Форма входа

Горячие новости

Акция со значками

Топ новостей июня
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 июля

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Kiss me or Kill me
« - Если ты действительно хочешь, я убью тебя, - прошептал я ей, касаясь горячими губами ее щеки.
- Ты опоздал, я уже не хочу быть убитой тобой, - так же тихо ответила она, отодвигаясь от меня на шаг».

Наша секретная жизнь
Смерть, боль, настоящая дружба, любовь и предательство. «Скелеты в шкафу» жителей одного небольшого городка.

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Angel in Disguise
"- Больно? – спросила она, опираясь на свой стол. Я ничего не ответил. – Теперь ты понимаешь, каково было Мери, когда она, то есть я, застала тебя, трахающего Элис у меня же дома! – провопила она, и я смущено посмотрел в ее глаза."
История о мести, музыке и любви...

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15687
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Sound & Video
Elite Translators ~ РедКоллегия
Write-up ~ PR campaign
Delivery ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: Limon_Fresh, Beshenayabelka, Farfalina, Shantanel 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
ДЕВОЧКА
Dave_Gahan_AdmirerДата: Вторник, 23.05.2017, 20:44 | Сообщение # 1
Violator

Статус:

Название: Девочка
Автор: Dave_Gahan_Admirer
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет мой
Предупреждение: Подробное описание секса, не fluff, нецензурная лексика. Сразу приношу извинения у тех читателей, кому по нраву нежный чувствительный Эдвард. Здесь вы его не найдете. Не ждите доброго Эдварда и независимой Беллы.
Рейтинг: NC-17, на мой взгляд иногда NC-21.
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис.
Жанр: Drama, Erotica, Romance.
Саммари: Что-то странное было в его энергетике - металлическое, неживое, болезненно неприятное, будто я прикоснулась к лезвию ножа или стволу пистолета. Он посмотрел в мою сторону, и я наткнулась на холодный равнодушный взгляд, который был направлен сквозь меня - вперед, словно меня и не существовало.
Это был мужчина лет тридцати пяти. Глаза цвета темной стали, острые скулы, волевой подбородок, тонкие плотно сжатые губы. Он был по-мужски красив, но черты его лица были жесткими, хищными, отталкивающими, как и его энергетика.
Статус: в процессе.
Размещение: Запрещено
От автора: Спасибо моим читателям за поддержку

ССЫЛКА НА ПРЕЖНИЙ ФОРУМ ДЕВОЧКА

ГЛАВЫ НА РЕДАКЦИИ.
Всем моим читателям: текущий график выкладки ориентировочно раз в неделю. Надеюсь на ваше понимание и терпение.
О реактивации глав буду сообщать на форуме

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5. Часть 1.
Глава 5. Часть 2.
Глава 6. Часть 1.
Глава 6. Часть 2.
Глава 7.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11 и 12.
Глава 13.
Глава 14. Реактивирована
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20. Часть 1.
Глава 20. Часть 2.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26. Часть 1.
Глава 26. Часть 2.
Глава 27.
Глава 28. Часть 1.
Глава 28. Часть 2.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36. Часть 1.
Глава 36. Часть 2.
Глава 37.
Глава 38.
Глава 39. Часть 1.
Глава 39. Часть 2.
Глава 40.
Глава 41.
Глава 42. Часть 1.
Глава 42. Часть 2.
Глава 43.
Глава 44.
Глава 45.
Глава 46.
Глава 47. Часть 1.
Глава 47. Часть 2.
Глава 47. Часть 3.
Глава 48.
Глава 49.
Глава 50.
Глава 51.
Глава 52.
Глава 53.
Глава 54.
Глава 55.
Глава 56.

A Great Believer in Violence ©

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Суббота, 29.07.2017, 13:00

Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:01 | Сообщение # 226
Anna_Admirer

Статус:

iyas, История редактируется автором и выкладывается по мере готовности. Доступны пока первые 10 глав.

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)

marGOsha_71Дата: Четверг, 13.07.2017, 22:44 | Сообщение # 227
Оборотень

Статус:

очень нравится новый вариант этого не побоюсь сказать шедеврального произведения (среди фф и лично для меня)! сначала отнеслась к идее Ани с большой осторожностью и, что греха таить, немалой долей скепсиса, хотя и с пониманием. поэтому тапками не бросалась, а терпеливо ждала побольше отредактированных глав, чтобы полноценно окунуться в атмосферу произведения. и что могу сказать в итоге - очень зацепило!!! более жизненно, жестко и прямо что-ли. оно стало более взрослым и мне это очень нравится. так что остается сказать только большое спасибо за эту новую трактовку))

Сообщение отредактировал marGOsha_71 - Четверг, 13.07.2017, 22:44

Karina97Дата: Четверг, 13.07.2017, 23:39 | Сообщение # 228
Эльф

Статус:

Что то так давно уже продолжения не было....

Добавлено (13.07.2017, 23:39)
---------------------------------------------
Где же ты, Милый Автор??
*ежик в тумане*

Tera-CullenДата: Пятница, 14.07.2017, 13:00 | Сообщение # 229
Человек

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Примите меня в ПЧ!!! И, пожалуйста, можно присылать уведомления о новых главах!!!

novomoscow2Дата: Суббота, 15.07.2017, 07:37 | Сообщение # 230
Оборотень

Статус:

Очень хочется продолжения. Новых глав не было десять дней.

MashalosДата: Суббота, 15.07.2017, 14:16 | Сообщение # 231
Эльф

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Очень жду продолжение))

Dave_Gahan_AdmirerДата: Суббота, 15.07.2017, 23:55 | Сообщение # 232
Violator

Статус:

Девочки, всем доброго ночера)

Тем, кто отслеживает главы. Глава 11 активирована)

Добавлено (15.07.2017, 23:55)
Девочки, кто отслеживает главы: я с вами. Извиняюсь за задержку. Главы выходят. Одиннадцатая глава просто большая.

Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 16.07.2017, 08:54 | Сообщение # 233
Anna_Admirer

Статус:

Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Одиннадцатая глава просто большая.

И правда большая )) Да еще и какая горячая! Спасибо, Аня!

lyolyalyaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:18 | Сообщение # 234
Повелитель вампиров

Статус:

Выходит из подполья главный герой истории))) Я скучала за ним))
Жду реакции Каллена на Тигра.

adife8257Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 17:47 | Сообщение # 235
Колдун

Статус:

Спасибо за главу. Насыщенно, уже вырисовывается общая картина. Надеюсь, у Девочки ещё будет время уточнить свою заключения насчёт сущности Каллена. Ведь по мне, не смотря на явный диссонанс Каллена и мира Азии, он очень гармоничен с ним. Я четко представила себе этого "чужестранца" на востоке, среди тайцев, их отношение к еде, культуре. В нём это сидит, но глубоко, и не мешает динамике его бизнес-жизни.

Добавлено (16.07.2017, 17:47)
Спасибо за главу. Насыщенно, уже вырисовывается общая картина. Надеюсь, у Девочки ещё будет время уточнить свою заключения насчёт сущности Каллена. Ведь по мне, не смотря на явный диссонанс Каллена и мира Азии, он очень гармоничен с ним. Я четко представила себе этого "чужестранца" на востоке, среди тайцев, их отношение к еде, культуре. В нём это сидит, но глубоко, и не мешает динамике его бизнес-жизни.

Al_LuckДата: Воскресенье, 16.07.2017, 19:16 | Сообщение # 236
Эльф

Статус:

Вот и влюбилась наша Девочка, хотя еще не полностью осознает свои чувства, но уже сопротивляется им. И отдается Эдварду уже по-другому. А тот чувствует ее: когда его прикосновения ее напрягали, он даже не намекал на близость, вел себя, как врач на осмотре. Но едва почувствовал другую реакцию на свои прикосновения, - сразу утащил в свое логово для определенного дела. biggrin Они уже сложились, как два паззла. Белла у на собственница - еще прав никаких нет, но уже ревнует и очень сильно! Кстати, первый раз ревность в ней проснулась; но у Эдварда с этой дамой по скайпу, очевидно, ничего, кроме делового ужина и не было. Но самое главное, появился на горизонте наш любимый Тигр-младший!

арзуДата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:30 | Сообщение # 237
Эльф

Статус:

Спасибо большое Анечка, что даже летом в период дач и отпусков не бросаешь редакцию глав и раз в неделю выдаешь очередной шедевр! Мне кажется или последняя глава на самом деле самая позитивная за весь период редактуры? Прочитала несколько раз подряд, все таки мне нравится эта забота с его стороны и не важно как он воспринимает эти действия, со стороны выглядит как ах

MashalosДата: Воскресенье, 16.07.2017, 22:45 | Сообщение # 238
Эльф

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Спасибо большое за главу)))

беликДата: Воскресенье, 16.07.2017, 22:49 | Сообщение # 239
Оборотень

Статус:

Каждый раз задаю себе вопрос - ну вот что женщины находят в таких мужчинах? Да, мужественность, целеустремлённость, ответственность, стойкость это безусловно впечатляет, но... очень большое но..., на данный момент времени, на женщин это качество не распространяется! В данный момент времени он вроде как заботится о Белле, но а кто живёт её до такого состояния? Другой вопрос - держит как в клетке... Ему абсолютно плевать, что девушка потеряет работу, а ведь ей необходимо на что-то жить... Вообщем у меня полно вопросов...
Большое спасибо за продолжение.

Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 17.07.2017, 08:20 | Сообщение # 240
Anna_Admirer

Статус:

Боже, эти осмотры Калленом Девочки. Нет, я конечно, все понимаю, это была проверка ее состояния здоровья, но широкие и горячие ладони по всему телу, внимательные руки, я бы не отказалась от такого «доктора» ))
Если серьезно, что осмотр был проведен тщательно, и как мне кажется довольно профессионально. Такое впечатление сложилось, что Каллен знал, где и что искать, и это было не поверхностно.
Да, он заговорил с ней во время осмотра про Лата и даже дал некоторую информацию о себе, личного характера – о том, что жил в Азии и что привез Лата с собой, слушал ее рассуждения о том, почему же он сам не похож на азиата, но мне кажется, он таким образом он и отвлекал от осмотра, и проводил проверку. Ему надо было исключить все возможные последствия от ситуации с наручниками, которые могут проявиться не только физически, но и психически. Он, конечно, ответственен за все, поэтому и смотрит и слушает - не замкнулась ли она, нет ли суицидальных настроений, так скажем – адекватна ли девушка.
Первый признак адекватности даже не спокойствие, я считаю, а то что она планирует выходить на работу, беспокоится за нее. Хотя, конечно, для него не особо имело значение, что она в субботу должна выйти – как он ответил – Генри приедет, когда это будет необходимо для ее здоровья.

Очень понравились эти рассуждения Девочки о Каллене, высказанные самому Каллену. Однако, она таким образом призналась ему, что наблюдала за ним и делала определенные выводы.

Ей сложно представить Каллена, вписавшегося в азиатский социум… Но она пока что видит его одну ипостась, думаю, что он способен вписаться в любую действительность. Нет, не мимикрировать, конечно, но успешно взаимодействовать, я бы так выразилась. Когда-то даааавно я назвала Каллена человеком, который ломал под себя мир. Думаю, это не всегда выражалось в агрессивном захвате, хотя и его хватало и скорее всего на первых этапах так и было. Но могло это выражаться и вот так – во встраивании в чужую среду, культуру, страну, добиваясь успеха и уважения.

Девочка призналась, что ей кажется, что Каллен вне социума.
Он и вне социума и в нем одновременно. Будучи и правда независимым по своей сути, он не зависит от социума, но влияет на него, по крайней мере в своих сферах деятельности, а значит соотносится с социумом – т.е. не оторван, не отшельник. Зная все о людях, отношениях, традициях, бизнесе страны или местности, применяет эти знания, проводит в жизнь собственные решения. Не противопоставляя себя явно.

Девочка сказала, что не представляет его живущим в Азии… Азия, особенно успешно развивающиеся ее страны, мне представляются большим, хорошо работающим муравейником, с отлаженным порядком бытия. Люди подобные Каллену, рождающиеся на Земле не в очень большом количестве, конечно не для таких сообществ (в смысле - не рядовой член такого сообщества). Но они могут выполнять свои функции везде, хоть на Марсе, если это будет отвечать их намеченным целям и задачам.

В этой главе Девочка впервые довольно четко признается себе, что ее притягивает личность Каллена, несмотря на обстоятельства знакомства и все, что за ним последовало. Нет, она не планирует остаться в его жизни и даже спешит поскорее вернуться к своей прежней жизни, но не может не размышлять о том, кто этот человек, о том, как ведут себя с ним окружающие его люди, оценивает его внешне (во что одет и как выглядит, как смотрит), и даже тянется энергетически (в том числе садясь в его кресло).

Конечно, появляется и иррациональная, необъяснимая ею самой себе ревность. Она пока даже не осознает, что это за эмоция, не называет ее для себя, но это все-таки ревность. Когда позвонила по системе, похожей на Скайп, женщина, явно хорошая знакомая Каллена, Девочка ярко отреагировала и сразу поняла, что в предложении встретиться, которое озвучила дама, так явно заявляющая свои права на Каллена (Мне нужен ты), гораздо больше, чем просто бизнес.
А уж когда прозвучала фраза про совмещение приятного и полезного, тут уж Девочка точно возмутилась.

Настроение после звонка у нее конечно, испортилось, она хотела отгородиться от Каллена, притворившись спящей, потому что не справлялась пока с теми эмоциями, которые на нее нахлынули, и понимала, что он прочтет все у нее на лбу. И вроде радоваться надо, что Каллен скоро потеряет всяческий интерес к ней, переключившись на свой круг, но подсознание не радуется. Такой вот парадокс, когда твое подсознание знает о тебе больше, чем ты сама знаешь о себе. Вообще, конечно, в жизни, к таким вот звоночкам подсознания надо прислушиваться, хотя они могут казаться иррациональными и не соответствующими действительности, называйте это и интуицией или шестым чувством. Подсознание уже увидело ниточки, тянущиеся от души Девочки к этому невозможному мужчине, и уже оценило их судьбинность что ли… Сознание Девочки, напуганное всеми обстоятельствами знакомства (всеми-превсеми), оценивающее реальные шансы сопричастности к жизни такого мужчины, как Каллен, опирающееся на законы бытия, ее реальной жизни, которые оно (сознание) знает и которые обычно работают без сбоев, говорит ей о том, что этот мужчина ей чужой, он опасен в целом и для нее в частности, он живет фактически в мире, отличном от ее мира, и никогда не будет походить на ее отца как партнер по жизни. Нет, нет и нет… Но подсознание видит, какой он непроницаемый, с богатым внутренним миром, прирожденный лидер и управленец (в широком смысле слова), да – Хозяин своей жизни в прямом смысле слова, человек, которому многое подвластно именно благодаря его личностным качествам, человек с ярко выраженной индивидуальностью, обладающий природным магнетизмом. Он притягивает к себе внимание, манит, его присутствие вызывает необъяснимое желание быть рядом, подчиниться. Энергетика истинного Хищника, истинного Лидера, как по мне…

Реакция Девочки на звонок бизнесвумен не осталась незамеченной для Каллена, но думаю, что скорее он отметил это как смущение от подслушанного разговора, чем ревность.
Когда Каллен ушел в ресторан, Девочка дала волю воображению и своим чувствам – вспоминая голос и слова женщины, позвонившей Каллену и представляя их вдвоем, по аналогии с ней самой. Настроение явно испортилось, и даже мысли о скорой свободе немного отдавали горчинкой.
Аппетит пропал… Читать не хотелось..
Однако это ей не помешало, хоть и с недовольным лицом, но надеть майку Каллена )) Она сама ее называет «моя пижама»…
Но, несмотря на пижаму, спать никто не собирался. И началось ожидание:
Цитата
“И какие такие экономические советы можно давать два часа?!” - проносилось снова и снова в моей голове, пока я машинально перелистывала страницу за страницей

А уж когда Каллен вернулся и Девочке показалось, что он не один, тогда эмоции нахлынули со всей силой. С этим всем уже было трудно справиться, и она вела себя порой даже иррационально
Цитата
от страха, что стану сейчас невольным слушателем некой сексуальной вакханалии - услышу женские стоны или рычание Каллена, когда он находился на пике, - зажала уши ладонями с такой силой, что казалось, сейчас мой череп треснет. Но уже через минуту в моих висках запульсировала боль, и я, слыша гудение и собственное дыхание в голове, вынуждена была признать, что не смогу так просидеть всю ночь.
Я не понимала своих эмоций, не понимала, что со мной происходит, но для меня это было адом, от которого в животе все сворачивалось в узел и било по солнечному сплетению.
Голова разболелась, в висках стучало, меня откровенно тошнило, и я, посмотрев за окно, как никогда захотела выйти на свежий воздух.

Девочка, конечно, ревновала, но это чувство ей не было знакомо ранее, никогда, ни к кому. Разбудив в ней женщину, Каллен тем самым запустил и сопутствующие эмоции, в том числе и ревность. Для нее все ново. По сути Девочка подсознательно не желает, чтобы Каллен был с другой женщиной, однако осознанное желание быть с ним у нее еще не проснулось.
В итоге она сбежала на террасу, где под светом звезд попыталась успокоиться и понять себя и свои эмоции. Девочка думала, что дело всего лишь в прощении… Но это не так, даже она признала это.
Цитата
Прислушавшись к себе, я поняла, что у меня нет обиды, я его простила уже давно - это прощение нужно было для гармонии моей души, и сейчас мое смятение было вызвано совсем другими чувствами, которые я не могла понять.

Конечно, Каллен нашел ее на террасе, и слава Богу, он никого не привел с собой.
Девочка, конечно, выдала себя с головой:
Цитата
- Ты почему не в постели? - спросил он, подходя ко мне вплотную, а я, в первую секунду не зная что сказать, все же решила придерживаться правды.
- Не хотела мешать вам с вашей гостьей, - спокойно ответила я, пытаясь скрыть свои эмоции.

Утащил в гостиную (в прямом смысле утащил), плеснул вина «для сосудов»… Он видел, как она напряжена и тревожна, вот и накапал ей лечебную дозу Лафита, чтобы немного расслабилась.
И в итоге даже получил неожиданный (для всех, надо сказать) комплимент:
Цитата
- Иногда цвет твоих глаз напоминает ртуть, которая переливается разными цветами, и это завораживает, как калейдоскоп.

А занес он в итоге ее свою спальню – Девочка же сказала, что не хочет идти в свою комнату )))
Секс был просто ошеломительно-прекрасным. Начнем с того, что раздевая Девочку и лаская ее при этом (да-да, лаская!!!), он действительно активизировал своими руками какие-то важные точки, какие-то чакры, энергетические потоки, но это выглядело завораживающе… Лоб, волосы, губы, грудь, лоно..
Как будто у него есть ключ к этой Женщине и им он сейчас воспользовался. Ведь на осмотре этого не было.. Правильно Девочка рассуждает
Цитата
- И сейчас, когда я осязала его горячие пальцы на коже, мне казалось, он вновь производил осмотр, но теперь включая свою мощную мужскую энергетику, отчего кровь, которая неслась по венам вслед за его ладонями, вскипала.

Этот Ключ он получил первым, и конечно, эта нетронутость Девочки в энергетическом, природном смысле, приятна мужчине. Мысли ее ранее не занимал никакой мужчина, не подстраивал ее под себя, она естественна на данный момент, т.е. чиста не только телом, но и сознанием и душой, на ее энергетическом поле нет наслоений чужой мужской энергетики. Чистый лист. Или чистая родниковая вода. Ее хочется пить…
Цитата
Я изучала его лицо, его непроницаемые глаза и плотно сжатые губы, и мне казалось, что ему нравилось оставлять на нетронутости моих губ, груди, кожи, лона и даже моего разума свои энергетические зарубки - как свою роспись на чистом листе. А я, попадая в наше с ним пространство и находясь с ним на одной частоте, по наитию принимала его именные печати, как что-то совершенно естественное и правильное, будто это было предназначено мне свыше.

Да, все верно – зарубки, печати… Ключ то у него.. Другие мужчины просто перестали для нее существовать.
А потом это его – «Раздень меня». Это уже и правда как сакральный ритуал.
Сама сцена секса, как всегда на высоте. В этот раз секс был горяч, но и как мне показалось, смягчен для Девочки – в такой позе у нее была удобная точка опоры и ей почти не приходилось напрягаться, Каллен можно сказать вёз её на себе в страну наслаждений )))
И после секса Девочка поняла, что в этот раз все произошло полностью по ее собственной воле…

Ну что же, наш маленький Тигр в беде, лапка пострадала и требует срочной помощи, а доверить себя он может только своей хозяйке… А хозяйку еще никто не отпускал.. Как будем отпрашиваться?
Аня, спасибо за огромную и интересную, насыщенную главу. За продолжение.

Сообщение отредактировал Shape●Of●My●Heart - Понедельник, 17.07.2017, 08:22

_vicious_sister_Дата: Понедельник, 17.07.2017, 11:21 | Сообщение # 241
Человек

Статус:

В последнее время не часто удаётся отписываться, но я с вами и в диком кайфе от происходящего. Ух, долой прошлые сомнения, новая редакция даёт жару.
Нынешний Эдвард ходячий киборг, и это чувствуется с самого начала. Его персонаж будто взлетел на арену повествования и без всяких утаек заявил о своём могуществе, но сделано это отнюдь не целенаправленно, а по наитию. По сути своей. Сгусток энергии, пульсирующей под кожей Титана. Очень сложный персонаж. Спасибо за него.
Девочка всё также мила и хрупка, однако также сквозь вуаль её женственности прослеживается сильная личность. Она тоже достойный воин.
Спасибо. Спасибо. Спасибо.

sheveleva32Дата: Понедельник, 17.07.2017, 11:29 | Сообщение # 242
Колдун

Статус:

Спасибо за обновленную 11 главу. Дьявол в действии:-напоил, совратил и бросил. Какая психика выдержит подобное обращение и только Белла прислушивается к своим чувствам, ищет познания в мире Каллена.

Hedgehog222900Дата: Понедельник, 17.07.2017, 12:19 | Сообщение # 243
Эльф

Статус:

Клубы:

Привет! Спасибо за новую главу!
Честно признаюсь, не люблю врачей-мужчин, но от такого доктора не отказалась бы))) От него так и веет уверенностью, и никакого страха или сомнений. Из Эдварда получился бы шикарный врач, к нему бы толпы стояли)))
Любовня сцена как всегда была очень горячей. Все так, уух, просто слов нет.
Вот и появился наш рыжий друг. Интересно посмотреть на реакцию Эдварда и Тигра, два очень сильных соперника, кто кого))))
Еще раз спасибо за твое время, труд и желание! Ждем продолжения!!

Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 17.07.2017, 18:52 | Сообщение # 244
Anna_Admirer

Статус:

Цитата _vicious_sister_ ()
Его персонаж будто взлетел на арену повествования и без всяких утаек заявил о своём могуществе, но сделано это отнюдь не целенаправленно, а по наитию. По сути своей. Сгусток энергии, пульсирующей под кожей Титана. Очень сложный персонаж. Спасибо за него.
Девочка всё также мила и хрупка, однако также сквозь вуаль её женственности прослеживается сильная личность.

Женя, согласна. Спасибо вам за такое восприятие героев.

Юка3824Дата: Вторник, 18.07.2017, 00:25 | Сообщение # 245
Вампир

Статус:

Спасибо за такую насыщенную и большую главу! С огромным удовольствием почитала! Вот и появились первые звоночки... ревность))) все больше познавая этого мужчину она еще не осознает что ее тянет к нему как магнитом... этот вариант мне больше по душе... чувства Беллы теперь описаны более естественно и Каллен здесь другой более правдоподобный что ли... как раз соответствует своему характеру: нет какой то непонятной временами безумной ревности... вообще мне кажется такой мужчина не будет ни к кому ревновать настолько он самодостаточен и уверен в себе... интересно что же нас всех здесь в нем притягивает... отнюдь не красивая внешность и мускулы,а именно эта его уверенность в себе, в завтрашнем дне... его твердость характера, а главное умение нести ответственность за свои поступки... принимать правильные и взвешенные решения не поддаваясь эмоциям, вот что отличает настоящего мужчину от слюнтяя... к таким мужчинам тянешься как магнит и не только наша Девочка... она только начинает его познавать и чем дальше тем сильнее втягивается,а вот другие окружающие его женщины давно уже его разглядели и все хотят его урвать себе))) только вот тут же отталкиваются как магниты с таким же зарядом чем больше они будут прилагать усилий чтобы его захомутать тем дальше их оттолкнут)))
Я рада что он пришел один без женщины... вот интересно сколько мы эту историю читаем а никогда не можем предугадать чего же нам от него ждать... хотя не думаю что он бы привел к себе женщину зная что дома Девочка не знаю не по мужски это как то было бы... в крайнем случае занял бы номер в гостинице...
Интересно он понял что она ревнует... все было классно!!!секс был очень горяч! Немного расстраивает что после он ее всегда отталкивает... как будто она ему неприятна хотя это не так просто это наше женское возмущение нам всегда хочется близости после близости как бы это смешно не звучало... а мужик он и в Африке мужик)))
Наконец то замаячил наш Тигр очень интересно что же будет дальше и увидит ли Каллен как живет наша Девочка)))
P.S. кстати захмелевшая она к нему обращается на "ты" вот так вот хочется ей но пока не может она через себя переступить только пьяненькая смелая)))

ZelencoДата: Вторник, 18.07.2017, 00:49 | Сообщение # 246
Оборотень

Статус:

Мне одной не хватает Depeshе -ей ? sad Такая сильная сцепка с музыкой была и такая , на мой взгляд, невероятно удачная ! Анечка , теперь ее не будет ? surprised

И мне понравилось высказывание sheveleva32:
Дьявол в действии:-напоил, совратил и бросил.
Каллен пьет действительно "родниковую воду". Чистый элексир.
А Девочка продолжает познание его мира и себя . Вся любовь у женщин в голове biggrin И Каллен как контрразведчик - напоил и узнал правду smile Меня почему-то и тронула и насмешила эта мизансцена. Храбрый котенок.

Dave_Gahan_AdmirerДата: Вторник, 18.07.2017, 01:05 | Сообщение # 247
Violator

Статус:

Цитата Юка3824 ()
Интересно он понял что она ревнует...

Юля, конечно понял. Вон как в яблоко вцепилась и взлетела по лестнице...

Цитата Zelenco ()
И Каллен как контрразведчик - напоил и узнал правду

Света, знал он правду. Просто расслабил немного.

FaNATKA3178Дата: Вторник, 18.07.2017, 08:08 | Сообщение # 248
Старейшина

Статус:

Огромное спасибо за новую главу! Цельная, гармоничная, потрясающая своей образностью история зарождения чувств! Девочке ещё непонятно, что за противоречивые эмоции её гоняют по дому, не давая радоваться его уходу из дома или скорому отъезду, или его возвращению с гостьей, а этому мужчине уже все ясно! Он же вернулся к Ней, не задержался на деловом ужине с продолжением, как предлагала женщина, а это говорит о многом...
Восхищение - это моё перманентное состояние, когда я читаю Ваше произведение! Огромнейшее спасибо за Ваш труд!!!

Shape●Of●My●HeartДата: Вторник, 18.07.2017, 20:02 | Сообщение # 249
Anna_Admirer

Статус:

Цитата Юка3824 ()
чувства Беллы теперь описаны более естественно и Каллен здесь другой более правдоподобный что ли... как раз соответствует своему характеру: нет какой то непонятной временами безумной ревности... вообще мне кажется такой мужчина не будет ни к кому ревновать настолько он самодостаточен и уверен в себе... интересно что же нас всех здесь в нем притягивает... отнюдь не красивая внешность и мускулы,а именно эта его уверенность в себе, в завтрашнем дне... его твердость характера, а главное умение нести ответственность за свои поступки... принимать правильные и взвешенные решения не поддаваясь эмоциям, вот что отличает настоящего мужчину от слюнтяя... к таким мужчинам тянешься как магнит

Юля, ну как же хорошо сказано! И да, самодостаточные, уверенные в себе мужчины притягивают к себе.

ДжинХиллДата: Четверг, 20.07.2017, 03:02 | Сообщение # 250
Гном

Статус:

Здравствуйте! Вначале мой комментарий выглядел примерно так: «Здрасти! Классный фанфик, мне нравится, я в пч», но, уже почти щёлкнув на кнопку «отправить», я поняла, что не могу позволить себе подобное невежество по отношению к вам и вашей истории, дорогой Автор.

Эта работа точно не заслуживает того огрызка, что я пыталась выдавить из себя dry

Наткнувшись, совершенно случайно, ладно, не случайно, на ваш фанфик, я сначала испугалась. Но уже через пять минут любопытство победило. И я, как Шерлок, по слегка остывшим следам, ринулась читать реактивированные главы.

Тут хочется уточнить, что старую версию я не читала (не знаю жалеть или радоваться этому), так что, в общем, я свои «ахи» и «охи» чисто к этим одиннадцати главам отношу.

Что зацепило сразу, так это стиль (или как это там называется) подачи текста (пусть будет так, но, если кого-то эта формулировка обижает и заставляет нервно дёргаться глаз, то извиняйте… ну и не извиняйте, не больно-то хотелось biggrin ).

Сразу так-то и не привыкнешь к тому, что, не смотря на то, что фокальный персонаж - женщина, повествование лишено привычных, розовых, сахарных, с запахом ванили романтичных соплей (вам уже стало дурно?) и этих стандартных мыслей: «…какой он красивый, хочу от него детей, свадьбу в Париже, брачную ночь на Мальдивах…»

Белла, конечно, мировая девочка! Вот просто идеал для меня. В девятнадцать лет девственница(!) Простите, но для меня это уважительно, особенно, учитывая реальную современную молодёжь, да и фанонных Изабелл, которых авторы почему-то упорно стараются сделать в неполные 15/16/17 и т.д. лет магистрами по науке «камасутралогия» (хотела запатентовать слово, но не успела). Так же, не смотря на её некоторую наивность, она очень рассудительная, сообразительная и понимающая.

Мне нравится, что она абсолютно независтливый человек. При том, что она рациональна и не сравнивает себя с бывшими «Шлю… простите за мой французский, Каллена». Ну то есть, у неё нет мыслей вида: «у неё платье лучше, чем у меня, пойду повешусь». Она свободно оценивает свою внешность и свои шансы. И не понимаю, почему она стесняется своей попы. Судя по описанию, у неё шикарная фигура, и, буду надеяться, что не понимает она этого в силу юного возраста и не зацикленности на этом.

И, конечно, покоряет и сбивает с ног её любовь к отцу. Это просто ми-ми-ми. Признайтесь, вы сделали это специально, чтобы подкупить читателя?

Но на ряду с этим у неё есть маленькие, милые недоста… Нет, не знаю, как это назвать. Сейчас она много копошится в себе, эти постоянные вопросы и терзания по поводу её чувств к Эдварду. Всё это похоже на первые симптомы болезни «первая влюблённость» и я жутко боюсь, как бы это не разбило ей сердце, потому что, ну не представляю я себе, что Каллен вот так просто оттает от беллиного «ай лав ю». Не такой он всё же человек.

Белла у вас персонаж цепляющий, гармоничный и феншуйный. Мерси за неё.

А вот Каллен, конечно, человек-загадка и, как было подчёркнуто, человек с отсутствующей линией сердца. Если читать поверхностно, то Эдвард вызывает отторжение своим поведением. Но, если вдумываться в прочитанное и отключить внутреннюю феминистку, то можно подметить пару моментов, когда Каллен, конечно, не становится резко розовым единорожком, но показывает себя, как настоящий Мужчина (спрячьте зубки и не шипите, это не опечатка). Он мужчина, именно с большой буквы «м».

Хотя, откровенно говоря, привыкнуть к такому, вообще, ох, как сложно. В двадцать первом веке таких хомо сапиенс почти нет и женщины, естественно, реагируют на тех, кто их вдруг решил оберегать, заботиться о них, странным образом (сковородкой его, сковородкой, басурманина такого, чо эт он какой-то странный, не мой родненький ВитькаВаськаПетька) *обладатели вышеперечисленных имён, без обид… Просто смиритесь*

У меня по поводу Эдварда целое небо вопросов, но задавать я их не буду, потому что предпочитаю людей узнавать лично.

Честно, он ассоциируется у меня с плохим мальчиком, к которому меня такую белую и пушистую так и тянет... Ладно, может не совсем и белую, и не очень-то пушистую, но тянет же!

Второстепенные персонажи тоже вырисовываются колоритными и заставляющими искренне переживать за их жизни.

Спасибо, Аня, вам за ваш труд, желаю, чтобы он никогда не стал «Сизифовым», ещё больше вам верных читателей и продолжительных приступов вдохновения.

А я закругляюсь, и, если вы всё-таки дочитали эту попытку написать комментарий, то знайте, я ещё приду и мало вам не покаж… ой, похвалю! smile

Сообщение отредактировал ДжинХилл - Четверг, 20.07.2017, 03:25

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:

Любовь на массажном столе

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи