Форма входа

Горячие новости

Акция со значками

Топ новостей июня
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 июля

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Мини история NC-17

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Быть сладкоежкой не страшно
История о минусах кулинарных шоу, больших животах и особенных видах десертов.
Гермиона/Драко; мини; Юмор, Любовный роман

Буквоежка
Он - золотой мальчик, пижон, привыкший получать все, чего пожелает. Она - сильная и независимая девушка, имеющая на все свое мнение. Он заинтересовался ею, но оказался в пролете. Все началось как игра, но осталось ли таким до конца? На что он способен ради внимания такой, как она?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Первый и единственный
Пронизывающий холод зимы с лихвой компенсировала насыщенная творческая жизнь Нью-Йорка. В Галерее современного искусства открывалась выставка молодого, но уже известного в определённых кругах художника-абстракциониста.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Любовь на массажном столе.
Однажды записавшись на массаж из-за простой боли в шее, Белла совершенно не предполагала, чем обернутся эти сеансы для неё. Тем более, когда зеленоглазый красавчик-массажист отлично знает своё дело…

А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10768
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Sound & Video
Elite Translators ~ РедКоллегия
Write-up ~ PR campaign
Delivery ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Перевернуть страницу (Альтернатива для Джейкоба Блека)
Перевернуть страницу
verocksДата: Пятница, 09.09.2016, 20:04 | Сообщение # 1
Маг

Статус:

Название: Перевернуть страницу
Автор:verocks
Бета:нет
Пейринг:Джейкоб Блэк/Изабелла Каллен/НЖП, стая и Каллены
Рейтинг:PG-13
Дисклеймер:почти все герои принадлежат С. Майер,но есть и мои собственные.
Жанр:романтика, приключения.
Описание:Альтернативное развитие событий "Рассвета". Все мы помним, как Джейкоб в отчаянии покинул дом Калленов, где находилась беременная Белла. Эдвард бросил ему ключи от машины, чтобы дать парню возможность проветриться и успокоиться. По дороге Джейкоб мечтал запечатлиться на ком-нибудь, чтобы не мучиться от несчастной, безответной любви к Белле. В варианте Майер он вернулся обратно. И потом была Ренесми. В моем же фанфе события будут развиваться иначе. Как – время покажет…
Размещение: только с моего разрешения
Статус:в процессе написания.
От автора:в моем рассказе Джейкоб НЕ запечатлится на Ренесми.
Это мой старый фанфик, я решила выложить его здесь,чуть подкорректировав. Сразу скажу, что фанатам Эдварда и особенно Беллы здесь не понравится - их присутствие в истории будет минимальным.
За прекрасную обложку моя огромная благодарность моей любимой Нинуле!Она всегда знает,чего я хочу и выполняет это просто превосходно!

Перевернуть страницу. Пролог

Перевернуть страницу. Глава 1. Последствия

Перевернуть страницу. Глава 2. Выяснение отношений

Перевернуть страницу. Глава 3.1.Старые связи налаживаются

Перевернуть страницу. Глава 3.2. Старые связи налаживаются

Перевернуть страницу. Глава 4. На все есть свои причины

Сообщение отредактировал verocks - Воскресенье, 18.09.2016, 10:24

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Перевернуть страницу (Альтернатива для Джейкоба Блека)
Страница 1 из 11
Поиск:

Моя маленькая Белла

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи