Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
История "Почти идеальна, почти твоя..." от команды переводчиков TwilightRussia
Работа над переводом ЗАВЕРШЕНА!

Миссия "Звезда Океании"
Энсин Звездного Флота Объединённой федерации планет Белла Свон о том, как начался её собственный звездный путь, и куда и к кому в итоге привел.
Юмор. Фантастика. Кроссовер Сумерки/Стартрек.

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

Небольшое преступление без оправдания
- Так и шла по коридору, сверкая задницей? – злясь сам на себя, но не умея удержаться, пробурчал я.
- Да, а что? – Белла обернулась, и ее брови удивленно взлетели. – Ты же не ревнуешь, я надеюсь?

DOZOR
Ночь, машины, дороги, километры… Скорость, заборы, подвалы, крыши, лестницы, стены, деревья… Свет, тьма, эмоции, чувства, драйв, экстрим, адреналин...
Это нужно чувствовать... Это нужно пережить... Через это нужно пройти... Белле Свон… и NE_людI...

Добавлен эпилог! История закончена.

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

На грани с реальностью
Сборник альтернативних мини-переводов по Вселенной «Новолуния». Новые варианты развития жизни героев после расставания и многое другое на страничках форума.
В переводе от Shantanel

Пустышка
То, что ты пыталась бороться за свое счастье, никого не волнует. Он использовал тебя, чтобы влюбить в себя другую. Ты была ему не интересна. Разве не видно? Его извиняющееся выражение лица говорит об этом. Он закрывает за собой дверь и идет к ней - к той, с которой будет счастлив долгие годы.

А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9602
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Aelitka 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Aelitka
Aelitka
AelitkaДата: Понедельник, 03.07.2017, 22:40 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Статус:

Противостояние

AelitkaДата: Понедельник, 03.07.2017, 22:40 | Сообщение # 2
• Work in progress •

Статус:

- Ты мой тюльпанчик.
- С чего такие нежности? – усмехнулась она, нюхая чай.
Тот почему-то пах маслом и космосом.
- Ты не поняла. Тюльпан – это спутник-мишень, весь такой из себя непробиваемый и бронированный.
- А ты тогда розочка. Вся такая острая и только что из бутылки.
Он хотел нахмуриться, но вылезшая из подполья улыбка помешала.
- Я – Циклон. Или как минимум Полёт. Лечу к тебе ракетой, чтобы в конце концов пробить.
- Безжалостно? – Она пододвинула ему блюдечко с конфетами.
- Беспощадно, - невнятно ответил он, шурша фантиком «Коровки».
- И зачем оно тебе? Сидишь тут, споришь уже целую вечность. Лучше бы делом занялся. Вон шкафчик криво висит, мог бы и починить.
Он медленно поднялся со скрипнувшей табуретки и навис над ней.
- Это за желание не считается!
- Отмазывайся, - махнула она рукой, пряча улыбку в уголках губ. – Если лень – так и скажи. И чай пей, а то совсем остынет.

AelitkaДата: Понедельник, 03.07.2017, 22:41 | Сообщение # 3
• Work in progress •

Статус:

Она натягивала ботинки. Он нервно наворачивал по прихожей круги.
- Неправильно это всё-таки. Может, передумаешь?
- Слушай, ну мы с тобой и так вместе уже неделю шатаемся, сколько можно-то? Скоро привыкну к тебе, как к нелепому наросту на теле, от которого хрен отмажешься, и никакие крема от него не помогут и заговоры.
- Ты знаешь, как от меня отмазаться, - буркнул он обиженно, плюхаясь на пуфик у двери. – Три желания – и адьос!
- Три желания, три желания… что ты заладил? Считай, я слоупок. Думаю медленнее некуда. Наслаждайся пока свободой, что тебе мешает?
- Эй, стой! – он прихлопнул ладонью замочную скважину. – Что ты там не видела, а? У тебя отпуск, а погода отвратительная…
Сдув прядь волос со лба, она посмотрела на него долгим взглядом.
- Боишься один оставаться?
- Ну… Я… Столько лет… Не знаю…
- Ладно, - вздохнув, расстегнула пальто. – Тащи шашки. Но завтра – пойду гулять одна, так и знай.

AelitkaДата: Понедельник, 03.07.2017, 22:41 | Сообщение # 4
• Work in progress •

Статус:

- А-а-а-а!
- Чего орёшь? – пробормотала она сонно, нащупывая выключатель торшера.
Щёлк – и спальня озарилась светом.
- У нормальных людей в домах тараканы разводятся, а у тебя хомяки, - сквозь зубы процедил он, пунцовея щеками.
- Это Васёк, - зевнула она. – Вечно за шкафами тихарится, пока есть не захочет.
- Эта тварь раз в две недели ест? – недоверчиво спросил он, двумя пальцами снимая Васька с груди и перенося на пол.
- Во-первых, не тварь, а милый пухляш. И во-вторых, он обычно сам еду находит, но иногда жаждет общения.
- Нда? Ну ладно. Привет, Васёк. Ещё раз ткнёшься мне в рот ночью, точно нос откушу.
- Я бы не советовала, - снова зевнула она, выключая свет. – Васёк господин злопамятный, маленький и юркий. Забраться может не только на грудь, сам понимаешь. А там уж в зависимости от настроения…
Минуту было тихо.
- А давай его в клетку посадим?
- Страшно?
- Очень.

AelitkaДата: Четверг, 06.07.2017, 22:38 | Сообщение # 5
• Work in progress •

Статус:

- Ты пойми, за нами же наблюдают. Контроль качества, все дела.
Она перевернула блинчик, и тот зашипел на неё со сковородки.
- Вот! Наша зверюга точно так же шипит. С ней лучше не связываться.
- Какая зверюга? – устало уточнила она, перекидывая блинчик на тарелку.
- Контролирующая. Стоит с очередным желающим разобраться – она тут как тут, ждёт сразу за лампой.
- Слушай, хватит идиотом прикидываться. – Она рухнула на стул и потёрла лицо ладонями. – Если не терпится свалить – окей. Я хочу кило конфет, которые ты подъел, новые простыни, вместо тех, на которых ты спал, и забыть, что ты вообще здесь был. Доволен? Адьос.
В пропахшей вкусным завтраком кухне воцарилась тишина. Васёк, пользуясь случаем, ткнулся носом в тарелку с блинами и недовольно зафырчал, обжёгшись.
- Ради этого ты меня тут три месяца держала? – проворчал он, извиняясь. Погладил её по голове. Улыбнулся осторожно. – Чёрт с ним, со зверем. Переживёт как-нибудь.
И она тихо заплакала.

AelitkaДата: Пятница, 07.07.2017, 23:14 | Сообщение # 6
• Work in progress •

Статус:

- Что значит – ни разу не пробовал? Это же самый вкусный фрукт в мире!
- По виду не скажешь, - проворчал он, с опаской принюхиваясь.
Подозрительный объект пах магазином и пылью, призывно желтея.
- Как подумаю о нём – слюнки текут, - мечтательно пропела она, споласкивая ножик. Рассмеялась, сглотнула: - Вот, видишь? Полный рот слюны.
Она продолжала петь дифирамбы; он сомневался.
- Слушай, я сейчас желание-таки потрачу, лишь бы ты попробовал.
- Ты такими фразами из меня уже сотню хотелок вытянула абсолютно бесплатно, змейка ты хитропопая.
- Но работает же?
- Работает, - со вздохом согласился он. Чтобы не передумать, схватил лимон и откусил сразу половину.
- Дурень! – завопила она. Расхохоталась. Глубоко вдохнула. Успокоилась. – С сахаром же, кружочками! – И снова – взахлёб, держась за живот, радостно, беспечно.
Всё как он хотел – хотя, конечно, лучше бы не такой ценой. Просипел что-то надсадно, отчаянно кривясь, но она победила.
Так и хохотали в два голоса.

AelitkaДата: Пятница, 07.07.2017, 23:14 | Сообщение # 7
• Work in progress •

Статус:

- Серьёзно? Барабулька? Не могла что-нибудь правдоподобнее выдумать?
Она фыркнула – совсем как Васёк, и носом повела точно так же.
- Честное пионерское, есть такая. Маленькая и красненькая.
- Если так – то вы, люди, чокнутые. Рыбу барабулькой назвать. Барабулька – это что-то прыгающее, нелепое, разноцветное. Может, сладкое. С пупырышками.
- А без пупырышков уже не прокатит?
- Нет. Без пупырышков – это максимум барабуля, - серьёзно ответил он.
На рынке пахло рыбой, но он чувствовал запах цветов. Она – пряностей, восточных, тонких, манящих.
- Останешься? – спросила неожиданно тихо, пряча взгляд, судорожно сжимая его призрачную ладонь в своей – настоящей, холодной, чуть влажной.
- А как же наше противостояние? Помнишь, ты – отказываешься желать, я – настаиваю…
- Битва века, - хмыкнула она. – Исход скрыт завесой тьмы.
- Вот именно. У тебя тут Васёк, конфеты, лимоны и барабульки. Я к ним уже привык, знаешь ли. Обратной дороги нет.
- Барабулька – это аргумент. Теперь верю.
И вздохнула, наконец-то счастливая.

Limon_FreshДата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:10 | Сообщение # 8
Веселые БДСМщицы

Статус:

- Почему ты в зеркала не смотришь?
Он ощупал подбородок.
- Опять клочки оставил? Ох уж эта растительность…
- Не увиливай. – Она прижала ладони к его гладким щекам, заглянула в глаза, приподнявшись на цыпочки.
Там её ждали далёкие пустыни и звёзды, звёзды…
- Я же не совсем настоящий. - Его зрачки запульсировали, и в глубине их вспыхнуло пламя. – Мы появляемся здесь ненадолго, и не в таком… прощупываевом виде. Так, дымка на границе зрения. Зеркала весь этот камуфляж снимают на раз-два. Вот и шугаюсь…
- По-моему, ты изначально был крайне осязаем.
Он хитро усмехнулся.
- Просто ты мне сразу понравилась, тюльпанчик.
- Ладно. – Хлопнула его по плечам, сощурилась, сосредотачиваясь. – Желание первое: остаёшься со мной, пока не надоем. Второе: без усилий держишь нынешнюю форму. Третье: плюёшь на вашего зверя с высокой колокольни. Выполнять!
Миг – и он уже в ванной. Кричит:
- А я ничего!
- Открытие года. Иди сюда, чудушко. Целовать буду.

Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Aelitka
Страница 1 из 11
Поиск:

Make a Wish

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи