Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 сентября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
История "Почти идеальна, почти твоя..." от команды переводчиков TwilightRussia
Работа над переводом ЗАВЕРШЕНА!

Звездный путь, или То, что осталось за кадром
Обучение Джеймса Тибериуса Кирка в Академии Звездного Флота до момента назначения его капитаном «Энтерпрайза NCC-1701».

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Она - инвалид
Она - инвалид. Прикована к кровати уже целый год. Она потеряла надежду, но в его сердце надежда всё ещё живёт.

EF
Молодая француженка Изабелла Свон едет на остров Уайт. Будучи в уверенности, что это Богом забытое место, никакой радости она не испытывает, но, попав туда, приходит в восторг. Многое, включая интересные развлечения, новых друзей, заставляет её позабыть о парне, оставшемся во Франции. Но сам парень не желает забывать о своей возлюбленной и всеми возможными способами пытаемся вернуть её внимание.

Чисто английское убийство
Труп барона Карлайла Каллена обнаружен утром в кабинете его загородного особняка. Барон был отравлен ночью. В особняке были только члены его семьи. Так кто же убийца? И в чем его мотив? Мини, закончен.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?чала

А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 251
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Квест (Он не вернется домой, не воссоздав сагу с начала и до конца)
Квест
ATSKIYsatanaДата: Среда, 05.10.2016, 14:31 | Сообщение # 1
Колдун

Статус:

Название: Квест

Автор: ATSKIYsatana (он же Doctor2319)

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат автору нашумевшей саги, миссис Стефани Майер.

Предупреждения: OOC, Насилие, Нецензурная лексика, ОМП.

Рейтинг: R

Пейринг или персонажи: Эдвард/Белла

Жанры: Попаданцы, Драма, Мистика, Даркфик, Мифические существа, ОМП, Смена пола, ОСС

Саммари: Молодой студент-медик, постоянно подвергающийся нападкам со стороны отца и братьев, уже давно забыл, каково это стремиться к чему-то. Находя увлечение лишь в самобичевании, он не обращает внимания ни на что. Пока однажды с ним не происходит то, что любого могло бы сломить и уничтожить. Но, считая себя мертвым еще при жизни, Вадим решает пройти Квест, цена которому станет одна из жизней - его или сестры. И целью будет воссоздать сумеречную сагу от начала и до конца.

Статус: В процессе написания

От автора: Я очень люблю отзывы и нахожу в них вдохновение, поэтому чем их больше, тем больше и интереснее я пишу.

Пролог

Глава 1. Аризона

Сообщение отредактировал ATSKIYsatana - Воскресенье, 04.12.2016, 09:18

pola_greДата: Суббота, 08.10.2016, 10:13 | Сообщение # 2
Эльф

Статус:

Шокирующее начало biggrin
Спасибо!

SvetlanaSRKДата: Воскресенье, 09.10.2016, 00:13 | Сообщение # 3
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Интересное, интригующее начало меня зацепило. Буду ждать продолжения! Меня в ПЧ. Буду ждать оповещения о выходе новой главы, если можно, в личку, чтобы не пропустить. Спасибо! smile

kotЯДата: Вторник, 18.10.2016, 15:28 | Сообщение # 4
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

Очень увлекло-такое неожиданное начало. А уж самари, вообще, я в него влипла, как муха в сироп и даже не буду пытаться вылести. Слог шикарный.

робокашкаДата: Среда, 30.11.2016, 22:37 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Статус:

Никому особо не нужный (кузина Влада вот оценила!) парень наконец-то оказался востребованным появился шанс изменить линию судьбы. Так что незачем сопротивляться, парень! smile У мамы и отчима слезные железы уже пострадали, пора и других порадовать. Уже предвкушаю "свободное плаванье" Вадима в чужом теле, в чужой жизни, в чужой стране bb
Спасибо за продолжение!

ATSKIYsatanaДата: Вторник, 13.12.2016, 09:37 | Сообщение # 6
Колдун

Статус:

Цитата kotЯ ()
Очень увлекло-такое неожиданное начало. А уж самари, вообще, я в него влипла, как муха в сироп и даже не буду пытаться вылести. Слог шикарный.

Цитата робокашка ()
Никому особо не нужный (кузина Влада вот оценила!) парень наконец-то оказался востребованным появился шанс изменить линию судьбы. Так что незачем сопротивляться, парень! У мамы и отчима слезные железы уже пострадали, пора и других порадовать. Уже предвкушаю "свободное плаванье" Вадима в чужом теле, в чужой жизни, в чужой стране
Спасибо за продолжение!

Вам спасибо за поддержку. К сожалению, новые главы выйдут не очень скоро.

робокашкаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 01:50 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Статус:

ATSKIYsatana, твори и свисти читателям!
С наступающим!

ATSKIYsatanaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:48 | Сообщение # 8
Колдун

Статус:

Цитата робокашка ()
ATSKIYsatana, твори и свисти читателям!
С наступающим!

Спасибо, и вас с наступающим

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Квест (Он не вернется домой, не воссоздав сагу с начала и до конца)
Страница 1 из 11
Поиск:

Афганистан: война, смерть, любовь

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи