Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История Ромео и Джульетты
К чему может привести недоверие к любимому человеку?

Я всё ещё чувствую тебя...
Действия происходят после того, как Эдвард бросил Беллу в Новолунии.

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Sleep in heavenly peace
Есть ли шанс быть счастливым, если с любимой тебя разделяет нечто большее, чем расстояние? Если твой главный враг - время...
Романтический рождественский фанфик от Irmania.

Хрустальные мечты/Два одинаковых
Парк. День до Рождества. Возможно, это судьба. Они? такие одинаковые, встретили друг друга в парке. Неужели это любовь с первого взгляда?..

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Драма, трагедия
4. Детектив, военные, экшен
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 409
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 16«12111213141516»
Модератор форума: Limon_Fresh, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
ДЕВОЧКА
Dave_Gahan_AdmirerДата: Вторник, 23.05.2017, 20:44 | Сообщение # 1
Violator

Статус:

Название: Девочка
Автор: Dave_Gahan_Admirer
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет мой
Предупреждение: Подробное описание секса, не fluff, нецензурная лексика. Сразу приношу извинения у тех читателей, кому по нраву нежный чувствительный Эдвард. Здесь вы его не найдете. Не ждите доброго Эдварда и независимой Беллы.
Рейтинг: NC-17, на мой взгляд иногда NC-21.
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис.
Жанр: Drama, Erotica, Romance.
Саммари: Что-то странное было в его энергетике - металлическое, неживое, болезненно неприятное, будто я прикоснулась к лезвию ножа или стволу пистолета. Он посмотрел в мою сторону, и я наткнулась на холодный равнодушный взгляд, который был направлен сквозь меня - вперед, словно меня и не существовало.
Это был мужчина лет тридцати пяти. Глаза цвета темной стали, острые скулы, волевой подбородок, тонкие плотно сжатые губы. Он был по-мужски красив, но черты его лица были жесткими, хищными, отталкивающими, как и его энергетика.
Статус: в процессе.
Размещение: Запрещено
От автора: Спасибо моим читателям за поддержку

ССЫЛКА НА ПРЕЖНИЙ ФОРУМ ДЕВОЧКА

ГЛАВЫ НА РЕДАКЦИИ.
Всем моим читателям: текущий график выкладки ориентировочно раз в неделю. Надеюсь на ваше понимание и терпение.
О реактивации глав буду сообщать на форуме

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5. Часть 1.
Глава 5. Часть 2.
Глава 6. Часть 1.
Глава 6. Часть 2.
Глава 7.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11 и 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.

A Great Believer in Violence ©

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Понедельник, 06.11.2017, 13:38

Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 18.08.2017, 19:30 | Сообщение # 301
Anna_Admirer

Статус:

Бельченок9424, потому что история редактируется автором. Главы реактивируются по мере готовности.

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)

ѼNataXta4KaѼДата: Понедельник, 21.08.2017, 09:48 | Сообщение # 302
Человек

Статус:

Забросили?

КейтДата: Понедельник, 21.08.2017, 09:56 | Сообщение # 303
*Злая Береза*

Статус:

Цитата ѼNataXta4KaѼ ()
Забросили?

Автор в отъезде.

Смерть сделала все, что могла.

Artemis_LightfootДата: Вторник, 22.08.2017, 12:13 | Сообщение # 304
Человек

Статус:

В отъезде?
Уф, Слава Богу
А то я уже переживала
И за автора и за фф-ка

Dave_Gahan_AdmirerДата: Среда, 23.08.2017, 20:44 | Сообщение # 305
Violator

Статус:

Девочки, всем доброго дня. Приехала в понедельник. 15 и 16 главы скоро будут.
Спасибо за терпение и поддержку)

Добавлено (23.08.2017, 20:44)
---------------------------------------------
Девочки, кто отслеживает главы: главы 15 и 16 реактивированы.

Хвостик))Дата: Среда, 23.08.2017, 21:30 | Сообщение # 306
Человек

Статус:

В мире Беллы сейчас Майклам, Итанам и другим нет места. Она каждого своего потенциального ухажёра пропускает через фильтр сравнения с Калленном. И понятно кто остаётся за бортом. И зря подруги пытаются её сосватать - это бесполезно. Дешёвым прототипом оригинал не заменить.
Я не могу говорить о том, влюбилась ли Белла за такой короткий промежуток в Каллена, но то, что он буквально вывернул её мир наизнанку очевидно.
Хотя, с другой стороны, в этом вся женская суть, мы всегда верим, что мы те самые, единственные кто может бабника сделать однолюбом, кто может приручить Хищника и растопить даже самое ледяное сердце.
Спасибо за новые главы.

kiki080Дата: Среда, 23.08.2017, 22:42 | Сообщение # 307
Маг

Статус:

Анечка, спасибо за столь долгожданное продолжение. Эх, Майкл! Не дошло с отказа от Венеции, что Девочке ты в лучшем случае друг. Прокатились девчонки с ветерком, но и конечно с приключениями))) Мне категорически не нравится слишком удачно проявившийся Итан. Засланный казачок (а может у меня паранойя)? Но (да простят меня новые читатели) если это так, то поход в очередное логово Тигра окончится очередным пленом для нашей Девочки.

Liana-13Дата: Четверг, 24.08.2017, 00:29 | Сообщение # 308
Человек

Статус:

Ура! Ура! Анечка, мы Вас так ждали)

sheveleva32Дата: Четверг, 24.08.2017, 07:50 | Сообщение # 309
Оборотень

Статус:

Аня спасибо за обновленные 1-16 главы. Очень ждала Вашего возвращения и Девочки, конечно. Дьявол запал в душу Беллы, тронул все ее струны. Теперь для нее есть эталон мужчины, найти, хотя-бы близко похожего по энергетики ей вряд ли удастся, да она и не будет искать, Белла однолюб.

Julia4354Дата: Четверг, 24.08.2017, 13:51 | Сообщение # 310
Оборотень

Статус:

Скажу честно: в каждой новой главой этот вариант нравится мне все больше и больше. С нетерпением жду продолжения! Аня, спасибо за Ваше творчество и работу!

novomoscow2Дата: Четверг, 24.08.2017, 13:57 | Сообщение # 311
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Спасибо за главы. Итан, мне кажется,человек Каллена и присматривает за Беллой.

Подпись пользователя
Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!

MashalosДата: Пятница, 25.08.2017, 10:09 | Сообщение # 312
Эльф

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Спасибо большое за продолжение)))

Сообщение отредактировал Mashalos - Пятница, 25.08.2017, 10:09

Лисичка5706Дата: Суббота, 26.08.2017, 09:36 | Сообщение # 313
Человек

Статус:

Прочитала 15 и 16 главы, спасибо! wink Очень интересно какую роль сыграет новый персонаж- парнишка, надеюсь вызовет у Тигра страшную ревность!

bortinnaДата: Суббота, 26.08.2017, 18:28 | Сообщение # 314
Эльф

Статус:

:-)

nesterovata56Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 15:47 | Сообщение # 315
Человек

Статус:

Спасибо за продолжение долгожданное. Кажется появился новый персонаж Итан.

olligator84Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 21:53 | Сообщение # 316
Человек

Статус:

Спасибо большое за продолжение! Восхищаюсь талантом автора!!!!

Алиса8740Дата: Понедельник, 28.08.2017, 13:27 | Сообщение # 317
Вампир

Статус:

Клубы:

Анечка, спасибо за главы!
Никому не нужная вечеринка. И так и оказалось. Но Белла уступила желанию Роуз. Роуз хочет отвлечь Беллу от ее невеселых мыслей. Но Роуз очевидно, имела дело с обычными ординарными парнями. Такого, как Каллен, у нее, видимо, не было. Поэтому, она не может оценить масштаб его личности. Масштаб его энергетики. Она слушает Беллу, но не слышит. Каллен уже наложил на Беллу свою печать. И этим устранил из ее мира всех остальных мужчин. Что по сравнению с ним какой-то Майкл? Майкл на фоне декораций дома его родителей. Майкл сам, как декорации, не более. У него, как считает Белла, и правильно считает, нет стержня. Но очень заинтересовал Итан. Очень интересный парень, проявляющий интерес к искусству. А на самом деле к чему у него интерес? Складывается ощущение, что Каллен ведет за Беллой очень плотное наблюдение. И на дороге тоже. В целях ее безопасности. Роуз на вечеринке подпортил настроение ее бывший, и она на взводе. И азарт так завел ее, что она потеряла чувство реальности. Но черный БМВ четко определил ее рамки движения. Жесткий контроль. Догадываюсь чей!
Но так за Беллу спокойнее. Несмотря на все очарование Роуз и ее супер актерскую игру, иначе и не назовешь, полицейский остался неумолим. Ее чары на него не подействовали. Или на него, скорее всего, подействовало что-то другое? Белла старается восстановить свою прошлую жизнь. Но образ Каллена не покидает ее сознание, несмотря на все ее старания. Возвращение на работу радует Беллу, она возвращается к привычному миру. Крис глазом художника сразу подметил, что Белла изменилась.
Приглашение на прием к доктору Веберу Белла проигнорировала. Опять напоминание о Каллене. А ей кажется, что чем меньше будут контактировать их миры, тем скорее она забудет Каллена.
Верит ли Белла в Знаки? А кто в них не верит? И она пошла с Крисом на выставку. И опять Итан? К чему бы это? И опять перед ней Тигр! Как из ее сна. Металлический Тигр очень похож на Каллена своей сущностью. Но не одной только этой сущностью так притягивает и влечет ее к себе Каллен. Просто завораживает и цепляет! Нравятся ей хищники! Неожиданно Элис внесла изменения в их день. Опять Знак! Стелс, элитный клуб для богатых. Секрет, который обещает Элис открыть для них дома. А чей это самый престижный и модный клуб? Интересно! Самый главный Знак - впереди?
Анечка, спасибо большое за главы! Читала с интересом и удовольствием!

Lessa8956Дата: Понедельник, 28.08.2017, 20:07 | Сообщение # 318
стукнутая Сагой

Статус:

Цитата Лисичка5706 ()
Очень интересно какую роль сыграет новый персонаж- парнишка, надеюсь вызовет у Тигра страшную ревность!

Мне совсем не верится, что Каллен может ревновать вообще и уж сильно ревновать точно не будет. То, что Он считает своим, и так Его, даже если собственность не знает об этом. А если ручонки кто-то потянет к тому, что принадлежит Тигру, то кто-то ручонок лишиться может в прямом смысле слова.

Al_LuckДата: Вторник, 29.08.2017, 00:49 | Сообщение # 319
Эльф

Статус:

Анечка, спасибо за новые главы! С приездом! Итак, появился новый персонаж - Итан. Я вот думаю, уж не соглядатай ли он? Мне кажется, этот персонаж не так уж прост. Возможно, это человек Каллена, а возможно, противной стороны, ведь неспроста откуда ни возьмись вырулил джип, - Эммет не дремлет, охраняет Беллу. Думаю, в следующей главе многое прояснится. Навязчивость Майка раздражает.

ZelencoДата: Вторник, 29.08.2017, 01:16 | Сообщение # 320
Оборотень

Статус:

С наслаждением перечитала последние 6 глав. Мне нравится перечитывать по нескольку раз такими большими блоками. Тогда получается картина более полной , чтоли . Это как картину с мелкими мазками надо разглядывать с разных расстояний и ракурсов и каждый раз впечатления будут дополняться. Это заворажиает . Вот и сейчас , сначала подивилась как Каллен избавил Беллу от негативной автоматической реакции на его прикосновения - просто чуть напоив вином. И неопытная Белла не понимает , что может означать этот вечер с ней , а не с другой женщиной , которую совершенно точно мог привести домой Каллен .
А на следующий день быстро согласился отпустить ее домой и даже не только подвез, но и проверил квартиру и "домашний мирок " Девочки . Вот только значило ли это , что он хотел расстаться ?
Ну а дальше еще интереснее. Мир вроде тот же и уже не совсем... Майкл проявляет свои чувства , появляется загадочный Итан... Едва ли это человек Каллена . Он настойчив в общении с Беллой , задает много вопросов , не рассказывая практически ничего о себе , это как-то настораживает . Не думаю, что Каллен избрал бы при слежке такую тактику.
Все очень интригующе ! Спасибо автору ! С нетерпением жду продолжения.

Dave_Gahan_AdmirerДата: Среда, 30.08.2017, 03:03 | Сообщение # 321
Violator

Статус:

Девочки, большое спасибо за ваши непрекращающиеся комментарии и главное за терпение с выкладкой глав)
Немнго отвечу на предыдущие комментарии. Начну с тех глав, когда Девочка еще у Каллена в пентхаусе.

Цитата Al_Luck ()
Девочке опять снятся своеобразные сны. Наверное, будь Каллен анимагом, точно превращался бы в огромного тигра.

Лена, поэтично, спасибо за такое сравнение)

Цитата Al_Luck ()
А если серьезно, здесь у Беллы более естественная реакция на Каллена после наказания. И пальцы его воспринимаются, как нож у горла, и смех замирает от страха при виде его.

Так и Каллен сейчас показан без "привязки", без той сладкой ноты "одержимости" Беллой.

