Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 сентября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен/Access Granted
— Тони, хватит лапать куклу.
— Не могу сдержаться, она похожа на тебя.
Сборник легких, веселых и каноничных мини-фанфиков по фандому "Железный человек". Полностью в духе фильма.
Тони Старк/Пеппер Поттс
Добавлена новая история.

Клуб Критиков открывает свои двери!
Самый сварливый и вредный коллектив сайта заскучал в своем тесном кружке и жаждет свежей крови!

Нам необходимы увлекающиеся фанфикшеном пользователи, которые не стесняются авторов не только похвалить, но и, когда это нужно, поругать – в максимальном количестве!

И это не шутки! Если мы не получим желаемое до полуночи, то начнем убивать авторов, т.е. заложников!

Осколки
Вселенная «Новолуния». Альтернативное развитие событий бонуса «Стипендия». Эдвард так и не вернулся, но данные Белле при расставании обещания не сдержал…
Мини-история от Shantanel

По следу ДНК
Любящие родители, верная подруга, по совместительству сестра и любимый человек, что ещё нужно для счастья? А если всё не так радужно? А если всё рушится, как карточный домик? А если предают близкие люди, и те, кому ты верила, не те, за кого они себя выдают? Как же потом жить?..

Невидимка
Больше года я невидимка. Не в прямом смысле, конечно. Но лучше бы так. Я невидимка для одного человека. Именно для того, чьего внимания я желаю больше всего. Я хочу, чтобы она мне дарила всю свою любовь. Я хочу, чтобы она мне дарила всю себя.
Я хочу, чтобы она меня никогда не замечала.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания положенного срока траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Новый мистический роман от автора Миравия.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. Но внезапно все летит в пропасть. Белла вынуждена вернуться в город своего детства, надеясь решить проблемы, но их становится только больше день ото дня. Последний удар - появление Эдварда. А уж незапланированная беременность и полная неопределенность в вопросе отцовства это даже не проблема, это катастрофа.
Новая история от B...

Грешник
Она сделала выбор и ошиблась. Он спрятался от мира за стеной из обетов и поспешных клятв. Стоит ли рушить зыбкий покой ради растоптанной любви? Наверное, нет, но яблоко греха так манит…

А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11685
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Скрытая сила
Скрытая сила
casepostДата: Четверг, 22.09.2016, 12:46 | Сообщение # 1
Человек

Статус:

Скрытая сила

Автор: casepost
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер
Предупреждение: AU
Рейтинг: PG-13
Пейринг: канон
Жанр: POV
Саммари: Она в бегах. Вампиры из Румынии не перед чем не остановятся, чтобы заполучить её в свой клан. Им нужна её сила, чтобы свергнуть Вольтури раз и навсегда. Они уже убили её близких, думая, что не осталось никого, кого бы она любила.
Статус: в процессе написания
От автора: Кажется, великое множество фанфиков с альтернативой новолуния. Не думаю, что здесь есть что-то, чего вы не читали раньше, но надеюсь читать это будет приятно и интересно. Прошу, оставляйте комментарии. Очень интересно, что вы думаете.
Глава 1. Осколки
Глава 2. Отсутствие ожиданий
Глава 3. Друг
Глава 4. "С Днём Рожденья!"

Сообщение отредактировал casepost - Воскресенье, 28.05.2017, 17:25

riddleДата: Четверг, 22.09.2016, 19:33 | Сообщение # 2
Колдун

Статус:

Начало заинтересовало. Буду читать.

Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Четверг, 22.09.2016, 19:33

MiMaДата: Четверг, 22.09.2016, 22:03 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Принимай в читатели.

casepostДата: Пятница, 23.09.2016, 12:26 | Сообщение # 4
Человек

Статус:

Цитата MiMa ()
Принимай в читатели.

С удовольствием biggrin

MiMaДата: Пятница, 23.09.2016, 22:06 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Как же Эллис не увидела встречу, пусть за Беллой не следит, но Джаса она наблюдает. Спасибо за главу.

ulyalkaДата: Суббота, 24.09.2016, 09:39 | Сообщение # 6
Человек

Статус:

Спасибо за новую главу! Интересно, что же за сила у нее..Может ей не стоит скрываться, а нужно разобраться со своими обидчиками раз и навсегда. Вечно бегать тоже не вариант...Не верится мне, что Джаспер теперь просто так отступит в сторону и не попытается помочь Белле. Если только из-за беспокойства за Элис будет молчать...
Примите меня в ПЧ smile

pola_greДата: Суббота, 24.09.2016, 17:16 | Сообщение # 7
Эльф

Статус:

Спасибо за начало новой истории, буду читать smile

Откуда Стефан узнал о ней? О человеке...

Элис, получается, не предвидела и не увидела встречу. У Беллы более мощный щит? Тем более - как ее нашли... только Каллены знали, и Денали?

Спасибо за первые главы!

D@sikДата: Суббота, 08.10.2016, 23:26 | Сообщение # 8
Оборотень

Статус:

Интересное многообещающее начало, принимайте в ПЧ wink

VagabundДата: Вторник, 11.10.2016, 18:18 | Сообщение # 9
Человек

Статус:

Наконец то что то новенькое. Читаю.

casepostДата: Понедельник, 17.10.2016, 17:10 | Сообщение # 10
Человек

Статус:

Vagabund, рада буду Вас видеть)

Добавлено (17.10.2016, 16:47)
---------------------------------------------
D@sik, спасибо, с большим удовольствием!

Добавлено (17.10.2016, 16:54)
ulyalka, Белла пока не готова к наступлению. И идти в одиночку против, как минимум двух, вампиров ей пока не под силу. Для Джаспера в приоритете всегда Элис, но он так же может представить, как себя чувствует Белла. Сам же он считает себя обязанным ей и поэтому, по возможности, будет рядом.

Добавлено (17.10.2016, 17:03)
pola_gre, история о том, как Владимир и Стефан нашли её, будет несколько позже и думаю, это будет флешбек. И в некотором смысле, для этих двух древних вампиров, также важна безопасность Беллы.
Да, знали только Каллены и Денали, но никто из них к этому не причастен.
Спасибо за прочтение и ваши вопросы)

Добавлено (17.10.2016, 17:10)
MiMa, Вы правы, за Джаспером она наблюдает и я ещё не раз подниму вопрос почему Элис ничего не предвидела. Есть нечто большее, чем сама Белла.
Спасибо за прочтение.

DilensiДата: Четверг, 10.11.2016, 10:59 | Сообщение # 11
Маг

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

здравствуйте автор,очень зацепило начало истории!когда же будет продолжение?

Лиз0350Дата: Вторник, 06.12.2016, 12:53 | Сообщение # 12
Старейшина

Статус:
Смайл настроения:

Начало интересное, но давно нет обновлений? История будет продолжаться? Немного рваный стиль, может быть стоит как-то отделять флешбеки, а то не сосредоточиться!
Почему в очках, она не альтернативщица? А потом охота с Джасом? Малость непонятно!
Я правильно понимаю, что Чарли убил Стефан?

casepostДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:43 | Сообщение # 13
Человек

Статус:

Цитата Лиз0350 ()
Начало интересное, но давно нет обновлений? История будет продолжаться? Немного рваный стиль, может быть стоит как-то отделять флешбеки, а то не сосредоточиться!

Продолжение будет)) Про флешбеки я всё поняла и обязательно буду отделать их в будущем.
Цитата Лиз0350 ()
Почему в очках, она не альтернативщица? А потом охота с Джасом? Малость непонятно!
Я правильно понимаю, что Чарли убил Стефан?

Я не совсем понимаю, что должна пояснить sad Если мы говорим про первую главу, то Белла была в очках, так как на ней не было линз. И так, как она в бегах, ей не хотелось слишком сильно привлекать внимание. На тот момент она думала так. Охота с Джаспером...это произошло не сразу. Буду расставлять временные рамки. Да, в смерти семью Беллы повинны Владимир и Стефан.
Спасибо за комментарий, советы и вопросы smile

Лиз0350Дата: Среда, 31.05.2017, 16:30 | Сообщение # 14
Старейшина

Статус:
Смайл настроения:

Цитата casepost ()
Я не совсем понимаю, что должна пояснить sad Если мы говорим про первую главу, то Белла была в очках, так как на ней не было линз.

"Почувствовав, что действие линз заканчивается, я выудила из кармана солнечные очки, которые были странным аксессуаром в это время года, особенно в такую сырую погоду. Мои глаза должны оставаться скрытыми"? Т.е глаза красные? И она либо классический, либо новорожденный?

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Скрытая сила
Страница 1 из 11
Поиск:

Мой личный ангел

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи