Форма входа

Горячие новости

Акция со значками

Топ новостей июня
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 июня

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

Быть женщиной
Двое мужчин, одна женщина — эта история стара как мир. Поворот капризной судьбы и два сильных, опытных мага борются за внимание великолепной ведьмы. Любовь. Дружба. Соперничество. Обман.

The Girl Under The Bed
Белла Свон остаётся без дома в одну из самых суровых зим в Сиэтле. Когда надежда покидает её, и положение вещей становится ужасным - появляется таинственный незнакомец, переворачивая её жизнь с ног на голову. Всё изменится навсегда.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла Свон не хотела связывать себя узами брака, но, встретив Эдварда Каллена, изменила решение. Теперь Белла счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Академия таланта
Карлайл Талант создал эту академию для обладающих большим талантом. Его главная находка - Белла и Эдвард, которые находятся полностью в его власти, хотя и не знают об этом. Джаспер и его брат поступили сюда, чтобы скрыться от тюрьмы, но сами не зная того попали в новую. В тюрьму, из которой нет выхода. Но все меняется, когда Джаспер и Белла случайно сталкиваются на вечеринке.

Три глотка свободы
Это были самые счастливые и вместе с тем самые сложные дни в моей жизни. Всего три дня в августе шестьдесят девятого года. Три глотка свободы, которых мне хватило на всю жизнь…

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 249
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Sound & Video
Elite Translators ~ РедКоллегия
Write-up ~ PR campaign
Delivery ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: Limon_Fresh, Beshenayabelka, Farfalina, Shantanel 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Выбор / The Choice (Он может показать ей свет. Если она позволит...)
Выбор / The Choice
ВаллериДата: Суббота, 04.03.2017, 23:25 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

- за невероятную обложку огромное спасибо OlyaTwin

Название: Выбор / The Choice
Автор: Валлери (Личная страничка)
Жанр: драма
Рейтинг: НЦ-17 (в некоторых главах)
Пейринг: Белла/Эдвард
Регулярность выхода глав: постараюсь не задерживать, история написана до конца

Саммари: Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Предупреждение: ООС, насилие, проституция. Характеры героев изменены!
Жанр драмы в моем случае не предполагает печального финала, но события в середине истории слишком драматичные, чтобы поставить просто ангст.

От автора: История написана на марафон, тема "Это была любовь".
Также она написана на конкурсный видеоролик №9 (зимний конкурс мини-фиков), но с опозданием - на конкурс я не успела))) Точнее, думала, что и не буду уже писать, хотя ролик нравился, но вдруг пришла идея + начался марафон и я не смогла удержаться biggrin
Вообще-то это планировался миник, но после марафона я решила приписать еще чуть-чуть сюжета и у меня случайно из чуть-чуть получился макси размер biggrin
P.S. Как автору мне было страшно писать про такую героиню, но процесс меня неожиданно захватил. Смелые авторские эксперименты иногда имеют неожиданный эффект))) Надеюсь, и вам тоже понравится, дорогие любимые читатели!

Свежие мини-фики в сборниках: Вампиры, Сказки на ночь и Собственное.

Личная страничка | Выбор - 10 и 11 главы от 20.06.

Сообщение отредактировал Валлери - Вторник, 20.06.2017, 20:10

ВаллериДата: Четверг, 13.07.2017, 22:49 | Сообщение # 276
Любовь сильнее смерти

Статус:

Gracie_Lou, скрин??? Я в шоке, мать))))))))))

Gracie_LouДата: Четверг, 13.07.2017, 23:11 | Сообщение # 277
Miss Congeniality

Статус:

Цитата Валлери ()
Gracie_Lou, скрин??? Я в шоке, мать))))))))))

Ты ещё меня плохо знаешь! cool

ВаллериДата: Четверг, 13.07.2017, 23:52 | Сообщение # 278
Любовь сильнее смерти

Статус:

Gracie_Lou, мне уже страшно))

ДжинХиллДата: Четверг, Вчера, 20:29 | Сообщение # 279
Человек

Статус:

Здравствуйте!

Это, блин, у меня слов просто нет! Я, конечно, подозревала, что история не из разряда "лёгкое чтиво на ночь перед сном", но увидев ник прекрасного автора, поскакала читать. И теперь я в состоянии когнитивного диссонанса. Пишу на автопилоте. Было б правильно сначала всё осмыслить и разложить по полкам, но я тут.

Если так подумать, то в фанфике задет серьёзный вопрос мирового масштаба. О подобном, конечно, стараются молчать или просто не думать. И мне тоже говорить об этом не хочется, но спасибо вам за смелость написать об этом. Написать так, что мурашки по коже ходят табунами.

Мне искренне жаль девушек, парней, детей, которые находятся в подобной ситуации, но у них нет Эдварда. Не смотря на то, что он вампир – он намного человечней некоторых людей, того же Джеймса, которому так и надо (не мне судить, но такие люди(ли?) не заслуживают существовать).

Мне очень жалко Беллу. Она ещё ребёнок, а дети не должны так страдать.

В общем, если б это было уместно, я бы порассуждала о вселенской несправедливости, но да ладно.

Спасибо, дорогая Валлери, за прекрасный, лёгкий слог и за тяжёлый сюжет, который заставляет остановиться и задуматься!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Выбор / The Choice (Он может показать ей свет. Если она позволит...)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Любовь на массажном столе

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи