Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Абсолютная несовместимость (Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара.)
Абсолютная несовместимость
O_QДата: Вторник, 23.05.2017, 10:39 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





2 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучший злодей
3 место в номинации Самый необычный сюжет



1 место в номинациях:
Лучшая экшен история,
Лучший фанфик раздела «Альтернатива»,
Лучший образ сверхъестественного персонажа



Автор: O_Q (Ольга)

Бета: Marishelь

Дисклеймер: Всё, что вольно или невольно совпадает с сюжетом и описанием персонажей Саги, по праву принадлежит глубокоуважаемой Ст.Майер, а остальное - автору этой истории.

Рейтинг: PG-13

Пейринг: В известном смысле канон, с некоторыми отклонениями.

Жанр: Angst, Hurt/Comfort... ну и Romance, насколько это вообще возможно.

Саммари: Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Статус: Закончен

Размещение Только с моего разрешения.

Первоначальная идея сюжета этого фанфика принадлежит Ане (partridge), за что ей огромное спасибо. Мне очень жаль, что на этот раз нам не удалось поработать над историей вместе.


_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ

Глава 1. Куда глаза глядят
Глава 2. Новые знакомые
Глава 3. Странности
Глава 4. Подозрения
Глава 5. Эсме!
Глава 6. Вампиров не бывает?
Глава 7. Ненадежное убежище
Глава 8. Лакомый кусочек
Глава 9. Предложение
Глава 10. "Свидание"
Глава 11. Что она скрывает?
Глава 12. Выбор
Глава 13. Еще одна тайна
Глава 14. Ловушка для "пиявок"
Глава 15. Всё испортить
Глава 16. Много будешь знать...
Глава 17. "Я к вам пишу..."
Глава 18. Побег
Глава 19. Только не умирай!
Глава 20. Озарение
Глава 21. Тревога
Глава 22. Из огня да в полымя
Глава 23. Я уже решила
Глава 24. Развязка
Эпилог




За эту красивую обложку и комплект баннеров огромное спасибо LANA6



Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 31.01.2018, 12:16
 
O_QДата: Вторник, 03.10.2017, 16:48 | Сообщение # 526
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата Валлери ()
конечно, нравится! Поэтому и взгрустнулось) тем более я по оборотней читать не очень люблю и всю историю провела в ожидании Эдварда, а его так мало...и глав тоже мало) читала бы и читала!

А я как раз люблю читать про оборотней, особенно, когда они не страдают иррациональной ненавистью ко всем представителям "вражеского" вида. Но про одних оборотней не так интересно, лучше всё-таки, когда активно действуют герои всех сортов.
Цитата Валлери ()
Очень надеюсь, что в планах автора есть ещё альтернативы)

Чего нет, того нет. Да и "АН" никогда не появилась бы на свет, если бы не Аня, хотя я ее идею переврала, пожалуй в самом главном. Но кто знает, всё может случиться, я редко строю планы загодя.
Цитата Валлери ()
Что касается жажды, то мое предположение, что эффект от переливания будет временный. Когда кровь Эдварда "сменится" и кровь Беллы из него"уйдет", то и ждала вернётся.
Правда, эта проблема решается новым переливанием)

Только лишь переливание, очень возможно, не справилось бы с проблемой окончательно. Но может произойти еще что-то, что способно дополнительно воздействовать на ситуацию.
Цитата Валлери ()
А почему Белла думает, что Эдвард именно так отреагирует на переливание? Если честно, не вижу в этом логики)

Ну, влюбленные девушки редко демонстрируют безупречную логику, а здесь Белла просто не хочет, чтобы на Эдварда влияла мысль о том, что его жизнь спасли благодаря Белле. А скорее - сама не хочет сомневаться, не движим ли он исключительно чувством благодарности. Но это всё пока не имеет особого значения, поскольку отношения между ними возможны разве что чисто платонические.


 
marykmvДата: Вторник, 03.10.2017, 17:47 | Сообщение # 527
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Как бы хотелось, чтобы всей этой несовместимости не было бы между ребятами. Хотя теперь кажется у Э больше нет такой катастрофической тяги к крови Беллы. Может у них все же получится стать счастливой парой...
O_Q, Оля, спасибо за твой труд. smile
 
O_QДата: Вторник, 03.10.2017, 17:55 | Сообщение # 528
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Как бы хотелось, чтобы всей этой несовместимости не было бы между ребятами. Хотя теперь кажется у Э больше нет такой катастрофической тяги к крови Беллы. Может у них все же получится стать счастливой парой...
O_Q, Оля, спасибо за твой труд.

На здоровье smile Хотя не могу не отметить весомого вклада Марины, за что большое ей спасибо.
Собственно, вся (или почти вся) интрига истории - в том, удастся ли им преодолеть эту действительно абсолютную несовместимость, а если да, то как именно, за счет чего. И кульминация уже близка.
Спасибо за комментарий!


 
MissElenДата: Вторник, 03.10.2017, 17:57 | Сообщение # 529
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Для здешней Беллы, как и для канонической, сны всегда являлись важным систематизирующим и объединяющим звеном логического процесса wacko Вот и здесь Белле приснился ответ на если не мучающий, но раздражающий вопрос - что за страшную тайну скрывают "защитники" и кто они вообще такие - все кусочки пазлов, набравшиеся за время пребывания Беллы в резервации, чудесным образом сложились и она узнала что они огромные волки-оборотни, которых, благодаря импульсивной Леа, даже удалось увидеть, хоть и мельком.

Цитата
... первым неожиданно ответил Билли:
– Наши далекие предки...


Билли в этой истории вообще душка или так полюбил Беллу, что, возможно, и сам бы рассказал ей о тайне, если бы она не догадалась. Также он очень к ней внимателен, к её желаниям и переживаниям, прямо как любящий отец или дедушка, чего в своей семье Белла была лишена.
Итак, все тайны раскрыты, но вот свою тайну, о том что поделилась своей кровью с раненным Эдвардом, Белла почему-то решила скрывать

Цитата Валлери ()
почему она не хочет сказать Эдварду о том, что ее кровь была перелита? wacko


Возможно она не хочет чтобы Эдвард стал винить себя за то что даже раненный "посягнул" на её драгоценную кровь?
Мы все, вместе с Эдвардом, радуемся чудесному эффекту что переливание притупило сумасшедшую жажду Беллкиной крови, но строгий автор спешит вылить на нашу эйфорию немного холодной воды - эффект-то может оказаться временным, стоит только регенерации растворить чужеродную кровь и жажда вернется. С ядовитостью полувамиров вообще никакой надежды, даже целоваться нельзя, не то что еще чего большего wink И вообще, оказывается история-то заканчивается , значит ли это что для нашей парочки не будет "вместе долго и счастливо" или неясный "открытый финал"? Надеюсь, Оля с героями и с нами так не поступит и удовлетворит нашу страсть к хеппи эндам cry


 
marykmvДата: Вторник, 03.10.2017, 18:24 | Сообщение # 530
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()

На здоровье Хотя не могу не отметить весомого вклада Марины, за что большое ей спасибо.


Прошу прощения. Конечно же я благодарна также Марине.
 
O_QДата: Вторник, 03.10.2017, 18:56 | Сообщение # 531
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




MissElen,
Цитата MissElen ()
Для здешней Беллы, как и для канонической, сны всегда являлись важным систематизирующим и объединяющим звеном логического процесса wacko Вот и здесь Белле приснился ответ на если не мучающий, но раздражающий вопрос - что за страшную тайну скрывают "защитники" и кто они вообще такие - все кусочки пазлов, набравшиеся за время пребывания Беллы в резервации, чудесным образом сложились и она узнала что они огромные волки-оборотни, которых, благодаря импульсивной Леа, даже удалось увидеть, хоть и мельком.

Леа-волчицу Белла толком не разглядела, Джейк сам больше засветился, выскочив в волчьей ипостаси, чтобы узнать, что с Квилом. Хотя время суток было темное, связь между квилетами и волками в голове у Беллы, видимо, всё-таки возникла, только обдумать эту связь было некогда, да и вообще не того - все мысли были об Эдварде. А когда немного успокоилась и отдохнула, тут-то и щелкнуло smile
Цитата MissElen ()
Билли в этой истории вообще душка или так полюбил Беллу, что, возможно, и сам бы рассказал ей о тайне, если бы она не догадалась. Также он очень к ней внимателен, к её желаниям и переживаниям, прямо как любящий отец или дедушка, чего в своей семье Белла была лишена.

Мне тоже думается, что главную тайну квилетов от Беллы скрывали не только по традиции. Билли вполне доверял своей гостье и не был под действием запрета альфы, но не стал ей рассказывать, по-видимому, уступив просьбе сына, который совсем не хотел, чтобы Белла его боялась и видела в нем волка - во всяком случае, пока не привыкла к жизни в поселке.
Цитата MissElen ()
Итак, все тайны раскрыты, но вот свою тайну, о том что поделилась своей кровью с раненным Эдвардом, Белла почему-то решила скрывать
Возможно она не хочет чтобы Эдвард стал винить себя за то что даже раненный "посягнул" на её драгоценную кровь?

Разумеется, Белла не хочет, чтобы на отношение к ней Эдварда повлияла благодарность или, тем более, чувство вины. Правда, довольно наивно рассчитывать на то, что Джейку удастся долго скрывать обстоятельства спасения жизни Эдварда от телепата, пусть даже его способности в этой истории не так ярко выражены, как в каноне.
Цитата MissElen ()
Мы все, вместе с Эдвардом, радуемся чудесному эффекту что переливание притупило сумасшедшую жажду Беллкиной крови, но строгий автор спешит вылить на нашу эйфорию немного холодной воды - эффект-то может оказаться временным, стоит только регенерации растворить чужеродную кровь и жажда вернется. С ядовитостью полувамиров вообще никакой надежды, даже целоваться нельзя, не то что еще чего большего

Я не то чтобы охлаждаю читательскую эйфорию, просто хочется объяснить, почему Белла не прыгает на одной ножке от восторга - у нее сразу два вида сомнений насчет внезапно исчезнувшей одержимости Эдварда ее кровью: что это временное явление и что вместе с болезненной тягой к ее крови Эдварда покинул и всякий интерес к Белле. А о чем-то большем она вообще не загадывает, не забывая ни на минуту о смертельной ядовитости полукровок. Только во сне высвободившееся подсознание пытается наверстать упущенное - да и то безрезультатно.
Цитата MissElen ()
И вообще, оказывается история-то заканчивается , значит ли это что для нашей парочки не будет "вместе долго и счастливо" или неясный "открытый финал"? Надеюсь, Оля с героями и с нами так не поступит и удовлетворит нашу страсть к хеппи эндам cry

Никаких открытых финалов! Возможно, это было бы более интригующе, но финал будет - закрытее некуда smile
Впрочем, оставшиеся четыре главы и эпилог вместят в себя еще очень много событий.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (03.10.2017, 18:56)
---------------------------------------------
marykmv,
Цитата marykmv ()
Прошу прощения. Конечно же я благодарна также Марине.

Ничего страшного. Просто я сама начинала на нашем сайте как бета (и, возможно, еще вернусь к "бетской" деятельности) так что знаю этот труд "изнутри". Благодаря Марине главы выходят по четкому графику, она редактирует подчас просто в немыслимых условиях, не считаясь с личными интересами, а иной раз даже с состоянием здоровья. Поэтому я никогда не упускаю случая подчеркнуть важность нелегкой работы редактора.




Сообщение отредактировал O_Q - Вторник, 03.10.2017, 18:57
 
Алиса8740Дата: Вторник, 03.10.2017, 23:11 | Сообщение # 532
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Начну с главного. Появился просвет. Надежда на то, что кровь Беллы что-то изменит, начинает оправдываться. Эдвард, едва придя в себя помчался к Белле. Аж Джейк усомнился в его быстром выздоровлении. Видок у Эдварда еще тот! Но усидеть он не мог. Он хочет видеть Беллу. Жажда ее крови почти исчезла, но сомнения еще остаются. Поэтому присутствие Джейка оправдано. Странные перемены. О своей перелитой крови Белла пока молчит, но думаю, это не надолго. Эдвард читает мысли. А Джейкоб тоже обладает феноменальными особенностями. Белла теперь посвящена в тайну квилетов. Она девушка умная и сообразительная, догадалась сама. Грустно, что живя у отца, у нее не было ощущения дома. Билли здесь особенный - мудрый! Очень надеюсь, что Белле и Эдварду удастся наговориться друг с другом. И абсолютно уверена, что они не разочаруют друг друга.
Спасибо большое за классную главу и редактуру!


 
O_QДата: Вторник, 03.10.2017, 23:37 | Сообщение # 533
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье smile
Цитата Алиса8740 ()
Начну с главного. Появился просвет. Надежда на то, что кровь Беллы что-то изменит, начинает оправдываться. Эдвард, едва придя в себя помчался к Белле. Аж Джейк усомнился в его быстром выздоровлении. Видок у Эдварда еще тот! Но усидеть он не мог. Он хочет видеть Беллу.

Эдвард, похоже, примчался, как только смог сесть за руль. И явно не для того, чтобы помучить себя еще одним приступом жажды - он просто не может быть вдали от Беллы.
Цитата Алиса8740 ()
Жажда ее крови почти исчезла, но сомнения еще остаются. Поэтому присутствие Джейка оправдано. Странные перемены. О своей перелитой крови Белла пока молчит, но думаю, это не надолго. Эдвард читает мысли.

Встречаться наедине им еще рано, безусловно. С ними должен быть кто-то, способный в случае чего защитить Беллу, тем более что нет железной уверенности в том, что жажда прошла окончательно.
Надолго скрыть факт участия Беллы в спасении Эдварда, разумеется, не получится, но это и не нужно. Белле нужно совсем немного времени, чтобы понять, не остается ли Эдвард рядом из чувства благодарности.
Цитата Алиса8740 ()
А Джейкоб тоже обладает феноменальными особенностями. Белла теперь посвящена в тайну квилетов. Она девушка умная и сообразительная, догадалась сама.

Наконец-то количество нечаянных намеков-оговорок перешло в качество, то есть стало достаточным для правильного вывода. Картина мира для Беллы еще раз изменилась.
Цитата Алиса8740 ()
Грустно, что живя у отца, у нее не было ощущения дома. Билли здесь особенный - мудрый!

Билли мудрый, добрый и не страдающий предубеждениями, которые были присущи его "сумеречному" тезке. А Белле очень не хватало чувства, что она кому-то нужна, что кто-то готов бескорыстно и тепло заботиться о ней.
Цитата Алиса8740 ()
Очень надеюсь, что Белле и Эдварду удастся наговориться друг с другом. И абсолютно уверена, что они не разочаруют друг друга.

Всё это будет в следующей главе. Конечно, разговор будет "на троих", но, может быть, для начала так даже лучше.
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо большое за классную главу и редактуру!

Рада, что глава понравилась.
От меня тоже огромное спасибо Марине за редактирование
Спасибо за комментарий!


 
LucindaДата: Вторник, 03.10.2017, 23:38 | Сообщение # 534
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




O_Q, спасибо огромное за столь чудесную главу! Я так рада, что Эдвард наконец то смог хотя бы просто поговорить с Беллой. Будем надеяться, что узнав друг друга ближе, они не разочаруются.

 
Алиса8740Дата: Вторник, 03.10.2017, 23:51 | Сообщение # 535
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Оля, спасибо за ответы!
Цитата O_Q ()
Встречаться наедине им еще рано, безусловно. С ними должен быть кто-то, способный в случае чего защитить Беллу, тем более что нет железной уверенности в том, что жажда прошла окончательно.

Безусловно! Это хорошо понимают все трое: И Белла и Джейк и прежде всего Эдвард!
Цитата O_Q ()
Картина мира для Беллы еще раз изменилась.

Мир не такой, как нам кажется! Совершенно очевидно, что Белла удивительная девушка! Еще одну, тайну о квилетах она приняла спокойно. Без истерик, слез и прочего. Она только беспокоится об Эдварде! И дружески принимает Джейка, также, как и он, и квилеты - ее. Главное, как сказал Джейк: какой ты!
История очень нравится. Жаль только осталось мало глав!


 
O_QДата: Среда, 04.10.2017, 00:03 | Сообщение # 536
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Lucinda,
Цитата Lucinda ()
O_Q, спасибо огромное за столь чудесную главу! Я так рада, что Эдвард наконец то смог хотя бы просто поговорить с Беллой. Будем надеяться, что узнав друг друга ближе, они не разочаруются.

На здоровье smile
Приятно, что глава понравилась.
Да, для них даже возможность просто поговорить без мучительной жажды с одной стороны и страха с другой - уже огромное достижение. Было бы обидно, если бы в результате они разочаровались. Будем надеяться, что этого не произойдет.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (04.10.2017, 00:03)
---------------------------------------------
Алиса8740,

Цитата Алиса8740 ()
Мир не такой, как нам кажется! Совершенно очевидно, что Белла удивительная девушка! Еще одну, тайну о квилетах она приняла спокойно. Без истерик, слез и прочего. Она только беспокоится об Эдварде! И дружески принимает Джейка, также, как и он, и квилеты - ее. Главное, как сказал Джейк: какой ты!
История очень нравится. Жаль только осталось мало глав!

После открытия существования вампиров Беллу сложно чем-то испугать, тем более что волки всецело на ее стороне и готовы рисковать, защищая ее. Теперь, когда мучившая ее тайна раскрыта, ей окончательно стало комфортно у Блэков, она почувствовала себя дома. Надолго ли? Будущее покажет.
Глав осталось действительно немного, но, надеюсь, при чтении будет трудно заскучать smile


 
MiMaДата: Среда, 04.10.2017, 14:15 | Сообщение # 537
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Вот уже ближе к делу. Теперь хоть поговорят спокойно. Спасибо за главу. Пусть не вместе, так хоть дружить смогут.


 
O_QДата: Среда, 04.10.2017, 15:12 | Сообщение # 538
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
Вот уже ближе к делу. Теперь хоть поговорят спокойно. Спасибо за главу. Пусть не вместе, так хоть дружить смогут.

На здоровье smile
Поговорить они теперь смогут, и по сравнению с тем, что было, это уже большое достижение. А как уж там получится с дружбой, станет известно очень скоро.
Спасибо за комментарий!


 
kalina90Дата: Среда, 04.10.2017, 15:16 | Сообщение # 539
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Уххх, сначала было немного страшно и непонятно, теперь с нетерпением жду продолжения
 
O_QДата: Среда, 04.10.2017, 15:20 | Сообщение # 540
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kalina90,
Цитата kalina90 ()
Уххх, сначала было немного страшно и непонятно, теперь с нетерпением жду продолжения

Рада, что всё прояснилось smile
Продолжение постараемся не задержать - новые главы выходят по вторникам.
Спасибо за комментарий!


 
LucindaДата: Среда, 04.10.2017, 20:54 | Сообщение # 541
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




O_Q, мне тут такая мысля в голову пришла. А полукровки с вампирами же встречаются? Видимо, единственный путь, сделать Беллу вампиром...

 
O_QДата: Среда, 04.10.2017, 21:09 | Сообщение # 542
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Lucinda,
Цитата Lucinda ()
мне тут такая мысля в голову пришла. А полукровки с вампирами же встречаются? Видимо, единственный путь, сделать Беллу вампиром...

Эта мысль уже приходила кое-кому в голову. Но нет, ничего хорошего из обращения выйти не может, и причин для этого много: во-первых, для обращения пришлось бы привлекать древних вампиров, то есть, скорее всего, Вольтури, а Калленам лучше держаться от Инквизиции подальше; во-вторых, вампиры, даже вторичные, относятся к полукровкам свысока, считая их "недовампирами"; в-третьих, Эдвард и сам наверняка потерял бы интерес к Белле, если бы она стала вампиром - природа не считает пару истинной, если деторождение в принципе невозможно... ну и еще по мелочи набралось бы несколько объяснений.


 
natik359Дата: Среда, 04.10.2017, 22:02 | Сообщение # 543
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


O_Q, большое спасибо за новую главу! Белла теперь все знает про оборотней, и теперь всем стало проще общаться, ведь скрывать уже не надо! И кровь Беллы явно помогла в общении с Эдвардом, теперь он не так восприимчив к ней, надеюсь это теперь будет постоянным! Теперь они могут не только переписываться, но и видеться, хоть и под присмотром, но это первый шаг. happy Жду с нетерпением продолжения!

 
O_QДата: Среда, 04.10.2017, 22:22 | Сообщение # 544
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
O_Q, большое спасибо за новую главу!

На здоровье smile
Цитата natik359 ()
Белла теперь все знает про оборотней, и теперь всем стало проще общаться, ведь скрывать уже не надо!

Да, всем полегчало - запрет альфы больше не действует, можно свободно разговаривать. Даже Джейк, который явно не торопился помогать Белле догадаться, наверняка чувствует облегчение, видя, что Белла не стала относиться к нему и остальным парням по-другому, когда узнала, что они оборотни. Ни страха, ни неприязни, чего он, возможно, опасался.
Цитата natik359 ()
И кровь Беллы явно помогла в общении с Эдвардом, теперь он не так восприимчив к ней, надеюсь это теперь будет постоянным! Теперь они могут не только переписываться, но и видеться, хоть и под присмотром, но это первый шаг.

Будет просто замечательно, если мучительный зов "поющей" крови умолк для Эдварда навсегда. Это дает им с Беллой возможность спокойно встречаться и узнавать друг друга. Конечно, ограничения остаются, не следует забывать об опасности, но всё-таки это огромный шаг вперед.
Цитата natik359 ()
Жду с нетерпением продолжения!

