Форма входа

Горячие новости
Топ новостей февраля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 марта

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам помимо воли, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами... Элис/Джаспер, мини.

Лабиринт
Случайные встречи – так ли они случайны, как кажутся на первый взгляд? Быть может, они посланы нам судьбой, чтобы помочь выбраться из лабиринта, в котором мы безнадежно заблудились.

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

Такая разная Dramione
Сборник мини-переводов о Драко и Гермионе: собрание забавных и романтичных, нелепых и сказочных, трогательных и животрепещущих приключений самой неоднозначной пары фандома.
В переводе от Shantanel

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Звездный путь, или То, что осталось за кадром
Обучение Джеймса Тибериуса Кирка в Академии Звездного Флота до момента назначения его капитаном «Энтерпрайза NCC-1701».

А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6664
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Мой плохой мальчик, или моя плохая девочка
Мой плохой мальчик, или моя плохая девочка
ЛизаксандаДата: Пятница, 03.02.2017, 00:53 | Сообщение # 1
Колдун

Награды: 87

Статус: :-)
Смайл настроения:

Клубы:

Название: Мой плохой мальчик, или Моя плохая девочка/Il mio cattivo ragazzo, o la mia ragazza cattiva

Автор: Лизаксанда

Бета: da01122000

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер

]Рейтинг: NC-17

Пейринг:канон

Жанр: Романтика, Экшн

Саммари: Был приказ сделать все незаметно. Но также был приказ угнать машину живой или мертвой. Лежащий под ногой кирпич так и притягивал взгляд. И притянул. Я опустилась на корточки и взяла его в руки. Он был увесистый. Встав, я посильнее размахнулась и со всех сил бросила его в лобовой стекло.

Статус:в процессе

Предупреждение:OOC, Нецензурная лексика (очень много), Underage

Примечания автора:прочитала много криминальных фанфиков и решилась написать
свой.
Со всеми из прочитанных мной произведений могут быть сходства, но ведь ничего страшного?
wink

Глава 1

Сообщение отредактировал Лизаксанда - Среда, 22.02.2017, 21:05

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Мой плохой мальчик, или моя плохая девочка
Страница 1 из 11
Поиск:

На необитаемом острове

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи