Форма входа

Горячие новости
Топ новостей сентября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 сентября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беремнность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Твой Мой Ребенок
Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…

Наш месяц
Это история о слабом мужчине и сильной женщине. Если он падает, она его поднимает, если падает она, он падает вместе с ней. Это история о простых людях и о родственных душах. Это история просто о них.

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Это - Новолуние Калленов

Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Быть сладкоежкой не страшно
История о минусах кулинарных шоу, больших животах и особенных видах десертов.
Гермиона/Драко; мини; Юмор, Любовный роман

А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Драма, трагедия
4. Детектив, военные, экшен
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 408
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Модератор форума: Limon_Fresh, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
ДЕВОЧКА
Dave_Gahan_AdmirerДата: Вторник, 23.05.2017, 20:44 | Сообщение # 1
Violator

Статус:

Название: Девочка
Автор: Dave_Gahan_Admirer
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет мой
Предупреждение: Подробное описание секса, не fluff, нецензурная лексика. Сразу приношу извинения у тех читателей, кому по нраву нежный чувствительный Эдвард. Здесь вы его не найдете. Не ждите доброго Эдварда и независимой Беллы.
Рейтинг: NC-17, на мой взгляд иногда NC-21.
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис.
Жанр: Drama, Erotica, Romance.
Саммари: Что-то странное было в его энергетике - металлическое, неживое, болезненно неприятное, будто я прикоснулась к лезвию ножа или стволу пистолета. Он посмотрел в мою сторону, и я наткнулась на холодный равнодушный взгляд, который был направлен сквозь меня - вперед, словно меня и не существовало.
Это был мужчина лет тридцати пяти. Глаза цвета темной стали, острые скулы, волевой подбородок, тонкие плотно сжатые губы. Он был по-мужски красив, но черты его лица были жесткими, хищными, отталкивающими, как и его энергетика.
Статус: в процессе.
Размещение: Запрещено
От автора: Спасибо моим читателям за поддержку

ССЫЛКА НА ПРЕЖНИЙ ФОРУМ ДЕВОЧКА

ГЛАВЫ НА РЕДАКЦИИ.
Всем моим читателям: текущий график выкладки ориентировочно раз в неделю. Надеюсь на ваше понимание и терпение.
О реактивации глав буду сообщать на форуме

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5. Часть 1.
Глава 5. Часть 2.
Глава 6. Часть 1.
Глава 6. Часть 2.
Глава 7.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11 и 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Реактивирована
Глава 19.
Глава 20. Часть 1.
Глава 20. Часть 2.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26. Часть 1.
Глава 26. Часть 2.
Глава 27.
Глава 28. Часть 1.
Глава 28. Часть 2.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36. Часть 1.
Глава 36. Часть 2.
Глава 37.
Глава 38.
Глава 39. Часть 1.
Глава 39. Часть 2.
Глава 40.
Глава 41.
Глава 42. Часть 1.
Глава 42. Часть 2.
Глава 43.
Глава 44.
Глава 45.
Глава 46.
Глава 47. Часть 1.
Глава 47. Часть 2.
Глава 47. Часть 3.
Глава 48.
Глава 49.
Глава 50.
Глава 51.
Глава 52.
Глава 53.
Глава 54.
Глава 55.
Глава 56.

A Great Believer in Violence ©

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Воскресенье, 03.09.2017, 21:21

Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 30.07.2017, 11:28 | Сообщение # 276
Anna_Admirer

Статус:

Аня, спасибо за 14 главу!
Мне очень понравилось, как Девочка отшила Майкла… Она действительно умеет кому надо сказать «нет», Майкл – яркий тому пример. Она решила, что его приезд растревожит Тигра и помешает ему восстанавливаться и четко сказала – не приезжать.
Майкл, конечно еще тот жук. Не мытьем – так катанием. Ты его в двери – он в окно )))
Знает, что Девочка любит своего кота и беспокоится за него – значит будут ей советы по выздоровлению и сочувствие. Нравится Венеция – будут фото. Такой внимательный и настроенный на девушку ))) Оно понятно, Розали его в два счета раскусила – подкатывает, говорит… Такое правильное слово подобрала – подкатывает… Т.е. ему что-то нужно и он этого добивается так как умеет - ухаживаниями. Или примером послужил отец, то ли сам избрал такой способ подката… Девочка, конечно, ничего не замечает, ведь до Каллена она вообще особо не тянулась к отношениям с противоположным полом, а после него интересоваться кем-либо получится не скоро, я думаю. Поэтому, всех этих знаков, которым семафорили действия Майкла, она не видела )

Во всех сценах с Тигром в главе видно, как эти двое настроены друг на друга… Так чувствуют друг друга и понимают… Тигр, особенно после травмы, довольно в воинственном расположении духа, и принципе с непростым хищным характером, доверяет ей, а Девочка на все его действия отвечает нежностью и лаской.
Вот от этого общения вообще слезы на глазах выступили (и это при том, что я не люблю кошек)
Цитата
Тигр недовольно рычал, прижав уши, но поддавался моим рукам, а я, бросив взгляд на рыжую мордашку, увидела застывшую в янтаре глаз обиду: - Ну прости меня, милый. Я знаю, что виновата перед тобой, бросила тебя. - Приподняв ухо, он утробно зарычал и, мгновенно схватил мой палец зубами. - Я больше так не буду. Честно. - Тигр продолжал внимательно смотреть на меня, но палец так и не отпустил, а я улыбнулась и кивнула в подтверждение правдивости своих слов. Он с неохотой разжал челюсти, а я, в очередной раз любуясь своим котом, поцеловала его в маковку и сказала: - Ну что, мой Агрессор, ты меня простил? - на что он недовольно рыкнул и опустил голову на лапки. - Будем считать, что простил, - кивнула я

Тигр принимает ее заботу...
Розали, несмотря на всю несхожесть с Девочкой, хорошая подруга и очень о ней заботится. Она, конечно, видит мир циничней, чем Девочка - она чуть старше её, более общительная, а потому многое слышала и видела, у нее яркая внешность – она привыкла быть королевой (а это, кстати, непростое ремесло, предполагающее умение во многом быть первой и закаленный характер), она более смелая и более претенциозная.
Да, Розали привыкла к обожанию поклонников, и от этого отвыкнуть сложно, хотя такие люди заискивающих перед ними людей не уважают.. Но когда шикарный альфа-самец, мужественный и симпатичный Эммет, от которого так и веет выдержкой и силой, не делает никаких знаков внимания – это обидно, знаете ли. Его нельзя прочесть, как она читала всех своих знакомых мужчин, он не выказывает симпатии, он отстранен. Тот момент, когда мало внешности, чтобы мужчина захотел развивать какие-либо отношения с девушкой. Будь она трижды мисс Вселенная, но когда от нее веет гордыней и она всем своим видом показывает, насколько она все-таки королева, такой как Эммет, самодостаточный и опытный человек, мужчина-Воин, много повидавший и даже стоявший на грани жизни и смерти, не будет поддерживать в ней этот королевский статус.
Вот когда она будет с ним общаться так, как общается с Девочкой, а даже, не побоюсь этого слова – с бОльшим уважением, чем к подруге, тогда он даст ситуации развиваться, и возможно те чувства, которые у него зарождаются к этой девушке, смогут вылиться в более яркие, внешние проявления, вплоть до активного решения вопроса взаимоотношений. Но как и в случае с Калленом, с Эмметом в паре женщина никогда не будет на первых ролях. Розали как мудрой молодой женщине (а она явно не глупа), придется это понять и умом, и сердцем, и принять. Будет сложно… Определенный стереотип отношений с мужчинами у нее уже сложился, в отличие от Девочки, которая как чистый лист бумаги принимает кисть художника, принимала впервые все моменты общения со своим первым во всех смыслах Мужчины.

Конечно, Розали, как подруга, совершенно не одобрила действий Каллена по отношению к Девочке, увидев следы от наручников. Не помогли ни объяснения Девочки, почему это было сделано, ни почему произошла задержка… Розали замолчала только потому, что увидела, что Девочка не держит зла на Каллена, что простила его, и что он ей нравится, она им впечталилась..
У нее один совет – забыть этого опасного мужчину.. Если бы это было так легко..

Даже привычная домашняя обстановка, к которой Девочка так стремилась не дала ни спокойствия душе, ни порядка мыслям, ни полного понимания себя.
Да и где тут забудешь, когда в интернете есть фотографии красавиц Денали, которые сопровождают Каллена, когда по новостям показывают Каллена в компании шикарной бизнесвумен, вцепившейся в него хваткой рыси, мнящей его своей добычей. И каждой из них он отдает частичку своей мужской энергетики, как делился и с ней когда-то своим теплом, щедро направляя его по позвоночнику... Или не отдает? ))))

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)

Lessa8956Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 23:21 | Сообщение # 277
стукнутая Сагой

Статус:

Доброго времени!
Теперь, это и правда совсем другая история получается. Каллен защитник. Воин, Защитник. Одна его проверка квартиры на предмет посторонних чего стоит. И опять же никаких там: "Подожди, я сейчас проверю, я беспокоюсь" или "Давай вызовем полицию". Пришел, проверил, пустил подопечную.
Кот, Розали, Белла, осмысление. Это было честно, это было трогательно, и характерно. Сгрызенный носок, гипс, наставления подруги, беспокойство за Беллу. А уж чувства нашей девочки - это было для меня самое волнительное. Она очень трезво рассуждает, но такая эмоциональная! И зачем бы ей Майк? Розали не права. Белла не чувствует его. И замена рафинада (Каллена) на сироп - никогда не пройдет такой номер. Будем посмотреть.
Спасибо!

Сообщение отредактировал Lessa8956 - Воскресенье, 30.07.2017, 23:23

-Piratka-Дата: Понедельник, 31.07.2017, 00:12 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Статус:

Спасибо. История получается совсем другой.

sheveleva32Дата: Понедельник, 31.07.2017, 14:55 | Сообщение # 279
Оборотень

Статус:

Аня, спасибо за обновленные главы. За неделю проведенную с Калленом у Беллы перевернулся ее мир, все и зразу..любовь, которую она пока не осознает, ревность, одиночество, взросление.
Предложение Розали развеется имеет под собой почву, но не в случаи с Беллой, боюсь позитива с Майклом она не наберется. Жду продолжения.

Лисичка5706Дата: Вторник, 01.08.2017, 08:18 | Сообщение # 280
Человек

Статус:

Прочитала отредактированную 14ю главу, очень понравилась! Спасибо! По ревновала Эдварда вместе с Беллой cry Очень нравится как описывается кот, прям маленький рычащий собственник!

novomoscow2Дата: Вторник, 01.08.2017, 22:21 | Сообщение # 281
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Спасибо за главу.Я уже не представляю,как пересекутся пути Каллена и Беллы. Это новая история ,не похожая на старую.Поэтому будет интересно.

Подпись пользователя
Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!

Таша_НюшаДата: Среда, 02.08.2017, 15:25 | Сообщение # 282
Человек

Статус:

Не читала почему переписываешь, поэтому хочу уточнить: в новом ты меняешь отношение и поведение героев или череду событий тоже?

Al_LuckДата: Среда, 02.08.2017, 23:01 | Сообщение # 283
Эльф

Статус:

Роуз всеми силами стремится спасти Беллу от ее чувств к Каллену. Она, кстати, его видит четко, без прикрас: "Давно таких не ел..." В точку! Именно это и притянуло Каллена к Девочке - новизна, нетронутость. Вот только вряд ли у Розали что-либо выйдет. Боюсь я этой вечеринки, как бы чего не случилось, - все же Майк предстает здесь не таким уж невинным парнем, каким он был в первом варианте, - здесь у него есть девушка, но, несмотря на это, он вовсю подкатывает к Белле. Но этому "сердцееду" определенно ничего не светит, куда уж ему до Каллена.
До слез растрогали сцены с Тигром: его привязанность к Белле, упрек в глазах, что бросила. Кот реагирует, почти как человек. Кот и Хозяйка понимают друг друга без слов, хотя неизвестно, кто чей: кот Беллы. или Белла кота. biggrin

Алиса8740Дата: Четверг, 03.08.2017, 00:03 | Сообщение # 284
Вампир

Статус:

Клубы:

Анечка, спасибо за тринадцатую и четырнадцатую главы! smile
Девочка после разговора с Розали, ринулась к Каллену. Уже не пытаясь понять в каком он настроении, лишь бы его застать, она пыталась ему донести мысль, что ей нужно срочно домой! Проверяя ее пульс, чтобы не случилось, Каллен спокоен, и что и ей пытается внушить, он прослушал версию, что случилось с котом. Но видимо, эта версия не произвела на него особого впечатления. И только услышав слова Девочки, что кот чужих не любит, никого к себе близко не подпускает и никому в руки не дается, принял решение. Свободолюбивый и независимый кот, умеющий проявлять характер, заинтересовал Каллена. Кот оказался такой же независимый, как Каллен smile Любопытно! И решение Каллена отпустить Девочку домой. Он ее отпустил. Домашнюю девочку, непосредственную и любящую тех, кого она приручила. Отпустил насовсем.
Разговор Каллена по телефону. А сколько информации из него почерпнула Белла! Пазл стал сходиться.
Каллен задержался из-за аварии самолета, а не забыл про нее. И Лат был далеко. И ничем не мог помочь. Это уже совсем другой расклад. Роузи в спешке забыла закрыть квартиру. С таким агрессором, как кот, пожалуй забудешь. Удивляюсь, как Роуз справилась с ним? Но совсем не удивляюсь, что Каллен решил проверить квартиру сам. Это как раз в его характере. Ответственность всегда на нем.
Интересно было читать о энергетике Каллена в квартире Девочки. Мощная аура Каллена не умещалась в комнате.
Он просканировал все вокруг себя, изучив и вобрав, и оставив энергетические отметины. Ощутив все не только мысленно но и на ощупь, попробовав ее мир на ощупь. Он не отвечал на ее небольшие комментарии. Мне кажется, он все увидел, как и представлял.
Понравилось, что он по-хозяйски прошелся ладонью по трусикам Девочки. Верный момент. И не думаю, что он сравнивал ее с другими женщинами, как считает Белла. Это ее задевают те женщины. Неосознано, но задевают. В ней просыпается ревность. И его вопрос: почему Тигр? Тигриный характер. Удивительное совпадение. Два тезки! И Каллен ушел не простившись. Ничего удивительного. Независимый характер сказывается во всем. За неделю мир Девочки перевернулся. Вернее, Каллен перевернул все ее представления о ее мире. Тишина ее мира уже перестала ее радовать.
"Она чувствовала себя бездомной, словно планета, для которой внезапно стала мала ее же собственная вселенная". Это так верно. Масштаб личности Каллена, его харизма, независимость изменили представления Девочки.
Кот - собственник и агрессор. Но любимый! Они с Беллой понимают друг друга без слов. Майкл вызывает двоякое чувство. Казалось бы, благодушный и вежливый, пытающийся быть полезным и приятным. Но и где-то перебор. Слишком милый и слишком какой-то навязчиво-приторный. Особенно по сравнению с деловым и ответственным Калленом. Понравилось, что тактичная Белла сумела отказать навязчивому Майклу. Девочке не интересен Майкл, она и слушать не хочет, что он подкатывает к ней. Все ее мысли занимает Каллен. Что и не удивительно. Ей и самой сложно объяснить и понять, какие чувства у нее к нему. Ее и раздражают его контроль и доминантность. Это непривычно для Беллы, за нее никто не принимал решений. Она была самостоятельна со смерти мамы. Но она знала, чувствовала, что когда они были с Калленом вдвоем, в их пространстве, это было правильным, словно его объятия были ее домом. Исчерпывающе. Лучше уже не скажешь! Роуз более взрослая, более прагматичная и уверенная. И видит ситуацию лучше со стороны. Она боится, что Белла влюбилась в Каллена. И немудренно. За Калленом ходят толпы женщин. И в интернете и на ТВ Каллен с женщинами. Но у Беллы это вызывает горечь и ревность. Она понимает, что он не ее. Надо забыть Каллена. Надо переболеть им. Нравится решимость Беллы начать жизнь с чистого листа. Но решение проблемы не очень, учитывая, что проблема будет решаться с помощью вечеринки у Майкла. Это идея Роуз. Почему-то кажется, что ничего хорошего из этого не получится.
Анечка, спасибо большое за Девочку!

Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 04.08.2017, 12:40 | Сообщение # 285
Anna_Admirer

Статус:

Цитата Алиса8740 ()
Мощная аура Каллена не умещалась в комнате.

Света, хорошо сказано! smile
Цитата Алиса8740 ()
Мне кажется, он все увидел, как и представлял.

Мне тоже так показалось!
Цитата Алиса8740 ()
И Каллен ушел не простившись. Ничего удивительного.

Но все равно ведь обидно, не так ли? cry
Цитата Алиса8740 ()
Слишком милый и слишком какой-то навязчиво-приторный. Особенно по сравнению с деловым и ответственным Калленом.

Это уж точно - они очень различаются.

Добавлено (04.08.2017, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата sheveleva32 ()
За неделю проведенную с Калленом у Беллы перевернулся ее мир, все и сразу..любовь, которую она пока не осознает

Светлана, согласна, мир перевернулся, а Девочка пока только начинает осознавать насколько сильно ее затронула встреча с Калленом.

Алиса8740Дата: Пятница, 04.08.2017, 23:01 | Сообщение # 286
Вампир

Статус:

Клубы:

Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Но все равно ведь обидно, не так ли?

Да, Юля! Обидно. Но с другой стороны, в этом есть какая-то недосказанность, что это и не прощание. Будем надеяться!

Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 05.08.2017, 14:33 | Сообщение # 287
Anna_Admirer

Статус:

Цитата Алиса8740 ()
Но с другой стороны, в этом есть какая-то недосказанность, что это и не прощание. Будем надеяться!

Конечно! именно так мы и будем на это смотреть! happy

ksywenkaДата: Понедельник, 07.08.2017, 15:07 | Сообщение # 288
Эльф

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Оставляю свой след, чтобы не потерять историю

novomoscow2Дата: Понедельник, 07.08.2017, 15:25 | Сообщение # 289
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Дорогой автор.Ждем продолжения. Соскучились по любимым героям.Спасибо.

Подпись пользователя

OksanaUДата: Понедельник, 07.08.2017, 21:21 | Сообщение # 290
Колдун

Статус:

Жду с нетерпением продолжения! Надеюсь судьбы героев скоро пересекутся вновь!

MashalosДата: Среда, 09.08.2017, 00:14 | Сообщение # 291
Эльф

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Очень жду продолжение ))

Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 09.08.2017, 15:04 | Сообщение # 292
Anna_Admirer

Статус:

Цитата novomoscow2 ()
Дорогой автор.Ждем продолжения.

Цитата OksanaU ()
Жду с нетерпением продолжения!

Цитата Mashalos ()
Очень жду продолжение ))

Девочки! и все другие читатели, кто ждет новую главу (15-ую), Аня просила передать, что она ненадолго в отъезде и просит прощения за задержку. Как только она вернется домой, сразу выложит главу!

BellissimaДата: Среда, 09.08.2017, 18:36 | Сообщение # 293
*Счастливая Звезда*

Статус:

Прочитала то, что выложено. smile

Мое восхищение автору и этому произведению.
Как же редко встречаются настолько правильно психологически выстроенные образы героев и взаимодействие между ними. И как же редко обычно авторы выносят на поверхность основной запрос таких произведений (предпочитая заворачивать в такие одеяла наивно-розовых пузырей, либо скатываясь в драмы, что за ними теряется основная мысль). Но не в этом случае. Настолько все ясно, понятно, логично - просто бриллиант. Без всех этих метаний: "любит-не любит", дрыганья хорошими девочками ножками "а если я буду хорошей, он ведь меня в конце концов полюбит". Нет, милая. Воин, если ты с ним будешь играть в этот невроз - тебя просто прожует и выплюнет на обочину. (К тому же, детей есть неинтересно). Будешь играть с ним в Жрицу/Колдунью? - Просто использует. (И в первых главах, когда подруги рассказывают про отношения Каллена к женщинам и с женщинами об этом ясно сказано). И уж если пришла к нему героиня с запросом на личную силу - "дай мне силу, покажи, как быть сильной" - он ее этому и научит. И не через то, что будет ей слезы вытирать и платочки подсовывать. Для такого от героини требуется личная зрелость, а не игры в невинность.

А вот когда она дорастет, когда сможет проявлять свою силу - тогда можно и про любовь. Тогда уже роли могут поменяться. С Воинами - только так. У них все по плану, по графику, "все как я сказал или - все как я сказал". Игры и метания с ними не прокатят.

И насколько же метафоричны детали (если их расшифровывать).
Цитата
Анализируя свой поступок впоследствии, я долго пыталась понять, почему я это сделала, - скорее всего из-за черствости и явного безразличия человека, которому ничего не стоило помочь, из-за сказавшегося напряжения и того отчаяния, что дом мамы мы потеряли, и теперь неизвестно, что будет с отцом, но я, замедлив шаг, бросила ему в спину:
- Вы - типичный хозяин жизни. Весь мир вращается только вокруг ваших желаний и потребностей.

На последних словах Каллен остановился и повернулся в мою сторону.

Это и звучит как вопрос: "А что, так можно? Можно просто брать то, что ты хочешь?" (и при этом: можно не манипулировать, не играть в игры, не хлопать наивно глазками?)
И Эдвард ей и покажет, что, да, так тоже можно. И ты тоже так можешь. (И это не сделает героиню хуже или меньше).
И когда она научится - тогда можно будет и по-другому. Только тогда уже можно выбирать - когда можно так, а можно - по-другому. smile
(Вполне возможно, что дальше - у Девочки будет этап метаний - когда по-новому еще не знает как, а по-старому - не получится. И это все этапы взросления. И она сможет.)

По крайней мере, для меня эта история как раз об этом.

Почему у меня ощущение, что автор серьезно изучил тему архетипов и этапы прохождения пути героя? wink Или же есть личный опыт общения с Воинами-Хищниками.

P.S.: Так обычно и выстраиваются отношения между Воином-Хищником и Девой в беде (как подтипом тени Охотницы). Третий квадрат архетипов, куда отправляются за обретением и раскрытием личной силы.

P.P.S.: Тоже терпеливо жду новую главу, чтобы прочитать, как Девочка общается с другим типом мужчин и в других условиях. И как он будет ею восприниматься на контрасте после общения с Калленом. smile

Заслуженный работник культуры
"Танцуют все!" (с)
Всем взаимной и настоящей любви, счастья и душевного спокойствия!

nesterovata56Дата: Четверг, 10.08.2017, 10:39 | Сообщение # 294
Человек

Статус:

Девочки! и все другие читатели, кто ждет новую главу (15-ую), Аня просила передать, что она ненадолго в отъезде и просит прощения за задержку. Как только она вернется домой, сразу выложит главу!

Ждем с нетерпением

Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 10.08.2017, 16:06 | Сообщение # 295
Anna_Admirer

Статус:

Цитата Bellissima ()
С Воинами - только так. У них все по плану, по графику, "все как я сказал или - все как я сказал".

Bellissima, Наташа, четко подмечено! Спасибо за такой интересный комментарий!

novomoscow2Дата: Суббота, 12.08.2017, 16:51 | Сообщение # 296
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Новых глав нет 15 дней.Обещали выкладывать каждую неделю.

Подпись пользователя

КейтДата: Суббота, 12.08.2017, 16:51 | Сообщение # 297
*Злая Береза*

Статус:

novomoscow2,

Смерть сделала все, что могла.

ДжинХиллДата: Воскресенье, 13.08.2017, 17:07 | Сообщение # 298
Колдун

Статус:

Нашла на просторах сети вот такую штучку, и сразу про Тигра подумала. Думаю, идеально подходит.

Я люблю сильных и властных мужчин. Доминирующих. Такие не пасуют перед преградами. Они идут напролом. Ведут за собой. И за ними хочется идти, черт возьми. С такими не возникает сомнений "нет или да", "стоит или не стоит". От таких крышу сносит. С ними видно звезды.
Я люблю таких мужчин, с которыми ты чувствуешь себя женой президента даже в домашней пижаме и без макияжа. Такие не скажут "смотри сама, как тебе удобнее". Такие не кидают в пятницу вечером сообщения "приезжай ко мне". Они решительны и уверены в себе.
Я люблю мужчин, которые знают себе цену и не размениваются на одноразовые развлечения. От них за версту несёт интеллектом. Они не поведутся только на твоё тело, детка. Ты ошиблась адресом. Такие мужчины только с теми, кто под стать им. В этом их секс.

С нетерпением жду возвращения Автора happy

Сообщение отредактировал ДжинХилл - Воскресенье, 13.08.2017, 17:08

polya-roseДата: Воскресенье, 13.08.2017, 23:30 | Сообщение # 299
Человек

Статус:

Многие пишут, что Кален " жестокий, грубый", но ведь именно такой "стальной" характер и цепляет. Мы превыкли к историям в которых мужчины с первого взгляда влюбляются, дарят цветы, подарки и т.п. и т.д Сдувают пылинки и преданно смотрят в глаза, привыкли к этой розовой сгущенки. Но стоит отойти от этих "канонах " , как начинается истерика. "Как же так почему он не сидит около кровати, спящей героини и не смотрит на нее влюбленными глазами?!" Эдвард в этой истории мне нравится тем, что он как чистый источник " мужественности", он уверен в себе, в своих силах, он заряжает мощной энергией, у него сильная аура. Свои принципы. Рядом с таким, как он хочется быт женщиной, а не мужиком в юбке.
Белла же очаровательна, юная, нежная, но не слобачка это точно. В ней есть стержень. И вот Девочка начала испытовать чувства к Калену. Её сметения, ревность это всё первые звоночки того что она не равнодушна к нему.
Что же будут дальше? Жду с нетерпением, а пока перечитываю начало. Автору вдохновение! И благодарности за интересных героев.
P.S. Не нравится мне Майк, слишком он навязчивый

Бельченок9424Дата: Пятница, 18.08.2017, 16:39 | Сообщение # 300
Человек

Статус:

Я так понимаю, что с 15 главы пусто пока, а почему тогда более 50ти глав в шапке висит?

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Поиск:

Вечная свобода

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи