Согласна. Мускулы и красивая внешность - должны быть вторичны. Главное в мужчине характер, как раз все те качества, которые вы перечислили. К сожалению часто женщины падки на слащавую внешность и сладкоголосость, и мужские качества представляют себе совсем по-другому)

Цитата Юка3824 ()
она только начинает его познавать и чем дальше тем сильнее втягивается,а вот другие окружающие его женщины давно уже его разглядели и все хотят его урвать себе))) только вот тут же отталкиваются как магниты с таким же зарядом чем больше они будут прилагать усилий чтобы его захомутать тем дальше их оттолкнут)))

Хорошо сказано про магниты. Себе подобная ему не интересна.

Цитата Юка3824 ()
Я рада что он пришел один без женщины... вот интересно сколько мы эту историю читаем а никогда не можем предугадать чего же нам от него ждать...

Да, читателям с моим Калленом сложно))
- Что вы за человек такой? я не могу вас раскусить!
- Не надо меня кусать ©

Цитата Юка3824 ()
Немного расстраивает что после он ее всегда отталкивает... как будто она ему неприятна хотя это не так просто это наше женское возмущение нам всегда хочется близости после близости как бы это смешно не звучало... а мужик он и в Африке мужик)))

Нет, немного другая эмоция. Если бы она была ему неприятна, то он бы с ней сексом не занимался. Это не отталкивание. Скорее отсранение.

Цитата ДжинХилл ()
Вначале мой комментарий выглядел примерно так: «Здрасти! Классный фанфик, мне нравится, я в пч», но, уже почти щёлкнув на кнопку «отправить», я поняла, что не могу позволить себе подобное невежество по отношению к вам и вашей истории, дорогой Автор.

Спасибо за такие приятные искренние слова в адрес моего труда.

Цитата ДжинХилл ()
Сразу так-то и не привыкнешь к тому, что, не смотря на то, что фокальный персонаж - женщина, повествование лишено привычных, розовых, сахарных, с запахом ванили романтичных соплей (вам уже стало дурно?) и этих стандартных мыслей: «…какой он красивый, хочу от него детей, свадьбу в Париже, брачную ночь на Мальдивах…»

Да, моя героиня хоть и неопытная наивная девушка в плане отношений, но реалистка. В ней нет этих романтических розовых рюшечек. И это скорее всего идет из детсва, когда она потеряла маму. В 9 лет внезапно стала взрослой. Маленькой хозяйкой большого дома.

Цитата ДжинХилл ()
Так же, не смотря на её некоторую наивность, она очень рассудительная, сообразительная и понимающая.

Наивность тоже присутствует. Из-за неопытности с противоположным полом. В ней присутсвует сейчас некий диссонанс. Взрослая оценка жизни диссонирует с неопытностью в отношениях с мужчиной. Но в любом случае эта наивность выражается не в романтических мечтах, а скорее в ее растерянности и не знании как правильно поступить. Отсюда и думает много)

Цитата ДжинХилл ()
Мне нравится, что она абсолютно независтливый человек. При том, что она рациональна и не сравнивает себя с бывшими «Шлю… простите за мой французский, Каллена».

Спасибо, что вы это подчеркнули. В ней нет зависти к людям от слова совсем.

Цитата ДжинХилл ()
И не понимаю, почему она стесняется своей попы. Судя по описанию, у неё шикарная фигура, и, буду надеяться, что не понимает она этого в силу юного возраста и не зацикленности на этом.

Ну Каллену ее попа понравилась) Будем считать это комплиментом Девочке) У нее женственная фигура.

Цитата ДжинХилл ()
И, конечно, покоряет и сбивает с ног её любовь к отцу. Это просто ми-ми-ми. Признайтесь, вы сделали это специально, чтобы подкупить читателя?

Нет. Никакого подкупа. Это одна из ее черт. Ответственность. Она взяла на себя заботу о своем отце. Молча. Не задавая вопросов и не прося ничего взамен.

Цитата ДжинХилл ()
Но на ряду с этим у неё есть маленькие, милые недоста… Нет, не знаю, как это назвать. Сейчас она много копошится в себе, эти постоянные вопросы и терзания по поводу её чувств к Эдварду. Всё это похоже на первые симптомы болезни «первая влюблённость»

Знаете, может быть для другой современной девушки это и в порядке вещей - лишиться девственности и благополучно об этом забыть. Но моя Девочка конечно переживает. Первый мужчина.

Цитата ДжинХилл ()
Но, если вдумываться в прочитанное и отключить внутреннюю феминистку, то можно подметить пару моментов, когда Каллен, конечно, не становится резко розовым единорожком, но показывает себя, как настоящий Мужчина (спрячьте зубки и не шипите, это не опечатка). Он мужчина, именно с большой буквы «м».

Вот. Очень хороший совет всем моим читательницам: при чтении "Девочки" отключать внутреннюю феминистку. Спасибо за это выражение))

Цитата ДжинХилл ()
У меня по поводу Эдварда целое небо вопросов, но задавать я их не буду, потому что предпочитаю людей узнавать лично.

Ну... не у вас одной масса вопросов и к Каллену и по поводу Каллена)

Цитата ДжинХилл ()
Второстепенные персонажи тоже вырисовываются колоритными и заставляющими искренне переживать за их жизни.

Спасибо, что вы подчеркнули и других героев. Они немаловажны. Все играют ту или иную роль в моей истории.

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Четверг, 31.08.2017, 00:40

Al_LuckДата: Четверг, 31.08.2017, 01:31 | Сообщение # 334
Эльф

Статус:

Опять судьба их сводит. Правда, Белла теперь с парнем, сопровождающем ее, вот и выяснится теперь, случайный Итан человек или нет. Интересна реакция Итана на Каллена и наоборот. Думается, Каллен скользнет по нему холодным равнодушным взглядом, разве что бровь царственно поднимет, мол, кто такой? А вот у Итана, сдается мне, возникнет непреодолимое желание исчезнуть, так сказать, с радаров нашего киборга. tongue

zvezda9090Дата: Четверг, 31.08.2017, 07:30 | Сообщение # 335
Вампир

Статус:
Смайл настроения:

Анечка! Спасибо!!! Без Каллена никак!)

Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...

беликДата: Четверг, 31.08.2017, 11:32 | Сообщение # 336
Эльф

Статус:

Всё же как ни крути не может Белла не думать о Каллене и, сама того неосознавая, как-будто притягивает эти встречи с ним... Да и он, как мне кажется, всё же держит её в поле зрения, хоть и позволяет ей вести свой образ жизни... Будь она старше возможно и знала бы что вот такой мужчина не подведёт, пусть не многословен, но иногда слова это яд, а поступки... но с другой стороны... жестокость Эдварда тоже не вариант... Жить только по его правилам и забыть о себе? Это не жизнь, а тюрьма...
Думается мне что и в клубе Каллен не один...
Ну поживём увидим). Спасибо за продолжение!

Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 31.08.2017, 16:46 | Сообщение # 337
Anna_Admirer

Статус:

Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Вот. Очень хороший совет всем моим читательницам: при чтении "Девочки" отключать внутреннюю феминистку.

Действительно, хороший совет. Иначе из-за эмоций этой внутренней феминистки невозможно будет уловить суть и понять автора.
Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Ну... не у вас одной масса вопросов и к Каллену

Это точно, к нему масса вопросов )))

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)

Сообщение отредактировал Shape●Of●My●Heart - Четверг, 31.08.2017, 16:48

kiki080Дата: Четверг, 31.08.2017, 19:03 | Сообщение # 338
Маг

Статус:

А я очень жду потрясшую Девочку встречу в Стеллсе))) и Джаспер, пока бесфамильный, хорош, шельма!!! Ах)))

Dave_Gahan_AdmirerДата: Пятница, 01.09.2017, 12:21 | Сообщение # 339
Violator

Статус:

Цитата Zelenco ()
Оглушающий переход от жесткого темпа Каллена к мирной и спокойной жизни Беллы.

Света, хорошо сказала: от стремительного мира Каллена к тихому уютному миру Девочки)

Цитата Zelenco ()
И вообще-то , если он собирался расстаться , то проверив квартиру на безопасность , мог просто уйти . Но не ушел Это как-то цепляет. И чуть чуть обнадеживает , что она ему интересна

Спасибо за эти эмоции, за надежду.

Цитата Zelenco ()
Но такова уж плата за столь сильную энергетику , судьбы многих людей попавших в "поле притяжения " этого человека вряд ли могут продолжать двигаться по прежним орбитам.

Да, ты правильно видишь эту ситуацию. Даже несмотря на то, что Девочка дома, в своем мире, орбита ее планеты уже немного видоизменилась.

Цитата ДжинХилл ()
Как интересно же! Интересно, как вновь дорожки Каллена и Беллы пересекутся? Не будет же Эдвард Белле качать права из-за того, что она с другим парнем общается?

Да, собственно, он вообще исчез из ее жизни)

Цитата FaNATKA3178 ()
Эдвард тоже составляет паззл по имени "Белла". Хотя у него уже есть свое мнение, но и он захотел проверить, посмотреть, убедиться в своих предположениях о девушке.

Наташа, согласна, хотел убедиться в правоте своих выводов.

Цитата FaNATKA3178 ()
Зачем тогда прошел в ее комнату? Ему интересно... Он убедился. Она такая: искренняя, любящая, скромная, заботливая, старательная, ответственная... еще девочка...которая тоскует по маме...живет учебой и заботами об отце...

Спасибо, что ты видишь Девочку такой.

Цитата FaNATKA3178 ()
Думаю, что именно такое прощание, без лишних сантиментов, единственно реальное с таким суровым, немногословным, деловым человеком.

И никак иначе - без лишних сантиментов)

Цитата FaNATKA3178 ()
Он не пренебрег безопасностью слабой девушки, с которой провел время. Доставил домой. Если бы он не был обладателем вышеперечисленных качеств, то их прощание могло пройти по другому сценарию...

Наташа, и не только его качества. Если бы Девочка не обладала качествами вышеперечисленными тобой ранее, то прощание было бы гораздо раньше и совсем другим.

Цитата Al_Luck ()
Так странно: Каллен будто и изучал мир Девочки, и прощался с ним. Зачем изучать то, с чем расстаешься и не собираешься возвращаться? Вопрос.

Лена, не идеализируй. Девочка правильно прочла Каллена "Пока Каллен сканироавал мои вещи, я поняла, почему он здесь - казалось, будто он подтверждал ранее составленную им картину моего мира, а зафиксировав правильность, переходил к другой детали. "

Цитата Al_Luck ()
Ох, не нравится мне приезд Майки. По закону жанра припрется сей кадр как раз тогда, когда Эммет с сумкой приедет.

Девочка не захотела этой встречи. Вполне естественно после возвращения от Каллена)

Цитата novomoscow2 ()
Наконец-то Белла и Тигр дома.

Да, Галина)

Цитата novomoscow2 ()
На Беллу он не имеет никаких прав,даже ни разу не поцеловал.Поэтому спокойно отпустил.

Нет, Галина) Отпустил он ее не потому что у него не было прав на Девочку)

Цитата KsLOLL4iK ()
А у меня, пока он проводил это "ощупывание" всех предметов мира девочки, включая белье, только одна мысль сидела: "Мальчики такие мальчики" С миллионами или без, а территорию пометить тоже надо

Оксан, не думаю, что он делал это целенаправлено. Девочка сделала правильные выводы, когда наблюдала за ним в своей комнате.

Цитата lyolyalya ()
мне кажется, он так прощался.

Вот и Девочка сделала такие же выводы...

Цитата Юка3824 ()
Ой не понимает Каллен кого он отпускает! Это не девочка это сокровище! Она одна на миллион и они оба достойны друг друга!

Спасибо, Юля, что вы видите их уникальной парой.

Цитата Юка3824 ()
ведь она бы дала ему намного больше чем получила... ее любовь была бы настолько безгранична и предана что хватило бы на двоих... эх мужчины со своей самодостаточностью!!!

Верно. Ее любовь была бы всеобъемлюща. Правда она сама еще этого не понимает. Сейчас она дезориентирована.

Цитата Valerka ()
Ох как мне нравится эта версия происходящего -да, правда, никаких спецэффектов и лишних соплей, я читаю и понимаю,что вот так действительно может быть в реальности

Валерия, спасибо за интерес к моей истории. Именно от спецэффектов я и хотела избавиться.

Цитата Лисичка5706 ()
С удовольствием перечитала новы главы, просто взахлёб! Новая версия реалистичней что ли получилась, более жизненно! Но на душе кошки скребут по старой Девочке, там ведь на самом интересном месте кончилось))

Таня, спасибо за ваше терпение)

Цитата ozzi333 ()
Спасибо Вам за шикарную историю! Каждая новая глава - огромное удовольствие!

Милослава, и вам спасибо, что читаете)

Цитата adife8257 ()
Молодец Майкл!!!! Прыткий такой, щас приедет!!! )))))

А как же! Парень приехал из Венеции, с неким флером романтичности и решил, что это сработает. "Куй железо, пока горячо"

Цитата adife8257 ()
Но слишком уж болтливый. За километр чувствуется его тактика "заворожить девчонку" :))))) Будет забавно посмотреть.

Болтливым он кажется на фоне Каллена) Некая полная ему противоположность)

Цитата adife8257 ()
Ещё меня позабавило спокойствие Каллена. Все вокруг суетятся, выплескивают энергию и информацию, что бы пробудить его, получить реакцию, а Он сидит, наблюдает,слушает. Никуда не торопится- всё успевает. Царь!!!!

О да! Этого у него не отнять! Царь аз есмь)

Цитата Hedgehog222900 ()
Не верится, что Каллен вот так легко ее отпустил, прям как-то не в его стиле, хотя тут и черт ногу сломит, понимая что у того на уме.

Почему же... Это как раз в его стиле.

Цитата Hedgehog222900 ()
У Каллена оригинальный способ прощания, хотя в принципе молодец, что квартиру проверил.

У него вообще нет способов прощания. Если бы Розали не оставила дверь открытой, то Каллен не вышел бы из машины, а Девочку с вещами проводил бы Эммет.

Цитата Hedgehog222900 ()
А Майкл уж очень прыткый паренёк, никаких нет, приеду и все. Посмотрим, что из этого выйдет.

Я бы не сказала, что он напирал. Как только Девочка сказала "нет", он отступил и решил действовать другим путем - организовал вечеринку.

Добавлено (01.09.2017, 00:21)
---------------------------------------------
Отпустил… Посмотрел на эту девочку (здесь я имею в виду имя нарицательное), которую Судьба забросила в его мир – молодую, нежную, добрую, чувствительную, открытую, доверчивую, беззащитную (в том смысле, что она не ставит перед собой защиты, стены, общаясь с людьми) и отпустил…

Юля, как правильно ты отметила, что она не ставит перед собой защиты, общаясь с людьми. Слишком открыта, слишком чувствительна. Может быть именно по этой причине она интроверт.

Пожалел её, если можно так сказать о нем.. Не стал дальше играться, хотя и мог… Решил, что у нее еще есть шанс жить как все, с обычными проблемами и обычными людьми, не отдавая одному ему всю свою жизнь и всю свою энергию, потому что этот человек возьмет всё, всё без остатка. Никому и ничего больше не достанется…

Да, права, мог продолжить и да, права, этот человек моз взять всё, без остатка.

И Хищник разжал когти.. Выпустил птичку из своих лап. Немного помяты перья, сердечко еще колотит по ребрам, лапки слабенькие, но это все поправимо, все пройдет, так как птичку еще не проглотили. Дали шанс – лети…

Юля, спасибо за такой яркий образ.

Книги, учебники и конспекты, милые сердцу вещицы – это на первом месте. Домашняя девочка. Ранее поставленный диагноз оказался верен.

Да, именно, домашняя девочка. И пребывая в ее комнате, Каллен в очередной раз в этом убедился.

Проинспектировал всё – и небогатый выбор одежды (тем не менее все необходимое было, все чистое и аккуратное сложенное или висящее на вешалках), и нижнее белье, и коврик для йоги (для общего физического развития и гибкости – хм хм хм )))

Да, гибкость завсегда нужна)))

Везде поставил свои метки, он же Хищник… Думаю, он делал это не специально, просто автоматически, во время инспектирования жилища Девочки.

Если он и ставил метки, то именно, что не целенаправлено.

Почему Тигр?
Ему было интересно, как Девочка понимает это слово, что оно для нее несет, кроме внешних признаков – рыжей окраски..
Она понимала правильно. Защита собственного пространства, любой ценой, даже ценой крови. Внутренняя сила и независимость. Хищник, Тигр.

Да, Юль, в точку. Я тоже думаю, он хотел узнать, что для Нее значит это определение этого Хищика.

Вроде бы не ее мужчина (в том смысле, что они не в отношениях), вроде бы радоваться надо, что все наконец-то закончилось и продолжится обычная жизнь… Но испытываемое чувство потери говорит нам о том, что Девочка на самом деле гораздо больше привязалась к Каллену и гораздо глубже впустила его в свое сердце, чем она сама себе пока признается.

Она всегда честна с собой. Не любит самообман. Просто на данный момент она дезориентирована. Пробирается на ощупь в своих эмоциях. Первый мужчина. Плюс очень непростой, не среднестатистический Майкл. Наверное с таким как Майкл было бы все по-другому.

Ей и повезло и не повезло одновременно. Повезло встретить такого мужчину, опытного и сексуального, Воина и мудрую личность. Не повезло – так как их знакомство началось с настолько негативных ноток, с обоюдной агрессии, ее непонимания ситуации, ее неготовности к такому резкому изменению образа жизни (когда кто-то решает все за тебя, когда не приемлют не то, что споры, но и обсуждения в попытках изменить принятое им решение, когда несколькими словами и прикосновениями он мог возбудить ее, если требовалось, и когда все в этом мире для него)

Очень жесткий человек. Неоднозначный.

когда несколькими словами и прикосновениями он мог возбудить ее, если требовалось, и когда все в этом мире для него)

Как ты писАла:
Он знает, как меня зажечь,
И я горю в его ладонях,
И опыт сдесь его бездонен,
Давно он знает, как зажечь.

Юля, спасибо тебе за удивительное стихотворение написаное ранее. Я сделала небольшую художественную импровизацию этого стихотворения)

Что еще хочется отметить.
Нежные и добрые чувства, которые испытывает Розали к своей подруге. Доказательства этому то, как она взяла на себя все треволнения, связанные с котом Девочки, зная, как Девочка любит этого кота и как к нему привязана. Сделано все было от чистого сердца, это чувствуется во всем, это проявление заботы о Девочке прежде всего. Розали любит свою подругу, в этой главе это четко видно.

Спасибо, что ты отметила этот момент. Розали. Права, несмотря на то, что Тигр не жалует подруг - шипит, рычит и может цапнуть, Розали не задумываясь, ринулась спасать кота. Это так ярко по моему мнению ее характеризует ее как личность и ее отношение к Девочке.

Влюбленность Майка в Девочку. Этот парень одержим ею, но понимает, что просто так ее не очаруешь, однако он готов бороться за свою любовь, а для этого он избрал во многом выигрышную тактику – узнать, понять, что дОрого девушке, что ей нравится, что трогает ее сердце и дать ей это. Т.е. он из тех мужчин, что ухаживает за девушкой, он на многое готов, чтобы она разглядела в нем приятного спутника, чтобы понравиться ей.

Ктсати, как бы мои читатели не шипели на Майкла, но он поступил как бы правильно. Но парадокс в том, что Майкл со своей правильностью и тактичным "подкатом" проигрывает Каллену по всем пунктам. Он со своим характером остается на вторых ролях.

Так вот судя по этому разговору, Лат и правда не прислуга, а один из доверенных и близких Каллену лиц, ведь он вместе с его друзьями и их семьями принимал участие в праздновании Дня Независимости, а его по традиции празднуют с родными и близкими.

Лат. Лат верный оруженосец. Он в первом круге.

Добавлено (01.09.2017, 12:21)
---------------------------------------------

Девочки, поздравляю всех с Днем Знаний и первым Днем Осени!)

Унылая пора! очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы. ©

Всем любви, тепла и уюта осенними вечерами)

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Пятница, 01.09.2017, 12:34

Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 01.09.2017, 16:14 | Сообщение # 340
Anna_Admirer

Статус:

Аня, спасибо за поздравления, такие замечательные теплые картинки!
Спасибо за ответы!

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)

kiki080Дата: Пятница, 01.09.2017, 19:54 | Сообщение # 341
Маг

Статус:

Девочки, с первым осенним денечком!!!

ksenia_moon_girlДата: Воскресенье, 03.09.2017, 12:28 | Сообщение # 342
Оборотень

Статус:

Девочки, подскажите только у меня такой глюк: не открываются последние главы "Девочки", кидает на вкладку фантики?

kiki080Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 14:43 | Сообщение # 343
Маг

Статус:

ksenia_moon_girl, фанф сейчас редактируется. Доступны только с 1 по 17 главы. О реактивации автор сообщает на форуме.

Сообщение отредактировал kiki080 - Воскресенье, 03.09.2017, 14:43

Karina97Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 21:15 | Сообщение # 344
Эльф

Статус:

Новая глава!!! Ура!!!

Dave_Gahan_AdmirerДата: Воскресенье, 03.09.2017, 21:20 | Сообщение # 345
Violator

Статус:

Девочки, всем доброго вечера)
Кто отслеживает главы: глава восемнадцать реактивирована.

novomoscow2Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 22:39 | Сообщение # 346
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Спасибо за главу. Не успела Белла уйти домой. Жду продолжения и встречи Каллена с Девочкой.

Подпись пользователя
Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!

Angy5389Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 22:39 | Сообщение # 347
Человек

Статус:

Юху)новая глава,спасибо:*

ZelencoДата: Воскресенье, 03.09.2017, 23:52 | Сообщение # 348
Оборотень

Статус:

Спасибо за эмоции ! И новую музыку ! Очень здорово подходит . Тревожная , многозначительная ... темная . Очень подходит Каллену .
Как интересно проявляет себя Белла . Ярко вспыхнули чувства, стоило только увидеть Эдварда . Как притушенные угли. Но она не бежит , храбрый солдатик. Сама себе признается , но не бежит.

zvezda9090Дата: Понедельник, 04.09.2017, 07:25 | Сообщение # 349
Вампир

Статус:
Смайл настроения:

Спасибо за продолжение! Вот оно как - Девочка попрощалась... Как это все правильно к Тигру и мягкому диванчику..., но она еще не спустилась с вип ложи!)))

Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...

sheveleva32Дата: Понедельник, 04.09.2017, 09:26 | Сообщение # 350
Оборотень

Статус:

Спасибо за новую главу. Ведь и правда хочет отпустить, но это не нить а целые цепи держат ее и судьба ведет туда куда считает нужным. У судьбы свой промысел.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
Страница 14 из 16«121213141516»
Поиск:

Stolen Car

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи