Форма входа

Горячие новости
Топ новостей ноября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

Секрет
Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар?

Желание
Одно-единственное желание… За которое он заплатит наивысшую цену…

Быть сладкоежкой не страшно
История о минусах кулинарных шоу, больших животах и особенных видах десертов.
Гермиона/Драко; мини; Юмор, Любовный роман

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

АРТ-дуэли
Творческие дуэли - для людей, которые владеют Adobe Photoshop или любым подходящим для создания артов, обложек или комплектов графическим редактором и могут доказать это, сразившись с другим человеком в честной дуэли. АРТ-дуэль - это соревнование между двумя фотошоперами. Принять участие в дуэли может любой желающий.

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel
Завершена!

Клуб Критиков открывает свои двери!
Самый сварливый и вредный коллектив сайта заскучал в своем тесном кружке и жаждет свежей крови!

Нам необходимы увлекающиеся фанфикшеном пользователи, которые не стесняются авторов не только похвалить, но и, когда это нужно, поругать – в максимальном количестве!

И это не шутки! Если мы не получим желаемое до полуночи, то начнем убивать авторов, т.е. заложников!

А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1892
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 16«129101112131516»
Модератор форума: Limon_Fresh, Farfalina, Aelitka, Валлери 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
ДЕВОЧКА
Dave_Gahan_AdmirerДата: Вторник, 23.05.2017, 20:44 | Сообщение # 1
Violator

Статус:

Название: Девочка
Автор: Dave_Gahan_Admirer
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет мой
Предупреждение: Подробное описание секса, не fluff, нецензурная лексика. Сразу приношу извинения у тех читателей, кому по нраву нежный чувствительный Эдвард. Здесь вы его не найдете. Не ждите доброго Эдварда и независимой Беллы.
Рейтинг: NC-17, на мой взгляд иногда NC-21.
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис.
Жанр: Drama, Erotica, Romance.
Саммари: Что-то странное было в его энергетике - металлическое, неживое, болезненно неприятное, будто я прикоснулась к лезвию ножа или стволу пистолета. Он посмотрел в мою сторону, и я наткнулась на холодный равнодушный взгляд, который был направлен сквозь меня - вперед, словно меня и не существовало.
Это был мужчина лет тридцати пяти. Глаза цвета темной стали, острые скулы, волевой подбородок, тонкие плотно сжатые губы. Он был по-мужски красив, но черты его лица были жесткими, хищными, отталкивающими, как и его энергетика.
Статус: в процессе.
Размещение: Запрещено
От автора: Спасибо моим читателям за поддержку

ССЫЛКА НА ПРЕЖНИЙ ФОРУМ ДЕВОЧКА

ГЛАВЫ НА РЕДАКЦИИ.
Всем моим читателям: текущий график выкладки ориентировочно раз в неделю. Надеюсь на ваше понимание и терпение.
О реактивации глав буду сообщать на форуме

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5. Часть 1.
Глава 5. Часть 2.
Глава 6. Часть 1.
Глава 6. Часть 2.
Глава 7.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11 и 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.

A Great Believer in Violence ©

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Понедельник, 06.11.2017, 13:38

Dave_Gahan_AdmirerДата: Суббота, 22.07.2017, 15:06 | Сообщение # 251
Violator

Статус:

Девочки, всем доброго дня.
Кто отслеживает главы: глава 13 реактивирована.

ZelencoДата: Суббота, 22.07.2017, 16:46 | Сообщение # 252
Оборотень

Статус:

Оглушающий переход от жесткого темпа Каллена к мирной и спокойной жизни Беллы. Вот мне не хватает музыкальных аллегорий . Ппрямо ломает ! Как же мы без музыки все это переживем !!
И как невовремя опять несет Майка ! Приедет Эмммет , а тут уже и Майк сидит . Представляю , как он докладывает Каллену .... wacko biggrin

ДжинХиллДата: Суббота, 22.07.2017, 16:49 | Сообщение # 253
Колдун

Статус:

Как интересно же! Интересно, как вновь дорожки Каллена и Беллы пересекутся? Не будет же Эдвард Белле качать права из-за того, что она с другим парнем общается?
Всё чудесатей и чудесатей!
Спасибо!