Постараемся не задержать.
Спасибо за комментарий!


 
LucindaДата: Среда, 04.10.2017, 22:53 | Сообщение # 545
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Да, я как то позабыла про Инквизицию... Ну у тебя и фантазия! Обзавидоваться можно!

Добавлено (04.10.2017, 22:53)
---------------------------------------------
Да, я как то позабыла про Инквизицию... Ну у тебя и фантазия! Обзавидоваться можно!


 
O_QДата: Четверг, 05.10.2017, 00:11 | Сообщение # 546
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Lucinda,
Цитата Lucinda ()
Да, я как то позабыла про Инквизицию... Ну у тебя и фантазия! Обзавидоваться можно!

Спасибо на добром слове smile
Про Инквизицию забывать не стоит, это грозная сила.


 
kotЯДата: Четверг, 05.10.2017, 22:30 | Сообщение # 547
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну уже было понятно, что тяга, если не пропадёт, то уменьшится. Жаль, что со временем это уменьшится, но, правда, на данный момент им и это покажется много. Хотя счастья много не бывает.

банер:
 
O_QДата: Четверг, 05.10.2017, 22:55 | Сообщение # 548
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Ну уже было понятно, что тяга, если не пропадёт, то уменьшится. Жаль, что со временем это уменьшится, но, правда, на данный момент им и это покажется много. Хотя счастья много не бывает.

Это нам было понятно, а Белла о такой возможности даже не думала, как и ничего не подозревавший Эдвард. Болезненная тяга прошла, а вот осталось ли что-то другое? То, из-за чего Элис считает Беллу и Эдварда истинной парой. Поживут - увидят smile
И да, на данный момент им и этого вполне достаточно.
Спасибо за комментарий!


 
беликДата: Пятница, 06.10.2017, 16:00 | Сообщение # 549
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Да, можно хоть немножко вдохнуть, Правда, просто чуть-чуть порадоваться за Эда, душу просто согрел момент с его улыбкой). На долго не расчитываю, т.к. в этой истории всё абсолютно непредсказуемо. Эти его маленькие шаги к Белле такие трогательные, по ощущениям это самое радостное событие для Эдварда за последние невесть сколько лет...
То как он и Элис сработали в отношении стариков тоже восхищает. Эдвард умеет быть благодарным. Вообще они оба и Эд, и Белла такие трогательные оба, врозь уже вроде и никак, и вместе невозможно. Но хотя бы говорить...
Оля, спасибо за главу и всем кто помогает тоже спасибо)
 
O_QДата: Пятница, 06.10.2017, 16:29 | Сообщение # 550
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




белик,
Цитата белик ()
Да, можно хоть немножко вдохнуть, Правда, просто чуть-чуть порадоваться за Эда, душу просто согрел момент с его улыбкой). На долго не расчитываю, т.к. в этой истории всё абсолютно непредсказуемо. Эти его маленькие шаги к Белле такие трогательные, по ощущениям это самое радостное событие для Эдварда за последние невесть сколько лет...

Действительно, момент волнующий и трогательный, пусть даже уже буквально за углом подстерегают какие-то новые каверзы судьбы. Всё равно, что-то забрезжило, можно даже заподозрить, что это пресловутый "свет в конце тоннеля": хотя решена (будем надеяться, что надолго или даже окончательно) только одна проблема, зато какая мучительная для обоих.
Цитата белик ()
То как он и Элис сработали в отношении стариков тоже восхищает. Эдвард умеет быть благодарным.

Эдвард сделал максимум возможного, совершенно не заботясь о собственной безопасности, именно из благодарности и беспокойства за Беллу. Награда, к счастью, нашла героя, хоть он на нее и не рассчитывал. Повезло, что Элис не только увидела, но и поняла, что означает ее видение.
Цитата белик ()
Вообще они оба и Эд, и Белла такие трогательные оба, врозь уже вроде и никак, и вместе невозможно. Но хотя бы говорить...

Пока ни о какой близости и речи идти, разумеется не может, но уже возможность пообщаться, не считая секунд и не немея от ужаса, - большое достижение. Как они используют эту возможность - в следующей главе.
Цитата белик ()
Оля, спасибо за главу и всем кто помогает тоже спасибо)

На здоровье smile
Марине и от меня огромное спасибо за редактирование
Спасибо за комментарий!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Абсолютная несовместимость (Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара.)
Поиск:


Наваждение Мериды