Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
kaktus6126Дата: Среда, 09.08.2017, 22:34 | Сообщение # 676
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ха, глупые какие оба! Надеюсь, Эдвард всё-таки окажется умнее, терпеливее и сможет преодолеть свою обиду - пробросили ведь его! Но я лучше не буду гадать - ведь ты, Света, все равно придумаешь лучше, чем я могу себе представить)). И мне кажется, мастерство твоё растет с каждым фиком, в том числе и в эротических сценах) Спасибо!))
 
VivettДата: Среда, 09.08.2017, 23:12 | Сообщение # 677
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Валлери, привет!
как же я рада снова быть здесь!

с каким упоением я эту историю начала читать,и с каким нетерпением я ждала продолжения - все оправдалось и вознаградилось!
огромное тебе спасибо за твои силы и вдохновение smile
непременно буду ждать развязки истории этой нашей упрямицы-разумницы Беллы и романтичного Эдварда)
 
ВаллериДата: Четверг, 10.08.2017, 13:33 | Сообщение # 678
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




tatyana-gr, Белла пока и понятия не имеет, что она темпераментная и что ей будет сложно без секса, да и жила же она без него, значит, голова все-таки у нее перевешивает тело) вдруг справится?))))
Что касается Эдварда, то я не вижу, чтобы он особенно старался. Что он такого сделал, кроме обычной настойчивости в желании получить секс? Ну приходит, ну трахает...и пока все)))

манява, пожалуйста ))

luluka, не знаю, мне после новолуния любые другие страдания кажется либо надуманными, либо вообще не страданиями)))))

Anyutik, надеюсь, мои нестандартные действительно понравятся , а не начнут бесить tongue

kaktus6126, не похож Эдвард на неуверенного в себе, сколько раз Белла его уже посылала, а ему все нипочем)))) скорее в нем проснется спортивный интерес, о котором он уже кстати даже говорил)))))

Vivett, упрямица Белла да, а Эдвард то чем романтичный?))))) Скорее сексуальный biggrin


 
KarsataДата: Пятница, 11.08.2017, 08:41 | Сообщение # 679
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Ого, я так удивилась увидев маятник о продолжение именно в этой истории, я и не надеялсь на продолжения и была в восторге от новой главы.
Спасибо smile


 
ВаллериДата: Пятница, 11.08.2017, 11:15 | Сообщение # 680
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Karsata, добро пожаловать! smile


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 11.08.2017, 21:06 | Сообщение # 681
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Валлери ()
у Беллы идеалистическое представление о том, каким должен быть мужчина)))) ч такими претензиями она вряд ли кого-то найдет)))) но она молода и неопытна и пока этого не понимает )))))

Думаю, что со временем все нормально будет. Белла сможет разобраться со своими тараканами в голове.


 
ЯнаСмешнаяДата: Воскресенье, 13.08.2017, 14:56 | Сообщение # 682
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Нет Автор, я не согласна с Вами, что у Эдварда не видно что он старается заполучить не только секс, но и саму Беллу.
Ну если читать с самого начала, то скажем развлекал в океане он ее, а не Лорен, ведро с рыбой поставил перед ней (добытчик же), не перед Лорен и вообще думаю он действительно не знал как к Белле подобраться, вспомним и как он пытался с ней сыграть в четыре руки, и еще он ведь ей сказал: "Я бы не стал спать ни с кем, кроме тебя… "
На самом деле у них гораздо больше общего чем кажется, Эдвард не дурак, он знает чем может заполучить все чего хочет и пользуется этим (мы же не осуждаем красивых девушек, что они пользуются своей внешностью получая обеспеченных мужчин, давайте тогда и мужчин не осуждать) и я думаю, что он и учился бы хорошо зная для чего это ему. Он сам говорит, что не хотел никуда поступать. А как только появилась цель - поступить и учиться, то он сразу нашел самую умную девочку школы, пришел подтягивать себя. Белла тоже умница. Опять же налицо единая социальная ступень, и Белле и Эду дали муз. образование, а это говорит об определенном уровне родителей.
И Белла и Эд целеустремленные, признаться, была бы я на его месте давно бы уже плюнула на нее, там целая школа за ним бегает, уж нашел бы с кем переспать, а не уговаривал ботаничку (сколько раз она его послала, а он все продолжает придумывать причину и приходить).
Ну и думаю у Эда в отношении Беллы действительно любовь, не стал бы самый популярный мальчик знать что она его пошлет и все рано возвращаться.
А вот Белла я бы не сказала, что любит его, она любит себя и мнение окружающих о себе и ей плевать на чувства мальчика. Когда любишь готова принять недостатки любимого человека. И она даже не пытается пойти ему навстречу и узнать его лучше. Пока я бы ее истеричкой назвала скорее чем влюбленной девушкой.
 
kotЯДата: Воскресенье, 13.08.2017, 20:19 | Сообщение # 683
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Огромный респект автору, когда-то попросившему тайм-аут и выполнившему своё обещание вернуться к этой, так полюбившейся истории, выросшей из конкурсного миника - вот, правда, это вызывает уважение!, автор не разчаровала и ожидания были не напрасны. Куча эмоций и все взрывные - это и подсмеивание над девочкой и вместе с ней; это и злость на неё; и, конечно же, жалость и сочувствие, потому что мне и она и её действия понятны.
И я рада,наверно, тому, что она открыто показала и сказала обо всём, что её тревожит. Только, если уж говорить на чистоту, то нужно было бы сказать и о своих чувствах. А то как-то получилось, что рубила првду-матку, но на половину. А так не бывает. Эти недосказанности, всё равно откроются-вернутся и даже могут и ударить наотмашь.
Цитата
Почему вам, парням, можно спать ради секса, а нам, девчонкам, нельзя?

А и правда, почему?
Есть все задатки к тому, что бы этой паре состояться. Во-первых: (и от этого никак не отмахнуться) физическая притягательность и совместимость. Во-вторых: (и опять же, это не маловажно) для Эдварда Белла особенная девочка, раз он все их встречи держит в секрете. В третьих: и Белла признаётся (правда, пока только себе) в любви и Эдвард намекнул ей. И есть ещё кое-что, что я заметила: слова Беллы Эдварда разозли. И эта злость хорошая, побуждающая к действиям,в нашем случае к полжительным действиям. Так просто она от него не отделается, потому что теперь он от неё не отстанет.
Так что, надежда есть.


банер:
 
IVIигEp04k@Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 21:45 | Сообщение # 684
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Я в ПЧ

 
ВаллериДата: Понедельник, 14.08.2017, 16:59 | Сообщение # 685
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




♥Лузя♥, многие люди, даже наверное большинство, так и живут всю жизнь со своими тараканами, не считая их таковыми))

ЯнаСмешная, вы очень наблюдательная! Вы очень точно подметили все эти маленькие детальки, которые я разбросала в главах)) но есть несколько но, в самих героях) Белла упрямо не замечает положительных качеств Эдварда - даже если они есть, он ими не трясет, не спешит ни в чем признаться, не спешит изменить сложившееся о нем впечатление, и репутация работает против него. Оба героя совершают ошибки, и за это расплачиваются) и даже если Эдвард найдет в себе силы для каких либо признаний(если он и сам то понимает, что у него все серьезно), то Белле этого не будет достаточно, потому что он все еще останется легкомысленным, а не солидным. Так что тут все довольно сложно разрулить))))) со стороны просто, а изнутри - запутано))
И Белла тоже отдает себе отчет, что ее влюбленность глупа и не имеет никаких оснований - что она влюбилась в картинку, во внешность. Она понимает, что с таким подходом ничего не получится, поэтому и не позволяет себе увлечься сильнее)
Не то что она истеричная, но капризная и самолюбивая - да, и думает что ей нужен кто-то получше чем Каллен ,- Белле тоже еще многое о себе стоит понять))

kotЯ, а почему Белла должна открывать чувства парню, которого считает бабника? Это было бы крайне глупо и опасно, ведь получив ее сердце, такой человек может его растоптать wink
Причины думать о нём иначе у Беллы пока нет)

IVIигEp04k@, добавлю, когда вернусь в город) а пока, надеюсь, вы сами сможете следить за выходом новых глав wink
6 глава появится примерно 16 августа, если не будет дождя - потому что я выхожу в интернет, стоя на улице.


 
kotЯДата: Понедельник, 14.08.2017, 17:56 | Сообщение # 686
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ею управляют страх и рационализм. И они закрыли от неё ту истину, которую пытался ей открыть Эдвард. Но она как улитка ушла в свои рассуждения. И стала похожа на ту собаку. что на сене.

банер:
 
ЯнаСмешнаяДата: Понедельник, 14.08.2017, 21:15 | Сообщение # 687
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Цитата
Белла упрямо не замечает положительных качеств Эдварда - даже если они есть, он ими не трясет, не спешит ни в чем признаться, не спешит изменить сложившееся о нем впечатление, и репутация работает против него.

Ну так это нормально, как бы мы удивились тыкай Эдвард Беллу моськой в свои положительные качества. Мне кажется он поставил себе цель и методично идет к ней. То есть сначала он присматривался, примерялся что ли ... и думается мне он чувствовал что у нее есть симпатия и все про себя прекрасно понимал, а тут такой шанс представился и он решил его не упускать (говорю же умный мальчик) и действовать.
Цитата
Оба героя совершают ошибки, и за это расплачиваются) и даже если Эдвард найдет в себе силы для каких либо признаний(если он и сам то понимает, что у него все серьезно), то Белле этого не будет достаточно, потому что он все еще останется легкомысленным, а не солидным.

Ну уж не знаю что Эдварду нужно еще сделать чтобы она отметила, что парень-то молодец на самом деле и будущее кстати у него весьма и весьма ... из таких двоечников очень успешные бизнесмены получаются...

Цитата
И Белла тоже отдает себе отчет, что ее влюбленность глупа и не имеет никаких оснований - что она влюбилась в картинку, во внешность.

Ну так чего ж она изменений-то не видит... парень день ото дня все лучше становится... Белле мозг включать и думать... она вроде и не глупая... хотя отличницы как правило мало к реальности приспособлены, все летают в облаках и ищут принца (по себе знаю) ... ну это временно, пока реальность по голове не ударит, главное чтобы не очень больно ударила.
 
lulukaДата: Вторник, 15.08.2017, 00:35 | Сообщение # 688
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Перечитала я тут все имеющиеся главы... Даже жальче Эда стало. Тихоня Белла, в общем-то, коварное создание, решила воспользоваться Эдвардом, собственно говоря. вся такая внешне правильная, умная, но тем не менее, если бы Эд не раскусил ее, то что получается.... Айяйяй, правильная девочка не очень и правильная. И ведь даже угрызениями совести она бы вряд ли мучалась. Но вот только просчитались в том, что а)Эдвард далеко не дурак, у меня вообще создалось впечатление, что он все подстроил, дабы заполучить Беллу, и б) Белла влюбилась по-настоящему, хоть и пытается саму себя в этом переубедить

 
ВаллериДата: Вторник, 15.08.2017, 12:57 | Сообщение # 689
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




kotЯ, она допускает мысль, что Эдвард ею увлекся, но он сказал слишком мало, чтобы она сделала вывод, что он влюбился. Увлечься можно под разному, и Белла считает, что его просто задевает ее недоступность, но как только он получит ее, она сразу ему наскучит - и основания так думать у нее есть, ведь очень многие бабники именно так себя и ведут, тем более по спортивный интерес Эдвард даже вслух говорил. wink

ЯнаСмешная, то что Эдвард умный, Белле уже отчасти открылось, но ведь она видит, что ум свой он использует не туда, куда надо бы - он хитрый, но не целеустремленный,а именно второе качестве важно для Беллы в партнере. Что хорошего в том, что Эдвард смог обмануть Чарли? А вот поступить в университет своего ума не хватило - понадобились деньги. Да еще чужие. И чем Эдвард хорош?
Получается, не такой уж он и молодец. Хитрец, но не молодец.
Чтобы стать бизнесменом, тоже учиться надо)))) а он пока только взятку дал, а вместо реального подтягивания предметов Беллу соблазняет)) видя все это, Белла прекрасно понимает, что в нем вряд ли что-то поменялось с того первого дня, когда он попросил ее сделать ему домашку!

luluka, Белле еще предстоит многое узнать и об Эдварде, и о себе любимой))))


 
kotЯДата: Вторник, 15.08.2017, 14:16 | Сообщение # 690
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




А, вот - мы часто слышим-говорим, что человек человека по себе меряет, так вот и Белла: сама воспользовалась (а она, ой как воспользовалась, запрыгнув в спальник Эдварда), теперь пытается от него отделаться. Чего сама творит, того и от него боится получить: поматросит и бросит. Ну, вот как-то так вижу я. Только иная бы полюбив, боролась и за себя и за него. Белла мне напоминает человека, бросающего курить: вот скурю эту последнюю...и брошу.

банер:
 
ВаллериДата: Вторник, 15.08.2017, 14:34 | Сообщение # 691
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




kotЯ, да, каждый меряет по себе - эта поговорка зачастую правдива) и в Белле то недоверие к мужчинам по какой то причине есть - учитывая ее юность, недоверие это не из собственного опыта, а откуда-то извне. Хотя вариант, что она сама способна использовать, и потому по других думает так же, тоже не исключен, я согласна))))

По курение симпатичный пример, очень на Беллу похоже)))) привязалась она куда сильнее, чем сама верит, оттого и вместе быть сопротивляется, но и врозь не выходит)))))))




Сообщение отредактировал Валлери - Вторник, 15.08.2017, 14:35
 
kotЯДата: Вторник, 15.08.2017, 14:59 | Сообщение # 692
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Валлери ()
недоверие к мужчинам по какой то причине есть - учитывая ее юность, недоверие это не из собственного опыта, а откуда-то извне.

Ну, она ж в социуме живёт. Да и сам Эдвард, на её взгляд, ярчайший пример непостоянства. Только вот, размышляя так много, она не видит очевидного,о чём стоило бы призадуматься: Эдвард, весь такой нарасхват, всё же имел постоянные отношения с той же Лорен. И это не он ушёл налево, а ему изменили. Потом: ну, вот познал он Беллу и был бы такой каким она себе его накрутила, то бы бросил и может даже бы расстрепался. Однако же нет. Ну, так подумай, хоть чуточку в этом направлении - но, опять же нет! Все её мысли о том, как он с ней поступит и надо бросить его первой. Вот и получается, что всё её горе от ума!


банер:
 
ВаллериДата: Вторник, 15.08.2017, 16:40 | Сообщение # 693
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




kotЯ, да, ты верно подметила то, что пока больше никто не подметил))) Эдвард действительно имел долгие отношения только с Лорен, причем и сама Белла об этом сказала, но почему то это все равно не помогает ей увидеть Эдварда в другом свете) видимо ранее заработная им репутация говорит Белле: ну два года был он с Лорен, но все равно же бросил! Белле нужны постоянные отношения, а не на два года, после которых ее бросят, как Лорен.


 
Gracie_LouДата: Вторник, 15.08.2017, 17:49 | Сообщение # 694
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Два года Эдвард имел отношения не с какой-то дурнушкой,а с самой красивой девушкой в школе.Да,любить красивую не преступление,но и не говорит о чистоте души.А может она была не любимой а ценным охотничьим трофеем?Чужая душа-потёмки.Именно благородных поступков как таковых от Эдварда что-то не припоминаю.У Беллы же высокие стандарты,она требовательна и выбирает умом,что не лишено здравого смысла.
 
ВаллериДата: Вторник, 15.08.2017, 17:56 | Сообщение # 695
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Gracie_Lou, да, его "увлечение" Лорен и особенно его терпение к ней очень похоже просто на поддержание собственного престижа в глазах школьников) и Белла это сознательно или подсознательно понимает)


 
kotЯДата: Вторник, 15.08.2017, 19:00 | Сообщение # 696
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Именно благородных поступков как таковых от Эдварда что-то не припоминаю.

Могу сказать пока лишь одно: "Порой всё не так, как кажется на самом деле".

Добавлено (15.08.2017, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
ну два года был он с Лорен, но все равно же бросил!

Он бросил?!!!! И это после того, как его "девушка" изменила ему?!!!! Ещё не известно, не случись такого, стал бы он рвать отношения с ней?!!!!


банер:
 
Gracie_LouДата: Вторник, 15.08.2017, 19:01 | Сообщение # 697
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата kotЯ ()
Могу сказать пока лишь одно: "Порой всё не так, как кажется на самом деле".

Я скажу даже больше-не самые идеальные люди тоже достойны любви wink .................Но пусть они её получат от кого-нибудь другого. biggrin biggrin biggrin
 
kotЯДата: Вторник, 15.08.2017, 21:33 | Сообщение # 698
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Gracie_Lou, пусть так и будет, как ты скажешь... только Эдвард...оклеветали его tongue Вот в этой истории, он мне более симпатичен.

банер:
 
ЯнаСмешнаяДата: Среда, 16.08.2017, 00:19 | Сообщение # 699
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Цитата
он хитрый, но не целеустремленный,а именно второе качестве важно для Беллы в партнере.

Подождите, подождите ... как это не целеустремленный? Начнем с этой же самой "Сделаешь мне домашку?" Я например вижу это как проверку Беллы на "вшивость" такая же как все или не такая... и потом уже искал подходы (игра на рояле, цепляние ее по поводу и без, он буквально всегда бросал ей вызов). И заметьте, с того момента как он Беллу заполучил, он порвал все отношения с Лорен, не вел себя как "женатый кобелино" бегая от одной девушки к другой.
И после отдыха он готов был пойти на все ее условия и платить ей за его подтягивание (я например взятку в Стенфорд вижу как способ избавиться от Лорен, поднять авторитет перед родителями и опять же способ сближения с Беллой), она ведь сама отказалась ему помогать. Он прекрасно знает что учиться сам он сможет, но ему надо немного помочь в начале. И опять же на пути к цели все средства хороши, даже Чарли подкупил... "вижу цель, не вижу препятствий"
Цитата
А вот поступить в университет своего ума не хватило - понадобились деньги. Да еще чужие. И чем Эдвард хорош?

Ну так он ведь сам говорит, что никуда поступать не собирался, а тут вдруг деньги подвернулись, ну вот он их с умом и потратил. Вот этим и хорош, что интуитивно принимает правильные решения, которые в дальнейшем кардинально повлияют на его жизнь. Я его не оправдываю за деньги, но он ими правильно распорядился считаю.


Сообщение отредактировал ЯнаСмешная - Среда, 16.08.2017, 00:20
 
TaisaДата: Среда, 16.08.2017, 09:05 | Сообщение # 700
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Спасибо за новые главы, хотя начало было и давно, я еще его суть помню biggrin ! Света! Скажи мне страдалице, новая глава в ВВ2 будет ли и до какого времени туда НЕ лезть? А то я уже год как еженедельно проверяю, как одержимая cry
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Поиск:


Адреналин