Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Забытая песня (Прошло 35 лет с тех пор, как Эдвард бросил Беллу)
Забытая песня
ВаллериДата: Воскресенье, 17.10.2021, 14:13 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:







- невероятная обложка от Shantanel


Название: Забытая песня
Автор: Валлери (Личная страничка)
Жанр: драма, ангст, романтика
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: ЗАВЕРШЕНА, в процессе выкладывания
Размещение: только с моего разрешения
Заявка c феста от: Сколько бы я ни бежала, память прошлого следовала по пятам. Она солнцем выглядывала из грозных туч души и дарила надежду. Быть может, мне стоит остановиться и рискнуть? И пусть я сгорю, но почувствую жизнь… Жанр: ангст


Саммари: Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Кажется, это было еще в старшей школе. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?

От автора: еще одна альтернатива Новолуния в подарок на день рождения любимой Ксюше, сохраняющей верность канону и Новолунию и создающей прекрасные, невозможно красивые обложки!

Содержание:
























Конец


__________________________________________



 
Танюш8883Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 05:58 | Сообщение # 151
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Насколько тягостным было впечатление от начала истории, настолько исполнен надеждой и облегчением финал. Спасибо, Валлери, за ее талант и фантазию)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.05.2022, 09:36 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Выявили прошлое, обрели совместное настоящее. Дорогой ценой, но без утраты чувств и не слишком поздно, благо не простые смертные. И потому что Белла любящая и упрямая девушка tongue
"Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится..." и далее по писанному в Книге Книг smile
Огромное спасибо за историю, за порцию оптимизма
 
KittiyДата: Воскресенье, 22.05.2022, 17:05 | Сообщение # 153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за завершение biggrin
Это было увлекательно, интересный вариант альтернативы. Возможно, это и правильно, что Белла прожила 35 лет вдали от Эдвард, как она сама призналась в конце она изменилась, многое осознала, стала взрослее.
Финал мне очень понравился. Интересно, что воспоминания не вернуть, но эта сила их любви способна на чудеса и возможно, скоро Эдвард все сам вспомнит и они будут вместе вечность.. happy



 
ConcertinaДата: Воскресенье, 22.05.2022, 20:48 | Сообщение # 154
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Большое спасибо за оповещение и прекрасное завершение!
Все закончилась так, как и должно было!
Так и представляю, что Эдвард будет изредка просить Беллу показать их прошлое. Не смотря на прекрасную память вампира. Так чудесно переживать, пусть и в воспоминаниях снова и снова дни той любви. Может Белла не все показала, а потом из баловства smile
Спасибо еще раз за восхитительную альтернативу
 
MiMaДата: Вторник, 24.05.2022, 11:49 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за историю, понравилась очень. Надежда на то, что в жизни все не случайно и даже расстояние, время не властно над вечной любовью, главное дождаться. Только ровно на заднице сидеть тоже не стоит, все таки она пошла искать Калленов и похоже вправила мозги всем. Еще раз спасибо и желаю творческих успехов, всегда с нетерпением жду твоих шедевров.


 
Рино4ка1169Дата: Пятница, 27.05.2022, 10:08 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Большое спасибо за такой прекрасный фанфик! С нетерпением ждала каждой последующей главы! Обожаю альтернативы, ещё раз спасибо за твою работу! Надеюсь ты ещё порадуешь нас своим творчеством
 
ANDET666ADAДата: Вторник, 07.06.2022, 09:33 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 3


Статус:




Безумно интересная работа. Хотелось бы прочесть ещё что нибудь подобное. Такой исход новолуния намного лучше чем в каноне! Автору респект!
 
FarfalinaДата: Пятница, 08.07.2022, 09:01 | Сообщение # 158
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Очень необычная альтернатива! С удовольствием прочитала о канонических страданиях Эдварда))))))) Белла, как мне показалось, отличалась от канона: она более решительная и себялюбивая, хотя, возможно, в ней просто говорят обида и чувство отверженности. В любом случае, это очень интересный сюжет, просто блестяще! Спасибо, Свет!


 
sova-1010Дата: Воскресенье, 24.07.2022, 02:34 | Сообщение # 159
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Света, спасибо!
Я наконец то добралась и прочитала "Забытую песню" целиком. Прям даже стыдно было: так выпрашивала ее у тебя, а когда ты стала выкладывать - пропала.
Ну что сказать? Я получила колоссальное удовольствие (впрочем как всегда wink ). Что меня поражает, так это как ты придумываешь в "Новолунии" все новые и новые сюжетные ходы. Хотя казалось бы уже все написано и обсуждено сто миллионов раз. Эта история абсолютно канонична, и при этом совсем новый поворот сюжета. Вот как ты это делаешь?
До самого конца я считала, что точкой отсчета будет именно отъезд Калленов. А в итоге, как и в каноне им стал прыжок со скалы. И стертая память была не ради некой мифической "человеческой жизни" Беллы, а ради спасения Эдварда от самого себя. От невыносимой боли, раздирающей его хоть и мертвое, но такое живое сердце.
Ну и, конечно, мне безумно понравилось то, как показаны аналитически способности Эдварда. Собственно то, что и сделало его таким мощным телепатом. Вообще, в целом, Эдвард получился очень живым и едва ли не более привлекательным, чем в каноне (никогда не думала, что такое возможно wink ).
А в будущем героев хочется, чтобы Эд вспомнил все. Ну, как минимум, свою "Колыбельную".
 
ShantanelДата: Суббота, 20.08.2022, 21:26 | Сообщение # 160
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Света, я как всегда - запоем читаю-читаю, а потом, под самый конец, что-то случается...
Но я ни за что бы не допустила, чтобы финал этой замечательной истории прошел мимо меня!

С огромным удовольствием читала каждый абзац финальной главы. И пусть это останется за кадром или только в моей голове, но лично я додумала все так: Эдвард вспомнит что-то еще, но не все, но этого будет достаточно, чтобы он чувствовал себя полноценным, но при этом не корил себя до конца своей вечности за всю боль, которая случилась в их с Беллой отношениях. И, думаю, Белла будет согласна на это, лишь бы все оставалось как есть - Эдвард и - теперь всецело и ее - семья в лице Калленов рядом!

Спасибо тебе огромное за эту историю! Как всегда невероятная альтернатива моего любимого "Новолуния"


 
lili9820Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 19:16 | Сообщение # 161
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Очень интригующий и интересный фанфик ❤️❤️
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Забытая песня (Прошло 35 лет с тех пор, как Эдвард бросил Беллу)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Чужое лицо