FaNATKA3178Дата: Суббота, 22.07.2017, 19:21 | Сообщение # 254
Старейшина

Статус:

Эдвард тоже составляет паззл по имени "Белла". Хотя у него уже есть свое мнение, но и он захотел проверить, посмотреть, убедиться в своих предположениях о девушке. Зачем тогда прошел в ее комнату? Ему интересно... Он убедился. Она такая: искренняя, любящая, скромная, заботливая, старательная, ответственная... еще девочка...которая тоскует по маме...живет учебой и заботами об отце...
Думаю, что именно такое прощание, без лишних сантиментов, единственно реальное с таким суровым, немногословным, деловым человеком. Он - человек дела и действий. Он умеет нести ответственность за свои поступки, ему не все равно, он заботится о тех людях, что рядом с ним, кого он считает достойными этой заботы... Белла из числа этих людей... Иначе он мог и не входить в квартиру с проверкой, а просто уехать. Но он МУЖЧИНА. Он не пренебрег безопасностью слабой девушки, с которой провел время. Доставил домой. Если бы он не был обладателем вышеперечисленных качеств, то их прощание могло пройти по другому сценарию... вышвырнул бы из дома как использованную вещь... и все...а еще бы и не сдержал данных обещаний насчет отца...зачем тратить время на каких-то там нуждающихся, если уже натешился девчонкой... а так все же лучше...хоть как-то реабилитирует его после кошмара с наручниками...он лечит... восстанавливает ее здоровье... записывает на прием врачу...
наверняка, он не планировал такой жестокости, как выясняется, стечение обстоятельств...хотел наказать, но не так сурово...
Любопытно стало, с кааакой тщательностью он провел осмотр комнаты wink Даже белье, пижаму удостоил внимания... smile
Понравилось, что он все-таки спросил, почему Тигр)
И еще более интересно, будет ли у него реакция на Майка biggrin Или нет? Эммет не расскажет cool
Великолепное произведение!!!!! Обожаю Вашу пунктуальность в выпуске новых глав!!! ОООчень хочется еше и еше!!!

ZelencoДата: Суббота, 22.07.2017, 20:19 | Сообщение # 255
Оборотень

Статус:

Вот поддерживаю FaNATKA3178 !!!!! Хочется еще и еще ! Все интереснее !
И вообще-то , если он собирался расстаться , то проверив квартиру на безопасность , мог просто уйти . Но не ушел cry Это как-то цепляет. И чуть чуть обнадеживает , что она ему интересна . Хотя он и попытался закрыть дверь - отгородить , защитить ее от своего мира ... Но такова уж плата за столь сильную энергетику , судьбы многих людей попавших в "поле притяжения " этого человека вряд ли могут продолжать двигаться по прежним орбитам.

Al_LuckДата: Воскресенье, 23.07.2017, 01:29 | Сообщение # 256
Эльф

Статус:

Так странно: Каллен будто и изучал мир Девочки, и прощался с ним. Зачем изучать то, с чем расстаешься и не собираешься возвращаться? Вопрос. Ох, не нравится мне приезд Майки. По закону жанра припрется сей кадр как раз тогда, когда Эммет с сумкой приедет. Вряд ли Каллену понравится такой расклад, все же собственник: перед расставанием пометил и Девочку, и ее жилище, ее вещи, как хищник помечает свою территорию, поэтому вряд ли спокойно отнесется к вторжению чужого на эту самую территорию. Альфа-самец, что поделать! biggrin Майк даже и догадывается, по какому краю ходит. Раненый Тигр, обеспокоенная его состоянием Девочка, и так четко прослеживающиеся параллели между Тигром-младшим и Тигром-старшим. Вот только сдается мне, что Каллена в свое время никто не подобрал, как Девочка своего Тигренка.

novomoscow2Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 11:49 | Сообщение # 257
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Спасибо за главу.Наконец-то Белла и Тигр дома.Каллен очень внимательно изучал комнату и вещи Девочки,чтобы подтвердить ранее сложившееся мнение о ней.Вроде как запоминал.Не думаю,что он приревнует Беллу к Майку,т.к.уж очень самоуверен и самодостаточен,чтобы заниматься такой глупостью. На Беллу он не имеет никаких прав,даже ни разу не поцеловал.Поэтому спокойно отпустил.Думаю прозойдет что-то,после чего он не отпустит Девочку и будет считать ее своей женщиной.С нетерпением жду продолжения.

Подпись пользователя
Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!

KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 23.07.2017, 17:48 | Сообщение # 258
Эльф

Статус:

А у меня, пока он проводил это "ощупывание" всех предметов мира девочки, включая белье, только одна мысль сидела: "Мальчики такие мальчики" biggrin С миллионами или без, а территорию пометить тоже надо biggrin cool

lyolyalyaДата: Понедельник, 24.07.2017, 12:20 | Сообщение # 259
Повелитель вампиров

Статус:

KsLOLL4iK, мне кажется, он так прощался.

Lana4858Дата: Понедельник, 24.07.2017, 12:24 | Сообщение # 260
Колдун

Статус:

А мне не хватило встречи Эдварда с Тигром из предыдущей Девочки. Их взаимного изучения и определения кто главный.
Ждем продолжение.

Юка3824Дата: Вторник, 25.07.2017, 00:09 | Сообщение # 261
Вампир

Статус:

Аня спасибо большое за новую главу! Как всегда я ее проглотила и мне все мало хочется еще и еще)спасибо что не забываешь нас и регулярно выкладываешь обновления!
Ой не понимает Каллен кого он отпускает! Это не девочка это сокровище! Она одна на миллион и они оба достойны друг друга! Как же мне хочется что бы он забрал ее к себе и никогда не отпускал))) полюбил бы ее всей душой...ведь она бы дала ему намного больше чем получила... ее любовь была бы настолько безгранична и предана что хватило бы на двоих... эх мужчины со своей самодостаточностью!!! Ну вот он независимый и самодостаточный... но он один!!! а как же продолжение рода... дети... неужели он об этом не задумывался ведь ему уже 35! Эх мужики они нас любят но большинство из них жили бы спокойно без детей для себя если бы мы женщины не пинали бы их заводить их)))

ValerkaДата: Вторник, 25.07.2017, 05:28 | Сообщение # 262
Человек

Статус:

Автору большое спасибо за главу)))Ох как мне нравится эта версия происходящего -да, правда, никаких спецэффектов и лишних соплей, я читаю и понимаю,что вот так действительно может быть в реальности,а те читатели, которые высказывались против новой редакции и даже отказывались от ее дальнейшего прочтения, я просто уверена, ЧИТАЮТ втихаря))))...лично я не жду 56-57 главы(нет вру, жду, конечно))мне больше интересна новая версия происходящего их возвращения из Тая,так как в старой Девочке я так и поняла их перехода от"у нас есть секс и пара фраз общения в день " к "мы вместе и типа встречаемся"

Лисичка5706Дата: Вторник, 25.07.2017, 08:53 | Сообщение # 263
Человек

Статус:

С удовольствием перечитала новы главы, просто взахлёб! Новая версия реалистичней что ли получилась, более жизненно! Но на душе кошки скребут по старой Девочке, там ведь на самом интересном месте кончилось)) И очень интересно почему автор решился переписать на новый лад такую крыше сносную историю, у которой столько почитателей и обожателей! В любом случае желаю автору вдохновения на новы главы! Я не всегда отписываюсь на форуме, но историю эту обожаю и читаю, жду с нетерпением новых глав!

ozzi333Дата: Вторник, 25.07.2017, 16:41 | Сообщение # 264
Человек

Статус:

Спасибо Вам за шикарную историю! Каждая новая глава - огромное удовольствие! Новая история великолепна, реалистично и логично.

adife8257Дата: Среда, 26.07.2017, 13:19 | Сообщение # 265
Колдун

Статус:

Молодец Майкл!!!! Прыткий такой, щас приедет!!! ))))) Но слишком уж болтливый. За километр чувствуется его тактика "заворожить девчонку" :))))) Будет забавно посмотреть.
Ещё меня позабавило спокойствие Каллена. Все вокруг суетятся, выплескивают энергию и информацию, что бы пробудить его, получить реакцию, а Он сидит, наблюдает,слушает. Никуда не торопится- всё успевает. Царь!!!! В это он действительно сдружиться с Тигром.

Hedgehog222900Дата: Среда, 26.07.2017, 18:15 | Сообщение # 266
Эльф

Статус:

Клубы:

Спасибо за главу! Только увидела оповещение, сразу прочитала!
Не верится, что Каллен вот так легко ее отпустил, прям как-то не в его стиле, хотя тут и черт ногу сломит, понимая что у того на уме.
Кота Беллы жалко (аж вспомниля фильм с фразой "Птичку жалко..." cry ) Но с другой стороны, не фиг было сбегать и шляться где-попало.
У Каллена оригинальный способ прощания, хотя в принципе молодец, что квартиру проверил. А то получится, что берег, лечил, ухаживал и в самом конце такой облом вышел)))).
А Майкл уж очень прыткый паренёк, никаких нет, приеду и все. Посмотрим, что из этого выйдет.
Интересна реакция Каллена после встречи с Эмметом, он мол такой только за порог и тут другой парень скок. Не порядок.
Спасибо еще раз! Жду с нетерпением!

Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 27.07.2017, 12:08 | Сообщение # 267
Anna_Admirer

Статус:

Цитата
Но Каллен продолжал молчать, вероятно, не видя никаких причин для того, чтобы меня отпустить раньше субботы, и я продолжила:
- Кот чужих не любит, никогда никого к себе близко не подпускает и никому в руки не дается, кроме меня! Мне нужно срочно домой! Пожалуйста! Я сама на такси доеду! - уже не на шутку нервничала я, чувствуя, как мое сердце неистово застучало о ребра.
Каллен спокойным взглядом просканировал мою фигуру, рубашку, в которую я была одета, задержал взгляд на моих худых торчащих коленках, бледных ногах и манжетах на щиколотках, а я, все еще чувствуя нервный тремор, поджала пальцы на ногах, ожидая его ответа.

Отпустил… Посмотрел на эту девочку (здесь я имею в виду имя нарицательное), которую Судьба забросила в его мир – молодую, нежную, добрую, чувствительную, открытую, доверчивую, беззащитную (в том смысле, что она не ставит перед собой защиты, стены, общаясь с людьми) и отпустил…
Конечно, он убедился, что она более-менее в порядке, конечно, назначил ей визит к врачу, но дело не в этом.
Пожалел её, если можно так сказать о нем.. Не стал дальше играться, хотя и мог… Решил, что у нее еще есть шанс жить как все, с обычными проблемами и обычными людьми, не отдавая одному ему всю свою жизнь и всю свою энергию, потому что этот человек возьмет всё, всё без остатка. Никому и ничего больше не достанется…
И Хищник разжал когти.. Выпустил птичку из своих лап. Немного помяты перья, сердечко еще колотит по ребрам, лапки слабенькие, но это все поправимо, все пройдет, так как птичку еще не проглотили. Дали шанс – лети…

Очень мне понравилось, что Каллен сам лично проверил безопасность квартиры, оставшейся открытой впопыхах, не посчитал зазорным или лишним, не послал охрану или водителя. Возможно, таким образом, он убил двух зайцев )) И осуществил необходимую проверку (действительно, мало ли что за это время могло произойти, тем более, как мы поняли в квартире есть ценности Элис), и посмотрел на мир, пространство Девочки.
Книги, учебники и конспекты, милые сердцу вещицы – это на первом месте. Домашняя девочка. Ранее поставленный диагноз оказался верен. Проинспектировал всё – и небогатый выбор одежды (тем не менее все необходимое было, все чистое и аккуратное сложенное или висящее на вешалках), и нижнее белье, и коврик для йоги (для общего физического развития и гибкости – хм хм хм )))
Везде поставил свои метки, он же Хищник… Думаю, он делал это не специально, просто автоматически, во время инспектирования жилища Девочки.
Цитата
Почему Тигр?

Ему было интересно, как Девочка понимает это слово, что оно для нее несет, кроме внешних признаков – рыжей окраски..
Она понимала правильно. Защита собственного пространства, любой ценой, даже ценой крови. Внутренняя сила и независимость. Хищник, Тигр.
Каллен ушел молча, не прощаясь. Не посчитал нужным, а вернее – посчитал лишним.
Мне тоже было так грустно от этой сцены.
Цитата
и сейчас от осознания этого молчаливого расставания мое сердце сжалось, отчего я почувствовала боль в груди, словно от потери. И это было странно - потому что Каллен никогда не был моим, чтобы его терять.

Вроде бы не ее мужчина (в том смысле, что они не в отношениях), вроде бы радоваться надо, что все наконец-то закончилось и продолжится обычная жизнь… Но испытываемое чувство потери говорит нам о том, что Девочка на самом деле гораздо больше привязалась к Каллену и гораздо глубже впустила его в свое сердце, чем она сама себе пока признается. С ее свойством характера обдумывать все и возвращаться мыслями в события и ощущения, с каждым днем к ней будет приходить больше понимания, насколько он поглотил ее разум и душу. Ну что сказать – слишком неординарный и притягательный человек, сильный и самодостаточный мужчина, такие просто не могут пройти тонкой линией по твоей жизни, если встречаешь такого человека. Ей и повезло и не повезло одновременно. Повезло встретить такого мужчину, опытного и сексуального, Воина и мудрую личность. Не повезло – так как их знакомство началось с настолько негативных ноток, с обоюдной агрессии, ее непонимания ситуации, ее неготовности к такому резкому изменению образа жизни (когда кто-то решает все за тебя, когда не приемлют не то, что споры, но и обсуждения в попытках изменить принятое им решение, когда несколькими словами и прикосновениями он мог возбудить ее, если требовалось, и когда все в этом мире для него) Все это Девочке еще придется осмыслить и понять, слишком отличалось пройденное ею за эти дни в мире Каллена от ее обычной жизни.

Что еще хочется отметить.
Нежные и добрые чувства, которые испытывает Розали к своей подруге. Доказательства этому то, как она взяла на себя все треволнения, связанные с котом Девочки, зная, как Девочка любит этого кота и как к нему привязана. Сделано все было от чистого сердца, это чувствуется во всем, это проявление заботы о Девочке прежде всего. Розали любит свою подругу, в этой главе это четко видно.

Влюбленность Майка в Девочку. Этот парень одержим ею, но понимает, что просто так ее не очаруешь, однако он готов бороться за свою любовь, а для этого он избрал во многом выигрышную тактику – узнать, понять, что дОрого девушке, что ей нравится, что трогает ее сердце и дать ей это. Т.е. он из тех мужчин, что ухаживает за девушкой, он на многое готов, чтобы она разглядела в нем приятного спутника, чтобы понравиться ей.

И поводу Лата. Судя по этому разговору Каллена с неизвестным по телефону:
Цитата
- Кстати об отпусках. Лат еще в Сан-Диего греется? - между тем продолжил мужчина.
- Нет, Лата я отозвал пару дней назад. Мне он был нужен дома. Зачем он тебе?
- Не мне. Моя старшая от него без ума. Все мозги мне проела после Дня Независимости. Хочет пригласить его на День рождения.
Губы Каллена на секунду скривила холодная усмешка и он произнес:
- Пусть приглашает.

Так вот судя по этому разговору, Лат и правда не прислуга, а один из доверенных и близких Каллену лиц, ведь он вместе с его друзьями и их семьями принимал участие в праздновании Дня Независимости, а его по традиции празднуют с родными и близкими.

Аня, спасибо за тринадцатую главу! Удачного и плодотворного труда!

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)

Dave_Gahan_AdmirerДата: Суббота, 29.07.2017, 13:00 | Сообщение # 268
Violator

Статус:

Девочки, всем доброго дня)

Кто отслеживает главы: глава четырнадцатая активирована.

ДжинХиллДата: Суббота, 29.07.2017, 13:59 | Сообщение # 269
Колдун

Статус:

Прочла сейчас под главой комментарий, что Каллен любить и уважать не может, и нет женщине счастья рядом с таким экземпляром. Но совершенно с этим мнением не согласная. Белла, конечно, моя любимица, но и не стоит забывать об Эдварде. Что на самом деле мы о нём знаем? Может, тот, кто читал первую версию, знают больше меня. А я нет. Да, он своеобразный и моментами кажется жестким, но для человека его положения (не знаю, как ещё правильно выразиться) - это нормально. Разве добился бы он таких высот, будучи мямлей и размазнёй розовой (по-моему, читательницы хотят видеть его таким)?
Как по мне, то такие мужчины, как Каллен, ЕСЛИ любят женщину, то эта женщина настоящая счастливица.

Новая глава интересная и Розали прекрасна в своей циничности. Жду развития их отношений с Эмметом.
Майкла на костёр. Не нравится он мне.
Спасибо, Аня, вы замечательная.

Сообщение отредактировал ДжинХилл - Суббота, 29.07.2017, 14:01

Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 29.07.2017, 14:55 | Сообщение # 270
Anna_Admirer

Статус:

ДжинХилл,
Цитата ДжинХилл ()
Майкла на костёр. Не нравится он мне.

а что так сурово? biggrin biggrin
Парень добивается того, чего очень хочет своими методами )) Пряниками )))
Как антипод Каллена )) Этакий ангелочек )))

ДжинХиллДата: Суббота, 29.07.2017, 15:04 | Сообщение # 271
Колдун

Статус:

Цитата Shape●Of●My●Heart ()
а что так сурово?

говоря словами Беллы: я на секунду представила реакцию Тигра на Майкла dry biggrin

Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 29.07.2017, 15:18 | Сообщение # 272
Anna_Admirer

Статус:

Цитата ДжинХилл ()
я на секунду представила реакцию Тигра на Майкла

Думаю, что для человека с таким самомнением как у Каллена, Майкла он почти не заметит, отмахнет как муху ))

Или Вы имели в виду реакцию другого Тигра - кота?

FaNATKA3178Дата: Суббота, 29.07.2017, 19:40 | Сообщение # 273
Старейшина

Статус:

Таких мужчин, как Каллен, не забывают! А если еще у Беллы с ним впервые было настолько близкое знакомство, то он в ее сердце навсегда... Никто не выдержит сравнения. Белла - девушка думающая и анализирующая обстоятельства, в которые она попала... Она сама призналась, что не разобралась до конца в своих чувствах. Но уже есть явные доказательства, что ревнует она конкретно... Розали была права в своих рассуждениях на счет действий Каллена по отношению к девушке. Были ли ее предположения 100%-ным соответствием намерениям Каллена, можно узнать только, если прочитаем главу от его имени, равно как приоткроем его истинные эмоции и мысли от этой совместной поездки...
ОН избаловам вниманием красивых женщин, почему бы не провести время с юной неискушенной девочкой. А какое послевкусие осталось у него от Беллы, какие чувства она в нем вызвала, думаю, мы определим по его поступкам после возвращения девушки в привычный мир. Если появится, значит........ wink
Я с таким предвкушением начинаю читать каждую редактированную главу!!! У Каллена лаконичный, сильный, харизматичный образ, который складывается у читателей из наблюдений и ощущений Беллы. Но вне всяких сомнений ОН - личность магнетическая!!! Теперь с азартом жду, когда он снова засветится в ее жизни !!!!!
Огромнейшее спасибо за главу!!!

ZelencoДата: Воскресенье, 30.07.2017, 00:50 | Сообщение # 274
Оборотень

Статус:

Странное дело , но только в старой версии не вызвало вопросов то , что Каллен раздел ее перед тем как заковать в наручники . В той версии он и эмоции некоторые по этому поводу выказал.
А тут только сейчас пришел в голову вопрос , какая необходимость была ее раздевать при приковывании ? Дополнительное эмоциональное воздействие для подавления бунта ? Зачем ему было нужно , чтоб она чувствовала свою беззащитность ?

Hedgehog222900Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 03:01 | Сообщение # 275
Эльф

Статус:

Клубы:

Спасибо за новую главу!
Белла такая милая, когда ревнует. Но все таки молодец, что с начала решила бороться со своими чувствами. "С глаз долой, из сердца вон", может так лучше будет для всех. Но как говорится "Противоположности притягиваются".
А Тигр тоже котейка ниче оказался, болтливый паренек. А действительно, что это ты хозяйка, главного парня в своей жизни бросила на произвол судьбы, т.е. соседки, которая только пиццу кушала? Ни тебе погладушек, ни вкусняшек)))
Вечеринка у Майкла дома... Посомтрим, посмотрим.
Спасибо еще раз!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
Страница 11 из 16«129101112131516»
Поиск:

Реальность вместо мечты

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи