Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Выбор / The Choice (Он может показать ей свет. Если она позволит...)
Выбор / The Choice
ВаллериДата: Суббота, 04.03.2017, 23:25 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:






2018: 1 место в номинации Лучший злодей
2017: 1 место в номинации Лучшая тёмная история
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая драматическая история




- за невероятную обложку огромное спасибо OlyaTwin






Название: Выбор / The Choice
Автор: Валлери (Личная страничка)
Жанр: драма
Рейтинг: НЦ-17 (в некоторых главах)
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: Завершён


Саммари: Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.


Предупреждение: ООС, насилие, проституция. Характеры героев изменены!
Жанр драмы в моем случае не предполагает печального финала, но события в середине истории слишком драматичные, чтобы поставить просто ангст.


От автора: История написана на марафон, тема "Это была любовь".
Также она написана на конкурсный видеоролик №9 (зимний конкурс мини-фиков), но с опозданием - на конкурс я не успела))) Точнее, думала, что и не буду уже писать, хотя ролик нравился, но вдруг пришла идея + начался марафон и я не смогла удержаться biggrin
Вообще-то это планировался миник, но после марафона я решила приписать еще чуть-чуть сюжета и у меня случайно из чуть-чуть получился макси размер biggrin
P.S. Как автору мне было страшно писать про такую героиню, но процесс меня неожиданно захватил. Смелые авторские эксперименты иногда имеют неожиданный эффект))) Надеюсь, и вам тоже понравится, дорогие любимые читатели!









 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 27.05.2017, 17:02 | Сообщение # 226
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Надеюсь, что Эдвард нашел Беллу снова и вернулся за ней, и отец это Карлайл, а не Джеймс или Чарли. Верю, что опухоль это ребеночек Эдварда.
 
freakteaДата: Суббота, 27.05.2017, 18:43 | Сообщение # 227
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Вот надо же уметь закончить главу на самом интересном месте!)
Очень интригующая работа) Каждую главу читаешь с замиранием сердца и предвкушением.
Безумно жаль Беллу, которая настолько потеряна, что не знает как воспользоваться только что обретенной свободой и добровольно возвращается в Ад.
Надеюсь, что опухоль эта доброкачественная и все у Свон образуется.
Автору желаю вдохновения)
Ну, а я - в ожидании новых глав)


carpe diem.
 
NoksowlДата: Понедельник, 29.05.2017, 19:34 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Света, за продолжение истории! happy

«Да, почему. Все нормальные люди так делают: усыновляют крошечных деток, чтобы те называли их впоследствии отцом и матерью, а не посторонними дядей и тетей. Кто забирает к себе взрослых детей? Да еще сразу шестерых? Подростков, у которых играют гормоны и которые вряд ли способны оценить такой благородный поступок. Дети, выросшие в приютах и не имеющие родной семьи, частенько вырастают социопатами. Что, собственно, и подтверждала сомнительная деятельность Эдварда – его увлечение нельзя было назвать нормальным.»
Не все так безнадежно. Теоретическое представление, какая может быть нормальная жизнь у нее имеются. Скудные, но все такие есть…

«Да, верно, - вздохнула я, отвернувшись к окну. Приемная мать Эдварда, вероятно, была очень странной, раз пошла на такую авантюру. И папочка там не от мира сего. То, что родители поощряют опасное хобби сына, да еще и обеспечивают ему материальную базу для этого, значило, что они самые настоящие психи.»
Понимаю я Беллу! smile Тут даже нормальный человек захочет сбежать от такой маньячной семьи )))

Правильно, конечно, Эдвард поступил. Пока сама Белла не захочет принять помощь, никто не сможет ничего сделать. А плен, какой бы он ни был сказочным, это все равно плен… Отпустил ее, чтобы она смогла подумать и осознать какой ей жизни на самом деле хочется. И предоставил ей возможность связаться с ним. И сделал все, чтобы ее возвращение к Джеймсу было менее болезненным для нее. И деньги, и документы помогли подтвердить легенду ее исчезновения, а деньги еще и смягчить злость Джеймса. Элис просчитала все возможные благоприятные варианты... cool Время-то он ей дал, но на подумать и сделать правильный выбор оказалось гораздо меньше времени, чем кто-либо предполагал. Интересно приглядывает ли Элис по просьбе Эдварда за ней, или семья придерживается тому, что не помогает и не препятствует его делам... Может он сам за Беллой присматривает. Эдвард не добивался бы положительного результата с другими заблудшими душами, если так быстро сдавался... cool

Джеймс устроил ей бандитский аборт, рассчитывая на выкидыш. Или убить ребенка и тогда это было железным основанием для операции и очистки ее от беременности. Но все пошло не так, она уже списанный для него материал, так как товарного вида никакого, еще и помирает на койке от опухоли. Интересно не Джеймс ли выдал себя за отца. Пришел проверить свою собственность. Но уже к тому моменту, думаю, он уже принял решение в отношении ее... Каллены, конечно, тоже могли объявиться и уже не будут сохранять нейтралитет, так как такая беременность подвергает раскрытию существования вампиров, а значит нарушению их единственного закона... Выкрасть было бы проще. Но чтобы не вызывать подозрений и спокойно жить на новом месте, то удобнее было бы ее перевести в свою клинику, якобы на лечение и затем инсценировать ее смерть...

Свет, здоровья тебе крепкого и нерушимого!


 
Lily_666Дата: Вторник, 30.05.2017, 22:39 | Сообщение # 229
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




Поражает та искренность с которой вы пишите эту историю. Не романтизируя жизнь в борделе, не заменяя слово "шлюха" словом "бабочка". Грубо, честно, горько.
Я вас люблю, мой хороший автор, вы - "мама" лучших альтернатив этого сайта. И не знаю в чем ваш секрет, но мне приятно через призму вашего восприятия, открывать для себя по новому "сумеречный" мир.
Хотя, честно говоря, мне абсолютно противна Белла в этой истории. Хотя, честно говоря, я люблю вашего Эдварда и наслаждаюсь каждой его репликой.
И низкий вам поклон за то, что даже вампиры у вас "дышат" (то есть у вас живые, не шаблонные герои; протяни руку и почувствуешь). В любом случае, даже неприязнь к персонажу надо уметь вызвать у читателя, а не просто пройти мимо него.
Спасибо вам. Всегда буду тихо и безропотно ждать каждую строчку от вас.
 
lena-bayДата: Четверг, 01.06.2017, 07:37 | Сообщение # 230
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:




Светлана, спасибо за новые главы! Как обычно, восторгаюсь скромно)
 
_Andersen_slДата: Суббота, 03.06.2017, 03:53 | Сообщение # 231
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Интригующе......))
 
3LitraДата: Суббота, 03.06.2017, 22:43 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери спасибо за новые главы. Белла как всегда полна пессимизма и желания вернуться обратно в клуб. Почему то мне не верится, что это Чарли приехал навестить дочь в больнице, хотя чем черт не шутит. Жду продолжения, надеюсь Эдвард заберет ее до операции.

 
GASAДата: Среда, 07.06.2017, 00:40 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Да все правильно....она ничего не знает о жизни...у нее нет друзей и знакомых....нет школы за плечами... нет мечты....по сути у нее нет выбора....

 
SadoshenkoДата: Среда, 07.06.2017, 11:16 | Сообщение # 234
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 125


Статус:




Спасибо Валлери-королева альтернатив! Замечательная история! Не скажу ни одного слова , чтобы осудить Беллу. Мне ее бесконечно жаль! Такая страшная судьба! Чтобы выбраться из этого ада, мало денег и лекции о том, что так жить нельзя. Она не знает как жить по другому! Никому не нужная, забитая с детства! За что зацепиться ее душе в чужом для нее мире? Вот и вернулась в притон, к подругам, от которых слышала пусть и редкие , но слова сочувствия и участия. Эдвард , пока раздражает! Спасает и помогает девушкам, но это пол-дела! Он, что не понимает, что они сломлены и разрушены внутри!? Плохой психолог из него! Разве что скидку сделать, что он не человек! Ждем продолжения!
 
tanuxa13Дата: Четверг, 08.06.2017, 00:23 | Сообщение # 235
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, привет-привет! Прошу прощения, что я так долго не отписывалась, но я на некоторое время выпала из жизни сайта.. но теперь я снова в строю smile
Как же приятно снова окунуться в водоворот событий этой истории happy заметила, что некоторые моменты со времён марафона поменяны, но по мне так даже лучше получилось wink
Поведение Калленов было предсказуемо, а вот Чарли очень удивил surprised видать сильно был расстроен, что его отвлекли от просмотра игры, раз совсем ничего даже не попытался вспомнить biggrin
Ну последняя глава конечно жесть surprised как же так? Неужели Эдвард действительно оставил Беллу в покое и даже не следил за ней? Ведь он не допустил бы того, что произошло, если бы знал... Да и Калленам надо Беллу как можно скорее из больницы забирать, а то мало ли врачи узнают о Сверхъестественной беременности. Но мне почему то кажется, что отцом Беллы представился Карлайл... dry
В общем, я в шоке, с нетерпением жду новой главы, надеюсь там хоть немного все прояснится smile
Чуть не забыла: спасибо огромное за главы happy




Сообщение отредактировал tanuxa13 - Четверг, 08.06.2017, 00:37
 
ВаллериДата: Суббота, 10.06.2017, 13:09 | Сообщение # 236
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Дорогие печенюшки!
Так вышло. что пришлось срочно уехать, и я не успела проверить и выложить новую главу. Так что глава будет только на следующей неделе... но, зато, выложу тогда снова сразу две!


 
NoksowlДата: Суббота, 10.06.2017, 13:59 | Сообщение # 237
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата Валлери ()
Дорогие печенюшки!
Так вышло. что пришлось срочно уехать, и я не успела проверить и выложить новую главу. Так что глава будет только на следующей неделе... но, зато, выложу тогда снова сразу две!

Здорово!! Ради такого стоит подождать! happy


 
FrigittaДата: Суббота, 10.06.2017, 19:58 | Сообщение # 238
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ждем с нетерпением


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
La_PerleДата: Суббота, 17.06.2017, 10:36 | Сообщение # 239
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 139


Статус:




Света, я читала историю в рамках марафона, очень ждала новые главы.

И не ожидала именно такого развития событий. Я, честно, не хочу такой Беллы для Эдварда. Такой, которая самостоятельно вернулась в ад, отбросив все шансы. Такой, которая не попыталась хоть чему-то противостоять, хоть чуть-чуть. Если бы хоть попробовала, хоть шаг в сторону сделала и не справилась, осталось бы какое-то понимание и даже уважение. Ну или хотя бы наркотикам подольше бы сопротивлялась. Если уж вернулась. Ну хоть капля чего-то внутри. Хоть зачаток стержня. Но тут ничего вообще. И я прямо расстроена, что она беременна. Это как бы обязывает Эдварда вернуться( Был бы это мой сценарий, Белла бы не выжила в родах. Не считаю, что человека, который поломан до такой степени, можно как-то изменить даже со временем. Даже в вечности.
Но следующих глав жду с нетерпением. Интересно, как ты, Света, как автор, видишь развитие и перспективы сюжета.


 
ВаллериДата: Вторник, 20.06.2017, 20:17 | Сообщение # 240
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Две новые главы выложены и ждут активации!

Маячки постепенно в течение вечера отправлю
smile


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 20.06.2017, 22:03 | Сообщение # 241
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Валлери, спасибо большое за главы.
Я уверенна на 100%, что это не опухоль никакая, а просто ребенок.
Белла конечно боится, но думаю, что именно Эдвард спасет ее из этого ада. Конечно, когда ты ничего хорошего в жизни не видела, то и надежда угасает стать счастливее.


 
робокашкаДата: Вторник, 20.06.2017, 22:26 | Сообщение # 242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Кровожадность мою чуть поуспокоили, сделав Джеймса со компанией звездами ТВ biggrin Теперь бы Беллу "излечить". Вот думаю, адрес, который подружки дали Белле, еще может ей пригодиться - это как ружье, висящее в первом акте wink
Спасибо за продолжение
 
novomoscow2Дата: Среда, 21.06.2017, 00:05 | Сообщение # 243
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, спасибо за главы.Что Каллены будут делать с ребенком?Неужели убьют?Сможет ли Эдвард отпустить Беллу,зная,что будет языком мести как помелом.Она и так подружка много сказала.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
marykmvДата: Среда, 21.06.2017, 01:32 | Сообщение # 244
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за две новые главы.
Особенно порадовало убийство придурка Джеймса. Приятно видеть Э таким решительным и целеустремленным. Уверена его решение проблемы порадует Беллу.
 
Rina12Дата: Среда, 21.06.2017, 07:37 | Сообщение # 245
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх, я все же надеялась, что отец это Карлайл пришел.
Догадывается ли Эдвард что это ребенок ?
Спасибо за новые главы)))


 
FaNATKA3178Дата: Среда, 21.06.2017, 08:16 | Сообщение # 246
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Эдвард быстро разобрался с Джеймсом. И для Беллы самым правильным было позвонить ему! А парень раньше девушки сообразил, что же там шевелится... Вот это киндер-сюрприз!
Огромное спасибо за продолжение! ОООчень интересно! Наслаждаюсь каждой строчкой и с нетерпением жду следующую главу!
 
Helen77Дата: Среда, 21.06.2017, 08:36 | Сообщение # 247
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




История просто не может оставить равнодушной. Спасибо большое за новые главы. Неужели ребенка не будет? Хотя какой ребенок сейчас нужен этой израненной девочке.
 
FrigittaДата: Среда, 21.06.2017, 09:16 | Сообщение # 248
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Малышу просто не дадут шанса. sad А жаль,все-таки кроха стала бы действительно родным и любимым человечком,конечно не совсем человечком, для Беллы... cry Хотя,шанс все-таки есть,раз плод сохранился после избиения... реакция Эда ожидаемая, но мог бы быть и cry более внимательным - ей и так не сладко жилось и живется. sad Радует,что девочки теперь свободны. smile Огромное спасибо за главы,жду с нетерпе ием пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
GESTIA_NДата: Среда, 21.06.2017, 14:25 | Сообщение # 249
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Спасибо за новые главы. Эх, на самом интересном... что же теперь? Она родит и умрет? Или ему придётся ее превратить? Да и захочет ли он ее превращать... куча вопросов))
 
onix1676Дата: Среда, 21.06.2017, 19:57 | Сообщение # 250
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Очень интересно!! Правда. smile
Как поведёт себя Белла, узнав, что да кто? Как поведут себя вампиры? Что скажет Розали? Каноническая Белла ухватилась за ребёнка. А эта? wacko

Цитата робокашка ()
Вот думаю, адрес, который подружки дали Белле, еще может ей пригодиться - это как ружье, висящее в первом акте


там ещё и Лорана не нашли, да и Чарли ещё за скобки не вынесли, так что ружей полно, только выбирай. smile

Свет, спасибо за проду. Ждём, что скажет папа. biggrin


Деньги на ветер.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Выбор / The Choice (Он может показать ей свет. Если она позволит...)
Поиск:


Он - его копия