Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
ElenaloveДата: Четверг, 18.01.2018, 11:08 | Сообщение # 1051
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Валлери, добрый день. Как скоро мы сможем насладиться грехопадением главных героев? Очень ждём! Надеюсь акклиматизация прошла успешно
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 18.01.2018, 14:44 | Сообщение # 1052
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Валлери, я уже с ума схожу. Ну когда, когда, когда??? biggrin

 
novomoscow2Дата: Пятница, 19.01.2018, 07:16 | Сообщение # 1053
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень долгое молчание. Уже переживаю,чтобы с любимым фф не произошла такая же ситуация как с фф ДЕВОЧКА.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
ВаллериДата: Пятница, 19.01.2018, 08:20 | Сообщение # 1054
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




novomoscow2, глупости не говорите) просто у меня ребенок болеет и мне пока не до историй


 
Линочка2804Дата: Пятница, 19.01.2018, 16:10 | Сообщение # 1055
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




а когда планируется продолжение?
 
БерканаДата: Пятница, 19.01.2018, 19:57 | Сообщение # 1056
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Еще одна замечательная история автопа на финише подвисла...эх..
 
ВаллериДата: Пятница, 19.01.2018, 20:17 | Сообщение # 1057
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




В шапке ответ всем паникерам) Надеюсь, вы читаете шапку, потому что на форуме мои ответы как в никуда)


 
AnemiДата: Пятница, 19.01.2018, 23:55 | Сообщение # 1058
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Советую читателям не паниковать зря, Светлана все свои работы доводит до конца!
Надеюсь ребятенок заболел не сильно, когда детишки болеют, ничего не радует. Поправляйтесь поскорее!


 
ElenaloveДата: Воскресенье, 21.01.2018, 17:20 | Сообщение # 1059
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




О! Просто интересно, когда нам ждать продолжения. Чтобы не обновлять сайт каждый день по несколько раз в ожидании проды, а знать примерную дату продолжения
 
RavioliyaДата: Понедельник, 22.01.2018, 10:29 | Сообщение # 1060
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:




Когда же когда будет продолжение?
 
LissaKostinaДата: Понедельник, 22.01.2018, 10:42 | Сообщение # 1061
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




ПОЧЕМУ?!
Вот скажите , почему фанфик закончился на переломном моменте?!
Хочу продолжения!!!
 
rarДата: Понедельник, 22.01.2018, 11:08 | Сообщение # 1062
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:




Вот почему такие не внимательные,а?
Всё в шапке написано! Прям раздражает.
 
НадяСумерки19Дата: Среда, 24.01.2018, 16:14 | Сообщение # 1063
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Редакция глав затянулась света завалила себя историями не успевает бедная

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
Элен159-1Дата: Среда, 24.01.2018, 16:38 | Сообщение # 1064

Группа: Удаленные






Цитата Elenalove ()
О! Просто интересно, когда нам ждать продолжения. Чтобы не обновлять сайт каждый день по несколько раз в ожидании проды, а знать примерную дату продолжения

Цитата Ravioliya ()
Когда же когда будет продолжение?

Цитата LissaKostina ()
ПОЧЕМУ?!
Вот скажите , почему фанфик закончился на переломном моменте?!
Хочу продолжения!!!


Надеюсь, что Света (Валлери) на меня не сильно будет ругаться, а тут отвечу за нее всем жаждущим) Так сказать, приму удар на себя happy Девочки, все ответы же в шапке написаны. Нужно только немного внимательнее посмотреть)
И давайте будем честными - у каждого из нас есть реальная жизнь, которая иногда так же требует внимания и времени. Давайте наберемся терпения и подождем!!! wink
 
novomoscow2Дата: Среда, 24.01.2018, 18:48 | Сообщение # 1065
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нельзя объять необъятное.Если участвовать в нескольких историях одновременно,конечно тяжело.Ведь есть ещё и реальная жизнь,где семья,дети ,работа.Будем ждать,что еще остается.Желаю Светлане творческого вдохновения и всех благ в семье.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
ElenaloveДата: Среда, 24.01.2018, 19:11 | Сообщение # 1066
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Элен159, хочу немного подправить. Я не требую продолжения. Прекрасно понимаю, что такое работа и жизнь и как бывает всё наваливается. Просто интересно примерные временные рамки ожидания. Чтобы не каждый день надеется, а например в ближайшие две недели не ждать
 
ВаллериДата: Среда, 24.01.2018, 19:31 | Сообщение # 1067
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Elenalove, в ближайшие две недели должно быть) мне трудно обещать точный срок, потому что это зависит от факторов, на которые я не могу повлиять.


 
ElenaloveДата: Среда, 24.01.2018, 19:58 | Сообщение # 1068
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Валлери, спасибо :-)
 
novomoscow2Дата: Пятница, 02.02.2018, 16:19 | Сообщение # 1069
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Еще одна история,которая канула в никуда.Очень жаль.Уже февраль и все отговорки автора кажутся неприличными.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
НадяСумерки19Дата: Пятница, 02.02.2018, 16:39 | Сообщение # 1070
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Ремонт компьютера написано же терпения вам

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
МятежницаДата: Пятница, 02.02.2018, 20:47 | Сообщение # 1071
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус:




novomoscow2, неприлично требовать что-либо от человека, который вам ничего не должен. Нам, как читателям фанфикшена, можно только надеяться, что автор когда-нибудь соблаговолит уделить свое личное неоплачиваемое время на работу с историей. Тем более, полтора месяца это вообще не срок.

Светлана, тем не менее мы очень надеемся))


No pares nunca de soñar
No tengas miedo a volar
Vive tu vida


Сообщение отредактировал Мятежница - Пятница, 02.02.2018, 20:49
 
perlДата: Пятница, 02.02.2018, 21:42 | Сообщение # 1072
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Эм, привет) знаю, наверно, неправильно это, раздумать тут такую шелуху, но просто уже в голове не укладывается такое...
во-первых хочу сказать, что очень благодарна тебе, Свет, за эту прекрасную работу, как и за все другие. Не представляю, как у тебя столько замечательных идей возникает и откуда у тебя столько таланта им всем давать жизнь happy все твои работы на высоте, начиная от сюжета, заканчивая качеством. Когда-то, когда я только "начинала", то каким-то образом даже, можно сказать, на некоторых из них училась.
а во-вторых... я вообще не понимаю, что тут некоторые о себе возомнили. Ну вы чего, люди? Валлери на моей памяти ни разу не подводила своих читателей. Да, разные ситуации в жизни бывают, иногда проды может долго не быть, но автор имеет полное право ни перед кем за это не отчитываться. По-моему, нужно просто сказать спасибо - за то, что человек подарил нам историю, которая всем так полюбилась, а не требовать продолжения и не пытаться пристыдить человека, который абсолютно ничем вам не обязан. Главы из-под конвейера ни у кого тут не выходят, нужны силы и время, чтобы перенести их "на бумагу", а поспешишь - людей насмешишь, как говорится.
в общем, все мы тут, конечно же, ждём продолжения, но, я считаю, незачем давить на автора, это в крайней степени некрасиво. Так что просто желаю Валлери вдохновения и пусть проблемы поскорей разрешаются) удачи тебе smile wink


 
ЦарькаДата: Пятница, 02.02.2018, 23:57 | Сообщение # 1073
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




perl, полностью согласна!) К тому же срок в две недели ещё не вышел, а нам обещали выложить главу в этот промежуток. Панику разводить - никакого повода. Автор не бесследно исчез.
 
-Piratka-Дата: Суббота, 03.02.2018, 21:30 | Сообщение # 1074
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




И я согласна с Perl. ППКС


 
novomoscow2Дата: Пятница, 09.02.2018, 11:53 | Сообщение # 1075
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте,Светлана.Подскажите, пожалуйста,когда примерно ждать продолжения истории.Я захожу на сайт каждый день и несколько раз.Спасибо.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Поиск:


Тайны прошлого