Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:






Title: Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Alpha/Author: Фея_Пикси
State: ОКОНЧЕН!
Size: макси
Beta: с 1 по 19 главу -Четвёрочка, начиная с 20 главы - barsy
Gamma: нет
Rating: R
Genres: Ангст (Angst),PОV,Hurt/comfort, Romance
Involving: Джейкоб Каллен (он же Джейкоб Блэк), семья Калленов, квилетские оборотни, Белла Свон, Таня, Кейт Денали, Тейлор Блэк
Pairing: Джейкоб Блэк/Ли Клирвотер, Джейкоб Каллен/Белла Свон, Белла/Том, Том/Соня, Ли/Дэвид, Дэвид/Соня, Эд/Таня, Тейлор/Белла, Тейлор/....
Fandom: Сумерки.
Disclaimer: Стефани Майер
Warning: ООС, характеры многих персонажей изменены!!!!
Distribution: Только с письменного разрешения автора
Teaser/Summary: Белла Свон не переезжает в Форкс, но, тем не менее, Джейкоб Блэк обращается в оборотня, и во время одной из стычек с вампирами он тяжело ранен. Чтобы спасти подростка, Каллены, нашедшие его в лесу предпринимают отчаянную попытку и обращают его в вампира. Итак, Джейкоб Блэк превращается в Джейкоба Каллена, вампира с красными глазами, ледяной бледной кожей и ненавистью к своей новоприобретенной семье. Он вместе с Калленами покидает родные земли и уезжает в Нью-Гемпшир. Эдвард Каллен уже 80 лет, как спутник и любимый парень Тани Каллен. Они любят друг друга больше всего на свете. Из большого клана Каленов у одного Джейкоба нет пары. В первый день своего пребывания в колледже он встречает девушку, которая смутно напоминает ему одну его человеческую знакомую. Но между ними непреодолимый барьер: её кровь поет для Джейкоба. Сможет ли он побороть себя ради истинной любви?
Author’s note: Чем меньше кооментариев, тем меньше продолжения. Раз прочитали напишете хоть словечко... пожалуйста, вам не сложно а автору ну очень приятно!!!!
E-mail/ Feedback:[email protected]

Обложки: (спасибо всем тем, кто сделал столько классных и разных обложек для этого фанфа!!!!)





ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОБЛОЖКИ:




Кому интересно, как выглядит Кейт милости прошу выложила фотку. Фото Тейлора Блэка не выкладываю, т.к. он близнец - Джейкоба.

ПЕРСОНАЖИ:




За потрясающий трейлер огромное спасибо Rien из видеостудии сайта!!!


Дорогие мои и любимые читатели. У нас теперь есть своя флудилка. Там вы можете задать все интересующие вас вопросы ну и просто пообщаться со мной.- МИР Феи_Пикси



Пролог
Глава 1. Моя новая жизнь
Глава 2. Отец
Глава 3. Элис
Глава 4. Подарок
Глава 5. Моя девочка.
Глава 6. Сэт.
Глава 7. Хейлы.
Глава 8. Семья.
Глава 9. Моя жизнь. Взгляд Беллы.
Глава 10. Встреча с прошлым. Белла
Глава 11. Так рушатся миры.
Глава 12. Добро пожаловать в мой мир. Ли.
Глава 13. Тайны племани Квиллетт. Ли.
Глава 14. Не веря в себя. Джей Каллен.
Глава 15. Знание. Белла.
Глава 16. Наваждение. Джей Каллен.
Глава 17. Это ты. Белла.
Глава 18. Вампиры.
Глава 19. Игра началась. JPOV.
Глава 20. Братья. JPOV.
Глава 21. Сумасшествие - вещь заразная! BPOV.
Глава 22. Оборотень. POV Тейлор Блэк.
Глава 23. Тайны больше нет. EPOV.
Глава 24. Расплата за счатье. BPOV.
Глава 25. Встреча с судьбой. BPOV.
Эпилог. JPOV.

От автора: Вот и закончилась первая часть Саги о семье Каллен. Понравилась она вам или нет?! Решать можете только вы сами! От себя хочу сказать, что мне эта история стала дорога, я прикепела душой к грустному вампиру Джейкобу, его циничному брату Тейлору, таинственной Белле и поэтому решила писать дальше. Так что в скором времени на ваш читатльский суд будет представлена вторая часть: "Белль Вольтури. На гранях ненависти".

Продолжение фика или Вторая часть Саги о семье Каллен: Белль Вольтури. На гранях ненависти.


Сообщение отредактировал Фея_Пикси - Четверг, 10.02.2011, 19:05
 
NutikДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:21 | Сообщение # 2
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




АХРИНЕТЬ!ВОТ ЭТО САММАРИ!!Я В ПЧ!!ВСЕ ТАК ПЕРЕМЕШАНО!!!!

 
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:35 | Сообщение # 3
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Nutik, Анют приветки, спасибо, хоть кто-то заметил... wink
 
ЧетвёрочкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:41 | Сообщение # 4
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




конечно, стоит, об чём речь happy

В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:46 | Сообщение # 5
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Четвёрочка)
онечно, стоит, об чём речь

Четвёрочка, моя бета пришла... wink
 
FloshkaДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:52 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные






Ваууу!! Кира! Джейкоб вампир???
Вот это я прочту с удовольствием!!
Принимай в ПЧ wink
 
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:57 | Сообщение # 7
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Miss_Flo)
Ваууу!! Кира! Джейкоб вампир??? Вот это я прочту с удовольствием!! Принимай в ПЧ

Miss_Flo, принята... спасибо огромное!!!!
 
sunshine)Дата: Вторник, 23.03.2010, 00:00 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого....
Что-то новенькое!!!!
Примешь а ПЧ?


 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 23.03.2010, 00:01 | Сообщение # 9
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (sunshine))
Ого.... Что-то новенькое!!!! Примешь а ПЧ?

sunshine), конечно....
 
Lapyli4kaДата: Вторник, 23.03.2010, 00:11 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Очуметь, вот это саммари, мамадорогая!!!! как все лихо закручено!!! Вот зто поворотец событий!!!! Буду с удовольствием читать!!!!Примешь в ПЧ? Ну а по поводу пролога... грустно там все очень.... из-за этого дурацкого договора он совсем от своей родной семьи отрезан.... Какой ужас все эти старые предрассудки, которые даже родным людям не позволяют видеться!!!! В общем, буду ждать первые главки, разберусь что к чему и тогда откомментирую все подробненько!!! А тебе (ничего , что я сразу на "ты"?) творческих успехов и по больше вдохновения!!! ты главное не бросай фик-читатели в процессе появятся, я уверена!!! biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 23.03.2010, 00:59 | Сообщение # 11
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Lapyli4ka)
Очуметь, вот это саммари, мамадорогая!!!! как все лихо закручено!!! Вот зто поворотец событий!!!! Буду с удовольствием читать!!!!Примешь в ПЧ? Ну а по поводу пролога... грустно там все очень.... из-за этого дурацкого договора он совсем от своей родной семьи отрезан.... Какой ужас все эти старые предрассудки, которые даже родным людям не позволяют видеться!!!! В общем, буду ждать первые главки, разберусь что к чему и тогда откомментирую все подробненько!!! А тебе (ничего , что я сразу на "ты"?) творческих успехов и по больше вдохновения!!! ты главное не бросай фик-читатели в процессе появятся, я уверена!!!

Lapyli4ka, приветик, конечно не против, что на ты. Спасибо, что пришла, в ПЧ обязательно принимаю... Беты и соавтор над главками уже колдуют!!!! wink
 
CypaДата: Вторник, 23.03.2010, 11:13 | Сообщение # 12

Группа: Удаленные






Зачарованный_Ангел, принимай в читатели!
Очень интересная идея: Джейкоб Блэк - оборотень в прошлом, и Джейкоб Каллен - вампир в настоящем! Довольно необычная!=)) Первый раз вижу такое=)
Первые главы затянули!=)
Интересно узнать, что будет дальше...=)
Спасибо, ты молодец!=))

P.S. Ничего, что на ты?=)

 
Lapyli4kaДата: Вторник, 23.03.2010, 12:33 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Большое спасибо за продолжение, мне понравилось!!!! Задумка очень интересная и что самое главное не "избитая", по-моему такого еще не было и это делает историю еще более ценной для читателя (по крайней мере для меня).

Да, тяжело Джейку придется: он превратился в того кого ненавидит по причине своей природы, ему придется жить с ними бок об бок и привыкать к своей новой сущности. Конечно сейчас он ненавидит их, но я думаю в дальнейшем он их полюбит (не знаю как можно их не полюбить?) и они стану одной единой семьей. Безумно жаль cry , что ему пришлось расстаться со своей настоящей семьей, ведь он их очень любит, а стая cry ... Ведь они все очень сильно связанны, а такую связь безболезненно разорвать не получится... cry cry
А Каллены вообще гумманисты до мозга костей(!!!!)- даже своего самого страшного врага, по природе, спасли и сделали подобным себе!!
Но если честно, меня очень удивило, что он так относительно спокойно принял то, что с ним произошло... Я почему-то думала, что у него будет на много больше эмоций, учитывая его вспыльчивую натуру... ну да ладно, это же видение авора, тем более, что мне и так нравится.
Желаю тебе дальнейших творческих успехов и по больше вдохновения!!!

П.С. Мне бы очень хотелось узнать по больше о чувствах и мыслях Джейка в тот момент когда он понял что с ним произошло, о его чувствах когда он пришел прощаться с семьей и понял, что для него дороги назад уже не будет ни когда, о том как он пришел к выводу, что ему действительно лучше остаться с Калленам... Это не в коем случае ни критика рассказа, потому что я считаю что не имею права критиковать, т.к. сама писать не могу, а чужой труд уважаю. Это все так - мои пожелания.

П.П.С. И еще, я все еще не могу представить себе загорелого, темноглазого Джейка - вампиром с бледной кожей и красным/золотистыми глазами.... Да, жаль, что я с фотошопом не дружу...


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
JuicyFruitДата: Среда, 24.03.2010, 08:35 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Необычно...даже очень необычно....Саммари просто класс!!!!
 
SorenaДата: Среда, 24.03.2010, 10:07 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:




Интересная концепция! Только у меня вопрос. Разве яд вампира не смертелен для оборотня?

 
LenettaДата: Среда, 24.03.2010, 15:27 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




прочла, на одном дыхании оч понравилось , принимай в ПЧ
 
MelaniaДата: Четверг, 25.03.2010, 19:28 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Вау!! Что-то новое!! Интересная задумка!))) Мне очень понравилось! так необычно Джейк-вампир. (эть мой любимый перс)) Жалко его. ненавидеть вампиров и стать одим из них это ппц!! Спасибо за главы. Жду продолжения! happy ^_^ happy принимай в ПЧ)))

Подпись пользователя
Я мыслю, следовательно я существую(с)
Я чувствую, следовательно я живу(я)

Мой перевод: Firefly



Сообщение отредактировал Melania - Четверг, 25.03.2010, 19:35
 
Фея_ПиксиДата: Суббота, 27.03.2010, 01:06 | Сообщение # 18
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Cypa)
Зачарованный_Ангел, принимай в читатели! Очень интересная идея: Джейкоб Блэк - оборотень в прошлом, и Джейкоб Каллен - вампир в настоящем! Довольно необычная!=)) Первый раз вижу такое=) Первые главы затянули!=) Интересно узнать, что будет дальше...=) Спасибо, ты молодец!=)) P.S. Ничего, что на ты?=)

Конечно на ты, так легче нам обеим!!! wink Спасибо за коммент, рада, что понравилось. Да Джейку сейчас очень не легко!!!!
Lapyli4ka, не стала цитировать весь твой коммент, скажу только одно, по твоему спец заказу, бета бетить главу, в которой я постаралась ответить на несколько твоих вопросов!!!!
JuicyFruit, спасибо!!!!
Lenetta, спасибо!!!! Скоро новые главы они уже у моей беты!!!
Sorena, смертелен, но там же объясняется все, Карлалй над ним поколдовал, чтобы он не умер!!!!
Melania, спасибо за комментарий!!!!
 
venetkaДата: Суббота, 27.03.2010, 14:51 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Идея просто супер!!!! Действительно что-то новенькое и необычное. Мне кажется с таким сюжет можно много чего напридумать, буду всегда с нетерпением ждать продолжения...

 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:48 | Сообщение # 20
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (venetka)
Идея просто супер!!!! Действительно что-то новенькое и необычное. Мне кажется с таким сюжет можно много чего напридумать, буду всегда с нетерпением ждать продолжения...

venetka, спасибо я добавила две главы, жду ваших комментариев!!!!
 
CypaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:21 | Сообщение # 21

Группа: Удаленные






Зачарованный_Ангел,
прочла новые главы!
По третей главе:
Так жаль стало Джейка, действительно, сложно представить как жить дальше вампиром, когда ты их раньше убивал. Все его чувства, переживания, они так естественны.
Элис молодей, что поддержала его, помогла если не приянть свою новую сущность, то хотя бы задуматься...

По четвертой:
ДЖейкоб исправляется=) Разговор с Карлайлом немного расслабил (наверно, это точное слов) его. Вот мальчишки, подари им машину, они тут же подобреют=))) Хорошо, что Джейк симпатизирует хотя бы Элис и Эммету, хотя, как они могут кому-то не понравиться!=))

Спасибо за замечательные главы!=))

 
EmiДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:23 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




очень интересный фанфик, а Джейка действительно жалко, очень интересно что будет дальше.
 
LazyДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:49 | Сообщение # 23
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Кира, мне безумно понравилось. Как уже и писала, от саммари ёрзала на стуле)))
Идея захватывающая, Джейк - вампир)))) Очень интригует. Да, конечно, печально, что Джейк больше не увидет отца, стаю, не сможет больше бегать волком по знакомым местам. Но он обрел настоящую семью. Карлайл уже считает его своим сыном, и дарит машину, сделанную на заказ! Проявление родительской заботы))))))) Очень понравилось, что Элис поддерживает Джейка. Интересно будет узнать, какие отношения сложаться у Джейка с Роуз))))))))))
Описание превосходное. Чувствуются все эмоции и чувства героев.
Но вот что, пока читала, всё думала: "Кого же он может встретить в колледже?"

Принимай в ПЧ))))))


 
анют@Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:30 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




я впервые я читаю фанф с таким пейрингом . и мне даже очень понравился. ты меня заинтриговала, я буду ждать продолжения с нетерпением .



 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 30.03.2010, 19:30 | Сообщение # 25
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Cypa)
Зачарованный_Ангел, прочла новые главы!

Cypa, спасибо рада читателям!!!!
Quote (Cypa)
Так жаль стало Джейка, действительно, сложно представить как жить дальше вампиром, когда ты их раньше убивал. Все его чувства, переживания, они так естественны. Элис молодей, что поддержала его, помогла если не приянть свою новую сущность, то хотя бы задуматься...

Да, дальше ему будет тоже очень не просто. А Элис, ну это же Элис....
Quote (Cypa)
ДЖейкоб исправляется=) Разговор с Карлайлом немного расслабил (наверно, это точное слов) его. Вот мальчишки, подари им машину, они тут же подобреют=))) Хорошо, что Джейк симпатизирует хотя бы Элис и Эммету, хотя, как они могут кому-то не понравиться!=))

Карлайл старается облегчить ему жизнь так как чувствует свою ответственность за него и вину за то, что с ним случилось!!!!

Quote (Emi)
очень интересный фанфик, а Джейка действительно жалко, очень интересно что будет дальше.

Спасибо огромное!!!!
Quote (Ксеничка)
Кира, мне безумно понравилось. Как уже и писала, от саммари ёрзала на стуле)))

Спасибо , зайка, рада, что ты пришла сюда...
Quote (Ксеничка)
Но вот что, пока читала, всё думала: "Кого же он может встретить в колледже?"

Ну кого же как не Беллз? Правда там все тоже не просто...

Quote (анют@)
я впервые я читаю фанф с таким пейрингом . и мне даже очень понравился. ты меня заинтриговала, я буду ждать продолжения с нетерпением .

Спасибо, главки уже есть, сегодня постараюсь отправить бете. wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Четверть века спустя...