Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав апрель

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 252
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Aelitka, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Ходячие мертвецы » ХМ: За кадром (Ходячие мертвецы)
ХМ: За кадром
КейтДата: Четверг, 05.11.2015, 12:19 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Статус:

Автор: Ola.la

Бета (редактор): jana7ish

Фэндом: Ходячие мертвецы

Основные персонажи:
Андреа Харрисон, Гленн Ри, Дэрил Диксон, Дейл Хорват, Рик Граймс, Шейн Уолш, Кэрол Пелетье, София Пелетье

Пэйринг или персонажи:
Кэрол/Дэрил, Рик/Лори/Шейн, Глен/Мэгги

Рейтинг:
R

Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Юмор, Драма

Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Нецензурная лексика

Размер: Макси

Статус: закончен

Описание:
Фантазии на тему того, что осталось за кадром первых двух сезонов сериала.
Есть флэшбеки в прошлое персонажей.

Посвящение:
Читателям. Спасибо за вашу отзывчивость!

Публикация на других ресурсах:

Только с разрешения автора

Примечания автора:
Проба пера.
Все очень затянуто и неторопливо: мысли, эмоции, воспоминания, много разговоров.

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13

Продолжение фанфика (вторая часть) здесь.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.

PinenutsДата: Четверг, 05.11.2015, 14:09 | Сообщение # 2

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Я тут, я тут, я тутттттт biggrin
А то у меня чет ломка по Кэрилу началась, хочу еще по ним почитать happy
В общем жду активации cool

Кейт, Свет, спасибо за выкладку wink

Lessa8956Дата: Суббота, 07.11.2015, 00:53 | Сообщение # 3
стукнутая Сагой

Статус:

Это третий фф по ходячим, который я читаю. Он больше похож на хронометраж. Страшнее из-за описания всей этой твари гуляющей близко от героев. Из-за историй с подробностями. Про невесту Ти-Дога вообще жуть. Бррр. А что с братом Дэрила вышло? Смотреть сериал не смогу, спать потом не буду. Неделю, а то и больше. Расскажите, пожалуйста!!! Белки, 10 способов приготовления? Да Кэрол их 20 способами приготовит. Еще и шкурки научится выделывать. И одеялом вторым укрыл - это вообще!!! Ми-ми-ми-ми! А за врача, который на базу их пустил я погуглила. ПЫсих. Да.
Спасибо! Пусть будет по чуть-чуть! Но так же затягивает!!!

КейтДата: Суббота, 07.11.2015, 23:37 | Сообщение # 4
*Злая Береза*

Статус:

Pinenuts, Lessa8956, на здоровье) Как же хорошо найти единомышленников на сайте. biggrin
Добавлены новые главы. Приятного чтения.

Дин Винчестер. RIP.

Lessa8956Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:57 | Сообщение # 5
стукнутая Сагой

Статус:

Глава 5. Из "Его женщина" и "Дразнить" я знала что София погибла и стала одной из хм, но то как Ola.la представила сам процесс. Мне страшно до дрожи коленей. А лошадь и человек на ней, кто были? Или просто фантазия автора? Кукла. Кукла такая знаковая. Лишний раз показала человечность и равнодушие у людей. Ребенку не объяснишь все сложности. И спокойствие, отсутствие криков и плача конечно помогает группе двигаться вперед менее замеченными. И как всегда наш ми-ми!!! Я млею, честно. Вместо споров и разглагольствований пошел и сделал. Мужик.
Рождество у окна дома друга. Это нереально жестоко для ребенка. И теперь я понимаю какой авторитет Мэрла у Дэрила. Младший и правда в ореол возвел старшего. Лес, белка на груди. Какая ирония! И трава еще хуже отстирается. А Кэрол еще не скоро на горизонте. Я только теперь начинаю понимать масштабы травм Дэрила и его угрюмость, молчаливость.
Спасибо! Прибегу еще.

Добавлено (08.11.2015, 22:57)
---------------------------------------------
Глава 6. Я не могу, не хочу представить что чувствует Кэрол. Но я глубоко уважаю ее за то ,что она не набрасывается на всех со своей бедой. Старается держаться. Быть полезной. Не обвинила даже мужчин в желании прекратить поиски Софии, она железная. Но в то же время такая нежная и понимающая. Умная. И то как она чуть не подошла к нему, и то как он порывался успокоить ее стоящую у ограды *тяжело вздыхает*. А Глен и Хершел. Я же угорала от их общения с Дэрилом. Спасибо!

КейтДата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:00 | Сообщение # 6
*Злая Береза*

Статус:

Lessa8956, спасибо, что читаете и за такие содержательные комментарии.
Выложены заключительные главы.
Скоро будет вторая часть фанфика).

Дин Винчестер. RIP.

Lessa8956Дата: Понедельник, 09.11.2015, 14:20 | Сообщение # 7
стукнутая Сагой

Статус:

Цитата Кейт ()

Да у меня глаза на лоб. Только вчера дочитала девятую, уже еще. Даже коменты оставить не успела.
Цитата Кейт ()

Добавлено (09.11.2015, 14:20)
---------------------------------------------
Глава 7-9. Я обожаю Кэрол. За ее стойкость, за попытки не обременять других, за ее заботу об окружающих. И за заботу о Дэриле. Для него как и для нее любое ласковое слово - неожиданность, незаслуженное что ли. А как она ему одеяло подоткнула и по голове погладила? Я так сына каждую ночь укрываю. Ей нужно заботится о ком то. Море нерастраченной любви и нежности. А Дэрил проявил заботу о ее олененке. И да, Бэт, слова в кухне. Дети и подростки они непосредственные, наивные и тайн хранить не умеют. Эти мертвецы в амбаре, я не понимаю. Не укладывается в голове зачем было нужно? И прямота Дэрила: "Лучше бы мне курицу отдали" вот абсолютно к месту! Про золотую молодежь и Дэрила, про их подколки над ним. Нет, теперь все ярче становится авторитет Мэрла. Гад, не гад, но всегда учил младшего правде жизни. Другое дело что морали у парня старшего ноль целых девять десятых. Как раз на брата и растрачивает их. Завтрак от Андреа, подсунутый Кэрол, съеденный Дэрилом. У меня слов нет описать как я хмыкаю на феминистку, как я сочувствую Кэр, и как я офигиваю от Дэрила. Ну месть, не месть, а парень съел эту рапу. Вау! И да, про попросить в доме еды на четверых, так как Лори ждет тройню, я улыбалась. Спасибо!
Прощание с дочерью. Рыдала. Не могла она при всех такое показать. И про реку, я могу понять ее. Грех, слабоволие, но понять можно. Зато Дейл меня восхищает. И панамка это вообще вместо бейджика - психиатр.
Джимми. Вот тоже ребенок. Но может он расшевелит?
Река, Кэрол, Дэрил, котелок. Вот для меня вообще знаковое происшествие. Он понял что несет ответственность, не только потому что скучно одному без всех. а потому что за заботу обычно нормальные люди отвечают заботой. И ее "больно" - "Где?" вот тоже сразу ми-ми-ми-ми-ми. И котелок наполовину блестящий, наполовину черный, как и вся их жизнь. Не только Кэрил, но и всей группы. У всех есть и хорошая сторона и плохая, дурные мысли, прошлое... А Рэндала жалко. Очень.

PinenutsДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:36 | Сообщение # 8

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Кейт, Свет, спасибо, что выложила новую историю happy

Очень классная, и как всегда интересно написано. Ну Дэрил просто лапочка, тут даже говорить ничего не стоит happy Кэрол правда пока не стала боевой дамой, но все еще впереди.

А сколько глав всего планируется?

PinenutsДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:38 | Сообщение # 9

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Кейт ()

А вот и ответ на мой вопрос. Ждееееем happy

Lessa8956Дата: Понедельник, 09.11.2015, 23:41 | Сообщение # 10
стукнутая Сагой

Статус:

Главы 10-13. Я только одно выделить могу: Дэрил и Кэрол на мотоцикле в дороге. Все. И я в нирване. Ну Лори про убийство Шейна. "Я тебя не брошу..." мррр
Дейла очень жалко! Очень очень!!! Глен нервный, но девушки написали уже в коментах что на оригинал не похоже. Буду надеяться что он и правда не истерик. Рик такой Рик. По локоть. И в том направлении и в крови. Ти Дог такой классный. Честный. Нравится он мне. Джима жалко. Да всех живых жалко. (((
Спасибо за историю! Ждем вторую часть!
И да, в чате про стихотворение о корове просто угорала, как и при прочтении.

Mary_GreyДата: Четверг, 17.03.2016, 12:48 | Сообщение # 11
человек-порыв

Статус:

Пока я более-менее вышла из своего "ходячего запоя", я тут отпишусь.
Я читала все залпом. Было просто очень интересно. Интересно заглянуть в мысли Дэрила, что же там происходило, когда камера показывала нам разборки Рика/Лори/Шейна.
Особенно, мне понравилось, мысли Дэрила с момента появления их на ферме. Как он искал Софию, как терзал себя за хамство с Кэрол.
Я так и думала, что его отчаянные попытки найти Софию были связанны прежде всего с тем, что он пытался доказать сам себе, что сможет сделать для нее то, что не сделали для него.
Несмотря на всю брутальность, замкнутость и нелюдимость, у Дэрила просто огромное сердце. Огромное и испуганное, закаленное нелюбовью и побоями, непониманием и одиночеством.
В общем огромный низкий поклон, тебе )я на ты, можно?), Света, за то, что познакомила читателей ТР с прекрасным автором.
а автору просто фонтан моих невероятных эмоций, жажда читать дальше и просто нечеловеческая любовь к этому произведению и его продолжению. (я там тоже отпишусь)
Короче, спасибо за эту возможность, окунутся в подробности отношений Кэрил.Все именно так, как я себе представляла. Все именно так, как должны бы были показать в сериале.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Ходячие мертвецы » ХМ: За кадром (Ходячие мертвецы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Три месяца, две недели и один день