Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайна семьи Свон (Тайны манят к себе самим фактом своего существования...)
Тайна семьи Свон
ЭнерговампирДата: Понедельник, 22.04.2019, 12:59 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:





1 место в номинации Самый необычный сюжет
3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история






Автор: Энерговампир

Соавтор: Shi Kasso (огромное ей спасибо, без неё эта работа никогда не была бы написана)

Аннотация: Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Рейтинг: R

Пейринг: Джеймс/Белла Свон; Джейн Вольтури/Чарли Свон

Жанры: Романтика, Приключения, Психология (порой), POV

Предупреждения: OOC, Насилие, Ксенофилия, Смерть второстепенных персонажей

Статус: ЗАКОНЧЕН

Примечание автора: Буду рад критике любого аспекта работы. Серьёзно. Особенно сюжета. Единственное условие — без грубостей. Если у вас есть замечание, но вы его не высказали — считайте, я на вас заочно обиделся. wink Мне хочется сделать работу как можно лучше.

Размещение: Запрещено. Предпочту сам распространять, где посчитаю нужным.

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер (хотя, возможно, их характеры не будут полностью соответствовать канону, но я придерживался их в меру своего на них взгляда), за исключением Беллы и Чарли Свонов. На этих двоих остался разве что налёт канонных образов. Есть пара чисто моих персонажей, но они играют роль интерактивной декорации, то есть их участие в сюжете минимально.









































Огромное спасибо всем, кто читал, благодарил репутацией, оставлял комментарии! Особая же благодарность тем, кто делал (или будет делать в будущем) замечания по тексту — благодаря вам я исправляю ошибки, а порой и дополняю текст, делая его лучше!

Однако статус «закончен» не означает, что критика мне не нужна. Наоборот, ЕЩЁ КАК НУЖНА!!! Я буду очень благодарен, если вы в тексте найдёте изъяны и распишите мне их! Эта работа много раз переписывалась и дополнялась во многих местах, и если я соглашусь с вашей критикой — перепишу снова (а если не соглашусь — напишу, почему). Ну и просто похвала мне тоже будет приятна, так что не скупитесь написать хоть пару строчек.


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)


Сообщение отредактировал Энерговампир - Воскресенье, 24.01.2021, 19:53
 
MissElenДата: Четверг, 08.08.2019, 23:36 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Не понимаю, что за тайны мадридского двора и секрет полишинеля с происхождением и необычностью Беллы? Весь вампирский мир знает Джор-Эла как "главную страшилку" и на что он способен. Так разве, узнав, что Белла его дочь кто-нибудь из вампиров даже мысль допустит попробовать причинить ей вред?! Ну, разве что какой-нибудь самоубийца wacko Мне кажется, наоборот, пусть бы все вампиры узнали часть правды, но по закону (который нужно принять wink ) хранили бы этот секрет, как и существование вампиров от людей.

 
ЭнерговампирДата: Пятница, 09.08.2019, 15:01 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата MissElen ()
Так разве, узнав, что Белла его дочь кто-нибудь из вампиров даже мысль допустит попробовать причинить ей вред?!

Рискованно. Хотя бы потому, что кто-нибудь особо любопытный может попробовать "страшилку" на прочность и, ввиду очевидно высокой угрозы, основательно подготовиться. Чарли-то пофиг... а если в прицел такой "проверки" попадёт Белла? Против, скажем, десятка новорожденных она может и не выстоять...


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 18.08.2019, 11:54 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Для каждого на этой Земле важно обрести своё счастье - и для инопланетянина, и для вампира, и для других особей. И разделить с самым важным существом понятие "вместе и счастливо", и чем дольше этот срок, тем лучше. Из свирепого полудикаря Джеймс переродился в полную противоположность. crazy Теперь бессмертие имеет смысл.
Большое спасибо за историю!
 
MissElenДата: Воскресенье, 18.08.2019, 16:40 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




История закончилась неожиданно при полном "хеппи энде" для всех, но, особенно, главных героев
Они поженились, обменявшись клятвами и кольцами где-то в глубине амазонских джунглей в древнем храме "затерянного города z" без гостей и свидетелей - только он, она и солнце. Очень необычно и романтично.
По возвращению в Форкс встреча "на высшем уровне" с квилетами, ровно как и их требования не обращать Беллу, якшающуюся с вампирами, удивила и повеселила и Джеймс с легким сердцем пообещал никогда не обращать свою "человеческую" жену, благо ей этого и надо - она и так бессмертна, да еще может управлять своим возрастом, хотя последнее квилетам знать не обязательно tongue Появление детей, на что многие из читателей (и я в том числе) подспудно надеялись, не оправдалась... Но ведь у героев впереди вечность и все возможно, а пока - пусть будут счастливы!
автору и со автору за необычную и интересную альтернативу.


 
ЭнерговампирДата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:20 | Сообщение # 130
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата робокашка ()
Для каждого на этой Земле важно обрести своё счастье - и для инопланетянина, и для вампира, и для других особей. И разделить с самым важным существом понятие "вместе и счастливо", и чем дольше этот срок, тем лучше.

Это да. Наверно, таки основной мотив моей истории. biggrin

Цитата робокашка ()
Из свирепого полудикаря Джеймс переродился в полную противоположность.

Ну, он таки был у меня изначально немного более цивилизованным, чем в каноне... чуточку. smile Да и не стал он своей противоположностью... хотя изменился знатно, это да. tongue

Цитата MissElen ()
Они поженились, обменявшись клятвами и кольцами где-то в глубине амазонских джунглей в древнем храме "затерянного города z" без гостей и свидетелей - только он, она и солнце. Очень необычно и романтично.

Благодарю за такую оценку! Я долго вынашивал, как бы их так не шаблонно поженить. smile

Цитата MissElen ()
По возвращению в Форкс встреча "на высшем уровне" с квилетами, ровно как и их требования не обращать Беллу, якшающуюся с вампирами, удивила и повеселила и Джеймс с легким сердцем пообещал никогда не обращать свою "человеческую" жену, благо ей этого и надо - она и так бессмертна, да еще может управлять своим возрастом, хотя последнее квилетам знать не обязательно

Хе-хе... думаю, что незнание для оборотней будет благом. Да и остальным спокойнее будет. wink

Цитата MissElen ()
Появление детей, на что многие из читателей (и я в том числе) подспудно надеялись, не оправдалась... Но ведь у героев впереди вечность и все возможно, а пока - пусть будут счастливы!

Будут, хе-хе... а несогласные, если таковые найдутся, сильно пострадают. tongue

Цитата MissElen ()
автору и со автору за необычную и интересную альтернативу.

Спасибо за комментарии! Буду иногда перечитывать и радоваться. biggrin


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
3LitraДата: Среда, 20.11.2019, 16:55 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Энерговампир спасибо за интересную историю, интригует с первых строк, прикольно придумано - Своны суперлюди. biggrin biggrin biggrin

 
ЭнерговампирДата: Среда, 20.11.2019, 17:48 | Сообщение # 132
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




3Litra, таки они не совсем люди... точнее, совсем не люди. Белла генетически скорее криптонец, несмотря на мать-человека.

Ну так-то... спасибо! Рад, что вам понравилось! biggrin


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайна семьи Свон (Тайны манят к себе самим фактом своего существования...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Секс-машина