Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Жена и 31 добродетель
ღАлаяღДата: Пятница, 05.09.2014, 14:21 | Сообщение # 1
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история





2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"
3 место в номинациях Лучшая историческая история и Лучший образ Беллы-человека



Название: Жена и 31 добродетель

Автор: Катя(Скетчер)

Редактор:Лена (lenusin), Наташа(Нотик)

Дизайнер: Наталья Кузнецова

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Статус: закончен

Размещение: с моего разрешения

Саммари: Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Временные границы: примерно середина 18 века, как раз перед войной Англии с Испанией за испано-американские колонии.

От автора:
впервые пишу историческую вещь, и надеюсь, вам она понравится. Хочу предупредить, что некоторые имена немного изменены в угоду веку и Англии, где происходят события. Все исторические детали мною тщательно соблюдены. И если персонажи и проявляют своеволие, то это целиком их вина. Желаю приятного прочтения.




Спасибо за видео Виточке


Притча о добродетельной жене

Почетные ПЧ:




Код для вставки баннера в подпись


Код

[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-15198-25][IMG]http://s020.radikal.ru/i708/1508/45/a75be8109ca2.png[/IMG][/URL]


_____________
Другие мои темы:
Дневники Дивы
Жена и 31 добродетель
Ривер
Котовасия
МАТРИАРХАТ. Упрямая леди




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 10.09.2018, 15:31
 
МакКайлаДата: Суббота, 28.05.2016, 23:01 | Сообщение # 801
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




cry cry cry cry cry
 
ღАлаяღДата: Суббота, 28.05.2016, 23:07 | Сообщение # 802
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Девочки, главы пишутся...процесс идет, хоть пока и не так быстро, как хотелось бы. Но история обязательно будет закончена. Подождите еще немного, пожалуйста.

 
Маш7386Дата: Суббота, 28.05.2016, 23:10 | Сообщение # 803
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




ღАлаяღ, конечном подождем. smile Удачи и вдохновения!
 
zvezda9090Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 05:24 | Сообщение # 804
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Ох, спасибо! !!! Успехов в творчестве! )))

Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
novomoscow2Дата: Вторник, 31.05.2016, 17:48 | Сообщение # 805
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღАлаяღ, очень жду продолжение. Не затягивайте,пожалуйста. Спасибо.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
ღАлаяღДата: Пятница, 24.06.2016, 17:48 | Сообщение # 806
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Всем приветик) А я к вам с хорошей новостью happy
В начале следующей недели будет новая глава!!!


 
Маш7386Дата: Пятница, 24.06.2016, 19:18 | Сообщение # 807
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




ღАлаяღ, спасибо за приятные новости! Ура! Ждем.
 
ღАлаяღДата: Вторник, 28.06.2016, 22:39 | Сообщение # 808
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Добавлена 17 глава!!!


 
Маш7386Дата: Среда, 29.06.2016, 02:06 | Сообщение # 809
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




ღАлаяღ, Алёна, глава замечательная! Большое спасибо!
Появление Тании, мне кажется, намеренным. Обязательно жди от нее какой нибудь подлости!
С нетерпением буду ждать продолжения. Уже жду.
 
sonadorДата: Среда, 29.06.2016, 08:50 | Сообщение # 810
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
Роуз настолько избалована, что думает лишь о собственном благополучии. да, можно понять её мотивы скрыться, особенно учитывая некие обстоятельства, но всё же оставить мать переживать. а ведь она не виновата в интригах мужа. спасибо, хоть письмо брату написала. и всё равно на Би "нападает" dry хотя сама всю кашу заварила angry на фоне этого очень рада, что отношения Эдди и Би только крепнут, а скорое появление малыша только прибавляет радости и нежности happy а Тания, ещё та штучка angry "случайно" мимо проезжала и карета-тыква сломалась dry и наверняка останется на несколько дней wacko и без неё здесь хорошо. и катилась бы дальше на своей "тыкве" tongue


 
Alin@Дата: Среда, 29.06.2016, 11:28 | Сообщение # 811
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Они настолько любящие. Но что эта грымза выдумала? И просит помощи и ночлега?

 
natik359Дата: Среда, 29.06.2016, 12:41 | Сообщение # 812
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за долгожданную новую главу! Роуз полностью эгоистична, думает только о себе, забыв про семью, но она хотя бы написала, что с ней все в порядке, хотя ведь и ее понять можно, ее будущий брак, тоже мог привести к позору, ведь она уже не невинна, да и выходить замуж по расчету, тоже не хочется, ее брату повезло, а отец думаю ее выводов слушать не захочет! Но и ее поиск не стоит на месте. А вот конец так вообще убил, не было печали, так вот еще одна проблема. Надеюсь теперь Эдвард выдержит прошлое спокойнее, ведь у него есть Белла! а вот интересно, как Белла отнесется на это! Жду с нетерпением продолжения!

 
Helen77Дата: Среда, 29.06.2016, 13:07 | Сообщение # 813
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за продолжение. Очень надеюсь, что никакая Тания не сможет испортить жизнь нашим влюбленным.
 
MissElenДата: Среда, 29.06.2016, 13:16 | Сообщение # 814
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Розалинда есть Розалинда - не могла не обхаять в письме Изабеллу. Что называется, не делай людям добра - не будешь иметь от них зла. Но будем надеяться, что жизнь её поучит быть благодарной. Что касается застольного разговора о любви и женитьбе, то, я думаю, доктор прав, хотя, каждый втайне надеется, что уж ему-то обязательно встретится та самая единственная вечная любовь, с которой он будет счастлив всю жизнь. Явление Тании со сломанной осью, наверняка, чистой воды спектакль. Она, вероятно, решила влезть в дом Эдварда, чтобы как следует испробовать на нем свои чары, которые раньше действовали безотказно, и свое могущество над ним, а Изабеллу унизить перед Эдвардом, так сказать, поставить на место. Но посмотрим что у неё получится? ...

 
tatyana-grДата: Среда, 29.06.2016, 14:54 | Сообщение # 815
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение! Значит, Роуз письмишко прислала. Ну хоть так. Хотя, надеюсь, ее найдут. А вот появление Тани... посмотрим, во что это выльется.
 
ГираДата: Среда, 29.06.2016, 15:44 | Сообщение # 816
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




И что теперь между выходом глав по пол года ждать будем????????
 
робокашкаДата: Среда, 29.06.2016, 16:08 | Сообщение # 817
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Розали, видимо, недостаточно петух в **** клюнул, раз она все еще в поисках приключений на свою персону cool
Пережитое быстро сблизило Эдварда и Беллу, они смотрятся, как степенная пара с давними и основательными чувствами и планами И увы! Наладившиеся уютные отношения молодоженов наверняка пострадают от непрошенной гостьи cool
Спасибо за долгожданное продолжение
 
вильветтаДата: Среда, 29.06.2016, 16:28 | Сообщение # 818
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Хорошо хоть написала письмо.
Белла и Эдварда счастливые.
А вот появление Тани ещё не хватала.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
nyka18Дата: Четверг, 30.06.2016, 10:23 | Сообщение # 819
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Рада Видеть новую главу скучала по этой истории Розалинда и ее поведение не удивило она никогда не ценила помощь Конец интригует что там надо Тани?? очень жду проду
 
AylanaДата: Четверг, 30.06.2016, 12:43 | Сообщение # 820
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Наконец-то, продолжение. Что удумала эта Тания? Вот бы Эдвард прогнал её взашей). Спасибо за главу)
 
1949Дата: Четверг, 30.06.2016, 16:52 | Сообщение # 821
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Спасибо большое за такую интересную историю!! Люблю исторические рассказы, они завораживают.
Главные герои счастливы не смотря на обстоятельства. Когда же Роуз одумается и вернется. Интересно зачем же приехала Тания?
 
kotЯДата: Пятница, 01.07.2016, 09:48 | Сообщение # 822
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




После всех злоключений с Розалиндой, им, точно, необходим сын.
Читая рассуждения виконта ему бы точно, подощла Розалинда, или вон Тания, которая вовремя приплыла- он ещё не успел уехать. И мне кажется, что сломана ось специально, как предлог остановиться в их доме.


банер:
 
ღАлаяღДата: Пятница, 01.07.2016, 22:42 | Сообщение # 823
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Маш7386 ()
Появление Тании, мне кажется, намеренным. Обязательно жди от нее какой нибудь подлости!

Да, Тания не тот человек от которого ждешь хорошего.

Цитата sonador ()
а ведь она не виновата в интригах мужа. спасибо, хоть письмо брату написала. и всё равно на Би "нападает"

Если она уж так не хочет попадать под влияние отца, так скажем, тогда бы уже Карлайлу и писала. А то за такое коротенько письмо всех успела обвинить, укорить...а сама хорошая осталась))
Цитата sonador ()
на фоне этого очень рада, что отношения Эдди и Би только крепнут, а скорое появление малыша только прибавляет радости и нежности

Им нужно держаться друг друга happy
Цитата sonador ()
и без неё здесь хорошо. и катилась бы дальше на своей "тыкве"

biggrin Надо ей вместо нового колеса дать новую тыкву))

Цитата Alin@ ()
Они настолько любящие. Но что эта грымза выдумала? И просит помощи и ночлега?

Еще и тарелку супа попросит))))

Цитата natik359 ()
ее понять можно, ее будущий брак, тоже мог привести к позору, ведь она уже не невинна, да и выходить замуж по расчету, тоже не хочется, ее брату повезло, а отец думаю ее выводов слушать не захочет!

Я вот думаю, раз Розалинда решила написать брату, значит она в какой-то мере но доверяет ему. Может быть тогда стоило бы ему всё рассказать, и как-то уладили бы этот вопрос...а так...еще больше проблем создает.
Цитата natik359 ()
А вот конец так вообще убил, не было печали, так вот еще одна проблема. Надеюсь теперь Эдвард выдержит прошлое спокойнее, ведь у него есть Белла! а вот интересно, как Белла отнесется на это!

Белла у нас жена добродетельная должна справиться)) Косы не повыдергивает, но отпор думаю даст, вдруг чего)))

Цитата Helen77 ()
Очень надеюсь, что никакая Тания не сможет испортить жизнь нашим влюбленным.

Будем на это надеяться...было бы из-за кого... dry

Цитата MissElen ()
Розалинда есть Розалинда - не могла не обхаять в письме Изабеллу. Что называется, не делай людям добра - не будешь иметь от них зла.

Точно, есть такие люди...и сколько бы им добра не делал, всё равно, что-то будет не так.
Цитата MissElen ()
Что касается застольного разговора о любви и женитьбе, то, я думаю, доктор прав, хотя, каждый втайне надеется, что уж ему-то обязательно встретится та самая единственная вечная любовь, с которой он будет счастлив всю жизнь.

Как бы не были неприятны слова доктора, но согласна, что это увы правда жизни...но иногда бывают и исключения из правил))
Цитата MissElen ()
Явление Тании со сломанной осью, наверняка, чистой воды спектакль. Она, вероятно, решила влезть в дом Эдварда, чтобы как следует испробовать на нем свои чары, которые раньше действовали безотказно, и свое могущество над ним, а Изабеллу унизить перед Эдвардом, так сказать, поставить на место. Но посмотрим что у неё получится? ...

Даже если это и вышло действительно случайно, то я не думаю, что Тания не воспользуется моментом. Она я думаю, еще уверена, что Эдвард в её власти, стоит только пальчиком поманить. К тому же её так Белла унизила)) Точно будет искать возможности отомстить.

Цитата tatyana-gr ()
Значит, Роуз письмишко прислала. Ну хоть так. Хотя, надеюсь, ее найдут. А вот появление Тани... посмотрим, во что это выльется.

Да уж, пока такие события...

Цитата Гира ()
И что теперь между выходом глав по пол года ждать будем????????

Можем и подождать biggrin А вообще главы раз в две недели будут выходить.

Цитата робокашка;3350964
Розали, видимо, недостаточно петух в **** клюнул, раз она все еще в поисках приключений на свою персону

biggrin Не всё еще в жизни испытала))
Цитата робокашка ()
И увы! Наладившиеся уютные отношения молодоженов наверняка пострадают от непрошенной гостьи

Мало приятного точно принесут...

Цитата вильветта ()
Хорошо хоть написала письмо.
Белла и Эдварда счастливые.
А вот появление Тани ещё не хватала.

Узнаем скоро, как будут дальше развиваться события)

Цитата nyka18 ()
Розалинда и ее поведение не удивило она никогда не ценила помощь Конец интригует что там надо Тани??

Уже скоро узнаем wink

Цитата Aylana ()
Вот бы Эдвард прогнал её взашей)

Жаль, что это только наша с вами мечта)))

Цитата 1949 ()
Спасибо большое за такую интересную историю!! Люблю исторические рассказы, они завораживают.

Добро пожаловать happy
Цитата 1949 ()
Главные герои счастливы не смотря на обстоятельства. Когда же Роуз одумается и вернется. Интересно зачем же приехала Тания?

Тания особа непредсказуемая, так что предугадать её действия и поступки невозможно.

Цитата kotЯ ()
После всех злоключений с Розалиндой, им, точно, необходим сын.

Да, нужен сначала сын ,а потом, как хочет Эдвард - дочку))
Цитата kotЯ ()
итая рассуждения виконта ему бы точно, подощла Розалинда, или вон Тания, которая вовремя приплыла- он ещё не успел уехать. И мне кажется, что сломана ось специально, как предлог остановиться в их доме.

Посмотри, вдруг виконту и приглянется Тания)) Хотя мне его жалко отдавать такой с...


 
FrigittaДата: Пятница, 01.07.2016, 23:22 | Сообщение # 824
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О,нет,нет,нет!!! У них только все налаживаться стало. и тут снова эта мегера! Сто процентов даю, что специально! Все подстроенно! Огромное спасибо за долгожданную главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 02.07.2016, 22:16 | Сообщение # 825
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ღАлаяღ, огромное спасибо за новую добавленную главу.
Да уж, от Розалинды и не стоило другого ожидать. Мне кажется, она так и останется неблагодарной, избалованной девчонкой. И вместо того, чтобы поблагодарить Беллу за помощь, она еще и пытается на нее наехать в письме.
Ну, и только Тании сейчас не хватало. У Эдварда и Беллы сейчас все очень хорошо. Надеюсь, эта змея не будет пытаться испортить их отношения.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Поиск:


Embrace