Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
AnyutikДата: Пятница, 06.10.2017, 15:36 | Сообщение # 851
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Спасибо большое за продолжение!

Добавлено (06.10.2017, 15:36)
---------------------------------------------
Спасибо большое за продолжение! правильно сделал, что оставил ее в конце главы... Она бы его оставила виноватым и крайним после очередного секса, что он видите ли на нее напал, надавил и тд. Я думаю, он может устроился на работу в бар)) спасибо большое



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.


Сообщение отредактировал Anyutik - Пятница, 06.10.2017, 15:36
 
sheveleva32Дата: Пятница, 06.10.2017, 16:48 | Сообщение # 852
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за новую главу. Очень не хочется чтобы Белла сделала ошибку и завязала не нужные ей отношения. Ей нужно понять, что за любовь нужно бороться и не прятать голову в песок. Эдвард ради Беллы очень сильно изменился в лучшую сторону. Жду продолжение.
 
ВаллериДата: Пятница, 06.10.2017, 17:00 | Сообщение # 853
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Vivett, Белла вообще довольно заносчивая особа. Она лишь говорит, что серая и неприметная, однако считает при этом, что достойна самого-самого мужчины. А чем она такого заслужила?
Впрочем, такая самоуверенность присуща многим людям, независимо от внешних или каких то ещё данных))) Эдвард ведь тоже считает, что ему помогать девчонки должны, а почему должны то)))

tatyana-gr, не, я не утверждаю, что ты не права)) если честно, то я даже не задумывалась о причинах его поведения) поэтому у меня и возникло недавно желание написать бонус от Эдварда - вдруг стало интересно, что же у него в голове)))))

novomoscow2, в Америке другая система обучения, медицинские предметы начинаются только с 4 года обучения, первые 3 года - общие предметы в университете. И только после этого студенты выбирают профиль и предметы меняются.
А почему Белла размазня?))

Беркана, да, тараканов она холит и лелеет))))


 
Gracie_LouДата: Пятница, 06.10.2017, 17:32 | Сообщение # 854
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Похоже Эдвард перенял тактику Беллы-метод кнута и пряника.Прям даже не знаю к чему это приведёт.Позывы плоти это конечно стимул,но Белла такая гордячка. wacko Если он хочет заполучить её любой ценой,то этот план может и помочь.Если она нравится ему такой какая есть,то "перевоспитанная" Белла может его разочаровать,а может и не смириться до конца и постоянно предпринимать "попытки к бегству".
Какие же они всё таки два барана.И даже пример Элис и Джаспера не подсказал им правильный путь развития отношений.
 
ВаллериДата: Пятница, 06.10.2017, 17:58 | Сообщение # 855
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Anyutik, а заведя ее и бросив, он не остался виноватым?)) По-моему он ещё хуже сделал - но вряд ли им руководил расчет, это нападение больше похоже на животную попытку пометить самку, или доказать, что она всё ещё его, чем на расчет)

sheveleva32, в чём именно Эдвард изменился в лучшую сторону?)

Gracie_Lou, может и подсказал, но ведь очевидно, что Белле нужно что-то посерьезнее ухаживаний, а что Эдвард может ей предложить? Солидным он станет не раньше тридцати лет, а до тех пор ему и смысла нет подкатывать к Белле - как бы он ни старался, она ему не поверит и отношений не захочет. Остается только "поддерживать огонь", чтобы не забывала, кто хозяин)))))


 
MiMaДата: Пятница, 06.10.2017, 18:14 | Сообщение # 856
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Белла как всегда отчудила, а Каллен молодец, ждет пока сама не придет. Спасибо за главу.


 
ВаллериДата: Пятница, 06.10.2017, 18:17 | Сообщение # 857
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




MiMa, она уже почти сдалась - позвонила же первая! Жаль, Эдварда у телефона не оказалось (


 
marykmvДата: Пятница, 06.10.2017, 18:22 | Сообщение # 858
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Бедняжка так рьяно старается бежать от самой себе, что она непременно при этом совершит кучу ошибок. Впрочем Райли уже сам по себе очень большая ошибка.
Может стоит остановиться и решить Белле, чего ей на самом деле больше всего нужно.
Спасибо за новую главу.
 
ВаллериДата: Пятница, 06.10.2017, 18:26 | Сообщение # 859
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




marykmv, когда любовь поглощает целиком, то беги не беги, а ошибок наделаешь)))
Белла и рада бы решить, что ей больше нужно - а нужно то ей в первую очередь учиться - но любовь к Эдварду ломает все планы) а его ответное поведение ещё и больше усугубляет ошибки Беллы)
Как говорится - от любовь не убежишь. А от самой себя - тем более)))


 
zvezda9090Дата: Пятница, 06.10.2017, 20:00 | Сообщение # 860
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Валлери!!!) Продолжение Просто классное!))) Очень динамичная глава! Интрига в конце вообще супер!) Что же сделать Белла!? пойдет за ним!?

Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 06.10.2017, 20:08 | Сообщение # 861
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Валлери, спасибо большое за новую главу)
Белла все-таки серьезна в своих решениях, начала знакомиться с парнями, ходить на свидания. Но она не позволяет себе чего-то больше, нежели поцелуи и объятия. Эдвард же я думаю ревнует, поэтому в самом конце так повел себя, хотя время покажет. Он молодец, что взялся за учебу, но все же он один, без отношений.

Давно пора Элис и Джасперу глаза открыть biggrin

Белла вроде хочет быть с Джейкобом, но в ее голове всё равно первый мужчина в жизни!
Ох, как же они выпутаются из этого всего biggrin


 
ЯнаСмешнаяДата: Пятница, 06.10.2017, 20:18 | Сообщение # 862
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




У Беллы перед глазами такой пример - Элис с Джаспером и Розали с Эмметом... и встречаются и учатся. Отношения не мешают учебе, но Белла-то почему такая упертая.
 
kotЯДата: Пятница, 06.10.2017, 20:22 | Сообщение # 863
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Валлери ()
а заведя ее и бросив, он не остался виноватым?)По-моему он ещё хуже сделал

Тут видишь, какое дело... она с ним как с собакой, только что команды к "к ноге" не дала. Эдвард-то что взъярился: она ему на пальцах объяснила, что бы хотела получить, он пошёл исправляться/добиваться, а она в это время мужиков как перчатки меняет. И кто же тут виноват и кому хуже-то?
Но, я после прочтения чего заглянула... Не таких мужиков я бы ей подсунула и всё ждала нахрапистого. Надежда теплится, что может появится Джеймс, прижмёт её хорошенько в подворотне, что бы почувствовала она разницу страсти и похоти.
Цитата Валлери ()
Как говорится - от любовь не убежишь. А от самой себя - тем более)))

Цитата Валлери ()
Как говорится - от любови не убежишь. А от самой себя - тем более)))

Почти как эпиграф, но точно про эту Беллу.


банер:
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 06.10.2017, 21:52 | Сообщение # 864
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу.
Что же Белла творит? Она вбила себе в голову, какой Эдвард плохой, хотя сама по уши влюблена в него. Ни один парень не сравнится с ним, потому что она любит Эдварда, каким бы он ни был.
А сам Эдвард, похоже, взялся за голову. Учится, старается, возможно, в том баре он не просто отдыхал, может, он там работает? Это ведь вариант. А Белла взбесилась, сама не зная из-за чего. Она сама заварила эту кашу, а теперь и сама страдает, и Эдварда мучает. Ей нужно наконец-то разобраться с тем, чего она хочет.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
novomoscow2Дата: Пятница, 06.10.2017, 22:07 | Сообщение # 865
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У нас тоже медицинские предметы начинаются с четвертого курса,а три года химия,физика,биология,гистология ,анатомия и т.д. А Белла размозня,т.к. любя одного встречается с теми,кто ей даже неприятен. Идет на свидание с другими,а думы только об Эдварде .Так зачем с кем то встречатся,если сердце занято другим,зачем размениваться и морочить голову парням.Если любишь,никто не нужен .Это же как противно целоваться с человеком нелюбимым.Бррр...

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
Gracie_LouДата: Пятница, 06.10.2017, 22:25 | Сообщение # 866
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Валлери ()
очевидно, что Белле нужно что-то посерьезнее ухаживаний, а что Эдвард может ей предложить? Солидным он станет не раньше тридцати лет, а до тех пор ему и смысла нет подкатывать к Белле - как бы он ни старался, она ему не поверит и отношений не захочет. Остается только "поддерживать огонь", чтобы не забывала, кто хозяин)))))

Да она и сама пока не солидная ващето. cool Райли ей нудным показался.Ну какая серьёзная охотница на женихов откажется от такого перспективного и упакованного мужика?Холодный импотент?Ануичо?Зато должность и дом какой!Кароч,у неё у самой пока в попе детство кипит,с солидным мужиком ей скучно.У неё пока есть представления о взрослой жизни,но нет умения ей жить.
Шансы у Эдварда конечно есть.Шансы дождаться когда Белла сделает карьеру и ей от мужика нужен будет только секс. biggrin Не вижу я в Эдике тягу к стяжательству и "солидности",а в Белке тягу к правильным мужикам. tongue В этом смысле тактика у парня верная. wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Надежда теплится, что может появится Джеймс, прижмёт её хорошенько в подворотне, что бы почувствовала она разницу страсти и похоти.

А не закрепит это у неё ощущение "грязности и опасности" секса? Она и так-то чувствует за собой вину из-за своего темперамента, а Эдварда считает распущенным и примитивным.
 
MissElenДата: Пятница, 06.10.2017, 23:22 | Сообщение # 867
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Пока Белла искала, правда пока безуспешно, того единственного, серьезного и солидного мужчину, Эдвард неизвестно чем занимался в свободное от учебы время, хотя читатели предполагают что в бар он ходит не искать себе доступных девиц для перепиха (Кстати, а почему бы и нет? Он молодой здоровый парень и привык вести интенсивную половую жизнь, а Белла становиться его постоянной девушкой не хочет - не дотягивает, мол, до идеала. Так какой у него выход?), а устроился подработать. Но может мы вскоре узнаем что у него на уме wacko , если Света напишет бонус от Эдварда wink Герои этой истории оба далеки от идеала, но заметно что наши читательницы уже растят на Белку зуб, типа, сама не знает чего хочет, вернее, знает что хочет Каллена, но количество его недостатков никак не вписываются в критерии "порядочного и солидного". Кое-кто предлагает все-таки взять Эдварда и "перевоспитать" его чтобы стал таким, как надо Но это огромное заблуждение многих девушек и заранее тупиковый путь. Я абсолютно согласна со Светой:

Цитата Валлери ()
Да, в моменты потрясений человек вроде бы готов поступиться своими привычками. Но стоит ситуации улучшиться - и человек скатывается обратно в то, каким он был


и даже становится еще хуже с годами. Белле к счастью эта идея в голову не пришла, а вот Эдвард, похоже, решил подвергнуть бедную девушку сексуальному террору: довести до кондиции и бросить на самом интересном, чтобы она побегала за ним, поумоляла снизойти, а то ишь, других парней она заводит.


 
-Piratka-Дата: Суббота, 07.10.2017, 00:00 | Сообщение # 868
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за главу. Ох и плут Эдвард,) теперь Белла побежит за оргазмом ))))


 
беликДата: Суббота, 07.10.2017, 00:08 | Сообщение # 869
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Очень говорящая глава, спасибо Валлери). Честно говоря, как бы то ни было, но мне эта ненормальная пара нравится. Пусть и проблемные такие, но живые, реальные). Это так, лирическое отступление. smile
Я на данном этапе, правда, даже благодарна, что со своими экспериментами с парнями Белла не вляпалась во что-нибудь похуже, не желаю я ей этого, потому что от жестоких потрясений человек ничего не поймёт, а сломаться может и неизвестно чем это всё закончится, но явно ничем хорошим. Она уже начинает делать выводы, улыбает только что по её словам - Эдвард виноват.
Прям чёрт какой-то из табакерки, даже если и не при чём, а всё равно крайний). Оценки исправил, учёбу подтянул, сексуально не реагирует, не докапывается, вот идиот) biggrin
А с этим звонком Эдварду? Гад такой, по барам шляется, девиц цепляет, а не сидит дома с носовым платочком и слёз не льёт, как так - то! Без вины виноватый во всём!)
Только на минуточку... А сама что делает? Трёх кандидатов уже сменила, а ну да у неё же великая цель - доказать не доказуемое).
Вот это - собака на сене - всё больше набирает силу.
Эдвард всё правильно делает сейчас, он выполняет её же условия, конечно в душе надеясь на лучшее, но он же думает, что и она, кричащая об учёбе, ею и занимается. Именно по этому его и взорвало. Думаю, что и в баре у него работа, а не зависание с девицами, хотя одно другому не мешает, но не пойман не вор.
И молодец, что под воздействием эмоций смог удержаться всё же, не довёл ситуацию до секса, оставил за собой последнее слово, фактически предоставил ей выбор.
Я вот тут подумала... а что если не Белла, а Эдвард вдруг встретит девушку, которая примет его таким какой он есть, поможет, поддержит, где-то направит, но не криками и унижением, а теплом и любовью, и вот всё у него получится, ну вот так вдруг если задуматься? И для неё это не будет наказанием и тратой времени в пустоту.
"Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта".)
Вот как-то так.
Ещё раз огромное спасибо). Поток мысли не скончаем.


Сообщение отредактировал белик - Суббота, 07.10.2017, 00:12
 
робокашкаДата: Суббота, 07.10.2017, 14:16 | Сообщение # 870
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А я вот как-то могу представить себя этакой Беллой - неглупая, но бедовая, правильная, но страстная biggrin Вот зациклило её на Каллене, и тут уж не клин клином надо выбивать, а настроиться и регулировать свою жизнь. Только редко у кого это получается
Эдвард поуспокоился, во всяком случае, в начале главы - это было приятным сюрпризом, что он взялся за учебу, а в баре может, подрабатывает. На целибат его я как-то не рассчитывала, да и Белла зря козью морду составила - сама парня игнорит, а он известный ходок. И думалось, что их перемирие приведет к приятельским отношениям, потом к дружбе... Не сбылось tongue Белла сама запорола то, что старалась построить с другими чуваками, и теперь вопрос, как быстро она сдастся на милость победителя?
Спасибо за продолжение и оповещение
 
Alex-StellaДата: Суббота, 07.10.2017, 23:53 | Сообщение # 871
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




Бедная Белла, не везет ей с кавалерами biggrin Хотя, думаю, причиной ее неудовлетворенности ими являются на самом деле не они, а парень, что никак не хочет выходить у нее из головы. Неудивительно, что она влюбилась в Эда. Ведь это старо, как мир - девушка, отдающая всю себя учебе жаждет быть с уверенным в себе мужчиной, этаким плохим парнем. Ох, трудно придет Белле, если она и дальше решит отталкивать Эда.
Валлери, спасибо большое за новую главу! С нетерпением жду продолжения wink


 
FaveaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 12:08 | Сообщение # 872
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:




Мда.... Мои мысли, мои скакуны)))) даже сложно сейчас собратья с мыслями и что-то нормальное написать.
Характеры героев, Валлери, действительно, получились не белыми и пушистыми, а достаточно сложными, с кучей противоречий, с бушующими гормонами, иногда даже подбешивает, что они не могут, или в силу своего упрямства, не хотят понять какие-то элементарные вещи, взглянуть чуть дальше своего носа. Но от этого они только выигрывают, становясь более реальными. Ведь и в жизни мы сами порой не замечаем, что происходит у нас под носом. Это, наверное, в большей степени касается Беллы. Как мне кажется, все же у Эдварда есть какой-никакой план действий))))) Только появление парня у Беллы в нем не числилось))) biggrin biggrin biggrin Но опять же, с ее стороны это очень нормально и реалистично пытаться устроить свою личную жизнь, тем более глядя на своих подружек, у которых в этом плане все отлично.
В общем, спасибо за эту историю! С нетерпением буду ждать продолжения! Уж очень интересно наблюдать за развитием их отношений. Да и становлением самих геров, ведь, похоже, Эдвард решил измениться в лучшую сторону, что бы соответствовать запросам Беллы. Главное, чтобы она заметила его старания и эти изменения, а то уж сильно в ее голове приклеилось клеймо в отношении Эдварда, что он ни на что не способен.
 
ВаллериДата: Четверг, 12.10.2017, 23:22 | Сообщение # 873
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




zvezda9090, ой, мне самой не терпится до следующей главы добраться, она в некотором роде поворотная))) в общем, там наконец то что то новое, а не как всегда))))))
Вообще, осталось всего 6 глав до конца, так что события начнут развиваться побыстрее)))

♥Лузя♥, Эдвард, однозначно, ревнует, его поведение в конце - проведение типичного собственника, показывающего, кто в доме хозяин и кому принадлежит Белла))) унижение в виде отсутствия оргазма - это наказание, чтоб не забывала,с кем ей на самом деле хорошо)))) вот только к чему приведет такое поведение Эдварда? Белла же не типичная девушка, с какими Эдвард привык иметь дело, она его и за меньшие промахи не прощала.

ЯнаСмешная, так дело же не в отношениях, а в Эдварде)) она именно с ним отношений не хочет, а не просто так))

kotЯ, нахрапистого Белла не хочет, она ведь сказала в главе, почему - "Возможно, я не там искала: следовало подцепить горячего сексуального красавца, который не станет тянуть резину, а сразу затащит меня в постель. Но, во-первых, таких не интересовала я, а во-вторых, я ушла от Каллена вовсе не для того, чтобы сменить шило на мыло, а чтобы доказать, что и с нормальным парнем может быть хорошо! И, в-третьих, одна только мысль о сексе с кем-то, кроме Эдварда, но при этом похожем на него, вызывала у меня тошноту – я не была готова отдаться очередному несерьезному сексоголику, я и за первого себя еще не простила. В случае с Эдвардом единственным оправданием была моя иррациональная любовь к нему… Найти подобного другого – это совсем перестать себя уважать… "

Она осознанно выбирает других, она ведь считает сексуальность Каллена недостатком, поэтому с похожим встречаться бы не стала.

Я сначала подумала что такое написать, но потом поняла, что это будет нелогично для этой Беллы - не в ее духе. Она хочет доказать Эдварду, что найдёт нормального (в ее понимании) парня и именно с нормальным ей будет хорошо. А не то, что она в принципе может найти парня - это ей незачем доказывать)

♥Ianomania♥, Белла настоящая собака на сене)) она знает чего хочет - учиться и отказаться от Каллена. Вот только сердцу разве прикажешь?)))


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 13.10.2017, 21:22 | Сообщение # 874
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Валлери ()
Эдвард, однозначно, ревнует, его поведение в конце - проведение типичного собственника, показывающего, кто в доме хозяин и кому принадлежит Белла))) унижение в виде отсутствия оргазма - это наказание, чтоб не забывала,с кем ей на самом деле хорошо)))) вот только к чему приведет такое поведение Эдварда? Белла же не типичная девушка, с какими Эдвард привык иметь дело, она его и за меньшие промахи не прощала.

Эдвард конечно хочет показать, что он тут босс, но ты правду сказала, Белла другая. Он возможно понимает, что словами её не проймёшь. Белла будет стоять на своем.
Интересно посмотреть продолжение, что же будет.
Сама Белла как-то не торопиться перейти черту с другими парнями, видимо боится.


 
kotЯДата: Суббота, 14.10.2017, 00:38 | Сообщение # 875
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Валлери ()
Вообще, осталось всего 6 глав до конца

Как же не хочется расставаться... но огромное спасибо, что из всех своих незаконченных, ты вытянула эту.
Ну, про "подворотню, это я так к слову сказала; и к
Цитата Валлери ()
нахрапистого Белла не хочет, она ведь сказала в главе, почему - "

А что мало с виду порядочных, а на самом деле мерзопакостных? Я отчего-то, имея такой вариант в голове, всё ждала отт Райли чего-нибудь гаденького.
С огромным нетерпением жду переломную главу.


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Поиск:


...Butterfly...