Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав апрель

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 237
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Aelitka, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Ходячие мертвецы » ХМ: Скитания (Ходячие мертвецы)
ХМ: Скитания
КейтДата: Пятница, 20.11.2015, 22:27 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Статус:

Продолжение фанфика ХМ: За кадром

Автор:
Ola.la

Фэндом: Ходячие мертвецы

Персонажи: Кэрол/Дэрил, Рик/Лори, Глен/Мэгги

Рейтинг:
R

Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Юмор, Драма

Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Нецензурная лексика, ОМП, ОЖП

Размер: Макси

Статус: закончен

Описание:
Фантазии на тему того, что происходило с группой в месяцы скитаний между фермой и тюрьмой.

Посвящение: Читателям. Вы - супер!

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора

Примечания автора:
Как и в первой части, все довольно скучно и очень затянуто: много мыслей и диалогов. В экшне и приключениях автор, при всем желании, не силен.

Могут быть значительные отклонения от возможного сюжета сериала.

Спасибо за арты несравненной evervolf:

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.

PinenutsДата: Пятница, 20.11.2015, 23:27 | Сообщение # 2

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Я тут, я тууууут biggrin

Рада, что наконец-то появилось продолжение happy

Спасибо за выкладку, Свет.

Завтра с утречка прочитаю wink

Lessa8956Дата: Суббота, 21.11.2015, 13:43 | Сообщение # 3
стукнутая Сагой

Статус:

Ах ти ж ешкин краб! Спасибо! Спасибо за продолжение! Книжки! Книги единственное что могло отвлечь Кэрол, когда рядом нет работы, или не надо дразнить охотника. Учеба в стрельбе. Я умилилась и гордилась за Кэрол. И что Дэрил поддержал, направлял,.. аррррммм Ти Дог, единственный кто замечает причину охлаждения между К и Д? Панамка перешла к другому)) Бэт. Оу. Как же им всем хреново то! Какого отцу все это видеть? Глен. Такой живой(особенно в свете последних событий сезона 6), такой милый с его желанием подарить открытку, белье. И разговорами. Да. Он милый.
Кэрол, гобелен, подвал. Кто там? Почему спрятался? Испугался группу? Заперли там? Как долго?
Дэрил, бурундуки, и за что душе держаться. Нет, даже не так: "Между прочим, он вообще этих пузатых грызунов в честь ее меткого попадания приволок, а она выделывается." Аааммм Он такой заботливый. И не навязчивый. Почти идеал.
Ну, этого?.. Подкатить, в общем, хочет?! Кто его знает, может все его рассказы про невесту были выдумкой. Или, того хуже, невестой был бородатый сосед Ти-Дога с пивным пузом и в шортах в цветочек? Смеялась. Ибо представила. Спасибо!
Спасибо за продолжение!

Добавлено (21.11.2015, 12:53)
---------------------------------------------
А вторая глав сразу так уххх и успокоила. Все таки не маньяки, не каннибалы, не ходячие. А всего лишь старые знакомые. Зато реакция Дэрила. Аммм, он очаровашка когда злится. А главное оказывается Кэрол легко снять его злость: "Блинчик будешь?" Я смеялась. Ага, блинчик, да-да. Глен и разговор ночной с пьяным охотником. Ведь рано или поздно он должен был состояться. И хорошо что только бутылка пострадала, и чистоту нравственную крыльцо потеряло. Ну да, это мелочи. Карла очень жалко. Слишком быстро он начинает взрослеть, и поэтому неправильные некоторые выводы, но помочь хочет, не будет у него конечно детства нормального, и это ужасно. Ти Дог и его просто повторенная фраза про Андрэа. Ну он же не претенду-у-ует!!! Просто поддерживает, действительно как сестру, а не дальнюю очень кузину, с которой думает сделать инцест. А-а-а!!! Это их обоюдное молчание, недомолвки... пучки нервных клеток просто убивают за раз. И голубое, да, оно к синим глазам идет. Ммм.
Вылазка, вода, магазин. Что же так согнало ходячих? Их кто-то гонит на ребят? Группировки, которых видел Моралес? Негра жалко. Он еще выживет? Выживет, а?

Добавлено (21.11.2015, 13:43)
Третья часть. Он выжил!!! Мррр. Вообще, пока там все живые, мне как то радостно. А то после всех спойлеров и новостей на главной, что от всей группы осталось все ничего с первого сезона... Все время боюсь кого следующего схарчат. Я верила, знала что Дэрил не бросит Ти Дога, но что автор такую подоплеку подведет про детство, сына священника, протянувшего сэндвичи. Это было очень сильно. В нежном возрасте мораль и закладывается, да. Папа у него конечно тварь, но окружающие слепили то, чем Дэрил стал. Вообще просто хорошую душу взяли, облили дерьмом, а потом кто-то походя стирал пару сантиметров с разных сторон, он чувствует что там чище, лучше стало, стремится чтобы повсюду так было. Рана на ноге. Кэрол же просто не верит что Дэрил поранился, из-за них поранился. Ей страшно поэтому. И ее воспоминания про стрижку волос пьяным отцом, мать, которую устраивают побои и пьяница муж... Ужас. И как она могла вляпаться в ровно такую же ситуацию? Сверху о ней забыли, кинули в самое горнило? Чтобы сделали из нее ту, которая нужна Дэрилу? Страшно это все. И побег из дома, сбор продуктов, ниток. И вообще, бедные люди. Все время страх их гонит. Скитальцы. Да.
Разговор над остывающим, ... раненным телом, дослушал бы, думаю многое стало бы понятнее. Что ж он Ти Дога попросить хочет?

OchiroДата: Суббота, 21.11.2015, 14:44 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Статус:

Великолепная история. Первый фанфик несумеречного фандома, который мне захотелось прочитать. Надо будет посмотреть первую часть - ее я пропустила, как обычно всё, что не про Сумерки. Автор, безусловно, отлично пишет.

Lessa8956Дата: Суббота, 21.11.2015, 19:38 | Сообщение # 5
стукнутая Сагой

Статус:

Часть 4-5. Просто отлично! Нашлись мальчишки, обнимашки Кэрил))) И Ти дог в ауте, жалко что не понимает, и создает неловкости для всех троих. Рыжая зараза такая к месту. И ногу заодно полечила, дада. И новый дом с оградой. Святой отец конечно подозрительный. Насчет карт, выпивки и греха прав Дэрил. С другой стороны эта братия часто догмы нарушает. Поглядим. И Кэрол с Дерилом и Заразой на диване. Ведь и правда, не обидит и не только котэ,... если дать шанс. Если позволить приласкать. Аххх
Глен, Мэгги, поженить. Ну как всегда парень протупил, поспешил, ляпнул не то, не там. А Лори меня по тихому бесить начинает. И эта ее фраза про развод вообще крышеснос.
И Карл про папу, убивающую маму. Довела таки. Чего будет сейчас!
Спасибо огромное и автору, и тебе, Кейт за выкладку!

КейтДата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:11 | Сообщение # 6
*Злая Береза*

Статус:

Lessa8956, спасибо, что читаете и за такие объемные и развернутые комментарии.
Ochiro, добро пожаловать в мир фанфиков Ola.la. Это очень талантливый автор. Читаешь, как будто сериал смотришь. Все по-настоящему. И написано чудесно.

Выложено новых пять глав. Приятного чтения!

Дин Винчестер. RIP.

OchiroДата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:24 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Статус:

Такое быстрое появление продолжения стало приятным сюрпризом. Фик буквально покорил сразу, с нескольких нечаянно схваченных глазом строчек. Отлично развёрнутые характеры, обаятельные и вполне реалистичные герои. Всё, как я люблю: фантастические условия и настоящие нормальные люди. Ну, только чуточку идеализированные - как раз настолько, что приятно за ними следить. Сам сериал не смотрела, и уверена, что смотреть не стану - хотя бы ради того, чтоб он мне не испортил впечатление от фика. Автор так ярко описал персонажей, что принять киношную версию уже не смогу. Интересно только: выбранная автором форма вложенных один в другой флэшбэков - это как-то повторяет стилистику фильма, или ее собственный выбор? Замечательная история. Не знаю, сколько из этого принадлежит сценарию, а сколько самому фику, и будет ли разница с сериалом в финале, но то, что могу сказать об уже прочитанном: отличная история. Хочется читать и чатать, еще и еще. Спасибо.

Добавлено (22.11.2015, 14:24)
P.S> Хотелось бы поскорее получить все оставшиеся главы. Кстати, а сколько их всего, если не секрет?

Сообщение отредактировал Ochiro - Воскресенье, 22.11.2015, 14:23

КейтДата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:02 | Сообщение # 8
*Злая Береза*

Статус:

Ochiro, спасибо за комментарий. Частей всего 21.
А сериал очень советую посмотреть, герои фика 100% каноны, в фильме точно Вас покорят.

Дин Винчестер. RIP.

КейтДата: Воскресенье, 22.11.2015, 23:53 | Сообщение # 9
*Злая Береза*

Статус:

Добавлены новые главы.

Дин Винчестер. RIP.

OchiroДата: Понедельник, 23.11.2015, 13:26 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Кейт ()
Ochiro, спасибо за комментарий. Частей всего 21.
А сериал очень советую посмотреть, герои фика 100% каноны, в фильме точно Вас покорят.

Посмотрела фотки в сети, и решила всё-таки пока воздержаться. Я практически всех, кроме Кэрол, представляю совершенно иначе. Самое забавное, что у меня есть очень давний знакомый, манера поведения и речи которого как две капли воды похожи на Дэрила (я даже посмотрела авторство этого фика, чтоб убедиться, что это не он писал от имени Дэрила на пару с кем-то), но выглядит совершенно иначе, чем актёр. Он, кстати, тоже пишет рассказы "про зомбей". Так что, мне гораздо удобнее представлять именно своего знакомого в роли охотника.

Спасибо за новые части. Очень приятная оперативность, потому что каждая новая порция оставляет после себя ощущение неудовлетворенности и нетерпения. Заканчивая чтение каждой главы, ждёшь - не дождёшься развития событий: объяснения героев, возвращения из поездки, обнаружения пропавших или каких-то новых неприятностей. Хочется, чтоб всё быстрее двигалось, но при этом не заканчивалось.

Понятно, что долго в таком составе эта компания не протянет, и для выживания им придётся - хотят они или нет - принимать новых членов в свою коммуну. Но последнее появление Зои дало ясно понять, что любое новое появление очень сильно дестабилизирует обстановку, и внутреннее напряжение резко возрастает. Жду новых глав. Огромное спасибо.

Lessa8956Дата: Среда, 25.11.2015, 22:13 | Сообщение # 11
стукнутая Сагой

Статус:

Части 6-10. Ну Рик и Лори уже просто оба меня по мелочи бесят. Вечно Карла жалко из-за таких родителей он вообще на всю голову травму получит. Мама особо не заботится, носится со своими страхами, тараканами, откармливает их, а потом ходит к Кэрол похвастаться, какого она мадагаскарского откормила из обычного прусака. И вообще, Дэрил умничка, побеспокоился, принес чаю, печенюшек, зубодробильных, но ведь их и размочить можно. В этом мире и такое уже редкость. Короче я умилилась. Ти-Дог оп тихому меня нервирует. Уже ведь и так понятно, не нравишься ты как мужчина Кэрол, нравился бы, не шарахалась бы в сторону, не напрягалась от излишней заботы. Ной скот, но в этих условиях, хорошо что тупой скот. Мэгги зато с Гленом помирились. И зараза всегда к месту. И сапоги для женской половины я улыбалась, продолжение правда было... Я понимаю что не убьет автор главных действующих, хотя бы потому что до шестого оба дожили, но все равно страшно. Со стеклом этим, рычащими голодными, бррр. Оставили дом, зато рыжую с собой забрали. А психушка, ну что психушка? Место получше прочих - сетки, решетки на окнах, чтобы психи не сбежали, а теперь чтоб гады не залезли. Лекарства, игрушки, книги, куча палат, для группы самое то. Кукла для Кэрол, я прямо растеклась. Ти-дог приведение с мотором. Ну а че, нормальное такое черное привидение. Ага. И что наконец вцепились в друг друга - ожидаемо. Я только боялась nxj будет более плохие последствия. Рождество, пончо для охотника, почти поцелуй. Если бы некоторые колхозницы не вперлись! И обморок Кэрол, тоже вполне себе ожидаемо. Сколько один человек может вынести? Лори и примирение с Риком - да ладно? Надолго? Словарь, Дэрил в команде с Кэрол, амммррр Ну и под конец Бэт. Какого рожна полезли на улицу? Чего там резко ходячие появились? Нету гармонии в мире постапокалипсиса. Спасибо большое!!! Получила массу удовольствия от прочтения.