Цитата Al_Luck ()
В принципе, сразу предположила, что спасенным морпехом был Эммет. Вообще, здесь этот персонаж больше раскрывается, мы также узнаем о его маме.

Да, Эммет здесь раскрывается больше. И надеюсь, не только Эммет.

Цитата Liana-13 ()
Очень чётко описана сущность "война", но даже у война есть душа, так хочется увидеть Ее краешек, его заинтересованность в девочке.

Лена, душа проявляется не только в заинтересованности к женщине.

Цитата Liana-13 ()
Получается, если бы не диверсия, девочка поехала бы уже домой?

Совершенно верно.

Цитата Liana-13 ()
И все я ищу в его взгляде и жесте что-то особенное, какое то желание (не только сексуального характера))) Я говорю, я неисправимый романтик Все мне видится, что и смотрит он на нашу девочку по особенному

Да, вы романтик)

Цитата sheveleva32 ()
Наша Девочка своей чуткостью и мудростью начинает располагать к себе ближайшее окружение Каллена.

Да, Света, вы правильно увидели - искреннее участие Девочки в жизни ближнего окружения Барретта после всего случившегося тоже ее раскрывает.

Цитата Алиса8740 ()
Лат - независимый, немногословный, с чувством собственного достоинства, внимательный и никакой он не персонал

Хорошая характеристика Лата. Спасибо, Света)

Цитата Алиса8740 ()
И увидев реакцию Беллы на ее прозрение, Эммет правильно ее прочитал. Участие и внимание. На ее просьбу почитать, Эммет откликнулся всей душой. Стопка книг тому пример.

Как я уже говорила Свете Шевелевой - так сработало искренное участие Девочки - несмотря на случившееся, она не бросилась обвинять всех и вся.Мне кажется многие просто бы встали в позу, замкнулись, зажмурив глаза и отсчитывая часы до возвращения домой. Их бы не осудили (тот же Лат и Эммет), но и не нянчились бы. Поверь, никто бы из близкого окружения Каллена не оценил бы театра с закатыванием глаз и заламыванием рук в горделивой позе, не тот зритель)

Цитата Алиса8740 ()
Понравился прикольный разговор с Крисом

О, Крис очень занимательный человек) противоречивый и эмоциональный)

Цитата Алиса8740 ()
И Каллен стал свидетелем этого разговора. И конечно, обратил внимание на эликсир от Лата и стопку книг от Эммета. У нашей Девочки уже и здесь появились заботливые доброжелатели, которые тоже ценят добро и хорошее отношение.

Однозначно, Каллен сразу отметил, что его молчаливое окружение благоволит Девочке.

Цитата Алиса8740 ()
Эдвард был более расслабленным в компании Лата, живым и настоящим. Видимо, он бывает таким, настоящим с теми, кому доверяет.

Это нормально для мужчины. Так и должно быть. Он не балалайка и не клоун, чтобы перед всеми расшаркиваться в улыбках.

Цитата Hedgehog222900 ()
Глава мне понравилась, очень легкая. Мы приоткрыли завесу некоторых тайн. Раненный солдат - это Эммет.

Каллена вообще-то могли и под трибунал за такое самоуправство отправить. Особенно, если бы кто-то из его отряда пострадал, пока они прикрывали Каллена. На его счастье, а вернее, на счастье Эммета, со связью были проблемы. Каллен принял решение и взял ответственность на себя.

Цитата Hedgehog222900 ()
За своих всех порвет.

Это верно.

Цитата novomoscow2 ()
Какой Каллен заботливый. Беспокоится за Девочку.Очень приятные моменты,когда он зажимает Беллу в кольце своих сильных ног и измеряет пульс на шее.

Галина, спасибо. Да, для такого отстраненнго человека как Каллен это и правда некий штрих к портрету и его, и Девочки в том числе. Она тоже себя повела правильно в этой ситуации. Не истерила и в позу не вставала. Не стал бы он сюсюкаться и сопли подтирать. Опять же не тот зритель, кто оценил бы этот женский театр.

Добавлено (30.08.2017, 03:03)
Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Если анализировать сон - Тигр во сне – символ могущества и власти.

Это характеристика подходит не только под расшифровку сна.

И тогда она протянула руку – что значит показала хищнику, что она не враждебно настроена, что она не хочет войны, она готова отвечать ему, если ему что-то нужно.

В этом вся Девочка по отношению к Каллену. Всегда.

Для наблюдательной Девочки это был необычный человек, не только потому что он азиат, но и потому что как она увидела позднее, для Каллена он явно не рядовая прислуга «подай-принеси». Каллен уделял ему свое личное время, делил с ним личное пространство (кухню) и слушал, что ему рассказывал Лат, да еще и посмеиваясь, отвечал.

Да, Лат не входит в статус "подай-принеси". Каллен вообще строго разграничивает пространство с прислугой.

А вот и ее включили в это личное пространство, хотя Девочка думала, что на самом деле посягают на ее пространство )

В точку)) Спасибо, Юля, что ты это увидела. Ты правильно отметила: включили в свое пространство, а не посягнули на ее. Это говрит о том, что Девочка еще не ориентируется в мире Каллена.

В самую первую встречу с Латом Девочка явно понравилась ему (хочется даже сказать – покорила его) своей вежливостью. Это было немаловажно.
Вежливость для его нации - важная добродетель. Она свидетельствует об уважении, присущем каждому человеку.

Для азиатов вежливость и почтительность это одна из основных добродетелей. Это одна из составляющих их менталитета.

Девочка не только представилась, познакомилась, но и скопировала его приветственный жест, сложив ладошки у груди, тем самым выказав уважение ему и его культуре.

Отмечу этот момент: азитаты никогда не заставляют иностранцев следовать ритуалам, но подобная искренная (подчеркну, что именно идущая от сердца) почтительность к их традициям до безумия им нравиться. Собственно, как и любой другой нации. НОв отличие от европейцев с их амбициозным взгядом на несовременность традиций, азиаты глубоко преданы своим традициям.

Если бы не Каллен – Эммету грозила бы верная гибель, совмещенная со страшными мучениями перед смертью.

Страшная смерть.

Но в силах таких людей, как Каллен, менять и эти планы, расцеплять эти жуткие лапы и принимать свое решение. Эммет выжил чудом, благодаря железной воле, выдержке Каллена, его недюжинной смекалке, тактике и воинским умениям.

Да, ты права, это одна из ипостасей Каллена.

И мне кажется чуть позже, когда она спросила у Эммета, есть ли что-то почитать, он именно поэтому съездил в магазин и купил ей книги, причем явно это была его инициатива и выбор на свой вкус.

Безусловно это была инициатива Эммета. Девочка после случившегося не бегала по пентхаусу с обличающим видом "вы мне все тут должны за наручники", а нашла в себе душевные силы жить дальше и адекватно оценивать людей.

Это дорогого стоит. Эммет вообще не обязан был снабжать ее литературой и достаточно было его ответа, что у него нет для нее книг. Это был бы уровень временного объекта охраны, а привезти ей книги – принятие ее как личности, что бы ни было в дальнейшем.

абсолютно не обязан.

Каллен же в этой главе – расслабленный, невозмутимый, спокойный. Тигр отдыхает. Его ничто не колышит ))

Вот хорошо ты сказала: Тигр отдыхает в своем логове и его ничто не колышит)

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Среда, 30.08.2017, 03:07

Hedgehog222900Дата: Среда, 30.08.2017, 08:29 | Сообщение # 322
Эльф

Статус:

Клубы:

Привет. Долго не могла оставить отзыв по последним главам, дела-дела и все такое. Спасибо за главы!
Кот из дома - мыши в пляс. Так можно охарактеризовать положение вещей после отъезда Каллена))) Белла сраху пошла в разнос: пошла на работу, всякие мальчики, пропустила визит врача (ох не погладят ее по головке за это), вечеринки и еще на машине гоняла. Как много можно успеть буквально за два дня.
Рыжей бестии - пусть выздоравливает быстрее. Кто-то должен защищать нашу Беллу))) Черный джип, черный джип - чей-же ты? от куда ты? Вопросы-вопросы. Ну посомтрим.
Спасибо еще раз за главы, жду новых. Побежала работать и спать))) А то уже утро, а я не спала еще даже))) Чао, дорогая!

nesterovata56Дата: Среда, 30.08.2017, 09:09 | Сообщение # 323
Человек

Статус:

Спасибо.

Добавлено (30.08.2017, 09:09)
За 18 главу.

Dave_Gahan_AdmirerДата: Среда, 30.08.2017, 12:40 | Сообщение # 324
Violator

Статус:

Девочки, кто отслеживает главы. Глава 17 реактивирована.

Len_okДата: Среда, 30.08.2017, 13:50 | Сообщение # 325
Человек

Статус:

Спасибо за главу!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
Страница 13 из 16«12111213141516»
Поиск:

Не все так просто под луной!

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи