Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Выбор / The Choice (Он может показать ей свет. Если она позволит...)
Выбор / The Choice
ВаллериДата: Суббота, 04.03.2017, 23:25 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:






2018: 1 место в номинации Лучший злодей
2017: 1 место в номинации Лучшая тёмная история
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая драматическая история




- за невероятную обложку огромное спасибо OlyaTwin






Название: Выбор / The Choice
Автор: Валлери (Личная страничка)
Жанр: драма
Рейтинг: НЦ-17 (в некоторых главах)
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: Завершён


Саммари: Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.


Предупреждение: ООС, насилие, проституция. Характеры героев изменены!
Жанр драмы в моем случае не предполагает печального финала, но события в середине истории слишком драматичные, чтобы поставить просто ангст.


От автора: История написана на марафон, тема "Это была любовь".
Также она написана на конкурсный видеоролик №9 (зимний конкурс мини-фиков), но с опозданием - на конкурс я не успела))) Точнее, думала, что и не буду уже писать, хотя ролик нравился, но вдруг пришла идея + начался марафон и я не смогла удержаться biggrin
Вообще-то это планировался миник, но после марафона я решила приписать еще чуть-чуть сюжета и у меня случайно из чуть-чуть получился макси размер biggrin
P.S. Как автору мне было страшно писать про такую героиню, но процесс меня неожиданно захватил. Смелые авторские эксперименты иногда имеют неожиданный эффект))) Надеюсь, и вам тоже понравится, дорогие любимые читатели!









 
Lessa8956Дата: Четверг, 10.08.2017, 21:26 | Сообщение # 301
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Все очень даже логично. Непредвиденно, но логично. И мысли Беллы такие здравые, и ее неприятие себя - оправданно. Особенно вот эти мысли:
Цитата
Стало так душно, что я приоткрыла окно, впуская мороз в салон: мне хватило всего несколько минут, чтобы осмыслить свое прошлое, настоящее и будущее. Увидеть себя в истинном свете и убедиться: проблеск в сознании продержится недолго и закончится даже быстрее, чем я рассчитывала. Уже сейчас, успев лишь краешком коснуться чувств, которые скрывала глубоко внутри себя, я испытала такую боль, что хотела лишь одного: купить белый порошок, который вернет мне потерянное, пусть и иллюзорное, счастье. Это было неправильно, и я это понимала. Но бороться жестокая жизнь отучила меня уже очень давно… Борьба не приносила плодов – только еще больше страданий. Реальный мир ломал меня, а не принимал в себя.

Девушка и правда настолько отпустила жизнь и краски вокруг себя, только шок и поможет ей, встряска, необходимость самостоятельно принимать решения. Ребенок и Эдвард, конечно ниточки. Но я согласна с Gracie_Lou, эффект разности полов, что еще один мужчина, пусть и маленький, может сыграть свою негативную ноту. Посмотрим, что нас ждет в 14 и эпилоге. Свет, ты ни разу еще не делала неубедительный счастливый финал, так что я в предвкушении.
Спасибо!
 
Helen77Дата: Пятница, 11.08.2017, 06:22 | Сообщение # 302
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за продолжение. Белла в состоянии шока убежала, ей, конечно нужно время осознать и принять, но вот сможет ли она простить себя и будет ли она считать достойной стать матерью, очень надеюсь, что сможет.
 
ВаллериДата: Пятница, 11.08.2017, 11:08 | Сообщение # 303
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Gracie_Lou, как ты глубоко копнула))))) я как то не подумала, что ребенок мальчик может подсознательно подействовать, мне просто хотелось соригинальничать, девочки надоели)))) с другой стороны - а может это для Беллы дополнительный стимул? Воспитать нормального мужчину! Мм?))) Да и не может она думать плохо об этом ангелочке - Эдвард уже доказал Белле, что не все мужчины плохие, и сын станет вторым доказательством wink
По две полоски и легкую панику не согласна, бывает и тяжелая паника, я помню когда сама увидела, я психовала дольше чем муж biggrin точнее муж вообще нормально воспринял, а потом еще меня успокаивал))))

christmas-morning, это не ужасно, а закономерно - даже нормальный человек в подобной ситуации запаниковал бы, а у нас Белла, которая вообще не представляет, что такое нормальность. Ей нужно время, много времени, чтобы прийти в себя и начать мыслить разумно wink

zvezda9090, Эдвард сделал все, что мог. Что еще он может сказать ей, чтобы это изменило ее жизнь или ее отношение к себе? Что бы он ни сказал, она или не поверит, или запаникует и убежит еще быстрее. Тут только расстояние может Белле помочь - издалека, как говорится, ситуация видится отчетливые wink

Lessa8956, я сразу заволновалась, а вдруг в этот раз финал у меня не удался biggrin
Белле действительно нужно время, так просто и быстро принять ситуацию не смог бы даже нормальный человек) может, вдали от Калленов и ребенка она сможет что-то переосмыслить happy
По разность пола чуть выше написала smile

Helen77, да, с принятием себя у Беллы, увы, проблемы. Остается надеяться, что либо её любопытство перевесит, либо что-то конкретное подтолкнет ее вернуться - например отсуствие Лолы и Эммы в обещали месте... smile Это не спойлер, як примеру smile


 
Gracie_LouДата: Пятница, 11.08.2017, 14:06 | Сообщение # 304
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Валлери ()
я как то не подумала, что ребенок мальчик может подсознательно подействовать, мне просто хотелось соригинальничать, девочки надоели))))

biggrin biggrin biggrin Тогда нужно было мутанта какого-нибудь описать biggrin Дать ей родить неведомую зверушку. biggrin
Цитата Валлери ()
с другой стороны - а может это для Беллы дополнительный стимул? Воспитать нормального мужчину!

Может и так.Возможно как раз ребёнок и будет для Беллы ангелочком именно потому,что он так непохож на мать-щлюху и очень напоминает своего замечательного отца.Кто знает в какой части мозга замыслят вечеринку тараканы. biggrin wink
Цитата Валлери ()
По две полоски и легкую панику не согласна, бывает и тяжелая паника

biggrin biggrin biggrin Я верю. biggrin Просто не хотела никого оскорблять.Вдруг все кроме меня считают,что женщина в такой момент должна быть на седьмом небе от счастья?
По мне так даже отвлечённо от всех остальных проблем,Белла могла сбежать и запить недели на две узнав что банально беременна.А тут такое! biggrin
 
waxyДата: Пятница, 11.08.2017, 22:49 | Сообщение # 305
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Раскол в благородном семействе. Каллены явно разделились на сторонников и противников посвящения Беллы в тайну рождения сына. Эдвард явно хотел её присутствия рядом, Эсми призналась что тоже, Карлайлу благородство не позволило бы поступить иначе, а вот Розали и Эммет явно были против. Наконец, решили оставить выбор за Беллой и это правильно. Сын сыном, но и последствия ого-го. Элис сработала блестяще.
Бегство Беллы нормально и ожидаемо, но от своего счастья разве сбежишь?
Ещё раз спасибо, Валлери!
 
FrigittaДата: Суббота, 12.08.2017, 09:02 | Сообщение # 306
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Она обязана вернуться иначе никак.Чудо,что ребенок выжил.Огромное спасибо за главы,жду с нетерпением пруду! smile


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
natik359Дата: Суббота, 12.08.2017, 22:33 | Сообщение # 307
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Валлери, большое спасибо за новые главы! Вот так разворот событий! Все-таки у Беллы родился ребенок! И я считаю в любом случае скрывать такое от матери нечестно! И все же у такой как она, материнское чувство или чутье есть! Как она почувствовала, и конечно она испугалась. Теперь впереди у нее еще один выбор. Остаться с Калленами и сыном или опять идти не зная куда и делать сама не зная что. И оба пути ее явно пугают! Ей бы конечно надо бы узнать думаю, что чувствует Эдвард, ведь Белла как-никак но переживает о чувствах парня! Жду с нетерпением продолжения!

 
Lessa8956Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 11:42 | Сообщение # 308
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Gracie_Lou, про беременность и роды много трудов написано. Есть легкие случаи, когда мать и ребёнок быстро подстраиваются друг под друга. Но есть ведь и послеродовая депрессия, и страх, и родовые травмы. Это я к тому, что ребёнок сам по себе не является лекарством от неправильного восприятия себя в мире. По-моему, 9 месяцев ожидания даются специально, чтобы свыкнуться и подготовится к появлению в жизни абсолютно неизвестного человека и ответственности за него. А тут даже понимание что это беременность, а не смертельная болезнь пришло с запозданием. Белле нужно свыкнуться с новым положением вещей и сделать очередной выбор.
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 13.08.2017, 13:16 | Сообщение # 309
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Есть легкие случаи, когда мать и ребёнок быстро подстраиваются друг под друга. Но есть ведь и послеродовая депрессия, и страх, и родовые травмы. Это я к тому, что ребёнок сам по себе не является лекарством от неправильного восприятия себя в мире.

Да,всё верно.Для Беллы факт существования ребёнка явился полной неожиданностью.Далеко не все женщины,даже ничего не имеющие против детй,но ,скажем так,в отдалённой перспективе,переживают ощущение счатья,увидев две полоски.А тут же вообще УЖОС!Шлюха-наркоманка в завязке,выброшенная из своего привычного мирка в большую и страшную жизнь....А тут ещё и БАЦ!Ребёнок!Да ещё мальчик. biggrin

Цитата Lessa8956 ()
9 месяцев ожидания даются специально, чтобы свыкнуться и подготовится к появлению в жизни абсолютно неизвестного человека и ответственности за него. А тут даже понимание что это беременность, а не смертельная болезнь пришло с запозданием. Белле нужно свыкнуться с новым положением вещей и сделать очередной выбор.

Точно. wink


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Воскресенье, 13.08.2017, 13:26
 
kotЯДата: Понедельник, 14.08.2017, 14:31 | Сообщение # 310
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Читая продолжение не перестаю сочувствовать Белле и жалеть её. Она по-сути своей наивная, ребёнок ещё. Ну и в силу своего склада ума-характера не умеет ни манипулировать, ни извлекать выгоду. Такие девочки много настрадаются, прежде чем поумнеют и встреча с Эдвардом - это как милость судьбы над ней.
Толкьо, если бы Элис увидела другой исход, не жестоко-ли оставить мать без ведения о том, что она родила ребёнка? А ведь не сегодня-завтра, она бы догадалась об этом.


банер:
 
ВаллериДата: Понедельник, 14.08.2017, 16:34 | Сообщение # 311
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Gracie_Lou, тараканы у Беллы довольно своеобразные, а уж в сочетании с тараканами автора - кто знает, к чему они приведут biggrin

waxy, я не думаю, что это можно назвать расколом) просто Каллены всегда стараются поступить правильно. А что правильно в случае с этой Беллой? О вампирах она не знает, доверять ей эту тайну они не могут ни по какой причине, даже если Элис будет убеждать, что не видит в будущем болтовни. Эта Белла хотела сделать аборт - так стоит ли говорить ей, что ребенок выжил? Также они не могут предложить Белле забрать ребенка - она не сможет растить полувампира, она человек. И получается, что выбора у Калленов особо и нет, сказать Белле о ребенке- это значит лишить ее выбора и обречь на жизнь с опасными существами под одной крышей.
Поэтому нет никакого раскола, они просто стараются поступить наиболее правильно, опираясь при этом на видения Элис и стараясь максимально обеспечить Белле свободу и возможность выбора жизненного пути.

Frigitta, почему чудо, что выжил? Прошло три недели, а в оригинале - четыре, а может здесь прошло и больше чем три, потому что Белла долго была в полубессознательном состоянии. Три недели - это примерно семимесячный плод, да еще и бессмертный - по-моему очевидно, что он должен был выжить))) ну разве что Каллены, не разбираясь, могли его сразу убить? Но не думаю, что Розали позволила бы такое кощунство , как минимум попыталась бы защитить, уговорила подождать, а там уже Эдвард услышал бы мысли ребенка и убедился, что это не бессмертный младенец, которого нельзя контролировать)) wink

natik359, выше в этом же посте, для вакси, я как раз объяснила причину молчания Калленов, надеюсь, прочитаешь, а то с телефона копировать не удобно wink

Lessa8956, полностью согласна) и еще для Беллы тут все отягощается наличием сверхъестественного, что и самих Калленов ограничивает в правде. Ведь если сказать Белле о ребенке, придется рассказать то вампирах - этого им делать нельзя по закону, тем самым они автоматически подвергают Беллу опасности обязательного обращения. А это значит, что они, рассказав, лишат ее выбора((

kotЯ, еще более жестко было рассказать Белле о ребенке - почитай, что яв этом же посте написала об этой ситуации. Если бы ребенок был человеком, все было бы проще, а так, получается, что рассказав Белле, они отобрали бы у нее вообще всякий выбор! Они всего лишь пытались поступить правильно smile
А еще я думаю, Элис хитра и ничего не делает просто так))) судя по ее спокойной реакции, она предвидела, что наиболее разумным поведением будет скрывать))


 
kotЯДата: Понедельник, 14.08.2017, 17:04 | Сообщение # 312
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Валлери ()
а уж в сочетании с тараканами автора

Как же мне нравится это безумное сочетание. Это ж и музе можно отдыхать, когда такой тандем в связке! biggrin
элис, тот ещё манипулятор. ИНой раз её нужно опасаться - вот у кого тараканы с ехидцей потирают ручонки!


банер:
 
Lessa8956Дата: Понедельник, 14.08.2017, 20:42 | Сообщение # 313
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Валлери ()
я сразу заволновалась, а вдруг в этот раз финал у меня не удался

Это ты напрасно. Я уверена, что будет убедительно.
Цитата Валлери ()
может, вдали от Калленов и ребенка она сможет что-то переосмыслить

А вот кстати да, вдали от возбудителей и щелочей, даже лакмусовые бумажки прекрасно понимают что к чему. )))
Цитата Валлери ()
А это значит, что они, рассказав, лишат ее выбора((

Да, Элис тонко подвела Беллу к правде. Она в этом плане мастер.
 
ВаллериДата: Понедельник, 14.08.2017, 21:01 | Сообщение # 314
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




kotЯ, Lessa8956, причем Элис сделала это настолько мастерски, что у Беллы и тени сомнений не возникнет, что это не ее выбор! )) Элис ловко раздразнила любопытство Беллы, точно предвидя, что именно этот вариант - наилучшими образом подведет Беллу и к правде, и к принятию этой правды, и к выбору)




Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 14.08.2017, 21:03
 
kotЯДата: Понедельник, 14.08.2017, 22:26 | Сообщение # 315
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну, и теперь без сомммнения мы знаем, что за решение примет Белла. Другое дело когда.

банер:
 
ВаллериДата: Понедельник, 14.08.2017, 23:10 | Сообщение # 316
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




kotЯ, чорд, я спойлернула лишнее,да ? )


 
NoksowlДата: Пятница, 25.08.2017, 20:58 | Сообщение # 317
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Света, спасибо за новые главы! happy
Очень важный для Беллы момент наступил. На распутье. Сложно выбрать правильный жизненный путь, чтобы в будущем не жалеть, что решила поступить именно так. Особенно, когда нет возможности оценить перспективы того или иного выбора. А последствия его высоки.
Элис предложила остаться с ними. Потом тонко сообщили Белле, что у нее теперь есть сын... Получается, что они решили, если она согласится остаться с ними, то не скрывать от нее правду. Представляю, как было трудно принять это решение. Много копьев было сломано на семейном совете! Но вопрос касался не только Беллы, но и ее сына и Эдварда. Если бы касалось только Беллы, то выбора перед ними бы не было. Помогли бы устроиться в новой жизни и только...
Действительно перед судьбоносным ее поставили выбором. И стоит он перед двумя неизвестностями. Неизвестно, как ей удастся устроиться и как сложится самостоятельная ее жизнь. А если выбрать Калленов и тут туману столько… Неизвестно, что страшнее. Ведь Элис ей сказала, если она выберет их, то обратной дороги у нее не будет. А это еще больше страшит. Не известно, где больше опасностей ей угрожает. И то, что у нее есть сын, связывающий с этой семьей, может стать определяющим. Но выбор, конечно же, за Беллой. wink


 
DаfkaДата: Среда, 13.09.2017, 21:56 | Сообщение # 318
Редиска

Группа: Проверенные
Сообщений: 778


Статус:




Так, ну я в шоке.
Думала, чем бы забить свободное время, решила быстренько пробежаться по фику. В итоге сижу нервно всхлипываю в кулак.

Валлери, это очень смело - писать про героя с такой тяжёлой историей. Сколько всего Белла пережила, этот ужасный грязный мир бездушных людей, в который она попала. Мне её так искренне жаль. Хочется для неё какого-то спокойствия, умиротворения.

Конечно, это какой-то ураган, то, что происходит между Беллой и Калленами. С одной стороны, Эдвард помогал ей, вкладывался, дал ей возможность новой жизни. Они беспокоились за её безопасность, так как знание о вампирах могло навердить её жизни. Но с другой... не сказать ей про ребёнка. Серьёзно, я была абсолютно уверена, что плод (даже вампирский) не успел развиться и после операции ребёнок умер. Но когда в тексте наткнулась на слова про детский всхлип, удивилась невозможно. Неужели они бы просто позволили бы Белле уйти? И жить в неведении? Получается, ребёнок Беллы мог бы повторить её несчастье и не знать настоящего родителя. Как Белла не знала Чарли, так и этот мальчик мог бы остаться в этом незнании. И странно, что никто из них кроме Эсми не подумал об этом.

в любом случае, мне кажется, Белла не сможет жить вдали от Калленов. Ей будет непросто решиться это признать, но, думаю, она поймёт и ради мальчика поборет свой новый страх.

Валлери, большое спасибо ещё раз за фик, за необычный сюжет, неоднозначных (в хорошем смысле) героев, над поступками которых можно поразмыслить. Очень интересно, как всё закончится, поэтому с нетерпением жду продолжения. Спасибо!
 
tetyanapapirnukДата: Суббота, 16.09.2017, 08:07 | Сообщение # 319
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




такс здорово вернуться в жизнь сайта , нужно продолжать читать ето как наркотик , жду продолжения остальных фанфиков а особенно Вв-2

Танюшка♡♤
 
ВаллериДата: Понедельник, 18.09.2017, 18:02 | Сообщение # 320
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Дорогие читатели!

Последняя глава и Эпилог добавлены. Приятного прочтения!


smile


 
novomoscow2Дата: Понедельник, 18.09.2017, 18:20 | Сообщение # 321
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Главы не открываются.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
ВаллериДата: Понедельник, 18.09.2017, 20:53 | Сообщение # 322
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




novomoscow2, уже открываются)


 
FrigittaДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:17 | Сообщение # 323
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за эту историю! Я так рада,что она все-таки вернулась и тем самым дал шанс себе и Эду. wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
tatyana-grДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:40 | Сообщение # 324
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ну вот и долгожданный финал. Вполне ожидаемый. Да, она вернулась - наверное, первое в ее жизни по-настоящему взрослое решение. Да, она стала вампиром - мы ведь помним, что мальчики полувампиры ядовиты, так что укус был делом времени. Ну и дальше - она полная противоположность канонной Белле. А вот Эдвард здесь смог проявить свое стремление к гиперопеке в полной мере. В общем, все счастливы. И это хорошо. Люблю, когда герои счастливы.
Спасибо за это!
И большое спасибо за то удовольствие, которое я получила, читаю эту историю!
 
ПризДата: Вторник, 19.09.2017, 14:02 | Сообщение # 325
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Всё хорошо, что хорошо кончается. Спасибо за историю
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Выбор / The Choice (Он может показать ей свет. Если она позволит...)
Поиск:


Двое как один