Добавлено (25.11.2015, 22:13)
Часть 11-15. Вот Рождество какое-то похмельное, да. Вроде и началось все хорошо, поцелуи, подарки, Лори с Риком помирилась, а в итоге: Дэрил с Кэрол не говорят - стесянются каждый себя, Лори ляпнула про Шейна и все на корню зарубила, Карл решил что взрослый, Бэт пострадала во дворе, снега им бляшка от сандалика надо было посмотреть и пощупать. Стая нежданная, как всегда. Зои эта появившаяся как черт из табакерки. Кстати, да, у меня были надежды что ее сожрут или убьют на вылазке, но это же просто отвратительные мысли, мне за них стыдно, но все же... Хорошо что просто сама ушла таки, только ведь и уйти не могла по человечески, вон обокрала, опоила, Кэрол кулончик показала, типа от Дэрила, Ти-Дог кстати блин, то ли спецом сделал такую подставу с кулоном, оброненным охотником, толи правда надеялся что пристроит парня в надежные и цепкие руки Зои. Про подругу Зои, которая пыталась Дэрила завоевать читала смеялась. И Конечно вечные качели: то за руку поддержал, то Ти-дог за руки на коленях, то Зои в его комнату, а Кэрол увидела, то магазин и ночь в объятьях, то подвал и джемы-мед, то руку порезанную забинтовал, а это: "ты что, курила раньше?" Да блин, ага, щаз, папа голову за такое отвинтил, да и Эд наверняка тоже. Короче ААА когда все будет хорошо??? Не знаю, теряю надежду, как и Рик. Зато есть Зараза рыжая.))) Поцарапавшая Зои *гомерический хохот* А группа которая напала чтобы еду, оружие взять? Бррр. Ну и на закуску Кэрол пропала с Ти-Догом, надеюсь просто нашли подвал с вооот таким запасом съедобного.
Спасибочки!!! Ждем-с оставшихся глав.

КейтДата: Воскресенье, 29.11.2015, 01:40 | Сообщение # 12
*Злая Береза*

Статус:

Добавлены главы 16-18.

Дин Винчестер. RIP.

OchiroДата: Воскресенье, 29.11.2015, 13:58 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Статус:

Спасибо за новые главы. Рассказ обрывается на самом захватывающем месте. Отличная история.

Lessa8956Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:13 | Сообщение # 14
стукнутая Сагой

Статус:

Части 16-18. Хорошо что только подвал, всего лишь не смогли сами выбраться, но Дэрил ессесно переволновался. Разговор Кэрол с Ти-догом. он должен был состояться. Хорошо что наконец все точки расставлены, жаль что Ти теперь вообще такой аутсайдер. Клустрофобия? Ее Эд что ли закрывал? или отец? Брр. И прошлое про ненужность мужчинам такой вот Кэрол или жалость Зои к такому неопытному Дэрилу... Когда они уже поговорят нормально? Я скоро рычать начну. Моралеса и Луиса очень жаль. Это просто нереально жестоко. Хотя отец поступил конечно правильно, такого он уже пережить просто не мог. А Луис, он ребенок, просто не понял опасность до конца. И как все дети не слушает слово нельзя. Все мы в той или иной ситуации дети и пытаемся идти наперекор, редко это приводит к положительным результатам. Дэрил, Кэрол, детский сад, я думала что в ту ночь у них все случится. Сколько ж у ребят комплексов. А дети правду сказали: Надо хотеть жить с тем, кто хочет жить с тобой. Железная логика. Резинки то куда пропали? Как наши кролики теперь радость получат? Я честно говоря решила что Дэрил, тупо взял и выкинул, чтобы не орали, не шумели, не мешали спать. А тут обыск духи в рюкзаке Диксона. Эээ, немая сцена. Глену готова язык оторвать. Заразу жалко, вон как обозвали. и действительно ласкового слова фиг дождешься. И под коне конечно жесть. Кто первый намылился? Бэт в аптеку, а Мэги за ней, чтобы присмотреть, а Кэрол за ними потому что боялась за девочку? Или Мэг пошла подарок делать Глену на др, а там и Бэт увязалась, и Кэрол за ними. Короче, непонятно Я вообще так думаю что Бэт взяла эти презервативы. Поиграть? Выкинула случайно? Хочет чтобы Мэг тоже малыша завела? Фиг его. И поэтому почапала в супермаре за контрацептивами, чтобы восполнить?
Кейт, спасибо за продолжение! Оно стоило ожидания. Осталось еще три части. да? А потом зубы на полку? *хныкает* Жизнь - боль, такой был пост, правда?

КейтДата: Понедельник, 30.11.2015, 00:33 | Сообщение # 15
*Злая Береза*

Статус:

Спасибо, что читаете)
Принесла вам последнюю 21 часть. История закончена. Но с автором прощаться не будем).

Дин Винчестер. RIP.

OchiroДата: Понедельник, 30.11.2015, 11:09 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Статус:

О, наконец-то smile Спасибо за этот очень хороший, очень качественно сделанный, очень интересный рассказ. Совсем недавно видела "Дразнить Деррила", который, кажется, является логическим продолжением этой истории. И автор, имхо, тот же.

Большое спасибо автору и бете:

КейтДата: Понедельник, 30.11.2015, 15:09 | Сообщение # 17
*Злая Береза*

Статус:

Ochiro, да, "Дразнить Дэрила" как раз по хронологии подходит под продолжение. Читайте, не пожалеете! Удовольствие гарантирую!

Дин Винчестер. RIP.

Lessa8956Дата: Понедельник, 30.11.2015, 22:42 | Сообщение # 18
стукнутая Сагой

Статус:

Я наивная! Надеялась что автор закончит поцелуем и словами Кэрол "Мой мужчина". Ааа, нереально это для них. Ага. И потом какое долго и счастливо, когда рядом ходят..
Теперь собственно про все остальное. Мне немного приятно, да чего там, вру мне пипец как приятно что я угадала про Бет, презервативы, Мэг и Кэрол. И без женщины сестры действительно бы не отбились. Заразу потерявшуюся жалко. Но я верю словам Дэрила: она шустрая, выживет! Фрэнк и Мод это и правда зеркало охотник-домохозяйка. И я рада что они оказались нормальными, только одинокими, да. И роза чероке. аммм это было здорово! И правда надежда. И вообще все молодцы, смогли не сломаться, выжить, стать близкими. Семьей.
Спасибо большое автору, и тебе Кейт, что выложила историю! Она была такой вкусной. Но как всегда, мне мало. Спасибо еще раз!

Mary_GreyДата: Четверг, 17.03.2016, 13:03 | Сообщение # 19
человек-порыв

Статус:

Теперь перекочевала сюда.
Вторая часть была для меня просто почти погибелью. В том плане, что я читала как умалишенная: дома, за завтраком/обедом/ужином, на улице, на остановке, в очереди. Я как наркоман, просыпалась утром, и хваталась за телефон.
Это было так нужно нам, Кэрилам, посмотреть как же этой зимой складывались их скитания? Как, отношения с двух-трех бурачщих реплик между героями, переросли в игривое "пошалим"
и массажу плеча на дежурстве)))
Невероятный Дэрил...его мысли - это просто кладезь цитат. Как же я смелась с его этой...непосредственности и прямолинейности. его непониманию окружающих и в особенности Кэрол. А как они напились с Риком?.. Да таких моментов куча...Я смеялась так, что домашние на меня искоса поглядывали.
второе аспект, конечно же, все эти завуалированные шаги навстречу друг другу: это пончо, кулон, который так и не дошел до хозяйки, все эти обнимашки ночью, скомканные утешения, приглашения сесть на мотоцикл. Как этого не хватает в сериале((((((( Почему не увеличить экранное время этой парочки, учитывая, что 90% зрителей от нее в полном восторге?
Отдельное спасибо за Рыжую Заразу))))Она была словно отражение Дэрила: загнанная, одинокая, агрессивная, в попытках защититься от внешнего мира. Я думаю, то, что Кэрол нашла с Заразой общий язык, это эдакая параллель, созданная автором. Она точно так же приручила и Дэрила. Дала ему все то, чего он так долго был лишен: веры в него, тепла, понимания, восхищения, любви, в конце концов.
Фрагменты из прошлого героев, заставляли пускать слезу. Заставляли понять подоплеку их поступков.
Я невероятно благодарна за этот фанфик, дающий возможность насладиться этой парой, их отношениями и их мыслями.
Как же жаль, что они все никак не сойдутся... Я теперь прямо боюсь, что жестокие сценаристы так и не порадуют нас такими желанными отношениями.
Света, большущее спасибо за то, что эта часть фанфика так же присутствует на ТР.
Я была бы безмерно рада, если бы автор сделала такие вот "закадровые" взгляды на их отношения и к другим сезонам. Но пока это только мечта, такая же, как и об отношениях Кэрил на экране.
Пошла, короче, хандрить, и искать чтоб почитать еще.
Надеюсь, что все наши мечты не разрушаться сценаристами. Вот прям переживаю кошмарно.
Пы.Сы. прошу прощения за сумбурность отзыва.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Ходячие мертвецы » ХМ: Скитания (Ходячие мертвецы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Номер с золотой визитки