Форма входа

Горячие новости
Топ новостей апреля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за апрель

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Джек на Луне
Короче, голову под кран воткнул. Вроде помогло, улеглись антенны. Руку сую за бумажными полотенцами – а нет их! Нормально, да? На футболку обтекаю, иду в кабинку за бумагой. Ну хоть эта есть! Вытираю шею, и тут закатываются ребята, вроде из нашего класса. Матиас рыжий, тот самый козел встрепанный, его вроде училка Брианом называла, и еще качок, сгусток тестостерона с темным пушком над верхней губо...

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15729
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Тайна семьи Свон (Тайны манят к себе самим фактом своего существования...)
Тайна семьи Свон
ЭнерговампирДата: Пятница, 17.05.2019, 14:55 | Сообщение # 26
Гном

Статус:

Цитата робокашка ()
Получилось отличное человеческое свидание. И у него, и у неё - впервые!

На счёт Джеймса я не уверен... кто знает, какие у него игры с жертвами были? Хотя в плане эмоций, конечно, впервые. wink

Сообщение отредактировал Энерговампир - Пятница, 17.05.2019, 14:57

Сапфира9873Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 12:17 | Сообщение # 27
Человек

Статус:

Так хорошо написано, и не по канону, здорово. Прочитала на одном дыхании! Вдохновения вам автор! Интересно, а Джеймс тоже к Калленам присоединиться?

ЭнерговампирДата: Воскресенье, 19.05.2019, 19:17 | Сообщение # 28
Гном

Статус:

Цитата Сапфира9873 ()
Так хорошо написано, и не по канону, здорово. Прочитала на одном дыхании! Вдохновения вам автор!

Благодарю! Мне очень приятно! smile

Цитата Сапфира9873 ()
Интересно, а Джеймс тоже к Калленам присоединиться?

Ну-у... он присоединится к Белле. wink А на счёт Калленов - отношения с ними будут раскрыты в дальнейшем.

робокашкаДата: Воскресенье, 19.05.2019, 20:59 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Статус:

Будто Своны наколдовали biggrin Джеймс повернул на 180 градусов, а теперь Викторию приручили Здорово она Эдварду вмазала, однако ж далеко не убежала. Ещё один сильный боец плюсом против Вольтури
Спасибо за продолжение!

ЭнерговампирДата: Воскресенье, 19.05.2019, 21:53 | Сообщение # 30
Гном

Статус:

Цитата робокашка ()
Здорово она Эдварду вмазала, однако ж далеко не убежала

Это ему ещё повезло, что рядом с ним она подобрела... а то и правда расчленить могла бы! tongue

Сапфира9873Дата: Понедельник, 20.05.2019, 09:07 | Сообщение # 31
Человек

Статус:

Здорово!
Думаю, Чарли и Белла по круче всех вместе взятых будут, и думаю некоторые из Вольтури к ним присоединятся. По скорее новую главу

Добавлено (20.05.2019, 09:09)
---------------------------------------------
А так мне очень нравится, что Виктория с Эдвардом, не обычно. И они ведь и подходят друг другу

ЭнерговампирДата: Среда, 22.05.2019, 11:12 | Сообщение # 32
Гном

Статус:

Цитата Сапфира9873 ()
Думаю, Чарли и Белла по круче всех вместе взятых будут, и думаю некоторые из Вольтури к ним присоединятся.

Вы не далеки от истины. wink
Цитата Сапфира9873 ()
А так мне очень нравится, что Виктория с Эдвардом, не обычно. И они ведь и подходят друг другу

Что тут сказать... я люблю нестандартные пары. biggrin

Сообщение отредактировал Энерговампир - Среда, 22.05.2019, 11:12

робокашкаДата: Четверг, Вчера, 12:01 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Статус:

Быстро же забыли вампиры из свиты Аро свою миссию wacko Им ещё ничего не предложено, а касательно Вольтури они уже изменили, а значит, поставили себя вне законов.
Вольтури не понравится, что появились перебежчики, будут последствия.

ЭнерговампирДата: Четверг, Вчера, 15:12 | Сообщение # 34
Гном

Статус:

робокашка, ну, это ведь не значит, что Джейн прямо сейчас возьмёт телефон, позвонит Аро и пошлёт его на три буквы. wink А вообще, она ведь в любом случае уже решила, что всеми силами постарается не допустить смерти одного конкретного индивидуума. Или я вас неверно понял?

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Тайна семьи Свон (Тайны манят к себе самим фактом своего существования...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Охотница на нечисть

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи