Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ПЛЕНительная Одержимость (Стокгольмский Синдром)
ПЛЕНительная Одержимость
AliceParkerДата: Вторник, 19.01.2010, 06:30 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:





3 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"



Название:

[j]Автор: Alice Parker

Рейтинг: безусловно, NC-17

Жанр: romance, drama, angst, (определённый налёт жестокости, но не откровенный садизм)

Персонажи/пары: Эдвард/Белла, Элис, Джаспер, Розали, Джеймс, Джейкоб

Статус: в процессе

Краткое содержание: С разбитым сердцем Белла переезжает в Сиэтл, чтобы избавиться от депрессии и начать новую жизнь. Элис - лучшая подруга Беллы, помогает ей обрести себя и вселяет надежду найти отличного парня. Однако даже проницательная Элис не знает, что за сюрпризы могут скрываться в дебрях психики её подруги. Идя на поправку, Белла встречает Эдварда, но знакомится с ним при крайне странных обстоятельствах..

Предупреждение: Дорогие читатели, я никогда в жизни не думала, что сделаю это, но вот - я пишу первый фанфик "все люди" с далеко не адекватным сюжетом, должна вам признаться. Поэтому отнеситесь с терпением и пониманием. Данный фанфик описывает несколько нетипичное проявление стокгольмского синдрома, погуглите. Надеюсь, герои вам понравятся, ну и сюжет при всей его неадекватности - тоже.

Размещение: Не против размещения. Обязательное условие - указание автора (т.е. Alice Parker и никак иначе) и пришлите мне ссылку на публикуемый материал, чтобы я могла читать комментарии и отзывы. Интересно же wink

Глава 1. Гадкий утёнок отправляется в Сиэтл.
Глава 2. У меня есть всё, что вам нужно, это у вас нет того, что нужно мне!
Глава 3. Красивое колючее растение.
Глава 4. И что он собирается с этим делать?
Глава 5. Лёгкий, едва ощутимый разряд.
Глава 6. Удовлетворённая, раскайфованная тварь.
Глава 7. Зуд Комариного Укуса
Глава 8. Животные
Глава 9. Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет.
Глава 10. Ищейка
Глава 11. 69 глаз, 69 шансов, 69.
Глава 12. Движение чувств со скоростью 60 миль в час.
Глава 13. Вещь.
Глава 14. Садовник.
Глава 15. Волки
Глава 16. Кровь на лепестках
Глава 17. Чёрный Алмаз - НОВАЯ ГЛАВА!
Глава 18. Тебе слишком много кажется - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ГЛАВА!




За картинку-подарок спасибо Ранис_Атрис!


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса


Сообщение отредактировал AliceParker - Воскресенье, 26.12.2021, 16:54
 
RimovnaДата: Суббота, 22.10.2016, 01:01 | Сообщение # 876
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




AliceParker, извините если этот вопрос ранее задавался, но когда будет продолжение??
 
Rara-avisДата: Суббота, 22.10.2016, 01:04 | Сообщение # 877
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AliceParker ()
Примечание: Дорогие читатели! Пожалуйста, имейте в виду, что история пополняется новыми главами крайне нерегулярно (т.е обновлений может не быть довольно длительное время). Сама же история уже имеет схему событий до самого финала, поэтому заброшена не будет ни при каких обстоятельствах. Пожалуйста, запаситесь терпением и ждите уведомлений с новой главой или сообщения тут - на форуме. Глав осталось не так много!


 
AliceParkerДата: Суббота, 22.10.2016, 16:06 | Сообщение # 878
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Цитата Rimovna ()
AliceParker, извините если этот вопрос ранее задавался, но когда будет продолжение??

Всё верно - главы в процессе! Вы получите уведомление, когда выйдет новая глава. Спасибо, что читаете smile


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
LANA6Дата: Суббота, 22.10.2016, 16:43 | Сообщение # 879
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата AliceParker ()
Всё верно - главы в процессе! Вы получите уведомление, когда выйдет новая глава. Спасибо, что читаете


мы очень их ждем))) wink


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 23.10.2016, 03:05 | Сообщение # 880
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата LANA6 ()
мы очень их ждем)))

+1 wink


 
робокашкаДата: Воскресенье, 29.01.2017, 13:06 | Сообщение # 881
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Alice, я тоже здесь зависаю в ожидании!
 
AliceParkerДата: Среда, 31.01.2018, 12:16 | Сообщение # 882
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Добавлено превью новой главы!
Глава 17. Чёрный Алмаз
Бессовестный автор вышел из спячки и пока не рассылает уведомления всем постоянным читателм фика, но с обновлением главы все традиционно его получат. Прошу понять-простить и клянусь - фанфик не заброшен.


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса


Сообщение отредактировал AliceParker - Среда, 31.01.2018, 12:22
 
Rara-avisДата: Среда, 31.01.2018, 12:54 | Сообщение # 883
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




AliceParker, ждём активации и продолжения. wink

 
AliceParkerДата: Среда, 31.01.2018, 14:37 | Сообщение # 884
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Глава 17. Чёрный Алмаз.


Буйная зелень за стеклом сливалась в длинные мазки, а потоки воздуха хлёстко врывались в приоткрытые окна, тут же разметая клубы сигаретного дыма, но совершенно не справляясь с мыслями Джеймса - он сурово глядел на дорогу, сжимая пальцами руль, сигарету и зажигалку. Чиркнув колёсиком, он притянулся к своим рукам и заправился сигаретой, не сводя глаз с дороги, уносящей его всё дальше и дальше от маниакальной цели - во что бы то ни стало достать Беллу. Сиэттл словно магнитом притягивал, манил обратно - Джеймс буквально чувствовал его спиной, двигаясь в противоположном направлении по добровольно-принудительному совету бывшего напарника. С досадой бормоча незатейливые ругательства, он глубоко затягивался снова и снова, даже не глядя на тлеющий окурок, а лишь оглядываясь по сторонам в поисках указателей. Миновав Рентон, он двигался по 169-ой сквозь нескончаемые придорожные забегаловки и фермы с вынужденной благодарностью хотя бы за то, что Лоран не отправил его за пределы округа Кент, где чужаков в управлении не любят и всячески стараются доказать, что и сами способны справиться с местным дерьмом. Погода стояла отличная, но, чем дальше он продвигался, отмечая про себя мелькающие отметки с номером шоссе, тем более глухими, сонными и пустыми выглядели окрестности, тем сильнее они напоминали ему о детстве, в котором его проблемы были куда более неприятными и серьёзными, нежели обязанность забраться в самую дыру округа и возиться там с делами о краже комбайнов и сбитых на дороге коровах.
“Десятки висяков, Лоран, и ты даёшь мне какой-то сонный старпёрский городишко. Просто отлично”, - записав и отправив голосовое сообщение, Джеймс сунул мобильник в карман и хлопнул дверью автомобиля перед зданием полицейского участка, близ которого ветер гонял лёгкий, давно оставленный без внимания мусор. Лёгкий мусор, что ещё может здесь меня ждать?
Несколько лет назад он уже занимался мелким делом в пригороде Такомы и отлично помнит кислые, вытянутые морды местных полицейских и надменного олуха шерифа, не желающего признавать беспомощность своих ищеек в деле о серии убийств. Поэтому, уверенно шагнув в офис, он предъявил на время вновь обретённый значок, не без удовольствия выпрямив спину и выпятив подбородок, словно бы все были ниже его ростом. Закрой глаза, и участок этот покажется мелкой страховой фирмой: немой телефон, тихие голоса, тут же обрывающиеся при виде чужака со значком и вполне понятной целью, запах пыли вместо едкого кофе и благоухающих задержанных. С ним звучно поздоровался единственный человек в участке, которого он не увидел сразу - будто почуяв Джеймса, будто распознав его присутствие по повисшей тишине в участке, из дальнего кабинета спокойной, уверенной походкой вышел коренной американец. Под чёрными, кустистыми бровями - сосредоточенные глаза, смотрящие с неким подозрением, но лишённые сумасбродной суетности и безумия глаз больших городов.
- Помощник шерифа, Блэк.
А зовут наверное Даймонд, ну конечно же, - подумал Джеймс, пожимая протянутую руку и представившись, как положено. Помощник шерифа окинул помещение взглядом и громогласно объявил:
Детектив Джеймс Уолтер здесь для содействия в нашей работе на время отсутствия шерифа Мак Кинли.
Все (все человек пять в помещении) принялись за работу, которая невероятным образом тут же нашлась на столах, в шкафах и на полках, зазвучал телефон - словом, всё вокруг показательно вернулось к жизни, словно время снова стало иметь смысл.
Блэк чиркнул спичкой, щурясь от яркого солнца, и Джеймс тоже потянулся за сигаретами.
- Что случилось с шерифом?
- Бедро сломал. Неудачная охота, - у Джеймса почему-то не возникло сомнений, что речь идёт не об охоте на преступника, ведь полицейские в таких краях погони устраивают лишь за пумами. С крыльца всё казалось незначительным, настраивало на отпускной лад, и Джеймс даже задумался, что всё не так уж плохо в этой дыре с красивым названием “Блэк Даймонд”.


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
Rara-avisДата: Среда, 31.01.2018, 15:55 | Сообщение # 885
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




AliceParker, её надо выложить тут. В теме не выкладываются главы. wink

 
AliceParkerДата: Среда, 31.01.2018, 16:12 | Сообщение # 886
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Цитата Rara-avis ()
AliceParker, её надо выложить тут. В теме не выкладываются главы.

Мне написал модератор и сказал, либо обновление до полной главы в ближайшие часы, либо удаляется статья, а все превью - на форум, в тему.


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
Rara-avisДата: Среда, 31.01.2018, 20:12 | Сообщение # 887
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AliceParker ()
Мне написал модератор и сказал, либо обновление до полной главы в ближайшие часы, либо удаляется статья, а все превью - на форум, в тему.

А, наверное, отрывок маленький - там вроде не меньше - 1,5 страниц надо. smile

Отрывок не предвещает ничего хорошего. Джеймс думает, что, задействуя полицейские связи, разыщет Эдварда и Беллу заодно? cool В любом случае ничего хорошего этому городишку он не принесёт. dry Хотя... пусть удивит нас. biggrin


 
робокашкаДата: Среда, 31.01.2018, 21:10 | Сообщение # 888
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хоть Джеймс и уехал в глушь, вспоминая драматические события последних глав, ничего хорошего я не жду. С нетерпением жду полноценное продолжение! Автору вдохновения!!!
 
ulinkaДата: Пятница, 17.07.2020, 22:57 | Сообщение # 889
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


А 17 глава будет целиком? cry



 
AliceParkerДата: Понедельник, 22.03.2021, 16:38 | Сообщение # 890
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Цитата ulinka ()
А 17 глава будет целиком?

Да! Будет. Она дописана на самом деле, сейчас я занимаюсь главой 18 (заключительной). Они обе будут выложены здесь и на другом Фанфикшен ресурсе единовременно, этой весной.
Понимаю, что продолжение истории уже вряд ли кто ждёт, я затянула её капец как... )))), но дописываю.


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса


Сообщение отредактировал AliceParker - Понедельник, 22.03.2021, 16:39
 
blacky23Дата: Вторник, 23.03.2021, 11:59 | Сообщение # 891
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жду продолжения)
 
EmilyStrangeДата: Понедельник, 07.06.2021, 02:10 | Сообщение # 892
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Уже лето и я всё ещё жду)))
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 11.06.2021, 07:33 | Сообщение # 893
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




История мощнейшая - ну как не ждать продолжения? wink Автору времени и вдохновения! smile

 
Rara-avisДата: Суббота, 12.06.2021, 14:50 | Сообщение # 894
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




AliceParker, жду. wink

 
Lo9676Дата: Среда, 01.12.2021, 11:52 | Сообщение # 895
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Автор, пожалуйста, допишите и выложите историю. Очень интересно! Очень ждём! Пожалуйста!!!
 
AliceParkerДата: Воскресенье, 26.12.2021, 16:42 | Сообщение # 896
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Цитата Lo9676 ()
Автор, пожалуйста, допишите и выложите историю. Очень интересно! Очень ждём! Пожалуйста!!!


Обе заключительные главы готовы! happy История окончена.

Глава 17. Чёрный Алмаз
Глава 18. Тебе слишком много кажется

И вот, я, наконец, пишу этот комментарий:
Ребята, эта история заняла у меня без малого 14 лет и изначально была вдохновлена не самыми позитивными событиями в жизни (нет, меня не похищали, и нет, ничего не принимаю). Всё это конечно же очередная метафора трагичной, безнадёжной, иллюзорной любви. Без сахара и романтики.

За время написания этой работы я успела сменить 2 фандома и написать ряд параллельных работ, но в этом новом году мне совсем не хотелось тащить с собой этот груз недописанной истории. Поэтому вот она, такова, какой задумывалась изначально. И я прощаюсь с нею.
Огромное спасибо всем, кто так долго ждал продолжение и заранее спасибо всем тем, кому предстоит прочитать эту историю - надеюсь на ваши отзывы и комментарии!


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
Rara-avisДата: Четверг, 30.12.2021, 02:39 | Сообщение # 897
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Элис, привет! smile

Даже не верится, что эта история закончена. wacko Не зря ждали и надеялись. За этот долгий промежуток времени, безусловно, меняется многое - от восприятия текста до жизни в целом. Как ни странно, но я очень рада, что конец именно такой. Хоть он не делает меня, оптимистичного реалиста по жизни, но романтика-идеалиста читателя счастливее, я понимаю, что это своеобразный хэппи-энд. Учитывая, что произошло с Эдвардом, тяжесть его состояния, маловероятно, что, даже если бы его не убили, после лечения он вряд ли пришёл бы в норму. И Белла тоже. Они так прочно смешались друг с другом, что стали почти неотделимы и Белла едва ли смогла бы хоть как-то обрубить эту порочно-убийственную связь. Смерть Эдварда немного приблизила это облегчение. Нужно ли оно ей в будущем? Неизвестно. Однако этот конец, наверное, самый достойный из всех возможных для этих запутавшихся персонажей. Не совсем поняла, прилетит ли по заслугам Джеймсу за его преследование - обычно такие сухими выходят из воды.

Отдельная благодарность за атмосферный стиль, хоть и пугающий своим погружением в него, если увлечься. biggrin

Спасибо, что радовала нас своим творчеством все эти годы. happy Буду рада почитать другие работы по другим фандомам - только ссылку дайте. wink


 
AliceParkerДата: Воскресенье, 02.01.2022, 12:16 | Сообщение # 898
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Не совсем поняла, прилетит ли по заслугам Джеймсу за его преследование - обычно такие сухими выходят из воды.


Джеймсу уже не прилетит, его ж Эдвард об камин прикончил, а вот Джейкобу может прилететь за превышение самообороны - он мог выстрелить в ногу, в плечо, в живот, но выстрелил прямо в голову...

Спасибо за отзыв и искренне благодарна за ожидание, а главное - желание дочитывать всё это после стольких лет, я правда уже и не надеялась, что кто-то из первых читателей сохранит интерес. Спасибо большое!!!


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
Rara-avisДата: Понедельник, 03.01.2022, 06:26 | Сообщение # 899
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AliceParker ()
Джеймсу уже не прилетит, его ж Эдвард об камин прикончил, а вот Джейкобу может прилететь за превышение самообороны

Как я это пропустила? wacko biggrin
Благо, злодей Джеймс по канону наказан.

Есть такие люди, которых стоит дожидаться. wink


 
AfifДата: Среда, 23.02.2022, 21:16 | Сообщение # 900
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




А где 16 глава?
У меня ее нет(
17 есть, 16 нет(

Добавлено (23.02.2022, 21:21)
---------------------------------------------
Наверное 16 глава на редакции?
Потому что ссылка меня выкидывает на фанкфишн

Добавлено (24.02.2022, 12:20)
---------------------------------------------
Вот это ого себе финал!
Огонь!
Спасибо автору))
Я нашла все таки 16 главу, ооо благословенный инет))

Добавлено (24.02.2022, 13:45)
---------------------------------------------
Ещё интересно узнать про кровь на книгах… это все таки кровь предыдущих жертв?

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ПЛЕНительная Одержимость (Стокгольмский Синдром)
Поиск:


Последний приют